Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рики Мартин хочет дочку

У Рики Мартина, который стал открытым гомосексуалистом, уже есть два сына близнеца Маттео и Валентино от суррогатной матери. Сейчас певец очень хочет увеличить свою семью.

Рики Мартин хочет дочку

«Отцовство – это прекрасно! Каждый день особенный. Это так чудесно, что я хочу еще детей! Это только начало».

Когда Рики спросили, сколько детей он хочет, она ответил: «Не знаю. Возможно, один или два, но точно хочу. Мне нужна папина дочка».

Певец также рассказал, как с детьми изменилась его жизнь. «Дети встают каждые два часа. В семь часов утра я уже на ногах. Хотя  в прошлом я был совой, но сейчас я рано встаю и работаю, занимаюсь детьми».

Комментариев: 130 Просмотров 3953 Опубликовано 20 января 16:58

комментарии

130 Написать новый

все хотят детей

alena Leto 20 января 2011, 17:00
1271

особено я)

Камалия 20 января 2011, 17:54
5120

девочку,ну чтож пусть делает что хочет

EsmireFrance 20 января 2011, 17:00
227

мило так:) ты смотри, какой классный папаша оказался:)..

Bananka 20 января 2011, 17:02
6127

Даа многодетный!!!

Cullen Clan 20 января 2011, 17:07
8707

Уже писали, что он хочет взять ребенка из приюта, рада что он удочерит кого-нибудь.)Дети-цветы жизни))

davvy 20 января 2011, 17:02
940

ну так пора уже)

likacho0o 20 января 2011, 17:02
69

Если уж выбрал гомосексуальную жизнь,пусть ею и живет,блин!!! Он о будущем своей дочки думает вообще??? она ведь будет знать что ее отец гей!!!!!!!!

valeriunchik 20 января 2011, 17:03
280

и что?
ладно,допустим,что мальчикам такой факт не очеь
а вот девочке,по моему,очень даже ничего))

mon ange 20 января 2011, 20:32
2507

У нее будет право выбора. Ей необязательно идти оп стопам отца.

Gabriella 22 января 2011, 13:59
2181

И что???? Вы думаете она от этого будет меньше любить человека, который будет ее любить и воспитывать???

Дэбби 23 января 2011, 17:27
7

Да уж девочка точно вырастит модницей с таким отцом,будет у нее подружка.

Но этого я не потдерживаю.

Ильсиюша 20 января 2011, 17:03
8723

Папина дочка - это неплохо =)

Нууу Та 20 января 2011, 17:03
2663

Идиот блин!!! Я считаю что такие семьи вообще не могут вырастить нормальных детей!!!

Bella_Callen 20 января 2011, 17:03
3149

согласна!

elen@ka 22 января 2011, 16:39
24301

Угу... Зато мамочка и папочка алкоголики или наркоманы вырастят нормальных детей...

Дэбби 23 января 2011, 17:30
7

Об этом речь вообще не шла!!!! Я говорю про данную ситуацию!!!

Bella_Callen 24 января 2011, 19:02
3149

А что такого в данной ситуации? И что Вы имеете ввиду под словом "нормальный ребенок"? В чем, по -Вашему будет их "ненормальность"? В том, что они могут тоже стать геями? А Вы считаете, что "нормальные" дети вырастают только в традиционных семьях? Что дети из традиционных семей не могут быть ни геями , ни лесбиянками?
И уж поверьте, ЭТИ дети БУДУТ НОРМАЛЬНЫМИ. И не важно, какой их будет в дальнейшем сексуальная ориентация, они будут нормальными, потому что ЖЕЛАННЫ и ЛЮБИМЫ своими родными! Потому что растут в любящей семье!

Дэбби 25 января 2011, 16:31
7

Комментарий удален

Rursi 20 января 2011, 17:03
111

Я до сих пор не могу привыкнуть к тому новому "методу" зачатия детей...сурогатная мать это все равно ведь мать.....ну в общем здесь очень много вопросов поднимается..

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I..S.) 20 января 2011, 17:04
211

так надо делать!!!кто ж не дает!!!

Пользователь удален 20 января 2011, 17:05 ! пожаловаться

вперед , Рики

maria5464 20 января 2011, 17:06
2306

хороший папа)

malusca vampir 20 января 2011, 17:06
116

появление ребенка в семье может навсегда поменять образ жизни родителей!! Эх, а как жаль,что он не по женской части! какой бы был хороший папа и муж наверное!

*Zavarka* 20 января 2011, 17:06
4180

Думаю отцовство - это для него)

*Ronnie MakMissi* 20 января 2011, 17:06
7137

флаг ему в руки,ну или фак

toyboy88 20 января 2011, 17:07
667

мило ) Папины дочки обычно балованные ))

MrsDV 20 января 2011, 17:07
51530

Нуу, хорошее дело делает...нуу я про усыновление!!!

Cullen Clan 20 января 2011, 17:07
8707

ха,молодец!

Loving Life 20 января 2011, 17:08
5242

Да папина дочка это здорово))))))))
Мне кажется,что папа-гей может воспитать прекрасную дочь)))))))

dieNett 20 января 2011, 17:08
2150

Комментарий удален

Mallory 20 января 2011, 17:08
42766

согласна на все 100%

baby-1 20 января 2011, 17:27
838

ожидаем пополнения маленьких Мартинов))

Viva_la_Vita 20 января 2011, 17:08
106

видимо понравилось быть отцом, вот теперь и дочку хочет

frauleinbox 20 января 2011, 17:10
1419

Какие его годы) Еще успеет и дочку сделать!

KreKetKa 20 января 2011, 17:13
1373

Вот и молодец! Удачи!

Anna-Maria 20 января 2011, 17:13
21275

а я думаю что ничего плохого в этом нет. между прочим гомосексуальные пары - лучшие отцы. недавно читала статью про китайских пингвинов-гомосексуалистов, так они взяли яйцо у нерадивых нормальных пар, высидели его. потом появился малыш и что вы думаете, они по словам работников зоопарка были лучшими родителями. а осуждать нормальных людей за то, что они хотят детей - по моему крайне низко. я считаю, что если он может дать своим детям отличное образование и окружить их заботой, это намного лучше чем дети, которые родились от пар алкоголиков или ещё лучше наркоманов.

Miss Alice 20 января 2011, 17:14
1122

я не знаю. мужик-гей. дети должны расти в нормальной семье

Пользователь удален 20 января 2011, 17:15 ! пожаловаться

А тут Остапа понесло - ему наплевать на восприятие мира у ребенка. Я не понимаю: ну захотел ты мужскую попу, зачем еще детей травмировать?? Идиоты

ragazza 20 января 2011, 17:27
410

Все это конечно очень здорово, он молодец, что взял на себя такую ответственность как дети. Уверена, он замечательный отец, но все же это противоестественно. Конечно, современное общество свободно от предрассудков, но, по-моему, все это нарушает у детей здоровое восприятие окружающего мира.

Juliana 20 января 2011, 17:22
814

идея хорошая, а вот ее воплощение нужно ли, тем более уже завел 2х сыновей

GRACE_KELLY 20 января 2011, 17:22
10690

Ничего плохого в этом не вижу.Элтону можно, а ему нет???Пусть заводит, лишь бы отцом был хорошим.

Пользователь удален 20 января 2011, 17:24 ! пожаловаться

Хочешь-делай! У тебя для этого есть все!

Соэ 20 января 2011, 17:25
21378

молодец мужик, больше нет слов..

Пользователь удален 20 января 2011, 17:28 ! пожаловаться

так мило!

Очень многие мужчины хотят сына а этот дочку захотел)

Alex Filimonova 20 января 2011, 17:32
1269

Удачи!

Carolina 20 января 2011, 17:38
13023

молодец, подумаешь очередной папа-гей

Ann_Light 20 января 2011, 17:42
131

Надеюсь он сможет вырастить действительно достойных членов общества и хороших людей ))) как и он сам .

Elyas 20 января 2011, 17:43
369

не думаю,что это хорошая идея

Пользователь удален 20 января 2011, 17:45 ! пожаловаться

Уверена, что он - замечательный отец!!!

viper101 20 января 2011, 17:49
10955

ну молодец))

malaya003 20 января 2011, 17:54
11289

Вроде нормальный раньше был, или скрывал так хорошо

sve4ka82 20 января 2011, 17:55
318

Ему двух мало что ли?

*SEPTEMBER* 20 января 2011, 18:00
12126

А мне кажется что ето будет нормальная семья)))))))

;)СмайлиК;) 20 января 2011, 18:00
454

Молодец, удачи ему!)) Думаю, он хороший папа)

Вредная очаровашка 20 января 2011, 18:02
3059

РИКИ МОЛОДЕЧИК) ГЛАЗА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ У НЕГО, КАЖДЫЙ РАЗ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ)

MASTER TIGRESS 20 января 2011, 18:07
11595

Ну, я не гомофоб, канеш, и меня не смущают желания гомосека завести детей. Меня смущает, что потом эти дети захотят построить свои семьи по той же модели, что и родичи. Ну, и что это будет за "народное творчество"?

TUSA 20 января 2011, 18:14
19601

А ВОТ ЭТО ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ..

MASTER TIGRESS 20 января 2011, 18:18
11595

Что это? Продолжение гомосячных традиций?

TUSA 20 января 2011, 19:03
19601

НУ А РАЗВЕ ВЫ ИМЕЛИ ЧТО-ТО ИНОЕ ВВИДУ? ДА, ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ДЕТИ ВЫРОСШИЕ В ТАКОЙ СЕМЬЕ НИЧЕГО НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ПРОТИВ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ, ТАКИХ СЕМЕЙ, А МОЖЕТ И НАОБОРОТ.. ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ...

MASTER TIGRESS 20 января 2011, 19:58
11595

Скажите пожалуйста, а что, все геи вырастают только в однополых семьях?

Дэбби 23 января 2011, 17:33
7

ну чтож это хорошо)))пускай заводит ещё детей)))))

Пользователь удален 20 января 2011, 18:18 ! пожаловаться

хороший отец )

natalya2808 20 января 2011, 18:18
7433

Странно как-то...

Katy_GIRL 20 января 2011, 18:25
260

Это оч даже хорошо!)))

love and smile 20 января 2011, 18:32
3580

Дети всегда меняют человека в лучшую сторону!!

дагонет 20 января 2011, 18:35
3241

мило..Рикки хочет детей)))

Natali***123 20 января 2011, 18:42
576

Ну удачи ему,думаю он будет отлчиным отцом для дочки))

Silver 20 января 2011, 18:45
17265

Ну это отлично) детки и прекрасно))

Пользователь удален 20 января 2011, 18:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 20 января 2011, 19:11
331172

ну удачи ему

twitte 20 января 2011, 19:18
2712

это замечательно! главное любить своих детей...

DesireFire 20 января 2011, 19:30
28

Это здорово!

Danger 20 января 2011, 19:34
3461

Вперёд и с песней!!!!!

Сaramel 20 января 2011, 19:35
13777

когда Рикки спросили сколько детей он хочет ОНА ответил:............она просто убило меня,Рикки все таки пока что еще он

The princess of the damned 20 января 2011, 19:41
341

какой милый) ну удачи ему!

Loud Silence 20 января 2011, 19:45
-39

Молодец, он хороший папа для близнецов и для дочки будет хорошим отцом)))))))))))

RANI 20 января 2011, 19:47
351

Удачи)))

X-tina 20 января 2011, 19:49
5020

скоро у него будет большая семья!!)

Bellatrix 20 января 2011, 19:50
6559

Что там с этими гомосексуалистами? Элтон Джон обзавёлся ребёноком, этот тоже ещё детей хочет... Это всё очень хорошо - продолжение рода и т.д. Я даже рада за них. Но о детях-то они подумали? Ну ладно ещё дочка - девочка сможет поговорить с отцом о мальчиках, сможет с ним по магазинам ходить, секретничать обо всём на свете. Тут особого ущерба не вижу: для девочек, по-моему, одинаково, что мама, что отец-гей (хотя сама я бы точно отца-гея не хотела - для меня это ужасно) Но мальчики! Что может вырасти из сыновей таких вот людей?Такие сыночки могут пойти по стопам отца... Ну раз уж ты гомосексуалист - будь им до конца. Хочешь детей - люби женщин...

Мари*** 20 января 2011, 19:55
138

ВЫ ПРАВЫ..

MASTER TIGRESS 20 января 2011, 20:03
11595

Какая разница - гей отец или нормальный? А если нормальный (по нашим понятиям) пьет, бьет жену, детей, ему плевать на воспитание детей...Дети растут как трава...Так какая разница кого любит папаша? Баб или мужиков?

Красная RED Королева 21 января 2011, 00:50
214

найти нормального мужика, не алканавта и не наркошу, и создать полноценную семью , в которой дети не будут "как трава"???

Нолочка 21 января 2011, 01:12
68

Никто не собирается равняться на неблагополучные семьи...И я не думаю, что есть женщины, которые СПЕЦИАЛЬНО выходят замуж за алкашей и наркошей(( Наверное, и они когда-то думали, что выходят замуж за НОРМАЛЬНЫХ мужиков...и тоже мечтали создать полноценную семью...Ан нет)) Не получилось....Вот о чем я и говорю...Вроде выходила девушка за нормального мужика, а ему, как оказалось, и детки-то не очень нужны...Я все к тому, что не факт, что папа-гей вырастит плохого сына...или дочку...

Красная RED Королева 21 января 2011, 03:03
214

Смотря что понимать под словом плохого.
Откуда у ребенка появятся навыки нормальных отношений ? Ведь именно в детстве формируется модель будущей семьи ребенка. Психологи утверждают что дети которые подвергались грубому обращению в семье , склонны в дальнейшем проявлять жестокость по отношению к своим детям. Дети выросшие в семьях переживших развод расположены к нестабильности и в собственном браке. Какую модель может взять за основу этот ребенок ? Какую в будущем он создаст семью ??? Если изначально у него уже нарушено восприятие нормального.
А если смотреть шире вся эта агитка " Геи это нормально", ни к чему хорошему привести не может. Чтобы там не пели защитники геев, что мол они такими рождаются , психологи сами еще не определи что же влияет на формирование ориентации- биологические факторы или социальные. И если социум таки влияет то…мама дорогая… не будет ни сексменьшинств ни сексбольшинства, будет Содом и Гоморра...

Нолочка 21 января 2011, 04:47
68

поддерживаю.
если ребенок с самого начала будет воспитываться в такой семье, то скорее всего он будет разнополые семьи воспринимать как нечто странное, дети ведь берут за пример в первую очередь то окружение, в котором вырастают. поэтому я присоединяюсь к тем, кто против однополых семей, слишком много проблем может подобное повлечь в будущем
кстати, читала статью о том, что из всех геев только около 10% рождаются такими, у остальных же гомосексуализм является приобретенным.
я конечно не выступаю за притеснение секс-меньшинств, но и поощрять подобное ни в коем случае нельзя

Jay Jay 21 января 2011, 05:12
1088

а мне кажется дети могут вырасти в нетрадиционных семьях вполне нормальные, ну может только с более широким взглядом на жизнь. Тем более у таких вполне адекватных мужчин как Рики Мартин, Дарен Хейс или Элтон Джон.

Aila 21 января 2011, 12:28
523

от кого он хочет дочку????от мужика???

Smallville 20 января 2011, 19:56
473

Уже бы женился нормально на женщине и родил детей

coolchika 20 января 2011, 19:57
3430

Папина дочка))Он наверно хороший отец и человек))
Но все же...

Alua Sanatova 20 января 2011, 20:10
7912

да хоть десяток детей

black-symphony 20 января 2011, 20:11
1502

молодец!!!так держать

LoReN 20 января 2011, 20:15
6401

ой, ну прилежный папаша )

Verba20 20 января 2011, 20:17
282

Молодец....может теперь не будет у него статус гея!!!!!!!!!!!

*Queen* 20 января 2011, 20:28
1947

Таким методом,да с таким отцом,девочка вырастит с нетрадиционной ориентации

fibisi 20 января 2011, 20:53
1

Фууу...противно мне от гомосятских семей!

Nasty=) 20 января 2011, 20:53
62

да
вот дела в мире.....
хочет "папину дочку"....что-то я не думаю что "дочка" хочет папу гея......
хотя его дело..может изменится....

Luafa 20 января 2011, 21:02
66

Судя по его делам (дети там и т.д.) можно подумать, что он в отношениях в роли девушки выступает...

coolchika 20 января 2011, 21:04
3430

Ты посмотри, каким он папашей оказался, радует)

from26rus 20 января 2011, 21:11
36060

молодец

Angel of Fire 20 января 2011, 21:18
1786

да же не знаю.
я не поддерживаю его!

Vinokur 20 января 2011, 21:49
3723

малодец))

†††Angel In Disguise††† 20 января 2011, 22:27
463

а воспитывать как будет?что за бардак!!детям нужна полноценная семья!!!!

Ирида 20 января 2011, 22:33
243

Много Вы в России полноценных семей встречаете? Лично мне чаще встречаются матери-одиночки.

luntic 21 января 2011, 01:50
22

Ну давайте еще к матерям-одиночкам и отцов-одиночек искусственно взрастим. Нам одной беды мало, а две веселее будет. Причем если мамы-одиночки чаще всего не хотели таковыми становится, то папани-одиночки сами с флагами к этому стремятся. Аж все правительство извелось их парады разгоняючи.
А страдают то дети . Вот в чем беда то.
Вместо того чтоб растить здоровое поколение, с младенчества прививая им семейные ценности, чтоб для них полноценная семья была чем-то само собой разумеющимся и к чему надо стремится, мы поощряем всевозможное гейство и прочее распутство, не совместимое с понятиями о нормальной семье.
И что нас ждет в дальнейшем ?

Нолочка 21 января 2011, 02:12
68

Американцы, кстати, к этому очень положительно относятся. У них детям с малку рассказывается чем тётя отличается от дяди и какие бывают еще "дяди". И усыновленным детям принято рассказывать об усыновлении. Страна свободных нравов.

Любимая 20 января 2011, 22:50
424

sabina-puc 20 января 2011, 23:03
43

хммм...

Саня ♥ M.J 21 января 2011, 00:06
297

Как он ужасен на фотке(((.........

Красная RED Королева 21 января 2011, 00:46
214

счастливый отец)

ploharosha9 21 января 2011, 02:53
170

что то это не правильно

Pandora 21 января 2011, 07:30
2237

А я рада за него, раз геи хотят детей, пускай заводят, может это даже лучше для ребенка,чем расти в семье в которой напряженные отношения, и вполне возможно, что такой отец заменит всю семью, так как дети нужны ему для того, чтобы заниматься ими, воспитывать и просто любить...)

Biopelaktova 21 января 2011, 09:07
426

ну дык в чем дело Рикки!

Эленас 21 января 2011, 09:18
22958

Люди все разные...Ну и что такого, что он гей?Если он в состаянии вырастить еще одного ребенка, то это просто замечательно!Геи вообще по своей сути добрые и милые)Детям наверное с ним весело)

Businka) 21 января 2011, 09:20
8

Так do it,Рики!

Brigitte 21 января 2011, 09:42
15757

Мне кажется,ему сначаала надо завести...эммм......"жену"....хДД

MadwomaN 21 января 2011, 10:41
5418

По крайней мере, он озаботился этим вопросом прежде, чем из него песок посыпался, в отличие от Элтона Джона.

Honor 21 января 2011, 11:27
441

Лучше б он остался отцом-одиночкой, а не выходил замуж, как Элтон...

Джалкалина 21 января 2011, 11:30
62

Ну молодец....

• BlairWaldorf • 21 января 2011, 13:10
8656

Молодец :)

Matt 21 января 2011, 19:05
56

рики просто чудо) думаю дочка у него будет принцессой ;)

Sunny Miss 22 января 2011, 17:29
3859

ну и здорово
уверена будет абсолютно нормальная семья

Margareth_Turner 22 января 2011, 19:25
2045

удачи)

Renesmee Cullen 22 января 2011, 19:42
3189

Ребенку все рано будет нужна мать)

Obstinate 23 января 2011, 00:57
21430

Не думала, что он таким папашей окажется))
Удачи

Летотутка 23 января 2011, 17:30
125

ну он извращенец, хочет дочку.....

Пользователь удален 23 января 2011, 18:16 ! пожаловаться

удачи ему!!)

Carolina 23 января 2011, 18:37
13023

Удачи ему в этом деле))))

~Amely~ 26 января 2011, 19:53
7505

Думаю, ему стоит остановится... Но главное, чтобы дети были здоровы!

dikai90 29 января 2011, 18:29
1919

удачи ему в этом прекрасном деле))))))

Blair_18 17 января 2012, 18:09
12315