Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бывший муж Сандры Буллок женится

Сандра Буллок, кажется, вполне спокойно отреагировала на известие о том, что ее бывший муж Джесси Джеймс, с которым она рассталась летом прошлого года из-за его измены, женится.

Бывший муж Сандры Буллок женится
Ранее он утверждал: «2010-й год был лучшим в моей жизни. Я влюбился в лучшего друга» - Кэт фон Ди. Сейчас будущие молодожены отмечают помолвку, а Сандра Буллок тем временем занимается своей жизнью и отдает всю себя воспитанию сына и карьере.

Джесси Джеймс и Кэт фон Ди



Фото: Daily Mail
Комментариев: 176 Просмотров 9480 Опубликовано 21 января 12:03

комментарии

176 Написать новый

придурок, глаза бы не видели

a_pieds_nus 21 января 2011, 12:04
18788

И ФЛАГ ЕМУ В РУКИ!!!

Эленас 21 января 2011, 12:04
22958

Нет не в руки...

meduza1302 21 января 2011, 13:39
81

И флаг ему в хвост!

Лера 21 января 2011, 16:06
2396

Комментарий удален

A. N. Jeel 21 января 2011, 12:04
278

и мадам татуированная - настоящая уродка

a_pieds_nus 21 января 2011, 12:05
18788

Пусть сгинет, тварь!!! Ему все вернется!!!

Kerry Smit 21 января 2011, 12:05
299

Вот такая разукрашенная тетенька ему под стать.

Brigitte 21 января 2011, 12:05
15757

Комментарий удален

☺☻♥Я Demi♥☻☺ 21 января 2011, 12:06
57

Сандра такая милая)

a_pieds_nus 21 января 2011, 12:06
18788

малышь просто прелесть,такие ножечки,таакие маааленькие кеды,вах

Эленас 21 января 2011, 12:06
22958

А малыш Луис такой лапочка Ножки такие крохотулечки..

la Luna 21 января 2011, 12:06
14759

Ха ха, да, такой, ну прям как горошина...))))))

Cullen Clan 21 января 2011, 12:44
8707

какая она страшная...Сандру на это променял....

Пользователь удален 21 января 2011, 12:06 ! пожаловаться

Мадам шикарная между прочим...

Merr 21 января 2011, 12:06
372

сам факт того что она связалась с изменщиком патологическим , уже говорит о наличии психических отклонений,потому как нормальная уважающая себя женщина не будет связываться стаким блудливым псом, а про ее внешность я вообще молчу!

Kerry Smit 21 января 2011, 12:10
299

Сам факт того что он с ней изменял-это говорит о том что все ок,если Сандра и он вообще разные,то что теперь всю жизнь с ней мучится?написали полный бред, пытаясь подкрепить его умными словами-но не удалось...
а по поводу внешнего вида-девушка шикарнейшая-просто каждому свое, и не считаю что если кому-то не нравится тату,он может в такой форме это высказывать
я уже писала,что здесь сидят походу одни ненавистники тату,Эми и любители Бибера...печально

Merr 21 января 2011, 12:16
372

"Сам факт того что он с ней изменял-это говорит о том что все ок". Что за ахинея?! Где логика в словах? Изменяют тогда, когда все ок? так, что ли? Если они разные, можно нормально подать на разаод, а не спать со всеми подряд и скрывать это, пока любовницы сами не донесут правду (и то ради наживы). если ихсодить из твоих слов, то получается, что ты, поженившись,даже при благополучии будешь изменять своему супругу и даже если у вас все будет плохо, будешь молчать и изменять дальше. пока супруг не узнает. Браво! Более парадоксальных вещей я еще не слышала! Относительно тату. В данном случае это просто-напросто фрики-шоу. Можно красиво украсить тело тату,но в данном случае это просто куда чернила упадудт, вот и все. Кто здесь сидит должно волнавать тебя меньше всего. Можешь восхвалять татуированных уродов. Никто не помеха. Каждому свое!!!

Kerry Smit 21 января 2011, 12:25
299

Для тупых:изменял он Сандре с Кэт,и следовательно Кэт он ни с кем не изменял.
А кто сказал что у них было благополучие?со свечкой кто то стоял?мало женить на себе мужчину-надо уметь его удержать,а Сандра не удержала-вот и все...
А по поводу фрик шоу-она соответствует свой профессии,и я думаю ей куда виднее Фрик шоу или не фрик шоу,а не тебе простому обывателю!

Merr 21 января 2011, 13:19
372

Ой, недалекаяяя!!! Следи за мыслью... постарайся хотя-бы. Готова? Он изменил сандре, и не однакратно, из чего следует, что другим он тоже не будет верен сорее
всего. Ты нормальная-нет? Читать научись!!! Я и не говорила, что у них благополучие. Ты даже разобрать написанное не можешь... Перечитай раз 5, может тогда поймешь,что я пыталсь донести...что тщетно. Надо уметь удержать? миллион спематозоидов. и только ты считаешь, что самя шустрая. Йохансон не удержала мужа. Кидман не смогла и Баллак тоже. Только вот у Баллок все случилось не по екк вине. И не нужно никого удерживать. Семья строится совместными усилиями, а не так что жена должна удерживать мужа. Удачи тебе в семейном счастье!!! Видимо, априори недолгом.
Про обывателей и тату. Ты, по всей видимости, у нас тату мастер... Иди изуродуй себя с ног до головы и выйди замуж за псевдо=байкера и ему же втюхивай всю ту ересь, что тут горлапанишь.

Kerry Smit 21 января 2011, 13:44
299

Ахаха)))может быть тебе надо перечитать то что ты сама пишешь?!))
ЦИТИРУЮ "если ихсодить из твоих слов, то получается, что ты, поженившись,даже при благополучии будешь изменять своему супругу"
не говорила о благополучии?!полный провал детка
У меня в личной жизни все прекрасно,а вот ты рассуждаешь как злостная ненавистница клевых телок,потому что сама не получилась))
Я не тату мастер, но я и не говорю о том,от чего далека,в отличии от тебя...

Merr 21 января 2011, 14:12
372

поясняю... ты сказала что изменяют когда все ок. глупость сморозила но я не об этом. те получается что изменяют даже когда все благополучно. отсюда вытекают мои слова о благополучии. дошло? по-любому, нет. ну да ладно.
пффф. твоя личная жизнь меня не интересует так что не кичись об этом здесь, мне вообще до колокольни..как и всем.
Короче, я поняла. Ты бесишься что я поливаю грязью это тутауированное чудище. Что уж поделать. Такие экземпляры не могут носить звания женщин. Ты можешь до потери пульса восхвалять ее. Она отвратительна, и большинство со мной солидарны. Клевая телка... Ахахахахааааа...Такие недоженщины тебя восхищают? Мдаа...

Kerry Smit 21 января 2011, 14:54
299

Не понимаешь здесь ты...Сам факт того что он с ней изменял-это говорит о том что все ок-Расшифровываю :изменял с Кэт,а значит что Кэт не изменял-трудно доходит до тебя...
Это ты затронула мою личную жизнь,а теперь говоришь что тебя это не интересует, лучше завали свое .... пока совсем не показалась ТП
Да восхищают,в отличае от таких как ты и как Большинство

Merr 21 января 2011, 15:02
372

и я тебе напомню что это ты написала что у нее нет мозгов,потому что она выходит за муж за мужика который изменяет, дак вот я не говорю что изменять это круто,а то что нет ничего такова, в том что бы выйти за мужика который изменял кому-то когда-то
если это до тебя не дошло,то думаю что как раз твою разумность можно поставить под сомнение

Merr 21 января 2011, 15:08
372

Ну ты и имбицилка. Гиннес по тебе плачет, пусть занесут тебя в книгу, как инокомыслящего с самым низким IQ. Ахахах. Ну ты просто последовательность дебильных анти-мыслей. если изменял - значит все хорошо. Ахахааа. Ты случаем не транссексуал, а то изречения твои явно не принадлежат женским устам. Ничего, погоди, когда тебе изменят, как ты тогда запоешь. Будешь втирать ахинею про удержание мужа бутылке самогона,которую будешь распивать с горькими слезами. Измена показатель благополучия.ну да. Ой, не могу...рассмешила. Ты просто апогей тупизма.
Нахрен твою Кет-шмет! При чем она тут вообще?! Я говорю, что если он изменил неоднократно Баллок, то любая другая уважающая себя женщина не будет встречаться с изменщиком. ДОШЛО?!! И года не пройдет, как он ей изменит.
Ну, ты себе то не льсти, глупая! Я просто констатировала факты, а не спрашивала как там у тебя и что. Ну и как с тобой говорить? ты же ничего не понимаешь. Бедняжка!
Короче, повесь себе фотографию этой страшилы и поливай ее слюной. Далее общайся с моим профайлом. А то твой тупизм заразен, по-моему.

Kerry Smit 21 января 2011, 15:16
299

Ууу я не могу,дак ты почитай еще то раз,может дойдет что я имею ввиду,а не тупо впаривать мне что я говорю "если изменяет,то все ок" это дохлый номер, помоему уже все поняли что ты тупая,что я тебе разъясняю,а ты не воткнешь никак...
Причем тут Кэт?!ты наверно попутала что-то,но вообще-то именно о ней то тут и пишут,ну или по крайней мере и о ней тоже.
Я даже не собираюсь тратить время свое на то чтобы отвечать на твой тупизм
Детка ты Полный провал

Merr 21 января 2011, 15:52
372

сандра тоже с ним в свое время связалась

MONIKA 21 января 2011, 12:22
8160

вотвот...Кэт жалко,она клевая девушка,что бы тут ни писали ненавистники тату)плохиши притягивают просто - закон притяжения противоположностей)))и жизни)

Eni4ek 22 января 2011, 00:04
815

Значит половина женщин в мире с "психическими отклонениями"))) Злой, но правдивый юмор.

Весенний Дождь 21 января 2011, 12:30
2381

А что? Так и получается. Зная, что твоя будущий парень/ ситематически изменял своей бывшей/бывшим и закрыть на это глаза...уж нужно быть полной. Горбатого только...Взять хотя-бы Чарли Шина. а про среднестатистических парней я вообще молчу.

Kerry Smit 21 января 2011, 12:34
299

Нам не дано предугодать...Вы уж как-то радикально мыслите. На то мы и люди, что не идеальны в своих поступках и убеждениях. И Сара попалась, хоть и вся такая хорошая. Разные ситуации.

Весенний Дождь 21 января 2011, 12:38
2381

Одно дело, когда человек аобсолютно непубличный,тогда - да. Но когда за ним такая репутация.. Это не радикальное мышление, а правда в жизни. Что далеко ходить. как-то девочка одна подбивала клинья к спортсмену, известному лавеласу, который изменяет направо и налево. Знала ведь, а все равно замутила. Думаю, конец истории тебе известен...

Kerry Smit 21 января 2011, 12:46
299

Деление на небожителей и простых смертных? Хм.....
Свои мозги человеку не вставишь, и ситуации всей не узнаешь. Иногда за простой влюбленностью скрывается нечто другое.

Весенний Дождь 21 января 2011, 12:49
2381

как можно было сандру на ЭТО променять?!

Nasty_Fly_Girl 21 января 2011, 12:07
26824

На такую уродку повёлся.....Фууууу

Mint 21 января 2011, 12:07
169

главное,чтобы она не сорвалась

Пользователь удален 21 января 2011, 12:07 ! пожаловаться

мда уж
идиот он
сандру из за таких...

Payton 21 января 2011, 12:07
155

Ну и на дуру променял...простите пожалуйста!!!!!!!!

*Queen* 21 января 2011, 12:07
1947

Ой блин ну и флаг ему в руки,он с этой....стоят друг друга!!!

Пользователь удален 21 января 2011, 12:07 ! пожаловаться

А чего о нем говорить? Он же бывший. И и своей "расписанной" "красавице" изменит. Изменит-изменит. Вот увидите

Соэ 21 января 2011, 12:07
21374

ну что ж, значит он не так уж сильно любил Сандру..а вот Кэт - да,любит...раз столько времени в связи с ней был а теперь еще и женится.Счастья им..все люди заслуживают счастья, каким бы извилистым путем они к нему ни пришли...

Logi-Logi 21 января 2011, 12:08
10264

У Сандры все будет хорошо..у нее такой очаровательный сынок..а там глядишь и новую любовь встретит.

Logi-Logi 21 января 2011, 12:08
10264

кэт вон ди совсем не страшная, просто фото неудачное. обычная дама, она тату-мастер и, естественно, вся в татуировках сама:)
сандра, я уверена, и без него проживет и будет счастлива:) у нее есть сын, есть работа, а любовь - любовь появится.

Bananka 21 января 2011, 12:09
6127

и она уж точно больше подходит Джесси Джеймсу нежели рафинированная Сандра....как оказалось он и сам тоже так считал. Хотя конечно история некрасивая но пусть это будет на его совести

Logi-Logi 21 января 2011, 12:11
10264

Они созданы друг для друга!

zeinepn 21 января 2011, 12:09
8

вот гад!

MrsDV 21 января 2011, 12:09
51530

Они оба страшные, вообщем нашли друг друга, а Сандра еще встретит достойного мужчину

sve4ka82 21 января 2011, 12:09
318

Фу какой ужас.нашел на ком жениться...

Ильсиюша 21 января 2011, 12:10
8723

Мужик торопится жить.
Ещё совсем недавно рыдал и молил о прощении у Сандры,а теперь вот женится

Пользователь удален 21 января 2011, 12:10 ! пожаловаться

ну и пошел он далеко и надолго сморщеный старекашка ей нужен по моложе и по красивши))) Сандра мы с тобой))

†††Angel In Disguise††† 21 января 2011, 12:11
463

Комментарий удален

javoronok 21 января 2011, 12:11
331172

лишь бы у них бородатых детей с наколками не родилось!а вообще поздравляю САндру от избавления)))

кризис 21 января 2011, 12:11
5114

Ой,а кольцо-то какое шикарное,прям ослепнуть недолго!
Хоть не бутылочное стекло вставил..

Brigitte 21 января 2011, 12:12
15757

Даааа, невеста красотка, конешно!

Darida 21 января 2011, 12:12
1106

Кэт не страшная во первых!
а во вторых это НЕ С НЕЙ он изменил Сандре!

Shato Ikem 21 января 2011, 12:14
2625

Ну и пусть, они достойны друг друга.

davvy 21 января 2011, 12:14
940

Он сам-помойка и себе нашел такую же помойку. Хотя нет, она погрязнее будет, ее пол мира отымело... Фу, мерзость....

ESelena 21 января 2011, 12:14
321

Отличную женщину на обезьяну разукрашенную променял

I_were_a_boy 21 января 2011, 12:15
2745

эта Кэт такая уродинка, как можно было Сандру променять на это.....

ульянушшкаа 21 января 2011, 12:15
8667

Ой, шустрый та какой)))Молодец))

Biopelaktova 21 января 2011, 12:16
426

ну и ладно. Сандра переживет, у нее есть самый лучший мужчина на свете, это сын, а остальные........
у нее есть ребенок, и это прекрасно) она найдет своего "принца"

hore4ka 21 января 2011, 12:18
2361

чужая жизнь - потемки.
как жили сандра с мужем - нам неведомо.
разошлись? значит так надо было. теперь строят каждый свою жизнь как хочет. счастья им всем.

Bananka 21 января 2011, 12:18
6127

а может и к лучшему...Сандра достойна лучшего!!!!

Darina28 21 января 2011, 12:18
679

Ну у него и вкус, променять Сандру на эту.............. А ребенок действительно прелесть!!!! А Сандра несмотря ни на что еще будет счастлива!!!

Блондинко! 21 января 2011, 12:20
1465

Баба с воза-кобыле легче)). У Сандры все впереди. Главное , чтоб такие упыри ей больше не попадались.

Erda 21 января 2011, 12:20
45

Это ж надо было променять Сандру на ЭТО
Как по мне, так Сандра радоваться должна, что от него избавилась

from26rus 21 января 2011, 12:21
36060

Ну и чего вы разорались?!Нашел себе мужик классную тетку!Ну серьезно!Сандра этой Кэт и в подметки не годится!

Ms.Unique 21 января 2011, 12:22
624

кольцо классное, а вот сама она ужасна

Alyska 21 января 2011, 12:22
1712

Ему видимо жениться,извините,как пописать сходить!

Anna-Maria 21 января 2011, 12:22
21275

"удачи" ему и его "Красавице" жене.......

Natul4ik 21 января 2011, 12:24
4035

а Сандра щаз наверное танцует,и думает-Эх как же хорошо одной,у меня есть мужчина в доме,мой сыночек
Правильно,зачем ей такой мужчина как он,ходить изменять у него в крови!

Эленас 21 января 2011, 12:26
22958

ну и невеста

Deja Vu 21 января 2011, 12:26
1818

СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!!!!!!!!!

vanilla ice 21 января 2011, 12:26
25

Н-да! Какой-то Мерлин Мэнсон в женском облике. Может они залюбят друг друга до смерти.

Honor 21 января 2011, 12:26
441

Мда....новость не из приятнейших...
ну чтож...
он и достоин такой прекрасной леди....

MadwomaN 21 января 2011, 12:29
5418

Он Сандру променял на эту.Ни ума у неё, не фантазии одни только сиськи.

Пользователь удален 21 января 2011, 12:32 ! пожаловаться

Вот уже где идиот!!!!

viper101 21 января 2011, 12:34
10955

он не достоин ее... Сандра ты молодчина!)))

(_only_ your) 21 января 2011, 12:35
3683

Слава богу, что теперь урод на уродине жениться !!!!!!

marishkayo 21 января 2011, 12:35
98

Да, приношу свои извинения...Это не с ней он изменял, ту дамочку звали Мишель Мак Ги..и она была гораздо страшнее нежели Кэт)))

Logi-Logi 21 января 2011, 12:35
10264

У Сандры внешность шикарная...не пропадёт))))) Одна не останется))))

З@йка 21 января 2011, 12:36
144

ребенок такой пупсик

Liya=) 21 января 2011, 12:42
122

Сандра скорей всего счастлива,что избавилась от этого чудовища! Как вообще можно променять такую женщину как Сандра на непонятное пугало???На это ходячее тату смотреть тошно,как с ней еще можно было переспать?

Iv 21 января 2011, 12:43
395

Оооо, и что теперь, пусть женится, думает Сандра прибежит, и подушечку с кольцами будет нести..хахах____

Cullen Clan 21 января 2011, 12:43
8707

мне, например, вообще не важно, что там у него в жизни происходит, я считаю такой подлец не достоин уважения и внимания общества, мне важнее наблюдать за карьерой Сандры и её малышом, они то 2 замечательных создания, которые нас радуют)))

Sasha Beverly 21 января 2011, 12:44
1128

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!

Iv 21 января 2011, 12:45
395

Полностью согласна! Лучше и не скажешь!

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 21 января 2011, 13:30
2505

фуууууууу...сам стрёмный и жену себе подстать нашел....

ksene4ka 21 января 2011, 12:47
543

А писали что он переживает!

GT 21 января 2011, 12:48
714

Два сапога - пара !

natalya2808 21 января 2011, 12:50
7433

ну и дурачек....

noche de luna 21 января 2011, 12:53
6449

Мда...нашел себе женушку под стать себе...

Silver 21 января 2011, 13:03
17265

Ну и разве не быдло он!!!!! Я вообще не понимаю что в нем такая Женщина как Баллок нашла

LIZA 21 января 2011, 13:15
184

На чужом несчастье счастья не построишь.

Пользователь удален 21 января 2011, 13:20 ! пожаловаться

до сих пор не пойму, как он мог променять Сандру на это татуированное убожество

black-symphony 21 января 2011, 13:20
1502

Она ужасна.....как можно было променять Сандру на эту....

• BlairWaldorf • 21 января 2011, 13:20
8656

Как он мог променять Сандру на такое...

_Origin_ 21 января 2011, 13:22
2411

ааа...как она меня бесит!как он додумался Сандру променять на это...даже слов нет!

Loving Life 21 января 2011, 13:23
5242

Как можно было изменить с этой страшилой?!

The princess of the damned 21 января 2011, 13:31
341

он не сней изменял а с другой!!!

Пользователь удален 21 января 2011, 13:45 ! пожаловаться

можно подумать, что он ей изменять не будет!

Ю-ю 21 января 2011, 13:44
6557

ну вобщем это его дело на ком жениться))пусть как хочет0)))

Пользователь удален 21 января 2011, 13:45 ! пожаловаться

Ее муж дурак..Такую женщину оставил,и будет с какой то разукрашенной..фе

Саня ♥ M.J 21 января 2011, 13:45
297

кошмар! как можно было Сандру променять на ТАКОЕ????????????

MisS♥Aj♥ 21 января 2011, 14:01
88

Ну и пусть женится! Новая- такая страшная, пипец)))Как можно было изменять Сандре с такой....

Вредная очаровашка 21 января 2011, 14:02
3059

Дурак дурака видит из далека!

vixen2410 21 января 2011, 14:03
1127

точняк

мисс Спирс 21 января 2011, 16:15
3660

+100

{Sweetie} 21 января 2011, 16:17
1392

Комментарий удален

Винни пушок 21 января 2011, 14:22
115

ВОТ ОН ПРИДУРОК!

Пользователь удален 21 января 2011, 14:22 ! пожаловаться

да и пошел он .... гумозник
Сандра умница и заслуживает лучшего мужчины!!!

Раtti 21 января 2011, 14:23
1263

Джесси жжот... МакГи была в татуировках и эта тоже... Видать, любит дядя таких барышень)))

Yuta89 21 января 2011, 14:24
31

как это все ужасно если честно, пытаться построить воздушный замок, на боли и унижении другого человека. Пративно это все! А Сандра еще встретит свою истинную любовь.

Pandora 21 января 2011, 14:30
2237

Не повезло ей с мужем

~Amely~ 21 января 2011, 14:33
7505

капец урод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сандра лучшеэ той татуированной ((((((

elena5073 21 января 2011, 14:36
1030

боги..он убивает своим тупизмом...
он вообще видит что-то общее между ними?!
если ему нравятся такие монстрики с татушками-то,почему он был женат на красавицей, женственной Сандре...
Как можно изменить такой женщине

AliceBella 21 января 2011, 15:15
7182

а что ей по вашему впасть в депрессию!конечно она не покажет то что у неё на душе

Пользователь удален 21 января 2011, 15:20 ! пожаловаться

ой..такую пару увидешь трусами не отмахаешься

Lenchik444 21 января 2011, 15:32
7553

Ой,ну сколько можно,а?
По-моему Сандра давным-давно рассталась с прошлым,чему я очень рада,но ей почему-то об этом постоянно напоминают!

*Ronnie MakMissi* 21 января 2011, 15:52
7137

Как же она хороша в роли мамы А Луис такой очаровашка,так бы и потрепала за его пухленькие щечки

*Ronnie MakMissi* 21 января 2011, 15:52
7137

Комментарий удален

Mallory 21 января 2011, 16:10
42766

"красотка"
поменял шикарную женщину на гамно.

Bree Black 21 января 2011, 16:12
3823

Сандра умница!!! А на эту дуру аж смотреть противно

Anslee 21 января 2011, 16:12
1518

ох...ёпть, что-то его на татуированных дам тянет...
Сандру жаль:(

{Sweetie} 21 января 2011, 16:16
1392

выродок!!!!!!!!!
ублюдок и мразь!!!!!!!!!!

Vinokur 21 января 2011, 16:35
3723

О боже я в шоке, променять Сандру на какую то уродину(

*SEPTEMBER* 21 января 2011, 16:38
12126

Деваха конечно.....

Chudo15 21 января 2011, 17:01
1401

кошмар!

ПаПаТроЛям 21 января 2011, 17:03
1110

как говорится два дебила это сила!
променял Сандру на вот ЭТО?!

ритулечка 21 января 2011, 17:09
1276

Ну и пусть!Сандра не пропадет без него!Она молодец!!!А он сам урод и себе нашел такую же!

Криспик=) 21 января 2011, 17:21
2229

сандра как всегда замечательно выглядит...боже ну и уродина эта порноактриса её хоть кто то снимает

*V*I*P* 21 января 2011, 17:21
1410

О Боже! а мне нравилась Кэт, по крайней мере она большой мастер своего дела. но какого черта!? Джесси Джеймс!?

Tanushka-Ly 21 января 2011, 17:51
875

нашел себе пару под стать

GRACE_KELLY 21 января 2011, 17:55
10689

Чтоб его!!!!

Nastya-Melikova 21 января 2011, 18:00
104

Кет уже отгудела с Чарли Шином пора и замуж выходить!! Ой Госпади!!

*Zavarka* 21 января 2011, 18:06
4180

Удод он тоскливый.....ушлёпок....

Сaramel 21 января 2011, 18:10
13777

старый мудак.Фу...променять Сандру на эту курицу размалеванную позор!!!

LoLemon 21 января 2011, 19:14
1041

на кого он Сандру променял

NasTya D. 21 января 2011, 19:14
2817

Так поправочка - это новая?Или та же?Похоже другая,на вид абсолютно одинаковые.И что тогда эта крыса жопу рвала в пласт.клинике))))))
Ну а что,Сандра должна была слезами обливаться и кричать как же она несчастна?Она его не любит,думаю она даже рада,что этот якорь приземлился наконец,у нее родные,сын,работа,она очень успешная,была бы дурой,если бы как то реагировала на это)))))Как то пасхальное яйцо с которым изменял Сандре этот "не помню имени")

burapuh 21 января 2011, 20:07
4939

Либо он слепой, либо просто придурок!

EGGYpta 21 января 2011, 20:07
5933

Умничка!!!....сынок просто прелесть=))))

ludchiksm 21 января 2011, 20:20
250

malaya003 21 января 2011, 20:22
11289

Сандра прекрасная женщина - счастья ей, а вот бывший муж полный к****л!!!

angel6217 21 января 2011, 20:31
1817

бывший муж дебил конченный, а первая фотка очень прикольная

****TheBestofTheBest**** 21 января 2011, 20:42
2147

КАЗЁЛ

Камалия 21 января 2011, 21:27
5120

ОН ЧМО,а не мужик!!!!!!

LoReN 21 января 2011, 23:32
6401

фу, блин..что за чудище расписное рядом с ним стоит??!!!
такие мужики не стоят таких женщин, как Сандра! им только с такими расписными девками гулять. Сандра молодец! пусть держится от неё подальше. всё у неё будет хорошо! у неё уже хорошо - ведь она усыновила такого милого малыша!

Sakura08 21 января 2011, 23:58
192

Сандра сильная женщина!
рада, что у нее есть сынишка и она уделяет ему все свое время))
У нее все будет хорошо)

FairyTale 22 января 2011, 00:43
2978

она ужасна..я в нем разочаровалась)
а Сандра молодец))

Miss_Deep 22 января 2011, 02:05
150

козёл!!!

КАЛЛЕН 22 января 2011, 11:10
575

Он не достоин её!!! Сандра хоть переживала, а этот - огурчиком и пошел к любимой татуированной девке!

Bad cat girl 22 января 2011, 12:14
203

И на кого он Мандру променял? Какая-то зататуированная ... не буду выражаться. А Сандра молодец, хорошо держится и начинает жизнь заново.

Gabriella 22 января 2011, 13:43
2181

А не она ли это развлекалась в компании Чарли Шина и кучи проституток на прошлой неделе??

BeautifuLie 22 января 2011, 16:21
1582

правильно!нечего из-за него расстраиваться!

elen@ka 22 января 2011, 16:33
24301

вот идиот! "счастья" ему с этой шл***й =/

Sunny Miss 22 января 2011, 17:25
3859

О..боже силикон и татушки))
А у Сандры ум , красота , стиль, талант!

Arish 22 января 2011, 20:20
4442

Она что Эми Ван Хаус пародирует?

Obstinate 23 января 2011, 00:51
21430

Все так на эту тетку накинулись, а вы на него посмотрите! Он красавец что ли?

Soulmates 23 января 2011, 03:10
920

Блина, нашел на кого её променять! можно подумать, он слепой...

WWikki 23 января 2011, 15:43
64

Ну не дурень, а?!
Сандре, на мой взгляд, исключительно повезло от него избавиться)

Летотутка 23 января 2011, 17:02
125

чё за ужас??!!

Carolina 23 января 2011, 18:34
13023

С Сандрой он конечно поступил по свински, но не все равно нужно двигаться дальше и строить свою жизнь заново.

Шестерёнка 23 января 2011, 20:08
2467

вот каким надо быть дураком,чтобы такую как Сандра,променять на такую уродку.

Renesmee Cullen 24 января 2011, 06:02
3189

Вот паршивеЦ!

D_Dayna 24 января 2011, 13:26
12168

Это не надолго!

Trommler 24 января 2011, 14:25
99

Сандра восхитительная женщина, умная, красивая, и какой сынишка у нее милый, хочется верить и надеяться, что она еще найдет свое истинное счастье!

iriskisss 25 января 2011, 01:06
572

этот его брак тоже будет не долгим,хорошо что Сандра уже не с этим человеком.

dzhesika 25 января 2011, 10:16
5433

флаг ему в руки!

Темили 25 января 2011, 15:26
2130

все изменяют с какими-то уродинами, я заметила)))

Коварная Крутышка 25 января 2011, 18:21
317

Это Кэт вон Ди? Даа... Любовь зла.. Полюбишь и козла...
А у Сандры и без него жизнь наладится))))

dikai90 29 января 2011, 18:08
1919

очень странно, я даже не знала, что он знаком с Кэт Вон Ди, а тут уже помолвка..., но в любом случае, я рада, что Сандра с ним рассталась...

Романтика 30 января 2011, 12:22
127

Комментарий удален

Esme 02 марта 2011, 17:47
1

поздравляю

Пользователь удален 30 мая 2011, 14:46 ! пожаловаться

Кэт мне нравится

Пользователь удален 30 мая 2011, 14:46 ! пожаловаться

кольцо суперское

Пользователь удален 30 мая 2011, 14:46 ! пожаловаться

честно говоря, и хорошо, что они развелись - она в миллиард раз лучше чем любая другая баба, просто он этого не оценил)))))))

Blair_18 10 января 2012, 13:25
12315