Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Клип Тэйлор Свифт "Back To December"

Тэйлор Свифт выпустила клип на свой новый сингл Back To December, который, по слухам, описывает ее отношения с ее бывшим бойфрендом Тэйлором Лотнером.

Клип Тэйлор Свифт "Back To December"
21-летняя певица, чей альбом Speak Now стал лидером по продажам в Америке, обычно предпочитает яркие и красочные клипы, но в этом видео она предпочла меланхоличный настрой.



Фото: Splash News
Комментариев: 206 Просмотров 7448 Опубликовано 14 января 12:57

комментарии

206 Написать новый

а когда про Джилленхола ждать?

Arkan 14 января 2011, 12:59
3552

Уже скоро, можешь не сомневаться!

Robin 14 января 2011, 13:39
28374

хахахах...хороший вопрос)

{Sweetie} 14 января 2011, 15:05
1392

Ахахаха. Ты жжёшь)))))

=Одуванчик= 15 января 2011, 16:13
488

ахахахах)5 баллов!

Anastasi 16 января 2011, 15:40
2758

Комментарий удален

javoronok 14 января 2011, 12:59
331172

В процессе

Lena163 14 января 2011, 13:13
14380

Комментарий удален

javoronok 14 января 2011, 13:15
331172

Между прочим, про Тейлора всего одна песенка, которая в этой статье и всё.

PoiSson 14 января 2011, 13:17
102

Комментарий удален

javoronok 14 января 2011, 13:24
331172

просто я слежу)) поэтому и говорю, что о Тейлоре у неё одна песня) другой вы не найдёте)

PoiSson 14 января 2011, 14:20
102

Ну не буду спорить, ее творчество так хорошо не знаю, но согласитесь у нее что не песня так сопли о парнях, которые ей неверны, бросили ее, предали и в таком духе...

Katrina888 14 января 2011, 14:32
1187

найдёт того единственного и будет писать счастливые песни)) или вообще перестанет) невезёт ей сейчас, что поделать)

PoiSson 14 января 2011, 14:39
102

Комментарий удален

javoronok 14 января 2011, 14:52
331172

так забавно было прочитать ваш комментарий))) да, песенка единственная))

PoiSson 14 января 2011, 16:27
102

A. N. Jeel 14 января 2011, 15:08
278

ну наверно ещё к нему чуства)))*
то вот и говюет...темболие она с такой з1ркой сечас встречаеться.....что я бы сама написала бы песню...ему что он делает)*
но это его выбор*

Kate Lautner 14 января 2011, 16:00
173

Очень мило!Очень понравился снег в доме!

MaxR 14 января 2011, 12:59
17

Да и сама она здесь очень красивая!

MaxR 14 января 2011, 13:00
17

Угловатые коленки Сфифт и монотонный мотивчик как-то не впечатлили.

Brigitte 14 января 2011, 13:01
15757

а мне понрава) у меня в сборке печальных мелодий давно обновления не было)

Arkan 14 января 2011, 13:03
3552

просто как-то пресно,ну таких грустных песенок пруд пруди)

Brigitte 14 января 2011, 13:05
15757

клип фигня, но голос у неё красивый) и песня приятная.. надо перевод найти и себе скачать! если текст фигня, то просто слушать голос и музыку
Свифт, обещаю, что про эту песню плохого ничего не скажу!

Arkan 14 января 2011, 13:02
3552

перевод классный, за душу берёт, когда читала, у меня было впечатление, что она написана точно с Тейлора "Я скучаю по твоей смуглой коже, по твоей милой улыбке,
Такой доброй ко мне, такой честной,
И по тому, как ты обнимал меня тем сентябрьським вечером,
Тогда ты впервые увидел мои слёзы."

Meri Lain 14 января 2011, 13:25
338

О-о-о,зима! А так хочется лета,хотя бы в клипах))) Вообщем мне понравился!!!)

Lubochka21 14 января 2011, 13:03
502

Комментарий удален

javoronok 14 января 2011, 13:04
331172

Супер, очень красивый клип, его снимал тот же самый режиссёр, что и Teenage dream Кети Пери

Sunresegirl 14 января 2011, 13:04
32

Песня понравилась и клип тоже!!!

Bella_Callen 14 января 2011, 13:05
3149

и пошла девченка по всем парням которые у нее были,и запечатлила она их в своих клипах

Эленас 14 января 2011, 13:06
22958

ДевчОнка
молодые люди не снимаются в её клипах, она пишет о них песни и всё тут

PoiSson 14 января 2011, 13:16
102

+1

Kaitlen O=) 16 января 2011, 12:55
2155

Супер!!обожаю ее клипы, они у нее всегда не как у всех))
песню очень люблю))

FairyTale 14 января 2011, 13:06
2978

Видел часом ранее, милая песенка!

Cullen Clan 14 января 2011, 13:06
8707

Клип прекрасный) второй день не могу налюбоваться на него) Тейлор очень красивая, клип очень нежный и трогательный. Особенно почему-то порадовал парень. Он такой простой, но в этом вся прелесть) И тейлор шикарно сыграла впрчем, как всегда) Все прекрасно)))

Sabyn 14 января 2011, 13:07
9

Очень даже!!! И песня классная и клип тоже душевный и эмоциональный вышел!!! Мне нра!!!

Moonlite 14 января 2011, 13:08
183

дура она набитая. Лотнер очень классный, потом будет жалеть. а может, и сейчас жалеет.

She is The Killerqueen 14 января 2011, 13:09
232

Вы вообще понимаете смысл слов этой песни?!

klea 15 января 2011, 11:54
155

Она же в песне и поёт о том, что очень-очень жалеет)

Kaitlen O=) 16 января 2011, 12:56
2155

Здорово! Он мне оч понравился!!!

Monic 14 января 2011, 13:09
842

по моему этой песней и клипом она хочет вернуть тэя.а так и клип и песня не очень,хотя уже лучше

Офелия000 14 января 2011, 13:10
285

Ох..в её стиле))Она кантри-певица это не изменишь)

Arish 14 января 2011, 13:10
4442

хм...этот клип про Тейлора?А когда будет про Джейка))))Клип так себе.)

noche de luna 14 января 2011, 13:10
6449

solnce10, Тей еще не написала песнб про Джейка

Sabyn 14 января 2011, 13:11
9

Люди, читайте информацию, по слухам с Тейлором Лотнером....она же сама не сказала, да это про него, так что не распространяйте тоже тут всякую ахинею!

MaxR 14 января 2011, 13:13
17

Это про него!!!И она уже давно признала!А если бы она хотела скрыть это, она бы не пела тут про Tan skin, Back to DECEMBER, your birthday passed...)))А так она "тонко" намекала...))))

Kaitlen O=) 16 января 2011, 12:58
2155

не понравилось!

MrsDV 14 января 2011, 13:13
51530

Мне и клип и песня понравились,очень трогательно и нежно.
Тейлор молодец.

Silver 14 января 2011, 13:14
17265

видео такое в стиле брошенки, боже мой она и вправду тупенькая, как эти вконтактике когда их бросают грустненькие статусики о любви ставят, но у этой бабок больше и она вот так извращается)

Пиратка 14 января 2011, 13:15
13543

Долго страдает. Не люблю ее, но голос хороший . Что-то жалко ее , сплошные обломы у девахи

Lena163 14 января 2011, 13:15
14380

Сама виновата.Это ж она его на Джейка променяла, а потом этому самому Джейку поёт "And I'll look back and regret how I ignored when they said "run as fast as you can".Жаль только в одном - в людях не разбираеться)))

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:01
2155

Это она не Джейку поёт, а Джону Майеру. Джейку она бы даже не успела написать песню. Альбом ведь вышел 25 октября, а они ещё тогда не встречались

Sabyn 17 января 2011, 19:02
9

Простите, на самом деле я всего лишь имена перепутала)))Я так часто делаю)))Я знаю, и песня то "Dear John" называеться))

Kaitlen O=) 20 января 2011, 21:52
2155

Еле дождалась конца....Не лучший из ее клипов:(
Но снег в доме мне понравился.

Zifff 14 января 2011, 13:16
2043

Это была пыль))

Mr.GaGa 16 января 2011, 01:08
6385

Poisson, дада, только одна и то очень классная песня

Sabyn 14 января 2011, 13:18
9

После Джилленхола она не захочет ни к какому Тейлору xDD

Песня в ее стиле, чем-то White Horse напоминает! Для кантри очень хорошо.

Nasty Dupea 14 января 2011, 13:18
1952

клип ни то ни се. песня хоршая, в депрессон пойдет хорошо)

Lorelei-13 14 января 2011, 13:20
6016

А мне понравилось, действительно - задумка со снегом в доме очень красива. Тейлор такая трогательная, хрупкая - красавица американская. Мне она нравится очень .

Анита0 14 января 2011, 13:22
800

Мне не понравилось. Скучно так. Даже на такую песню можно бы было сделать клип куда интересней.

night girl 14 января 2011, 13:22
2121

Причом в песне сюжет присутствует, а клип у неё ни о чем

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:02
2155

Песня что надо!!!Надеюсь это тейлору, а не Джилленхолу!

Sereniti 14 января 2011, 13:23
46

даа перевод классный. Я даже знаю что за сентябрьский вечер)) Когда был инцидент с Кани в сентябре 2009 на WMA.

Sabyn 14 января 2011, 13:27
9

вот! и мне так показалось!

Meri Lain 14 января 2011, 13:33
338

=))) ну в американских новостях так говорили. Да и козлу уже понятно что песня Лотнеру))) слишком много совпадений)

Sabyn 14 января 2011, 13:34
9

я тоже так подумала.

Киноманка 14 января 2011, 13:47
3547

милая песня)

NasTya D. 14 января 2011, 13:29
2817

норма! но не в моем вкусе!

Kami-star 14 января 2011, 13:36
436

ой бееее... ничего кроме рвотных позывов эта свифт у меня не вызывает... ребята, как вы такое слушаете?))

Loud Silence 14 января 2011, 13:37
-39

Нрава мне эта песня.

Киноманка 14 января 2011, 13:41
3547

песня нравится,клип нет,по той причине что там свифт!Тут не состыковочка вобще я знаю что она Тэю посвещена,просто в этом клипе типа другому парню она поет:I miss your TAN skin и т.д......Парень то не загорелые,надо было продумать!))

Natty23235 14 января 2011, 13:43
457

Песня Суперклип тоже!!!

Alina Bass 14 января 2011, 13:44
166

Ой и клип понравился.Хотя я не согласна насчет того,что все её клипы яркие.У White Hourse тоже не веселенький настрой.

Киноманка 14 января 2011, 13:46
3547

как-то не впечатлил..(
а песня хорошая)

Anastasia Potterovna 14 января 2011, 13:49
455

песня копия предыдущих, почти ничем не отличается

Alyska 14 января 2011, 13:50
1712

Дык а чем она может отличаться,если она их пишет когда ее очередной парниша бросает?)))А зимой ей особо не везет, я смотрю))

Рыжая Ксю 14 января 2011, 17:34
302

+1

fasca 15 января 2011, 15:15
54106

не плохо )

natalya2808 14 января 2011, 13:53
7433

ну я даже не знаю что сказать, двоякое впечатление клип вызвал

Pandora 14 января 2011, 13:58
2237

Хорошая песня и клип)) только меня интересует когда выйдет песня о Джейке?

=)!!!Kri$tiK!!!=( 14 января 2011, 14:02
28

Никогда.Он попросил чтоб она о нём не писала

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:04
2155

понравилось
Тэйлор красотка!

Drama Queen 14 января 2011, 14:05
7

это издевательство над слушателями и зрителями!!!
вот почему все богатенькие дурочки решают в певицы податься? я вообще не понимаю, кем нужно быть, что бы пойти на концерт Свифт или там Сайрус, или Бибера... каким-то задротом...

Honey Beyba 14 января 2011, 14:07
242

Зря вы так девушка зря.А кто сказал,что до того как стать певицей она была богата? Тоже самое могу и про Бибера сказать.

Киноманка 14 января 2011, 14:41
3547

Мне кажется, что некоторые звезды многих так бесят лишь от того, что уж слишком на них некоторые помешались, лично у меня точно поэтому. Ну в сравнение могу про этих горе Ранеток пример привести. Ну ладно о голосах я сейчас говорить вообще не буду, но их нам так отчаянно пытались впихнуть, чтобы они нам понравились, ну в итоге дети от 7 до 14 сходят по ним с ума, реклама еще и усиливается, на кой-то фиг они снимают сериал, теперь уже усиливается лично мое отвращение к ним и так по нарастающей. Ну не хочу я видеть этих Ранеток на каждом углу, но нет мне их все пихают и пихают. Не надо перегибать с рекламой и, так сказать, своим поклонением к кому-то, слишком много чего-то начинает бесить. Лучше недосолить суп, чем пересолить его)

Katrina888 14 января 2011, 15:08
1187

Да,согласна насчет "пересолить".Но я о другом,о их состоянии до популярности.А Ранеток я вообще никогда не слушала и даже не видела.

Киноманка 14 января 2011, 15:14
3547

Я понимаю, что вы о другом, а я вот больше на коммент до вашего ответила, просто его искать лень было... Ну или меня просто осенило высказаться... ХD

Katrina888 14 января 2011, 15:28
1187

И не смотри, гадость сплошная! Малолеткуи-малолетками, а понтооов!..

Meri Lain 14 января 2011, 15:42
338

А что Ранетки кому то еще нравятся?

Obstinate 14 января 2011, 15:44
21430

Вот-вот, так же будет и с остальным, поубиваются по ним и забудут

Katrina888 14 января 2011, 15:49
1187

Вот не надо Майли Сайрус приписывать! Она вполне талантлива, чтоб пойти на ее концерт и Тейлор тоже!!! Они умницы и красавицы!

Смайли-майли 14 января 2011, 18:04
515

Не сравнивай Сфивт с Сайрус и Бибером

Негодяй 14 января 2011, 18:25
118

клип- так себе! песня-прикольная! тейлор- абсолютно не понравилась (особенно ее челка!) мальчик в клипе- просто душка!

МишАня 14 января 2011, 14:13
16

Опять сопли по Тейлору....фу ....муть...

Сaramel 14 января 2011, 14:14
13777

а мне нравится)))очень хороший клип!!!

Пользователь удален 14 января 2011, 14:46 ! пожаловаться

И клип и сама песня мне очень понравилось. А Тэйлор вообще красотка.

Mila96 14 января 2011, 14:15
764

Ой, ну прям не девочка а сплошное разочарование. И тот ее бросил и Канья оскорбил, а тут еще и Джиленхол, "скотинка" такая, по телефону бросает)))
Да что ж от тебя мужики то бегут, а?
И вообще зашла сюда только потому что подумала, что новый клип у Тейлор Момсон, боже, та хоть не жалуется...

Katrina888 14 января 2011, 14:30
1187

даже под пушечным выстрелом меня бы не заставили прослушать и просмотреть этот бред еще раз!

Lolitta 14 января 2011, 14:32
36

Да я то и в первый не стала смотреть, зачем себе настроение портить)

Katrina888 14 января 2011, 14:34
1187

Ни че так нежненько!

kAlinka 14 января 2011, 14:32
14822

У нее получаются неплохие клипы, песни...
А то, что это якобы про отношения с Лотнером - подогревает интерес! Все просто!

dikai90 14 января 2011, 14:34
1919

Согласна.Она любит пиариться

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:05
2155

грустная песенка!

Vinokur 14 января 2011, 14:34
3723

Не очень....

• BlairWaldorf • 14 января 2011, 14:40
8656

Я так рада, что ты нашёл время, чтобы повидаться со мной.
Ну, как жизнь? Расскажи, как там твоя семья?
Я уже довольно долго не видела их.
У тебя всё в порядке, занят больше, чем раньше.
Мы болтаем на общие темы - о работе и погоде,
Ты настороже, и я знаю, почему...

Потому что с последней нашей встречи
Ты ощущаешь горькое разочарование в душе:
Ты подарил мне розы, а я оставила их там умирать.

Вот она - я, подавив свою гордость,
Стою напротив и говорю: "Прости меня за тот вечер"
И всё время мысленно возвращаюсь в декабрь.
Оказывается, свобода не дала мне ничего, лишь тоску по тебе,
Сожалением о том, что запоздало поняла,
Каким сокровищем владела, пока ты был со мной.
Так что я вернусь в декабрь и всё исправлю,
Я каждый раз в мыслях возвращаюсь в тот декабрь.

Всё это время я не смыкала глаз по ночам,
Прокручивая в голове, как я ушла от тебя.
Твой день рождения прошёл, а я и не позвонила.
Я вспоминаю лето - те прекрасные времена,
Вспоминаю твой смех на пассажирском сидении машины,
И понимаю - я любила тебя той осенью.

Но потом пришли холода, тёмные дни закрались в мой разум,
Ты подарил мне всю свою любовь, а я тебе - лишь одно слово: "Прощай!"

Вот она - я, подавив свою гордость,
Стою напротив и говорю: "Прости меня за это"
И всё время мысленно возвращаюсь в декабрь.
Оказывается, свобода не дала мне ничего, лишь тоску по тебе,
Сожалением о том, что запоздало поняла,
Каким сокровищем владела, пока ты был со мной.
Так что я вернусь в декабрь и всё исправлю,
Я каждый раз в мыслях возвращаюсь в тот декабрь.

Я скучаю по твоей смуглой коже, по твоей милой улыбке,
Такой доброй ко мне, такой честной,
И по тому, как ты обнимал меня тем сентябрьським вечером,
Тогда ты впервые увидел мои слёзы.

Возможно, я принимаю желаемое за действительное,
И, наверное, это - нелепая мечта,
Но, если бы мы вновь полюбили друг друга,
Клянусь, я любила бы тебя по-настоящему...

Я бы вернула время назад и изменила всё, но мне это не под силу.
Так что если твоя дверь заперта - я пойму.

Но вот она - я, подавив свою гордость,
Стою напротив и говорю: "Прости меня за это"
И возвращаюсь в декабрь...
Оказывается, свобода не дала мне ничего, лишь тоску по тебе,
Сожалением о том, что запоздало поняла,
Каким сокровищем владела, пока ты был со мной.
Я вернусь в декабрь и всё исправлю,
Я вернусь в декабрь и исправлю свои мысли.

Каждый раз в мыслях возвращаюсь в тот декабрь.
Каждый раз.

красивая песня)

Sasha Beverly 14 января 2011, 14:41
1128

да песня действительно очень красивая)))))

Natali***123 15 января 2011, 00:41
576

Очень и душевная!

дагонет 17 января 2011, 00:42
3241

красивая песня......
и парень красивый.....

Lubov' 14 января 2011, 14:47
40

блин, если в словах описаны ее РЕАЛЬНЫЕ отношения с теем, то... БЕДНЫЙ МАЛЬЧИК!!! если он действительно ее сильно любил, а она..., то я ее вообще не понимаю! как можно так над парнем издеваться было! но я надеюсь, что она все осознала и извинилась перед ним не только песней, но и лично! но все же я очень надеюсь, что простить он ее простил, но не вернется к ней! пусть уж лучше лили, чем тейлор! лили то по-моему реально "втрескалась"! счастья им!

МишАня 14 января 2011, 14:56
16

Очень романтично, мне понравилось......

Микела 14 января 2011, 14:58
648

Прикольненько))

_Origin_ 14 января 2011, 15:00
2411

krasivqj klip,krasivaja Taylor

Ilju6aAa 14 января 2011, 15:06
760

клип нежный, романтичный...люблю такой стиль, когда большое кол-во ярких, красочных цветов НЕ БРОСАЕТСЯ в глаза...мягкость клипа именно и нравится. Но вот песня не оч

{Sweetie} 14 января 2011, 15:07
1392

У меня всё с точностью наоборот

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:06
2155

мне не понравилось.. она одинакова во всех клипах..

fasca 14 января 2011, 15:08
54106

да вы что, у нее появился стилист, и наконец-то изменил её прическу :?
прогресс

happy*one 14 января 2011, 15:31
235

Да вы что же не видели, кривенько вышло, наверное сама стригла)))

Katrina888 14 января 2011, 15:48
1187

ахахах, как бы там ни было криво, лучше чем всегда!!)

happy*one 14 января 2011, 15:53
235

Один из рядков песни переводиться как

Я скучаю по твоей смуглой коже, по твоей милой улыбке.

Сами решайте о ком она пела)))

Сhe si diventa? 14 января 2011, 15:41
403

вот эти слова меня как раз и убедили!

Meri Lain 14 января 2011, 15:43
338

Голос у нее красивый, но пени мне не нравятся.

Obstinate 14 января 2011, 15:45
21430

Мило)

love and smile 14 января 2011, 15:47
3580

красивый, такой ванильный клип!

Glee 14 января 2011, 15:52
603

А вот и та песня с клипом на счёт невезучия у неё с парнями!

Foks* 14 января 2011, 15:59
339

несмотря на мою нелюбовь к селедке, эту песню я обожаю
слова грамотные. зачет

Bree Black 14 января 2011, 16:06
3823

Что-то между Аврил Лавин и Dido. Не удивляет она меня своим исполнением. Блеет

Vidma 14 января 2011, 16:07
108

не знаю, как остальным, но мне клип очень понравился.... может потому что под мое настроение подходит
песня очень красивая, голос Тейлор бесподобный.....что еще можно сказать? классный клип, что тут скажешь!))

Miss_Mystic_Falls 14 января 2011, 16:13
356

я с тобой согласна,к Тейлор я отношусь нормально,мне лично она ничего плохого не сделала(),я не очень понимаю всей той ненависти в ее адрес,которую здесь читаю,петь умеет,симпатичная,то,что встречается с парнями,с которыми многие хотели бы встречаться...ну,бывает,некоторым везет)то,что рассталась с ними...что ж,это жизнь(я ей только всего хорошего желаю)))))))

Царевна Лебедь 14 января 2011, 19:19
1099

прикольно

Александра Куликова 14 января 2011, 16:15
1345

Тей-то взрослеет ) Изменилось качество, стиль. Очень красивая, нежно-пастельная картинка. Главное что нет явных намеков на сюси-муси, теперь вместо принцев реальные люди )

Vensalor 14 января 2011, 16:39
-844

красивая в клипе

GRACE_KELLY 14 января 2011, 16:46
10697

Разок посмотреть можно!

nika-NiKiTa 14 января 2011, 17:09
2712

Мне не нравится...Нашла очём песни петь, об отношениях с Лотнером...

HayBell 14 января 2011, 17:13
1296

многие звезды поют о любви к какому-то человеку и неважно известен он или нет, а она же не пела "О Тейлор Лотнер!" или что-то в этом роде

Twily 14 января 2011, 22:22
3750

Согласна

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:11
2155

мне она не нравится, но в этот раз ее клип тронул...

Mar Blood Death 14 января 2011, 17:40
14047

Слушать приятно!

Anna-Maria 14 января 2011, 17:48
21275

Ничего не имею рпотив Свифт и всех её любовных отношений. Мне песня очень понравилась, да и клип тоже. Голос у неё красивый.

coolchika 14 января 2011, 17:51
3430

не песня не очень

malaya003 14 января 2011, 17:53
11289

А голос у неё приятный,да и клип тоже,нежный,грустный,под песню идеально подходит.А вот мне кажется,что песня Тэйлору посвящена,но,как говорится,"думайте сами,решайте сами":)
показать изображение

Оливка 14 января 2011, 17:56
2675

на то похоже...
интересно всем будет посвящать песенки?

fasca 15 января 2011, 15:16
54106

Ого

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:08
2155

Интерсно,что думаeт о этой песне Лотнер?

Киноманка 16 января 2011, 23:36
3547

Это уж мы вряд-ли узнаем!!

дагонет 17 января 2011, 00:44
3241

" но в это клипе она предпочла меланхоличный настрой"
она поет о тяжелом растовании, каким, по вашему мнению, должен был быть клип? она что должна была там от радости прыгать?

danger angel 14 января 2011, 17:57
2115

Жаль только что никакого сюжета.И я не поняла чо там парень бегал туда-сюда

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:09
2155

наверное парень и сам не понимал этого:)

danger angel 17 января 2011, 18:09
2115

=)))

Kaitlen O=) 20 января 2011, 21:52
2155

Ну,я конечно,не великая ее фанатка,но клип мне понравился...Все песни,не могут быть только радостные и яркие,должны быть и противопоставления им.Что касается этой песни мне понравилась

Princessnaya 14 января 2011, 18:00
924

ооооооооо
свифт в своем репертуаре....
ей и биографию можно не писать...все можно узнать по клипам...скоро и Джиленхол попадет в эту цепочку клипов...
ахахаха

по-моему унизительно это, вспоминать о своих прошлых отношениях...
не знаю не одного, кто так же делает...почему то ни Тейлор ни Джейк не снимаются в фильмах, рассказывающих об их со Свифт отношениях...

деточка, тебе 21, а ведешь себя как 12-летняя
ахахаха

Annie_Black 14 января 2011, 18:13
399

нормик))

Loving Life 14 января 2011, 18:54
5242

Мне клип очень понравился )))

Kat Von D 14 января 2011, 19:15
2682

Скоро про Джейка писать надо будет, а она все про Тея пишет

Соэ 14 января 2011, 19:45
21379

Комментарий удален

Mallory 14 января 2011, 19:48
42766

мне понравилось
и Тейлор тут совсем другая.

Одри Мур 14 января 2011, 20:09
4020

Парень очень понравился....

dikai90 14 января 2011, 20:26
1919

мило

LoReN 14 января 2011, 20:47
6401

а мне понравилось)и клип,и песня)

Malika* 14 января 2011, 20:59
2689

бредятина какая-то

SnowGirlRu 14 января 2011, 21:02
14

Я её не слушаю, но клипы смотреть обожаю, они у нее всегда такие классные!

Lady-in-yellow 14 января 2011, 21:15
33

Нежный,милый клип))

Vikysic 14 января 2011, 21:19
122

недавно полюбила её творчество

lenakiss 14 января 2011, 22:01
3094

нра

Love_RobSten=)) 14 января 2011, 22:06
6517

Очень милый клип:)

Lilya 14 января 2011, 22:20
18

Все-таки Тейлор хорошо с выпрямленными волосами!)
Приятная мелодия)

Twily 14 января 2011, 22:20
3750

мило

Juliet |»Heroin'овна 14 января 2011, 22:23
196

Умничка, Тейлор!!
Вот просто радует с каждой песней, с каждым клипом..да, я узнала о ней через Лотнера, но сейчас она для меня не просто его бывшая, а личность, которая заслуженно получает свои награды и выступает на премиях.
Speak Now - отличный альбом (все прошлые замечательные) но по этому альбому видно, как она выросла! Уже несколько дней заслушываюсь просто..
на People's Choice Awards просто порадовала, рада за нее - награда заслуженная!!!!
Молодец!! Красавица!! И все у нее еще будет хорошо, обязательно будет с тем парнем, который ее заслуживает. Искренне ей этого желаю...

Mariela 14 января 2011, 22:36
30

красиво...)
не нравиться мне она.. даже вообще бесит
но песня тронула.. красивая

Marrys 14 января 2011, 23:16
399

мальчик симпатичнее Лотнера))

kviker 14 января 2011, 23:23
20

Ну кому как

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:11
2155

ЭТО одна из моих любимых песен Тейлор. Она просто великолепна в этом клипе, так чувственно передала смысл, столько эмоций. Мне очень понравилось.

Leighton 15 января 2011, 00:14
5745

терпеть ее не могу, но голос хороший..

Renesmi 15 января 2011, 00:50
372

Да,это очень трогательная и грустная песня..этот перевод..эта песня прекрастны...это очень хорошо, что она посветила эту песню ему..он самый замечательный, добрый, милый парень на всей планете ...жаль, что всё так получилось..низнаю что произоло...но очень грустно и больно за их разбитую любовь...

Никейм 15 января 2011, 04:56
291

Прикольный и клип и песня ниче такая..)

Саня ♥ M.J 15 января 2011, 07:31
297

не понравилось .у нее все клипы однообразные

(Iri) 15 января 2011, 09:56
10588

Чет не замечала

Kaitlen O=) 16 января 2011, 13:12
2155

Очень красиво получилось))))

Mona_Liza 15 января 2011, 11:26
3535

сама от себя в шоке
песня и клип очень понравились,да и Тэйлоа в клипе ничего,хотя она мне не нравится.

CrazyGirl 15 января 2011, 12:21
369

а кончилось то тем? вместе они будут и все счастливы?

*Эkzotika* 15 января 2011, 13:25
11667

Не понравилось!(

Carolina 15 января 2011, 13:46
13023

парень в клипе симпотичный, но его красный нос всё порит
песня - со смыслом, мелодия приятная и клип нормальный

Gossip /Mickey/ Girl 15 января 2011, 14:44
164

она меня раздражает, но песня понравилась, такая зимняя меланхолия)))

Cute 15 января 2011, 14:47
2089

ну ванильно чо.
красивая картинка, красивый парень, но не цепляет. развития клипа нет и уже через мах 1 минуту начинает наскучивать
не айс

LOLa [ржунимагу] 15 января 2011, 16:08
117

песня красивая, но раньше надо было думать, а Лотнеру наверно приятно)))

=Одуванчик= 15 января 2011, 16:19
488

Раньше думать надо было.

Gabriella 15 января 2011, 16:24
2181

Здорово! Мне понравилось!

The finest girl 15 января 2011, 16:37
77

нежный такой клип, правда мне показался однообразным

Коварная Крутышка 15 января 2011, 16:44
317

Приятный клип

Chudo15 15 января 2011, 19:58
1401

Клип интересный

Angel of Fire 15 января 2011, 20:17
1786

клип очень понравился!

EGGYpta 15 января 2011, 21:13
5933

мило

twitte 16 января 2011, 00:12
2712

Что ни песня то, какая она брошенная...

Mr.GaGa 16 января 2011, 01:11
6385

когда смотрела клип, чуть не плакала...от разочорования

Kaitlen O=) 16 января 2011, 12:06
2155

какие-то у нее все песни однообразные!

elen@ka 16 января 2011, 15:24
24301

Не нравится мне её творчество((

from26rus 16 января 2011, 17:14
36060

Cвифт не люблю , но голос хороший и мальчики во всех ее клипах красивенькие

British girl 16 января 2011, 18:59
10

у нее все песни на один мотив!

Viki Leto Bob 16 января 2011, 20:20
44

Не плохая песня,видно,что от души!Надеюсь если она действительно обращена к какому-то адресату ,тот хоть примет ее извинения,а там-сама все разрушила,самой и пожинать плоды!

дагонет 17 января 2011, 00:40
3241

Не плохо!

Пользователь удален 17 января 2011, 14:29 ! пожаловаться

песня хороша а вот клип не очень... не нравится)

)))АльКа))) 17 января 2011, 18:39
2830

Интересно,а песня посвящённая Джейку уже есть.

*SEPTEMBER* 17 января 2011, 21:03
12126

ничего так.

Renesmee Cullen 18 января 2011, 12:55
3189

клёво

Милашка20300 18 января 2011, 20:58
598

по ходу во время съёмок в доме крыша сгнила, раз снег пошел?
на мой взгляд не клип,, а полный ляп.

Alecsi 23 января 2011, 19:39
265

песня,клип и она сама просто чудо..........круто.......!!!!!!!!!!!)))))))))) такая милая!!!!!!!!!)))*****