Гвинет Пэлтроу позволяет своей дочке прогуливать школу ради похода в салон красоты

Несмотря на то, что Гвинет Пэлтроу дает советы женщинам по разным поводам, иногда ее поступки трудно назвать примером для подражания.

Так актриса разрешает своей дочке 6-летней Эппл прогуливать школу, чтобы она вместе с ней могла пойти в салон красоты, потому что актрисе необходимо держать связь с дочкой.

Гвинет Пэлтроу позволяет своей дочке прогуливать школу ради похода в салон красоты

Гвинет Пэлтроу призналась: «Нас может быть выгонят из школы за это признание, но я позволила вчера Эппл остаться дома. Мне просто нужно было побыть с ней вместе. Мы сходили пообедать, в салон красоты, мы все делали вместе».

Однако 38-летняя актриса рассказала, что из-за этого дома у них возникли проблемы, когда дочка сказала своему четырехлетнему брату Моузесу, что ему тоже будет позволено пропускать школу. Эппл сказала ему: «Завтра твой день оставаться дома».

В разговоре с журналом Good Housekeeping кроме детей Гвинет затронула также тему брака.
«Брак – это тяжело. У Криса и у меня были свои взлеты и падения. Брак – это сложно. Надеюсь, что мы движемся с ним в одном направлении, преодолевая все препятствия. Я хороший собеседник. Я могу его уговорить на что-то. Вы знаете, он британец, поэтому у нас разный лексикон. Но вы должны общаться. В противном случае отношения сойдут на нет. Я могу положиться на него. Он заставляет меня смеяться. Он очень ценит меня. Вы знаете, он заставляет чувствовать меня особенной».