Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фильм "Воды слонам" для Роберта Паттинсона трамплин в большое кино

Роберт Паттинсон, который снялся в фильме «Воды слонам» вместе с такими звездами, как Риз Уизерспун и Кристоф Вальц, сказал, что сниматься в этом фильме было «совершенно по-другому», чем играть роль вампира Эдварда Каллена.

Фильм "Воды слонам" для Роберта Паттинсона трамплин в большое кино
Британский актер признался MTV News, когда его спросили, видит ли он, что этот фильм, станет для него трамплином: «Я чувствовал, что делаю большое кино, когда снимался в этом фильме, эти чувства отличались от того, что было в «Сумерках», потому что съемки в «Сумерках» для меня стали какими-то привычными».

Комментариев: 685 Просмотров 11473 Опубликовано 20 января 15:38

комментарии

685 Написать новый

ну чтож надеемся на лучшее) удачи

likacho0o 20 января 2011, 15:40
69

Комментарий удален

javoronok 20 января 2011, 15:41
331172

Toni Bany 20 января 2011, 15:43
1915

Комментарий удален

javoronok 20 января 2011, 15:44
331172

у вас прям каждый раз перепись

Эленас 20 января 2011, 15:45
22958

Комментарий удален

javoronok 20 января 2011, 15:48
331172

ахаха спалила еще вчера,но седня вот решила написать))) вас этот Гуччи не может отпустить,Отпусти меня чудо трава.

Эленас 20 января 2011, 15:49
22958

по моему уже обычное дело что гнобыт актерский состав саги, покоя людям на дает, что люди оказываются таланливыми актерами что ли...

Pandora 21 января 2011, 08:06
2237

Поглядика,он на фотке все в этом костюме от Гуччи, щас наверно затаскает его,как ты кроссовки Найки Джинсы))))

Toni Bany 20 января 2011, 15:47
1915

Комментарий удален

javoronok 20 января 2011, 15:50
331172

Ну хоть животных любит)) Вон , при пораде к ним ходит)

Toni Bany 20 января 2011, 15:52
1915

У меня сегодня истерика случится, чесслово...

TUSA 20 января 2011, 16:54
19592

Приму это,как комплимент)

Toni Bany 20 января 2011, 21:18
1915

Разве это комплимент?
Вот у меня был комплимент так комплимент - я же твой комментарий на победу в номинации "самого лучшего" выдвинула!

Алиновка 20 января 2011, 21:23
4879

Плохо понял,весь твой текст и сарказм или что,это у тебя там.

Toni Bany 20 января 2011, 21:32
1915

Обижаешь!
Я голосовала за "лучший комментарий" и выбрала твой - про то, что Роберт с Теем за ручку пойдут - как только посмотрела РСА.

Алиновка 20 января 2011, 21:40
4879

Лучший комментарий? Ты за меня? Либо я в программе "Розыгрыш" Либо я вобще не в теме, т.к ничего не слышал,про голосования и лучший или худший коммент.

Toni Bany 20 января 2011, 21:44
1915

Да нет, ты прав. Все осталось на уровне разговоров - просто как-то предложили проводить на корне такой конкурс "лучший комментарий" - все согласились, но так и не сделали.
А я согласилась - и выбрала. Потому что про тот позор на РСА ты сказал ещё за неделю пророчески-верно.

Алиновка 20 января 2011, 21:49
4879

Бессмысленная затея,с голосованием,в том плане,что обьективности не будет в принципе. Будет всегда побеждать самый удобный коммент,который устроит и фанатов и и остальных.

Toni Bany 20 января 2011, 21:57
1915

Комментарий удален

Киноманка 20 января 2011, 21:35
3547

Уйди, противная, нос откушу...

TUSA 20 января 2011, 23:03
19592

Зайчик ты мой, ну по-другому быть не может!

TUSA 20 января 2011, 23:02
19592

Зайчик ты мой, ну по-другому быть не может![/quote
Думаю даже я,не заслуживаю таких порций сарказма)))))))

Toni Bany 20 января 2011, 23:34
1915

Блин, ты шо не уверен в моей любви к тебе?

TUSA 20 января 2011, 23:35
19592

Ты слишком хороша для меня.

Toni Bany 20 января 2011, 23:40
1915

Приму как личное оскорбление.

TUSA 20 января 2011, 23:44
19592

Ты шо, не уверена в моей любви?))

Toni Bany 20 января 2011, 23:45
1915

Ты меня всё время обижаешь и дёргаешь за косички.

TUSA 21 января 2011, 01:23
19592

Потому-что я,к тебе не равнодушен))

Toni Bany 21 января 2011, 07:44
1915

Зайка ты моя зайчиковая...

TUSA 21 января 2011, 12:45
19592

TUSA 20 января 2011, 16:51
19592

Emilia 20 января 2011, 18:16
1285

хд)

VellVet 23 января 2011, 19:43
3364

и я надеюсь ему дадут оскар. оле оле оле Роберт вперед. оле оле оле Робочка чемпион!!!

Рамана 28 апреля 2011, 17:19
105

это фильмы разного уровня, не удивительно, что он почувствовал разницу.
Я рада за него, ведь он стремится к большему и лучше. Старается быть не лучшим кого-то, а лучше себя!
так держать!!!!

Mar Blood Death 20 января 2011, 15:41
14047

согласна))

Helly 20 января 2011, 15:52
1056

золотые слова.

Киноманка 20 января 2011, 15:58
3547

счас начнется...

Белая Тигрица 20 января 2011, 15:41
10577

хах...да. Новость про сумеречных и сразу куча комментов...

{Sweetie} 20 января 2011, 15:42
1392

причем почти все одинаковые))

Белая Тигрица 20 января 2011, 15:43
10577

дааа, эт точно))

{Sweetie} 20 января 2011, 16:39
1392

Да...Роб разносторонний актер, я просто была уверенна, что он не остановится на Сумерках))) Жду выхода этого фильма!

{Sweetie} 20 января 2011, 15:41
1392

Желаю удачи!

AlexMax* 20 января 2011, 15:41
6150

Присоединяюсь.

Robin 20 января 2011, 15:47
28296

конечно этот фильм трамплин в большое кино по сравнению с сумерками то

Пользователь удален 20 января 2011, 15:42 ! пожаловаться

Надеюсь что все его фильмы будут пользоваться такой же популярностью что и Сумерки!!!)))))))

ульянушшкаа 20 января 2011, 15:42
8667

Будем надеиться!!!!!!!! Не хотелось бы,чтобы его воспринимали только как актераСС!!!!
Нужно двигаться вперед!!!!! =)))))))))

Lady Winchester 20 января 2011, 15:42
12793

Говори как есть: съемки в сумерках для меня стали опостылевшими:)

BloodRayne 20 января 2011, 15:42
12511

поскорей бы он с ними разделался и подальше...подальше)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 15:44
10577

Робка вежливый, так сказать не может. :)

malenkaja_devochka 20 января 2011, 22:00
1349

в принципе не важно и так все понятно

BloodRayne 21 января 2011, 04:07
12511

удачи ему

Aytekin 20 января 2011, 15:43
333

и это именно так,СС будет позади впереди большие,оочень серьезные роли,удачи Робка

Эленас 20 января 2011, 15:43
22958

Обожаю его!!! Жду с нетерпением этот фильм!!!

Bella_Callen 20 января 2011, 15:43
3149

еще бы. каждый новый фильм для актера - привносит что то новое. каждая роль - учит чему,дает что-то. несомненно, для него этот фильм тоже много значит. он шагнул вперед.

Kerry Smit 20 января 2011, 15:43
299

люблю Роба!
удачи ему))))))))

Vinokur 20 января 2011, 15:44
3723

он молодец)))))
ну и против Сумерек я против ничего не имею...да и не имела

Anuita 20 января 2011, 15:44
27

Посмотрим что из этого выйдет!

O4 mILo 20 января 2011, 15:45
215

Как-то он плохо о Сумерках сказал....

Meri Lain 20 января 2011, 15:45
338

А что вы видите плохого, в том, что он сказал?
Он и не говорил что «Сумерки» хуже «Воды слонам». Для него съемки в «сумерках» стали действительно привычными, ведь какой год подряд их снимают, да и фанаты «сумерек» видят в нем не Роберта Паттинсона, а Эдварда. А что на счет «Воды слонам», так это будет отличный фильм, и он не будет играть там мифического героя, а совсем наоборот, простого, милого парня.

Lula 20 января 2011, 16:00
792

Да просто парень вырос из сумеречных штанишек и идёт вперед))) Давай, Роб, мы стобой!

еЖЖик 20 января 2011, 19:02
650

хорошо,что видит разницу и он к ней готов...

Loving Life 20 января 2011, 15:46
5242

Робка - лучший! даже слонихе понравился!

Янусек 20 января 2011, 15:47
6101

Такой милый слоник =*

*Ronnie MakMissi* 20 января 2011, 15:47
7137

Роб молодец. Он стремится совершенствовать себя)

lubasha 20 января 2011, 15:48
58

Скорее всего Роберт ты хотел сказать что съемки в "Сумерках" стали для тебя уже просто невыносимыми, и съемки в других проектах воспринимаются как нормальная работа, а не дурдом...Терпения тебе малыш, и поскорее что бы вся это "Сумрачная беда" закончилось!!!

()lik 20 января 2011, 15:48
104

молодец)))) удачи ему и побольше разноплановых,а главное хороших ролей! =)

Sunny Miss 20 января 2011, 15:50
3859

милое фото))

†††Angel In Disguise††† 20 января 2011, 15:52
463

конечно все фильмы разные и обстановка на площадке тоже отлична от Сумерочной

Helly 20 января 2011, 15:53
1056

удачи Робу))пусть у него всё будет хорошо))))

Пользователь удален 20 января 2011, 15:57 ! пожаловаться

надеюсь, что скоро его станут воспринимать не как Эдварда, а как самостоятельного актера.
в нем есть потенциал

Bree Black 20 января 2011, 15:57
3823

Просто "Сумерки" с самого начала были расчитаны на подростковую аудиторию, а этот фильм будут смотреть люди разной возрастной группы. Надеюсь он понравиться всем. Лично меня уже зацепило.

vixen2410 20 января 2011, 16:00
1127

ах Роб....
Талантлив,молод,красив.
Все у него будет хорошо.

Just_Nastya 20 января 2011, 16:00
887

лучшей роли чем вампира у него думаю не будет...многие тащатся от фантастики....так что лучше продолжать в этом жанре

Smallville 20 января 2011, 16:01
473

на самоубийцу Робка не похож
и в здравом смысле ему не откажешь

Белая Тигрица 20 января 2011, 16:24
10577

Сумерки-не фатастика,а фэнтези.Между этими жанрами есть существенная разница и их путать нельзя.По-моему Эдвард его ХУДШАЯ роль.

Киноманка 20 января 2011, 16:31
3547

Мы Эдварда любим.
А если героя любят, то роль уже точно не может быть ХУДШЕЙ.

Алиновка 20 января 2011, 16:48
4879

Согласна! Не понимаю,зачем СС обсирать,по своему фильм хорош,почему Поттериану так не засирают,тоже не первый год идёт и состав актёров тот же,-Но нет,тут же этот выскочка Роберт-значит надо уделать.Только вот разница: Роберта ценят и за другие роли,вон какие баталии из за Помни меня шли,а Рэдклиф-так и остался -Гарри.

лайма 20 января 2011, 17:36
414

*шепотом" по мне так пресловутый ГП - хрень какая-то сферическая, взрослому человеку смотреть невозможно - единственный фильм с Робом, который я не могу заставить себя посмотреть, это как раз из ГП. Взрослому человеку кажется, что все это... ну, типа, бред какой-то. Сказки и-басни. "Сумерки"-то хоть про любовь... а это про чо? Не, мой СПГС не того уровня.

Valerianne 20 января 2011, 17:39
8447

Согласна.Не знаю,кому как,но мне СС всё равно нравится:красивая,романтичная и главное не опошленная сказка.

лайма 20 января 2011, 17:45
414

а мне нравится гарри поттер, пускай и сказка, но зато красивая, интересный сюжет!!! и взрослые и дети любят смотреть!!! красивые краски, эффекты, стиль!!!

nastya4756 20 января 2011, 17:56
263

Настюнь, я тебя не узнала! Насть, но ведь шестой - это уже не сказка! Это уже "Американский пирог в Хогвартсе" какой-то получился. Сказка - это рождественские фильмы Коламбуса. И мордашка Редклифа там еще способна на эмоции. Четвертый - это магия. Все остальное - это тираж. Смерть Дамблдора и последующую реакцию Гермионы не могу смотреть...

Р@шель 20 января 2011, 18:05
10979

да согласна, до части 5 он ещё остаётся сказкой, а дальше уже и книги мне не очень и последняя часть как книга так и фильм нудный(((
но я помню как смотрела гарри поттер первую часть, так хорошо было, такая сказка красивая, а вот когда с 4 часть убили Седрика она уже потеряла своё волшебство.

nastya4756 20 января 2011, 18:09
263

А мне тоже нравится ГП - великолепная сказка, мало таких. Снято красиво, актеры превосходные. Сколько раз смотрела - не надоедает, хотя до раскадровки уже каждый фильм знаю.
У меня даже кошку Гермиона зовут)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:07
10577

)))) А я не могу. Не мой жанр, изначально...
Я, вообще, кина смотрю мало, времени нет - все уходит на чтение и и-нет. Спасибо Робе, приобщает)))

Valerianne 20 января 2011, 18:16
8447

И мне нравится! Сказка,которая нравится и детям и взрослым,а это редкость.Сказка, в которую с удовольствием окунаешься ,на время послав нафиг все СПГС-ы.
Сказка с самыми простыми жизненными ценностями в основе-дружба,переживания за хороших людей.Вот люблю ГП и все.

НуИну 20 января 2011, 19:46
139

А у меня Миссис Норис! Обожаю ГП!

Natusik 21 января 2011, 10:21
62

MONIKA 21 января 2011, 13:13
8160

Может быть... не спорю, я не могу смотреть((( То есть я что-то смотрела, но даже уже ничего не помню... как-то мимо прошло, хотя я от многих слышала, что мол, интересно...

Valerianne 20 января 2011, 18:13
8447

да Роберт заставил всех говорить об этом и спорить!!! но главное что народу понравился!

nastya4756 20 января 2011, 17:53
263

И не говори! Я вон вчера его пересматривала-класс!

лайма 20 января 2011, 17:55
414

да фильм действительно классный, тут и говорить нечего!!!

nastya4756 20 января 2011, 18:02
263

Иоланта, котенок!!! ГП засирают так, что нам и не снилось!!! Особенно последний. По-моему такие язвительные рецензии только на "Секс в большом городе2" было...

Р@шель 20 января 2011, 18:00
10979

Да? Я честно-не знала,не захожу туда,где не моё.

лайма 20 января 2011, 18:02
414

к сожалению последняя часть затянутой получилось и нудной(((

nastya4756 20 января 2011, 18:03
263

Посмотрите другие фильмы с Рэдклифом, может вы и увидите в нем не только Гарри!

Natusik 21 января 2011, 10:23
62

Ну вот не могу воспринимать его в другой роли,видела какой то недавно,названия не помню,до конца не посмотрела-не зацепило.

лайма 21 января 2011, 14:26
414

Мы-понятие растяжимое.Я почти уверена сам Роберт тоже не в востроге от Сумерек,в том числе и от книги.

Киноманка 20 января 2011, 17:53
3547

"Сумерки" - это тайфун. Оказаться захваченным им страшно и опасно, но, если выберешься живым. будешь со священным ужасом и восторгом вспоминать о невероятном приключении.
И ещё: для актера сыграть идеального героя всегда вызов. Это самое трудное.
Просто жаль, что вся эта истроия затянулась.

Алиновка 20 января 2011, 18:03
4879

Ириш! И опять аксиома - доказательств не надо. Лучше бы вся эта сага закончилось школьным балом и "Птицей без крыльев"....

Р@шель 20 января 2011, 18:07
10979

"Сумерки"-для Роба тоже своеобразный трамплин,и их значение никто не умаляет!Но он из них уже вырос,как из детских штанишек,поэтому скажем громко:"CПАСИБО СУМЕРКИ!!!",перелистнем страницу и помашем ручкой Робу,идущему дальше в серьёзное,умное кино!!!!Удачи Роб!!!!!!

Olivia65 20 января 2011, 21:15
1561

Он оч. хорош в первых "Сумерках", думаю, это пока не худшая, а ЛУЧШАЯ его роль из всего того, что я видела. И то, что он реально сумел сделать персонажа не похожим на себя - это супиир, такое есть только у единиц из актеров. Оч. многие актеры играют тех, на кого они похожи по типажу, и получается, что они играют самих себя в роли /имярек/.
В книге не от чего быть в восторге, но киношный и книжный Эдвард - разные. Можно говорить о том, что Роберт не сыграл, а создал Эдю, который нам всем нравится.

Valerianne 20 января 2011, 18:11
8447

Робка очень хорош в "переходном возрасте" - первое впечатление от просмотра - ну как можно быть таким идиотом закомплексованным?

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:13
10577

Мне оч. нравится "ПВ" и еще про Тоби, это три моих любимых роли - Эдвард, Арт и Тоби. Про Седрика - говорю же, не могу заставить себя посмотреть, про Тайлера - он хорош, но фильм такой унылый, Дали - мне просто сам персонаж не нравится, но фильм красивый, и Роберт сыграл достойно.
По поводу Арта и Эди... надо видео снять. Как пример сочетания взаимоисключающих параграфов.))

Valerianne 20 января 2011, 18:19
8447

Есть еще один фильм с Патькой, который все дружно забывают - "Кольцо Нибелунгов". Хотя роль небольшая, второплановая, но заметная

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:21
10577

Кольцо Нибелунгов-не смотрела,вернее,начала,но не зацепило,и досматривать не стала,поэтому,ничего не скажу.

лайма 20 января 2011, 18:30
414

начало там действительно не очень, а потом ничего так, можно посмотреть. Сама сага интересная, в фильме очень сильно все сокращено.
Там в главной роли мамзель, которая в 3 "Терминаторе" Терминатрикс играет)

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:34
10577

Всё равно,пусть там даже Робка немного играет,но когда не цепляет,даже из за него смотреть не хочется-вот такая я ненормальная.

лайма 20 января 2011, 18:36
414

Этот фильм - баттхерт для моего супруга, он большой поклонник этого древнего эпоса))

Valerianne 20 января 2011, 18:37
8447

Жаль только,что Тоби без перевода,а так мне фильм тоже нравится,в принципе,как он играет-и перевод не нужен,Такое изображение любви и страсти....

лайма 20 января 2011, 18:23
414

Почему без перевода? Я диск с переводом купила))

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:29
10577

Перевод в титрах?,Не знаешь:толи смотреть,толичитать.

лайма 20 января 2011, 18:32
414

Нет, с озвучкой.)) Но не дубляж, а перевод.

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:37
10577

А у меня-тиры,так же в тирах и Дневник плохой мамаши.

лайма 20 января 2011, 18:39
414

Я скачивала со звуковым переводом. Правда, ужасным, но смысл понятен.

malenkaja_devochka 20 января 2011, 23:20
1349

Тоби есть и с переводом.

malenkaja_devochka 20 января 2011, 23:08
1349

Вот в этом и заключается его исключительность,он с режисёром обговаривал свою роль,и не только в Саге.Играет,перевоплощаясь полностью,а это немногие могут.

лайма 20 января 2011, 18:17
414

я бы так не сказала, не считаю эту роль самой лучшей, но, всё-таки эта роль принесла ему известность, популярность, множество поклонников, поэтому, нельзя её назвать самой худшей)))

Soulmates 20 января 2011, 22:34
920

Роберт - актёр, ему нужно расти в плане мастерства, само реализоваться, а эти тупые франшизмы только колёса в палке ставят ему! просто надо сказать спасибо сумеркам за то что о нём узнали, и с лёгкой душой попрощаться с ними раз и навсегда!

nastya4756 20 января 2011, 17:40
263

Точно, "сумерки" - и был трамплин, и теперь Роб - высокотехнологичный самодостаточный летающий корабль))) или его капитан - если учитывать команду-Стеф, Дин...

еЖЖик 20 января 2011, 19:08
650

А и Роб не старается понравится многим. Он снимается в тех фильмах, которые ЕМУ интересны!

lunyswet 20 января 2011, 18:38
247

а мне кажется, что роль вампира отражает не самые лучшие его актерские таланты...если бы он с самого начала снимался в качественном кино, а не в подростковой фигне, то, возможно, Роб имел побольше настоящих поклонников

Letysechka 20 января 2011, 18:43
514

Может СС и задумывался как подростковая фигня, но почему-то смотрят его все от мала до велика

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:47
10577

Смотрят, потому что была проведена хорошая рекламная кампания

Letysechka 20 января 2011, 18:51
514

Тюююююююю. За бугром - мэйби, а в России....

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:55
10577

О чем вы говорите? Первый фильм вообще задумывался как альтернативка. Никто и ставок-то на него хороших не делал.

Р@шель 20 января 2011, 18:56
10979

Сумерки - это единственный фильм, который с полным отсутствием рекламы и без громких актерских имен стал мега-популярным в нашей стране. Не знаю, как там в Америке, но у нас Сумереки стали феноменом.

Алиновка 20 января 2011, 18:59
4879

Насчет отсутсвия рекламы - я гарантирую это(с)

Valerianne 20 января 2011, 19:02
8447

Может они и стали феноменом, но, уж точно, не раскрыли потенциал ни Патинсона, ни Стюарт, которая всегда однопланово играет....в общем, может Роб и прекрасный актер, но пока я в нём чего-то особенного не вижу, и мне нравится, что он и сам понимают, насколько Сумерки уже достали!

Letysechka 20 января 2011, 19:08
514

Простите, что вмешиваюсь, но в вашем сообщении 2 взаимоисключающие части. Все-таки надо определиться. Или он никакой актер, или он, прекрасно понимает, что Сумерки - не его уровень. Я лично склоняюсь ко второму варианту.

Р@шель 20 января 2011, 19:13
10979

я не писала, что он "никакой актер", так что нет здесь никаких взаимоисключающих частей

Letysechka 20 января 2011, 19:19
514

Разумеется, не раскрыли, но не забывай, что Паттинсону было 20 лет, когда он начал играть в "Сумерках". Плох тот актер, чей потенциал раскрывается в 20 лет одним фильмом.
А все актеры - и молодые, и не очень, - сыгравшие в Сумерках, прославились.
Дальше уже их дело, как раскрывать свой потенциал. Им дан великолепный шанс, но и грозит серьезная опасность.
Посмотрим, как они выберутся из этого приключения.

Алиновка 20 января 2011, 19:19
4879

Что касается популярности, тут не поспоришь, но я, все равно, не считаю Сумерки хорошим трамплином для этих актеров, кто-то достоин лучшего фильма!

Letysechka 20 января 2011, 19:50
514

танукакая кампания! ничё не знаю! знакомые советовали, навязывали, вручили, время было - посмотрела, 2 года спустя после выхода, и попала)))

еЖЖик 20 января 2011, 19:48
650

таже фигня. 1 Сумерки посмотрела за неделю до премьеры Новолуния)

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:49
10577

Я за месяц. :)

malenkaja_devochka 21 января 2011, 01:38
1349

Я тоже посмотрела по настоятельной рекомендации знакомых, и тоже спустя 2года после выхода!

deLeri 20 января 2011, 19:55
659

так я об этом и говорю: реклама заключалась не в расклеивании афиш и прочего, а в том, что каждый советовал его другому, как бы правильней выразиться, чтоб не отставать от моды или что-то в этом роде, ведь давно существует такой рекламный ход, как бы невзначай посоветовать, а там уже пошла цепная реакция

Letysechka 20 января 2011, 19:56
514

так я об этом и говорю: реклама заключалась не в расклеивании афиш и прочего, а в том, что каждый советовал его другому, как бы правильней выразиться, чтоб не отставать от моды или что-то в этом роде, ведь давно существует такой рекламный ход, как бы невзначай посоветовать, а там уже пошла цепная реакция[/quote
тогда не нужно путать понятия "рекламная кампания" и "сарафанное радио". Кампанию планируют, а народную молву спрогнозировать невозможно

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:59
10577

так и я говорю, что посмотрела не когда советовали и вручили, а когда нечего было делать дома на больничном))) после того как прочитала что хотела и посмотрела что люблю)))

еЖЖик 20 января 2011, 20:08
650

Я первые Сумерки посмотрела из желания над Кабачком поиздеваться. :) А вышло то, что вышло. ;)

malenkaja_devochka 21 января 2011, 01:49
1349

Здрасте вашей хате! Как проходит подготовка к экзамену?

$офия 20 января 2011, 18:51
2650

Привет! О, отлично)) в ссылках, что она дала, по-ходу, мало полезного...А как у тебя? Кстати, ты сейчас удивишься, но мне хочется посмотреть фильм "Милый друг", а вдруг там Роб - шикарен, Господи, что я пишу...

Letysechka 20 января 2011, 19:03
514

Я как всегда, ничего не делаю! скачала два номера Playgirl (эротический журнал для женщин)))) по просьбе Дашки))) Вечером в Фэйсе будет горячо! Жду ее впечатлений! А в Робе не сомневайся! Он такой актер, каких мало! И "милый друг" это докажет!

$офия 20 января 2011, 19:08
2650

О, я тоже хочу увидеть эти журналы!!!!!!!!!!! А насчет "друга" - посмотрим, ты тоже не знаешь, когда он выйдет?

Letysechka 20 января 2011, 19:11
514

Оу, и ты туда же! Грешники вы однако! Ладно, как нить скину)))) На кинопоиске должно быть написано! Я готова ждать сколько угодно!!!!!!!! Я чувствую, что он меня спалит одни своим взглядом!

$офия 20 января 2011, 19:15
2650

Ой, да интересно же!!!!!!!!!!!!)))))))) ну ты как-то поаккуратнее во время просмотра, а то после фильма от тебя ничего не останется, что же я буду делать без тебя?)))))

Letysechka 20 января 2011, 19:21
514

Удовлетворять твои интересы в таком месте - неприлично! В Фэйс пожалуйста! Своей целостности обещать не могу - Роб и его обаяние сильнее!

$офия 20 января 2011, 19:26
2650

А, как по мне, так все прилично)) причем, место очень подходящие)))

Letysechka 20 января 2011, 19:45
514

Что значит ВДРУГ??????!!!!!!!!!

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:11
10577

а то и значит, что пока я в нем не вижу шикарности, обаятельности, сексуальности и далее по списку....

Letysechka 20 января 2011, 19:14
514

увидишь - у тебя все впереди)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:16
10577

Стучите и отворят вам, и спадёт пелена с глаз ваших!

еЖЖик 20 января 2011, 19:20
650

Ой, да нет у меня пелени на глазах, тоже мне, умники)))))

Letysechka 20 января 2011, 19:24
514

та не - умницы)) и любя))) ну, можт, разглядишь

еЖЖик 20 января 2011, 20:03
650

ну, как разгляжу, первым делом сообщу тебе))))))

Letysechka 20 января 2011, 20:09
514

ждем-с))) Думаю, ВС добавит ещё одного охренительного парня в твою коллекцию)))

еЖЖик 20 января 2011, 20:40
650

Посмотрим - посмотрим....Ну Лето и Деппа ему не переплюнут)))

Letysechka 20 января 2011, 20:45
514

А шо, есть такая игра? Ну, думаю, что и здесь всех заплюем. Если надо.

TUSA 20 января 2011, 20:53
19592

Чего вы так бурно реагируете? Мне аж страшно стало)))))))))))))))

Letysechka 20 января 2011, 20:59
514

Не дрейфь, Летуся! Я шутю.

TUSA 20 января 2011, 22:52
19592

Натаха, Если шо - я в запасных

Eka07 20 января 2011, 21:07
3045

Господи, да вас тут много соберется, чувствую))))))))))))))

Letysechka 20 января 2011, 21:14
514

Натаха, Если шо - я в запасных [/quote
Эт я знаю. Вот и вытрепываюсь!

TUSA 20 января 2011, 22:54
19592

Истина обычно лежит посередине. Чаще всего без надгробия.

еЖЖик 20 января 2011, 20:58
650

Letysechka 20 января 2011, 21:01
514

Потому что все и так очевидно! Роб и Джонни на ровне! Роба признали многие режиссеры и кинокритики + театралы! Не надо так резко реагировать, когда у кого-то что-то в жизни получается быстрее и успешнее!

$офия 20 января 2011, 21:14
2650

Лето и Депп всегда будут на первых местах, а вот о Робе - вопорос спорный, но я точно знаю, что Я не буду никогда им так восхищаться, как творчеством Лето и Деппа!!! ВОТ И ВСЁ!!!!!!!!
Я думаю, Сонь, мы щас не будем спорить, кто в плане актерского таланта лучше, ок?!

Letysechka 20 января 2011, 21:17
514

Ну дык и не надо было начинать

Eka07 20 января 2011, 21:47
3045

Ну дык и не восхищайся, кто заставлял бы...
Депп во всех своих ролях одинаковый. Это скучно.
Про Лето ничего говорить не буду, но ужасно доставляет, что к 39-ти годам "мальчег" не сумел выбратся из роли шлик-кумира малолетних сцыкух... жалка даже))

Valerianne 20 января 2011, 22:01
8447

Джонни - актер со стажем и великим багажом прекрасных ролей, он работает с лучшими режиссерами, его фанаты - вполне адекватные люди! Тем более, Депп может и не сразу ворвался в мир искусства, но зато он не унижался, снимаясь в некачественном кино! Да и сравнивать Роба, который только собирается открыться миру, с Деппом, который этот мир уже завоевал, смешно и не эстетично

Letysechka 20 января 2011, 21:56
514

Я не пойму? Я что, написала что Депп хуже? И любому подзаборному лоху понятно, что он многого добился! И я не сомневаюсь в том, что Роб дорастет и до него, и может перерости! Мир меняется! Жизнь не стоит на месте!

$офия 20 января 2011, 22:02
2650

Вот ты уже хрень несешь. Когда это Роберт унижался, снимаясь в некачественном кино? Некоторые селебритис с порнухи начинали и чО? Если бы у Джонни не было своего режиссера в друганах, то неизвестно, как бы еще сложилась его судьба. А сравнивать Робку и Деппа действительно смешно: у одного уже все есть и он полувековой дядька, а другой ему в сыны годится,но у него все впереди. И хватит могильщиком тут подрабатывать -закапывать живых людей не эстетично.

TUSA 20 января 2011, 23:25
19592

Почему вдруг???

Olivia65 20 января 2011, 21:19
1561

на предыдущей странице я уже объясняла, что пока Роб для меня не представляется хорошим актером, потому что в Сумерках не увидела нечего такого, что зацепило бы, а игра актерская тоже, знаете, не лучшая...

Letysechka 20 января 2011, 21:27
514

У Роберта свое представление о "большом кино", и оно не очень совпадает с традиционным голливудским.
Он может уйти и в "камерное" кино, лишь бы он чувствовал его настоящим.

Алиновка 20 января 2011, 16:03
4879

да согласна, ему наплевать на сборы, на маштабность, ему главное почувствовать , понять роль. да даже те самые Вода для слонов, он же сначала не хотел сниматься там, но после того как близко был ознакомлен с материалом с которым он будет работать, то с радостью согласился! и маштабность у него всегда стояла на последнем месте

nastya4756 20 января 2011, 17:44
263

очень надеюсь на его карьерный рост

Ember0704 20 января 2011, 16:05
987

Удачи тебе ясно солнышко!!!!

Сaramel 20 января 2011, 16:07
13777

Комментарий удален

Mallory 20 января 2011, 16:08
42766

Мы верим в тебя Роб!!!!! У тебя всё получится в "большом кино". Удачи!!!!

Jackson Rathbone 20 января 2011, 16:10
139

И я с этим полностью согласна)
Удачи ему)

Ali 20 января 2011, 16:11
12141

мы будем только рады тебя чаще видеть=)

Поночка 20 января 2011, 16:13
315

Уже скорее бы заканчивалась эта сумеречная сага,и Роберта наконец стал Робертом Паттинсоном ,а не "красавчиком вампиром".Он талантливый актер с огромным потенциалом .С нетерпением жду "Воды слонам".

Jane 1974 20 января 2011, 16:19
82

я тоже так считаю

Natul4ik 20 января 2011, 16:24
4035

да многие его уже давно отделяют от Эдварда, но для остальных нужна встряска, чтобы увидели его героев, и забыли Эдварда

nastya4756 20 января 2011, 17:45
263

Я тоже так думаю! Удачи тебе, РОбка))

Вредная очаровашка 20 января 2011, 16:25
3059

Робочка, я в тебя верю! У тебя впереди куча интересных проектов и ролей, куча наград и признания! И еще большая гора поклонников! Мы тебя любим! Очаровашка наш)))))))))

$офия 20 января 2011, 16:32
2650

Кстати этот фильм может попасть на Оскар.

Ильсиюша 20 января 2011, 16:35
8723

И получить много наград)))))))

$офия 20 января 2011, 16:48
2650

Да=)))Судя по трейлеру фильм хороший получился))) Он реально может попасть на Оскар и там выйграть))

Ильсиюша 20 января 2011, 17:00
8723

Представляю, как будут объявлять номинацию "Лучшая мужская роль" или "Актер года" - Победителем становится....Роберт Паттинсон!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши аплодисменты!))) И он идет за наградой, в черном костюме, с бабочкой, улыбается.....а некоторые в зале, и поклонницы всего мира - обливаются слюнями))) Эххх...

$офия 20 января 2011, 18:06
2650

Уже представила.

лайма 20 января 2011, 18:09
414

Блин, о этом можно думать часами, и забыть как тебя зовут! Лапусик наш!

$офия 20 января 2011, 18:12
2650

да это мы в онлайне не выдержим, вот где будет выплеск энергии когда будут номинацию объявлять

nastya4756 20 января 2011, 18:10
263

Ага! Будет оргазм мирового масштаба))))))

$офия 20 января 2011, 18:15
2650

Ага=)))И тогда к нему серьезнее начнут относится,а не только как актер однодневка,и не будут говорить что его роль только Вампир))

Ильсиюша 20 января 2011, 18:53
8723

Адекватные поклонники уже давно видят в нем не только идеального вампира

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:57
10577

Из этого исходя можно сказать что многие поклонники Роба не адекватные, особенно в Америке.

Ильсиюша 20 января 2011, 19:01
8723

Многие, но не большинство)

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:07
10577

Я и не говорю что большинство=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ильсиюша 20 января 2011, 19:12
8723

значит, большинство - адекватные, и это прекрасно)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:14
10577

Это радует, значит не все потеряно)))))))

Ильсиюша 20 января 2011, 19:22
8723

И это тоже)))) У него идеальные роли следуют дальше))) Хочу увидеть! Жорж Дюруа, например!

$офия 20 января 2011, 18:58
2650

Все самое хорошее впереди=)))

Ильсиюша 20 января 2011, 19:02
8723

Что со мной будет твориться в кинотеатре....даже представить не могу!!!!!! Его лицо, глаза и улыбка на весь экран.......)))

$офия 20 января 2011, 19:06
2650

мне кажетсяв номинации он будет, но мне кажется пока не возьмут оскара((( хотя всё может быть!!! может фильм выйдёт необычайно хорошим!

nastya4756 20 января 2011, 17:47
263

По поводу номинации,об этом говорили ещё тогда,когда фильм закончили снимать,.Так что,мы держим кулачки.

лайма 20 января 2011, 17:53
414

да сюжет как раз под оскар подходит!!!!! да год 2012 - это будет что то!!!

nastya4756 20 января 2011, 18:01
263

Ну и отлично!

darya 20 января 2011, 16:36
10321

удачи!

munya 20 января 2011, 16:40
51

Всё у него будет хорошо ) мы верим )

natalya2808 20 января 2011, 16:42
7433

Да в общем, я лично и не сомневалась, что СС только открыла ему двери в большой кинематограф и дала возможность получать и рассматривать серьёзные роли.. Буду надеяться, что у Роба впереди ещё множество замечательных проектов, которые помогут раскрыться его таланту в полной мере))) Удачи, сил и терпения тебе, Робка)))

Lowles 20 января 2011, 16:44
211

у него все получится)))

ритулечка 20 января 2011, 16:46
1276

Ай молодец))) Удачи Робу)))

Mona_Liza 20 января 2011, 16:47
3535

Умничка.....рада за него!!!!Надеюсь он нас очень-очень долго будет радовать!!!!

Darina28 20 января 2011, 16:48
679

Неплохо было бы фильм для начала посмотреть... Уверена, что он будет высший класс! И надеюсь видеть Роба в дальнейшем во многих хороших фильмах!

BeautifuLie 20 января 2011, 16:50
1582

Фотка со слоником классная))))

Mona_Liza 20 января 2011, 16:50
3535

Очень нравится эта фотка со слонихой :)

viper101 20 января 2011, 16:52
10955

Фотография просто СУПЕРРРРРРР!!! Обожаю его

musya 20 января 2011, 17:00
201

Мечтательница 20 января 2011, 17:01
8

Конечно, его задолбали эти Сумерки, брёвна, трупы, волки, визги-писки. Он слишком хорош и серьезен для таких затяжных "шедевров". Роберт прав, "Вода для слонов" - это его первая серьезная удача в плане актерского опыта в масштабном голливудском проекте. Он справится со всеми трудностями, ибо уперт до невозможности - Телец, как никак. Шагай, Роб, развивайся как личность и профессионал. Я очень рада твоим удачам.

TUSA 20 января 2011, 17:04
19592

не даром он говорил, что съёмки водя для слонов были самые счастливые в его жизни!!! фильм сделанный с такой любовью, просто уже не может быть плохим!!!

nastya4756 20 января 2011, 17:51
263

ну куда ж без меня.итак,я снова с вами))
ясен пень,если уж меня сумерки задолбали так,что плеваться хочется,то ему вообще уже поди застрелиться хочется бедняжке.а тут хоть партнерша симпатичная

Пользователь удален 20 января 2011, 17:09 ! пожаловаться

Слониха?
Так Робка ради неё и согласился сниматься.

Алиновка 20 января 2011, 17:11
4879

TUSA 20 января 2011, 17:33
19592

Да, хорошее, годное животное))

Valerianne 20 января 2011, 17:34
8447

ну я не знаю уж,кто вам,а главное ему,больше по душе,слониха,Риз... тут уж вы сами разбирайтесь.лично я тоже за слониху

Пользователь удален 20 января 2011, 17:56 ! пожаловаться

Твоя правда.

TUSA 20 января 2011, 17:22
19592

наверно трамплин потому что с ним снялась Риз Узерспун а как по другому?

malusca vampir 20 января 2011, 17:10
116

А что, кому-то из актеров Риз трамплином стала?
Для актера удачей бывает фильм.

Алиновка 20 января 2011, 17:12
4879

Комментарий удален

TUSA 20 января 2011, 17:24
19592

Он уже снимался с Уизерспун - она играла его... маму в фильме "Ярмарка тщеславия")))


Это что же получается, господа? Эдипов комплекс? Классика по Фрейду, который есчо Зигмунд??

Valerianne 20 января 2011, 17:34
8447

а почему бы нет? Он давно и усердно работает.

Соэ 20 января 2011, 17:15
21370

Удачи

(Iri) 20 января 2011, 17:16
10588

Это точно!

Anna-Maria 20 января 2011, 17:16
21275

думаю он отлично сыграл

Love_RobSten=)) 20 января 2011, 17:16
6517

совершенно прав

Одри Мур 20 января 2011, 17:20
4020

ну что же ждем фильм....и только тогда узнаем удалось ли ему преодолеть этот трамплин)

Anni_Kern 20 января 2011, 17:21
66

Конечно, это фильмы разного уровня.
И он стримится к лучшему.Молодец!

HayBell 20 января 2011, 17:23
1296

Пусть во всех начинаниях сопутствует Робке удача и успех!!!

Svetlyak 20 января 2011, 17:33
216

Я надеюсь что Паттисон увлекется этим делом и станет серьезным актером.

Rage 20 января 2011, 17:34
4679

Ну Ленечка же стал... а его после "Титанега" так гнобили, так гнобили... чуть ли не больше, чем Роберта.
ПравЕльный выбор ролей, лет 5, затишье на сумеречном фронте - и глядишь отмоется от пудры. Особенно хорошо, что маньячилу какого-то в "Космополисе" согласился играть. Тви-харды мигом отпадут)))

Valerianne 20 января 2011, 17:37
8447

да это очень грамотный и правильный выбор , ему нужны кардинально разные роли!!! да Лео ещё труднее пришлось, это точно!!!

nastya4756 20 января 2011, 17:52
263

Комментарий удален

Alanna Bell 20 января 2011, 17:36
280

СС и воды слонам - фильмы абсолютно разного уровня я очень рада за него, что он начал сниматься в серьезных картинах)

Alex Filimonova 20 января 2011, 17:38
1269

ну что вы все на сумерки ополчились как ни крути, а если бы не роль в сумерках, то не известно что бы было а сейчас Роб может сниматься в тех фильмах, в которых хочет, ибо денег у него...

elen_i_rebyata 20 января 2011, 17:46
340

круто)

Илонка-Блондинка 20 января 2011, 17:52
247

для меня Роб везде одинаковый, просто сюжеты разные

Ann_Light 20 января 2011, 17:52
131

собственно Роберт - таки везде одинаковый как есть человек))) роли - разные.

еЖЖик 20 января 2011, 19:11
650

Я очень эжу пост-продакшен.. Жду его интервью, жду его рассуждений. Он необыкновенно "влезает" в роль. Для меня его беседы о Тайлере раскрыли Роба больше, чем вся эта писанина "серьезных аналитиков"...

Р@шель 20 января 2011, 17:52
10979

Тайлером он просто жил, он сам же говорил что они похожи очень!!!

nastya4756 20 января 2011, 18:00
263

кстати о других ролях
показать изображение

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:00
340

Новый стилл фильма "Милый друг"! Как вам такой Жорж Дюруа?

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:03
340

Хороший, годный))
Беру. Заверните мне его в бумажку)

Valerianne 20 января 2011, 18:14
8447

извините, у нас только прокат

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:17
340

Беру в прокат на 99 лет.

Valerianne 20 января 2011, 18:21
8447

Ого, ты вечная))))))

$офия 20 января 2011, 18:22
2650

Вечного ничего не бывает. Но на такой срок обычно оформляют аренду, да)

Valerianne 20 января 2011, 18:38
8447

Гыыыы))) Тогда я за то, чтобы удвоить аренду!!!!!!

$офия 20 января 2011, 18:40
2650

это выльется вам в кругленькую суммочку лот эксклюзивный

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:24
340

нэ страшно, заработаем))

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:30
10577

ахахаха))
ну имейте ввиду - одна просрочка или нарушение условий содержания и придется вам с Робкой распрощаться

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:37
340

Уж я-то знаю что такое контракт))) И в сфере безопасности работаю. Так что он у меня будет как у Христа за пазухой)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:40
10577

Условия содержания огласите и отправьте мне заверенную копию в личку.
Говорю же - беру, и за ценой не постою.
Остальным - в очередь, сукины дети!(с. литературная)

Valerianne 20 января 2011, 18:42
8447

Огласите сумму. Или лот выставлен на аукцион? А жених согласен? Вы его представитель? имейте в виду, я типичный бюрократ и крючкотвор))

Valerianne 20 января 2011, 18:40
8447

Жених согласен, а по поводу суммы.. смотря что он должен будет делать

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:44
340

Стоять в прихожей с серебряным блюдом для визиток. Интим не предлагаю (еще чего!). Работа не пыльная. Гарантирую - отпуск 2 месяца в году, социальные отчисления в ПФ РФ, соблюдение ТК, законность, конфиденциальность, зарплату в срок. Год за полтора. Коллектив хороший))

Valerianne 20 января 2011, 18:48
8447

Да при нашей жизни год за два)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:53
10577

отпуск оплачиваемый?

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:59
340

есессно)))) + примиальные

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:00
10577

Ни фигаськи, ты себе намеряла. Сестра, делиться бум?)))

Петровна 20 января 2011, 19:27
3401

снять шейный платок-и отлично.не идут они ему

Пользователь удален 20 января 2011, 18:16 ! пожаловаться

я балдею.... кому-то придется меня собирать по кусочкам...

Mar Blood Death 20 января 2011, 18:29
14047

Да скотина он, конечно, порядочная, но сексуальная. А Роба даже прямой пробор нисколько не портит)))
Но со слоном мне нравится больше)))

еЖЖик 20 января 2011, 19:30
650

со слоном, без слона, он всегда красив

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:36
340

ну, согласитесь, что *Роб+Тайя* гораааздо гармоничнее, чем Роб+десяток актрис (даже заслуженно "заслуженных")? А и там - и там - любовь)))

еЖЖик 20 января 2011, 20:29
650

Согласна!!!! Это лучший дуэт!!!!

deLeri 20 января 2011, 20:32
659

Обожаааюююю!!!!!Супееер!!!!!!

Olivia65 20 января 2011, 21:05
1561

Млин.... Я влюбилась раз фсто сильней... если не больше.....

Angel of Fire 20 января 2011, 21:35
1786

Шикарный Дюруа!!!!

deLeri 20 января 2011, 19:11
659

Давайте эту фоточку еще с собой поносим.
Ну невозможно оторваться!

Алиновка 20 января 2011, 19:24
4879

Ириш, а это он в начале карьеры???? Еще зеленый, да??? Ой не так стыдно, но я книгу не читала...

Р@шель 20 января 2011, 19:27
10979

Ир, судя по всему - да. Здесь он, наверное, бедный журналист, ещё не ставший циником, но уже осознавший свою притягательность для женского пола.
Я книгу читала, но вот с кадрами из этого фильма как-то запуталась.
Но здесь нереально хорош (и реально тоже хорош)

Алиновка 20 января 2011, 19:40
4879

ИРИН, все, я решила завести папочку, куда твои перлы складывать буду!

Петровна 20 января 2011, 19:48
3401

Ой, твоя правда. Хорош, подлец!

TUSA 20 января 2011, 20:47
19592

всегда пожалуйста

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:27
340

естественно это трамплин... Сумерки - уже банально...

ромашка585 20 января 2011, 18:02
1055

malaya003 20 января 2011, 18:07
11289

Как бы я не любил Сумерки, актер он правда отличный. Молодец, правильный курс держит.

Tyler Durden 20 января 2011, 18:08
97

Да уж в Сумерках и напрягаться сильно не пришлось, вот и привычно стало, плывешь по течению и всё. А вот если бы там было больше аккробатических движений и всяких трюков, тогда ему бы так не показалось.

Камалия 20 января 2011, 18:09
5120

особенно в Затмении не пришлось - совсем никакогодвижения не было - одни разговоры и обнимашки

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:11
10577

сто пудов

Камалия 20 января 2011, 19:10
5120

Шикарный мужчина! И в кино, и в жизни! Просто неотразимый красопет!!!!!

$офия 20 января 2011, 18:10
2650

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:15
340

Да)))) И от его образа текут не только слюньки)))))))

$офия 20 января 2011, 18:16
2650

тут такие губки красивые))) и волосы такие длинные ещё

nastya4756 20 января 2011, 18:18
263

Капец...что он с нами сделает в кинотеатрах и дома, во время просмотра фильма))))))))) Его губы.....я померла

$офия 20 января 2011, 18:21
2650

мне бы такого милого во всех отношениях друга

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:22
340

Я не то, что друга - мужа такого хочу!

$офия 20 января 2011, 18:23
2650

Можете хотеть.))

Valerianne 20 января 2011, 18:39
8447

А Вы, мадам, хотите или желаете????))))))))))

$офия 20 января 2011, 18:42
2650

Не знаю... и хочу, и желаю, и беру.... могу вам с выгодой продать на 98 году))

Valerianne 20 января 2011, 18:45
8447

Только не сильно там его используйте! Я согласна!

$офия 20 января 2011, 18:49
2650

Надеюсь у Роба все-таки все получится,и он не запомнится нам только как актер сыгравший Эдварда в Сумерках)

Silver 20 января 2011, 18:18
17265

согласна с названием) Удачи)

a_pieds_nus 20 января 2011, 18:20
18788

зачем он так? если бы не сумерки, его карьера развивалась бы совсем иначе. книжку скачала. хочу прочесть перед премьерой.

kosha 20 января 2011, 18:41
1977

Ну из сумеречных штанишек то он вырос уж года два назад как, это было видно, так что в счастливый путь и большого плаванья тебе мой милый друг, только рада буду.

selena-l 20 января 2011, 18:42
5651

ВНИМАНИЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЗЯТЬ РОБКУ В ПРОКАТ
1. Лот предоставляется во временное владение на срок не более 1 года.
2. Цена зависит от непосредственных обязанностей.
3. УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ - необходима отдельная комната, кровать 2м, одежда от Гуччи дабы не было раздражения, питание трехразовое, на второе обязательно суп и компот!

elen_i_rebyata 20 января 2011, 18:54
340

Да, хорошие, годные условия. Беру!

Valerianne 20 января 2011, 18:58
8447

какой-то скромненький райдер))))

Белая Тигрица 20 января 2011, 18:59
10577

Ога, она еще зряплату не озвучила...

Valerianne 20 января 2011, 19:00
8447

это уже не важно)))
как там было? ""Нам што свиней резать, што е***ца - лишь бы кровища"))) Помнишь, я рассказик скидывала?

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:04
10577

Обалдеть у тебя рассказик)) Я смеялась)

Valerianne 20 января 2011, 19:06
8447

по поводу суммы тоооолько в личку, сами понимаете - налоговая

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:12
340

ну это, так сказать, основное конечно же должно поддерживаться хорошее психологическое состояние, ну а что он для этого попросит один он знает

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:04
340

нас уже ничем не испугаешь))))

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:10
10577

тогда давайте обговорим сроки и сумму

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:02
340

Сроки... а пожизненно можно?? Сумму называете вы.

Valerianne 20 января 2011, 19:04
8447

пожизненно не получится, Робка - достояние общественности, поэтому условия для всех одинаковы увы вот сама прикупила право пользование на 2013 год, потому что подешевле.. вдруг 2012 не переживем, а деньги уплачены

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:10
340

Оплата - по факту. Вечером - стулья, утром - деньги. Утром - стулья, вечером - деньги. Но стулья - вперед.

Valerianne 20 января 2011, 19:16
8447

подозрительно обменяемся стульями и деньгами при встрече

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:24
340

Рояль забыли...ай-я яй

НуИну 20 января 2011, 19:57
139

и гитару)

Белая Тигрица 20 января 2011, 20:01
10577

Ну вот как они собирались использовать Роберто без рояля?

НуИну 20 января 2011, 20:04
139

точно)))) и рояль!

elen_i_rebyata 20 января 2011, 20:03
340

Будет ему рояль... будет ему и какава с чаем, если нужно))

Valerianne 20 января 2011, 20:32
8447

Про какаву понятно. Ты колись чО с роялем будете делать....

TUSA 20 января 2011, 20:50
19592

А чо с ним делать?? Он в кустах.
Но синтезатор есть, если чо))

Valerianne 21 января 2011, 14:49
8447

Вэл, ну вот нахфиг синтезатор, когда у вас есть "кустарный" рояль? Шикарная импровизация выйдет...

TUSA 21 января 2011, 15:05
19592

А как можно поучаствовать в аукционе?

Eka07 20 января 2011, 21:08
3045

ну года на три вперед Робка занят, поэтому не раньше, чем в 2014

elen_i_rebyata 21 января 2011, 01:07
340

лишь бы не виски с колой а то внешний вид портится, сами понимаете

elen_i_rebyata 21 января 2011, 01:10
340

А что насчет пролонгации аренды?? У мну тут не проходной двор! Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве, текучка кадров нам совсем ни к лицу...

Valerianne 20 января 2011, 18:59
8447

на вторую сотню лет? и тебя укусили?

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:01
10577

Там на год аренда, я сразу договариваюсь... ну скромненько так... года хоть на три... потом уволю с выходным пособием - хорошенького помаленьку)))

Valerianne 20 января 2011, 19:03
8447

Удачи тебе, Роберт!!!! С нетерпением ждём твоих новых ролей!!!)))))

deLeri 20 января 2011, 19:05
659

Счастливого тебе плавания в бурном океане киноиндустрии, с кровожадными акулами шоу и кинобизнеса, РОБЕРТ! "Сумерки" становятся пройденным этапом...

пышка 20 января 2011, 19:07
1941

Я выписала чек... Надеюсь, elen_i_rebyata, сумма вас устраивает??

показать изображение

Valerianne 20 января 2011, 19:08
8447

Гы-гы))))))) Сколько ноликов.....

$офия 20 января 2011, 19:10
2650

360 миллиардов этих ваших долларов.))

Valerianne 20 января 2011, 19:12
8447

Вэл! Меня смущает слова "этих ваших". "Монополию" распотрошила???

Р@шель 20 января 2011, 19:15
10979

Не, лурка перечитала))) "этих ваших" новый годный винрарный лурковский мем.

Valerianne 20 января 2011, 19:20
8447

Вэл. не сердись, но я только слово "НЕ" поняла......

Р@шель 20 января 2011, 19:25
10979

Доллары, как туалетная бумага! плати платиной! А вообще, Роб бесценен!

$офия 20 января 2011, 19:17
2650

мож, лучше нефтяными вышками сразу?

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:20
10577

Есть идея по-лучше - грохнуть Дональда Трампа! И армией Робошаек завоевать Арабские Эмираты!

$офия 20 января 2011, 19:31
2650

Не, кровавые деньги нам не нужны, даже если они будут пущены на благое дело)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:34
10577

Ладно, берем старушку Европу, особенно Швецию и Брюссель и америкосов!

$офия 20 января 2011, 19:41
2650

и парочку островов - чтоб было где позагорать)

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:43
10577

Все учтено - Океания наша)))

$офия 20 января 2011, 20:25
2650

учитывая размеры нашей армии, надо завоевывать не Эмираты, а что-нить посолидней

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:35
340

Предлагаю завоевать мир)

Valerianne 20 января 2011, 19:40
8447

Проскальзывало предложение прикупить галактику)

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:41
10577

Роба провозгласим королем???

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:44
340

Я за!

malenkaja_devochka 21 января 2011, 01:20
1349

Для всего остального есть Мастер-Кард))

Valerianne 20 января 2011, 19:25
8447

"Мастер Кард" и "Райфайзен Банк" - ваша надежность для наших инвестиций! )))

$офия 20 января 2011, 19:29
2650

У счастливых цифр много нулей)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 19:13
10577

Точно! Нули счастья и ощущения того, что мечта в твоих руках! Эхххх....Роб на вес платины!!!! В килограммах берете? Или в тоннах?

$офия 20 января 2011, 19:20
2650

за год сумма вполне адекватна и хорошо, что вторую циферку все-таки переправили

elen_i_rebyata 20 января 2011, 19:17
340

хороший актер и должен быть разноплановым

Hardcandy 20 января 2011, 19:09
648

ну, Сумерки тоже в какой-то степени были трамплином))))) и заметьте он очень бережно к ним относится))))
но топтаться на одном месте это было бы глупо)))))

Раtti 20 января 2011, 19:11
1263

Жду фильм)***
И верю, что Роб не остановится на Сумерках и продолжит карьру)он лучший!))))

[Rob_Love] 20 января 2011, 19:25
1288

ну чтож удачи ему

twitte 20 января 2011, 19:29
2712

конечно, это лучше ))))

Сумерки так и оставили ы на нём отпкечаток "Эдварда Каллена"
а он не такой... он разностаронний актёр, и думаю, он ещё себя покажет! )))

Selena_Robsten 20 января 2011, 19:55
2271

Это действительно так! Уважаю Роба, талантливый малый!

coolchika 20 января 2011, 20:02
3430

Как бы "Сумерки" ему не надоели, именно им он обязан своей популярностью,ведь после Седрика из "Гарри Поттера" и принца из "Перстня Небелунгов" его мало кто воспринимал как серьезного и талантливого актера.
Так что свой трамплин в кино он уже использовал, а что касается продолжение карьеры и актерского роста, то тут несомненно "Води слонам" станет неплохим "манежем" для его актерской самоактуализации.
Я очень за тебя рада, Роб.) Удачи тебе во всех твоих начинаниях, какими бы они не были, мы всегда тебя поддержим.)

Tender_Touch 20 января 2011, 20:04
125

Всю Вселенную! С инопланетянами!!!!!!!!!!!! Швейцарские часы и банки!!!!!!!!

$офия 20 января 2011, 20:13
2650

эх Робка, знал бы ты на что красивые русские девушки готовы ради тебя

elen_i_rebyata 21 января 2011, 01:02
340

Начинай фантазировать!

$офия 20 января 2011, 20:24
2650

Только не употребляй, плиз, слова Семеновой, бр-р-р-рр.......

Letysechka 20 января 2011, 20:38
514

Ладно, не буду! Кумарная она!

$офия 20 января 2011, 20:39
2650

Ну это ты еще ласково))) надеюсь, она мимо таких сайтов проходит))))))))

Letysechka 20 января 2011, 20:44
514

Молодец!!!!!

*Queen* 20 января 2011, 20:31
1947

Роб молодец.Добивается того чтобы не стать актёром одной роли.

yanomania 20 января 2011, 20:33
150

очень даже возможно
пусть поучится у такого гениального актера по моему мнению-Кристофера Вальца

AliceBella 20 января 2011, 20:51
7182

а мне кажется, что глупо сейчас мусолить и обсуждать СС,фильмы разного уровня, но благодаря роли Эдварда он дорос и до более серьезных работ, и уже смог реализовать себя на актерском поприще. я так думаю

НастюФФка 20 января 2011, 21:02
35

Очень рада за Роберта!удачи ему....

Bellatrix 20 января 2011, 21:08
6559

незнаю как ваше мнение мне кажется что Роб это будущий Кутчер! И поверте он вам еще выдаст!

Alexander_Int 20 января 2011, 21:15
28

Будущий Катчер??????? Не смешите, ради Бога))))))))))))))))))))))

Letysechka 20 января 2011, 21:18
514

А это реально смешно! Катчер рядом с Робом и не валялся! Это Эштону стоит усовершенствовать свою игру, отлепиться от Деми и заняться серьезными проектами!

$офия 20 января 2011, 21:23
2650

Позволь с тобой не согласится! Катчер - актер комедийный, в основном, и ничего ему не стоит совершенствовать, Он всегда привлекателен и обаятелен!!)

Letysechka 20 января 2011, 21:30
514

Не понимаю ни одного актера, который всю жизнь играет придурошных клоунов? Катчер симпатичный, не спорю! Но универсальности нет! Пускай бросает эту лабуду и обуздывает серьезные жанры!

$офия 20 января 2011, 21:45
2650

Ой, я вас умоляю... Луи де Фюнес - вот это комедийный актер... Пьер Ришар... А Катчер - при всей моей симпатии к этому раздолбаю - активный пользователь Твиттера. И фсё.

Р@шель 20 января 2011, 22:21
10979

Хочу напомнить, что когда у личности нет смысла совершенствоваться - это значит, что он безапеляционный идиот и его спасет одно из двух: СТУЛ. Либо электрический, либо жидкий.

TUSA 20 января 2011, 23:16
19592

+1000000000000 не люблю его (Кутчера)

Киноманка 20 января 2011, 21:36
3547

Эштон хороший актер, но вот серьёзных проектов ему, действительно, не хватает. Да он и не стремится к этому. Жаль!

lunyswet 20 января 2011, 21:45
247

Еще бы предложил кто...

TUSA 20 января 2011, 23:18
19592

Eka07 20 января 2011, 21:46
3045

Ой, а что за невыпупенная личность Кутчер? Обладатель Госпремии СССР за вклад в правое дело коммунизма? Не могу вспомнить...Дети мои на повозке с лошадками катались летом, так КУЧЕР был. Не он, случайно?

TUSA 20 января 2011, 23:00
19592

Olivia65 20 января 2011, 23:24
1561

ну конечно отличаются))но он и с этим справится,даже если сложно!
молодец))удачи*

дианка)) 20 января 2011, 21:16
1322

Ну, естественно, даже сравнивать такие разные проекты смешно, поскорей бы для него закончилась эра СС, и посмотрим, наконец, как он себя проявит вне её

from26rus 20 января 2011, 21:31
36060

Молодей Роберт)))) успехов тебе)))) Я знаю, ты самый лучший

Angel of Fire 20 января 2011, 21:32
1786

Беру Паттинсона на должность курьера. Со своим транспортом /велосипедом/))

Valerianne 20 января 2011, 22:05
8447

Ха... Паганель тоже так на лошади ехал...

Р@шель 20 января 2011, 22:25
10979

Ооо фота отпадная..)

Саня ♥ M.J 21 января 2011, 00:30
297

кто бы сомневался!

Kiss-kiss Tiger 21 января 2011, 01:08
275

Я хоть не фанатка его и не фанатею по нему)))
Но хочу увидеть с ним этот фильм))

Arish 21 января 2011, 04:40
4442

Слоник нравится такой лапа!!

Arish 21 января 2011, 04:41
4442

Я посмотрю этот фильм, мне очень нравятся Крис Вальц и Риз Уизерспун, но как там будет вести себя Паттинсон...даже не знаю...но надеюсь, что получилось хорошо)))

Tanushka-Ly 21 января 2011, 05:32
875

я знала что после фильма сумерки роб будет сниматся и в других фильмах....жду выхода фильма

•°•Настюшка•°• 21 января 2011, 06:24
543

Ну что ж, хорошо, что "Сумерки" этап уже почти пройденный... пора перебираться в фильмы классом повыше.

Ayashi 21 января 2011, 07:46
2597

Робка удачи тебе. жду очень этот фильм

Natali2 21 января 2011, 08:49
2041

удачи! Каждый сам выбирает свою дорогу!

olgin 21 января 2011, 09:01
3551

Рада, что Роберту выпала возможность сниматься с такими звездами, как Вальц и Уизерспун. Для него это, действительно, новая ступень в его карьере. Очень жду фильма "Воды слонам" и желаю Робу от всей души удачи!!!!

Солнышко - Маруся 21 января 2011, 09:02
2273

Я рада за Робку! Трамплин, так трамплин!!! Главное, что старт уже сделан!!! Хороших ролей!!!

vicky-1980 21 января 2011, 09:21
644

На фотке он как-будто зоофил.

Пользователь удален 21 января 2011, 09:50 ! пожаловаться

А ты в раеле тупоноид.

TUSA 21 января 2011, 12:50
19592

Постеснялись бы показывать свою глупость. Потому что это даже не смешно.

Honor 21 января 2011, 13:43
441

Господяяяяя,на другое ума не хватило?,или у тебя самой проблемы?

лайма 21 января 2011, 14:29
414

мда.... тяжелый случай ведь

elen_i_rebyata 21 января 2011, 16:03
340

ага, ему девушки не дают.

Timilis 22 января 2011, 17:28
763

ну это уже смешно...........только пол корна бы ему дало и поддало бы есче он уж точно не зоофил, не переходите на оскорбления)

katrina_ 22 января 2011, 18:01
1483

просто "пол корна" его в живую не видили.

Timilis 22 января 2011, 18:57
763

ОООООООООООООООООООО) Робу очень повезло, что не видили, а то бы от него ничего не осталось после этого в живую робоманьячки еще страстней и влюбленней

katrina_ 23 января 2011, 11:54
1483

а если с ним Крис будет?

Timilis 23 января 2011, 11:58
763

ну и?.это ничего не меняет

katrina_ 23 января 2011, 11:59
1483

ну посмотрм)))

Nastyshk@ 21 января 2011, 10:36
13557

Он сам настоящая звезда.Он талантлив и все равно бы стал знаменит,может только немного позднее.

cати 21 января 2011, 10:40
1003

Что бы он не говорил,пусть поклонится "СС",что он таки может играть...
И как бы он не хотел,он навсегда останется "Эдиком"...

MadwomaN 21 января 2011, 10:58
5418

Только для тебя, дорогая, он сделает исключение ради твоей...этой...лобзиконапилки, кароч.

TUSA 21 января 2011, 12:52
19592

ну раз ради неё....это мне льстит

MadwomaN 21 января 2011, 13:00
5418

и запомнила же

MadwomaN 21 января 2011, 13:01
5418

Хех...Такую веселушку не забудешь - с чувством юмора у тя всё ОК, да и желчи нет. Молоток.

TUSA 21 января 2011, 13:19
19592

приятно слышать такие лестные слова=)))дай тя чмокну

MadwomaN 21 января 2011, 13:25
5418

На. И по хохолку гладь мя шо ли...

TUSA 21 января 2011, 13:37
19592

ахаха=)))
какой колючий хД

MadwomaN 21 января 2011, 14:06
5418

кому-как для некоторых он уже-Тайлер

MONIKA 21 января 2011, 13:42
8160

К чему спорить? Выйдет фильм и все все увидят. Только все увидят разное. Роберт замечательный актер, и те кто смотрел не только "Сумерки" это знают. Уже сейчас понятно, что его ждет успех в этой роли. Тем же, кто его не любит (совершенно не понятно за что) можно только пожелать приятного просмотра, потому что вы все равно будете смотреть. И если отбросите свою предвзятость и лицемерие, то сумеете признать (хотя бы себе лично), что видите красивого, обаятельного, талантливого человека.

Honor 21 января 2011, 11:12
441

Золотые слова.

Lula 21 января 2011, 11:38
792

+1000000000. Да, я бы пожелала всем антифанам отбросить негативизм и ПРОСТО посмотреть без антифанатизма и предвзятости хорошее кино. Не нужно от фильма и актеров требовать чего-то за гранью фантастики: просто посмотрите. Лучший кинокритик - сердце и душа. Если тронет Вас рассказанная история - замечательно
Если извлечете для себя какой-то урок - еще лучше. Дайте себе шанс быть обьективными и мне - зауважать Вас в доску, что ли...

TUSA 21 января 2011, 13:02
19592

Полностью согласна с тобой!

лайма 21 января 2011, 14:28
414

ну вот сходим на фильм и проверим как он справился)

N@tusik 21 января 2011, 11:45
13957

фу

Timilis 21 января 2011, 11:50
763

Да, действительно, от Вас пахнет дурно...

TUSA 21 января 2011, 13:09
19592

а Вы уже понюхали?

Timilis 22 января 2011, 11:53
763

Тупость какая...Ладно, пошутили и будя..

TUSA 22 января 2011, 13:51
19592

Туся. тут без тупости ну никак не обойтись, ну как же без нее в теме Роба) вот только не понимаю до сих пор что это он таких умливых мух притягивает к себе

katrina_ 22 января 2011, 16:07
1483

по себе знаете?

Timilis 22 января 2011, 16:53
763

нет по вам)

katrina_ 22 января 2011, 17:10
1483

вы меня изучаете?

Timilis 22 января 2011, 17:27
763

нет знаю

katrina_ 22 января 2011, 18:00
1483

прямо мисс всезнайка.

Timilis 22 января 2011, 18:58
763

скорее миссис

katrina_ 23 января 2011, 11:52
1483

за Роба замуж вышла?

Timilis 23 января 2011, 11:54
763

нет у моего сына отчество Сергеевич

katrina_ 23 января 2011, 11:55
1483

а что дальше бой продолжать не можете, рана слишком тяжёлая?

Timilis 22 января 2011, 16:51
763

да нахрен Тусе этот бой, и бой ли вообще? скорее так-никчемная и бесполезная перепалка с дамой, которая зачем-то зашла в новость любимчика и начала поливать помоями по чем зря))) то ли удовольствие от этого, то ли, так негде побольше пописать, покомментить) непонятно,,,,,,,это уже диагноз) по мне лично, кто не лежит на сердце и в мыслях бесполезен, просто обходить стороной данные новости на главной)

katrina_ 23 января 2011, 11:59
1483

Надеюсь будет что-то стоящее...

viki555 21 января 2011, 11:55
26

Удачи)

• BlairWaldorf • 21 января 2011, 13:04
8656

Вот скорее бы закончился 2012 год.......Сумеречная Сага завершена.....Дружно хороним Эдварда!.......Король умер - да здравствует король!!!!!!! То есть Роберт Томас Паттинсон! Его Величество. И пусть хоть какая-нибудь гадина вспомнит о бледном вампире! К тому моменту у Паттинсона в активе будут стоящие, серъезные, для уважаемой публики шедевры, я лично в этом не сомневаюсь!
И тогда куда же ваша желчь будет течь?

Любимая 21 января 2011, 13:33
424

А я буду вспоминать Эдьку из Сумерек с удовольствием и благодарностью. Он мне душу греет...

TUSA 21 января 2011, 13:39
19592

Тусочка, да мне тоже греет.....и еще как! Но ведь весь этот срачь именно из-за Сумерек! Да, эти фильмы так сказать старт для него. И Эдичка мне мил и дорог, но надо идти дальше......Побыстрее и семимильными шагами. Как я уже говорила, то к концу Саги в "нашем" активе, я надеюсь, будет хотя бы тот же глобус.

Любимая 21 января 2011, 13:45
424

Зай, а мне плевать - будет Глобус или нет - мне это не показатель. Показатель - насколько моё эгоистичное сердце будет сломлено. Я уверена в этом мальчике. Он идет дальше, развивается, я бы даже сказала - летит. А про СС срач будет еще долго, ибо людям иной раз нечем аргументировать свою некомпетентность - вот и срабатывает стадное чувство: блеют... А Эдька - хороший пацан, хоть и мертвый, но для меня живее всех живых!

TUSA 21 января 2011, 13:53
19592

тус! щас припрется олька со своей фоткой и нас забанят)))

MONIKA 21 января 2011, 13:59
8160

Какой фоткой? ААААААААААААААААААААААААААААа....Понял! Всё, я сдохла...

TUSA 21 января 2011, 14:58
19592

Наташ, поделись фоточкой (хотя бы в личку), плиззз.

Любимая 21 января 2011, 15:03
424

Нат, дык это Ольки и надо просить. (Кароч, там дедка Ленин в гробу...)

TUSA 21 января 2011, 15:07
19592

Да это все понятно. И я такая же. Мол, если не нравится, то все нах...... Но хочется ведь и признания, может и не народного, но хоть киноакадемий и критиков. Они иногда конечно тоже тупят, но в большинстве своем таланты разглядывают.......И я надесь, что там не тупые слепцы и, рано или поздно, Робку оценят по-достоинству....
А что касается нашего народа, то быдломанов везде порядком. Чем ярче солнце светит, тем большему числу подобных это мешает.....

Любимая 21 января 2011, 14:03
424

Ога. Оно, Солнце "НАШЕ", то бишь, им яйки прям зажаривает...

TUSA 21 января 2011, 15:00
19592

Желчь у них будет течь так же,даже если Роберт возьмёт Оскара,всё равно найдут причину снова обрехать.

лайма 21 января 2011, 14:31
414

Ну, нато мы и тут, чтобы эту желчь назад запихнуть.....

Любимая 21 января 2011, 14:42
424

А зачем Эдю хоронить? Он ж вроде как бессмертный)) Не трогайте Эдю, он классный парень.))

Valerianne 21 января 2011, 14:47
8447

Ану, руки прочь от Эдварда Каллена!!!! Я первая кто встанет на такую защиту, если понадобится! Но надо ли? Я знаю что ты питаешь к Эдюле, я тоже такие же эмоции испытывала, но... не то чтобы я Эдварду изменила, я перебралась к его близнецу-Роберту. А для него хочется новых и новых ролей и героев....

Любимая 21 января 2011, 14:52
424

А Эдю за что гнобить? парень живет отдельной жизнью. С Белкой развелся. Живет у меня. Спит в сугробе и платит алименты.))

Valerianne 21 января 2011, 16:45
8447

Вэл

katrina_ 22 января 2011, 18:02
1483

И кстати, что касается трамплина........Почему это "Вода Слонам" трамплин? Мы давно уже взяли разбег, трамплин преодолели. Мы уже ПАРИМ.........к вершинам, к победам, к рекордам!!!!!!!

Любимая 21 января 2011, 13:51
424

А я сегодня на NAT Geo Wild смотрела передачу про слонов. Слушайте, какие же это все-таки умные и классные животные!!!!!!!! Вот многие говорят, что Робке везет с партнерами по фильмам...., и тут тоже самое!!! Слоны - самые крупные млекопитающие на планете и....с харектером. Подход к ним нужен особенный. И опять же хвала Роберту, он его нашел!

Любимая 21 января 2011, 14:14
424

Комментарий удален

Чё-чё, простите?

Любимая 21 января 2011, 14:43
424

Не обращай внимания, это, видимо, в дурке опять день открытых дверей...

Valerianne 21 января 2011, 14:48
8447

Ой, мамоооооо....Дайте мне валидолу...

TUSA 21 января 2011, 15:02
19592

Адронный коллайдер все же построили? Вас же к нам из черный дыры занесло, судя по всему.

Петровна 21 января 2011, 15:42
3401

это что за бреееед??? откуда то душевно больные сбежали что ли?? надо сообщить

elen_i_rebyata 21 января 2011, 15:58
340

Умняшечка, так держать, и все у тебя будет превосходно. Сумерки закончатся и начнутся светлые будни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

elena5073 21 января 2011, 14:49
1030

Мне трейлер понравился. Я уверена конечно, что фильм не пострадал бы, если бы Робертино снимался с мешком на голове)Ведь фильм и так уже вытащил Кристоф Вальц...красавчик)

Lenchik444 21 января 2011, 15:41
7546

Откуда вытащил? Оттуда же, откуда и вас достали?

TUSA 21 января 2011, 15:56
19592

Если честно и отвечать-то вам как-то не особо хотелось)))Просто такую хренотень мне еще никто не писал)))Мои поздравления))))

Lenchik444 22 января 2011, 01:06
7546

Если честно, то кроме хренотени вы ничего и не заслуживаете. У вас даже ЛЕНЬ хромает. Мои соболезнования.

TUSA 22 января 2011, 03:28
19592

Хто? Вальц? Красавчег? ну да, сферический в формалине... дядька какой-то... так и охота сказать:
- Будь я вашей женой... я бы тоже уехала!
Даже с Паттинсоном с мешком на голове.

Valerianne 21 января 2011, 16:46
8447

Ой сразу вспомнились хорошие строки из хорошего фильма:
-будь вы моей женой...я бы повесился)
А пока лучше еще раз посмотрю на отличные роли сферического в формалине)))))убило

Lenchik444 22 января 2011, 01:20
7546

туда вам и дорога

katrina_ 22 января 2011, 16:05
1483

не плохой трамплин

Чупа 21 января 2011, 18:27
2025

хорош в любовные сказки играть

Lera_Palij 21 января 2011, 20:56
366

Да Сумерки уже привычка для него..

*Fiesta* 22 января 2011, 08:50
5226

Не мудрено, уже четвертый фильм снимает, конечно приелось, хотя в ГП намного больше серий, но актеры не жаловались.

Gabriella 22 января 2011, 14:12
2181

Роб уже стал серьезным актером, снялся в двух интересных и фестивальных фильмах Милый друг и Вода слонам, впереди глубокий режиссер-психолог, талант и гений Кроненберг)

katrina_ 22 января 2011, 16:04
1483

очень надеюсь, что этот фильм и его роль в нем утрет нос всем завистникам и недоброжелателям!

elen@ka 22 января 2011, 16:45
24287

удачи ему)

Renesmee Cullen 22 января 2011, 19:37
3189

мне слоненок понравился

Rasim_:-* 22 января 2011, 20:29
3

ай, он ещё молодой, многое перепробует*

Гу3лик... 22 января 2011, 21:07
3796

оО..какой милый слон..а патинсон чмо!

Julia...xD 22 января 2011, 22:05
3195

Моськи лают.....слон идёт..

*STERN* 23 января 2011, 00:08
116

Ну что же , посмотрим на него)

Obstinate 23 января 2011, 01:03
21430

молодчик)))оч жду этот фильм)))

Пользователь удален 23 января 2011, 14:36 ! пожаловаться

ух ты белый слон

Alma 23 января 2011, 18:01
1133

У этого фильма есть все шансы, чтобы стать очень успешным. Жду с нетерпением!

Lelika 24 января 2011, 20:54
9

успеха и удачи ему !!!!!

alena Leto 26 января 2011, 17:29
1271

Не люблю его,но хочу посмотреть этот фильм...интересно всё таки...

*Selenka* 01 февраля 2011, 19:33
841

Удачи Роберт )))))))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 02 февраля 2011, 17:09
7323

Хочеться посмотреть этот фильм*

ЖеНеЧкА ALEX 02 февраля 2011, 19:09
534

желаю ему крепкого творческого роста))))))))

Blair_18 19 января 2012, 08:05
12315