Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мел Гибсон сядет в тюрьму?

Согласно источникам в правоохранительных органах, Мелу Гибсону собираются предъявить обвинение в насилии над Оксаной Григорьевой.

Мел Гибсон сядет в тюрьму?
Адвокат актера, Блэр Берк, вчера в течение двух часов пытался убедить заместителя окружного прокурора, что его клиент не виновен и пытался уменьшить наказание. Однако, по мнению судьи, алименты, которые актер должен платить Григорьевой, просто неизбежны.

Мелу Гибсону грозит до четырех лет тюрьмы, если его признают виновным в совершении тяжкого преступления, или год, если суд решит, что это не тяжкое преступление.

Комментариев: 128 Просмотров 3407 Опубликовано 19 января 12:53

комментарии

128 Написать новый

прям чёрная полоса у Мэла...

MrsDV 19 января 2011, 12:54
51530

под названием "Оксана"

Пользователь удален 19 января 2011, 12:57 ! пожаловаться

Да что вы к ней прицепились!? Как будто она его била, а не наоборот!

Tanushka-Ly 19 января 2011, 13:00
875

Надо было больше подубасить

Пиратка 19 января 2011, 13:02
13543

ну-ну

sweetty g 19 января 2011, 13:38
252

именно так!) и еще бульдозеров сверху проехаться, мозги б на место встали

Пиратка 19 января 2011, 13:42
13543

Оксанка не приставай к мужикам

Lena163 19 января 2011, 13:54
14380

Вы знаете что Вы больная? "Побольше подубасить" говорите?
Вот я буду ржать, когда ВАС будет "дубасить" ваш муж!!! Обязательно сообщите об этой приятной процедуре) Буду молиться за Вас, чтобы такая радость случилась)))

Tanushka-Ly 20 января 2011, 08:03
875

это ты маленькая больная дурная девочка, а я умная и красивая, ок :)

Пиратка 20 января 2011, 10:55
13543

lol

Tanushka-Ly 20 января 2011, 17:29
875

Ой да ладно! а то не видно какая она истеричка!!! Она и ангела по моему заставит поднять на нее руку :( Я ни коим образом не оправдываю Гибсона - но так клевать мужика ... Это по крайней мере просто жестоко

Gaya 19 января 2011, 13:07
1096

Не, я не говорю, что она святая, почти уверена, что она человек-говно, но бить не надо было. Это низко.

Tanushka-Ly 20 января 2011, 17:36
875

как-будто не она испортила жизнь человеку, сделав из всего этого самопиар и деньги

Пользователь удален 19 января 2011, 13:08 ! пожаловаться

можно сказать что она его била и бьёт, морально.

Soulmates 19 января 2011, 13:09
920

Ага!

love and smile 19 января 2011, 20:51
3580

Опа че!

Tanushka-Ly 19 января 2011, 12:55
875

Обалдеть.....даже не знаю....
вроде и заслужил,но как то жаль мужика...по наклонной съехал

MadwomaN 19 января 2011, 12:56
5418

ну опять эта Оксана,скоки можно!

Эленас 19 января 2011, 12:56
22958

нда, неприятно

Alyson Morgan 19 января 2011, 12:56
84

когда же черная полоса у Гибсона закончится?

Альфа 19 января 2011, 12:57
13624

ну хватит уже его пинать! да, меня возмутил его поступок, что он поднял руку на мать своего ребенка, что кинул свою первую супругу, которая его с больничной койки подняла....но это уже слишком. человек хочет общаться со своим ребенком, хочет работать дальше, а этой оксане-прошмандовке,все мало...сама не может состояться как личность и успешный работник-так на чужом богатстве вылезает! вот зараза!
если бы каждая пощечина стоила столько,сколько Мел ей уже заплатил, то каждая пятая женщина в россии была бы миллианершей...

magpie 19 января 2011, 12:59
4097

... а вы считаете пинание женщин обычным делом? насилие должно быть наказуемо, почему не в денежном выражении?

MrsDV 19 января 2011, 13:02
51530

пинание? какие подробности, вообще-то весь сыр-бор из-за пощечины

Пиратка 19 января 2011, 13:03
13543

да я уже не о Мэле ))) я о "каждой пятой женщине в россии"

MrsDV 19 января 2011, 13:05
51530

я не считаю тему домашнего насилия и насилия над женщинами, да и над мужчинами-чем-то допустим,как со стороны этики, морали, нормы и всех остальных социальных концепций и институтов. с чего вы вообще взяли, что женщина может поддержать насилие над другой женщиной! российским женщинам, наооборот надо поучиться у этой оксаны. поскольку, григорьева вправе требовать компенсацию, моральную, денежную. но всему есть предел. и я считаю,что Григорьева уже перешла отстаивание своей чести и достоинства. вот и все.

magpie 19 января 2011, 13:13
4097

ого, сколько текста! Женщины намного жёстче мужчин могут быть, чтоб вы знали, среди женщин и маньячки есть! Так что о "поддержании" насилия с вами не согласна. Насчет поучится - согласна, о Григорьевой моё мнение - никакое, её честь и достоинство, ей видней, как долго и как сильно за неё наказывать...

MrsDV 19 января 2011, 13:23
51530

да пожалуйста. о способности женщин постоять за себя и совершать криминальные действия давно известно.

magpie 19 января 2011, 14:34
4097

Тем более,что она умница,пианистка и не живет в России уже 20 лет. Жалко этих,кто считает ,что бить можно,если есть за что.Вот и вас будут бить.Незавидная у вас участь.

ron 19 января 2011, 22:42
717

бить нельзя, раз ударил (а) - придется за это платить, форму компенсаций выбирают уже инстанции в зависимости от события. я ни в коей мере не поддерживаю домашнее насилие.
не желайте и не пророчьте другим будущего, которого сами себе не хотите.
я не оспариваю право Григорьевой, как личностью, над которой совершили насилие, отстаивать свою позицию. просто не все методы допустими.
суд есть. ему решать, когда с Гибсона будет дотаточно.
имхо,с него уже достаточно. в первую очередь, он потерял семью, с которой прожил много лет. во-вторых карьеру и репутацию. что еще Оксана может забрать у него, я не знаю.

magpie 19 января 2011, 23:40
4097

Он сам это сделал,не надо сваливать все на нее. Он изменял жене много и часто и это не было секретом.Молодец,что наконец-то нашелся кто-то,кто его смог остановить. Он хам и лицемер.Получит по заслугам.

Romka 20 января 2011, 00:21
355

решение принимали они оба, когда начинали отношения. только кто чем и о чем думал тут очевидно. вот и получилось в итоге скандальная история на радость таблоидам.
остановить!просто без комментариев.

magpie 21 января 2011, 16:34
4097

--Свободу, осталось забрать.

Soulmates 20 января 2011, 02:13
920

скоро суд. вот и узнаем.

magpie 21 января 2011, 16:35
4097

Полностью с тобой согласна!! бедный Мел думает наверное почему он же Америка не Россия?

Самитта 19 января 2011, 13:04
193

полностью согласна!Что в покое то оставить его не могут?

Love*94 19 января 2011, 15:23
2944

ооо...не повезло...

Loving Life 19 января 2011, 12:59
5242

Ужас какой, Оксана чудовище жалко что отделалась только пощечиной с его стороны, такие бабы заслуживают и не такого)

Пиратка 19 января 2011, 13:01
13543

Не надо его в тюрьму...Из-за какой-то дамочки..

Dela 19 января 2011, 13:02
1815

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 13:03
42766

ппц..уж.

Саня ♥ M.J 19 января 2011, 13:04
297

Оооо...опять начинается!!!!

Cullen Clan 19 января 2011, 13:06
8707

Хоть она и наша соотечественница, у меня нету к ней ни малейшего проявления солидарности, просто потому что из неудачно сложившейся ситуации в своей же семье она сделала такой пиарище на весь мир. Фу.

Orlett 19 января 2011, 13:06
1395

во баба!

EsmireFrance 19 января 2011, 13:07
227

когда простых служащих, или папарации бьют, то звезды легко отделываются. А тут из-за этой фифы, которая только и умеет наживаться на своих муженьках, пытаются в тюрьму посадить. Жалко мне Мэла.

Soulmates 19 января 2011, 13:08
920

Комментарий удален

javoronok 19 января 2011, 13:10
331172

ага, судя по тому фото, она как-будто просто неудачно нанесла тени)))

Soulmates 19 января 2011, 13:14
920

Комментарий удален

javoronok 19 января 2011, 13:17
331172

я про это фото))

Soulmates 19 января 2011, 13:26
920

Комментарий удален

javoronok 19 января 2011, 13:46
331172

Ух ты неожиданно((

Ильсиюша 19 января 2011, 13:10
8723

самое неприятное то, что после таких вот разборок создается весьма нелестное впечатление о русских девушках

Пользователь удален 19 января 2011, 13:10 ! пожаловаться

А после разборок с Американками, все нормально? При чем тут национальность?

Lena163 19 января 2011, 13:43
14380

это вы у них спросите, при чем тут национальность

Пользователь удален 19 января 2011, 13:51 ! пожаловаться

Эт точно!

Tanushka-Ly 20 января 2011, 17:28
875

Да уж...
Мел Гибсон никогда не приедет в Россию.
Боится(((

ЖеНеЧкА ALEX 19 января 2011, 13:12
534

Не хрена руками махать. Актер прелесть, мужик сволочь.

Lena163 19 января 2011, 13:44
14380

До чего же эта Оксана приставучей оказалась, я б тоже ей врезала

from26rus 19 января 2011, 13:12
36060

Не думаю , что бы так пела, если врезали тебе. Хотя она тоже не подарок, согласна

Lena163 19 января 2011, 13:45
14380

Поверь, я б на весь мир об этом не кричала)

from26rus 19 января 2011, 13:49
36060

мне его жалко... думаю со всеми так может быть...бываеют что не сажают

(_only_ your) 19 января 2011, 13:14
3683

Мда...

Пользователь удален 19 января 2011, 13:15 ! пожаловаться

Ой опять эта мутная история, по-моему Григорьева просто дохренища исполняет

Bellamy 19 января 2011, 13:33
1312

Мне кажется, что Оксана пытается заработать деньги на Меле. Сколько можно, если бы Оксана успокоилась, у них обоих все улеглось бы давно

((=Diana=)) 19 января 2011, 13:33
574

да суд признает что это не тяжкое приступление....дадут год....я сядет максимум на месяц....так со всеми....но мне его жалко в любом слуучае

Smallville 19 января 2011, 13:35
473

Комментарий удален

Lolitta 19 января 2011, 13:42
36

Может Оксана и заслуживала, чтобы её побили, но другие женщины нет. Такие как Чарли Шин или там Ван Дам для которых раз плюнуть ударить женщину, Мел Гибсон ведь не единственный из звёзд, кто руку на женщину поднял(как бы там не поднял). Дело получило слишком широкий резонанс, ПОэтому если сейчас замять, то мужчины-садисты , особенно защищённые славой и деньгами будут считать, что им всё сойдёт с рук. Престиж и статус полиции, суда итд нужно поднимать за счёт громких дел, это одно из них. Убьют сразу несколько зайцев и себе помогут рекламой и остальных садистов припугнут. Конечно, с Мела хватило бы и алиментов, штрафа какого. Есть множество женщин, которых мужчины избивают до полусмерти и вот им действительно нужна помощь, но о них не кому побеспокоится, а тут шорох подняли и-за пощёчины и оскорблений. Из дела Мела Гибсона хотят сделать показательный пример, так сказать, поимев его по полной, чтобы другим не повадно было и для того, чтобы показать, как суд и полиция заботятся о гражданах.

И не касаясь этого дела(которое яйца выйденного не стоит), вот тут девушки некоторые говорят о том, что так и надо, и больше надо было бить и тд. Вот он русский менталитет. Если женщина сука, с ней бороться надо не рукоприкладством, а другими методами. Как нас так вопритали, что женщины допускают насилие и издевательства над женщиной пусть даже в каких-то назидетельных целях. Кроме Мела Гибсона есть много женщин, которые подвергаются насилию, избиениям по мельчайшим провинностям. Кто решает, за что можно, а за что нельзя бить? С какой силой можно ударить женщину? Если 2-метровый мужик ударит женщину 150 сантиметров, пусть даже пощёчина, он может сломать ей но, она может удариться об стену, повредить те или иные части тела. Мужчины думают только о своём уязвлённом самолюбии, своей злости и гордости в такие момены, а не о том, что их противник женщина, которая слабее его. А если женщина ещё и беременна. И не говорите, что мужчина не может ударить беременную женщину. Мою поджругу муж ударил, когда она была на 6-месячном сроке из-за того, что ему показалось, что она флиртует с его 17-летним братом. Он ударил со всей силы её по щеке и она упала на кроватьударившись спиной, ей стало плохо, преждевременно родила ребёнка, а через 10 дней он умер. Какого это похоронить младенца в 21 год из-за чьей-то необоснованной ревности? Некоторые так легко рвссуждают об этой проблеме, будто это дорогу в неправильном месте перейти. Не стоит, есть множество женщин и кроме Оксаны, которые не виновны, и есть множество других способов бороться с сучками вроде неё.

Iznik 19 января 2011, 13:43
2289

полностью согласна.

MrsDV 19 января 2011, 13:48
51530

согласна с автором, может быть и стоит дать такой резонанс этому делу, дабы другим было неповадно руки распускать.

Pandora 19 января 2011, 13:59
2237

Бить женщин, конечно не хорошо, как бы она на это не нарывалась, насилием дело не решишь. Но в случае Оксаны...Оксана на этом инциденте пытается заработать славу, деньги, а не борется за справедливость, за права женщин. Этим она и отталкивает. Когда Рассел, врезал телефонной трубкой, по голове служащего, ему сошло это с рук, его не посадили, Наоми кидалась телефонами в своих ассистенток, сходило с рук, платили штрафы и т.д., но в тюрьму их не сажали.

Soulmates 19 января 2011, 14:45
920

и ловато сошло с рук. этой новенькой звездочке с диснея.
а Гибсон отдувается за всех.
вообщем показательный во всех смыслах судебный процесс.

magpie 19 января 2011, 14:56
4097

Боюсь, что так. Там всегда есть козлы отпущения, те кто вовремя не выпутался. Мела хорошо прижали, вот и результат, ему надо было быть осторожнее, он не один раз попался. Сначала со свои расизмом, а там это тяжкий грех. Если расист, то на всё способен, для американцев больная тема, потом с этими избиениями итд, ко всему прочему у него и раньше был характер не из лёгких. А ещё американцы любят пинать лежачего. Любят язвить в адрес оступившихся коллег, притом приравнивая к едкому сарказму, пресса с грязью смешает, ухудшив ситуацию итд

Iznik 19 января 2011, 15:30
2289

козлы отпущения есть везде. меня одно интересует,если Мел такой моральный урод,каким его выставляет оксана, то почему его первая жена, мать стольких детей-не подает на него в суд, не пишет мемуары о своей ужасной жизни рядом с женоненавистником тираном и рассистом?не делится подробностями с прессой?
то,что она после развода до сих пор на его стороне-говорит о многом.

magpie 19 января 2011, 15:45
4097

Не берусь судить Мела Гибсона, но жёны тоже бывают разные и отношения в семье тоже. Когда-то Мадонна с Шоном Пеном такие скандалы устраивали с рукоприкладством, криками, ссорами итд Потом оба вступили в повторный брак и счастливо жили много лет каждый в своей семье без эксцесов. Характеры бывают тоже разные, кто-то терпит какие-то недостатки, кто-то нет. Не стоит делать поспешные выводы. Может Оксана и сука та ещё, но Мел далеко не святой

Iznik 20 января 2011, 02:28
2289

да святых на земле вообще нет. да,жены бывают разные и отношения тоже. и разводы разные. и можно жестко вести свою линию, но сохранив достоинство. вся эта история уже давно попахивает дурно, потому что приобрела грязную публичность.

magpie 21 января 2011, 16:30
4097

ужас прямо(((надеюсь что его всётаки не посадят))))

Пользователь удален 19 января 2011, 13:48 ! пожаловаться

мдаа...не самая лучший период в его жизни...жаль(

noche de luna 19 января 2011, 13:49
6449

Эта Григорьева уже достала...сама виновата!!!!!

• BlairWaldorf • 19 января 2011, 13:49
8656

Прикидываю, какая сейчас у Оксаны довольная рожа

Resident Evil 19 января 2011, 13:52
12669

Заебала Оксана уже!Не могу!Ей все мало?А сама не пробовала работать,нет?Конечно проще подстилкой быть,а потом деньги высасывать...Мела жалко очень,держись!Я читала на каком-то сайте американском,где люди,точно так же коментировали ситуацию с Мелом и Ольгой....и в итоге многие писали..."она же русская","вот они русские какие"....отлично,не правда ли?

Fairy 19 января 2011, 13:54
64

Мне Мела жалко(( Эта ОКСАНА просто изверг какой-то(((

malaya003 19 января 2011, 14:07
11289

Опять эта Оксана...не знаю....
Надеюсь он не распускал руки,а то как-то не по-мужски выходит..

Alua Sanatova 19 января 2011, 14:08
7912

жаль его конечно, но с другой стороны все таки за свои поступки надо отвечать

*Katena* 19 января 2011, 14:24
2674

изз за неё выходит что опять русские плохие в лицах американцев

lenakiss 19 января 2011, 14:26
3094

история продолжается...может быть всё образуется и без тюрьмы , очень на это надеюсь

natalya2808 19 января 2011, 14:30
7433

За всё надо платить!

D_Dayna 19 января 2011, 14:34
12168

Хоть мне Мела и жалко....но как мужик он должен был держать себя в руках а не размахивать оными...

Сaramel 19 января 2011, 14:39
13777

да уж, ну и ситуация((((

ромашка585 19 января 2011, 14:45
1055

нифига себе...

Anastasia Potterovna 19 января 2011, 14:51
455

Скоро увидим чем закончится этот скандал!

Anna-Maria 19 января 2011, 14:52
21275

Да у него от пьянки белки в голове! это самые страшные люди, они и прирезать могут. Правильно Григорьева сделала, что в суд подала - ему помощь нужна, там по крайней мере разберутся как поступить. Может вытянут Гибсона на светлое, не хочется чтобы с ним становилось чем дальше тем хуже. Жена так и не смогла ничего сделать, может у этой получится.

Камалия 19 января 2011, 14:54
5120

вот это да!

Vinokur 19 января 2011, 15:31
3723

Жалко(

*SEPTEMBER* 19 января 2011, 15:39
12126

Ужас(
Четыре года, и даже год это мучительно долго.

Bysinka 19 января 2011, 15:49
568

А мне не жалко Мела...в следующий раз не будет распускать руки...

Silver 19 января 2011, 15:54
17265

что-то мне кажется, что Оксана из него просто деньги сосёт! что ж такое....пусть он и ударил ей(хотя это очень низко на женщину руку поднимать-ну знач сина вывела) то блин...н сидеть же ему за это 4 года!!! это перебор...он по-моему и так ей много заплатил...и так много намучился...она какая то стервочка, как по мне....хотя Мел сам виноват в некоторой степени, ударив Оксану...как говорится" не трогай говно-не будет вонять" лучше бы как то сдержался!

()li4к@ 19 января 2011, 16:01
1056

Так ему и надо!!!!

pulchi 19 января 2011, 16:07
437

Вообще он козёл редкостный. Но его никто не посадит, всё покупается даже в Америке. Лохан вон тоже сажали на два месяца в общую камеру, а витоге толи на две недели, толи на три и в одиночную. не думаю, что он будет сидеть (если будет) с обычными закоренелыми зеками-убийцами и рецедивистами.

* сажают за насилие. А ведь по тюремным законам насильников, мягко сказать, недолюбливают сами зэки

coolchika 19 января 2011, 16:15
3430

Ошибаешься.Америка цивильная страна и ему так не пройдет.Тем более,что он гражданин Австралии.

ron 19 января 2011, 22:38
717

Когда-нибуть этот сериал закончится, а?) Бесит эта Оксана, тварь!

Вредная очаровашка 19 января 2011, 16:32
3059

попал Гибсон, надеюсь он получит по заслугам

GRACE_KELLY 19 января 2011, 16:50
10692

да уж...

ритулечка 19 января 2011, 16:52
1276

и долго эта тема будет тянутся????

АлЯнА 19 января 2011, 16:57
463

ой, развели. Оксана, конечно, та еще стерва НО Мэл сам виноват. за свои поступки надо отвечать.
а деньги - это алименты на его же ребенка. его это всяко не разорит. в штатах к этому серьезно относятся, тем более с известными личностями.

короче, кто ему виноват, что он жрет алкоголь и поднимает руку на женщину, все равно какую? вот в том-то и дело, что никто. вот пусть и отвечает за последствия.

marika_m 19 января 2011, 17:04
317

Да! Досталось Гибсону....Но мне жалко его....

Mona_Liza 19 января 2011, 17:51
3535

Долго же они решали

Соэ 19 января 2011, 17:51
21378

не не не бред!

An Leto 19 января 2011, 18:04
10784

Никто его не посадит, у него бабла не меренно, даже если он в чем-то и виноват

Ann_Light 19 января 2011, 18:08
131

оххохо григорьева загнула!

Hardcandy 19 января 2011, 19:30
648

надеюсь, приговор будет справедливым.

elen@ka 19 января 2011, 20:56
24301

Да уж вот что значит русская баба!!

Лучшая 19 января 2011, 21:16
124

Правильно. Но она как раз не русская баба.Русская все терпела бы.Молодец. Не повадно будет руки распускать.Козел.

ron 19 января 2011, 22:36
717

мне жалко Мелла, честно...но на что он рассчитывал связываясь с аферисткой?

esmeraldabest 20 января 2011, 00:28
31199

Григорьева-комар-комар-комар.

Brigitte 20 января 2011, 08:47
15757

блин это уже слишком. оксана всех уже достала...

Sunny Miss 20 января 2011, 08:53
3859

no comments

Chudo15 20 января 2011, 10:20
1401

Комментарий удален

Shanen666 20 января 2011, 13:46
40

нифигасе

twitte 20 января 2011, 13:54
2712

какой кошмар! сочувствую

†††Angel In Disguise††† 20 января 2011, 13:58
463

Похоже Оксана на него просто жутко обижена. Есть вариант, что она просто хочет отомстить...не знаю почему, но я на стороне Гибсона.

L'ombre du passé* 20 января 2011, 21:19
51

так всё запутано здесь

Kate)))) 20 января 2011, 22:30
2884

не семейка а какая-то псарня

Раtti 22 января 2011, 06:38
1263

ого..оо!

Renesmee Cullen 22 января 2011, 19:05
3189

Зажралась Оксана.

Obstinate 23 января 2011, 01:37
21430

он в полном дерьме.

dzhesika 24 января 2011, 10:07
5433

она от него никак не отстанет, как пиявка

Руби 24 января 2011, 18:08
4130

За преступление следует наказание...

dikai90 29 января 2011, 21:54
1919

Григорьева бесит!

Dina_K 30 января 2011, 08:06
45

почему-то очень жаль Мела, прямо полоса невезения какая-то..., хотя и не хочется верить, что он на самом деле такой, каким его стараются показать в последнее время все издания...((((