Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Интервью Дженнифер Энистон в журнале Allure. Февраль 2011

В февральском номере журнала Allure можно полюбоваться Дженнифер Энистон. 41-летняя голливудская кинозвезда снялась в несвойственной ей розово-плюшевой фотосессии и ответила на вопросы редакции. Актриса готовится к промо-туру своего нового фильма - комедии "Притворись моей женой", в которой сыграла с Адамом Сэндлером и Николь Кидман. Промо-тур стартует уже в феврале.

 

Интервью Дженнифер Энистон в журнале Allure. Февраль 2011

Коротко о главном из ее интервью:

О своем имидже "актрисы с лучшей прической во всем Голливуде" со времен "Друзей" и до "Притворись моей женой":
"Давайте на чистоту, я так и не поняла, как "стрижка под Рэйчел" стала обязательной в меню всех салонов! Я обожаю Криса [Криса СакМилана, стилиста Д.Энистон, прим. ред. Allure] и я ему обязана тем, что отлично выгляжу на протяжении всех этих лет, но что я могу добавить к тому, что тогда он просто лишнее срезал с меня, и я до сих пор считаю, что эта жуткая стрижка мне не шла. Это была просто катастрофа. Чего я до сих пор так и не смогла понять, так это феномена влюбленности людей в эту стрижку!"

О старых добрых днях на канале NBC:
"Посмотрите на малыша Джорджа - малыша Клуни! Звукозаписывающая студия сериала "Скорая помощь" находилась рядом с нашей. Ооо, это были веселые времена. Тогда канал NBC был реально крутым!"

О достоинствах сегодняшних сериалов:"Я была очарована, посмотрев шоу "Холостяк" (The Bachelor). Меня просто поразили все эти девочки, которые знакомились с парнем, встречались с ним пару раз, а потом рыдали так, будто бы потеряли любовь всей их жизни. Мне этого не понять."

О смене имиджа своей героини в "Притворись моей женой":"Да, мне пришлось быть сначала эдакой серой мышкой, затем эдакой гламурной фифой. Это не выглядит маскарадно или преувеличено в фильме, нет, все как в жизни. И мне очень понравились такие перемены: туда-сюда-обратно, было интересно."

О съемках в своем следующем фильме:"'The Goree Girls" должен получиться удивительным. Я буду играть героиню, которую обвиняют в убийстве собственного мужа и осуждают. Она изменяет свою жизнь, увлекается музыкой, начинает писать песни и даже сколачивает с другими осужденными женскую музыкальную группу. Фильм о реальной женской кантри-группе 1940-х годов. Будучи студенткой манхэттенской Школы Искусств, мне приподавали игру на музыкальном инструменте и вокал. У меня даже один из выпускных экзаменов-этюдов был музыкальным, как давно это было! [Энистон училась в Fiorello H. LaGuardia High School of Music & Art and Performing Arts - самом престижном заведении для музыкантов, актеров и художников, прим. ред. Allure] Но я не стала уповать на мышечную память связок и пальцев и беру частные уроки вокала и гитары

О своих предпочтениях в еде:
"Мы с друзьями были в Атланте. Зашли в ресторан перекусить. Один из друзей стал предлагать всем заказывать, ну вы знаете, эскалопы, фуагра, и всякое такое гурманское под всеми этими соусами, а я такая: "Не, вы как хотите, но такие блюда не по мне. Я возьму просто салат с брюссельской капустой!" Понимаете, вы меня никогда не увидите, уплетающей блюда с фазаном, например, или с кроликом. Тяжелой пище предпочитаю легкую. Люблю салаты. В последнее время не могу наесться брюссельской капустой. С правильными компонентами и под правильным соусом она просто нямми!"

О своих навыках бармена:
"Лучше всего мне удаются два напитка - "Грязный мартини" и "Кровавая Мэри". Друзья говорят, что я готовлю лучшую "Кровавую Мэри" в мире! Мой секрет прост - я использую Mr and Mrs T Bloody Mary Mix. Это не какая-то причудливая смесь, которую делают из хрена и вустерширского соуса.

О своем теле:
"Плоский живот - не главная из моих задач. Моя попа волнует меня куда больше!"

О любви к собакам:"Любой собачник меня поймет: нет более преданного существа, чем собака. Как и нет более искренней привязанности между кем-то и кем-то, как между собакой и хозяином. Они так взволнованны, когда ты приходишь домой. Они индикатор твоего настроения в течение всего дня. Они источники энергии, они всегда готовы играть, они всегда на подъеме. Я обожаю своих собак, и вообще собак в принципе."

Комментариев: 114 Просмотров 8286 Опубликовано 19 января 11:18

комментарии

114 Написать новый

...фотка необычная..на себя не похожа, а интервью - класное, особенно про плоский животик и попу

Sophie Kish 19 января 2011, 11:21
1059

Золотые слова про попу И про собак конечно, я как настоящая собачница, подтверждаю что нет лучше и преданнее друга, чем собак

la Luna 19 января 2011, 11:21
14759

обожаю Дженнифер)))

Пользователь удален 19 января 2011, 11:22 ! пожаловаться

Классная она!!!!

deLeri 19 января 2011, 11:22
659


Слишком нафотошопили.

Clumsy 16 19 января 2011, 11:22
108

на фото сама на себя не похожа, интервью прикольное)))

**РоБнУтАя** 19 января 2011, 11:23
2465

Ура, The Goree Girls состоится!

Ох, насчет брюссельской капусты...Помню, как они ее в штаны Джо засовывали

Весенний Дождь 19 января 2011, 11:23
2381

про плоский животик и попу прикольно))))

Пользователь удален 19 января 2011, 11:24 ! пожаловаться

за то, что она такая обожательница собак - ей бааальшой плюс:)

Bananka 19 января 2011, 11:25
6127

Ну зачем так загримировали нашу красотулю любимую?

ручка 19 января 2011, 11:27
550

О своем выборе в кушаньях Дженнифер может рассказывать непрерывно.

Brigitte 19 января 2011, 11:27
15757

ей за всё интервью БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

Chitatel 19 января 2011, 11:29
32

Джен сама на себя не похожа! а про попу верно подметила

Самитта 19 января 2011, 11:30
193

Красивая фотография, только глаза как будто стеклянные.

Honor 19 января 2011, 11:32
441

согласна...тоже самое хотела написать...но она мне всё-таки не нравится...

Sasha Beverly 19 января 2011, 11:36
1128

Комментарий удален

Пользователь удален 19 января 2011, 11:34 ! пожаловаться

отфотожопили ее конкретно

multik357 19 января 2011, 11:35
537

Неужели не о чем больше писать.Тысячу раз повторили и причем одни и те же.Обсуждайте интервью. Джен настолько интересна и самобытна и ее интервью всегда живые,веселые и актуальные. Никогда не врет и не подстраивается под всех.Вот это женщина.

alya13 19 января 2011, 12:29
863

Совершенно правдивые слова про Джен. Подписываюсь под каждым!!!

ручка 19 января 2011, 14:46
550

Милое интервью)

Alua Sanatova 19 января 2011, 11:35
7912

Интересное интервью. Особенно про предстоящие фильмы! Жду не дождусь уже! особенно второго фильма жду, очень интересный на мой взгляд сюжет.

Orlett 19 января 2011, 11:36
1395

Комментарий удален

Пользователь удален 19 января 2011, 12:05 ! пожаловаться

По-моему, попахивает серьезной драмой, вот это - уже интересно, давно пора, Джен, держим кулаки. Еще и на реальных событиях - ура!

Анита0 19 января 2011, 18:02
800

Ужас(( Они переборщили с фотошопом...

Ansty 19 января 2011, 11:36
6959

Видела этот фотосет,он мне совсем не понравился,ее просто не узнать.

Hellcat 19 января 2011, 11:36
29

krasotka )

Vanilla Girl 000 19 января 2011, 11:40
2676

Хорошее интервью, прочла с удовольствием)))

BELLAchka 19 января 2011, 11:40
829

Классная))

Ильсиюша 19 января 2011, 11:50
8723

позитивное интервью)))

Hardcandy 19 января 2011, 11:59
648

фотка пугает,а интервью интересное

Эленас 19 января 2011, 11:59
22958

Так что же ты все смотришь на это фото и уже во который раз пишешь про это.Пугаться нравится?

kora 19 января 2011, 12:34
147

я тоже обожаю собак)

Soulmates 19 января 2011, 12:03
920

Джен отличная актриса. Люблю её роли! Она хорошо вживается в роль и преподносит её в лучшем свете=) Ну а о роли Рейчел...наверное это лучшая её роль=))) Пересматриваю сериал каждые пол года =))

MadwomaN 19 января 2011, 12:08
5418

вроде ничего такого не сказала, но то что сказала реально интересует))
все что она говорит это нечто, иногда откроешь журнал где она дала интервью, там 2 листа, кажется "ооо, много написали", не проходит и минуты, переворачиваешь страницу, а там фиг, все, вот и прочла то что казалось огромным. она так легко и непринужденно обо всем говорит, заглатываешь за секунды, где то улыбаешься, где то машешь головой в знак согласия.......сразу хочется узнать ее как собеседника, мне кажется время с ней проходит так же не заметно)) она потрясная, очень мне нравится)

hore4ka 19 января 2011, 12:08
2361

Хорошее интервью) И ответы достойные)
А про предстоящий фильм Goree Girls вообще порадовала! Неужели этот проект всё-таки осуществится???!!=)))))))
Про попу в точку) И про собак тоже - удивительные существа)))

JenAn♡ 19 января 2011, 12:12
899

Должно быть что-то неординарное!

Весенний Дождь 19 января 2011, 16:52
2381

Ага! Должен быть клёвый проектишка! Джен должна себя проявить там))) И в вокальных и в актёрских способностях=

JenAn♡ 19 января 2011, 17:14
899

Фото не нравится, интервью, как всегда, хорошее)

from26rus 19 января 2011, 12:21
36060

отличное интервью))

maila 19 января 2011, 12:22
733

последнее про собак - дааа! собачники еще как понимают )

Пиратка 19 января 2011, 12:23
13543

вроде у любителей кошек и любителей собак должны быть разные взгляды))) но я с ней согласна, собаки это замечательно.

Альфа 19 января 2011, 12:54
13624

хорошее интервью))честно и искренне))

Loving Life 19 января 2011, 12:27
5242

Фото не понравилось-как кукла, мне больше по душе ее естественность.

Vidma 19 января 2011, 12:28
108

Умничка ) замечательное интервью

natalya2808 19 января 2011, 12:28
7433

Сет замечательный.Она классная.Интервью умное и жизненное.Люблю ее .

kora 19 января 2011, 12:32
147

Все интервью вообще замечательное.Жаль,что не все поместили.Она чудная и искренняя.За это ее и любят.Хорошая новость про фильм.Она его продюссирует. Тут наткнулся на заметку в которой Крепкий Орешек мечтает снятся с ней .Что -то типа этого. Хочу снятся а комедии.Мечтаю об этом.И что бы еще раз сыграть с Энистон.Она смешная и очень красивая. Умный мужик.

ron 19 января 2011, 12:46
721

идеальна

allinnas10 19 января 2011, 12:47
248

Фотка симпатичная!

D_Dayna 19 января 2011, 12:58
12168

Смотрела фильм. учебное заведение (Fiorello H. LaGuardia High School of Music & Art and Performing Arts), где училась Энистон, очень такое именитое. Кто из знаменитостей оттуда только не вышел, например Лайза Минелли и Аль Пачино! В фильме рассказывалось, что поступить туда это уже пол-дела сделать, вторые пол-дела не затеряться среди других талантливых ребят и не перегореть))

Альфа 19 января 2011, 13:06
13624

Бывали фотосеты и получше...
не ее стиль...
П.С. интервью улыбнуло)))
особенно про попу)

pri_konaa 19 января 2011, 13:10
327

интервью понравилось, надо будет полную версию найти потом.

fisben 19 января 2011, 13:17
166

Собаааки...Как я люблю собак)

Bellamy 19 января 2011, 13:23
1312

Хорошее интервью. И классный фотошоп)

Chudo15 19 января 2011, 13:27
1401

ну интервью ничего особенного конечно,а фото мне не очень нравится

Пользователь удален 19 января 2011, 13:34 ! пожаловаться

Интересен фильм о кантри-группе.Это что то новенькое,надеюсь удивит)
Я тоже собачница,не понимаю тех кто не любит пёсов)

ALyonKa 19 января 2011, 13:44
1574

прикольное интервью)))

noche de luna 19 января 2011, 13:55
6449

Хорошее интервью))))) Фотка красивая)))

• BlairWaldorf • 19 января 2011, 13:57
8656

интересное интервью.....хоть и отфотошопили её всё равно она красотка...

Сaramel 19 января 2011, 14:17
13777

насчет еды она права

GRACE_KELLY 19 января 2011, 14:20
10697

не плохое интервью

malaya003 19 января 2011, 14:22
11289

фото класс

Deja Vu 19 января 2011, 14:32
1818

Почему она говорит, что причёска "Рэйчел" ей не шла?
она ей очень шла, да и вообще, многим женщинам идёт.
не зря она так популярна во всём мире до сих пор.

Пользователь удален 19 января 2011, 14:32 ! пожаловаться

Мне не очень нравятся ее интервью,я как будто ожидаю чего-то другого)

Anna-Maria 19 января 2011, 14:48
21275

А другое у другой.У Джен только такое,честное и искреннее.

ron 19 января 2011, 22:46
721

Наверное про то,что она так любит собак и что они не дают ей даже ночью быть наедине с мужчиной. Не получилось.Видно собаки у нее умные,воспитанные и понятливые.

Пользователь удален 20 января 2011, 11:34 ! пожаловаться

Смешно.

noni 21 января 2011, 16:13
445

Блин, второй день читаю комменты про страшный фотосэт ))) Ну где ж он страшный то?? Да, много фотошопа.. Но это ж Allure.. Но фото очень даже красивые :-)

Интервью такое классное!! Думала "читать-не читать", мол большое что-то! А с первых строчек зачиталась )) Джен невероятно живая, энергичная и веселая, этим прямо веет от всех ее слов! Слава Богу, что Гори Герлз будут снимать! Особенно радует, что Джен берет уроки вокала и игры на гитаре, значит будет петь и играть сама ))) Про попу в точку!!! Ой, девочки, мы ж с вами все над своей попой корпим днями и ночами ))) Особенно когда очередной пончик в ротик засовываешь ))))

Позитивчик))) 19 января 2011, 15:15
656

Блин, второй день читаю комменты про страшный фотосэт ))) Ну где ж он страшный то?? Да, много фотошопа.. Но это ж Allure.. Но фото очень даже красивые :-)

Интервью такое классное!! Думала "читать-не читать", мол большое что-то! А с первых строчек зачиталась )) Джен невероятно живая, энергичная и веселая, этим прямо веет от всех ее слов! Слава Богу, что Гори Герлз будут снимать! Особенно радует, что Джен берет уроки вокала и игры на гитаре, значит будет петь и играть сама ))) Про попу в точку!!! Ой, девочки, мы ж с вами все над своей попой корпим днями и ночами ))) Особенно когда очередной пончик в ротик засовываешь ))))[/quote Умница.Приятно читать тебя.Жаль,что так мало здесь бываешь.Я согласна с тобой на все 100. Фотки прикольные,а уж сама она,просто слов нет.

рита 19 января 2011, 23:06
1056

Обожаю Джен!!Хорошее интервью!)))Умница!

mrs. kitty 19 января 2011, 15:19
260

А мне очень нравилась прическа в стиле"Рейчел" и по мойму она очень ей шла)))

Silver 19 января 2011, 15:37
17265

Интервью интересное))
Обложка мне не нравится,слишком много фотошопа(

Silver 19 января 2011, 15:38
17265

Интересное интервью. Так хочется фильм о кантри-группе посмотреть уже! Уверена Джен там будет не такая ,какой мы привыкли ее видеть.

Alissa Mon 19 января 2011, 15:40
13044

Вот как бывает, весь мир сходил с ума по ее стрижке, и ведь именно из-за того, как классно она с ней выглядела, а самой Джен эта стрижка совсем не нравилась...

Alissa Mon 19 января 2011, 15:41
13044

классная актриса!!!!!!!

Vinokur 19 января 2011, 15:46
3723

Хорошее интервью! На обложкке много ФШ, а так она классная))

Вредная очаровашка 19 января 2011, 16:18
3059

это уже привычка, легко и правильно питаться, эх правильная такая привычка, а то тут после праздников никак из гастрономического пике не выйдешь..

Margritt 19 января 2011, 17:26
6423

фотошоп через края...

An Leto 19 января 2011, 17:41
10784

А мне на какой то момент на этой фотке напомнила почему то Эшли Олсен,даже как то странно.Дженифер красавица.

LoLemon 19 января 2011, 17:42
1041

фу.вот это фотошоп!!!

Ember0704 19 января 2011, 17:51
987

очень интересное интервью! понравилось про попу и животик! и про еду! все таки она умница!

tanushaxa 19 января 2011, 18:30
3388

как всегда полна доброго юмора и самоиронии. звезду из себя не корчит.

kosha 19 января 2011, 20:11
1977

Жду проотура, чтобы полюбоваться красоткой!)

a_pieds_nus 19 января 2011, 20:22
18788

Обожаю "скорую помощь")

a_pieds_nus 19 января 2011, 20:23
18788

Жду нового фильма)

a_pieds_nus 19 января 2011, 20:24
18788

соглашусь с ее рассуждениями о собаках)

elen@ka 19 января 2011, 21:08
24301

очень хорошие интервью)))уже очень хочется посмотреть новый фильм с ее участием)))про собак я соглашусь самый верный(преданный) друг человека- это собака!!как нам показали в фильме "Хатико")))

Natali***123 19 января 2011, 22:00
576

Сет отличный. Читать ее интервью всегда интересно. Какая же она классная.

татачка 19 января 2011, 22:53
587

а мне понравилось, особенно про собаков и напитки...Кровавая Мери мартини рулит!!!!!!!!

esmeraldabest 20 января 2011, 00:00
31199

Чудо Энистон. Во всем молодец. Умна. Обворожительна. Читать ее интервью всегда интересно.

Romka 20 января 2011, 00:29
355

глаза на фото как у пластмассовой куклы... про собак очень понравилось)

Lo_Ve_ 20 января 2011, 08:11
513

слишком много фотошопа,но она такая миленькая :)

Sunny Miss 20 января 2011, 08:25
3859

Не больше чем у других.При этом она такая свеженькая.Все,что она говорит интересно. Скорей бы фильмы вышли.Жду не дождусь.

марика13 21 января 2011, 17:54
-390

Все же с Вами не соглашусь :) не сказала бы что у нее тут фотошопа также как у всех. Взять хотя бы обложки этого журнала с Джулией Робертс, Евой Лонгорией или той же Кристен Стюарт. он конечно там есть,но не бросается так в глаза :) и еще раз подчеркну,что Джен это не портит ни капли.

Sunny Miss 28 января 2011, 17:27
3859

Вот уж кого никогда нет приторных,слащавых интервью. Красотка и умница!

Пользователь удален 20 января 2011, 11:30 ! пожаловаться

нет слоф!

†††Angel In Disguise††† 20 января 2011, 13:35
463

прикольная она

twitte 20 января 2011, 14:06
2712

Всегда чем-то удивит,моя любимая Дженни. Красотка все же она.

cати 20 января 2011, 21:06
1003

На ее блоге появилось видео и интервью того,кто ее снимал.Очень интересное.Посмотрите и прочтите. Сет мне,как ни странно понравился,а про фотошоп смешно читать.У кого его нет? Кто-то сказал и другие как попки 200 раз повторили.

люка 21 января 2011, 10:52
770

Вот бы все интервью почитать.Она интересный человек и не говорит банальности,как многие,кому нечего сказать или хотят выгледеть лучше,чем есть на самом деле.

Calli 21 января 2011, 11:09
619

Обложка красивая.

Julianna@GI 21 января 2011, 13:46
140

Обложка и сет мне понравились,особенно когда прочла для чего и почему это все сделано было. Вот бы побольше узнать о том,что она еще говорила.

kobra 21 января 2011, 14:14
822

Скоро много новостей посыпятся о ней. Фильмы новые,премьеры.Она может удивлять.Жду с нетерпением.

noni 21 января 2011, 16:11
445

какие голубые глаза

ритулечка 21 января 2011, 23:05
1276

Глаза у нее необычного,редкого цвета.Хотя она и сама редкая женщина.

nikolya 22 января 2011, 14:07
300

как и многие хотела бы все интервью почитать. Они у Джен всегда прикольные.Она не повторяется.

серж-к 22 января 2011, 14:29
306

интервью классное)

Renesmee Cullen 22 января 2011, 18:54
3189

Красивая на обложке)

Obstinate 23 января 2011, 01:52
21430

Хоть что-то появилось за такой большой период молчания о ней.

Asya 23 января 2011, 10:41
654

Пора сменить имидж хорошей девочки и повзрослеть!

molgmi 23 января 2011, 20:08
7623

Или постареть,как ваша? К счастью, это не про Энистон. Она еще долго будет молода и хороша

морин 26 января 2011, 15:32
393

фото конечно красивое, но слишком уж много тут фотошопа. А Дженн и без того красавица.

Burberrry 26 января 2011, 16:28
2336

Интересное интервью)))
Про собак - это точно)))

dikai90 29 января 2011, 22:20
1919

Я тоже считаю прическу из "Друзей" ужасной! Сейчас Джен выглядит просто прекрасно!!!

dikai90 29 января 2011, 22:21
1919

красиво