У Шакиры новый бойфренд?

История о том, что Шакира и Антонио де ла Руа расстались после более, чем 10 лет отношений потрясла Испанию. В прессе сразу стали обсуждать причины их разрыва. И не последнее место, по мнению испанских СМИ, занимает Джерард Пике.

У Шакиры новый бойфренд?

По данным La Razon, Пике встречался с Нурией Томас около двух лет. Пресса часто писала про эту пару. Они знакомы четыре года, и он неоднократно говорил в интервью, как сильно ее любит, и как она его изменила в лучшую сторону. Однако, их отношения стали рушиться после того, как Джерарда Пике и Шакиру стали часто замечать вместе. На одной из фотографий они возле отеля Шакиры на Ибице, в котором Пике не был зарегистрирован, на другой - похожая ситуация в Бланес, где они провели вместе выходные. Естественно, что Нурии Томас это совсем не нравилось. Тем не менее, еще в ноябре Пике в ходе интервью обмолвился, что он все еще встречается с ней.

Все изменилось после того, как Шакира рассталась с Антонио де ла Руа. СМИ тут же начали сводить певицу с Джерардом Пике, несмотря на то, что он постоянно твердил, что они «просто друзья».

Один из источников издания La Razon сообщил, что Нурия Томас и Пике расстались, и что девушка уже нашла ему замену. А вот журнал El Mundo сообщил в воскресенье, что Шакира уже успела познакомиться с родителями Джерарда. Сообщается также, что прошедшие выходные они провели в Барселоне вместе.

Источник фото: lavozlibre.com