Райан Гослинг о браке и детях

Райан Гослинг считает, что у мужчин и женщин разные причины для брака. Актер, которого недавно связывали романтические отношения с его коллегой по фильму «Голубой Валентин» Мишель Уильямс, не уверен, какой из двух полов является более романтичным и сентиментальным и меняет свое мнение об этом каждый день.

Райан Гослинг о браке и детях

Независимо от того, какого мнения он придерживается, о своем персонаже из фильма он написал: «Парни более романтичны, чем девушки, - и продолжил. - Вы знаете, я меняю мнение об этом каждый день. Сегодня я верю в это. Но мы, мужчины, не планируем свою свадьбу с шести лет. Мы откладываем это настолько долго, насколько это возможно. Я думаю, что женимся мы все-таки по разным причинам».

Райан также признался, что благодаря своей 6-летней коллеге по фильму Фэйт Владыка, он изменил свое мнение о детях, потому что вообще-то он не поклонник детей. Он сказал: «Мне не очень-то нравятся дети. Это правда. Но Фэйт — другая. Большинство детей никогда не интересуются заняты ли вы сейчас. Им все время нужно внимание. Но Фэйт действительно вежливая, умная и забавная девочка».

Источник фото: celebrity-mania.com