Интервью Николь Кидман в журнале Harper’s Bazaar US

Мы уже писали о том, что Николь Кидман украсила февральский номер журнала Harper’s Bazaar. Помимо фотосессии, актриса дала интервью своей коллеге Дженнифер Энистон, в котором рассказала о своей жизни, муже и детях.

Интервью Николь Кидман в журнале Harper’s Bazaar US

Превью от Дженнифер Энистон:

«Я познакомилась с Николь в 2005 году на "Золотом Глобусе". У нас один агент, но до этого мы были знакомы поверхностно. Помню свое первое впечатление: «Как же она грациозна! Такая тонкая, высокая, какие рыжие волосы, какая необычайная фарфоровая кожа! Пока я с открытым ртом жадно смотрела на нее, Николь абсолютно без нарочитой светской держанности стала рассказывать мне о какой-то моей последней комедии, которую ей удалось посмотреть; представила меня своим родителям, которые стояли рядом. Слово за слово, так мы и подружились. Мы постоянно держали связь и были в курсе происходящих перемен в жизни каждой из нас, но только Адаму Сэндлеру пришла идея в прошлом году коммерчески воспользоваться нашей дружбой и соединить на большом экране уже как кино-подруг»

Отрывки из интервью Николь Кидман:

О муже Ките Урбане: "Я не забываю думать что-то вроде: "Боже мой, спасибо, что послал мне этого человека! Я обещаю быть преданной ему до конца своих дней"... После нашего знакомства я молилась о том, что, если он - не мой единственный, то я встречу кого-то похожего на него".

Что бы она хотела сказать самой себе в 20 лет: "Ты встретишь любовь всей твоей жизни. Я всю жизнь, целиком, всем своим существом надеялась, что это произойдет".

О вечном "споре" между семейной жизнью и карьерой: "Мне нравится спрашивать людей, что бы они выбрали - большую любовь, которая длится целую жизнь, или удивительную карьеру. Некоторые люди и правда отвечают, что больше хотели бы умопомрачительную карьеру".

О материнстве: "У меня появились дети, когда мне было 25 и 27 лет(речь идет о приемных детях Николь Кидман и ее бывшего мужа Тома Круза Изабелле и Конноре). Я думаю, сейчас у меня больше терпения, но меньше физической энергии".

О визитах Коннора и Изабеллы в Нэшвилл: Они не сходят с ума по Нэшвиллу (именно там сейчас живет Николь). Сейчас они растут. То есть, я имею в виду, что теперь они уже взрослые".

О переезде в Нэшвилл: "Мне нравится жить далеко. Я работала над этим. Моя карьера была направлена еще и на то, чтобы не быть привязанной к Лос-Анджелесу. Так, случайно вышло, что Кит живет в Теннесси. Он показал мне это место - Лейперс Форк - оно находится уже за пределами Нэшвилла. У меня только и вырвалось "Ааах!". Знаешь, есть люди, которые мечтают, как дети, так вот я одна из них. После знакомства с парнем, я представляла, что мы поженимся и заведем детей в первый же час. (Смеется). Но тут все вышло именно так."