Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Поздравляем с Новым 2011 Годом!

Редакция сайта ПопкорнNews от всей души поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Пусть год Белого Кролика принесет вам только радость, счастье и любовь.

Поздравляем с Новым 2011 Годом!
Желаем вам крепкого здоровья, больших успехов и удачи в новом году! Пусть все ваши самые сокровенные желания и мечты воплощаются в жизнь!

Комментариев: 381 Просмотров 12741 Опубликовано 31 декабря 05:06

комментарии

381 Написать новый

Дорогие друзья и пользователи сайта, хочу поздравить всех с наступающим 2011 годом! Я не буду желать вам типичных здоровья, денег и дружбы! Зачем, у многих и так это всё есть! Я хочу пожелать вам приобрести немножко веры, закрыть глаза и представить перед собой луну, на которой выбиты слова: "Я тебя люблю". Поверь, есть кто-то, кто тебя любит и в 2011 году он хочет увидеться с тобой!

Iloha 31 декабря 2010, 05:10
262

Спасибо большое! Классное пожелание для всех. У меня уже есть человек, которого я очень хочу увидеть в 2011 году. Надеюсь меня он тоже увидеть хочет....

coolchika 31 декабря 2010, 13:03
3430

Я тоже поздравляю, желаю редакции сайта радовать нас интересными новостями, больше не ставить этих ужасных реклам и любить своих пользователей : )
А пользователям большой любви, ну или так уж и быть, желаю всем в одну прекрасную ночь Роберта Паттинсона с Йеном Сомерхалдером и Джаредом Лето :D можно всех вместе, веселее будет ))
Счастья всем, и весело встретить новый год. До встречи в 2011, где мы с новыми силами совершать эстафеты в какашкометани :)

Пиратка 31 декабря 2010, 05:19
13543

Спасибо, аминистрация попкорна!
я тоже хотела бы поздравить попкорнцев с этим волшебным праздником. Счастья вам, друзья! Побольше радости и поменьше горя в грядущем году! Исполнения всех ваших реальных и нереальных желаний, встреч с вашими кумирами и т.д! Отдельное поздравление всем моим виртуальным друзьям, и спасибо создателям сайта за то, что они мои друзья!

Dela 31 декабря 2010, 14:54
1815

А Вам желаю Джерарда Батлера в Новогоднюю ночь В принципе, не только в новогоднюю)

from26rus 31 декабря 2010, 15:00
36060

Я хочу поздравить всех на сайте (администрация, модератор и пользователи)
Желаю вам всем крепкого здоровья, счастья, успехов во всём, пусть ваши мечты сбываются)))Отлично спразднуйте "Новый год"))
Побольше вам успехов в новом году!!

Arish 31 декабря 2010, 05:27
4442

Огромное спасибо!
Вам спасибо за все новости в 2010 году!!!!!!!!!!!!!

VikaGeRa 31 декабря 2010, 05:30
227

показать изображение
с наступающим новымпоказать изображение
годомпоказать изображение
чтоб с боем курантовпоказать изображение
сбылись все мечты
и чтоб после праздников вы не превратились впоказать изображение

и чтоб к вам пришли трезвыепоказать изображение
ипоказать изображение
сопоказать изображение

а что ждёт в 2011 году конкретно каждого из нас, знает только белый кролик

kr15dr 31 декабря 2010, 05:38
1693

и Вам) успехов и процветания Сайту в Новом 2011 году
;)

Dobreva 31 декабря 2010, 05:57
19

Всех всех всех с Новым Годом! Пусть в новом году Вас ждет успех, крепкое здоровье и удача во всех аспектах жизни!

Mishoon_5 31 декабря 2010, 06:05
194

с новым годом нас, попкорновцев)))
не буду много чего писать, просто хочу пожелать всем, чтобы все-все ваши мечты и желания сбывалиь!
фанатам марсов отдельное пожелание -джареда вам в сны(у меня он часто там зависает)))

Nasty_Fly_Girl 31 декабря 2010, 06:05
26822

Спасибо тебе, Попкорнчик! Спасибо, что ты есть! Процветания в Новом Году!

margarita-kechina 31 декабря 2010, 06:13
147

Всех с Новым Годом!*

АбАж@ю TWILIGHT!! 31 декабря 2010, 06:15
99

Спасибо Вам за прекрасный сайт, процветайте и пусть у каждого из вас в жизни все будет гармонично, полно любви и радости! Живите полной жизнью и будьте здоровы!

SunSity 31 декабря 2010, 06:41
751

Огромное спасибо за поздравления!!!
Поздравляю всех с Новым годом!!!Пусть все ваши сокровенные мечты сбудутся!!!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 06:55 ! пожаловаться

Спасибо дорогой попкорн)Поздравляю Всех с Новым Годом! Желаю Всем, любви, радости, сбычи мечт! Пусть новый год, принесет всем всё самое лучшее!!! Сайту процветания, рейтингов, по-больше пользователей, посещаемости(эта реклама нервирует)))) С Новым Годом!!!)))

Soulmates 31 декабря 2010, 07:10
920

С Новым годом, администрация и пользователи сего замечательного сайта!
Будьте счастливы в наступающем году, пусть все ваши самые заветные желания сбудутся!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 07:11 ! пожаловаться

Happy New Year!!!!!!!

Miss*Music 31 декабря 2010, 07:20
456

Комментарий удален

Shanen666 31 декабря 2010, 07:21
40

Спасибо, большое...
У вас очень крутой и один из мои любимых сайтов, Спасибо вам!

Glee 31 декабря 2010, 07:22
603

ПОЗДРАВЛЯЮ САЙТ И ЕГО ПОСТОЯННЫХ "ОБИТАТЕЛЕЙ" с самым волшебным праздником НОВЫМ ГОДОМ!!!
Загадывайте желания и они обязательно сбудутся!!!

My heart 31 декабря 2010, 07:29
4411

Огромное спасибо! Желаю администрации и всем-всем пользователям в Новом году счастья, исполнения желаний! И радуйте нас ещё более горячими новостями! С Новым Годом!

Rose in Moonlight 31 декабря 2010, 07:30
2032

Спасибо за сайт,где обитает столько замечательных людей!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Да сбудутся все пожелания!!!

НуИну 31 декабря 2010, 07:37
139

Happy new year
Спасибо попкорну за еще один год непрерывных новостей и сплетен!

Brigitte 31 декабря 2010, 07:42
15757

Я желаю всем хорошо погулять и не болеть на утро 1 января!!!!!! =))))) Веселого Нового Года!!!!!!!

Lady Winchester 31 декабря 2010, 07:47
12789

С Новым годом, вас, товарищи хорошие и не очень! Процветания, удачи и всего самого наилучшего. Ведите себя хорошо, иначе Дедушка мороз на след.год не принесет подарки!

ScoRpy 31 декабря 2010, 07:51
8080

как сказал мой племянник:ты думаешь,я боюсь этого дедка???

кризис 31 декабря 2010, 10:58
5114

Всех С Новым годом!

VJ 31 декабря 2010, 08:00
210

Всех с новым, счастливом годом кролика... для кого кота)

ProstOlka 31 декабря 2010, 08:08
118

С наступающим Новым Годом, редакцию и посетителей, этого замечательного сайта!

Polina Kolomeitseva 31 декабря 2010, 08:23
538

В 12 ночи Дед Мороз
Пройдет с большим мешком.
И, как счастливейший прогноз,
Оттуда прыгнет гном.
Росою Вас умоет сразу,
Цветочной пылью оботрет.
Пошепчет радостно два раза
И свежесть в душу Вам польет,
Пусть это чудо наяву
Свершится в добрый час.
Пускай желанья и мечты
Все сбудутся для Вас.

Мулик 31 декабря 2010, 08:29
62

Спасибо большое))
Я вас всех поздравляю с наступающим новым годом,желаю вам и вашей семье крепкого здоровья,в каждый дом тепло и уют!
Счастья,любви и удачи!!!

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться

Всех еще раз с Наступающим Новым годом)))
показать изображение

Nastyshk@ 31 декабря 2010, 08:31
13557

поздравляю с новым годом !!!!!!! желаю всего самого-самого!!!!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 08:32 ! пожаловаться

Спасибо большое!!!С наступающим Вас 2011 годом!Желаю много хороших новостей!!

Ирида 31 декабря 2010, 08:40
243

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!

*Prince$$a* 31 декабря 2010, 08:41
249

ребят, всех с новым годом:)
будьте все счастливы, любите близких и родных, и про себя не забывайте:)
смотрите хорошее кино и слушайте хорошую музыку, отстаивайте свои права и своё мнение, будьте уникальны по своей сути)
сделайте так, чтобы каждый день вашей жизни был лучшим, ибо никто не знает, что будет завтра)
любите, дарите любовь и счастье, делайте себя лучше, станьте теми, без кого многие люди жить не смогут)
одним словом, - живите, ребята, отмечайте каждый новый год по-разному, чтобы было что вспоминать)
и я благодарна этому сайту, потому что благодаря ему познакомилась со столькими замечательными людьми=)

Мечта_неба 31 декабря 2010, 08:46
2857

Спасибо, я тоже присоединяюсь, к выше сказанным словам....и всех поздравляю с новым годом!!!!!!

Cullen Clan 31 декабря 2010, 08:48
8707

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toggi 31 декабря 2010, 08:59
531

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

☆Fallen angel☆ 31 декабря 2010, 08:59
1419

С Новым годом дорогие друзья!)
Спасибо создателям за этот замечательный сайт! Он наполняет меня радостью и интересом!)
С праздником все все все! Пусть сбудется у вас то, к чему вы стремитесь!)
И прошу, если вам не нравятся какие-либо знаменитости, просто не посещайте новости с ними, обходите стороной, ведь все мы равные люди!

Cvetochek 31 декабря 2010, 09:00
1489

Спасибо огромное*
Вам всего наилучшего)
Спасибо за этот сайт)*

[Rob_Love] 31 декабря 2010, 09:03
1288

Урррррааааааа!!!!!

Viva_la_Vita 31 декабря 2010, 09:06
106

С новым годом, обитатели корна!!!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 09:07 ! пожаловаться

жители и целая семья)))

Ignorance 03 января 2011, 18:50
6594

Спасибо!)))
Всех с Новым Годом...всего самого лучшего!))

Alua Sanatova 31 декабря 2010, 09:10
7912

Всех с наступающим Новым Годом!


Желаю вам что бы этот год был еще лучше предыдущего, что бы меньше болели,
меньше ссорились с близкими, больше любили, больше дружили.Счастья вам!
показать изображение

Bysinka 31 декабря 2010, 09:11
568

C Новым годом!!!

black-symphony 31 декабря 2010, 09:13
1502

присоединяюсь ко всем вышесказанным словам и поздравлениям)))всех-всех-всех с наступающим Новым Годом!!!пусть сбываются все ваши самые заветные мечты

Пользователь удален 31 декабря 2010, 09:24 ! пожаловаться

С наступающим Новым Годом дорогие администраторы этого сайта, а также все пользователи, всего самого наилучшего!

Juicy C. 31 декабря 2010, 09:26
1525

Всех привсех! С Новым годом!))) Не буду много чего желать...да и ваще бонально, НО лучше не придумаешь пожелания.... что бы у вас сбывались все ваши мечты!)))))))))))

LiNa Winchester 31 декабря 2010, 09:30
8090

Спасибо огромное!Вас тоже с новым годом!Спасибо вам за ваш прекрасный сайт!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 09:32 ! пожаловаться

Всем, всем, всем Счастливого Нового года!:))
Попкорнnews, мы тебя любим!

*Fiesta* 31 декабря 2010, 09:35
5226

Спасибо за поздравления! Вас всех всех с наступающим- вы все классные ребята

tanjasha 31 декабря 2010, 09:38
416

спасибо за поздравления!
всем всем,счастливого нового года!
спасибо всем,админам,за сайт!пользователям,за то что вы есть!

mon ange 31 декабря 2010, 09:41
2507

Спасибо вам!И вас тоже с Новым Годом!Попкорнnews-вы лучшие!Всем успеха,радости,любви,больших достижений!

Scarlett_Алина 31 декабря 2010, 09:44
572

И вас поздравляем с этим замечательным, семейным праздником, дадада вы тоже наша семья теперь!!!!! Всем вссем всем пользователям, администрации и нашим зажигательным источникам желаю провести этот новый год так, чтобы потом со смехом и радостью вспоминать!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Kamilya 31 декабря 2010, 09:46
297

всех с новым годом!!!..я рада, что есть такой сайт,где о "звёздах" найдёшь всёёё, где есть такие замечательные руководителии,пользователи...всего самого самого

Sophie Kish 31 декабря 2010, 09:48
1059

И я вас всех поздровляю и желаю, чтобы в наступающем году у вас было больше доброты, радости, веселья, любви, счастья, денег, ухожёров, успеха, исполнения желаний, смеха побольше, дружбы, меньше ссор...С Новым Годом вас попкорновцы!!!

❦CvetlanKa поющая пtiчka❧ 31 декабря 2010, 09:52
187

Happy New Year! Спасибо вам админы за сайт!:)

*Leilee* 31 декабря 2010, 09:54
160

С Новым Годом!
I LOVE POPCORN!
P.S-и уберите этого Гулливера.

Bysinka 31 декабря 2010, 10:00
568

Спасибо, Вас тоже Поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ!)

forsag1996 31 декабря 2010, 10:04
140

Любимый сайт, и тебя с Новым годом! Всего за пару лет из несмышленого младенца ты превратился в оперившегося юнца) Мне безумно приятно видеть тебя таким, я горжусь тобой! Расти и дальше, покоряй новые высоты, ошибайся и побеждай, люби своих пользователей! А любовь, как известно,всегда рождает любовь))) И что бы мы порой не говорили в порыве гнева, мы тоже любим тебя)
Корник, я безумно рада, что нашла тебя в огромном виртуальном пространстве, а вместе с тобой нашла самых близких и верных, самых искренних, лучших на свете друзей!
С НОВЫМ ГОДОМ! КУРС НА ПОЗИТИВ!
показать изображение

Svetlanchik 31 декабря 2010, 10:05
9495

И я хочу поздравить всех с Новым Годом, пожелать здоровья, настоящего человеческого счастья, благополучия, удачи и конечно же любви) Пусть новый 2011 год будет наполнен моментами счастья, новыми впечатлениями, радостью и весельем!
Спасибо админам за то, что есть такой замечательный сайт - Попкорнnews, где есть самые первые новости о знаменитостях, и благодаря этому все попкорновцы являются самыми первыми в курсе всех обновлений, новинок и новшеств. Спасибо сайту за то, что здесь находятся такие хорошие и замечательные люди, которые всегда могут поддержать, развеселить) Это относится абсолютно ко всем админам, модерам, пользователям) Спасибо вам, дорогие друзья! С наступающим Новым Годом!

Lana Wayne 31 декабря 2010, 10:11
1008

спасибо!
вас тоже всех!!!)))))

кисусик.ру 31 декабря 2010, 10:13
5937

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!
ЖЕЛАЮ В ЭТОМ ГОДУ МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЧТО БЫ МЕСТЫ СБЫВАЛИСЬ=))))

Ильсиюша 31 декабря 2010, 10:15
8723

Поздравляю с Новом годом тех, кто стоит у штурвала нашего большого комфортабельного белоснежного лайнера! Мы ценим ваш нелегкий, а порой и неблагодарный труд) Спасибо вашей команде за то, что вы смогли создать такой ресурс, который объединил стольких людей, не побоюсь этого слова, ПО ВСЕМУ МИРУ)
Здоровья Вам и Вашим близким, счастья, исполнения желаний! Пусть слезы будут только от радости, и пусть наступающий год будет намного лучше, чем уходящий, но чуточку хуже, чем последующий)
Мы вас любим!
показать изображение

Svetlanchik 31 декабря 2010, 10:15
9495

Присоединяюсь к всем поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с Новым 2011 годом!!!!!!!!!!!Всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бегут часы, проходят дни -
Таков закон природы
И мы поздравить вас хотим
Сегодня с Новым годом!
Под звуки праздничных бокалов,
В пределах дома или нет
Пусть Новый год вам всем подарит
Здоровья, счастья, долгих лет.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Silver 31 декабря 2010, 10:16
17265

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВСЕХ!!!

ragazza 31 декабря 2010, 10:16
410

СПАСИБО!))))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Alice Jerremy 31 декабря 2010, 10:21
3375

Огромное спасибо))) И вас....редакция...поздравляю с Новым годом))) А также всех всех пользователей)) и всех всех звезд)))) Удачи вам всем в Новом Году)))

$Joker$ 31 декабря 2010, 10:24
732

Очень приятно читать комментарии всех пользователей,всех с НАСТУПАЮЩИМ всех вам благ и удач))))))))))))))))))))))))))))))))
P.S. Удачно встреть НГ))))))))))

NaF-Naf 31 декабря 2010, 10:27
1632

Спасибо))
От души поздравляю вас с этим прекрасным праздником)))))***

Baby Gia 31 декабря 2010, 10:35
535

всех с наступающим!!!

Александра Куликова 31 декабря 2010, 10:36
1345

Добралась и до Вас) Йноманы, Лотнеровцы, эшелонцы, Робстенманы, Деппоманы, УВСТики а также все-все -все пользователи попкорнньюз, С НОВЫМ ГОДОМ!
Неважно кого мы любим и во что мы верим, главное, что мы здесь и мы - вместе) И пусть мы не всегда понимаем друг друга, совершаем ошибки, наступаем на те же грабли, но именно мы с вами заставляем сердце корна биться! Наши войны и примирения, победы и поражения, наши успехи, креатив, наши ДОБРЫЕ души создают неповторимую атмосферу родного дома, коим стал для многих из нас этот сайт! Люди делают место)
Желаю всем без исключения исполнения самой заветной мечты, которую вы, уверена, загадаете под бой кремлевских курантов)
И...Присоединяюсь к Кате) Пусть хотя бы в эту сказочную ночь Роберт, Джонни, Йен, Джаред, Тейлор и, о ДА, даже Кристен, объединяют, а не разобщают нас!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
показать изображение

Svetlanchik 31 декабря 2010, 10:38
9495

Народ, и я всех поздравляю от всей души! С Новым Годом! ))))))))))

Ol4ik 31 декабря 2010, 10:42
351

Всех с Новым Годом!!!Ну и конечно же в новом году много-много любви и теплоты

noche de luna 31 декабря 2010, 10:42
6449

Всех с наступающим! Пусть все мечты сбудутся! И огромное спасибо за этот замечательный сайт!

Dirty_MoneY 31 декабря 2010, 10:44
2002

С Новым Годом, товарищи!))) Пусть 2011 год будет благополучным, счастливым, полным событий, о которых потом не захочется забывать, пусть он будет лучше этого и предыдущих годов, чтобы все самое плохое осталось в этом году! Пусть в 2011 году сбудутся все мечты, исполнятся самые заветные желания, и здоровье не подводило, а счастьем был наполнен каждый миг!

С НОВЫМ ГОДОМ!))))

Freak 31 декабря 2010, 10:45
16

Новый гооод! новыыый гооодд!!!всех с новым годом!!!

Якимка 31 декабря 2010, 10:46
32

CПАСИБО! ДОРОГОЙ ПОПКОРН, С НОВЫМ ГОДОМ! Я ВАС ЛЮБЛЮ, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО И ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЛЕДУЮЩИХ НОВОСТЕЙ И НОВЫХ ПРОЕКТОВ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ И ЖИВЕТ, ТАКЖЕ КАК И Я, НА ЭТОМ САЙТЕ! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!

Ирина 31 декабря 2010, 10:51
4194

Пусть этот Новый Год лишь счастье принесет!!!
Праздник к нам приходит,праздник к нам приходит..

Dina_Ela 31 декабря 2010, 10:52
712

И я присоединяюсь к поздравлениям)))
Дорогой сайт, администрация и пользователи желаю Вам всем хватать все возможные звёзды с неба, быть успешными и любимыми))

Пусть кролик белый мягкой лапой
Удачу вытащит из шляпы,
Сюрпризов разных в новый год
Вам приготовит наперед!

показать изображение

ShortY 31 декабря 2010, 10:52
349

Ну и вы, мои родные, хорошие, любимые, лучшие на свете - девочки из РОБОШАЙКИ)
Никогда не смогу выразить словами мою огромную любовь к каждой из вас, потому что каждая из вас - это целый мир! С НОВЫМ ГОДОМ, РОДНЫЕ) Будьте здоровы, будьте счастливы...БУДЬТЕ...Я счастлива, что вы есть и мое сердце греет мысль, что где-то в огромном мире живут близкие и родные мне люди! И мы способны вершить великие дела) Мы ж таки отправили подарок нашему малышу!
Ну и ты, бесшабашный, обаяТельный, талантливый, любимый мальчишка! Рождество ты уже отпраздновал, тогда уже с Новым годом! Хороших тебе ролей, великого терпения, счастья в личной жизни! Ты делаешь этот мир чуточку лучше! И мы тебя любим) Да, да, да, Робка, это о тебе)
С НОВЫМ ГОДОМ!
показать изображение

Svetlanchik 31 декабря 2010, 10:54
9495

присоединяюсь к поздравлениям))))))))))) с новым 2011-м годом!!!

katrina_ 03 января 2011, 16:46
1483

Спасиббо большое))) Всех с наступающим)))

{Sweetie} 31 декабря 2010, 10:59
1392

Поздравляю все-всех с НОвым Годом!!! Я желаю, чтобы сбылись все ваши мечты!!! Поэтому дерзайте, мечтайте и все вам будет!!!!!

Соэ 31 декабря 2010, 10:59
21365

Новый нод это такой праздник, когда на душе у людей одна радость и счастье, которое хочется дарить окружающим

Timilis 31 декабря 2010, 11:01
763

Спасибо большое!! Вас тоже с Новым Годом!!!

Лучшая 31 декабря 2010, 11:02
124

Спасибо всеммм)
Я присоединяюсь к пожеланиям!!!
Ураааааааа!!!

морской котик 31 декабря 2010, 11:02
415

Спасибо)))
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GreenCat97 31 декабря 2010, 11:06
1476

=)
Поздравляю редакторов сайта и всех "соседей" с наступающим Новым годом и Рождеством, желаю в новом году всяких полезных банальностей,таких как успехов-здоровья-счастья, а также желаю всем "нападающим" побольше красноречия и изворотливости,а "вратарям" крепких нервов и держать оборону до последнего (надеюсь вы понимаете о чем я)
Всем-всем красивых и теплых праздников,верных друзей,красочной как новогодние открытки жизни,поздравляю-поздравляю!

burapuh 31 декабря 2010, 11:08
4937

С Наступающим всех Новым Годом! Всего самого наилучшего в 2011 году, успехов, счастья, здоровья! Пусть все печали, разочарования и заботы останутся в ушедшем 2010!

показать изображение

Rage 31 декабря 2010, 11:11
4679

С новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть уходит старый год унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!!!!!!!!!!

Айман Алдиярова 31 декабря 2010, 11:13
3387

Спасибо) присоединяюсь к поздравлениям, всех с новым годом!!!

Evelyn 31 декабря 2010, 11:15
1146

Спасибо!

Giovanna 31 декабря 2010, 11:16
1355

я тоже хочу всех поздравить с новым годом,ОСОБЕННО СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!



и пожелать исполнения мечты и и сказочной жизни... я убедилась .что чудеса существуют...и благодаря ним нашла этот сайт... и новых друзей...с которыми можно поделиться частичкой своих чувств. И Я ДУМАЮ ЧТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ ВСТРЕТИТЬ СВОЕГО КУМИРА, и хоть это для некоторых и нереально,но не стоит отчаиваться... ВСЕХ С НОВЫМ И ПУШИСТЫМ ГОДОМ КРОЛИКА!!!!


показать изображение

показать изображение

PieceIce 31 декабря 2010, 11:17
587

Спасибо большое!)))
В Новый Год за окном
Тихо падает снег,
Пусть за вашим столом
Будет радость и смех,
Пусть завидный успех
Ждёт вас в деле любом,
И войдёт без помех
Счастье в светлый ваш дом!)))
С НОВЫМ ГОДОМ!)))

Styona 31 декабря 2010, 11:19
246

Поздравляю с Новый Годом Попкорн и всех пользователей!
Желаю Корну побольше интересных новостей, поменьше рекламы, побольше чуткости к пользователям и процветания!
И рейтингов, рейтингов!
Пользователям - исполнения всех желаний и всего самого лучшего!
Желаю всем отличного нового Года!

С Новый Годом, Попкоооооорн!

Веспер 31 декабря 2010, 11:24
2655

показать изображение

Yuliasha 31 декабря 2010, 11:25
336

С НОВЫМ ГОДОМ, ПОПКОРН!
показать изображение

Весенний Дождь 31 декабря 2010, 11:41
2381

Спасибо! Всех поздравляю с Новым годом.

Ниби 31 декабря 2010, 11:28
80

Спасибо большое!!!!!!!!
И ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Желаю счастья,здоровья и всего-всего)))
Огромное спасибо за сайт)!!!

Vikysic 31 декабря 2010, 11:28
122

Поздравляю всех с новым годом!! Знаете, можно много чего вам пожелать, я все это вам желаю...и конечно же любви и понимания)))
показать изображение

AnYa) 31 декабря 2010, 11:31
341

Всех, всех знакомых и незнакомых пользователей с Новым 2011 годом!
Пусть год Кролика аки Кота принесёт Счастье, Здоровье, Финансовые успехи!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Особенно поздравляю земляков из Владивостока, которые уже начинают праздновать)))))

Italik 31 декабря 2010, 11:31
4240

и я поздравляю весь сайт и желаю всем весело отметить Новый год!
Желаю всем здоровья, удачи, любви, больших возможностей для осуществления планов! С Новым Годом!

vladuna 31 декабря 2010, 11:34
9152

))Так прикольно,столько позитива получила когда открыла эту страничку)))Всех С Наступающим!!!))))

MarishKa7 31 декабря 2010, 11:36
4960

присоединяюсь к поздравлениямс новым годоми замечательный сайт,где встречаются такие разные поклонники разных звезд)

Li ^^ 31 декабря 2010, 11:41
890

Поздравляю всех с наступающим 2011 годом!!!!!!!!!!!!!
Пусть 2011 унесет все невзгоды уходящего года и принесет только счастье!!!!!
Любимому сайту хочу пожелать процветания и новых пользователей!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kristi-603 31 декабря 2010, 11:45
3921

Всех с Новым Годом!!!
показать изображение

HayBell 31 декабря 2010, 11:47
1296

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЭТО МОЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК!!!!

NASTUSIK 31 декабря 2010, 11:48
609

И вас ВСЕЕЕХ я поздравляю с этим замечательным праздником Новым годом!И пусть в новом году будет ЛУЧШЕ чем в старом!Чтоб в грядущий год было побольше любви ,счастья и здоровья!Это самое главное!Особенно поздравляю своих земляков из города Казань!показать изображение
Чтоб в будущем году у всех всех всех осуществились планы!!!)))

*АйГуЛьЧиК* 31 декабря 2010, 11:49
361

Всех всех!!!С наступающим!!!))))))))))))

Flaut 31 декабря 2010, 11:51
440

любимый сайт!!)
с наступающим Вас!желаю,чтобы вы и дальше радовали нас , развития на сайте и хороших благ!!!!!!

Дорогие друзья!!с новым 2011 годом))))))))))отпразднуйте его супер-пупер хорошо!!!!!!!!!!!!ура-ура-ура!!!!!!!!!!!

Ignorance 31 декабря 2010, 11:56
6594

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДООООМ!

Helen_diver 31 декабря 2010, 11:59
825

показать изображение

Поздравляю всех с Новым Годом!!!!!))

Carolina 31 декабря 2010, 12:05
13023

Всех С Новым Годом!!!
показать изображение

la Luna 31 декабря 2010, 12:06
14759

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Счастья, любви, здоровья, замечательных друзей и интересных событий!!!

показать изображение

мarusechka 31 декабря 2010, 12:13
4459

Поздравляю Всех пользователей и редакцию сайта с Новым Годом!
Желаю всем хорошенько встретить год Кролика и все проблемы отставить в старом году!
показать изображение

Iritel 31 декабря 2010, 12:16
18586

Спасибо всем за теплые поздравления!!! В ответ я тоже всех поздравляю с Новым 2011 годом!! Пусть этот год принесет радость и пусть сбудутся самые заветные мечты!!
показать изображение

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 31 декабря 2010, 12:17
2505

Всех с Наступающим!!! Любви, здоровья, счастья, хорошего шампанского в эту волшебную ночь! Как Новый год встретишь, так его и проведешь, я желаю вам провести, а точнее прожечь весь этот день на полную катушку!!! Чтоб все желания сбывались! let it be

Carry_Baby 31 декабря 2010, 12:20
4002

Дорогую редакцию ПопкорнNews и всех посетителей сайта поздравляю с наступающим Новым Годом!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ПОЗИТИВНОГО!!!

Lusenok 31 декабря 2010, 12:23
131

всех с новым 2011 годом!
надеюсь 2011 будет лучше чем 2010!
что бы у всех сбылись желания и мечты!Счастья и здоровья всем!

Miss Кэти 31 декабря 2010, 12:30
1662

От всей души желаю всем встретить хорошо Новый Год,всем счастья,здоровья и любви)больше позитива и поменьше неприятностей)всех с Наступающим)))))))))))))))))
http://www.ngoboi.ru/wp-484.php

be@uty 31 декабря 2010, 12:30
-76

Спасибо ВСЕМ за такие тёплые поздравления..С Новым годом ВАС, друзья!!!

malaya003 31 декабря 2010, 12:33
11289

Сасибо))))Всех С Новым Годам*)))))
Успехов,удачь и счастя*)))))))

Kris&#9829 31 декабря 2010, 12:34
335

Спасибо всем)
Всех тоже с Наступающим....и всего всего того, что сами себе пожелаете=*

nastyha 31 декабря 2010, 12:42
378

Поздравляю всех С Новым 2011 Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего того, чего вы сами хотели бы себе пожелать!!!!!!!!!! Что бы все ваши мечты сбылись!!!!!!!
показать изображение

darya 31 декабря 2010, 12:45
10321

Спасибо большое за ваши прекрасные пожелания )))))))))))
Я поздравляю вас с этим прекрасным праздником под названием НОВЫЙ ГОД ))))))))))))))))
Желаю вам СЧАСТЬЯ , ЗДОРОВЬЯ, ПРОЦВЕТАНИЯ )))))))))))))))))
С ПРАЗДНИКОМ ))
УРАААААААААААААААА

Werewolf Di-dj-it 31 декабря 2010, 12:47
7323

Всех поздравляю с Новым 2011-м годом!!!!! Успехов, счастья и любви!!!!

Natul4ik 31 декабря 2010, 12:48
4035

Я тоже хочу всех поздравить с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!Пусть наступающий НОВЫЙ 2011 год будет лучше чем уходящий 2010, но хуже че 2012!!!!
Любви, удачи, побольше белого и пушистого снега за окошком!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

Anatal 31 декабря 2010, 12:55
261

Я хочу поздравить всех с Новым годом!!!!Дорогие пользователи сайта!!!Я желаю,чтобы в новом году,каждый из Вас был счастлив,любил и был любимым!!!Пусть в Новом году вы попадете в сказку,прекрасную и незабываемую!Я безумно рада,что являюсь "жителем"попкорна.Люблю вас всех!и от души желаю:ВЕСЕЛОГО НОВОГО ГОДА И РОЖДЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!

New Girl 31 декабря 2010, 13:05
1219

показать изображение

Happy New Year!

*Katena* 31 декабря 2010, 13:05
2674

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!
ЧТОБЫ ВСЕ ПЛОХОЕ ОСТАЛОСЬ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ, А В НОВЫЙ ГОД БЫЛ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫМ!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!

Vicky1909 31 декабря 2010, 13:07
117

Хочу поздравить всех с этим волшебным праздником !!!
Хочу пожелать вам всем много настоящего ЧУДА в новом году !!!
Чтобы сбылись все самые заветные мечты !! И просто Удачи !))
Спасибо этому прекрасному сайту !)) Желаю дальнейшего процветания ))

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!)))

лампочка 31 декабря 2010, 13:07
12895

Я вас тоже поздравляю С Новым годом, пусть он будет счастливым, добрым, желаю всем огромной и просто волшебной любви))) Успехов, удачи во всем, здоровья, и чтоб у всех исполнялись все заветные мечты и желания)) Также хорошего настроения!!!!))Будьте счастливы




показать изображение

(_only_ your) 31 декабря 2010, 13:11
3683

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!
надеюсь все,что мы пожелали сбудется!:*
всем счастья
здоровья
любви

Raichka 31 декабря 2010, 13:13
1426

С Новым годом!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 13:13 ! пожаловаться

всех с Наступающим) всего самого самого)

♥ROBSTEN♥ 31 декабря 2010, 13:15
695

С Новым Годом ВСЕХ!!!
Желаю по-больше хороших и интересных новостей!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
Спасибо тебе POPCORNNEWS, за то, что ты есть у нас!!!
Огромное спасибо всей команде сайта, вы лучшие!!!

Diamond 31 декабря 2010, 13:17
326

Поздравляю всех с Новым Годом.

Пользователь удален 31 декабря 2010, 13:18 ! пожаловаться

Дорогая администрация и все все все пользователи корна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В часы уходящего года
Так хочется вам пожелать,
Чтоб все огорченья, невзгоды
Не встретились в жизни опять.

Чтоб солнце вам ярко сияло.
Уютом наполнен был дом.
Чтоб радость на сердце гуляла
И люди встречали добром.

Пусть год будет светлым и ярким.
Наполненным страстью любви.
Пусть будет он солнечным, жарким.
Пусть будет подарком судьбы.

Еще раз ВСЕХ с Наступающим!!!

nnatta 31 декабря 2010, 13:22
1100

всех с наступающим) здоровья, любви и удачи в Новом Году)

VysMari 31 декабря 2010, 13:27
139

Поздравляю всех с Новым годом!!!
Всего вам самого наилучшего!!! )

Selena_Robsten 31 декабря 2010, 13:27
2271

спасибо всем))))
и всех с Наступающим0))))
всего самого лучшего в жизни))))))счастья,любви,удачи))))))

Пользователь удален 31 декабря 2010, 13:28 ! пожаловаться

Пускай Крольчонок милый, нежный
Подарит счастье в праздник снежный,
Большое счастье принесет
И ласков будет целый год!

всех с наступающим Новым Годом! будьте счастливы!
ВОЛШЕБНОГО НОВОГО ГОДА!!!

Sakura08 31 декабря 2010, 13:28
192

Мягкой поступью кошачей, к нам приходит Новый год! Счастья,радости, удачи! Сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка в кармане и в делах сплошной ажур! Хвост в тепле, усы в сметане, а на сердце...Мур! Мур! Мур!

vixen2410 31 декабря 2010, 13:31
1127

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Ксюха Ксюня 31 декабря 2010, 13:31
444

С Новым 2011 годом))))))))))))))))) всех всех всех))))))))))))))) урааааааа

Libkharut 31 декабря 2010, 13:36
519

Всех с Новым Годом!!! Ура!!!

Ю-ю 31 декабря 2010, 13:37
6557

Спасибо большое!!!)) И вас с наступающим замечательные админы!!!
Всех с наступающим!!!

Elena GC 31 декабря 2010, 13:37
336

спасибо вам , наша дорогая редакция!!Было очень приятно читать новости в этом году, думаю и в следующем вы тоже нас будете радовать)))))

Helly 31 декабря 2010, 13:38
1056

ВСех с натупающим!!!!!!Еще пару часиков и мы в 2011!!! В полночь все как один поднимем бокалы!!!!!!

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I..S.) 31 декабря 2010, 13:38
211

Поздравляю всех всех всех с наступающим, долгожданным праздником - Новым Годом! :)) Желаю успехов, счастья, любви Наслаждайтесь жизнью!

AL90210 31 декабря 2010, 13:42
129

С Наступающим!

Victoria_80 31 декабря 2010, 13:45
180

Все с Новым Годом!!!Урааааааааааааа

Deja Vu 31 декабря 2010, 13:48
1818

пасиб))) всех тоже с новым годом

kiissss 31 декабря 2010, 13:52
875

Счастливого всем Нового Года!!!!))***

tlt_Irka 31 декабря 2010, 13:56
634

с новым годом,люди!

alis^^ 31 декабря 2010, 14:00
411

Всех С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!
показать изображение

Meylin 31 декабря 2010, 14:02
1010

Большое СПАСИБО)))

ЖеНеЧкА ALEX 31 декабря 2010, 14:05
534

С Новым годом вас друзья!!!!

Настёнка)))) 31 декабря 2010, 14:06
413

Дорогие друзья!!поздравляю всех с праздником!!мы вместе и нам здесь интересно-а это главное!!Пусть вам юный Новый год
Счастье новое несет,
Радости, подарит, шутки,
А не грустные минутки.
Пусть грядущий Новый год
Прописку Вам изменит
И много-много радостей
Вам жизнь преподнесет!
Пусть дурманит хвоей елка,
А не дурь сбивает с толку.
Пусть колючие иголки
В доме будут лишь от елки!
Пусть стреляют в праздник пушки,
И петарды и хлопушки -
Пусть сбежит от вас сон прочь
В новогоднюю лишь ночь.
Стрелки кверху поднялись,
На двенадцати сошлись.
Срок настал! Двенадцать бьет!
Будь счастливым Новый год!показать изображение

василиса 31 декабря 2010, 14:12
440

С Наступающим (а екоторых уже Наступившим) всех!!!)

Resident Evil 31 декабря 2010, 14:14
12669

Всех всех с Новым годом 2011!!! Будьте здоровы, счастливы, творческих всем успехов!!! И отличного праздника!!!



показать изображение

Tanya Hot 31 декабря 2010, 14:15
1194

Всех с Новым годом! Успехов, любви и незабываемых праздников!

nika-NiKiTa 31 декабря 2010, 14:15
2712

С Новым Годом!!! С новым счастьем! Удачи, процветания, всех благ и добрых новостей!

Рейчил 31 декабря 2010, 14:20
23

Спасибо за поздравления!!!! Дорогие друзья хочу присоедениться ко всем поздравлениям и пожелать всем больше новых побед, успехов, счастья, сюрпризов, любви и тепла в каждом доме!!!!! И пусть в этом году кролик приносить вам только самые лучшие подарки и сюрпризы!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Small hooligans 31 декабря 2010, 14:23
141

Всех с наступающим
показать изображение

*SEPTEMBER* 31 декабря 2010, 14:24
12126

Ребята и девчонки, всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ОТРОВАТЬСЯ В ЭТУ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, ВСТРЕТИТЬ 2011 КАК СЛЕДУЕТ! [обязательно к исполнению]

1Charlie_London1 31 декабря 2010, 14:26
174

Поздравляю и пользователей и администрацию, редакцию и модераторов с наступающим Новым Годом!
Пользователям желаю быть пообъективней и корректными!)))) Да и вообще,чтобы нам было что обсудить))))
Всю редакцию сайта хочу поблагодарить за сайт и новости о любимых звездах, последних сплетнях и за все остальное))))) Желаю процветания и побольше правдивых новостей!))))

dikai90 31 декабря 2010, 14:27
1919

как много поздравлений и красивых открыток! всем всем всем любви, позитива и исполения желаний!)))) просто будьте счастливы! удачи всем в новом году)))))))))

tanushaxa 31 декабря 2010, 14:30
3388

не умею писать красивые слова...так что Happy New Year & Merry Christmas!!!!!
With Love

PopcornGirl 31 декабря 2010, 14:32
925

поздравляю всех ползователей и администрацию попкорна с новым годом .спасибо большое за этот сайт

30 seconds to twilight 31 декабря 2010, 14:33
54

показать изображение

C наступающим ребятки!!)))

One In A Million 31 декабря 2010, 14:34
219

всех с Новым Годом!!!!!=)

lady ● Di 31 декабря 2010, 14:35
143

спасибо большое!!!!да,это ужасно потерять веру в этот светлый праздник,как я --каждый год одно и тоже,даже настроения нет.Короче,моё пожелание вам:" Никогда не теряйте веру и сами попытайтесь разнообразить ваш праздник,ведь ни кто не сможет сделать вас счастливыми кроме вас ,самих же)

kotle-tka 31 декабря 2010, 14:36
565

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 14:38 ! пожаловаться

всех с наступающим)
пусть в следующем году все ваши желания исполнятся!

duty 31 декабря 2010, 14:40
444

Поздравляю всех всех всех с Новым Годом!!!!! Я уверена, что это будет удачный для всех год, он принесет много счастья, любви, здоровья. Желаю чтобы все ваши мечты сбывались и исполнялись самые заветные желания)))))

night girl 31 декабря 2010, 14:40
2121

Спасибо!!!!!!!!! Всех с наступающим!!!!!!

Пушок 31 декабря 2010, 14:43
175

С наступающим всех!!!!

Manunua 31 декабря 2010, 14:48
786

Всех с Наступающим Новым Годом!!

Anyt@ 31 декабря 2010, 14:52
148

Всем удачи в наступающем!
показать изображение

Дружбы, радости и смеха,
Новых знаний, сил, успеха,
Жизни в счастье и в ладу,
Я Вам искренне желаю
В наступающем году!
показать изображение

from26rus 31 декабря 2010, 14:55
36060

Всех с Новым годом

Yulka)))) 31 декабря 2010, 14:57
14283

Спасибо дорогой Попкорн=))*

Кира 31 декабря 2010, 15:09
4095

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

NasTya D. 31 декабря 2010, 15:10
2817

я тоже хочу всех поздравить с новым годом,ОСОБЕННО СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!)))))))))

gulara-hasanli 31 декабря 2010, 15:15
229

C НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ)))))))))))))))))))))))ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В ЭТОМ ГОДУ)))))

Viki-toria=) 31 декабря 2010, 15:17
471

спасибо!!!!!
поздравляю вас, мои дорогие друзья!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 31 декабря 2010, 15:27
3723

Спасибо всем огромное!!!!! И вас с наступающими Новым годом и Рождеством!!!!!

Ксеньк@ 31 декабря 2010, 15:28
214

показать изображение

С Новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новым жизнью, господа!

*Queen* 31 декабря 2010, 15:32
1947

Всех с Новым годом

Renesmee Cullen 31 декабря 2010, 15:37
3189

ой, через час уже Новый год))) с праздником, дорогие)))

XenaO 31 декабря 2010, 15:44
88

Спасибо!!)))) всех с наступающим!!!))))))

milen@<3Ian 31 декабря 2010, 15:50
700

С Новым годом поздравляю
Всех сидящих здесь сердечно
И от всей души желаю
Провести его беспечно.
Пусть минуют вас несчастья,
Пусть минует вас беда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
С Новым жизнью, господа!)))

M@fka 31 декабря 2010, 15:52
2611

от души душевно в душу))вас тоже))

*Aнютка* 31 декабря 2010, 15:54
505

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МОИ:*************

CHERY BOMB 31 декабря 2010, 15:55
1320

С Новым Годом))

Жена 4ерепахи 31 декабря 2010, 15:57
1872

Спасибо!
И мы поздравляем Вас с Новым годом
В этот праздничный зимний день
И похожа на сказку природа
И под елью синеет тень.
Что хотелось бы - пусть случится,
То, что грезилось - сбудется пусть,
И хорошее настроение
Навсегда отгонит грусть.

_Origin_ 31 декабря 2010, 16:00
2411

С НОВЫМ ГОДОМ!
показать изображение

В новый год, как дети, все мы
Дружно верим в чудеса:
Будет жизнь – как тортик с кремом,
Будет счастья полоса.

Новый год – чудес начало,
Счастья новое звено.
То, что детство обещало,
Все исполниться должно!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 16:12 ! пожаловаться

Хочу всех поздравить с НГ!
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

С наступающим!!!!

La fleur jolie 31 декабря 2010, 16:17
1208

Огромное спасибо!
Вам спасибо за все новости в 2010 году!!!!!!!!!!!!! Всех С Новым Годом!

Anutka94 31 декабря 2010, 16:30
211

Поздравляю всех с Новым 2011 годом!!! И желаю всего самого наилучшего !!!

snejinka *** lenchik 31 декабря 2010, 16:31
22

Я от всего сердца поздравляю всех пользователей этого сайта и администраторов!!!Оставте в этом году все самое плохое, все свои разочарования*Пусть это год станет для вас не забываемым)))Отметьте его прекрасно!!!

Олечка*** 31 декабря 2010, 16:32
964

Спасибо большое!
Всех с праздником!

Юлька 31 декабря 2010, 16:33
1255

Комментарий удален

Mallory 31 декабря 2010, 16:35
42766

Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!

.....Джеки...... 31 декабря 2010, 16:37
453

Всех с наступающем новым годом!!!!

Fantasma De Amor 31 декабря 2010, 16:40
214

всех с Новым годом, спасибо всем))))

Свето4ка 31 декабря 2010, 16:42
1045

Комментарий удален

javoronok 31 декабря 2010, 16:49
331172

Поздравляю всех с новым годом!!!Желаю всего самого лучшего!!!
И лично поздравляю редакцию этого сайта - УСПЕХОВ и НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ вам!!!

Lirit 31 декабря 2010, 16:51
1241

Вас всех также поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всего хорошего!!!

кошка-2 31 декабря 2010, 16:53
1924

Я тоже всех поздравляю с наступающим новым годом!!!! желаю, чтобы все ваши желания сбылись в новом году!:))))

EGGYpta 31 декабря 2010, 16:55
5933

Всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Lacoste- 31 декабря 2010, 17:04
85

Всех ис Новым Годов(Особенно админов и Wendy(мою лучшую подругу на Попкорне)

Happy New Year

LeRa98 31 декабря 2010, 17:12
511

Всех с наступающииииим)))!!!

Aferistka 31 декабря 2010, 17:18
141

С наступающим!!!!Счастья вам в Новом году!!!показать изображение

Soñador 31 декабря 2010, 17:20
82

поздравляю всех с Новым Годом! здоровья, счастья, любви и денег

GRACE_KELLY 31 декабря 2010, 17:28
10684

Всех, кто трудится над любимым сайтом, и всех пользователей поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю,чтобы 2011 год принес в вашу жизнь только счастье, благополучие и гармонию! Я рада,что мы все вместе!)

Anna-Maria 31 декабря 2010, 17:37
21275

Ееее ребят сообщаю вам что во Владике уже час как новый год! :)

Пиратка 31 декабря 2010, 17:57
13543

оооооо ты уже в будущем.мы отстаём.

Киноманка 31 декабря 2010, 18:03
3547

Brigitte 31 декабря 2010, 18:05
15757

С Праздником Вас,Мои Любимые!!!Желаю всем в наступающем (для некоторых уже наступившем) году много любви,счастья и незабываемых моментов!!! Не болейте,меньше грустите!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Киноманка 31 декабря 2010, 18:07
3547

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Flickan som lekte med elden 31 декабря 2010, 18:21
720

Я тоже хочу поздравить всех с наступающим 2011 годом!!! будьте счастливы, здоровы и любимы!!

Левосик 31 декабря 2010, 18:30
655

ну вот и последняя запись PopcornNews в этом году)

Payton 31 декабря 2010, 18:32
155

Спасибо большое. Всех всех с Новым годом!!!!!!!!!!

Chudo15 31 декабря 2010, 18:32
1401

всех с новым годом!!!!!!

Рабия 31 декабря 2010, 18:42
257

всем всего самого наилучшего! пусть новый год принесёт только радость, а всё плохое пускай останентся в прошлом! И еще - ДАВАЙТЕ в новом году будем ЖИТЬ ДРУЖНО И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА вне зависимости от наших предпочтений!

Фифти 31 декабря 2010, 19:12
2165

Ой, спасибо!!! А я желаю всем, кто прочитает это сообщение- здоровья, счастья, пусть у вас будет бесконечное везенье и непреодолимая любовь в 2011 году!!!!! ;) I wish you crazy year!!!

_Милана_ 31 декабря 2010, 19:13
660

Я хочу всех поздравить с этим замечательным празднком. Пусть каждый из вас в 2011 году обретет то, чего не нашли в 2010!
Счастья, любви и удачи вам!

Китикэт 31 декабря 2010, 19:13
141

И я поздравляю!!
Каждому желаю исполнения самых заветных желаний!!

EmmaGuoker 31 декабря 2010, 19:13
234

В КрАснОй шУбЕ, с КрАсНыМ нОсОм,
ДеД фИгАчИт по МоРозУ: в шАпКе,
с пАлКоЙ и с МеШкОм, и с БуХиМ снЕгОвИкОм.
РяДоМ крОлИк в кАбЛукАх и СнЕгУрКа "НА РОГАХ".
ЕсЛи всТрЕтИшЬ этОт сБрОд, знАчИт сКоРо НОвЫй ГоД!

Romanofa 31 декабря 2010, 19:16
12

Спасибо всем!)) И поздравляю весь сайт, пользователей, и его персонал с Новым годом!!)) Пусть удача к вам в дом приходит, а невзгоды проходят мимо!

Mr.GaGa 31 декабря 2010, 19:26
6381

С Новым 2011 Годом!!!)))

Элисандра 31 декабря 2010, 19:33
97

всех с новым годом!

Чупа 31 декабря 2010, 19:33
2025

Спасибо большое! И вас с Новым 2011 годом!:)
Больше интересных новостей вам, и процветания:)

мисс прынцесско 31 декабря 2010, 19:35
252

С новым годом! Я желаю всего самого хорошего и наилучшего! Исполнение всех желаний! Самое главное, я желаю, чтобы в этом Новом году у каждого человека была достигнута любая цель, за которую Вы брались бы!Удачи всем Вам дорогие мои!!!Счастья,здоровья,любви!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ksuha 31 декабря 2010, 19:38
45

показать изображение

поздравляю сайт и пользователей с Новым Годом и Рождеством!
Желаю процветания))))
попрошу у Деда Мороза, чтоб новости писали без ошибок, чтоб мне перечислили админов, редакторов, модераторов...чего коснись, никто не в курсе!
чтоб пользователи писали смешные коммы...или хоть логичные...
ПОЗДРАВЛЯЮ СТАЮ с праздниками, я весь ваш...как только за инет заплачу...

Arkan 31 декабря 2010, 19:43
3552

Спасибо) Желаю всем СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ*

ponina95 31 декабря 2010, 19:44
59

Вех с наступающим НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!
Любви, здоровья, счастья и всего всего, да побольше :)

Loony XD 31 декабря 2010, 19:57
425

С Новым Годом всех!!!!!!!!!!!!!!!

RANI 31 декабря 2010, 20:08
351

Спасибо за поздравление! Я тоже желаю всего самого наилучшего этому прекрасному сайту)))))) Спасибо вам за всё!!!!!

З@йка 31 декабря 2010, 20:15
144

поздравляю всех пользователей Попкорна!!! Желаю всем в новом году счастья удачи и любви!!!

Bella_Callen 31 декабря 2010, 20:23
3149

Пользователи корна! ВСЕ-все! искрени поздравляю вас с НОВЫМ 2011 годом! желаю всего самого лучшего и исполнения всех желаний! Любви вам и удачи во всем!)))))))))))

elena5073 31 декабря 2010, 20:26
1030

И я желаю своему любимому сайту только благополучия и радости*
люблю поп-корн*
Поздравляю всех его пользователей с новым годом)

Гу3лик... 31 декабря 2010, 20:30
3796

Мой любимый сайт - С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

Пушок 31 декабря 2010, 20:43
175

Все-всех пользователей этого популярного розового сайта с почти наступивим Новым Годом! Пусть все ваши заветные желания становятся реальностью! И редакторы будут больше баловать нас дельными новостями, прислушиваться к нашим советам и чтобы благодаря вашим усилиям сайт становился лучше и краше! А пользователям быть деликатнее по отношению друг к другу и жить в мире и согласии!

Пользователь удален 31 декабря 2010, 21:00 ! пожаловаться

Так приятно что все друг друга поздравляют! )
Я присоединяюсь..Всех с Наступающим!)) Счастья, здоровья и веселого Нового Года!!!)))
Желаю всем найти еще больше друзей на этом замечательном сайте! Надеюсь что Новый год принесет всем только хорошее..)

Delicious Ly 31 декабря 2010, 21:02
3249

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ

Kathrine Salvatore 31 декабря 2010, 21:25
532

С новым годом)))

ツ Fanta xD 31 декабря 2010, 21:34
994

Happy New Year)всех с новым годом)ребят вы СУПЕР*

Val Rathbone 31 декабря 2010, 21:35
35

Дорогие мои, жители попкорн ленда, Новый Год все ближе, поздравляю!:)

Bysinka 31 декабря 2010, 21:38
568

хочу поздравить всех с Новым годом!!! а администраторам сказать спасибо, за то что создали такой замечательный, наипрекраснейший сайт попкорнnews!!!!!!!
желаю счастья, много много! кусочек неба голубого, а в нем желанную звезду.... а дальше не помню))) короче будте счастливы!!!!!!! процветания, благополучия и конечно же всем всем любви!!!!))

**РоБнУтАя** 31 декабря 2010, 21:55
2465

Спасибо!))
Всех с Новым годом!!!!![congratulate]

Luna Lovegood 31 декабря 2010, 22:42
263

Пасибки)))
Вас тоже С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

• BlairWaldorf • 31 декабря 2010, 23:13
8656

показать изображение

Cute 31 декабря 2010, 23:21
2089

Всех аналогично!
Всего и побольше

Гризли 31 декабря 2010, 23:42
1141

Абсолютно всех пользователей нашего любимого сайта - попкорнньюс я поздравляю с НОВЫМ 2011 ГОДОМ! А персональное поздравление хочу передать создателям, редакторам и просто тем, кто приносит в сайт частичку своего, нгового, позитивного!
Желаю в Новом году только хороших новостей, потрясающих премьер и новых ярких звезд! Помните, что где-то впереди, может близко, а может быть и далеко, вас ждет счастье, успех, любовь! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Alex Filimonova 31 декабря 2010, 23:43
1269

Комментарий удален

be@uty 01 января 2011, 00:26
-76

А в России Новый Год наступил уже!А в Украине, еще нет, вот сидим ждем, скоро шампусик открывать!))))

Bysinka 01 января 2011, 00:33
568

Сорван листочек последний,
Снят со стены календарь.
Ждет уж давно поздравлений
Стоящий за дверью январь.
В ярких огнях карнавальных
Час наступает его.
Звоном бокалов хрустальных
Входит в наш дом торжество.
Пусть посетят вас удачи,
Пусть вдохновенье придет,
Пусть ваша жизнь станет ярчe
В Новый начавшийся год!!

elena1982 01 января 2011, 00:41
29

показать изображение

Пусть год Кролика вам принесет:
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В труде - успех,
А в жизни - твердость.
Пусть старый год уходит
И заберет с собой,
Все беды и невзгоды,
Что есть у Вас порой...
А Новый Год приходит
С подарками на двор,
И счастья пусть приносит.
И радости набор:
Богатства и здоровья,
Веселого застолья,
Друзей хороших более,
Удачи и любви...

С новым годом поздравляем!
Чтоб печали Вы не знали
Праздник весело справляли,
Чтоб шампанское плескалось
В Ваших праздничных бокалах
Счастье чтоб рекой лилось,
В этот год чтоб все сбылось!

Jackson Rathbone 01 января 2011, 01:14
139

Спасибо большое за поздравления! С новым годом всех! Всего самого лучшего вам!!!

Helena_13 01 января 2011, 01:20
25

Спасибо!!))Хочется поздравить весь сайт с Новым 2011 годом,пожелать в новом году счастья,здоровья,исполнения желаний!!!))))

дагонет 01 января 2011, 01:42
3241

С новым годом!!!)))

mifkated_di 01 января 2011, 01:55
1308

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!)))

ღSmileyღ 01 января 2011, 02:27
81

Оууу))))Ураааа))
С новым Годом всех))
Всего хорошего, любви,счастья и здоровья всем))))показать изображение

Sister 007 01 января 2011, 02:40
180

показать изображение
Поздравляю всех нас с наступившим 2011 годом и желаю, чтоб все наши надежды на новый год оправдались, мечты сбылись, а опасения рассеялись!
Все будет морковно-капустно - так сказал Белый Кролик))))))))))))))) показать изображение

Альфа 01 января 2011, 02:54
13614

Они тоже вас поздравляют)))
показать изображение

Sister 007 01 января 2011, 03:01
180

Да,с новым годом,товарищии =*

Rock Star 01 января 2011, 03:28
232

Спасибо, дорогая редакция..и вас с наступившим Новым годом!!! И всех нас с почином календарика.

184375 01 января 2011, 03:39
54

Спасибо))) Оч приятно))) Всего наилучшего!!!!

~Irink@~ 01 января 2011, 06:35
261

всем всего, а мне денег))

Elena Fox 01 января 2011, 10:05
312

спс всем!с новым годом вас людииииииии!!!!!!!!!

Z.Aya 01 января 2011, 10:12
417

C новым годом! Желаю вам любви, радости, счастья, здоровья и всего чего захотите вы! А этому замечательному сайту желаю процветания!

Смайли-майли 01 января 2011, 12:05
515

Спасибо! Поздавляю вас тоже с Новым Годом! очень рада что есть такой сайт как popcornnews!

Камусик 01 января 2011, 12:19
1770

Всех с наступившим новым годом!!!

Gabriella 01 января 2011, 13:26
2181

Спасибки

Наська(nafania) 01 января 2011, 13:42
50

От всей души поздравляю всех пользователей сайта и его редакцию с Новым Годом Белого Кролика!!! Спасибо Вам за прекрасный сайт, на котором мы все с удовольствием проводим время!!!! Желаю Всем счастья, любви, удачи в Новом Году!!! Все мечты воплотятся в жизнь в этом Году!!! С Новым Годом!!!показать изображение

Нес 01 января 2011, 14:37
1991

Огромное спасибо popcornnews за вашу работу и желаю вам и всем пользователям сайта СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!

МilaЯ 01 января 2011, 15:03
482

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Aika ))) 01 января 2011, 15:07
49

Вот и наступил Новый год!!! Поздравляю !!!!!!!

Сaramel 01 января 2011, 15:14
13777

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАЛЯЮ ВСЕХ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМУ СКАЗАНОМУ ВЫШЕ, БАНАЛЬНОГО, НО СТОЛЬ НЕОБХОДИМОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ, ПРЕКРАСНОЙ ЧИСТОЙ ЛЮБВИ И ВООБЩЕ ПОБОЛЬШЕ ВОЛШЕБСТВА И НАДЕЖДЫ В СЕРДЦАХ! ЛЮБЛЮ ВСЕХ, ПАСИБО САЙТУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ И ПОЗНАНИЯ!
С НОВЫМ ПУШИСТЫМ ГОДОМ!

esmeraldabest 01 января 2011, 15:41
31199

Ураааааааааа!!! С Новым годом!!!))))

love and smile 01 января 2011, 15:44
3580

ололол с новым годом))))

Nastyshk@ 01 января 2011, 15:49
13557

Всех с Новым 2011 годом!

Naughty Girl 01 января 2011, 15:51
4305

показать изображение

Спасибо за то, что вы есть!!!

Julianna@GI 01 января 2011, 16:21
140

Счастья всем и любви!!!!!!!!!

Камалия 01 января 2011, 16:41
5120

спасибо всем))
я в свою очередь хочу пожелать всем, чтобы у них было все,и за это им нечего не было=))

Alice01 01 января 2011, 17:24
544

Всем-всем много КАПУСТЫ (и в прямом и в переносном смысле)!

хунхуз 01 января 2011, 18:00
59

всех с Новым Годом!!!Ураааа!!!!!!!

Ирина В. 01 января 2011, 18:36
41

Поздравляю всех пользователей и администраторов С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

((=Diana=)) 01 января 2011, 18:46
574

happy new year !!!!!

taloosh 01 января 2011, 18:47
30

Я тож все поздравляю!!В Новом году ВСЕМ желаю: 12 месяцев крепкого здоровья, 53 недели хорошего настроения, 365 дней безмерного счастья, 8760 часов заразительного смеха, 525600 минут любви и 31536000 приятных секунд!

*_Roxy_* 01 января 2011, 19:05
1581

поздравляю усех!!!!!!!!!)))))))))

Bloody Enot 01 января 2011, 19:10
1154

я с опозданием всех поздравляю с новым годом.
Знаете... не буду желать вам любви...здоровья...и счастья...
я просто хочу пожелать исполнения желаний. Потому что когда есть мечта..ты делаешь все,чтобы ее исполнить...ты дышишь мечтой...чувствуешь...любишь!)

Мечтайте....ведь мечты сбываются! Сегодня ночью я это поняла. Нужно лишь доказать самой себе. что ТЕБЕ...именно ТЕБЕ важно. что ты добьешься...

Мечты забываются...когда сбываются!(с)

и вот я вам желаю забыть свои мечты.. =*

Спасибо сайту...и каждому жителю этой маленькой планеты..

ЭШЕЛОН...Я ВАС ЛЮБЛЮ=*****

ежичек 01 января 2011, 20:24
1465

Комментарий удален

*Prince$$a* 01 января 2011, 20:27
249

Поздравляю всех!

Машулька 01 января 2011, 21:37
321

Комментарий удален

StrangEStrangE 01 января 2011, 22:21
82

Спасибо большое)) И вас всех с Новым 2011 Годом)))

StrangEStrangE 01 января 2011, 22:22
82

Поздравляю всех с Новым годом!!! Счастья, удачи и любви

Шпионка 01 января 2011, 22:24
98

фухх.ток проснулась и сюда.
всё.вот он и начался.2011
как то дажэ странно..

[Селька] 01 января 2011, 23:09
171

спасибо!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

smaranda 02 января 2011, 00:17
37

Присоединяюсь ко все многочисленным поздравлениям! И хочу сказать спасибо администрации за такой отличный сайт! Побольше хороших, позитивных и интересных новостей всем!!!

BeautifuLie 02 января 2011, 01:09
1582

Ура )))))))))) Спасибо )

4ikca5 02 января 2011, 11:25
106

спасибо огромное!!!!!!!!!! ну зачем сразу мне-то? я смущаюсь...показать изображение

натуля 02 января 2011, 11:29
41

пусть исполняются мечты!).......

[...MohiTo...] 02 января 2011, 11:51
1685

всех с этим замечательным праздником!!!в новом году пусть удача повернётся к вам лицом и счастливых моментов будет побольше... прочь гнать плохое настроение, ошибки, неудачи... пусть останется всё самое прекрасное!!!!!!!! сновым годом вас дорогие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!

null

натуля 02 января 2011, 11:54
41

С Новым Годом!!!!!
Всем счатья!!!!
Здоровья!
И огромной ЛЮБВИ!!!!!

Danger 02 января 2011, 13:54
3461

Спасибо!!! С новым годом!!!!

Catherine 02 января 2011, 14:01
392

спасибо) всех с новым 2011 годом!

=*vampirchik*= 02 января 2011, 14:08
582

блин, столько позитива получила, когда комменты читала))

**РоБнУтАя** 02 января 2011, 14:13
2465

НОВЫЙ ГОД!НОВЫЙ ГОД!НОВЫЙ ГОД!
УРА!УРА!УРА!ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!=)))))

Bysinka 02 января 2011, 14:24
568

Я с опозданием,но все равно..
С Новым Годом всех!

Jicky 02 января 2011, 14:29
2706

Комментарий удален

Лили В. 02 января 2011, 15:05
0

Всех с Новым Годом.Забываем все наши старые обиды.Все таки это новый год.Будем мягкими до поры до времени.Желаю вам всем улыбок, счастья, добра и все остальное по списку. Чтобы в следующем году, году маленького пушистого зверька, вам сопутствовала удача.

Obstinate 02 января 2011, 15:50
21430

С Новым годом!!!
показать изображение

показать изображение

Лана 02 января 2011, 16:05
8770

Комментарий удален

~Amely~ 02 января 2011, 16:24
7505

Всех с Новым Годом!!!)

~Amely~ 02 января 2011, 16:25
7505

Всех с новым годом!!!

dzhesika 02 января 2011, 17:44
5433

Поздравляю всех с наступившим 2011 годом!!! всем счастья и море позитива в этом году!!!!

LiseNok 02 января 2011, 19:49
95

поздравляю с наступившим)
удачного года,приятных сюрпризов)
везенья во всем и в любви и в семье)
чтоб было веселье в каждом дне)

Marska 02 января 2011, 20:01
710

С НАСТУПИВШИМ!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТОЛЬКО ПОЗИТИВА!!!!!

Пользователь удален 02 января 2011, 20:16 ! пожаловаться

спасибо Вам огромное) и дальше радуйте нас своими статьями=)

***Glamour*** 02 января 2011, 21:00
611

Пусть в Наступившем Году с вами будут только самые любимые люди и никто не будет переходить вам дорогу к намеченой цели! С праздником!

Элизабет Бенет 02 января 2011, 21:51
2054

Спасибо за поздравление, уважаемая администрация сайта)))
я тоже поздравляю вас с Новым годом!!!
Пусть наступивший год для вас будет самым удачным!!!!!

Раtti 03 января 2011, 07:43
1263

Приятно слышать поздравления!!! И вам в этом году еще большей популярности и хороших новостей!!

Kiss-kiss Tiger 03 января 2011, 09:27
275

Спасибо!

►LikeTheWind◄ 03 января 2011, 11:25
811

Всех тоже поздравляю! Ток извините, что с опозданием)

►LikeTheWind◄ 03 января 2011, 11:27
811

администраторов и пользователей-с новым 2011! показать изображение

MONIKA 03 января 2011, 11:47
8160

дорогой корн а когда новости появятся?) мне интересно просто

Carry_Baby 03 января 2011, 12:48
4002

Спасибо! Happy New Year!

Ann White 03 января 2011, 13:06
196

Спасибо большое этому сайту! Желаю админам счастья, побольше положительных отзывов от пользователей, любви и конечно здоровья! А самим пользовательям желаю тоже самое и исполнения всех желаний касательно ваших кумиров.) Могу смело сказать, что я вас всех люблю!))))

Party Poison 03 января 2011, 13:07
1776

Попкорн тебя тоже с новым годом и всех зарегестрированных тоже с новым годом))) я вас люблю))))

mahabbat 03 января 2011, 13:23
259

спасибо всем за поздравления, желаю сайту большого успеха.
И создателям большое спасибо!

Ильмирочка 03 января 2011, 14:05
1570

С НОВЫМ ГОДОМ КОРН!!!!!МЫ ВСЕ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!процветай и радуй нас ещё много много лет!!!))))))))ты замечательный сайт!спасибо огромное тем прекрасным людям которые создали Popcornnews)))

PuPa 03 января 2011, 15:20
471

всех с новым годом)

An Leto 03 января 2011, 15:36
10784

31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, Гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье, хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...............

На дворе только 3 января)))

Белая Тигрица 03 января 2011, 16:37
10577

Вот она, жестокая правда жизни)))))

Лана 04 января 2011, 00:13
8770

Какое точное описание Именно так оно и бывает)
Нарушаем традиции, господа. А то скоро оливье и мандарины будут из ушей сыпаться.

Ali 04 января 2011, 10:48
12141

Спасибо за порцию смеха

Joy 06 января 2011, 16:46
1662

всех-всех пользователей корна!!!!!!!!!!!! с новым годом!!!!!!!!!!
всего-всего самого наилучшего-счастья, удачи, любви (без нее не обойтись),,,,,,,,,позитивного настроения на все праздники!!!!!!!
показать изображение

katrina_ 03 января 2011, 16:49
1483

Это мое первое сообщение за последние пол года, и так выпало что это поздравление с Новым годом! Хочу порадовать всех тех с кем я общалась и поздравить их всех от всего сердца, у всех тех кого я обидела я хочу просить прощения, всех вас люблю и желаю всего самого наилучшего=)

ВеЛиКаЯ 03 января 2011, 18:09
3066

Лучше поздно, чем ваще никак, поэтому С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ!!!хDDDDDDD

Erica Cartman 03 января 2011, 18:51
2297

когда же будут новости??????

saikini 03 января 2011, 19:48
23

Спасибо за такой замечательный сайт)))

ритулечка 03 января 2011, 20:19
1276

С Новым годом всех пользователей Popcornnews)
Счастья, любви, здоровья, удачи. Побольше позитива, верных и надежных друзей, долгих лет жизни и успехов во всех начинаниях* Много сил и терпения, которого порой не хватает.
Пусть все ваши мечты сбудутся, пусть каждый день приносит в вашу жизнь что-то желанное) Пусть у каждого будет хорошее настроение, не смотря ни на что.

Ali 03 января 2011, 20:29
12141

Спасибо за поздравление!!)
Всех с Новым Годом!!
А сайту желаю радовать нас еще долгие и долгие годы!

Bellatrix 03 января 2011, 21:06
6559

всех с новым годом...!!!!!

LaLaLa 03 января 2011, 22:27
247

а почему сайт не работает-новостей нету???????а наверное ещё отмечаете?)

kotle-tka 04 января 2011, 09:30
565

у администрации тоже зимние каникулы)

Mary Howard 04 января 2011, 11:45
1177

с наступившим, товарищи, что-ли) надеюсь, все отлично отпраздновали) всего самого - самого вам в 2011)

Mary Howard 04 января 2011, 11:46
1177

С Новым годом, ЛЮДИ!!!!!! Счастья и любви!!!

Лера 04 января 2011, 12:18
2396

Оооой,спасибо! Всех с Новым Годом!!!

Darin'chik_=)* 04 января 2011, 14:34
10317

Спасибо ))

Mary72 04 января 2011, 16:28
254

Спасибо)))и вам всего, всего, самого, самого

twitte 04 января 2011, 19:07
2712

Поздравляю Всех с наступившим Новым Годом))) Счастья, здоровья, благополучия, любви и уважения.

Lena163 04 января 2011, 21:15
14380

Огромное спасибо:*
Вот вам очень хорошее стихотворение))

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!

Белый снег кругом искрится,
Светятся гирлянды ярко!
Зайчик в двери к нам стучится,
Он принес для всех подарки.

И удачу, и везенье,
И отличную погоду,
И, конечно, поздравленья
С новым счастьем! С Новым годом!

Я ЛЮБЛЮ ВАС!

Foks* 05 января 2011, 11:53
339

ах какая прелесть

Эленас 05 января 2011, 13:44
22958

всех с наступившим годом котэ и кролика)))

Криспик=) 05 января 2011, 14:22
2229

Всех с Новым Годом!!!

Клодия 05 января 2011, 15:59
959

С Новым Годом!! ;))
Пусть этот год станет в 100 раз счастливее и удачнее, чем все предыдущие))

~¤Kleo¤~ 05 января 2011, 17:09
3681

Пусть счастье на 100 лет вперед
Принесет Вам Новый год
И заставит смеяться до слез
Добрый сказочный Дед Мороз
Пусть от Вас в Новогоднюю ночь
Все печали уходят прочь
Пусть искрится вино,как алмаз
С Новым годом и счастьем Вас!
HAPPY NEW YEAR!!!!!!

Joy 06 января 2011, 16:41
1662

ага, и вас с прошедшим.

Афродита 06 января 2011, 18:25
133

Комментарий удален

L☺☺V@ 07 января 2011, 17:46
189

Огромное спасибо!! И вам того же

MARY 07 января 2011, 21:55
558

ВАС ТОЖЕ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ И НОВЫХ ЯРКИХ,АКТУАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ!
ЕДИНСТВЕННОЕ,САЙТУ ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.... ЧТО-ТО УШЛО, ПО СРАВНЕНИЮ С 2008-2009 ГОДОМ)) И ЭТОГО САМОГО НЕ ХВАТАЕТ!

Пользователь удален 13 января 2011, 01:51 ! пожаловаться

С наступившим уже))

malusca vampir 18 января 2011, 18:38
116

Огромное спасибо))))

Mona_Liza 31 января 2011, 12:41
3535

Всем удачи, радости и большой любви))))

Mona_Liza 31 января 2011, 12:41
3535

показать изображение

Mona_Liza 31 января 2011, 12:44
3535

показать изображение

Mona_Liza 31 января 2011, 12:46
3535

Уррра!!!! С Новым годом!))))

Lady Walton 02 февраля 2011, 21:15
6292