Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Международный трейлер фильма "Воды слонам"

Как поклонники Роберта Паттинсона, так и поклонники хорошего качественного кино не должны пропустить премьеру фильма "Воды слонам" 14 апреля 2011 года.

Международный трейлер фильма "Воды слонам"
Главный герой истории — 93-летний обитатель дома для престарелых Якоб Янковски, который тихо ждет в своей кровати собственную смерть и вспоминает о далекой молодости. Семьдесят лет назад погибли родители Якоба, он предпочел бросить учебу в престижном университете и устроиться на работу простым ветеринаром в бродячий цирк братьев Бенцини. Там Якоб нашел место в жизни и свою главную любовь, которая была в то время женой дрессировщика Августа.

Комментариев: 892 Просмотров 12559 Опубликовано 19 января 12:49

комментарии

892 Написать новый

обязательно посмотрю

zer 19 января 2011, 12:51
14913

Роб такой лапочка!! Очень жду фильма!!!

Bella_Callen 19 января 2011, 12:51
3149

жду,жду,жду..........!!!!!!!!!

baby-1 19 января 2011, 12:54
838

Шикарный саундтрек, прям под настроение попадпет)

N@tusik 19 января 2011, 12:54
13957

Солидарна

Киноманка 19 января 2011, 18:47
3547

Комментарий удален

Juls 19 января 2011, 12:54
155

Посмотрела трейлер, фильм ниче вроде, посмотреть можно, на какой же Паттинсон тут страшный, все впечатление портит, ужас

Пиратка 19 января 2011, 12:55
13543

Провоцируете???

пышка 19 января 2011, 13:18
1941

нет всего лишь говорю то что думаю)

Пиратка 19 января 2011, 13:47
13543

Ну, если Пиратка не напишет какую-то очередную гадость про Роба-всё, считай день прожит для нее зря.

kotik7 19 января 2011, 14:58
74

ахахахха, конечно :Р

Пиратка 19 января 2011, 15:08
13543

Ага, я согласна - он просто прелесть! ;))))))

malenkaja_devochka 19 января 2011, 16:23
1349

ты что-то явно путаешь)

Пиратка 19 января 2011, 16:34
13543

Ничего я не путаю. Робка прелесть, но ты это ни в жизнь не признаешь.
Ну и ладно!
С золотом тебя!

malenkaja_devochka 19 января 2011, 16:39
1349

И своим присутствием украшает весь фильм!

solnisko 19 января 2011, 18:52
1004

Не знаю, насколько хороша книга, но читать её было интересно. Надеюсь, фильм не подкачает

Apelsinka 19 января 2011, 12:55
4625

эх......язык не поворачивается,но трейлер ничего=)

MadwomaN 19 января 2011, 12:55
5418

посмотрю обязательно фильм,Рози такая хорошенькая)))

Эленас 19 января 2011, 12:55
22958

то есть если я не посмотрю этот фильм с этим "красавцем" значит я не поклонница качественного кино?

a019721 19 января 2011, 12:55
3887

самокритично

zer 19 января 2011, 12:56
14913

хах) только это далеко не соответствует реальности

a019721 19 января 2011, 12:58
3887

ну, не смотри своего "любимого красавца"

zer 19 января 2011, 12:59
14913

я и не собираюсь

a019721 19 января 2011, 13:00
3887

почему же?

Samantha 19 января 2011, 12:57
2432

Как поклонники Роберта Паттинсона, так и поклонники хорошего качественного кино не должны пропустить премьеру фильма "Воды слонам" 14 апреля 2011 года.

вот и я вывод сделала

a019721 19 января 2011, 12:59
3887

Обычно "хорошее, качественное кино" и "фильм с Робертом Патинссоном" в одном предложении и не напишешь..так что понимаю вас))

Samantha 19 января 2011, 13:03
2432

наш человек

a019721 19 января 2011, 13:05
3887

Храждане антики! Ну, будьте уже умнее - дайте пацану опыт актерский наработать, а потом уж и будем судить, йопт. Чего ж по сказочкам-то его оценивать? Давайте уже без клейм, пожалуйста.

TUSA 19 января 2011, 13:27
19592

Не приклеивайте людей к этикеткам!!!

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:32
10577

Вы фильм-то не смотрели, откуда такие выводы тогда...ОМГ...Чо за дилетантство на каждом шагу!

Svetlanchik 19 января 2011, 13:18
9495

Да Вы хоть понимаете,что я написала? Я имею ввиду,что если не посмотрю-это не значит , что я не поклонница кач-ых фильмов!!

a019721 19 января 2011, 13:21
3887

в последнее время для особо одаренных качественное кино - это то, где РПатц не снимается

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:22
10577

Плохо мыслите

a019721 19 января 2011, 13:26
3887

откуда такой глубокомысленнный вывод?

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:30
10577

"в последнее время для особо одаренных качественное кино - это то, где РПатц не снимается"-отсюда

a019721 19 января 2011, 13:32
3887

Комментарий удален

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:36
10577

Ясно же написано, "как поклонники Паттинсона, так и поклонники качественного кино". Они хотели сказать, что посмотреть фильм стоит всем, вне зависимости от отношения к Роберту.

BeautifuLie 19 января 2011, 19:38
1582

не то что стоит, а должны -----не должны пропустить

a019721 19 января 2011, 21:02
3887

Расслабься и просто не смотри.

TUSA 19 января 2011, 13:18
19592

и не собираюсь впрочем

a019721 19 января 2011, 13:22
3887

Это значит,что вы просто не любите Роберта Паттинсона,и этот факт для вас сильнее,чем желание смотреть фильм,каким бы хорошим и качественным он не был...

catclaw 20 января 2011, 04:16
321

Даже если бы не было Роба в титрах, на фильм бы все-равно пошла, ибо такие вещи пропускать нельзя)

N@tusik 19 января 2011, 12:55
13957

Я полностью на строне мужа героини Риз, убила бы малолетнего гаденыша если бы к моей жене лез!!

Samantha 19 января 2011, 12:55
2432

у меня кстати такие же мысли были, вообще в трейлере только кристоф симпатию вызвал, паттинсон no comment, риз тоже страшненькая, а он красавец и играет шикарно, как всегда)

Пиратка 19 января 2011, 12:59
13543

мне что то последнее время романтизация супружеской измены пртивна)))старею, блин))

Samantha 19 января 2011, 13:04
2432

А вы книгу читали?Такому мужу не то что изменить,его и прибить не грех.))

*STERN* 19 января 2011, 13:08
116

не читала))просто у меня в жизни период обостренной моногамии)))мне теперь только экранизацию Отелло смотреть)))

Samantha 19 января 2011, 13:10
2432

Сочувствую. Желаю скорейшего "потепления"...Было у меня шо-то подобное, давненько, правда.

TUSA 19 января 2011, 13:31
19592

ахахах да уж))я тоже себя сочувствую в этом плане)))

Samantha 19 января 2011, 13:33
2432

Ахахаха - это уже хорошо....

TUSA 19 января 2011, 13:45
19592

Почему прибить- он же больной человек , его просто лечить надо :(

Gaya 19 января 2011, 13:12
1096

Наверное будь это наше время,Марлена и Якоб, наверняка ,обсудили бы этот вариант.

*STERN* 19 января 2011, 13:19
116

А вы думаете в то время психически больных людей не лечили?:))))

Gaya 19 января 2011, 13:43
1096

в то время должен был быть лечебный электрошок)))я в каком то кино видела)))

Samantha 19 января 2011, 13:45
2432

И не только, было и медикаментозное лечение :) Но сценарист наверное этого не знал :) да и автор книги тоже :)))) Но кино снято по книге и тут уж ничего не поделаешь. Если так думать - но очень многие произведения надо бы осудить:)

Gaya 19 января 2011, 13:50
1096

Насколько я поняла по сюжету, муж у героини жестокий тиран... от такого любая нормальная женщина сбежит, роняя тапки... а вы, может, сторонница "истины" - бьет, значит, любит?

Valerianne 19 января 2011, 13:16
8447

нет, я за то что не надо выходить замуж за жестоких тиранов)и еще за то что если ты живешь с мужем, не надо ему изменять с малолетними прохвостами)))

Samantha 19 января 2011, 13:19
2432

ага, и терпеть до конца своих дней

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:25
10577

А он тебе сразу признается - йа жестокий тиран??
На эту тему есть винрарнейшая ветка на одном женском форуме. Читала как беллетристику - тут - это о том, как попадают в лапы к тиранам и как от них избавляются. Поучительно для молодежи.

Valerianne 19 января 2011, 18:20
8447

Кристоф далеко не красавец, а играет и правда зачОтно.Риз плохо перевариваю вообще. Робка - да, без комментариев, но у меня по другому поводу...А фильмец, думаю, отличный выйдет.По крайней мере, когда книгу читала, то я была в восторге.Особенно концовкой...

TUSA 19 января 2011, 13:23
19592

ну давайте, расскажите нам интригу))проспойлерить финал, это же иногда наслаждение, разве нет?)))

Samantha 19 января 2011, 13:24
2432

Хех...О чем это вы? И не собиралась...

TUSA 19 января 2011, 13:37
19592

это была практически просьба)))мне стало интресно чем там все закончилось)

Samantha 19 января 2011, 13:40
2432

Фильм держит несколько нитей: судьба молодого студента-ветеринара, который оказался на улице после гибели родителей и пытается выжить, страшные и жесточайшие цирковые будни, где жизнь людей и животных решается по принципу "русской рулетки", любовь, естесственно, между мужчиной и женщиной, и дружба человека с животными...Да много там всего...И все достойно моего внимания. А вашего - решайте сами.

TUSA 19 января 2011, 13:56
19592

красавец не в плане внешности ;) Шо концовка слезливая сильно? опять фанючье в кинотеатре будет над бедным робочкой ныть? точно значит не пойду

Пиратка 19 января 2011, 13:34
13543

так фильм кажись не про биографию РП?
А посочувствовать главному герою - почему нет?

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:37
10577

нет прости, мне хватило помни меня, все эти писки-визги крики это ОН ЭТО ОН и потом просто рыдания навзрыд меня заставили подумать что я в дурдоме, я зареклась ходить на фильмы с патти, фананы у него ТУПЫЕ ДЕГЕНЕРАТЫ я их ненавижу ты не представляешь как я зла была после того похода в кино

Пиратка 19 января 2011, 13:44
13543

черт, а я бы сходила)никогда не видела массовного прявления истерии, это очень интресно с точки зрения психологии человека((черт, черт, черт(((почему я не пошла на это шоу в зале??

Samantha 19 января 2011, 13:46
2432

я низачто не пойду, это очень, очень противно. А главное сидят и 20летние, и 40летние бабы, и просто омерзительно пищат и визжат, причитают какой он да такой, фу. Зареклась я отныне и навсегда на фильмы с паттинсоном ходить, его фанаты просто неудовлетворенные дуры судя по реакции в зале. Аекватные люди так себя не ведут.

Пиратка 19 января 2011, 13:52
13543

А что в этом плохого, в неадеквате? Жизнь ведь не зря преподносит сюрпризы...

пышка 19 января 2011, 13:58
1941

ваша клиника в том, что вы даже не осознаете как это смешно и нелепо, мне бы за такое было стыдно, врослые же люди, нет вы наверное действительно не понимаете той тупости которую пишете тут, те потоки патоки типа той темы что рп мне дал, я надеюсь что вы только в интернете такие а в жизни нормальные люди, если вы и в жизни извергаете на свет такие опусы как те дегенератки в кинотеатре то мне просто вас жаль, это действительно болезнь, с психиой что-то не то.

Пиратка 19 января 2011, 14:04
13543

Да, вы правы, в жизни ПРИХОДИТСЯ соответствовать и "держать лицо", но ЗАЧЕМ???
Только ради того, что ТАК НАДО??? Зато здесь можно отрываться по полной, не боясь и не ожидая знакомого жеста - "пальцем у виска"....
Уже не по теме, пошел флуд....

пышка 19 января 2011, 14:09
1941

можно по улицам и без штанов ходить. Ну а что, зачем соответсововать? раскрой свою инвидидуальность ходи без штанов!! Фанатизм - это болезнь, это не здорово, тем более такой как у вас и тем более у взрослых состоявшихся людей, совершенно естественно что нормальные люди крутят пальцем.

Пиратка 19 января 2011, 14:14
13543

Все равно не убедили...Пока не попробуешь, не узнаешь...

пышка 19 января 2011, 14:18
1941

Ты только не забывай, что антифанатизм - это такая же болезнь. Ты с такой же страстью ненавидишь его и нас, с какой мы его любим.

Петровна 19 января 2011, 14:24
3401

Петровна, ты права. И, вообчем-то, лучше торчать от любви, чем от ...несварения..

TUSA 19 января 2011, 14:28
19592

Тусь....я тебя... , ну ты знаешь...

пышка 19 января 2011, 14:30
1941

Ога,Юль...Я и сама себя...Ну, ты знаешь...

TUSA 19 января 2011, 14:51
19592

о,да, детка!

Петровна 19 января 2011, 14:33
3401

я вообще про паттинсона вспоминаю только тут, чтобы просто попереливать из пустого в порожнее, мне это нравится, в остальное же время суток он меня волнует точно так же как и например политические игры за зимбабве - т.е. никак)) Его я кстати не ненавижу, меня фанаты бесят в 100500 раз больше)

Пиратка 19 января 2011, 14:31
13543

А вы нас не бесите))) Вы у нас тут как клоун))))))))) Клоуны тоже разные бывают...вы у нас тут желчью брызгаете

bliznec 19 января 2011, 14:45
1177

я вот могу с Катей только согласиться.бесит не сам Роб,а то,как сумасшедшие фанючки реагируют на слова "не нравится сюжет,не буду смотреть фильм"

Пользователь удален 19 января 2011, 14:52 ! пожаловаться

Если Вы за Катю хотите заступиться, то почитайте ее коменты вначале))) "не нравится сюжет,не буду смотреть фильм" такого у нее не бывает. А меня она в самом деле не бесит))) Смешная она и жалкая(((

bliznec 19 января 2011, 14:58
1177

мне незачем за нее заступаться.это лично мой пример,когда в ответ на то,что я сказала,что мне не нравится сюжет,срач был на три страницы

Пользователь удален 19 января 2011, 15:04 ! пожаловаться

Но теперь то вроде как понравился сюжет?))) (Хотя я и сама точно его не знаю...жду фильма))) Я видела вам сегодня и цветы и подарки))) и никакого срача не было?

bliznec 19 января 2011, 15:09
1177

не,сюжет все так же на нравится.имхо,ну очень на титаник похоже.вцы конешенн сейчас будете доказывать обратное и приводить кучу доказательств мелких и незначительных в пользу того,что это не так,и я даже буду с вами в этом согласна,но если по сути и глобально-копия титаника
и потом,у нас перемирие.у нас в Эшелоне есть свой личный цербер,который меня потом лично накажет за любую гадость в сторону Пати.опять же в бане я уже побывала.и Джаред как-то пошутил,что Роб его племянник,а про родственников плохо нельзя говорить.так что у меня много причин не говорить все ,что я действительно об этом думаю

Пользователь удален 19 января 2011, 15:16 ! пожаловаться

Хе-хе))) Иногда промолчать - есть хорошо! Честно говоря не вижу никакой паралели с титаником, но спорить не буду , т к вначале надо посмотреть фильм. Или вы о том, что опять мелодрама...Кстати, титаник мне не нравился никогда. Я один раз посмотрела и то в позновательных целях (о чем все говорят).

bliznec 19 января 2011, 15:26
1177

я тоже не фанат и считаю,что у Лео есть роли намного лучше этой.ну эт так же как у Роберто с СС.а схожесть в том,что какой-то левый студент ничего не значащий уводит у богатого и успешного чувака красивую девчонку.

Пользователь удален 19 января 2011, 15:29 ! пожаловаться

Ого, я как то не ожидала такого описания сюжетов фильмов :) Очень уж примитивно - это как написать о "Ромео и Джулльетте" - пьеса о подростковом всплеске гормонов:)

Gaya 19 января 2011, 15:37
1096

если вы не обратили внимание,я описываю сюжет в общих чертах.и специально на это указала

Пользователь удален 19 января 2011, 15:40 ! пожаловаться

Ну значит вы вообще не поняли о чем фильм (во всяком случае судя по книге ) - там этот любовный треугольник еле вырисовывается :)

Gaya 19 января 2011, 15:44
1096

ну в трейлере только о нем и речь.а книгу я,как уже говорила выше,не читала

Пользователь удален 19 января 2011, 15:48 ! пожаловаться

Ну и ладно, поговорим после выхода фильма:)

Gaya 19 января 2011, 15:51
1096

Может стоит прочитать?Ну пока фильм не вышел и еще не с чем сравнивать?А то потом набросятся на Роба скопом ....

sumerki75 19 января 2011, 15:53
5488

я не люблю экранизации.они всегда уступают книгам.так что если она мне понравится,я еще хуже буду думать про Пати и фильм,я почти в этом уверена

Пользователь удален 19 января 2011, 15:57 ! пожаловаться

Блин ну ты же еще не читала и не видела,хоть попробуй

sumerki75 19 января 2011, 16:02
5488

фильм посмотрю

Пользователь удален 19 января 2011, 16:04 ! пожаловаться

ОК договорились!!!:)))))))))Потом впечатлениями обменяемся

sumerki75 19 января 2011, 16:08
5488

если тебе понравится экранизация - ты будешь еще хуже думать про Патти?! В "логике" тебе не откажешь

Белая Тигрица 19 января 2011, 16:19
10577

у меня-то с ней нормально все,ибо я книгу имела ввиду.а вот ты что-то не так поняла

Пользователь удален 19 января 2011, 16:22 ! пожаловаться

тогда с местоимениями поаккуратнее )))) кто она? чего она?.....

Белая Тигрица 19 января 2011, 16:28
10577

так как экранизации почти всегда уступают оригиналам,я почти уверена,что если книга мне понравится,в фильме я разочаруюсь и буду ругать РП за это в первую очередь.так лучше?

Пользователь удален 19 января 2011, 16:33 ! пожаловаться

получше-получше))) Только почему сразу на Патьку все сваливать?

Белая Тигрица 19 января 2011, 16:42
10577

а на кого еще я могу свалить?ну хочешь,на риз.я ее тоже не особо люблю

Пользователь удален 19 января 2011, 16:46 ! пожаловаться

не поверишь, но можно с режиссера/сценариста/оператора спрашивать
но если Патька априоре не в фаворе, то уже ничего не поможет)

Белая Тигрица 19 января 2011, 16:55
10577

Вот вечно так - если что хорошее получится, хвалить будут кого угодно, только не Роба. А если фигня - тут-то Робке на орехи и достанется. :))) Вообще-то там кроме него два оскароносных актера в главных ролях. Может за неудачу с них сильнее нужно спрашивать?

malenkaja_devochka 19 января 2011, 16:47
1349

я во-первых пошутила.а во-вторых не имею привычки винить актеров в том,что фильм плохой

Пользователь удален 19 января 2011, 16:51 ! пожаловаться

Отличная логика,Светик. Не хрен на маленьких наезжать!Робка у нас еще мальчик-новичОк...

TUSA 19 января 2011, 18:56
19592

Ну не смотри... в чем проблема-то твоя?

Valerianne 19 января 2011, 18:25
8447

Вэл,да ни в чем проблемы нет.мы договорились вроде,что фильм я смотрю,а книгу не читаю

Пользователь удален 19 января 2011, 18:27 ! пожаловаться

Я хочу сначала фильм посмотреть, потому что знание сюжета не способствует удовольствию от просмотра. Потом - если возникнет такое желание - почитаю книгу. К сожалению, хороших, годных экранизаций - мало, но это и нормально, ведь кино - другой вид искусства.

Valerianne 19 января 2011, 18:44
8447

вот я это и имею ввиду.что если книга мне понравится,то я расстроюсь,если фильм нет

Пользователь удален 19 января 2011, 18:50 ! пожаловаться

Ааа, понятно))) Впрочем, таких сюжетов много...из них даже часть жизни состоит))) А как приятно просто поболтать без грязи))) Я про вашего даже мужу рассказала. Он очень любит фильм Александр.

bliznec 19 января 2011, 15:40
1177

а я вот не очень как-то.Джаред-единственное,из-за чего я его смотрю и пересматриваю,ибо александр в фильме показан не великим полководцем,а мямлей и размазней,которая никак не может решить,влюблен ли он в Гефестиона,свою мамашу,которая выглядит младше чем он сам,свою жену,на которую без слез не взглянешь,или своего наложника.а Джаред там.... ну настолько хорош,что как говорят "ты только ходи туда-сюда,можешь ничего не делать"

Пользователь удален 19 января 2011, 15:45 ! пожаловаться

опять все сведем на лето?показать изображение

MONIKA 19 января 2011, 15:48
8160

заметь,не я про александра сказала

Пользователь удален 19 января 2011, 15:53 ! пожаловаться

на корне эшелон разросся по-моему даже больше чем робофанки)) Про лето везде, даже у нас в увсте, я боюсь, кошмар)

Пиратка 19 января 2011, 15:53
13543

я еще вчера об этом розовом эшелоне высказывалась

MONIKA 19 января 2011, 16:00
8160

в какой темке? я бы почитала) да они меня вербуют по чуть-чуть, я как то симпатизировать Джареду стала и музыкой прониклась, epic fail :)

Пиратка 19 января 2011, 16:09
13543

когда я уже смогу сказать добро пожаловать в эшелон?)))

Пользователь удален 19 января 2011, 16:11 ! пожаловаться

не дождесся показать изображение

Пиратка 19 января 2011, 16:15
13543

ну... так не честно.но все равно перед Джариком ты не устоишь.кстати с золотом тебя))

Пользователь удален 19 января 2011, 16:17 ! пожаловаться

посмотрим, ага спасибо)

Пиратка 19 января 2011, 16:21
13543

Ответ на сообщение от Rage, 18 января 2011, 19:17
Ахха: "Порви их Роб", нуу фанатки, просто crazy) Этот сайт стоит называть "popcornews only for fans RobSten".
в топе новость о шапочке-13 страниц-ахов и охов какая розовая прелесть-сайт "розовый эшелон"

К новости «Роберт Паттинсон на съемках фильма "Воды слонам"»

MONIKA 19 января 2011, 20:16
8160

а? я чот не поняла немного цитируемость, но меня тоже подбешивает повальный фанатизм и сопли по отношению к Джареду тут, хотя симпатизирую.

Пиратка 20 января 2011, 10:41
13543

Я тоже не люблю "Александр". Там столько ошибок, что фильм превращен в анекдот, в фарс... Но укращение Буцефала пересматривать нравится...

Р@шель 19 января 2011, 15:48
10979

ириш-а мне фарелловских глазищ хватает-все равно всегда пересматриваю)))

MONIKA 19 января 2011, 15:53
8160

Оть золотые слова,а нас не понимаешь(((((((((((

sumerki75 19 января 2011, 15:50
5488

ну не понимаю,потому что не нахожу РП красивым и сексуальным

Пользователь удален 19 января 2011, 15:55 ! пожаловаться

Да ладно а поросячьи шапки носить? Эт как секси:))))

sumerki75 19 января 2011, 16:00
5488

просто это особенное отношение к фанатам.это у марсов всегда так.шапку наверняка подарили фаны.а Джа у нас вежливый мальчик,все вещи,которые ему дарят,хоть по разу но одевает

Пользователь удален 19 января 2011, 16:04 ! пожаловаться

Вот вы приколистыУ кого_то из ваших проблемы со вкусом....

sumerki75 19 января 2011, 16:06
5488

знаешь,его когда на твиттер спросили,за фига ему гранатовый ирокез,он сказал,что идите на фиг,это ж по приколу.так и с шапкой.

Пользователь удален 19 января 2011, 16:08 ! пожаловаться

Нет просто он очень стильно одевается...и поросячья шапочка эт как то не в дуду..но ежели нравиться ему....эхххххххх лепоту то шапкой не изуродуешь:)))))))))

sumerki75 19 января 2011, 16:15
5488

а еще на роберта гонки в помни меня-у нас же та же тема

MONIKA 19 января 2011, 15:51
8160

Да, я помню эту историю. Но что хочу сказать, вы как поклонница Джареда можете ведь понять меня как поклонницу Роберта))) Посмотрите новый фильм в апреле и мы потом поспорим и о сюжете и о таланте))) А мы как нить музычку вашу послушаем)))

bliznec 19 января 2011, 15:55
1177

ну я смотрела несколько фильмов с его участием.и как-то я не оценила его невероятного таланта.про дали так и не смогла себя пересилить и досмотреть

Пользователь удален 19 января 2011, 15:58 ! пожаловаться

Дали конечно фильм не однозначный. Я тоже долго не могла себя пересилить и посмотреть. А потом решила,что буду смотреть только на игру актеров))) Для Роберта эта картина одна из ступеней мастерства. Он сам рассказывал с юмором как снимался фильм))) Быть может в конце фильма ему было сложно сыграть взрослого Дали , да и этот художник был не прост...

bliznec 19 января 2011, 16:16
1177

Золотые слова, однако...Но камни за пазухой копить не надо - лучше говорить правду и в нормальной форме. И еще не зацикливаться на неприязни: дать шанс себе изменить свое мнение о человеке, если он того заслуживает.

TUSA 19 января 2011, 15:40
19592

я к Роберто равнодушна если честно.просто с вами девчонки весело))

Пользователь удален 19 января 2011, 15:42 ! пожаловаться

Дык и я к Джареду тож. Но зато взаимно лояльнее начинаем относится к обоим, когда не срёмся.

TUSA 19 января 2011, 16:15
19592

но вот заметьте,это не я начала про него разговор

Пользователь удален 19 января 2011, 16:18 ! пожаловаться

Меня это не напрягает нисколько, поверь.

TUSA 19 января 2011, 16:34
19592

ой,а уж меня тем более.я только рада

Пользователь удален 19 января 2011, 16:36 ! пожаловаться

привет. два вопроса: первый - а просто поклонницы или фанатки сказать нельзя?, мы-то вас антифонючками сумасшедшими не называем, воторой - у тя дети есть?

Петровна 19 января 2011, 15:00
3401

есть разница между поклонницами и фанатками,которые реагируют адекватно,и фанючками,которые без тормозов
а детей нет.откуда они у меня в 18 лет-то?

Пользователь удален 19 января 2011, 15:05 ! пожаловаться

Тады поясню: я в стойку хищника встою, когда на моего ребенка не так посмотрели, и плевать, что это был всего лишь "оптический обман зрения")))

Петровна 19 января 2011, 15:22
3401

ну вот.мало кто будет реагировать адекватно на стойку хищника

Пользователь удален 19 января 2011, 15:27 ! пожаловаться

, т. е. ты признаешь, что вы реагируете Неадекватно?

Петровна 19 января 2011, 15:32
3401

на неадекват-всегда.у меня старые обиды.вообще на самом деле.когда я тему создала и предложила перемирие,а вы пришли и продолжили ругаться и там... ну не знаю,мне неприятно

Пользователь удален 19 января 2011, 15:35 ! пожаловаться

Ну не криви душой, ты тогда создала темку, что б продолжить ругаться там. Потому что очень странное перемирие ты предполагала. Это выглядело так, типа я вам открыла комнатку, куда вы можете придти и рассказать какие вы плохие, и что вы больше так делать не будете. Перемирие предполагает желание мира с обеих сторон. И к тому ж я еще помню, что ты параллельно у себя писала, так что... лицемерно это как-то...

Петровна 19 января 2011, 15:47
3401

я от своих слов не отказываюсь.и у себя писала все,что писала,потому как ну реально выбесили вы все меня.и я до сих пор считаю,что имею право высказывать все,что думаю.просто если бы вы тогда нормально отреагировали "все,что думаю" было бы в несколько иной форме и гораздо мягче.а то я после этого была так зла,что неделю почти троллила и флудила нещадно.

Пользователь удален 19 января 2011, 15:51 ! пожаловаться

А я тож ругалася?

TUSA 19 января 2011, 16:06
19592

вот честно-не понмю.давайте замнем.главное,что сейчас никто не ругается и мы спокойно мирно общаемся

Пользователь удален 19 января 2011, 16:07 ! пожаловаться

Ок. Просто я не помню себя у вас, вот и спрашиваю. А так, всегда тенденция интерессная наблюдается: с кем крепко полаюсь - потом крепко дружу.

TUSA 19 января 2011, 16:28
19592

Петровна, душа моя....Просто они не знают, что нет страшнее хищника, чем мать, защищающая своего дитятю. А Робка у нас и как мужчинка, и как сыночек...Если женщина уже мать, то она и на своем любимом мужчине (муже) отрабатывает материнскую заботу.

TUSA 19 января 2011, 15:49
19592

Естесственно. Как и нас раздражает вечное антифанское:"фу, урод", "фу, надоел"...Это ж одного поля ягодки. Когда без дерьма всякого, то мы ж прямо любим друх друха...

TUSA 19 января 2011, 15:02
19592

я рада что скрашиваю ваши унылые посиделки)

Пиратка 19 января 2011, 14:57
13543

У нас не бывает уныло))) Но если вам скучно...это вы пытаетесь развлекаться)))

bliznec 19 января 2011, 15:00
1177

ни в коем случае) я уже говорила странно но когда мне грустно я на корн не захожу)

Пиратка 19 января 2011, 15:09
13543

Так это из вас так радость брызжет?

bliznec 19 января 2011, 15:16
1177

ацтань противная, с тобой неинтересно ты какая-то однобокая)

Пиратка 19 января 2011, 15:18
13543

а обещала длинные посты

MONIKA 19 января 2011, 15:29
8160

Наверное слова кончились софсем

sumerki75 19 января 2011, 15:32
5488

Да ладно ее))) Смешная ...

bliznec 19 января 2011, 15:43
1177

Ну что ты, мы с тобой для нее слишком скушшшшшшные и тупые!От блин светоч разума в царстве маразма...

sumerki75 19 января 2011, 15:47
5488

ну интересному собеседнику я пишу длинные посты, а всякой скукоте отписываюсь кратко, чо на них время тратить)

Пиратка 19 января 2011, 15:36
13543

Зая отойди ,а то еще запачкаешься:))))))))))

sumerki75 19 января 2011, 15:21
5488

Катя, чОрт побери, ты не права...Ты всё обобщаешь и утрируешь, как всегда.

TUSA 19 января 2011, 14:24
19592

Определение нормальности очень спорно. Как правило, этим вопросом занимаются не вполне нормальные , с точки зрения обывателя, люди. А то, что один может увидеть прекрасное, а другому это просто не дано, так это тоже нормально. Все от Бога!!! И еще есть ВРЕМЯ, которое рассудит.

Valusa 19 января 2011, 18:25
30

Фанатизм - по мнению Катерины - нездорово только по отношению к Паттинсону. Типа тут овер 9 000 сумасшедших, повернутых на всяких там деппах и иже с ним, но это нормальный фанатизм. А вот если вы поклонница Паттинсона любой степени адекватности, то вам надо лечится в условиях стационара.))
Объективность так и прет из всех щелей.))

Valerianne 19 января 2011, 18:42
8447

Это тоже объяснимо. Любит она его любовью подростка, который выражает свои чувства посредством "дергания за косички". Ну нет еще опыта!!!

Valusa 19 января 2011, 19:03
30

Фанатизм, по-моему мнению, а не по мнению тебя которое ты выдаешь как мое, зло в любом проявлении и по отношению к любому персонажу. Я тут уже писала что занесла лихая на фан-сайт Батлера один раз, начитавшись тех слюней я зареклась бывать на фан-сайтах вобсче, ибо бред тот и слюни не отличались от вашего. Фанаты Деппа на этом сайте все чьи сообщения я читала - максимально адекватны, они даже не фанаты вовсе. И среди робошайки есть те к которым у меня вообще нет претензий да даже симпатии. Но сообщения типа "ах так бы и хотела с него стянуть эти штанишки ах так бы и облизала всего" да я даже повторить не могу тех опусов, а заходить и копировать не буду вдруг еще обидятся. Так вот такие сообщения - это нездорово, очень нездорово. Я считаю это диким.

Пиратка 19 января 2011, 19:37
13543

Я таких постов ни разу не писала, но если кто-то может - это дело не мое. При чем тут осуждение??
Степень выдачи слюней и соплей в моем исполнении близится к минус бесконечности. При том, что я далека от оскорблений в отншении фонатов хоть сотоны аццского - дело не мое и мне неинтересно.
Ты, Катерина, сферически неравнодушна к Паттинсону... видимо, какой-то особенно тяжелый случай заболевания, выраженный в негативизме...

Valerianne 19 января 2011, 19:47
8447

ну ты и еще пара счастливых исключений болезнью моска не болеют, пост я же адресовывала не тебе лично)

Пиратка 20 января 2011, 10:20
13543

Среди динозавров ,наверное ,тоже такие настроения ходили.Вымерли бедняги к ипени матери.

2Glaza 19 января 2011, 19:49
6775

Угу, скажите это своему боссу на работе - непременно такими же эпитетами и словоформами которыми вы орудуете тут. Потом мне расскажете о его реакции. Чувства - это личное, наружу их не выносят, а говорят только тому человеку к которому их испытываешь, ну - в нашем случае - единомышленники тоже подойдут.

Пиратка 19 января 2011, 19:30
13543

Ну это Вы соригинальничали!!! Послать к боссу ... это что-то новенькое. Он тут причем?
А вот со второй частью я с Вами частично согласна. Чувства - личное только если речь идет о личной реальной жизни. Так я ни разу не видела, чтобы кто-то озвучивал свою личную тему на КОРНЕ.
В остальном... Мы же обсуждаем (словами журнала ТАЙМ) "ОДНО ИЗ НАИБОЛЕЕ ВЫДАЮЩИХСЯ БРИТАНСКИХ ВТОРЖЕНИЙ В АМЕРИКАНСКУЮ КУЛЬТУРУ" свидетелями которого нам повезло быть. Роба поставили в ряд с таким явлением как "БИТЛЗ". Так чего же постыдного может быть в восхищении ПРЕКРАСНОГО, в чем бы и как бы это ни выражалось?

Valusa 19 января 2011, 20:26
30

про босса это я к тому, нормально ли так фанатеть в обществе или нет. Про битлз щаз кирпич высру, я очень трепетно отношусь к музыке так что давайте не будем делать таких диких сравнений, а то я разозлюсь и начну злостно критиканить и оскорблять. Скажем так, прекрасным тут и не пахнет, он обычный человек, самый-самый обычный, не канонически красив, красоту в нем только фоннаты видят, не гениальный актер а вполне себе заурядный (допускаю что из-за недостатка сыгранных ролей, может где и блеснет). Вы особосблены в теме робошайки, там вы все единомышленники и вам там хорошо, а новости это общественное место, и то как вы навязываете в комментариях ПРЕКРАСНОСТЬ И НЕПОВТОРИМОСТЬ И ГЕНИАЛЬНОСТЬ Паттинсона начинает люто, бешено бесить, отсюда столько ненавистников.

Пиратка 20 января 2011, 10:32
13543

Начинает бесить? Так не заходите сюда,вас силком никто не тянет! Нет,Вы специально лезете,дабы блеснуть своим интелектом,потому какРоберт-самая обсуждаемая тема на корне.

лайма 20 января 2011, 10:44
414

с какой это стати я не должна заходить в новости на корне? Их выкладывают - я их читаю, мне тут половина звезд не нравится и везде я говорю что считаю нужным. С чего это вдруг Паттинсона игнорировать? он че, особенный? священная корова?

Пиратка 20 января 2011, 10:48
13543

Почему же,он нормальный,как и мы все....,но,Мы-Робошайка-вашими же словами,не лезем туда,где нам неинтересно,и грязью никого не поливаем,отсюда наша реакция на тех,кому нужно зайти и всё очернить.Мы искренне радуемся новостям о Робе,будь они хорошие или плохие,и нас естественно задевает,что мы,никого не трогая из Ваших любимчиков,получаем столько негатива от тех,кому он не нравится.

лайма 20 января 2011, 11:09
414

ты хочешь сиди в своей шаечке и пускай слюнки на божка, у меня обзорный курс мыслей по каждой теме, в том числе и по вашей) Мне ты знаешь до глубокой фени трогаешь ты моих кумиров или нет, я просто знаю что те кого я люблю шикарны и неповторимы, мнение кого-та мне ащще не интересно)

Пиратка 20 января 2011, 11:28
13543

Можно подумать,в твоих жилах-голубая кровь и ты сама и есть-эталон красоты....,но общение твоё желает быть лучше,а точнее несёт вульгарщиной.Судя по этому,вкус у тебя ещё тот,так комментировать ограниченного и больного собой чаловека не хочу,зачем грех на душу брать-ещё в порыве инсульт заработаешь.

лайма 20 января 2011, 12:02
414

При чом тут я и моя красота стесняюсь спросить? Ты о своем Паттинсоне можешь думать тоже самое, отличие тебя от меня только в том что завидев отрицательное мнение о человеке который мне нравится я на него никак не реагирую а ты слюнями брыжжа пытаешься свое доказать.

Пиратка 20 января 2011, 12:12
13543

Так ты не только вульгарна,но ещё и тупа....я просто сделала сравнение между твоей внешностью и твоей манерой общаться с людьми...Ты видно самая главная затычка во всех дырах,собираешь и выплёвываешь лишь грязь,не знаю-кто есть твой идеал,но судя по твоим извержениям миазм,-ты не любишь никого,кроме себя самой.Ведь ты не только Роба поносишь,тебе никто не мил.Ты не Пиратка,ТЫ-Нарцисс корна.

лайма 20 января 2011, 12:43
414

заметь, я в своих сообщениях ни разу тебя не оскорбила, показательно не так ли? ;) Посвещать тебя в свои интересы не планирую, не вижу смысла. Так что лучше думай так)

Пиратка 20 января 2011, 12:52
13543

Нарцисс-не аскарбление,и научись сама вести себя достойно,тогда и к тебе претензий не будет.,и надо уметь признавать СВОИ недостатки.

лайма 20 января 2011, 13:11
414

тупая - эта вот Аскарбление что характеризует всяко не меня. У меня недостатков нет, по крайней мере касаемо нашего спора тут, ок? :)

Пиратка 20 января 2011, 13:17
13543

Ах,тупая?,но это как твоё второе -Я,ты же тупо продолжаешь хамить и аскарблять других,не смотря ни на что.Еслиб была такая номинация Самый тупой критикан на корне-приз был бы твой.

лайма 20 января 2011, 13:32
414

ок

Пиратка 20 января 2011, 13:33
13543

Так я и не сравнивала, а всего-навсего привела выдержку из журнала "Таймз". Это они поставили его (8 место) в ряд с "Битлз" (1 место) в десятке явлений.

Valusa 20 января 2011, 11:07
30

ага, конечно таааак рядом

Пиратка 20 января 2011, 11:26
13543

Есть такое выражение "Попасть в десятку". А если эта десятка в период со времен "Битлз"...!!!
Мой совет (извини), не следует высказываться столь категорично в каких-либо оценках, в том числе и в отношении будущего. Ведь как сказал один из героев фильма "Социальная сеть" ... "... в интернете пишут не карандашом, а чернилами...".

Valusa 20 января 2011, 11:40
30

соц сеть кстати переоцененный фильм, слабенький, не понравился хоть бы оскара не взял) А таймс - дебилы жопу с пальцем сравнивать. Они и сумерки расхваливали книгу, и вместо опального Ассанджа - истинного человека года, Цукерберга поставили. Так что три раза дебилы.

Пиратка 20 января 2011, 11:59
13543

кому как, мне так Соц сеть очень понравилась и я рада, что они 4 статуэтки с ЗГ унесли

Белая Тигрица 20 января 2011, 12:51
10577

начало сильнее. а сценарий фэйсбука реал цукегберг обосрал и фильм ему не понравился. Потому что его жизнь всю исказили.

Пиратка 20 января 2011, 12:53
13543

То что Начало сильный фильм не делает Соц сеть хуже. Абсолютно разноплановые фильмы.
И когда Цукерберг говорил, что ему фильм не понравился? Можно ссылочку, т.к. я другое читала

Белая Тигрица 20 января 2011, 12:57
10577

Но стольких наград соц. сеть не заслуживает при наличии таких конкурентов.
Вот, а еще я читала его био и там сказано что у Майка всегда было много друзей и он был душой компании.

Пиратка 20 января 2011, 13:09
13543

прочитала, спс)
и ничего он не разнес фильм, а то что режиссеры/сценаристы не учитывают какие-то тонкости, то это абсолютно нормально. Кстати, у меня и сложилось впечатление, что Цукерберг и иже с ним создавали Фейсбук только потому что им нравилось этим заниматься, а прибыль была на втором месте. А по поводу девушки - чем фильм заканчивается? Открытый финал)

Белая Тигрица 20 января 2011, 14:13
10577

да переоценен так же как и повелитель бури) очень хороший, но не более того. В теме оскара поговорим через пару недель чтобы в тему было )

Пиратка 20 января 2011, 14:17
13543

оки)

Белая Тигрица 20 января 2011, 14:38
10577

Согласна. Соц.сеть не самый лучший фильм. Но мы можем только предполагать, каким образом и кем именно решаются эти вопросы. Но навешивать ярлыки я бы все-таки не стала.

Valusa 20 января 2011, 14:27
30

почему навязывают? высказывают мнение. восхищаются)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 12:10
10577

ну восхищайтесь дальше, что тогда удивляться появлению отрицательных комментариев? кто-то не согласен с ТАКИМ восхищением. Почему такие эпические срачи вокруг аватара например? ту потому что некоторая часть народа посмотрела и орет на все интернеты какой фильм шедевр, вторая половина пошла в кино и обломалась, приходит в интернеты и пишет "какого собсна?!.." а им в ответ "да ты ниче не понял, ты тупой", и пошло-поехало, с башоргика - "200 страниц обсуждения, — приведены ссылки на:

* выписку из устава ООН,
* сочинения Бенито Муссолини,
* материалы Нюрнбергского Процесса,
* учебник «Природоведение» за 5 класс
* вузовский учебник по квантовой механике
* План «Барбаросса» (на немецком языке)
* Алиса в Стране Чудес
* Наставление по боевому применению вертолета Ми-24
и всё для того, чтобы доказать, что «Аватар» - пустышка, и совершенно не стоит обсуждения". :) с Паттинсоном ситуация практически идентична, народ посмотрел на него и обломался, слово за слово и отсюда тонны срачей.

Пиратка 20 января 2011, 12:17
13543

сравнивать фильм и человека неконструктивно
а то что Патька не в чьем-то вкусе - хуже или лучше он от этого не станет. Работает человек, снимается на радость одним, а другим он как кость в горле, ну не могут переварить его феерический взлет))
Бешеная популярность одних приводит в бешенство других (Георгий Александров)

Белая Тигрица 20 января 2011, 12:43
10577

при чем тут фильм и человек? Я сравниваю лишь истерию и реакцию на истерию, она идентична. Не переваривают не его взлет, а то что он из себя ничего не представляет а его возвеличивают. Ага, еще скажите что ему все ненавистники завидуют.

Пиратка 20 января 2011, 12:50
13543

Почему не представляет? Снялся не в одном фильме, играет прекрасно, обаяния - океан, а то что особо одаренные оценивают его только по СС - так это не РПАтцевская проблема

Белая Тигрица 20 января 2011, 12:54
10577

хоть об стенку головой бейтесь всей робошайкой - для меня он ничего не представляет из себя. Серенький, обычный актер. Обаяния вообще не было за ним замечено, надеюсь вы не будете пытаться меня сейчас переубедить?))

Пиратка 20 января 2011, 13:11
13543

На хрена тебя переубеждать?? Продолжай ненавидеть! Это ТЫ регулярно приходишь в тему к Паттинсону, и пытаешься убедить его поклонников в том, что кобачогг урот, а не мы ходим в темы УВСТ и не доказываем вам, какой Роберт обалденный. Твои визиты, Катя-Тонна-Лузла, нас оч. веселят. Так что убиватся мы не будем.)))

Valerianne 20 января 2011, 13:18
8447

Кать, а чё не приходить-то? Если бы тут регулярные новости про Робку не выкладывали, ей до золотого статуса, еще бы лет 15 как минимум было))

Lowles 20 января 2011, 13:28
211

началось, еще в карматрочера меня превратите..

Пиратка 20 января 2011, 13:31
13543

Кого бы потроллить-то на золотой статус? Может, и нам начать кого-то гнобить? А то навалимся всей кодлой в новость к этому вашему Редклифу, начнем называть уродом (а, чо, он красавец что ле?? Детский сад!), актером одной роли в быдлосериале для школоты (что кстате, похоже на правду), будем все в золоте ходить - под писки фОнаток - "руки прочь от..." как там его? Да некогда!

Valerianne 20 января 2011, 17:51
8447

вот не было печали
Боже меня упаси доказывать что-то, априори зная, что вашу упертость сам Далай-лама не прошибет.
Авария – это два мнения на одной дороге)))
Для меня - РП великолепный актер, обаятельный и привлекательный

Белая Тигрица 20 января 2011, 13:26
10577

да я и не оспаривала никогда того что плохо то что кому то он нравится. Многие тащатся, значим чем-то зацепил, чем мне все равно, потому что меня не задело)

Пиратка 20 января 2011, 13:29
13543

Дык, это ОНА сама для себя решила, что он ничего из себя не представляет))) И пытается вразумить других.)) ЧСВ как у Никиты Михалкова. Она же это... знаток кинематографа.)) Правда, профильного образования у нее - нет, опыта работы в сей сфере - тоже, но она будет оспаривать мнение специалистов в этом деле (голливудских продюсеров), и люто, бешено ср@ть кирпичами, внушая кому-то свое мнение.))
Это любоффф))

Valerianne 20 января 2011, 13:15
8447

кого это я еще вразумить пытаюсь, не бредь) Ты надеюсь не так тупа и понимаешь что мнения друг друга мы не изменим, и все собираемся тут тока для лулзов

Пиратка 20 января 2011, 13:18
13543

Ну доо)) Прекрасно, когда в зрительном зале нет разногласий))
А чо это у тебя за рыжий чорД в аве?? Зачем синюю морду убрала?

Valerianne 20 января 2011, 13:21
8447

Да надоела синяя морда до чертиков, решила отдохнуть, хз, мож поставлю назад на той неделе, а то мельтешила постоянно перед глазами,приелась, народ просит вернуть типа теряюсь. Это Курт Кобейн

Пиратка 20 января 2011, 13:26
13543

Зря убрала, а то я как-то так тебя себе и представляла... увижу, подумаю: ооо, Катюха по синьке опять строчит. Смейся не смейся, но как в фильме "Аватар" - видимо, аватар прирастает к морде.)) А то некоторые, как первые Сумерки начинают смотреть, все - сразу меня вспоминают.))
Спасибо за просвещение, не люблю Кобейна...

Valerianne 20 января 2011, 17:45
8447

Сдается мне под ником Пиратка, скрывается как минимум доктор каких-нибудь наук очень приклонного возраста, очень рьяно интересующаяся или даже интересующийся (это то же не исключено) новостями шоубиза и жизнью селебретис...

МilaЯ 22 января 2011, 23:01
482

Бешено бесить??? И эти люди упрекают мну в несочетаемости нормального русского языка с луркоязом в моих постингах?))) Н-да.
Интересно, а это только фонаты Паттинсона пишут в в общественных местах про прекрасность и гениальность, а остальные нет?? И сопли и визги по Йенчику, Джоньке, Тейчику и Лету этому??? Нет, они еще придут в тему Паттинсона и начнут расписывать нев*ебенность своих любимчиков...)) ваще, да)) Причем, внятно, толком объяснить - чем там особенно хорош дедуля-Депп и прочие, никто не может. Стремительно скатываются в УГ, срываясь на личные оскорбления и "кобачогг урот"))
Насчет сравнения Битлов и Паттинсона... во-первых, это журнал такое сравнение сделал, а во-вторых, про битлов в начале их карьеры говорили того же самое, что сейчас про Роберта - мол, всех затрахали бездарные уроды. Было такое.
В том, что он обычный парень, - согласна, он себя так и ведет. На мое имхо - хороший, годный драматический актер. МНЕ нравится куда больше всей остальной голливудской шелухи, включая и этого вашего Деппа и прочих. Это мое мнение, на чужие мне плевать.))

Valerianne 20 января 2011, 13:10
8447

Аналогично и мое - серый, обычный каких тысячи, переубедить себя в этом смогу лишь я сама, и уж точно не эти холивары)

Пиратка 20 января 2011, 13:15
13543

А кто тебя пытается переубедить?? о_0? Кому ты нужна?? Самомнение тебе скоро взорвет черепную коробку))

Valerianne 20 января 2011, 13:20
8447

не больше твоего, радость)

Пиратка 20 января 2011, 13:21
13543

Молодец Valerianne Ты их уделала

МilaЯ 22 января 2011, 23:10
482

изящно

Белая Тигрица 23 января 2011, 10:05
10577

Катя, я тебе даю свою башку на отсечение, что жизнь тебя ещё удивит. А такие вот рассуждения, как ты только что написала, станут смешны самой же...Вспомнишь меня еще...Я в твои годы была ТАКОЙ *укой-максималисткой, ты даж не представляешь....

TUSA 19 января 2011, 14:16
19592

Я тебе даю свою голову на отсечение что со мной такого никогда не случится. Потому что я как минимум закрытый человек и свои чувства и мысли держу при себе не доверяя их вообще никому, даже самым близким людям. Поэтому так как некоторые тут точно головой не тронусь. Через эпоху фанатизма я прошла в 14-15 лет, когда собирала плакатики с Деппом и искала в магазинах все его фильмы. Было примерно тоже самое. Но в моем случае это обьяснимо - подросток же, тут я обьяснения не нахожу, если бы моя мать вот так сидела и визжала перед компом смотря на фотки какого-либо актера, тем более молоденькой мечты всех подростков, мы бы ее с отцом сдали в дурдом, ну я только в кошмарах могу представить что с моей мамой такое бы случилось, она очень увлечена своей работой и растит младшего ребенка, поэтому я обьяснить это могу только тем что - домохозяйкам делать нечего и семейная жизнь скучна до чертиков, без обид. Ну это не по твоей части, ты одна из немногих тут кого я нормальным человеком увлекающимся актером считаю, без псих отклонений.

Пиратка 19 января 2011, 14:24
13543

Никуда бы ты свою маму не сдала бы, не перегибай.И не зарекайся, что с тобой может случится, а что нет. В жизни все девочки наши - милейшие и серьезные люди, да, семейные, да, состоявшиеся. Но ты пойми одно, что 90% женщин даже в браке остаются ...одинокими. Я имею ввиду в душевном плане. Им не хватает личного пространства, знаешь, интимного такого, где можно быть немного сумасшедшей и позволить себе не носить маску. Ведь даже друзьям иной раз не скажешь, что тебя беспокоит, ибо стереотип "палец у виска" работает безотказно. Опыт жизненный давит, очень. И куча обязанностей: матери, жены, специалиста и т.д.Так хочется себя снова девчОнкой почувствовать и ощутить некий драйв! Поймешь ли ты, не знаю. Но даже в твоей маме живет девчОнка, только кто ж ей даст её выпустить - вы же с папой её в дурку и пригрозите. Я в жизни оооочень строга и неразговорчива, порой жестока. А здесь я веду себя, как хочу - чО хочу, то и делаю. И диалоги происходят беззвучно - народу много, но говоришь молча, а ржешь вслух и громко - это меня устраивает. Есть в этом своя прелесть, поверь. И я не против быть сумасшедшим неадекватом - ну, надоело уже быть правильной и занудной!

TUSA 19 января 2011, 14:43
19592

Туся респект:)))))))))

sumerki75 19 января 2011, 14:45
5488

Слова умудренной жизнью женщины - чего по моему Пиратке как раз и не хватает. Не надо огульно всех охаивать, вы относитесь ко всем фанаткам как к толпе - попробуйте увидеть в этой толпе отдельных людей!!! И вы поймете что неправы - все имеют права на свои чувства.

Gaya 19 января 2011, 14:50
1096

хватает того, что я вижу. Спорю только с неадекватом и обожествлением человека - это явный бред.

Пиратка 19 января 2011, 15:05
13543

Да ладно, пусть делают то что им нравится - вам то от этого что! Ну не нравится визги ошалевшей толпы - смотрите фильмы дома :) Вы не будете же убеждать каждую фанатку в том что ее поведение неадекватно или смешно или как вы там характеризуете .:) Take it easy. Оставьте Роберту робертово :)

Gaya 19 января 2011, 15:20
1096

ага щаз, чтобы я любимый кинотеатр оставила ради каких то фанаток. Нет, я спорить и стоять на своем буду столько же столько и фанаты преувеличивать достоинства кумира и вещать это в общественных местах, так что недождетессссь

Пиратка 19 января 2011, 15:22
13543

Так вы все таки воинствующая? А что вы делаете с ними в кинотеатре? просто интерены ваши методы в общественных местах... Здесь уже я поняла ваши методы борьбы:)

Gaya 19 января 2011, 15:25
1096

Да ничего особенного, посмотрю лишь как на говно этот взгляд он красноречивее всех слов) сразу затухают. А уподобляться им и вести себя так же глупо я не намерена

Пиратка 19 января 2011, 15:34
13543

Ну слава богу, а то я думала вы их из тачанки расстреливаете :) А вообще- то я считаю, что ко всем надо добрее быть. Все проблема из за недостатка этого самого ... Но это ИМХО

Gaya 19 января 2011, 15:42
1096

Я, естественно, утрировала) Я уже с родителями фактически не живу, но я прекрасно знаю что моя мама творческий и очень веселый человек, они с отцом в душе дети и до сих пор ими остаются, у меня всегда была очень либеральная и нестандартная семья, мне всегда это говорили что одноклассники что одногруппники. Подраться подушками с утра для них обычное дело, все детство росла на шутках и приколах, и я даже не знаю сколько им лет, честно. Так что жить можно в гармонии без просиживания перед экраном монитора и пускать слюни на что-то непонятное, модель семьи моих родителей идеальна для меня и строить свою я буду с таким же мужем, потому что ребенок во мне будет жить всегда. Так что вот так как то) Это по поводу моей семьи.

Пиратка 19 января 2011, 14:57
13543

А ребенок судя по всему злой,надо что-то делать ,а то быть беде(((((((((((

sumerki75 19 января 2011, 15:02
5488

вы меня в жизни не видели, удивились бы сказав такое уверяю)

Пиратка 19 января 2011, 15:12
13543

Да боже упаси я неприятных людей десятой стороной обхожу.........

sumerki75 19 января 2011, 15:18
5488

а я тупых) поэтому нам не суждено встретиться))

Пиратка 19 января 2011, 15:20
13543

Ну вот, а так все мило начиналось,а теперь г**но поперло:))))))))К чему бы это?....

sumerki75 19 января 2011, 15:25
5488

вы меня в жизни не видели, удивились бы сказав такое уверяю) да ты права ты не ребенок ты злобный телепузик

Natali2 19 января 2011, 15:31
2041

ты такая классная, давай жить вместе

Пиратка 19 января 2011, 15:39
13543

Это просто прекрасно! Но я не говорю, что у кого-то из нас хреновые семьи. Я вот не могу себе позволить такого языкоблудства в реале, как в вирте. А в жизни себя веду не как ребенок, а как избалованная принцеска.Возможно я зажралась и ищу себе развлечений... Я желаю тебе построить такую же модель семьи, что и у твоих родителей! Но все люди разные и гарантий гармонии на всех не хватит...
И да, оставайся ребенком всегда! И придуши уже в себе ту сварливую бабку, которая иногда в тебе просыпается...

TUSA 19 января 2011, 15:22
19592

это сварливая бабка называется о на попкорне снова можно срачик организовать)

Пиратка 19 января 2011, 15:33
13543

Это не обсуждается. Я про то, что у тебя был период недавно, когда хотелось тебя придушить...Тебя словно подменили. Даж я тогда не выдержала и нахамила. Но, слава Богу, кризис прошОл - бабка задушена, ребенок остался!

TUSA 19 января 2011, 16:00
19592

Наташ... Вряд ли поймет... Пока не родит ребенка, пока ее мир не ссузится до размера бутылочки с соской, пока не возьмет обида - почему генетический материал в ребенке пополам, а забота о нем - только маме - ничего не поймет. Свободная девушка и семейная женщина - это не просто разные люди. Это разные галактики...
... И все же никогда не говори "никогда"...

Р@шель 19 января 2011, 15:31
10979

угу, а у меня брата младшего вообще папа воспитывал да и сейчас воспитывает больше) Тут проблема в супруге, нэ?

Пиратка 19 января 2011, 15:38
13543

Это опять говорит о том, что у тебя папа - настоящий мужчина! И это благодаря ему мама твоя так комфортно себя чувствует. Это редкость.

TUSA 19 января 2011, 16:08
19592

а ну я ему передам, спасибо )

Пиратка 19 января 2011, 16:14
13543

Ога.
С золотом тебя, Катерина!

TUSA 19 января 2011, 16:30
19592

спасибо Наталья!

Пиратка 19 января 2011, 16:36
13543

Блин... Сколько розовых соплей...

Р@шель 19 января 2011, 16:37
10979

Неа..Я зеленый цвет уважаю. Поестесственнее буит.

TUSA 19 января 2011, 16:42
19592

Так и я об том же... Я уж подумала, вас подменили...

Р@шель 19 января 2011, 16:48
10979

Нет, мы - это мы и сопли у нас настоящие. Зеленые.

TUSA 19 января 2011, 18:57
19592

в каком месте?) насмешили))

Пиратка 19 января 2011, 16:51
13543

Да диалог получился, не свойственный страницам с Робом. Обычно здесь... ээээ... несколько другое общение....

Р@шель 19 января 2011, 16:56
10979

ой да лаааадно, я всегда к определенным робоманкам хорошо относилась

Пиратка 19 января 2011, 17:07
13543

Высокие, высокие отношения!
Кать, я тоже поздравляю.

Алиновка 19 января 2011, 16:38
4879

Все верно, Ириш. Мои мозги перевернулись на 180 градусов после рождения ребенка.
Как я уже говорила : жизть-сцукО,однако.Но её ещё и любить надо.

TUSA 19 января 2011, 15:55
19592

людской неадекват очень интересен, если быть стороним наблюдателем)) но и портивен конечно)чего уж там)я всегда смотрю как звезды идут по красной ковровой дорожке, только смотрю не на звезд, а на визжаших фанатов)и мне интересен феномен фанатства как такого) так что оказаться в том зале в котором были вы мне бы не повредило))

Samantha 19 января 2011, 14:00
2432

я когда смотрела глобус, мне даже жалко стало паттинсона..он ведь имеет амбиции стать уважаемым актером, на премии собрались такие люди, а ему фанатки сверху визжат как дуры, его же все будут воспринимать как сумеречного мальчика, у него же комплексы из-за них разовьются, зачем, зачем так делать? Вот мне нравятся определенные лица, я даже если и предположить что увидела такого на улице, чтобы я кричала и визжала? тупо даже представить себе такое, они же тоже люди, их так запарили уже все эти фанатские сопли, аа как этого можно не_понимать? я что тут единственная кто так думает?

Пиратка 19 января 2011, 14:08
13543

Вот поэтому и надо Роберту поскорее развязываться с Сумерками....Большинство малолетних неадекватов отсеется, и останутся РЕАЛЬНЫЕ поклонники...

пышка 19 января 2011, 14:14
1941

это вы-то реальные поклонники? Я щас говорила про большинство робошайки, большинство потому что из тех кого я знаю есть вполне адекватные девушки которые просто увлекаются творчеством. А есть совершенно больные на голову - и таких большинство, которые одну фотку обсасывают как они ему хотят там штанишки спустить и поцеловать во все места, да фу, я даже повторять этот бред не хочу. Такие как вы будут на него кидаться и сбегаться едва завидев, спроси себя сможешь ли ты мимо пройти.

Пиратка 19 января 2011, 14:17
13543

Смогу...Так как отдаю себе отчет, что ТАКОГО никогда не произойдет...

пышка 19 января 2011, 14:22
1941

только это и тормозит) судьба лихая забросит на туманный альбион где в пабе ненаглядного увидите не так запоете)

Пиратка 19 января 2011, 14:29
13543

Ваши слова, да Богу в уши....Буду надеяться!

пышка 19 января 2011, 14:33
1941

"...наговариваете вы на нашу семью - грех это..."

Петровна 19 января 2011, 14:32
3401

я говорю чистейшую правду, так с вами и будет, гарантируюю 100%)

Пиратка 19 января 2011, 14:38
13543

Кассандра вы наша :)))

Gaya 19 января 2011, 14:44
1096

Она кстати ооооооочень плохо кончила:))))))))))

sumerki75 19 января 2011, 14:47
5488

Очень смешно что-то гарантировать человеку, с которым ты "знакома" по паре коммов))) Ну, да я уже привыкла к твоему стилю а-ля "на этот счет существуют два мнения - мое и неправильное"))

Петровна 19 января 2011, 14:48
3401

нет, нас минимум двое)))

Samantha 19 января 2011, 14:16
2432

На счет фанаток - не единственная. Убила бы лично этих истеричных тварей, которые делают жизнь актера невыносимой. А на счет другого - а чего Роберта жалеть? Со славой и массовым психозом он справляется блестяще: спокойно, сдержанно и доброжелательно.

TUSA 19 января 2011, 14:20
19592

уверена что многие из звезд его недолюбливают и не воспринимают как серьезного актера, шутки Клуни и вообще повсеместный небольшой простеб во всякого рода сериалах и фильмах тому живое доказательство. Думаю ему было бы гораздо приятнее всех фанаток променять на такую уважаемую репутацию как например у Джозефа Гордон-Левитта.

Пиратка 19 января 2011, 14:28
13543

Быстрая карьера за счет девочек и неудовлетворенных дамочек)))ну он не первый такой))Лео Дикаприо примерно так же в свое время прославился))работы до Титаника не имели особого успеха, зато после он снился всем девочкам и раздражал всех мальчиков)))много времени потребовалось чтоб избавиться от имиджа сладкого парня)зато теперь какой актер) так что у Роба есть шанс)

Samantha 19 января 2011, 14:33
2432

Комментарий удален

пышка 19 января 2011, 14:36
1941

он из кожи вон лезет чтобы этот шанс заюзать, видно же)

Пиратка 19 января 2011, 14:39
13543

пока сумерки не закончаться нихрена у него не выйдет)))нужно чтоб хоть пару лет после финальной части прошло))а то и больше, кто его знает))

Samantha 19 января 2011, 14:42
2432

Хех...По-моему, он просто спокойно работает...

TUSA 19 января 2011, 14:52
19592

нет, именно что всеми правдами старается отмыться от сумерек. Ну и хорошо

Пиратка 19 января 2011, 15:06
13543

Ну все великие актеры в свое время" отмывались" от дебютных ролей и кстати удалось это единицам

sumerki75 19 января 2011, 15:14
5488

+ 100000000000000000000 тебе.

TUSA 19 января 2011, 14:50
19592

Ты сама понимаешь, что в Голливуде, как врочем и везде, не любят удачливых, тем более выскочек, коим Роберт для них и является. И...это просто банальная зависть. У многих ведь путь был оооочень тернист к славе, а тут...Ну, Роб в этом не виноват и прекрасно осознает положение вещей, я уверена.

TUSA 19 января 2011, 14:48
19592

Да прям зависть. Тоже самое говорить мне что я ему завидую. Просто серьезные актеры не будут воспринимать мечту всех девочек-подростков снявшемся в ололо сумерках всерьез, ну поставь на его место лотнера, тоже самое ведь. Со стороны.

Пиратка 19 января 2011, 15:04
13543

ну ради справедливости стоит сказать, что у актеров все же сильна конкуренция и зависть))большиноство молодых актеров, котрым сейчас лет так 20-25, и которые не могут пробиться в голливуд, Роберту бы лично голову оторвали)))зависти только от титанов вроде того же Деппа ждать не приходится)))они то уже своего добились)))

Samantha 19 января 2011, 15:08
2432

я про это и говорю) понятно что Зак Эфрон и там всякие к нему неровно дышат, но чтобы Депп или Питт и вообще старая гвардия) смешно

Пиратка 19 января 2011, 15:15
13543

Точняк абсолютный.

TUSA 19 января 2011, 15:34
19592

Скажи это Пирсу Броснану и иже с ним

Белая Тигрица 19 января 2011, 15:12
10577

Да ну тя, чесслово.Пол Голливуда начинали карьеру с различного дерьма и порнухи. И не важно как, но цель была одна: чтоб заметили. А там уж - кому как повезет. Роберта заметили очень быстро, полюбили очень сильно, а возненавидели еще сильней. В том числе и селебретис голливудского масштаба. Поэтому, все банально: ЗАВИСТЬ.

TUSA 19 января 2011, 15:31
19592

зависть фигня, никогда не обвиняй людей в зависти в большинстве случаев это не так

Пиратка 19 января 2011, 15:39
13543

Я ж не тебя обвиняю в зависти. И поскольку пожила побольше твоего, утверждаю, что это она. Хотя честно могу сказать, что я не испытывала такого чувства - оно мне не знакомо.Но на себе испытывала её с детства и до сх пор.

TUSA 19 января 2011, 16:12
19592

я тоже не испытывала по отношению к кому-то, но и на себе не замечала. Поэтому мне не понятно на чем основываются люди когда такими заявлениями бросаются

Пиратка 19 января 2011, 16:18
13543

Это говорит тебе человек, который влияние чужой зависти испытывает до сих пор...Говно-чувство, толкающее людей на разного рода дрянь.

TUSA 19 января 2011, 16:33
19592

это же шоу-только пате кричали разве?в свое время и лео и деппу и кто там по списку-а цепелинам проходу не давали-всегда это было и будет в этом часть бизнеса-создать истерию вокруг продаж

MONIKA 19 января 2011, 14:57
8160

А Вы думаете во времена Титаника с Лео такого же не было? Просто тогда у нас не было возможности все это наблюдать, но ведь это не означает, что не было? Человек взрослеет, меняются его фанаты-кто-то просто переключается на других, молоденьких, кто-то просто умнеет, перерастает это, в конце концов. Пройдет вокруг Роба и это безумие и все будет тихо, чинно, размеренно, как и у других.

kotik7 19 января 2011, 15:17
74

А я знаю что такое же во время титаника было. Повторит ли патти историю лео покажет только время, щас быть вангами и будущее предсказывать немного тупо)

Пиратка 19 января 2011, 15:20
13543

Хех...А кто там недавно давал 100% гарантию на будущее?

TUSA 19 января 2011, 15:44
19592

я? я нет) о чем?

Пиратка 19 января 2011, 15:50
13543

Ой, Катерина, короткая у тебя память. Где -то две страницы назад что ли...О том, чего с тобой НИКОГДА не случится.

TUSA 19 января 2011, 16:18
19592

ну в себе я уверена, а Патти не знаю, поэтому на 100% про него говорить не могу

Пиратка 19 января 2011, 16:23
13543

Щас до дыр затру...ЖИЗНЬ ТЕБЯ УДИВИТ.

TUSA 19 января 2011, 16:36
19592

Ну вы-то себя судя по всему адекватной считаете???????

sumerki75 19 января 2011, 14:40
5488

естественно)) как бы мне актер не нравился я не посмею себя вести так в обществе)

Пиратка 19 января 2011, 14:41
13543

Ну так и мы себя не ведем))))))))

sumerki75 19 января 2011, 14:42
5488

о да, я заметила)

Пиратка 19 января 2011, 14:49
13543

ПРОСТИТЕ ХДЕ?Мы вроде бы по разные стороны баррикад...

sumerki75 19 января 2011, 14:53
5488

смотрю настроение у тебя сегодня праздничное

MONIKA 19 января 2011, 14:46
8160

да не особо как всегда вообщем-то) есть просто время посидеть пописать длинные посты

Пиратка 19 января 2011, 14:58
13543

Передергиваешь, однако, Катерина. Я вот ни разу таких, визжащих в зале дамочек, не встречала. А на Затмении - так вообще, сплошной адекват так что не зарекайся - рискни, вдруг повезет...

мarusechka 19 января 2011, 15:01
4459

да я тебе клянусь! Я думала только на сумерках так будет. Поперлась в кино с подружкой на помни меня и на такой неадекват наткнулась. Даже ей противно стало хотя патти любит

Пиратка 19 января 2011, 15:11
13543

Так вы, нарно, на самые первые ломанулись. Зачем же так над своей н.с. издеваться то? Парочка дней проката и вперед. и море удовольствия - кому от любви, кому от не....или просто от фильма. Надеюсь, Воды Слонам будет весьма неплохим.

мarusechka 19 января 2011, 15:41
4459

не знаю первые-не первые, я не интересовалась. Ну, может, посмотрю. Не знаю пока еще, подумаю.

Пиратка 19 января 2011, 15:50
13543

я тоже не люблю массовый психоз, который просто мешает нормально оценить. Рецепт простой - иди на последний сеанс, там неадеквата нет

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:56
10577

потом такси брать, ленно тем более для фильма с нелюбимым актером) если отзывы на кп будут хорошие (только им и верю) то гляну на двд или пираточке

Пиратка 19 января 2011, 14:01
13543

колхоз - дело добровольное. Я просто предпочитаю любой фильм сначала в кинотеатре смотреть, и последний сеанс - самое оно

Белая Тигрица 19 января 2011, 14:04
10577

а если кино старое? например какой нибудь забытый шедевр?)или только блокбастеры катируются?)))

Samantha 19 января 2011, 14:06
2432

я имею ввиду современный кинематограф. А если старое кино - то только лицензию, а не скачанная непоймигде копия

Белая Тигрица 19 января 2011, 14:50
10577

Кинопрокат - одно из несчастий нашей страны. Была такая сеть кинотеатров огромная. Все накрылось. Теперь после премьеры ничего не посмотришь(((

bliznec 19 января 2011, 14:54
1177

Я тоже самое , восприятие разное в кинотеатре и двд. А в хорошем кинотеатре и посторонние звуки гасятся.

bliznec 19 января 2011, 14:08
1177

у кого - колхоз, а у кого домашний кинотеатр дома.

Пиратка 19 января 2011, 14:11
13543

вообще-то это присказка такая)))
Но ни один ДК не даст той атмосферы, которую дает просмотр фильма в кинотеатре

Белая Тигрица 19 января 2011, 15:03
10577

естественно. Но смотря какие фильмы, по типу этого разницы особой не будет

Пиратка 19 января 2011, 15:13
13543

не факт)

Белая Тигрица 19 января 2011, 16:12
10577

Видео не могу на работе посмотреть, но первый кадр вижу.
Пара Роберт и Тайя заслонили для меня меня и Риз и Вальца, несмотря на их броско-цирковую одежду.

Алиновка 19 января 2011, 14:38
4879

Неа...Не слезливая в плане любви. Скорее...победоносная над жизнью, загнаной в угол, над старостью...Знаешь, мне напомнило это картину маслом: показать подруге с косой кукишь и захлопнуть у ней дверь перед носом! Это круть...

TUSA 19 января 2011, 13:48
19592

как в мультке "вверх"?вот там была круть)

Samantha 19 января 2011, 13:49
2432

Что-то в этом роде...

TUSA 19 января 2011, 13:58
19592

что не очередная сопливая мелодрамка? да ладно? даже характер героев не шаблонен? что-то сомневаюсь)

Пиратка 19 января 2011, 13:54
13543

Дык, дело-то твое, собственно говоря. Я не знаю, что для тебя шаблон. А трогательных моментов там не избежать хотя бы потому, что я не могу смотреть на проявление нежных чувств животного к человеку, ибо это всегда искренне и честно...

TUSA 19 января 2011, 14:03
19592

Животные да) Я ненавижу романтические мелодрамы, просто они все шаблонны по типу влюбленность-все ок-предательство или еще какой либо разрыв - примирение. А про животных фильмы всегда мной любимы.

Пиратка 19 января 2011, 14:10
13543

Тус, согласна.
В жизни мужчины должна быть настоящая работа и настоящая любовь, тогда он до самой смерти останется тем, кто сам принимает решения и сам отвечает за них.
Якоб молодец, что сохранил стремление к свободе и интерес к жизни.

Алиновка 19 января 2011, 14:42
4879

Да, Ириш. Что бы не говорили о книге, я сто раз повторюсь, что характеры и эмоции там просто шикарны. И мужика он там играет настоящего...

TUSA 19 января 2011, 14:56
19592

Комментарий удален

elli 25 19 января 2011, 13:36
2

ну образное мышление то включаем))))поставить себя на место героя всегда можно)))

Samantha 19 января 2011, 13:39
2432

ндаа

Рамана 28 апреля 2011, 17:22
105

поделитесь со мной вашей чудесной травой

Пиратка 19 января 2011, 13:49
13543

не я окончательно поняла ты извращённая лесбиянка

Natali2 19 января 2011, 14:42
2041

о да, тебе следует меня бояться

Пиратка 19 января 2011, 14:49
13543

я тебя не боюсь . у меня соседка такая как ты, весь мир ненавидит .

Natali2 19 января 2011, 15:10
2041

ага, и стремлюсь уничтожить! Всех, кроме тебя :*

Пиратка 19 января 2011, 15:16
13543

судя потому, что старик в фильме это состарившийся главный герой, все-таки муж героини Риз его не прибил тогда.

Альфа 19 января 2011, 13:15
13614

да я поняла)))когда в романтических фильмах убивали главного героя?))ну разве что в Титанике)))

Samantha 19 января 2011, 13:18
2432

Нет, не прибил. Зато ему отомстила обиження слониха, над которой он издевался.

lunyswet 19 января 2011, 14:30
247

Ога...И если бы у тя была такая же степенб шизофрении, то тогда ДА, возможно.

TUSA 19 января 2011, 13:24
19592

ну по трейлеру то как, студентик-Роберт беззастенчиво кадрит зкамужнюю тетеньку на глазах ее мужа, а когда получает за это по мозгам, играет такая музыка котрая символизирует "незаслуженное страдание ангела во плоти")))я бы на месте мужа, увидев что мою супружницу так нагло окучивают тоже начала бы права качать)))и меня бы расстроило что женушка не особо ломается по ходу))

Samantha 19 января 2011, 13:27
2432

ЧОрт, ну раз пошла такая пьянка, то скажу, что как раз студентик там очень скромный мальчик и не кадрит Ризку в наглую ни разу, пока не видит, как её муженёк "любит" и что он болен. Эмоции там сложные, но достойные. Одним словом "окучивание" тут не управишься...

TUSA 19 января 2011, 13:43
19592

ну значит трейлер не отражает сути, и вводит в заблуждения))

Samantha 19 января 2011, 13:47
2432

Наверное в этом и интрига - идешь в зал ожидая одного а видишь совсем другое :))

Gaya 19 января 2011, 13:52
1096

иногда ожидания настолько неоправданы)когда идешь на комедию, а все 3, 5 шутки были в трейлере)вот где облом то)

Samantha 19 января 2011, 13:57
2432

Обломов бояться - на фильмы не ходить :))))

Gaya 19 января 2011, 14:09
1096

Там сюжет необьятный. Плюс ваша предвзятость...

TUSA 19 января 2011, 13:59
19592

уровень моей предвзятости очень низок))хотя конечно я буду помнить что это Эдвард из нежно ненавидемых мной Сумерек))

Samantha 19 января 2011, 14:03
2432

Все в этой жизни меняется, знаешь ли, нужно просто доверится себе. Если ты вдруг видишь стоящую вещь, то почему бы не признать это, не смотря на то, кто её делал? Вот это я называю обьектив.

TUSA 19 января 2011, 14:07
19592

согласна с вами в этом плане)))

Samantha 19 января 2011, 14:15
2432

хороший трейлер,фильм обязательно посмотрю!
обожаю Риз))

Loving Life 19 января 2011, 12:58
5242

Очень жду данный фильм! надеюсь игра Роба будет безупречной! такая актриса как Риз должна ему помочь раскрыться творчески и полностью вжиться в роль!!!!

Самитта 19 января 2011, 12:59
193

если честтно Риз меня вообще бесит! но актриса она хорошая должна это признать!

Самитта 19 января 2011, 13:01
193

неплохо! я посмотрю. к тому же там звери есть *_*

Пользователь удален 19 января 2011, 13:04 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 13:05
42766

Ога...Ян, но там почти ХЭППИ ЭНД...Я рыдаль...

TUSA 19 января 2011, 13:28
19592

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 19:54
42766

Там такой дедуля Якоб - просто молодец. В последний момент успел на уезжающий поезд жизни.

TUSA 19 января 2011, 19:59
19592

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 20:05
42766

Лучше почитай))

Lowles 19 января 2011, 20:08
211

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 20:14
42766

Само произведение небольшого объема и читается легко, так что много времени не понадобится)

Lowles 19 января 2011, 20:16
211

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 20:18
42766

Брось. Максимум пару дней для лентяя...

TUSA 19 января 2011, 20:23
19592

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 20:26
42766

А нИ скажу...

TUSA 19 января 2011, 20:22
19592

оое крут.)
жду жду жду.)

Саня ♥ M.J 19 января 2011, 13:06
297

Это будет роль-триумф. Мне кажется, никогда он еще не был таким настоящим, как в этом фильме. Никто не останется равнодушным. Те, кто любят Роберта, полюбят его еще сильнее. Ну а те, кто не любят.. им все равно ничего не докажешь.

Honor 19 января 2011, 13:06
441

я даже прослезилась... захватила музыка и картинка...

Linn 19 января 2011, 13:07
378

Хочу посмотреть)))

Ильсиюша 19 января 2011, 13:09
8723

Красота! Это шедевр мирового масштаба! Роб - ты просто талантище!

$офия 19 января 2011, 13:10
2650

Ждем с нетерпением!!!! Только вот премьера ,говорили, перенесена на 22 апреля...

пышка 19 января 2011, 13:11
1941

по последним данным - на сентябрь (в России)
в Европу что ли полететь?

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:19
10577

Таня, по- моему "Милый друг" на сентябрь, а Слоны точно в апреле....

пышка 19 января 2011, 13:23
1941

Юль у нас в новостях есть инфа, всети быстрее посмотрим

Петровна 19 января 2011, 13:30
3401

Не понял???? Это об чем??? О Слонах или о Друге?

пышка 19 января 2011, 13:35
1941

ну и прекрасненько, коль так

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:31
10577

Это МД перенесли. А ВОДА осталась на апрель...

TUSA 19 января 2011, 13:34
19592

это кажется милого друга перенесли-не не надо так со мной

MONIKA 19 января 2011, 14:25
8160

Хоспедя, ну скока можно трейлерами и фотами кормить((( Давайте фильм уже, мы ЗАЖДАЛИСЬ))))

Lowles 19 января 2011, 13:11
211

Оль, еще какая то парочка месяцев и оттянемси по полной.

мarusechka 19 января 2011, 13:37
4459

Классненько!
Обязательно надо посмотреть)))

ЖеНеЧкА ALEX 19 января 2011, 13:11
534

с нетерпением жду фильм!Думаю он стоит моего внимания!

angel without arms 19 января 2011, 13:13
2847

Ох, как же я жду этот фильм!!!! Как жду! Какие там Рассветы и другие проявления матушки-природы! Грядет эра Слонов!!! Ура, друзья, ура!
А Патти там такой...мамочка моя родная...красава - как ему светленькие волосы подходят...такой естественный...актерский состав - отличный..хотя Риз мне не очень нрава, но фильм у ней есть неплохие..думаю, все будет отлично...по-крайней мере, Робошайку ждет отменный апрель!

Narka 19 января 2011, 13:14
1421

Нас и февраль отменный уже заждался, и апрель, и сентябрь...Гуляй,рванина!!!!

TUSA 19 января 2011, 13:32
19592

Очень хочу посмотреть этот фильм)))

Пользователь удален 19 января 2011, 13:14 ! пожаловаться

=))))
обязательно схожу!!!! шикарный актерский состав, экранизация бестселлера - моя тема+очень красивая картинка=)

katerushechka 19 января 2011, 13:15
2616

Хоть и Шон Пенн должен был играть мужа Риз, Кристоф Вальс отлично смотрится. И Риз фантастична: кажется, совсем недавно играла мать РПатса (в "Ярмарке Тщеславия"), и вот она уже играет его даму сердца!!!

Альфа 19 января 2011, 13:16
13614

постер фильма класный!!

Lorelei-13 19 января 2011, 13:16
6016

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 13:18
42766

ты про Кристофа?))))))

Lorelei-13 19 января 2011, 13:34
6016

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 20:03
42766

так.....ну подходит! 1. Кристоф.. ух какой мужчина! 2. обоятельный однозначно! не зря же ему оскар дали)))) 3. см. 1

Lorelei-13 19 января 2011, 20:13
6016

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 20:17
42766

про Батлера?

Lorelei-13 19 января 2011, 20:20
6016

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 20:25
42766

А хто все эти люди? оО

Lowles 19 января 2011, 20:27
211

блин, так и знала! в новость для восхваления Бибера выше

Lorelei-13 19 января 2011, 20:42
6016

Комментарий удален

Mallory 19 января 2011, 20:55
42766

Музыка в трейлера красивая)
Фильм посморю

from26rus 19 января 2011, 13:18
36060

блин фильм хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

**РоБнУтАя** 19 января 2011, 13:19
2465

Комментарий удален

javoronok 19 января 2011, 13:19
331172

конечно, я посмотрю.

Пользователь удален 19 января 2011, 13:20 ! пожаловаться

очень хочу ужэ посмотреть фильм!!!
Роб там во всей красе)))мне кажется что в этом фильме он раскроется полностью как очень очень талантливый человечек...люблю его)

internity)) 19 января 2011, 13:22
64

Трайлер ничего так, но что бы лучше оценить, надо фильм посмотреть..Ждём..

HayBell 19 января 2011, 13:23
1296

сбылась мечта Риз))) теперь она Бэлла Свонг...

Sasha Beverly 19 января 2011, 13:24
1128

Давайте не будем смешивать....ГДЕ РИЗ... и где крис......

пышка 19 января 2011, 13:27
1941

Комментарий удален

javoronok 19 января 2011, 13:26
331172

гламурный подонок))

MONIKA 19 января 2011, 14:29
8160

Блин так долго еще ждать выхода фильма((( хотю сильно его посмотреть поскорее)))

ульянушшкаа 19 января 2011, 13:26
8667

блииин хочу уже посмотреть....................

CHERY BOMB 19 января 2011, 13:28
1320

Здорово)

Chudo15 19 января 2011, 13:30
1401

не знаю как вы, но я ооочень жду этого фильма!
Риз - просто красотка и роб...ну тут без комментариев)

Alex Filimonova 19 января 2011, 13:30
1269

Ну трейлер ниче так вроде, но даже не знаю...Вынесу ли я столько Пати, особенно если в кинотеатре

Bellamy 19 января 2011, 13:31
1312

не смотри, не насилуй себя)))

Белая Тигрица 19 января 2011, 13:43
10577

привыкай

MONIKA 19 января 2011, 14:36
8160

Как я рад, как я рад. ))))))
Быстрей бы апрель !
Робочка просто красавчик ))))) впрочем, как всегда

Eywa 19 января 2011, 13:32
285

Все таки красивый фильм буит. Роб - потрясный, Риз - шикарна, Вальц - впечатлят. Карашо.
А злыдни - нервно курят в сторонке

мarusechka 19 января 2011, 13:33
4459

Можно будет посмотреть ради лауреатов Оскара Риз и Кристофа

Kenny 19 января 2011, 13:42
33

Два фильма в апреле уже жду:) ну прямо к др моему))

BloodRayne 19 января 2011, 13:45
12511

очень мне понравилось)))))
фильм обязательно надо смотреть

Пользователь удален 19 января 2011, 13:47 ! пожаловаться

Обязательно посмотрю!

Элизабет Бенет 19 января 2011, 13:49
2054

Хороший трейлер)

• BlairWaldorf • 19 января 2011, 13:50
8656

Неплохой трейлер. Посмотрим каким будет фильм.

Lady Winchester 19 января 2011, 13:50
12783

Постер оч понравился)

noche de luna 19 января 2011, 13:51
6449

Суперский фильм будет))) Жду))

geronimo. 19 января 2011, 13:52
448

Очень жду фильма!)

Pandora 19 января 2011, 13:53
2237

Я не понимаю одного, если кому-то так не нравится Роберт, зачем вообще смотреть фильмы с его участием. И тем более говорить гадости. Книга замечательная, фильм будет еще лучше. И как бы это кому не нравилось, но именно он в нем главная звезда, потому что, даже повествование книги ведется от лица его героя. А оскароносные актеры призваны для расширения аудитории. Не зря о выходе фильма говорят загодя. После этого его звезда засияет еще ярче!

Honor 19 января 2011, 13:54
441

да что ж такое... если новости про этот фильм будут каждый день выходить,то я вторую тысячу через полторы недели наберу.все ж уж видели этот трейлер и не раз.даже я

Пользователь удален 19 января 2011, 13:56 ! пожаловаться

а зачем тебе вторая тыща?

MONIKA 19 января 2011, 14:49
8160

уже кажется несколько раз одно и тоже, уже от слова слон тошнить начинает

Камалия 19 января 2011, 16:28
5120

О, да бес проблем!!! Там вот Биберу прически подбирают. А чуть раньше Кардашиан со своей физикой.. Незатаскано... Ново. Только вот вопрос - если так все надоело - зачем уже вторую страницу тут сидите??? Достаточно ведь прискакать, поставить зеленый смайлик - и обратно в норку.

Р@шель 19 января 2011, 16:32
10979

Будет время обязательно схожу,и мне глубоко наплевать,что там снялся Паттинсон...пускай наконец-таки покажет,что он настоящий актёр)
P.S. трейлер отличный.

NaF-Naf 19 января 2011, 13:56
1632

Книгу не читала , жду фильма. А трейлер посмотрела - не удержалась. Музыка красивая, декорации интересные( еще бы ...цирк!!!), Кристофер мне нравится, Риз я плохо как актрису знаю(надо будет посмотреть ) , Роберт такой разный...милый мальчишка и взрослый мужчина, который борется за свою женщину. Очень жду премьеру фильма.

bliznec 19 января 2011, 13:59
1177

чтобы про Роберта не говорили..актер он хороший,многим до него раком ползти и ползти

Eva BoomBox 19 января 2011, 14:01
2291

да ладно, если тебе только

Пиратка 19 января 2011, 14:05
13543

и без шансов доползти))

Белая Тигрица 19 января 2011, 14:05
10577

Зыркним!

kAlinka 19 января 2011, 14:02
14822

Очень здорово! Обязательно пойду в кино!

i am pop-girl 19 января 2011, 14:02
918

блин,я по ходу заражусь вашим маньячизмом и пойду на него в кино.цирк конешенн красивый,но хорошо бы чтоб еще это оказалось не единственным плюсом фильма,а не как турист,в котором кроме как на Джоли в платьях и с бриллиантами и венецианскую панораму посмотреть не на что

Пользователь удален 19 января 2011, 14:04 ! пожаловаться

bliznec 19 января 2011, 14:10
1177

Мне показалось эта историей из ряда "настоящей". Повторюсь, что книга достойна экранизации, согласно обилия различных эмоций: людей, зверей...Эмоции искренние: и любовь, и ненависть, и желание жить...

TUSA 19 января 2011, 14:11
19592

ну я книгу не читала,но по опыту знаю,что действительно хороших экранизаций,которые передают все то,что есть в книге,очень мало

Пользователь удален 19 января 2011, 14:13 ! пожаловаться

Согласна. Поэтому хочу оценить.

TUSA 19 января 2011, 14:22
19592

Хосюю посмотреть фильм!!!

Mrs.Pic@so 19 января 2011, 14:08
369

Интригует!))Обложка)

Alua Sanatova 19 января 2011, 14:09
7912

прикольно))0 что-то очень романтичное)))

malaya003 19 января 2011, 14:11
11289

жду!

Чупа 19 января 2011, 14:15
2025

мм.
посмотрю*
чудесно просто

Одри Мур 19 января 2011, 14:24
4020

Ой как же я жду этот фильм!!!! Тама Робик- просто СУПЕРРРРРРРРР

musya 19 января 2011, 14:24
201

не являюсь поклонницей Паттинсона, но фильм я думаю будет интересный так что буду его смотреть

*Katena* 19 января 2011, 14:33
2674

Скорей бы апрель!!!! Очень жду!!! Робка - Прелесть!!!

vicky-1980 19 января 2011, 14:34
644

Скорей бы уж фильм посмотреть......

Сaramel 19 января 2011, 14:35
13777

хорошо, что до премьеры все меньше времени остается

GRACE_KELLY 19 января 2011, 14:37
10678

Так как же правильно:

Воды слонам
или
Вода для слонов?????

жду фильма....

Selena_Robsten 19 января 2011, 14:39
2271

правильно water for elephants ненавижу русский локализированный перевод фильмов)

Пиратка 19 января 2011, 14:40
13543

надо в апреле в кино сходить)

ромашка585 19 января 2011, 14:42
1055

Очень хочется посмотреть))

Miss Marie 19 января 2011, 14:45
4819

Аааааааааааааааааааааа!!!!
Как красиво!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно пойду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Monic 19 января 2011, 14:49
842

Трейлер очень красивый! Сразу возникает желание посмотреть фильм!

Anna-Maria 19 января 2011, 14:52
21275

хлёвый фильм наверно будет))
пойду обязательно!

Anastasia Potterovna 19 января 2011, 14:52
455

Да, Паттисон реально не красавчик( взгляните трезво, мать вашу!) но это ему можно было бы простить, если бы он был ух как прям гениален.Поэтому от данного фильма я прежде всего жду "непревзойденной" игры Роберта, ведь многие фанаты просто настаивают на том, что он мега талантлив.


И кстати, девочки, чего вы так радуетесь, ведь вы всё-таки привыкли к всяким молодежным отрыжкам типа Сумерек, а тут ваш Робка уже подался в большое серьезное кино, угу, так вам данная картина вряд ли придется по вкусу, здесь уже Робик надеюсь не свои клычки будет показывать, а профессионализм, если таковой имеется.

З.Ы. Трейлер действительно красивый. Посмотрим что получится.

Rage 19 января 2011, 14:52
4679

А кто вам сказал шо нам СС нравиться???????

sumerki75 19 января 2011, 14:55
5488

А что разве бывает такое что и не нравится?.. Потому что РП и прославился благодаря роли Эдварда, вот отсюда подобные выводы.

Rage 19 января 2011, 15:00
4679

Ну судя по всему вы-то только СС и смотрели?

sumerki75 19 января 2011, 15:06
5488

Вспомните, что того, кто у вас на авке просто -таки заклеймили когда-то одним известным фильмом...Долго пацан отбивался тогда. Но отбился же и ещё и пиндосов всем навалял :"НАТЕ, ВЫКУСИТЕ!" Так, что...У Роба все впереди.

TUSA 19 января 2011, 15:25
19592

Он не красавчик, но ему это можно простить будь он гениален? а фактурные лица вас вообще не трогают? в кино либо бездарный красавец или талантливый урод-так что ли? ну надо же, а я и не знала..

Samantha 19 января 2011, 15:03
2432

Мда...Зачем же всех одной расчесочкой причесывать? Это неадекват уже с вашей стороны и оскорбление умственных способностей и вкуса огромного кол-ва людей.Самонадеяно до жути. СлАбо, очень слАбо.

З.Ы. Посмотрите. Только как нормальный человек, а не "затраханный кинокритеГ"...Без антифанатизма.

TUSA 19 января 2011, 15:09
19592

И слава всем и вся, что он не является образчиком канонического красавца, а просто молодой, привлекательный, обаятельный, непосредственный, искренний, позитивный, т.е. обладатель истинной мужской красоты, ну, это для меня, конечно.
Талантлив - да. Если востребован, если его игра вызывает интерес и цепляет за душу, а на сколько он талантлив, покажет время. Молоденький Роб ышчо.

А насчет Сумерек, так разве многие актеры начинают свою карьеру с шедевральных фильмов и серьезных ролей? Ну, назовите парочку имен, хотя бы. Просветите.

мarusechka 19 января 2011, 15:29
4459

Ну как же... Элайджа Вуд. Эпохальный фильм. Фильмище... Ну и где он теперь? Озвучил "делай ноги"... Я против того, чтобы дети в своем развитии перепрыгивали бы через ступеньку. Но и начинающий актер - тот же ребенок. Пусть все следует закономерно. А Роб все успеет. Придет к нему и мировая слава, и признательность. Хотя бы потому, что ни к первому, ни ко второму он особо не стремится. А удача - сволочь! - таких любит.

Р@шель 19 января 2011, 15:38
10979

sumerki75 19 января 2011, 15:40
5488

Эх, Эдайджа Вуд...полный алес и после такого то рывка. Согласна, Ириш, по нарастающей всегда лучше , тем более, когда есть такой потенциал, как у Роба.

мarusechka 19 января 2011, 16:00
4459

да вы что?вуд в киноиндустрии-с пеленок-21 год снимается-мало ли что у него в голове-может устал

MONIKA 19 января 2011, 16:07
8160

Ага.. А Макколей Калкин тоже от усталости наркотой баловаться начал....

Р@шель 19 января 2011, 16:14
10979

Вот елки-палки. Я то надеялась, что хоть один для примера буит. Но все равно, что бы там у актера в голове не было, когда нет успешных ролей, в которых он может продемонстрировать степень развития своего таланта, то это есть обыдна

мarusechka 19 января 2011, 16:20
4459

Сейчас будем надеяться, что Лоуренс усилил фильм новыми сценами, раз уж он рискнул включить те, которых не было в книге.
Почему-то больше внимания уделяют любовной линии, а не истории самой грандиозной цирковой катастрофы...
Может, это для рекламы фильма? Не хотелось бы сводить все к любовному треугольнику.

Алиновка 19 января 2011, 14:56
4879

Если это будет очень и очень банально, на самом деле ведь в книге любовная история вторична, если даже не на третьем плане.

Gaya 19 января 2011, 15:02
1096

когда я написала об этом в первый показ трейлера, меня так минусили

MONIKA 19 января 2011, 15:36
8160

Батюшки, может меня тоже минусят?
Пойду посмотрю.
Если что - считайте меня коммунистом!

Алиновка 19 января 2011, 15:47
4879

вас что волнуют минусы?) какая разница черт подери я даже не смотрю что мне там за тот или иной коммент понаставили

Пиратка 19 января 2011, 15:52
13543

а ты же знаешь свой рекорд-как это не обращаешь внимания?

MONIKA 19 января 2011, 15:56
8160

а ну -2500?)) так ты не представляешь сколько на тот коммент ответов было) я не могла не заметить

Пиратка 19 января 2011, 15:58
13543

я ж теперь не усну-может повторишь

MONIKA 19 января 2011, 16:01
8160

раскрою тайну там на корне был какой-то глюк, голосовать можно было много раз или что-то типа того) но результат позабавил всех

Пиратка 19 января 2011, 16:11
13543

А я посмотрела - их нет.
Волнуют ли минусы? Да, волнуют. Ведь если в теме о Патти у меня будут минусы, значит что-то нарушилось в мировом порядке.
Тебе их ставят, по-моему, по привычке - даже за вполне нейтральный или даже скрыто-одобрительный комментарий.

Алиновка 19 января 2011, 16:02
4879

ну мне-то да) всегда все равно на них было. Да ладно, это всего лишь значит что кто-то с твоим мнением не согласен, видимо меня просто не волнует кто)

Пиратка 19 января 2011, 16:13
13543

Судя по трейлеру фильм будет потрясающе красивый!!! Какие съемки!!! Роберт и Риз несомненное украшение этого фильма!!! Риз впервые вижу в такой роли! Она прекрасна!! Роб такой ммм.... короче хорош!!! Жду фильм!!

Позитивчик))) 19 января 2011, 15:01
656

Я уже начала книгу читать "Воды слонам!" советую всем!!!!!!!а фильм обязательно посмотрю из-за Риз Уизерспун, я считаю ее самой талантливой и красивой, она блеск!!!!!!

одуваша 19 января 2011, 15:07
72

Обязательно посмотрю!!!!Уже жду,жду!!!

mrs. kitty 19 января 2011, 15:11
260

Блин, дорогие мои, вы развернули настоящий Батл по поводу РП, а он то всего в 4-х фильмах снялся про СС, представляете как плохо придется Дениэлу Рэдклифу, после его 7- Гарри Поттеров???????бросьте спорит, ОНИ звезды, ОНИ многого добились, а кто мы, просто обыватели, которым невдомек, как это быть мировой звездой, я считаю нельзя судить человека, достигшего такого успеха, когда ты простой школьник или студент, простите конечно, меня)))))))))

одуваша 19 января 2011, 15:14
72

о, естественно в любом споре будет местный Капитан, который бросится этим "сперва добейся". На, почитай

Пиратка 19 января 2011, 15:18
13543

Роберт красавчик))))))

Дарья07 я тут 19 января 2011, 15:21
28

ммм такой необычный))))

lizochka :D 19 января 2011, 15:24
81

показать изображение

чего ради спорить!? скоро выйдет фильм, который раскроет и покажет талант Роба. всё увидем в апереле! трейлер очень красивый и уверена фильм будет таким же, музыка отличная, актёрский состав безупречен, сюжет очень интересный, он затрагивает столько много разных сюжетных линий - любовь, ненависть, дружба, вражда, страх, смелость, уверенность, тайны! в фильме раскрывается много различных связей между людьми!!! фильм, стоит того чтобы его посмотреть и оценить!

nastya4756 19 января 2011, 15:28
263

настен фотка-класс!

MONIKA 19 января 2011, 15:31
8160

Настена, умница!!! И фоточку какую притащила)))

bliznec 19 января 2011, 15:33
1177

Настюнь!!! Вчерашний маникюр Риз, который обнаружила Моника, окончательно убедил меня в том, что делается скрупулезно и тщательно. И материал бесценный. И тема - практически не заезжена. И партнеры подставят крепкое Оскароносное плечо.... Не потерялся же он рядом с Броснаном, вот и с такими монстрами не пропадет...

Р@шель 19 января 2011, 15:42
10979

да Иришь фильм этот делается очень терпеливо, точно, режиссёр просто умничка, что так ответственно относится к своей работе, мне кажется фильм будет очень успешным!!! сама тема про цирк тех времён, уже достаточно интересная, волшебная и необычная!!!!!!!!!! есть особая аура тех времён, она завораживает и пугает и это замечательно! не даром многие люди боятся клоунов, потому что за всеми этими весёлыми масками скрываются такое человеческое горе, предательство, слёзы и разочарования. цирк - это всё мишура, которая прикрывает истинную жизнь! мне кажется этот фильм уже только из за одного сюжета и красок может не разочаровать зрителя!

nastya4756 19 января 2011, 15:50
263

О, он такой милый! Все таки в будущем, он будет самым лучшим отцом!

$офия 19 января 2011, 15:59
2650

может показаться странным,но мне понравился трейлер и я очень жду премьеры))

Red Apple 19 января 2011, 15:30
1662

TUSA 19 января 2011, 15:52
19592

Чувствую слон в конце умрет и будет много слез.

Камалия 19 января 2011, 15:31
5120

мимо

MONIKA 19 января 2011, 15:33
8160

А ту не Битва экстрасенсов. Тут предсказания не делают....

Р@шель 19 января 2011, 16:05
10979

Не умрет. Но слез будет много.

malenkaja_devochka 19 января 2011, 16:37
1349

ну хоть кто-то нормально ответил, я так и подумала после просмотра трейллера, что плакать в конце захочется

Камалия 19 января 2011, 16:43
5120

Думаю, не в конце, а в процессе плакать будет хотеться. Хотя я сценарий не читала, не знаю, как завернули, сужу только по книге.

malenkaja_devochka 19 января 2011, 16:51
1349

незнала, что есть такая книга

Камалия 19 января 2011, 19:56
5120

Сара Грюэн "Воды слонам"

malenkaja_devochka 19 января 2011, 22:16
1349

сильно.

arman91 19 января 2011, 15:32
498

Поясните?:))))

sumerki75 19 января 2011, 15:35
5488

очень красиво....обязаткльно посмотрю

8BeLLa8 19 января 2011, 15:40
862

Прекрасно.

Ali 19 января 2011, 15:41
12141

Роб великолепен))Очень жду фильм)))

Silver 19 января 2011, 15:51
17265

эх, как посмотреть-то хочется)))

Little Monsters 19 января 2011, 15:52
502

Мне этот сюжет напоминает местами Зелёную Милю; концовка, правда, более "радостная". Трейлер очень красивый!

Эрин Вуд 19 января 2011, 15:57
216

я посмотрю..

Sophie Kish 19 января 2011, 16:08
1059

ооооо я золотая!

Пиратка 19 января 2011, 16:16
13543

Ну всееее... Теперь только на "Вы" и с поклоном....

Р@шель 19 января 2011, 16:18
10979

ну мы же уже как родные зачем такие почести

Пиратка 19 января 2011, 16:22
13543

Ну... Предохраняться еще никому не помешало....

Р@шель 19 января 2011, 16:28
10979

TUSA 19 января 2011, 16:37
19592

ух, ты блин, золотая:)

BloodRayne 19 января 2011, 16:30
12511

ага я тоже удивилась, прикольно) Да-да и тут про Лето вообще покоя нигде нету)

Пиратка 19 января 2011, 16:35
13543

ты только нос там не задирай:))
А я как чувствовала, меня эта новость прям таки и манила))

BloodRayne 19 января 2011, 16:39
12511

на "Вы" и с придыханием))))

Белая Тигрица 19 января 2011, 16:31
10577

А еще лучше - "они-с"...

Р@шель 19 января 2011, 16:34
10979

Как в том анекдоте про поручика Ржевского?
- У вас на плече муха-с!
- А мы ее *уяк-с

Петровна 19 января 2011, 16:44
3401

поздравляю!

MONIKA 19 января 2011, 18:40
8160

Очень жду фильм. Интересно посмотреть на отношения Риз и Роба после того, как они играли сына и мать в "Ямормаке тщеславия".

night girl 19 января 2011, 16:17
2121

Порадовали новыми кадрами! Обязательно буду смотреть. Определённо будет лучшей ролью Роба. В саге он мне не нравится, если честно

coolchika 19 января 2011, 16:18
3430

В саге он многим не нравится...Но это был трамплин в лучшее кино!

solnisko 19 января 2011, 18:48
1004

Надо будет посмотреть!!

darya 19 января 2011, 16:19
10321

быстрей бы!

lenakiss 19 января 2011, 16:21
3094

музыка замечательная. обязательно посмотрю!

puma09 19 января 2011, 16:22
11

я посмотрю фильм)

ритулечка 19 января 2011, 16:25
1276

Это уже просто традиция разговор о Пати сводить к господину Лето:)
Кстати, кто-нибудь знает что за песня в трейлере играет?

BloodRayne 19 января 2011, 16:29
12511

Прошу прощения, это я в разговоре старый фильм вспомнила))) Все нормально)))

bliznec 19 января 2011, 16:31
1177

за что прощение то просить, простите?:))

BloodRayne 19 января 2011, 16:37
12511

Что упомянула господина Лето)

bliznec 19 января 2011, 16:38
1177

А с каких это пор он неприкосновенная персона, которую нельзя упоминать?)) Все нормально, зачем париться:)

BloodRayne 19 января 2011, 16:40
12511

это судьба.Джася везде и всегда

Пользователь удален 19 января 2011, 16:31 ! пожаловаться

мы уже поняли, что от этой судьбы не уйдешь

BloodRayne 19 января 2011, 16:37
12511

Здоров, Танькин. Хороша песня, правда?

TUSA 19 января 2011, 16:38
19592

Привет. Хорошая песня, хочу ее полностью, но все хранят гробовое молчание что это за песня. Или никто не знает или не хотят делиться:))

BloodRayne 19 января 2011, 16:42
12511

Сама хочу. Но еще не узнавала. Надо занятся.

TUSA 19 января 2011, 16:44
19592

Вот и чудненько:) Как узнаешь не забудь поделиться с хорошей девочкой Танечкой

BloodRayne 19 января 2011, 16:46
12511

Я сейчас не могу послухать какая музыка в этом трейлере, но в прошлом вот эта была
Nick Cave & Warren Ellis
-
Song for Jesse Саундтрек к ВС

Петровна 19 января 2011, 16:54
3401

Нашла, спасибо!!!

bliznec 19 января 2011, 16:58
1177


  1. За эту тоже спасибо большое, уже скачала, но в этом трейлере другая песенка.)

BloodRayne 19 января 2011, 17:03
12511

Пришла домой, послухала. Да, не та. Вот эта))))
Barcelona
-
Please don't go

Петровна 19 января 2011, 19:12
3401

Спасибо огромное

BloodRayne 19 января 2011, 19:26
12511

Йопт...Мне шо сегодня, одной медведь на ногу наступил?

TUSA 19 января 2011, 19:39
19592

Да? Тань, а я нашла то же самое, только в другой аранжировке...

TUSA 19 января 2011, 19:21
19592

Угу, та песня из первого трейлера была, там даже просто музыка.
Дай ссылку на то что ты нашла, пожалуйста:)

BloodRayne 19 января 2011, 19:28
12511

Тань, слушала я здесь Чорт, ну похоже ведь!

TUSA 19 января 2011, 19:51
19592

Солнце, а ты трейлер в этой новости смотрела?) Он немного другой и музыка тут другая, а это музыка из первого трейлера. Тоже красивая очень))
ПыСы: кто из нас двоих робоманка то, почему я объясняю то?

BloodRayne 19 января 2011, 19:58
12511

Канеш смотрела...Ну, я не знаю, я забила в поисковик, мне выдало. Я послухала мельком, вродь похоже. Правда, рядом сын мочил террористов с друзьями по скайпу...

TUSA 19 января 2011, 20:02
19592

Тут только два варианта: либо сыну пора с террористами завязывать, либо мне пора музыку на всю громкость слушать ( и соседям радость))))

BloodRayne 19 января 2011, 20:06
12511

Не завяжет. Да, много зла еще на белом свете, а у него - самый возраст в БетмЕна играть. А я, как раз являюсь источником соседской радости: я свою музычку слушаю в порядке...105 ДЦБ...Они рады! И "летают" вместе со мной...
Мда...Не разобрала я. Стреляли...

TUSA 19 января 2011, 20:21
19592

Какая хорошая новость, значит я еще могу продолжать слушать музыку на всю мощность своих колонок:)) Ну ты хотя бы не бибера слушаешь? а то соседей особенно жаль

BloodRayne 19 января 2011, 20:29
12511

Ты знаешь, что -то мне подсказывает, что Бибер им за счастье бы сошел...
Ой, хорошая аккустика - это наша все...

TUSA 19 января 2011, 20:39
19592

тебе еще повезло, мои сердючку слушают

BloodRayne 19 января 2011, 20:47
12511

Аж передёрнуло...

TUSA 19 января 2011, 23:23
19592

Туся ёпть еле узнала!!)))))))

sumerki75 20 января 2011, 00:47
5488

Да, это она,Тин. Спасибо. Только тут уже аранжировка настоящая, шикарная.

TUSA 19 января 2011, 19:08
19592

Туся, туси ужо к нам в норку))

Lowles 19 января 2011, 19:09
211

Ща иду, зай!

TUSA 19 января 2011, 19:38
19592

Интересно, а почему это в новости написано: "Якоб Янковски тихо ждет в своей кровати собственную смерть"?
Никакой кровати и никакого смирения!
Пьет, ругается, сбегает из дома для престарелых, флиртует с молоденькой девушкой - всем бы такое смирение в 93 года!

Алиновка 19 января 2011, 16:37
4879

Меня в трейлере удивило, что он не в кровати при смерти, а ходит, улыбается)

bliznec 19 января 2011, 16:41
1177

Ну так и Тайлер - беспечный студент. Решивший захомутать Элли, чтобы та уговорила отца забрать заявление....
А дедок и вправду из Якоба получился отменный. Хотя подробное описание психофизиологических особенностей стареющего организма привел меня в ужас. Надеюсь, что я не буду долгожителем. Лет 65 мне определенно хватит.

Р@шель 19 января 2011, 16:41
10979

Некоторые и в 65 выглядят и чувствуют себя хуже, чем Якоб в 93. Так что все относительно.

malenkaja_devochka 19 января 2011, 16:42
1349

Ох, не знаю, Светик... Я веду такой беспорядочный образ жизни и йогой не занимаюсь... Здоровая осмысленная старость мне не светит...

Р@шель 19 января 2011, 16:51
10979

А кто мешает изменить беспорядок? :)

malenkaja_devochka 19 января 2011, 16:54
1349

Ира, что ж ты спойлеришь? ;))))

malenkaja_devochka 19 января 2011, 16:41
1349

А что - есть ещё здесь кто-то, кто не читал книгу?

Алиновка 19 января 2011, 16:45
4879

Я не читала) Жду фильм, но не удержалась и трейлер посмотрела.

bliznec 19 января 2011, 16:48
1177

А я пожалела, что посмотрела трейлер.
Книга создает свой мир - цельный и завершенный, кино говорит на своем языке, использует свои приемы. Они друг с другом нисколько не конкуренты.
А вот трейлер - конкурент. Он разрушает единство, и, когда смотришь фильм, уже нет наивного (самого интересного!) восприятия истории. Все время ловишь себя на мысли, что и это уже где-то было, и это видел...
Выключаются чувства, включается рефлексия.
Но я тоже не удержалась...

Алиновка 19 января 2011, 16:57
4879

Ну во-первых,я пошутила. Ты ничего такого особенного не написал. А во-вторых, такие есть. Некоторые специально не читают, чтоб спецом впечатление от фильма не портить.

malenkaja_devochka 19 января 2011, 16:49
1349

Так...Всех с Крещением Господним! Пора и перерывчик сделать. До встречи!

TUSA 19 января 2011, 16:45
19592

Интересно будет посмотреть

angel6217 19 января 2011, 16:51
1817

девчонки,щас вот совсем не по теме.у нас в мастерской кто-то минусит все подряд комменты.утром было такое и вот сейчас.я конешенн понимаю,что даже если это вы(в чем я сильно сомневаюсь,но эшелонки не исключают такой возможности),то вы не признаетесь,но хотя бы перестаньте это делать

Пользователь удален 19 января 2011, 17:01 ! пожаловаться

У нас Робку тоже кто-то минусит. Детский сад, честное слово!

Алиновка 19 января 2011, 17:03
4879

понятно.кто-то развлекается вобщем...

Пользователь удален 19 января 2011, 17:04 ! пожаловаться

((( это не мы...

bliznec 19 января 2011, 17:03
1177

ЭЭЭЭээээээ...Да что ж вас так заело-то. Ой, ну не обижайте нас.

TUSA 19 января 2011, 19:20
19592

ни в коем разе.тем более,уже выяснили,что это не вы,как я и думала с самого начала,ибо вам незачем,так как последние 2 дня у нас тишь,да гладь,да Божья благодать.у нас минусит мы по ходу выяснили кто

Пользователь удален 19 января 2011, 19:27 ! пожаловаться

Передайте привет этим п**дорванцам...

TUSA 19 января 2011, 19:44
19592

с каролина побеседовала.ну ты представляешь,что это такое.да и не только она

Пользователь удален 19 января 2011, 19:50 ! пожаловаться

Ога. Представляю: это все равно, как я веду беседу в нашем доме с приблудами. Эх, веселуха!

TUSA 19 января 2011, 19:57
19592

Роб в любом образе секси.Жду с нетерпением фильм.

nika-2011 19 января 2011, 17:05
10

А кто тебе сказал,что я Робоманка.Просто нравится актер.А тебе разве нет?

nika-2011 19 января 2011, 17:12
10

очень понравился трейлер
я прям не ожидала
у Роба голос приятный очень....

Just_Nastya 19 января 2011, 17:16
887

Жалко что партнерши по фильмам ему достаются постарше(кроме Кристен конечно)

nika-2011 19 января 2011, 17:22
10

ага
хотя и не скажешь, что Риз на 10 лет старше Роба
смотрятся они вполне гармонично)

Just_Nastya 19 января 2011, 17:27
887

Классно то ,что он сам выбирает себе фильмы,а не снимается в первых попавшихся.И все они очень разные.Вкус есть.

nika-2011 19 января 2011, 17:32
10

Сюжет фильма нравится, актерский состав тоже неплохой. Пожалуй схожу на фильм:)

Элегантный ёжик 19 января 2011, 17:28
3564

ох..жду не дождусьтрейлер суперский, прям ваще)))

Nata1308 19 января 2011, 17:30
22

Ооооо.....надо будет посмотреть

Йа КрЕвЕтКо 19 января 2011, 17:31
232

эм скептически отнашусь к этому фильму,но посмотреть,посмотрю,хочу снова посмотреть в новом амплуа Роба)Покрайне мере помни меня мне понравилась,надеюсь этот фильм тоже)

LoLemon 19 января 2011, 17:36
1041

Офигенный трейлер!!!!!! скорей бы уже!!!!!!очень красиво снято.

Natul4ik 19 января 2011, 17:37
4035

классно!!!!!

Circus Girl 19 января 2011, 17:38
337

Если бы он играл только мифических существ,то это было бы скучно.А так "Воды слонам" хороший опыт для него.

nika-2011 19 января 2011, 17:41
10

Отлично)
Обязательно посмотрю.

Пользователь удален 19 января 2011, 17:55 ! пожаловаться

ну как же мне и на Роба не пойти!

An Leto 19 января 2011, 17:59
10784

Очень трейлер понравился)
Интриг кажется много...вроде бы)
Посмотрю обязаельно..
Риз с Робом прекрасны...

Manunua 19 января 2011, 18:06
786

название дурацкое!!!!!!!!!!!!

Bond's girl 19 января 2011, 18:14
561

Ты не забывай о чем фильм.Не о Робе,а о животных!Так что название подходящие.

nika-2011 19 января 2011, 18:19
10

Постер красивый) Очень жду фильм, думаю будет сильным! Риз и Роб шикарны!))

Вредная очаровашка 19 января 2011, 18:17
3059

фильм супер.обязательно посмотрю

(Iri) 19 января 2011, 18:18
10588

трейлер очень понравился ) ждём премьеры )

natalya2808 19 января 2011, 18:18
7433

Когда он дает ей свою руку в перчатке...У меня сердце на секунду замирает...Это ТАК красиво...

Svetlanchik 19 января 2011, 18:19
9495

Кристоф Вальтц такой замечательный! шикарный мужчина...обожаю его

*Эkzotika* 19 января 2011, 18:22
11667

Он шикарен, особенно в злодейском образе)) Тоже очень импонирует)

Lowles 19 января 2011, 18:26
211

Музыка отличная, жду с нетерпением фильм целиком

British girl 19 января 2011, 18:33
10

Боже ,как же долго ещё до примьеры фильма...

solnisko 19 января 2011, 18:40
1004

Полностью согласна,в "Помни меня"-Это его роль.Такой же любитель потусить и выпить.

nika-2011 19 января 2011, 18:52
10

Жаль что в этом фильме вы увидели только: "потусить и выпить", ну как говорится не каждому дано...

solnisko 19 января 2011, 18:55
1004

Вас только это зацепило? ОМГ, как все запущено....

Белая Тигрица 19 января 2011, 19:01
10577

Давай не будем так снесходительно?ОК?Проблемы родителей и детей по твоему не бональны?

nika-2011 19 января 2011, 19:06
10

Я с вами не согласна..Проблемы родителей и детей иногда приводят к трагическим последствиям! Так,что банальными их увы не назовёш...

solnisko 19 января 2011, 19:14
1004

Согласна,но фильм мог закончится по другому.Стоит потярять 2 детей и осознаешь как много они для тебя значят.

nika-2011 19 января 2011, 19:20
10

Вот в этом я с вами полностью соглашусь! Фильм тяжолый,но правдивый, потому как таких ситуаций в жизни ,увы предостаточно...

solnisko 19 января 2011, 19:28
1004

любую жизненную ситуацию можно впихнуть в схему "бывает".
при чем тут банальность? фильм не о проблемах отцов и детей, а о драгоценности каждого прожитого мгновения, пусть даже и не очень счастливого
"Все можно исправить, кроме смерти"

Белая Тигрица 19 января 2011, 19:20
10577

мы про один и тот же фильм говорим?

MONIKA 19 января 2011, 20:37
8160

Обязательно пойду на фильм))

Emilia 19 января 2011, 18:56
1285

Я увидела все что надо.Фильм очень трагический.Имела ввиду что он обычный парень со своими проблемами.А фильм классный

nika-2011 19 января 2011, 18:58
10

Сразу понятно, что фильм очень хороший! Вообще я люблю фильмы про любовь!

sabina-puc 19 января 2011, 19:01
43

Фильм не только про любовь.

malenkaja_devochka 19 января 2011, 21:37
1349

Красивый трейлер! заинтересовали,скажу честно!

*Zavarka* 19 января 2011, 19:02
4180

И фильм будет отличный,на все 100%!!!

solnisko 19 января 2011, 19:05
1004

Оооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Апрель уже скоро,апрель уже скоро,апрель уже скоро.(аутотренинг)

2Glaza 19 января 2011, 19:12
6775

Правильно, Оль)) Настраиваемся... Мантры читаем... Всё время быстрей пролетит)))

Lowles 19 января 2011, 19:14
211

Нам надо всеобщие сеансы проводить... Главное до марта дотянуть, а там уже легче..

solnisko 19 января 2011, 19:23
1004

йоерный театр!! У меня от одного этого трейлера уже такие мурашки, что на стуле еле сижу! Что ж будет когда я фильм посмотрю?????

Changeable☜♡☞Air 19 января 2011, 19:15
71

Расскажешь))

Белая Тигрица 19 января 2011, 19:22
10577

вай вай Роберт

Alanna Bell 19 января 2011, 19:17
280

ого обязательно посмотрю

Princessa11 19 января 2011, 19:19
87

Не пора ли Патинсону уже отойти от штампа "герой-романтик"? все так однообразно...но вот животные, думаю, сделают кино более драматичным...

Letysechka 19 января 2011, 19:27
514

Да какие штампы, он еще слишком молод, чтобы сняться в таком количестве картин, чтобы можно было использовать слово "штамп". У него все впереди еще, тем более в Космополисе его роль на героико-романтическую точно никак не тянет))

Lowles 19 января 2011, 19:29
211

Но "Космополис" только в процессе создания...а у всех Роб ассоциируется именно, как герой-романтик, так что думаю, слово "штамп" уже можно легко применять, хотя, как мне кажется, роб способен на большее

Letysechka 19 января 2011, 19:37
514

Да однозначно способен и думаю, покажет) Опять же повторюсь, его багаж кинематографических работ пока достаточно мал(( Хотя "Милый друг" уже практически на выходе и там он от романтического героя, ой, как далёк))

Lowles 19 января 2011, 19:43
211

я не в курсе, о чём фильм "Милый друг", просто так хочется посмотреть на него в другом образе, вот и все

Letysechka 19 января 2011, 19:49
514

Вот, рекомендую по выходу)) Тем более интересный типаж - сорокалетний мужик, цинично прокладывающий себе путь в "высший свет" через женщин.

Lowles 19 января 2011, 19:51
211

А как скоро он выйдет?

Letysechka 19 января 2011, 19:57
514

Да вот ждем, пока вроде собирались на фестиваль заявлять, а это только до проката делается, так что точно сказать не могу(( Фильм то уже готов..

Lowles 19 января 2011, 20:06
211

Спасибо за инфо!))) надеюсь, в этом году его точно у нас покажут)

Letysechka 19 января 2011, 20:10
514

Да незачт)) Сами ждем с нетерпением, сначала сланофф, потом друга))

Lowles 19 января 2011, 20:12
211

И в Милом друге тоже!!1

solnisko 19 января 2011, 19:46
1004

Да, Лен, я ужо отметила))

Lowles 19 января 2011, 19:48
211

Уже отошел. В Милом друге снялся и в Космополисе собирается. Там совсем другие персонажи, отрицательные.

malenkaja_devochka 19 января 2011, 21:49
1349

очень понравился трейлер... обязательно посмотрю!)

Hardcandy 19 января 2011, 19:31
648

Очень жду фильм...... Обязательно посмотрю!))))

lubasha 19 января 2011, 19:42
58

Фильм должнен быть хорошим. обязательно посмотрю)))

lubasha 19 января 2011, 19:45
58

скорей бы фильм))))))

Раtti 19 января 2011, 19:54
1263

отличный будет фильм

MegoMag* 19 января 2011, 19:57
2067

мне понравился
обязательно и с удовольствием посмотрю

Victoria1 19 января 2011, 19:58
1040

Как посмотрела, сразу клип Кристины Агилеры вспомнила Hurt

Соэ 19 января 2011, 20:17
21364

Какая красота!!!! Эх Роберт, тебе нет равных

Angel of Fire 19 января 2011, 20:32
1786

а трейлер очень интересный))) очень жду фильм)))

Angel of Fire 19 января 2011, 20:42
1786

Согласна! Обалденный трейлер!!!!

deLeri 19 января 2011, 21:03
659

Очень рада, что увижу Риз и Роберта в одном фильме, да ещё и в роли влюбленной парочки

Angel of Fire 19 января 2011, 20:50
1786

Красиво!)

love and smile 19 января 2011, 20:52
3580

Очень жду этот фильм!

deLeri 19 января 2011, 20:52
659

аж мурашки по коже!очень романтично) почему-то напомнило Титаник. сама не знаю почему.обязательно посмотрю)

elen@ka 19 января 2011, 21:00
24276

трейлер очень понравился, музыка такая подходящая и приятная... и момент заинтриговал, когда они за руки взялись в вагоне. надеюсь, в этом фильме будет хеппи-энд

Sakura08 19 января 2011, 22:12
192

...меня тоже во всем трейлере больше всего "цапанул" этот момент... хотя весь трейлер потрясающий) ждем фильм)

Eka07 20 января 2011, 03:12
3045

ОМГ!!!!Я читала книжку ,в деталях представляю как играет Роб!!!!Но после просмотра трейлера!!!Это что то !!!!!!!!!!!Голивудская помпезность,удачный подбор актеров!!Просто крышеснос!!!Подозреваю что фильм превзойдет все ожидания!!

Yuliasha 19 января 2011, 22:48
336

С интересом прочитав книгу могу сказать, что Роберт идеально подходит на роль Якоба! Сама история очень красивая и одновременно очень печальная. Если цирковые шоу будут представлены в фильме, как описани в книге, то это будет вау!
Очень жду фильм и посмотрев трейлер уверенна, что не разочаруюсь.
И ещё: Роб в трейлере такой нереально красивый!!!

TESS 19 января 2011, 23:13
570

Мне очень не нра... то, что он с Риз снялся... Не люблю, когда с красивыми актерами снимаются не красивые актрисы... Они не смотрятся...

sabina-puc 19 января 2011, 23:53
43

А на мой взгляд, очень даже смотрятся. А насчет красоты... Вкус у всех разный.

malenkaja_devochka 20 января 2011, 01:33
1349

о, да и еще раз да! такое кино всем возрастам покорно!

esmeraldabest 20 января 2011, 00:23
31199

Мне понравилось)обязательно посмотрю)**

[Rob_Love] 20 января 2011, 09:49
1288

млях, скорее бы фильм. трейлер просто супер. эх - ХОТЮ фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роберт в фильме ну просто неповторим, Риз тоже очень красивая.

elena5073 20 января 2011, 10:27
1030

воды - слонам, паттисону - транквилизатора ;(

J.R. 20 января 2011, 11:49
188

Тебе - йаду и в люлю.

TUSA 20 января 2011, 12:34
19592

Роберт просто класс!Риз лапочка!Обязательно посмотрю!

*Фанатка Роба*(Натали) 20 января 2011, 12:09
47

Валли мы что с тобой тезки? тока щас узнала)

Пиратка 20 января 2011, 13:32
13543

Чего только не бывает в природе)))

Белая Тигрица 20 января 2011, 13:39
10577

Боги! Давай без самодеятельности! Валли - это йа, что лЕ? Ну дооо, крестили Катериной. Если хочешь сокращать до удобонаписуемого мой ник, то пиши Вэл. (английскую транскрипцию вспоминаем: а читается как э)

Valerianne 20 января 2011, 17:47
8447

Ох, как тут весело...ДенЁк удался.

TUSA 20 января 2011, 13:44
19592

прикольно

†††Angel In Disguise††† 20 января 2011, 13:55
463

интересно

twitte 20 января 2011, 13:56
2712

жду с нетерпением

Vidma 20 января 2011, 14:02
108

вау)красивый трейлер))обязательно посмотрю)

FairyTale 20 января 2011, 15:47
2978

Саунд просто супер!!

maila 20 января 2011, 17:27
733

игра актёров потрясающая....
нет слов.мне очень нравится!

дианка)) 20 января 2011, 21:26
1322

Роб........как же я тебя люблю*)))за твое ВСЕ!!!!!!!Трейлер шикарный*)))

Kris&#9829 20 января 2011, 22:24
335

красиво! И старичок прикольненький!

Kiss-kiss Tiger 21 января 2011, 01:26
275

трейлер понравился )

Mary72 21 января 2011, 15:52
254

поскорее бы трейлер на русском выложили))))

обязательно посмлотрю этот фильм

Lera_Palij 21 января 2011, 20:31
366

поскорее бы уже вышел!

Renesmee Cullen 22 января 2011, 19:03
3189

трейлер четкий))думаю фильм будет классный)))лично я смотреть буду)))

Alexander_Int 22 января 2011, 20:37
28

Скорее бы апрель, нуууууу оооооочеееееееееень хочется фильм посмотреть!!!

МilaЯ 22 января 2011, 22:46
482

Мне понравился трейлер, уверена фильм будет хорошим.

Obstinate 23 января 2011, 01:42
21430

клас))))оч хочу увидеть))

Пользователь удален 23 января 2011, 15:21 ! пожаловаться

Трейлер шикарный, саундтрек шикарный, Робер и Риз - невероятно красиво смотрятся вместе. Очень понравился трейлер. Фильм жду с нетерпением.

Солнышко - Маруся 25 января 2011, 09:21
2273

Прямо ко дню рождения фильм))))

dikai90 29 января 2011, 21:57
1919

не люблю паттинсона, но если будет скучно и нечего смотреть можно посмотреть этот фильм

=*vampirchik*= 31 января 2011, 13:45
582

Комментарии к международной и американской версиям трейлера "Воды слонам"

Международный трейлер:

От Screen Rant:
Сочетание склонности Ричарда ЛаГравенеса к написанию сценариев к мелодраматической литературе и визуальному таланту Лоуренса, мы надеемся, приведет к некоторым хорошим результатам. Трудно судить по просмотру только трейлера.

От MTV:
Это только у нас пошли мурашки по коже, когда та маленькая девочка удивленно выдыхает на 1:22 после профессионального захвата лошади Марленой? Это фильм, который мы определенно посмотрим первыми.

От The Film Stage:
Мы уже не можем ждать, чтобы увидеть это! Большой опыт в кино – уже залог успеха, а если будут еще и замечательные кадры из трейлера и такая же демонстрация цвета...

От Cinema Blend:
Международный трейлер не включает в себя большое количество нового материала, но все кадры основываются на замечательной композиции, хорошо, что мы увидели трейлер сейчас.

От First Showing:
Мы показали официальный американский трейлер в конце декабря, но мы счастливы показать больше, потому что это выглядит феноменально! Один из наших наиболее ожидаемых фильмов этой весной.

Американская версия трейлера:

От Entertainment Weekly:
Роберт Паттинсон похож на человека в адаптации романа Сары Груэн "Воды слонам", играющего вместе с обладателями Оскара Риз Уизерспун и Кристофом Вальцем. Музыка манит тебя, а так же воздействие Хэл Хол-Брука, который играет Паттинсона в более "поздней версии", вспоминая историю "самого известного бедствия цирка всего времени”. Самый прекрасный комплимент, который ты можешь сделать трейлеру, таков: «Я хочу прочесть книгу». Ну, мы так считаем.

От Washington Post:
Обещающие успех, туманные и ностальгические образы и кадры Риз Уизерспун выглядят как работы профессиональной актрисы, это - рай для глаз. Конечно, большинство людей будут думать, что рай – это Роберт Паттинсон, который играет в этом фильме персонажа менее задумчивого, чем Эдвард Каллен.

От Hollywood.com:
Если нам не верится в Риз Уизерспун и слонов, тогда во что вообще можно верить? И после прослушивания комментариев Паттинсона к Сумеркам (да-да, заткнись), нам кажется, что у него есть голова на плечах. Мы думаем, что это будет достойной адаптацией.

От Moviefone:
Между «Сумерками» и настоящим искусством можно создать замечательный трейлер, завлекающий целый диапазон различных групп фанатов. Вместо этого «Воды слонам!» удается показать сюжет и завязку фильма, не показывая трех главных героев слишком часто. Это удивительный маршрут для нового фильма. Это полный трейлер, показывающий больше, чем обычно показывают подобные тизеры. Единственным актером, раскрытым в трейлере, является великий Хэл Хол-брук, который играет старого Якоба.

От New York Magazine:
Это будет фильм, который попытается сделать слонов сексуальными.

От People:
Забудь Беллу! Роберт Паттинсон ухаживает за Риз Уизерспун в новом трейлере «Воды слонам!»

От HitFix:
Сам трейлер для адаптации романа "Воды Слонам!” отсутствует и пропорции драмы, ну в общем, огромные.

От MTV:
Трейлер для "Воды Слонам!” судорожно бегает по Интернету, предоставляя фанатам возможность взглянуть на себя много раз. Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон обращают на себя больше всего внимания.

От E!online:
«Воды слонам!» прекрасны в деталях: крупные планы обольстительных глаз Роба, ангельской кожи Риз, ослепительной кутерьмы под куполом цирка и неизбежных эксперименты для слонов.

От Мarie Claire UK:
Дай реплики прекрасным драматическим актерам, красиво сними сцены и создай желанный взгляд Роберта Паттинсона. Уф!

От Los Angeles Times:
Одно определенно ярко пятно в трейлере? Хэл Хол-брук, который играет престарелого Якоба. Мы полюбили 85-летнюю работу в "В диких условиях" несколько лет назад, и, кажется, что его присутствие здесь добавит вес к фильму вне романа в его центре.

От Daily Mail UK:
Риз – очаровательная Марлена с круглыми завитками 1930-ых и великолепным множеством костюмов для выступлений.

От Los Angeles Times (книжный блог):
Нет ничего неправильного в просмотре этого на компьютере, это выглядит чертовски красиво спроектированным в кино.

От The Stir:
У «Воды Слонам!» есть все, что нужно идеальному фильму: привлекательная Риз Уизерспун, прекрасно играющий Роберт Паттинсон и интригующий заговор, который заставляет нас интересоваться фильмом.

От Screen Rant:
Если именно участие Роберта Паттинсона заставляет ненавистников Сумерек уходить, я чрезвычайно рекомендую им, чтобы посмотрели хотя бы первый трейлер. Возможно, их мнение изменится.

Перевод выполнен twiii специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Eka07 31 января 2011, 22:05
3045

Я обязательно пойду ))))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 01 февраля 2011, 18:00
7323

Боже, как хорошо, что февраль тааакой короткий! А там за 8 марта и не заметим, как настал апрель...^_^
Мандражирую, епрст!

Erica Cartman 02 февраля 2011, 00:50
2297