Тэйлор Момсен извинилась перед родителями

Ранее певица в одном из интервью жаловалась на судьбу, потому что ее родители заставляли ее работать с двух лет, но после того, как это известие причинило им боль, она решила извиниться.

Тэйлор Момсен извинилась перед родителями

«Я люблю своих маму и папу. Может быть люди и думают, что у меня не было нормального, по их мнению, детства, но я все равно пережила это время. Я все равно была ребенком. Может быть это было и не совсем обычное детство, но, вы знаете... Мне нравится то, какая я сейчас, поэтому все нормально. Я думаю, мои родители поняли, что большая часть из того, что они читали — неправда, и что иногда слова могут просто перевирать».

Тэйлор также сказала, что у нее все еще есть сложности со славой, и она сравнивает это с периодом в средней школе, только в большем масштабе: «Если вы думаете об этом, как о средней школе или университете, то у вас есть свой круг близких людей. В моем случае — это моя группа и мои друзья. А есть остальные люди, которым вы не нравитесь, они будут говорить о вас что-нибудь вроде: "Ого! Посмотрите, какие у нее огромные туфли!". Это то же, что и в школе, только более массово. Поэтому я игнорирую то, что говорят люди и фокусируюсь на музыке и том, что делаю».

Источник фото: celebrity-mania.com