Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Обувной рай Сури Круз

Вчера Кэти Холмс вместе с дочерью Сури Круз были замечены в одном из обувных магазинов Ванкувера.
Обувной рай Сури Круз

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс


Фото: okmagazine
Комментариев: 285 Просмотров 14247 Опубликовано 11 января 13:09

комментарии

285 Написать новый

Гламурное кисо.

Пользователь удален 11 января 2011, 13:09 ! пожаловаться

а потом из этой гламурной кисы вырастет это

чересчур много внимания ребенку, своего б я так не воспитывала

scrabbl 11 января 2011, 15:10
1393

Согласна.

Пользователь удален 11 января 2011, 20:56 ! пожаловаться

Хочу на её место

A. N. Jeel 11 января 2011, 13:10
278

Зачем? Более избалованного ребёнка я просто не видела! Понятно, что кроме фотографий судить больше не о чем, но и они говорят достаточно!

Robin 11 января 2011, 13:41
28268

Вот не понимаю я вас..."Более избалованного ребёнка я просто не видела" ну покупают ей одежду которую она хочет и они не заметят убытка, а возможно через неделю выбросят. В чем тут избалованность? Они могут себе это позволить. Я понимаю если бы они были бедные, а Сури все так же требовала а тут...

Di 11 января 2011, 13:46
1212

А что хорошего в том, чтобы покупать ребёнку ВСЁ, даже если можешь себе позволить? И вообще, это те немногие фотографии, на которых Сури, например, не сидит на руках у мамы. А ей не год уже, и даже не два! Что с ней станет, погда она из девочки начнёт превращаться в девушку? Запросы будут расти, нет, даже не запросы - требования! И тут уже парой десятков туфель от именитых дизайнеров не обойдёшься...

Robin 11 января 2011, 13:49
28268

Тому и Кэти тогда придется изрядно попотеть, надеюсь они все-таки вырастят хорошо и неизбалованного ребенка)

Twily 11 января 2011, 13:53
3750

Судя по тому, что происходит сейчас, - вряд ли...

Robin 11 января 2011, 13:55
28268

ну и что изменится от того что вы тут пишите, отшлепать, избить и убить. ничего. А они все так же продолжат ей покупать, то что она хочет. возможно даже и больше. Просто не понимаю как можно осуждать родителей за избалованность ребенка, не вам её воспитывать в будущем, а им. Да и тем более они считают её не избалованной, а любимым ребенком.

Di 11 января 2011, 13:54
1212

Да кто ж спорит? Но для того нам всем и дано это окошко комментариев - высказывать свои мнения! А про отшлёпать, избить, а уж тем более убить лично я ничего не говорила!

Robin 11 января 2011, 13:58
28268

Дело не в дороговизне одежды, которую покупают Сури. Могут себе позволить - да я только рада за них! Дело в том, ЧТО они позволяют своей дочери. Разгуливать по улице в пижаме - считаете это норма? Я считаю, что нет. И уж я как нибудь объясню своему ребенку, что так делать нельзя! В отличие от Сури мой ребенок в состоянии уяснить границы дозволенного.

Ля-ля 11 января 2011, 14:31
1210

знаете, чем бы дитя не тешилось.......
кто бы что ни говорил, у этого ребенка всегда будет все, что она захочет)

camorra 11 января 2011, 13:10
1086

материальное - вполне возможно

Белая Тигрица 11 января 2011, 13:24
10577

я ей завидую!!!

sweetty g 11 января 2011, 17:22
252

что-то чересчур про сури стали много говорить!
прям таки звезда

VellVet 12 января 2011, 13:23
3364

Бог мой,Кэти просто рассвет живых мертвецов.

Brigitte 11 января 2011, 13:10
15757

Смешно) я уже писала, Сури очень милая девочка, но по мне ее очень балуют, потом родители это поймут

LoveGirlRu 11 января 2011, 13:27
907

ага,прямо страшно как-то.

Renesmee Cullen 15 января 2011, 17:16
3189

не знаю почему, но они обе меня очень раздражают...

CherryBomb 11 января 2011, 13:10
568

меня тоже

smile15 11 января 2011, 13:32
3730

+100500
дочь за то что такая зазнайка,а мать за то что позволяет ей так себя вести

Gia 11 января 2011, 15:39
454

меня тоже(

Vinokur 11 января 2011, 16:10
3723

Комментарий удален

javoronok 11 января 2011, 13:11
331172

ааааааа бесит ета малая.........................(((

Natalie_Jane 11 января 2011, 13:12
239

оооо!кого эта избалованная не бесит)

кварц 11 января 2011, 13:54
1046

Что она такого сделала , что она вас бесит?

Obstinate 11 января 2011, 14:40
21430

согласна-ребенок ни при чем-дело в родительском понимании воспитания

MONIKA 11 января 2011, 14:46
8160

Бесит,так как не похожа на них.Все что непонятно,весит.Она непосредственная,веселая,а им видно не разрешали быть самими собой,вот и результат.

рита 11 января 2011, 15:41
1056

Меня просто угнетают такие люди. Как можно такое про ребенка говорить.Они в живую не разу с ней не встречались, а судят здесь ее как всевышнее. Надеюсь, им будет очень приятно, когда про их чадо, что нибудь подобное скажут.Да они глотку перегрызут каждому.

Obstinate 11 января 2011, 16:05
21430

lika 11 января 2011, 16:08
863

Чего Сури там во рту роется,папа ей хоть золотые зубы не вставил??

Brigitte 11 января 2011, 13:13
15757

Кэти даже немного жутковато выглядит. Сури как обычно не причесана и одета во что-то непонятное

Miss Alice 11 января 2011, 13:15
1122

Не согласна.Нормалные волнистые волосы красиво уложены.Одета в маечку и бриджи.Что тут непонятного? Вам бы лишь придраться к чему-нибудь.

Киноманка 11 января 2011, 13:28
3547

Короче, в пижаме - в магазин )

Белая Тигрица 11 января 2011, 13:44
10577

как всегда, у Сури видок, отвечает ее же поведению..

Lula 11 января 2011, 13:16
792

Юнная модница растёт, но одевается она очень странно

мэр 11 января 2011, 13:16
128

скорее вредная и избалованая растёт(((((

Пользователь удален 11 января 2011, 13:19 ! пожаловаться

с этим не поспоришь!

Киноманка 11 января 2011, 13:29
3547

обувка,которую она примеряет,ей явно не по размеру)))

Loving Life 11 января 2011, 13:18
5242

Я в общем люблю детей, но это......избалованное......существо меня просто БЕСИТ!

New - York 11 января 2011, 13:20
192

Полностью согласна !

mashutka 11 января 2011, 13:40
20

Все мы, будучи малышками надевали туфли побольше размером (ну не в модных бутиках конечно :)))
Смотрю на Сури в туфлях, и вспоминаю себя

la Luna 11 января 2011, 13:21
14759

Мда.... из девочки вырастит такое же непонятное и сумасшедшее нечто как ее папочка. Ужас! И да, звездные дети, а именно Сури, ужасно одевается...

Nasty Dupea 11 января 2011, 13:22
1950

мдя,многие слова будут сказанны,поэтому я иду дальше,ибо это дитятко меня раздражает(((

Эленас 11 января 2011, 13:22
22958

Кэти как смерть... Что с ней!!!)))

maila 11 января 2011, 13:22
733

Кому обувь то пришли покупать, обувь явно не детская))...Кэт в "космосе", Сури активно все примеряет!

M@fka 11 января 2011, 13:22
2611

маленько по размеру не подходит...

Пользователь удален 11 января 2011, 13:23 ! пожаловаться

да...балуют девочку....конечно, родители знаменитые и при деньгах, а почему бы и нет?

Кэтрин* 11 января 2011, 13:23
72

зачем Кэти натянула на себя плащ-палатку? У Сури костюмец ржачный))))))))))))))

MrsDV 11 января 2011, 13:23
51530

что на ребенке опять одето ? (((

natalya2808 11 января 2011, 13:24
7433

все больше склоняюсь к мнению, что Сури - морж. Опять какие--то панталончики явно не по погоде

Белая Тигрица 11 января 2011, 13:25
10577

CherryBomb 11 января 2011, 13:55
568

не хочет переодеваться как все дети-все ее закидоны у кэти на лице-она ее доконает

MONIKA 11 января 2011, 14:43
8160

Кэти такая измученная! Кошмар!

from26rus 11 января 2011, 13:24
36060

Конечно, эта мелочь кого хочешь замучает.

New - York 11 января 2011, 13:27
192

Прикона!
Мама с дочкой ходят за покупками)))

ЖеНеЧкА ALEX 11 января 2011, 13:25
534

Мда...у нас детки во дворах в песочнице опрятнее выглядят!Кстати дети которые тоже есть на фото гораздо лучше одеты чем Сури...

M@fka 11 января 2011, 13:27
2611

Комментарий удален

UrsulaB 11 января 2011, 13:28
78

дай Бог, конечно, ей всего хорошего, но мне кажеться эта Сури ещё устроит "сладкую жизнь" всем - и мамане, и папане Тому

Krissstina 11 января 2011, 13:29
140

Да, я думаю они будут каяться, что так баловали дочь.

Пользователь удален 11 января 2011, 13:30 ! пожаловаться

как у них все просто.Сури сидит босая на полу в магазине обуви.

и вообще кто бы что не говорил,но видно то что её балуют.Конечно это хорошо когда есть такие родители,которые ничего не жалеют для своего ребенка и хотят что бы у него все было самое лучшее,но это должно быть в меру

Miss Кэти 11 января 2011, 13:30
1662

Глядя на эту девочку возникает огромное желание её отлупить..

Lady Enigma 11 января 2011, 13:30
334

Комментарий удален

Пользователь удален 11 января 2011, 13:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

New - York 11 января 2011, 13:33
192

ээээ,вы все-таки о ребенке говорите.

Brigitte 11 января 2011, 13:35
15757

Хах)Она потм еще всех достанет. Из нее получиться что-то между Пэрис Хилтон и ЛиЛо

New - York 11 января 2011, 13:38
192

ну это уж слишком радикальные меры.нельзя так о детях.

Brigitte 11 января 2011, 13:41
15757

А вот и великий психолог нарисовался

la Luna 11 января 2011, 13:41
14759

Конечно. А ты что думаешь что это будет человек, помогающий природе, бедным людям и бездомным животным?

New - York 11 января 2011, 13:46
192

Глупо осуждать ребенка. И я ничего плохого не могу сказать о этой девочке.

la Luna 11 января 2011, 14:55
14759

Ну это вы уже схватили мадам!

M@fka 11 января 2011, 13:38
2611

Правильно, правильно.

Пользователь удален 11 января 2011, 13:41 ! пожаловаться

Хех)Ну не прмя избить и убить)Но очень сильно отшлёпать...

Lady Enigma 11 января 2011, 13:35
334

даже так..и за 4то же?

Malika* 11 января 2011, 17:07
2689

Всем уже известно не понаслышке что она очень избалована и буквально манипулирует родителями...мне б её на воспитание хоть на недельку..

Lady Enigma 11 января 2011, 17:09
334

После таких слов страшно отдавать малышку, даже на недельку.

Obstinate 11 января 2011, 17:14
21430

Спасибо! Очень смешно,но и верно.

alya13 11 января 2011, 17:20
863

непонаслышке?серьёзно?а эти "все" с ней знакомы? лично я считаю,чтобы такое утверждать надо хотя бы познакомиться с этой девочкой.Сури - единственный ребёнок,да и родители у неё богатые и знаменитые,думаю на их месте любой бы баловал своего ребёночка.

Malika* 11 января 2011, 17:15
2689

Видно тебя били в детстве.Так может ты не знаешь,что есть мудрые родители,а не скоты и они умеют любит и умеют словами донести что-то ребенку. Аксиома,у быдло рождается быдло.

cати 11 января 2011, 18:50
1003

Ну во-первых..вы не имеете право судить о моём воспитании ничего о нём не зная..а во-вторых видно Том и Кэти не могут донести ей это словами и поэтому девочка уже в таком возрасте такая капризная,а что будет дальше?

Lady Enigma 12 января 2011, 17:17
334

две страшилки

Стерва 11 января 2011, 13:30
1427

Эх, Сури как все мы хочет побыстрее вырасти)) вон аж какой размер примеряет)))
наверно все так в детстве делали))

Little Monsters 11 января 2011, 13:30
502

чё на неё надели, жесть просто!!!столько денег, а что дочка ,что мама одеваются не знай как!

самоварчик 11 января 2011, 13:32
478

меня вообще раздражает это странное семейство,как можно так одеваться,что мама,что дочь!!

АГАТА 11 января 2011, 13:35
69

ппц, просто нет слов((((((((((((((( еще одно избалованное чудовище растет...

Лёлик1 11 января 2011, 13:35
1338

она такая милая..а вот Кэти выглядит уставшей

Eva BoomBox 11 января 2011, 13:36
2291

ох какой девчонкой будет Сури, когда вырастит.
всем покажет. Мне кажется, что они слишком с ней возятся. Понимаю их дочь и все такое, они ее очень любят-но по моему перебарщивают.

AliceBella 11 января 2011, 13:37
7182

Нет ну вы поставьте Себя на Её место. Вы богаты, знамениты и у вас есть все. А еще у вас маленькая дочурка, которую вы безумно любите. И любит она красиво одеваться, не смотря на то что ей 5 лет ( я не знаю её возраст) И эти пару тысяч долларов ты и не заметишь, купив то что то она хочет

Di 11 января 2011, 13:38
1212

Ей 4 года. Она просто очень вросло выглядит,так как много чего умеет и много чем занимается.

lika 11 января 2011, 16:06
863

Меня всегда мучает вопрос: Народ с чего вы взяли что она избалованная?) Я ее лично не знаю, делать вывод по фотографиям это странно))
Скорее всего обычный ребенок, они все любят по вредничать по плакать и этим добиться чего хотят. Это дети) Она так же ведет себя как я, мерить туфли мамы (в данном случае просто взрослых) это так увлекательно. Ну и американцы не так скованны как мы, им не особо жмут общественные рамки, как хотят так и ходят. Это у нас за частую вынести мусор так надо накраситься, для похода за продуктами аналогично.

Daria_Di 11 января 2011, 13:38
26

а с чего ты взяла,что ты не избалованна?))

кварц 11 января 2011, 13:56
1046

А есть полноценный критерий избалованности?) Ну если порой потакать своим желаниям, купить шоколадку при желании хотя понимаешь что пользы мало, но так охота - это избалованность, то ДА я избалованна в какой то степени. Конечно я описала крайность, но ведь мы делаем выводы по фотографиям)

Daria_Di 11 января 2011, 16:20
26

alya13 11 января 2011, 16:56
863

То, что ребенок донельзя избалован - видно! Вы считаете, что фото это не отражают? Ошибаетесь! Это ведь не постановочные фото со студии, а жизненные кадры. И по ним видно, что Сури слова "нет" не знает в принципе. Хочешь идти на улицу в пижаме - пожалуйста, в одеяле - да сколько угодно! Это ненормально. Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества. Если ты живешь среди людей, при выходе из дома следует причесываться и одеваться по погоде. Если вы с этим не согласны - живите вне общества, отшельником и ходите в чем хотите! И родители сейчас оказывают Суре медвежью услугу. Т.к. если они не донесут до нее, что не всегда получаешь в этой жизни то, что хочешь, то эту простую истину девочке потом скажут другие люди и возможно не в особо ласковой форме. И хуже от этого будет только Сури!
И об американской манере одеваться.. то что, что они одеваются ужасно и безвкусно - общепризнанный факт! И как они не пытаются это замаскировать всякими там "это наша особая манера одеваться", "а нам так удобно" лучше это их методы одеваться не делает. Отсутствие вкуса и стиля - это и есть отсутствие вкуса и стиля, как не прикрывай! И лучше я буду мусор при полном параде выносить, что как бомж гулять по улицам!

Ля-ля 11 января 2011, 14:27
1210

Ну я и не знала что общество требует от нас одеваться по погоде) Скорее оно требует от нас всего лишь одеться, а как это наш выбор. И кто сказал что не по погоде? Там все в балетках на босу ногу (судя по фото), а то что она в велосипедках и купальник, так тут я скорее склонна думать что мб она ходила на танцы, занималась.
Передергивать не надо, от меня требуется только не хулиганить, не воровать, да и по идее не мешать другим жить своими действиями, не сорить на уступить место в автобусе - вот немного требований общества.
Ну как же есть нью-йорский стиль, он скорее свободный. Говорить что это отсутствие стиля и вкуса странно. Да то же кантри - это деревенское, но все же это направление, это как русское народное. Что то же отсутствие вкуса?) А опрятность это уже другое дело, ее прививают. Но все же это ребенок, они любопытны им все интересно и родители, скорее всего ее, растят по принципу не угнетения. Что бы она не боялась, в случае если потеряется попросить помощи, не боялась что ее накажут, если замарает одежду и не боялась родителей, не вздрагивала от громких звуков. Это же хорошо, повторюсь по фото я не вижу что она избалованна и капризна)

Daria_Di 11 января 2011, 16:42
26

Ну если вы считаете, что для общества достаточно одеться и ладно, то Сури и под этот критерий не подпадает. Т.к. ее распространенное пребывание на улице в нижнем белье и одеяле - не есть быть одетой. Это интересно как вы объясните? ))))
Н-да, только в Нью-Йорке можно встретить "даму" в элегантном брючном костюме и кроссовках. Это конечно верх стиля и изысканности! )))) Или элегантное платье с открытой спиной и торчащим во всю спину лифчиком! Тоже верх изящества!

Ля-ля 11 января 2011, 17:11
1210

Я изящество, к чувству стиля не имеет отношения. Это уже человек. Для меня нью-йорский стиль,это просто та и комфорт, именно он всеми любимый кэжуал, это сочетание не сочетаемого за частую, легкой шифоновой юбки и косухи. Торчащий лифчик к нему не имеет ни какого отношения, просто его не проследили и не убрали, с каждой может случиться, кроссовки ну это и есть простота стиля, это и есть выбор.
Кст никогда не видела ее в пижаме, ну если и было такое то тут вопрос к родителям а не к ребенку, они себе позволили ее так вывести в люди, а не она себе. Было бы желание переодеть)

Daria_Di 11 января 2011, 19:17
26

Ну так пообращайте внимание на новости о ней: она постоянно то в пижаме, то полуголая в одеяле по улицам разгуливает. Да я согласна, по большей части это вопрос к родителям: почему у них ребенок так одет. Но и на ребенке подобная вседозволенность типа хождения в пижаме по авеню и чихании что об этом подумают окружающие не скажется лучшим образом.
Кэжуал, кэжуалом, но подобные пердимонокли, которые я описала можно увидеть в большинстве совсем, увы, лишь в Америке. Ни одна уважающая себя француженка, немка, русская и т.д. не позволит выглядеть так раздолбайски неопрятно, как это порой делают американки. И это печальное явление отмечают очень многие люди, побывавшие в Америке.

Ля-ля 11 января 2011, 22:06
1210

Неа ну девочка прям ужас,делает что хочет. Посмотрите на Кэти.Выглядит ужасно. Наверное ее девочка так изводит.

Ильсиюша 11 января 2011, 13:41
8723

кто-нибудь скажет ее маме,что за ребенком надо следить? где ее звездные друзья-родители?
волосы причесать, одежду по сезону одеть слабо? зима же,ванкувер-не лос-анджелес!
а манеры и воспитание?
да пускай ей хоть по миллиону туфельки покупают,но вкладывать в ребенка же не только деньги можно! Сури уже большая.

magpie 11 января 2011, 13:41
4097

Вот звездные друзья и обожают ее.Тот же Траволта,ее крестный,в восторге от Сури.Пенелопа Крус то же ее обожает. Том вырастил уже 2 детей и дети прекрасные.Любят спорит,не в наркотики и пьянство ушли,как большая часть детей знаменитостей,а в учебу и спорт.Значит дома было понимание и настоящая забота. Самим не противно сочинять гадости про девочку? Это стариковская манера кутать детей.Ребенку нравится,комфортно,значит так и надо. Займитесь собой,уверена,что ваши дети принесут вам проблемы,так как вы не умеете любить и видеть хорошее.Не умеете играть,раз вас так раздражает играющий ребенок.

Бонни и К 11 января 2011, 15:04
636

Это каких двух детей вырастил Том Круз? Приёмных с Кидман? Тех, от которых он отказался при разводе? Не смешите!
И по-моему, чересчур злая здесь Вы! Играющий ребёнок никого тут не раздражает и никто его тут не кутает. И вообще, с чего Вы делаете выводы, что тут никто не умеет любить и видеть хорошее?

Robin 11 января 2011, 16:13
28268

Это каких двух детей вырастил Том Круз? Приёмных с Кидман? Тех, от которых он отказался при разводе? Не смешите!
И по-моему, чересчур злая здесь Вы! Играющий ребёнок никого тут не раздражает и никто его тут не кутает. И вообще, с чего Вы делаете выводы, что тут никто не умеет любить и видеть хорошее?[/quote Что-то у тебя язык,как помело.Даже желтая пресса такое не писала.Дело в том,что дети с ним живут и счастливы. Они даже имя выбрали Сури. Сколько тупых здесь,неужели всех в одну кучу собрали.Радует только что все больше приятных и разумных комментариев встречается.

cати 11 января 2011, 18:43
1003

Ну во-первых, не у "тебя", а у "Вас"! Мы с Вами не знакомы, чтобы тыкать. Во-вторых, язык у меня совершенно нормальный: я никого тут не предлагала избивать или убивать, не пророчила собеседникам проблемных детей и никого не обвиняла в бездушии. В-третьих, я пишу не то, что придумала, а то, что читала, поэтому жёлтая пресса-не жёлтая пресса, а написано такое было! А то, что вас не устраивает субъективное мнение нескольких десятков человек, идущее в разрез с Вашим, - так то Ваши проблемы, зачем же сразу называть всех тупыми? Никакой конструктивной критики, лишь грубое кидание словами да бездумное минусование всех комментариев!

Robin 11 января 2011, 23:34
28268

Боже, что делали с Кэти? Такое ощущение что она не спала-не ела дней десять..и оделись они конечно ну ооочень в тему

Margritt 11 января 2011, 13:41
6420

что-то они вообще избаловали ее

*Prince$$a* 11 января 2011, 13:42
249

Сури всегда очень странно одета!!!

Bella_Callen 11 января 2011, 13:43
3149

простите! но ребёнок одет ужасно и не адекватно..
куда родители смотрят?

fasca 11 января 2011, 13:43
54106

Не в первый раз она одета ужасно и неадекватно! А здесь ещё и мама...эээ...какая-то замученная.

Robin 11 января 2011, 13:45
28268

скажу что ребёнок не виноват..просто родители должны объяснять некоторые вещи , например не садится на пол в общественном месте и одеть его по теплей..
а мама как вышла замуж, редко счастлива..мои наблюдения..

fasca 11 января 2011, 13:54
54106

С этим соглашусь - Кэти какая-то замученная именно после свадьбы...

Robin 11 января 2011, 13:56
28268

и Николь после развода расцвела..задуматься заставляет!

fasca 11 января 2011, 14:45
54106

ППКС!

Robin 11 января 2011, 15:22
28268

симпатичный известный избалованный ребенок!воспитать пока не поздно не мешало бы.странно одета конечно, но не мне судить.человек может выглядеть так как хочет))

Cute 11 января 2011, 13:47
2089

Даа, Кэти тут прям страх

rose_of_the_world 11 января 2011, 13:47
790

Девчушка развлеклась)) Только Кэти как-то вымученно выглядит

Twily 11 января 2011, 13:50
3750

Интересно почему...

Пользователь удален 11 января 2011, 13:52 ! пожаловаться

А кого Кэти держит за руку, что за две девочки?)

Twily 11 января 2011, 13:51
3750

Хах,детки-детки..... А Сури папарации сразу засекла!!!!!!!!!!!!! =)))))))) То-то позировала перед камерой!!!!!!!!!! =))))))))))))

Lady Winchester 11 января 2011, 13:52
12783

У Кэти такое лицо на фотографиях,и что это за балахон на ней???

Дарья07 я тут 11 января 2011, 13:54
28

Не знаю почему- но мне кажется, что такая уже избалованная и егоистка!!

LIZA 11 января 2011, 14:00
184

Комментарий удален

alstmeria 11 января 2011, 14:00
0

маленькая модница!!))

=)!!!Kri$tiK!!!=( 11 января 2011, 14:04
28

сури достались некрасивые мамины ноги. никакими туфлями их не украсишь:)

Bananka 11 января 2011, 14:05
6127

Ты еще не задохнулась в злобе? Найди хоть что-то хорошее,а то совсем загнешься от ненависти.

пак 11 января 2011, 14:40
289

А тебе вообще ничего не досталось.Молчала бы уж лучше.

рони 11 января 2011, 17:38
277

Да уж. Кэти, походу, совсем увлеклась дочкой, что даже за собой перестала следить. Хотя, Сури тоже неопрятно выглядит.

Bree Black 11 января 2011, 14:06
3823

поражена уровнем агрессии к ребенку в комментариях. Нормально девочка себя ведет - на полу в истерике не валяется, подумаешь на пол села и в зеркало кривляется, так это ребенок же... А где большая любовь родителей к ребенку переходит во вседозволенность по фото никто определить не может....

Aila 11 января 2011, 14:06
523

Сури такая забавная на этих фото.

Пользователь удален 11 января 2011, 14:15 ! пожаловаться

Это же ребенок, совсем дитя, а вы обсираете как можете.Да согласно ребенок будет избалованным.Но то чтобы убить и избить это никуда не годиться.

Obstinate 11 января 2011, 14:22
21430

ну вот не могу не отписаться, народ, что с вами????Вы забыли о ком говорите?Кто "существо"???Кого надо избить и убить???У вас что еще новогодний хмель бродит в головах? Это ведь РЕБЕНОК!!!Причем весьма очаровательный. Не буду говорить балованая она или нет, то что она меряет туфли на размер больше для меня не показатель. А даже если и балованая - это не ее вина а вина родителей..да и почему вина. Нравится им вот и балуют, что она кому то своим баловством жизнь портит? Или деньги,за которые Том и Кэти покупают ей очередную моднючую вещь,они отобрали у кого из вас?? ...убить,избить...нелюди какие то, право слово.!!!

Logi-Logi 11 января 2011, 14:22
10264

Полностью согласна! Меня удивляет, откуда столько негатива к этому ребенку? Каждый раз как не зайдешь в новость о ней, кто-нибудь да оскорбляет её. Как-будто она им чем-то навредила.

Soulmates 11 января 2011, 16:25
920

согласна с вами. меня удивляют люди,которые даже не знают эту дево4ку ,а пишут "она вредная,избалованная"она меня раздражает" и т.п.

Malika* 11 января 2011, 17:09
2689

Девочки, Ну что Вы прицепились к дитяте?
Ну слоняется ребенок по магазину, обувку примеряет, в зеркало мордочки строит и что?
Сразу гора коментариев - что она избалованная, одета не так и ведет себя не так...
КАК вы все это себе придумываете?

Как родители позволяют так себя и ведет. Родители у нее вполне приличные люди, так что надо думать и с ребенком все хорошо будет.

dezhurfeja 11 января 2011, 14:25
785

я не думаю, что отец-саентолог вполне адекватный человек: почитайте основы саентологии - там взаимоисключающие понятия, так и до шизофрении далеко

Белая Тигрица 11 января 2011, 15:05
10577

Я конечно сайентологией специально не интересовалась, да и вряд ли при прочтении какой-нибудь статьи из википедии, я про нее что-то для себя уясню и пойму. Поэтому мне трудно судить о Томе как, о человеке несущем в себе данную философию.

Я его вижу актером, голливудской знаменитостью, который любит свою жену и дочь. Так я его и оцениваю. На людей он вроде не бросается, в диких скандалах замечен не был, нос сильно не задирает, поэтому я и отношусь к нему как к приличному человеку.

А что получится из Сури - сайентолог, несайеттолог, там посмотрим. :)

dezhurfeja 11 января 2011, 16:28
785

Может не будем здесь о вероисповеданиях.Это не к месту совсем. Питт баптист и что?

lika 11 января 2011, 16:50
863

Конечно, не будем. Если посмотреть в переписке, так и не я это начала :) Я просто хочу что бы Сури оценивали не как "самую популярную" и "звездную" девочку, а как обыкновенного ребенка.

dezhurfeja 11 января 2011, 17:32
785

cати 11 января 2011, 18:37
1003

во что она одета???

Svetlan@ 11 января 2011, 14:27
5608

Эх.....везёт мелкой=))))Родители О какие=))))

MadwomaN 11 января 2011, 14:28
5418

меня бесит этот ребенок, и то воспитание, которое ему дают родители

****TheBestofTheBest**** 11 января 2011, 14:28
2147

Как же быстро чужие дети растут...

Chudo15 11 января 2011, 14:33
1401

Мне не нравится Кэтти Холмс и дочка у неё любительница денег растет

Angel of Fire 11 января 2011, 14:34
1786

Бедная Кэти!!!!! У Сури всегда будет то, что она захочет))))

=Одуванчик= 11 января 2011, 14:35
488

А завидовать не очень хорошо.Тем более сочинять всякое про маленькую девочку,которую совсем не знаешь.Уважай себя.

пак 11 января 2011, 14:37
289

вот именно

Malika* 11 января 2011, 17:07
2689

Суричка прелесть.Моя сестренка то же любит мерить и носить мамину обувь.

пак 11 января 2011, 14:36
289

эмм
а по размеру обывь примерять никак нельзя?)
и, о Боги, что одето на Кэти???!?:D

Miranda Chi 11 января 2011, 14:39
853

Опять она в пижаме какой то!!!!

Cullen Clan 11 января 2011, 14:42
8707

У Кэтти лицо, как будто её били

Angel of Fire 11 января 2011, 14:44
1786

что-то Кэти выглядит жутко

Miss Lilo 11 января 2011, 14:47
3474

меня раздражает эта избалованная девчонка

g_h_o_s_t 11 января 2011, 14:47
1880

Мне вот очень хочется узнать, чем же она вас так раздражает?Не курит, не пьет, матом вас не обсирает, с вами не общается.

Obstinate 11 января 2011, 14:51
21430

красотуля)))))
но,наверное,очень избалованная...

dieNett 11 января 2011, 14:48
2150

м-да-а...Крузы слишком буквально следуют рекомендации одевать на ребенка на одну вещь меньше, чем на себя))))

Пуня 11 января 2011, 14:48
5

чем больше радости у Сури, тем хуже выглядит Кетти...

esmeraldabest 11 января 2011, 14:50
31199

Обе что-то не лучшим образом выглядят

~Amely~ 11 января 2011, 14:50
7505

Сури милашка))

Дженифер 11 января 2011, 14:52
189

Вы что? Больные? Я лично никогда не видела эту девочку капризной,сосущей пальцы или со взглядом затравленным.Всегда весела,позитивна,красива и доброжелательна. Так,как и что пишут здесь,это же писанина моральных уродов,которые живут в дерьме и от зависти нападают на ребенка.Если вам неизвестно,то Вики,которая ждет ребенка.как-то сказала в интервью,что захотела девочку,только тогда,когда познакомилась с Сури.И что более талантливого,умного и скромного ребенка она не видела.Что ее мальчики обожают ее . Вот вы умилялись,что Вики хочеи девочку,так вот она мечтае6т,что бы ее девочка,хоть чем-то походидла на Сури.которую вы здесь об.....те.

Бонни и К 11 января 2011, 14:53
636

Как классно сказано. !!!!!

рони 11 января 2011, 17:32
277

Вот меня поражает, в канаде сейчас холодно, я точно знаю мне поруга говорила что в пуховике гоняет, Сури она моржом выращивает по такой погоде с голыми ногами ходить иле как?

Пиратка 11 января 2011, 14:53
13543

Кэти жутко выглядит. Сури одета странно. Такая одежда подошла бы для урока танцев, но никак не для прогулки. И кто ребенку разрешил в магазине надевать обувь? Я понимаю мамину дома можно таскать. Но так..

night girl 11 января 2011, 14:54
2121

и все же стремно как-то девочка одета...в плане самой задумки наряда....

BabyBlond 11 января 2011, 14:54
9

Сури красавица, но одета как всегда непонятно во что!!!!!

• BlairWaldorf • 11 января 2011, 14:57
8656

Туфельки ей очень идут, жаль нет подходящего размера)))

Gabriella 11 января 2011, 15:03
2181

зачем так ребёнка баловать? вырастет избалованной эгоисткой(

1Charlie_London1 11 января 2011, 15:05
174

Она меня раздражает! )

Пользователь удален 11 января 2011, 15:07 ! пожаловаться

Настоящая маленькая женщина

Lena163 11 января 2011, 15:08
14380

что на них надето????

SP 11 января 2011, 15:09
106

Знаю что нельзя так говоритьт о детях,но Сури просто ужаааасная!

Darin'chik_=)* 11 января 2011, 15:11
10317

Мамаша, одень носки на ребёнка, негигиенично это.

Apelsinka 11 января 2011, 15:19
4625

Самая любимая и знаменитая девочка Америке. Именно за то,что необычная.Рисует,танцует,читает с 3 лет. О ней плохо не пишут у нас.А вот тут какой-то вирус злобности.Жалкие комментарии.Спасибо тем,что умеет увидеть. да,и еще,Сури не болеет .Это признак душевного здоровья,а не только физического.Она очень творческая девочка и у нее прекрасное будущее ,в отличии от тех,кто ее проклинает.

Nikki_ 11 января 2011, 15:21
455

И что в ней необычного? Я с 2-х лет читаю и с 4 - пишу и что? Кстати, никто ее не проклинает, а недоумевают по поводу ее воспитания

Белая Тигрица 11 января 2011, 15:30
10577

И что в ней необычного? Я с 2-х лет читаю и с 4 - пишу и что? Кстати, никто ее не проклинает, а недоумевают по поводу ее воспитания[/qu Интересно,а что вы знаете о ее воспитании.Где видно,что она плохо воспитана,что она капризная,что она плохая? Где? Нигде. Суричка самая любимая мною девочка,люблю талантливый и умненьких,а она еще и красавица. Милая кривляка. Рада,что на этом сайте есть нормальные,которые понимаю что к чему. Спасибо,что написали что-то хорошее про девочку .

рита 11 января 2011, 15:38
1056

Кэти ужасно одета(( а Сури.....избалованное дитя в непонятно что одетое....(((

Вредная очаровашка 11 января 2011, 15:21
3059

такие фото смешные

EGGYpta 11 января 2011, 15:31
5933

Люблю её)))Сначала подумаешь,вредная,избалованая,а смешная какая-то,ребёнок одним словом))))

love and smile 11 января 2011, 15:32
3580

ужас
что с Кэти?

MegoMag* 11 января 2011, 15:32
2067

Не нравится мне этот ребенок(
Она просто до жути избалованная,так еще и неопрятная(

Silver 11 января 2011, 15:35
17265

милое личико у девочки,больше ничего не могу сказать

C0ld♥He@rt 11 января 2011, 15:35
850

Ой, Сури красотка, жалко туфельки не по размеру

Клодия 11 января 2011, 15:37
959

Не нужны ребёнку ДиснейЛэнды.. дайте по магазинам пройтись.. вот истинное удовольствие..

Sveto4 11 января 2011, 15:38
9512

Кэти выглядит ужасно!!!

Carolina 11 января 2011, 15:40
13023

Да ладно.
Кому какая разница как одевается эта девочка.

Desmond Hume 11 января 2011, 15:44
585

у ребенка отвратительное поведение.во что ее родители превратили!кошмар..Намучаются с ней еще ого-го

Miss Jul 11 января 2011, 15:47
3440

называется, твори что хочешь.

LadyMarmalade 11 января 2011, 15:47
652

Сури хороша и одета прикольно.Девочка-чудо,вот кто она. такие позитивные дети,как бельмо в глазу несчастных,закомплексованных людей.Это же закон.Не стоит на это обращать внимания.Она-то счастлива,вот это главное. У нее чудесные брат и сестра,мама,папа,что еще нужно для счастья. Я бы сама хотела такого крестного как Джон Траволта.Вот уж повезло ,так повезло.

kobra 11 января 2011, 15:50
822

внешний вид обеих пугает...
но знаете что радует!? у сури чистая голова!!!! ну не повод порадоваться таким переменам

Carry_Baby 11 января 2011, 15:54
4002

Сури так смотрит на девочку на 2-х фотографиях.Она так по жизни будет на окружающих смотреть.

Dina_Ela 11 января 2011, 15:56
712

Как-то странно Сури на 2 фото одета
А Кэти...О-о Я б в таком виде даже во двор не вышла.

Maria♥NY 11 января 2011, 16:00
1520

Сури такая прикольная Обожаю такие рожицы. Счатливый ребенок,сразу видно.

lika 11 января 2011, 16:00
863

Оо я в шоке,в Ванкувере зима, все в куртках,даже Кети,Сури же в летней одежде...кошмар

Devon 11 января 2011, 16:05
307

Комментарий удален

Cvetochek 11 января 2011, 16:07
1489

миленькая девочка)
правда слегка избалованна(

Anastasia Potterovna 11 января 2011, 16:08
455

что же с ней будет в 16 лет?
думаю, она будет как ЛиЛо в недавнее время. все же, если ребенка так баловать это ничем хорошим не закончится.

Marie. 11 января 2011, 16:12
885

Мне бы так.

Foks* 11 января 2011, 16:17
339

Какая она мерзкая! Фу... я уже терпеть ее не могу!

LiNa Winchester 11 января 2011, 16:20
8090

Кэти выглядит ужасно

MARY 11 января 2011, 16:22
558

Что случилось с Кэти? Даже некоторые домохозяйки с уймой работы и с детьми, выглядят лучше! А что на Сури напялили? Хотя не удивлюсь, если она сама так захотела, и ей позволили.....

dikai90 11 января 2011, 16:32
1919

Молодцы, в подходящем возрасте приучаете девочку к каблукам

Rose in Moonlight 11 января 2011, 16:36
2032

форма одежды с каждым разом удивляет как до такого можно было додуматься пойти на улицу ?!!

sevilia 11 января 2011, 16:42
1761

Комментарий удален

Mallory 11 января 2011, 16:44
42766

красавица конечно...но ей нормально в ее одежде???

noche de luna 11 января 2011, 16:46
6449

И дочь, и мама ужасно одеты и выглядят!

Anna-Maria 11 января 2011, 16:52
21275

избалованный ребенок

Deja Vu 11 января 2011, 16:52
1818

Вырастет немного и с каблуков слезать не будет наверное))

davvy 11 января 2011, 16:52
940

Потрясающая девочка.Люблю ее очень.Завидуйте,но не так агрессивно,а то это даже пугает. Сделала ребенка исчадием ада. Она прелесть.

alya13 11 января 2011, 16:54
863

Ой...что с Кэти...надеюсь все в порядке...просто бледная...
Обожаю родителей Сури)))Но она неопрятна и одета не очень....

Alua Sanatova 11 января 2011, 16:54
7912

мда..вид у них конечно..не очень..

JustMasha 11 января 2011, 16:55
53

забавная,лишь бы из нее в будущем нечто не выросло)))а то стерва какая-нить выростит,а так оч забавная)))

Nastyshk@ 11 января 2011, 16:56
13557

devo4ka milaya

***Asselya*** 11 января 2011, 16:56
11

Ахахаха Сури такая смешная на всех фотографиях!!!!!!!!!! Да какая разница избалованная она или нет, в конце концов это ребенок Кэти и Тома, пускай это их волнует!!! Но блин она точно будет девочкой с характером!!!!!!

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I..S.) 11 января 2011, 17:01
211

Да еще и умница.Рада за нее.Родителям повезло,как и ей с ними.

alya13 11 января 2011, 17:04
863

Выглядят обе конечно .. Зашибись ... Кети замученная , не пойми как одета .
Сури не лучше .

лампочка 11 января 2011, 17:01
12895

Сури-маленькая модница,такая милая))
А Кэти какая-то очень изму4енная

Malika* 11 января 2011, 17:10
2689

что за жуткий балахон на Кэти? а Сури как всегда полураздета, и вообще неприятный ребенок, имхо

GRACE_KELLY 11 января 2011, 17:14
10678

Комментарий удален

malaya003 11 января 2011, 17:23
11289

Забавная девчушка. Жаль вырастет очень избалованной(((

Elena GC 11 января 2011, 17:24
336

Суричка прелесть.Все кто с ней сталкивался отмечают ее доброжелательность и ум не по годам.Ее даже любят журналисты, она необычайно интересный и прикольлный ребенок.

рони 11 января 2011, 17:26
277

Занятная барышня))))

Mona_Liza 11 января 2011, 17:39
3535

Милая у неё дочурка))

[Rob_Love] 11 января 2011, 17:39
1288

у кэти и сури очень потрепанный вид...

alevra 11 января 2011, 17:47
96

Сури такая смешная всегда! а Кэти...без комментариев! насколько я всегда их семью любила! ну дура дурой! ребёнок в шортах зимой!!!

*Zavarka* 11 января 2011, 17:47
4180

На ней...купальник поверх лосин????....

Соэ 11 января 2011, 17:51
21364

Странное воспитание у ребёнка

*SEPTEMBER* 11 января 2011, 18:21
12126

Сури конечно лапочка, но...
А что с Кэти? она не выспалась??? такая неухоженная(

Гу3лик... 11 января 2011, 18:24
3796

бабки есть пусть покупает

Melkor 11 января 2011, 18:33
69

Какая славная девочка.

cати 11 января 2011, 18:35
1003

такая прикольная!

Камусик 11 января 2011, 18:47
1770

че у неё за странный прикид???

Lo-Lo 11 января 2011, 18:50
684

то туфельки великоваты ........ не нравится мне то что ее так балуют

roksa91 11 января 2011, 18:53
155

Ну а как иначе? Она же дочь Кэти и Тома!

Пользователь удален 30 января 2011, 00:56 ! пожаловаться

они б еще памперс ей натянули, соску в рот и опять в магазин примерять шмотки.. раздражают.. никогда не буду баловать своего ребенка!

tamarka 11 января 2011, 19:06
413

вот повезло то повезло...

Акнурик 11 января 2011, 19:08
13655

нельзя же так воспитывать ребёнка. заигрались они уже в эти пиар-компании, хватит уже её всем демонстрировать, пора уже ей и запрещать что-то начать. и что за вид у них обеих постоянно?? что надето-то на них, кошмар какой-то..Кэти просто зомби.

Fancy_Flower 11 января 2011, 19:10
218

этож туфли за сколько сотен баксов она так гробит??
Красивая девочка, но вот воспитание ее просто ужасно.

Шестерёнка 11 января 2011, 19:11
2465

ужас..как же ребёнка одевает мамаша..капец полный..

Тахира 11 января 2011, 19:15
203

Сури очень миленькая! Красавица вырастет потом. Но вот что на ней надето? Купальник поверх шорт? И как то не по погоде, в шубку и в шортиках с купальником!!!!

Нес 11 января 2011, 19:18
1991

Во что они обе одеты??

ПаПаТроЛям 11 января 2011, 19:21
1110

туфельки ей большеваты

fallen_angel 11 января 2011, 19:21
7003

смотрю все пишут про Сури: модница, любит красиво одеваться, ей покупают все самое лучшее..и так далее в том же духе
Но с каждым разом её внешний вид меня разочаровывает.
У среднестатистических родителей в Швеции/Финляндии или где-нибудь ещё дети одеты опрятнее, красивее и в их нарядах больше вкуса.
А так как одета Сури на этих фотографиях я свою сестренку на даче одеваю, что бы в песочнице сидела и пачкалась себе на здоровье!
Да и девочка не особо красивая, что бы прямо так громко заявлять.
В общем слишком её много и одна реакция: уныло!

bananasplit 11 января 2011, 19:28
274

Сури такая проказница на фотках....

Jackson Rathbone 11 января 2011, 19:38
139

Блин така Сури хорошенькая.я прям милею от нее))

Victoria_Leto 11 января 2011, 19:46
66

внешний вид конечно за гранью просто, что у мамы,что у ребенка...куда муж смотрит(((((((((

Keity 11 января 2011, 19:47
169

девочка очень избалована

Александра Куликова 11 января 2011, 19:57
1345

что-то Кэти совсем плохо выглядит...
а девочка даже на фото какая-то противная...

twilight. 11 января 2011, 20:07
392

Пока они там с жиру бесятся, в других странах страдают дети от рака, бедности и сиротства! Такое впечатление, что у бедной Сурички нет обуви.....зажрались уроды! Ненавижу эту показуху!

$офия 11 января 2011, 20:09
2650

кошмар.она ужасно одета ((( родители ужас.Кети плохая мама!!!!

4ikca5 11 января 2011, 20:31
106

Маленькая красавица

Lika666 11 января 2011, 20:33
65

пипец - на фотке, где она рот открыла - её глаза накрашены?

Камалия 11 января 2011, 20:35
5120

что с Кэти-сама не своя-бледная какая-то

Ксюха Ксюня 11 января 2011, 20:48
444

хх))
смешная такая....забавная)))))

veselushka 11 января 2011, 20:51
1114

почему Сури всегда одевают в непонятно что ?!
то она она в пижаме и в одеяле(чаще всего...почти постояно)
то вот в таком виде как сейчас !

danceway 11 января 2011, 20:52
-14

Все девочки были на ее месте!!=)
маленькая модница)

Bellatrix 11 января 2011, 20:57
6559

больная девочка,с малых лет думает только о шмотках...

lenakiss 11 января 2011, 20:58
3094

даа
эта девочка точно будет шопоголиком)

Одри Мур 11 января 2011, 21:12
4020

обожаю это милое маленькое чудо)))

Криспик=) 11 января 2011, 21:38
2229

избаловали ребенка...

twitte 11 января 2011, 21:55
2712

Кэти оч худая....

Natalie_Jane 11 января 2011, 22:17
239

Бутики, бутики! -лучше бы книжку ребёнку почитала!!

ПэРиC 11 января 2011, 22:19
151

они раздражают.

dzhesika 11 января 2011, 22:40
5433

она так одевается(Сури)
будая Гага:D

Dasha_Love 11 января 2011, 22:57
2087

Избалованная модница!

nika-NiKiTa 11 января 2011, 23:39
2712

вона така хороша)

smile) 12 января 2011, 00:10
846

мне кажется что Кэтти в глубокой депрессии. у нее вид глубоко несчастного человека. а такое пренебрежение к внешнему виду дочки и ее воспитании - признак вышеуказанной депресухи. думаю, что Кэти круто попала и почему-то ничего не может сделать. хотела бы я видеть ее брачный контракт. видимо дочь ей не достанется. ну вот вижу, что у нее с Крузом все плохо и все тут

Pochemuchka 12 января 2011, 00:16
90

да вид у Кэти не очень, какой то взгляд притухший

frauleinbox 12 января 2011, 11:49
1419

во что она одета....ето ужас, куда мама смотрит???

LoReN 12 января 2011, 00:55
6401

Маленькая модница!

D_Dayna 12 января 2011, 07:03
12168

не ужели девочка на своих ногах, а не маминых руках

Pandora 12 января 2011, 09:04
2237

Вот вроде бы ребенок, но такая она противненькая.

Ирэна 12 января 2011, 10:02
2264

Вот уж разбаловали ребенка, по-любому ей можно все!

i am pop-girl 12 января 2011, 12:52
918

ммм...)

Faina.Bibka 12 января 2011, 18:08
28

одели бы ребёнка потеплее...

child_of_light 12 января 2011, 21:53
100

и опять шуба + голые ноги!как так?

elen@ka 13 января 2011, 18:11
24276

Может быть я ничего не понимаю, но девочка как-то странно одета:кофточка (что-то типо купальника) надета на ласины (или бриджы). Помойму немного странно...и шубка....босоножки...

Dana Dana 15 января 2011, 10:48
410

бедная кетти

malaya003 16 января 2011, 15:29
11289

Кэти как мертвец или фантом))А Сури..разболованный чёртик!!

Arish 19 января 2011, 09:50
4442

Ужас...Сури в каблуках...как маленькая тётка

Arish 19 января 2011, 09:53
4442

мда, холм выглядит жутко - зомби.
сури очень симпатичная девочка, но наряд ее мне не понравился. это не пижама случаем?

Pulp Fiction 23 января 2011, 01:23
603

Уставшая Кэти Холмс!

Пользователь удален 30 января 2011, 00:53 ! пожаловаться

Я вот думаю, что все звезды балуют своих детей. И Сури не исключение!

Пользователь удален 30 января 2011, 00:57 ! пожаловаться

Господи, Кэти жутковато выглядит..

Jicky 04 февраля 2011, 11:31
2706

))))))))))))))))))))))))))))))

Пользователь удален 30 мая 2011, 13:19 ! пожаловаться