Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Руперт Эверетт не любит Дженнифер Энистон?

У британского актера, прекрасно играющего аристократов в большом кино и на театральных подмостках, Дженнифер Энистон не входит в список любимых актрис.

Руперт Эверетт не любит Дженнифер Энистон?
Недавно во время интервью английскому радио BBC Radio 4, актер разоткровенничался: «Актеры подобные Дженнифер Энистон не должны быть в списках актеров категории «А» класса. Подобные ей знаменитости последние годы играют одни и те же образы из года в год из фильма в фильм и получают большие гонорары за счет прошлых заслуг: когда-то выстреливших образов, которые помогли им заиметь свою армию поклонников. При этом если такие актеры на площадке, весь мир начинает крутиться вокруг них: режиссер со сценаристом бегают к такой мировой звезде за советом и одобрением, оператор снимает так, чтобы не дай бог зритель обнаружит, что актер-то лысеющий коротышка или у актрисы дряблая кожа и морщин больше чем звезд на небе! А в итоге подобные звездные фильмы "А" класса с каждым разом все более безвкусные и однотипные!».

Актер и ведущий затронули скользкую тему монополизации мирового кинорынка американским продуктом, и в частности превозношение кинобоссами и СМИ американских актеров «А» класса над остальными. Кстати, с самой Дженнифер Энистон Руперт Эверетт не то что никогда не снимался, но более того, вообще не знаком, так что скорее всего в лице британского актера эта обличительная речь была направлена на каких-то других голливудских мировых звезд, чьи звездные запросы задели либо его, либо его британских коллег-друзей, и если бы он был знаком с актрисой, то знал бы, что она-то как раз никогда не страдала звездной болезнью, хотя она действительно выбирает фильмы одного жанра: романтические комедии.

Комментариев: 299 Просмотров 11619 Опубликовано 31 декабря 01:06

комментарии

299 Написать новый

в принципе он прав

*Эkzotika* 31 декабря 2010, 01:07
11667

с одной стороны это правда в какой-то степени..но как-то грубо что ли=
зачем ставить в пример Дженнифер? пиарится что ли? таким выссказыванием в её адрес он привлек внимание прессы) неприятный тип, я его не знаю правда, если честно :D
люблю Джен и за старые заслуги, и за новые

PoiSson 31 декабря 2010, 01:09
102

Это же не Джастин Бибер.Руперт Эверетт не пиарится,а высказывает точку зрения.

OREANDA 31 декабря 2010, 01:21
645

Люблю Руперта, но его высказывание мне не понравилось по той простой причине что он с ней не знаком.
И с твоим последним предложением согласна на все 100000))))) За старые и новые заслуги))) Джен отличная актриса, пусть и одноплановая, но свои роли она вытягивает на ура, и по максимуму))

hore4ka 31 декабря 2010, 11:41
2361

согласна))

PoiSson 14 января 2011, 13:23
102

с одной стороны это правда в какой-то степени..но как-то грубо что ли=
зачем ставить в пример Дженнифер? пиарится что ли? таким выссказыванием в её адрес он привлек внимание прессы) неприятный тип, я его не знаю правда, если честно :D
люблю Джен и за старые заслуги, и за новые[/quot Его слова так не вяжутся с Энистон,что не стоит обращать внимания. Он же голубой,а некоторые стареющие голубые не совсем адекватны.А Дженнифер к тому же безумно сексуально и женственна,вот этот и беситься. Помню,как 4 года назад Председатель Оскара сказал,что Энистон совершенно заслужено стоит в списке актеров Группы А,так как она уникальная комедийная актриса,а это редкость.

рита 31 декабря 2010, 16:26
1056

Мда...насчёт звёздности в лице Дженн, он как-то, загнул...

Mr.GaGa 31 декабря 2010, 01:13
6381

Timilis 31 декабря 2010, 11:07
763

В журнале Нollywoodlifе от 23 декабря, информированный источник рассказал о том, что для сотрудников съемочной группы нового фильма Джен "Wanderlust" есть "неписанное, устное" правило не приближаться к ней ближе, чем на 20 фунтов в свободное время от съемок... Журналисты восклицают, что думали, что она одна из актрис, не затронутых звездной болезнью, а оказывается она давно уже чувствует себя ведущей примадоной (major diva)...
Конечно, не знаю, насколько это отвечает действительности...
А по поводу высказывания Руперта о Джен, я думаю, что он обсуждал, скорее всего, какой-то собирательный образ современной голливудской звезды..., а может быть ему известны какие-то подобные факты из жизни Джен (уж раз он именно о ней заговорил...), которые не доступны обычной публике..., хотя и навряд ли...))))))

Сама я, конечно же, бесконечно люблю Дженнифер в "Друзьях"..., но по-правде, говоря, я тоже думаю, что она несколько подзастряла в последнее время в этих однотипных ролях... Хотя, все равно, под настроение, с удовольствием смотрю и эти фильмы...))))) Очень хочется, чтобы она доказала всем, кто в последнее время критикует ее за это, и снялась бы в какой-нибудь драме или в чем-то подобном, у нее есть для этого потенциал, и характер, и талант...))))
В любом случае, ей, конечно, виднее, и она сама решит, в каких фильмах и ролях ей сниматься...)))) Я все равно ее очень люблю и уважаю, и как актрису, и как чудесного, светлого человека!))))

С наступающим Вас всех Новым Годом!!!

Солнце 31 декабря 2010, 17:35
33

По поводу не приближаться, было высказано опровержение практически сразу же. Этот бред опровергла опять же вся сьемочная площадка, и личный ассистент.

Просто есть категория людей, которая не может никаким иным способон видимо прославиться, нежели как за счет другой звезды, вдобавок поливая грязью.

la Luna 31 декабря 2010, 17:46
14759

В журнале Нollywoodlifе от 23 декабря, информированный источник рассказал о том, что для сотрудников съемочной группы нового фильма Джен "Wanderlust" есть "неписанное, устное" правило не приближаться к ней ближе, чем на 20 фунтов в свободное время от съемок... Журналисты восклицают, что думали, что она одна из актрис, не затронутых звездной болезнью, а оказывается она давно уже чувствует себя ведущей примадоной (major diva)...
Конечно, не знаю, правда ли то, что рассказывается в статье о Джен...

Сама я, конечно же, бесконечно люблю Дженнифер в "Друзьях"..., но по-правде, говоря, мне тоже кажется, что она несколько подзастряла в последнее время в этих однотипных ролях... Хотя, все равно с удовольствием смотрю и эти фильмы...))))) Очень хочется, чтобы она доказала всем, кто в последнее время критикует ее за это, и снялась бы в какой-нибудь драме или в чем-то подобном, у нее есть для этого потенциал, и характер, и талант...))))
В любом случае, ей, конечно, виднее, и она сама решит, в каких фильмах и ролях ей сниматься...)))) Я все равно ее очень люблю и уважаю, и как актрису, и как чудесного, светлого человека!))))

С наступающим Вас всех Новым Годом!!![/quote Меньше сплетен читайте.Энистон одна из немногих,кто,не смотря на свою не мыслимую звездность,проста и человечна. Нелепое заявления этого чудака,на него и обращать внимания не стоит.

монстк 31 декабря 2010, 18:02
398

Это опровергли уже месяц как назад. С новым годом!

Кати 31 декабря 2010, 22:31
1453

А Руп верно-то говорит.При всей моей симпатии к Дженнифер,после удачного "выстрела" в Друзьях,далее пошли жалкие ромкомы.Из фильма в фильм,одни и те же роли.Так что,на правду не обижаются.

OREANDA 31 декабря 2010, 01:19
645

полностью согласна! Она мне давольно таки симпатична, но факт остается фактом!))))))

LiNa Winchester 31 декабря 2010, 09:33
8090

В целом прав,а на счет Дженнифер- я люблю однотипные роли Энистон,я люблю простые мелодрамы,легкие комедии тоже люблю.Если мы будем глядеть ТОЛЬКО какбэ суровые фильмы "А"класса" мозги наши взорвутся от переизбытка их закрученных сюжетов,нарочитой серьёзности и печали.
пысы Люблю актеров,которые никого не осуждают и не советуют кому как быть.Читайте лучше внимательней сценарии своих фильмов и изучайте своих персонажей,брюзжать об актерах и их работе - наша парафия

burapuh 31 декабря 2010, 01:21
4935

+мильен

Элегантный ёжик 31 декабря 2010, 03:38
3564

Он конечно в чем-то правда. Но я думаю, не очень разумно переходить на личности, если ты этого человека не разу не видел

Соэ 31 декабря 2010, 01:23
21362

тем более обличать в ее лице всех остальных, аристократ хренов

Белая Тигрица 03 января 2011, 17:07
10577

Абсолютно с ним согласна!!!!!! На все 100 прав!!! Наконец-то кто-то правду-то про Энистон сказал во всеуслышанье... А то я уж думала, Дженн так и помрёт "великой"))))

Angel of Music 31 декабря 2010, 01:24
557

она прекрасная актриса..очень её люблю.
но..он всё таки прав..и это касаеться не только Дженн, но и большинства голивудских звёзд!!!...

Vanilla-Alina 31 декабря 2010, 01:30
167

Вообще то он прав...

Ansty 31 декабря 2010, 01:31
6958

Согласна с тобой

noche de la luna 31 декабря 2010, 15:18
1344

ну логично,что не любит.он ж гей
но на самом деле он действительно прав.сейчас очень много актеров-заложников одной роли.и к примеру как бы я ни не любила РП,но он все же может выбраться из роли вампира и сыграть что-то другое

Пользователь удален 31 декабря 2010, 01:36 ! пожаловаться

Он уже сыграл,видимо,ты его творчество плохо знаешь.Ищи внимательней!;)
А с Рупертом я абсолютно и полностью согласна!

Эвридика 18 февраля 2011, 22:17
12

доля правды в его словах есть

*Katena* 31 декабря 2010, 01:38
2674

А у него не однотипные работы? Этаких пусек-геев в его исполнении тоже все хорошо помнят.Видимо действительно голубым актерам не дают играть,вот он и бесится....

Рыжая Ксю 31 декабря 2010, 01:43
302

Да ладно, я его только по двум ролям геев и знаю, и уж помню точно не по ним.

Iznik 31 декабря 2010, 01:55
2289

А я с ним согласна!Мне кажется он ниче против Джен не имеет,просто привел пример,вот.

MarishKa7 31 декабря 2010, 01:46
4960

Странны пример он привел. Выбрал бы тех,кто так делает. Неприятный тип.

Пользователь удален 31 декабря 2010, 16:57 ! пожаловаться

Собственно, не думаю, что он хотел оскорбить Дженнифер Энистон лично, именно потому, что он её не знает, потому и с люгкостью на её примере может высказать свою точку зрения по этому вопросу, раз уж они с ведущим её "затронули". Гораздо труднее обсуждать коллег, с которыми ты работал, особенно, если у тебя с этими коллегами не враждебные отношения. В конце концов эта не личная оценка Дженнифер Энистон, она лишь как пример, не она была, так другой кто-то. И что тут говорить, он не сказал в её сторону ни одного оскорбительного слова, лишь голая правда, куда от неё уйдёшь, тут даже обижаться не стоит, это просто факт

Iznik 31 декабря 2010, 02:00
2289

Только ело в том.что это не про нее.

анна.р 31 декабря 2010, 16:42
201

я оч люблю Джен, но прекрасный Руперт прав она застряла в однотипных ролях, а по поводу звездной болезни не думаю что он конкретно Джен имел ввиду, скорее это обобщенный образ

joMS 31 декабря 2010, 02:01
2495

абсолютно с ним согласна

Пользователь удален 31 декабря 2010, 03:09 ! пожаловаться

Он прав на все 100%,давно пора расшевелить это осинное гнездо.Да и вообще переходить на европейское кино.Но на Роберта Паттинсона я всегда пойду в кинотеатр.

Ирида 31 декабря 2010, 03:11
243

Как я с ним согласен!!!

Mishoon_5 31 декабря 2010, 04:43
194

я тоже с ним согласна))))правильно говорит))))

Пользователь удален 31 декабря 2010, 13:30 ! пожаловаться

Ну да Романтические комедии, не приключении, не ещё что-то)

Arish 31 декабря 2010, 05:49
4442

да согласна роли однотипные, но все-таки на фильмы с ней всегда приятно посмотреть))

Madya 31 декабря 2010, 06:21
117

Согласна...

My heart 31 декабря 2010, 07:34
4411

Уличительный выпад!
Да,есть такие актрисы,то только соседские девушки,то однотипные бой-бабенки..
Но пусть Дженнифер занимает свою нишу сколько ей угодно!Смотреть-то на нее приятно.

Brigitte 31 декабря 2010, 08:00
15757

Джен невозможно не любить)
понятное дело, что есть такие актрисы, которые страдают звёздной болезнью, но вряд ли Джен такая, мало верится в это:)

Мечта_неба 31 декабря 2010, 08:33
2857

Не знаю я к Дженифер не отношусь как к великой актрисе...и не являюсь ее фанаткой...
Он прав...

Alua Sanatova 31 декабря 2010, 09:03
7912

оппа! батлл, да я на стороне Руперта...

Viva_la_Vita 31 декабря 2010, 09:10
106

Может он конечно и прав,но как я понимаю таким заявлением он лишь хотел привлечь к себе внимание прессы и не более

Silver 31 декабря 2010, 10:21
17265

я и раньше любила руперта, но теперь он еще выше поднялся в моих глазах. не побоялся высказаться против "всенародной любимицы":)))

Bananka 31 декабря 2010, 10:24
6127

Ну ,тебе -то его высказывания бальзам на сердце Главное,что никто и не обратит внимания на этого говоруна.

Пользователь удален 31 декабря 2010, 17:02 ! пожаловаться

Я с ним согласен 50 на 50......но зачем же сразу придираться с Джен??? Она отличная актриса и за ее плечами очень большое количество фильмов

$Joker$ 31 декабря 2010, 10:31
732

Дорогие друзья! Не стоит воспринимать его слова как критику звезд того самого эшелона "А"! Скорее всего, он бы и сам не отказался от их гонораров и званий. Вопрос почему эти звезды все еще популярны и их приглашают в фильмы? Ответ очевиден: приятная внешность, хорошо играют СВОИХ персонажей, люди ХОТЯТ их видеть. Вспомните провалы фильмов с Умой Турман (роли подружек, жен и мамочек не пришлись к типажу знойной убийци из Билла). Значит это не фильмы под звезд категории "А" снимают, а просто сценаристы, продюссери и режисеры ХОТЯТ СНИМАТЬ такие фильмы для денег, а подходящие актеры уже есть! Монро тоже хотела играть герове и Чехова и Достоевского и прочих, но ее ниша была известна. Актер играет самого себя , с гипертрофированным изменением и только. А сам Руперт со временем войдет в свою нишу и успокоится, улыбаясь с нее будет слушать как молодой актер будет на него жаловаться. А про "Диву" на площадках - так зачастую это выдумки журналистов для подогрева интереса. Мы же уже об этом слышали и не раз!

zmka82 31 декабря 2010, 10:51
35

Я согласна и считаю, что почти все актеры в какой-то своей роли, да и Руперт не исключение

lelina 31 декабря 2010, 13:53
289

Ой, Руп, старый развратник, получит однако свои 5 минут возродившейся славы от популярного нынче в мире имени Энистон. Опять подобное собирает на huffingtonpost более 1500 комментов. И если уж быть откровенной, это больше смахивает на зависть. Тетка сделала себе деньги и имя, а он остался не у дел даже от "голубой мафии", которая процветает в шоу-бизе. Лучше б работал, а не обижался на других, Рупи. С новым годом тебя!

P.S. Голливуд всегда работал на кассу. Он прям Америку нам открыл)) Хы

P.P.S. Не, ну с другой стороны, сделал пиар Джен. Это хорошо))

Весенний Дождь 31 декабря 2010, 10:55
2381

хахах

Vinokur 31 декабря 2010, 15:37
3723

Здесь не полное его высказывание, он не только про Энистон говорил, но и про Хью Гранта, про Коллина Фарела, и в свете того, что еих в отличие от него все-равно приглашают сниматься. Так что, несмотря на то, что он прав, все-таки стоит помнить про то, что Звезд делают не только роли, но и наличие большого количества поклонников! У кого-то они есть и они будут продолжать смотреть надоевшие ромкомы!

Кати 31 декабря 2010, 22:29
1453

Че за хрень он тут толкает, Дженн классная актриса! А он вообще кто такой?

New - York 31 декабря 2010, 11:28
192

Единственное, в чем прав этот Руперт, то лишь в том, что Энистон застряла в одном жанре - в комедии.

По остальному могу лишь сделать выводы, что таким образом просто хотел напомнить о себе, только не за счет своих каких-то благородных поступков, а за счет Анистон.

В словах Мистера Дарси написано про зависть, и тут я соглашусь, уж больно смахивает.

Пользователь удален 31 декабря 2010, 11:30 ! пожаловаться

Ну ты даешь! Эверет именно об этом и говорит, британская актерская школа значительно профессиональнее американской, америкосы именно что делают - деньги, а Руперт прекрасный талантливейший актер, у которого за плечами огромный диапозон ролей. Но его люди(во всяком случае здесь) знают гораздо меньше, чем ту же Энистон, потому что несмотря на однотипные роли, её образ продолжают культивировать и зарабатывать на нем, пока возможно. Он всего лишь хотел сказать, что актеры категории А должны быть талантливы и своими работами заслужить эту самую категорию, а не прошлыми заслугами и не репутацией селебрити.

Кэт 02 января 2011, 00:19
1720

Кать, я люблю обеих актрис, и Джоли и Энистон.

У Энистон ещё будут роли, в которых она себя проявит. По крайней мере, мне бы хотелось чтобы это произошло, и не важно когда именно это произойдет, сегодня, завтра, или через пять лет. (и несколько лет назад она даже дебютировала как режиссер)
И кстати, в биографии Энистон есть фильм "Хорошая девочка", там ясно видно что она может играть как в комедиях, так и в ином жанре, - противоположном.

Мне вовсе не нравится что АД и ДЭ постоянно сравнивают и тычут что одна в этом хороша, другая в этом. Они обе полные противоположности. НО НРАВЯТСЯ МНЕ ОБЕ. считаю что подобного рода высказывания делаются для того, чтобы набить себе цену, что-ли...

Пользователь удален 02 января 2011, 16:52 ! пожаловаться

Да я помню, дорогая. Но дело тут не в Энистон, Руперт её упомянул для примера, потому как она такой яркий представитель. Вот если сыграет что-нибудь яркое и отличное от Рейчел, её в такой связи никто упомянать не будет.
И зря ты про Эверета. Он замечательный актер, очень талантливый. Но, как большинство неголливудских актеров, не раскручен до состояния звездности. Он умен и язвителен, и подозревать его в пиаре не стоит. Он очень отличается от всех этих "звезд".

Кэт 03 января 2011, 13:12
1720

Хорошо он правду матку режет!Хотя в выражения можно было бы и помягче, все таки Энистон женщина! А он вроде как английский джентельмен!

сумашедшая шляпница 31 декабря 2010, 11:55
120

Да он козел и мундель...Да ей насрать на его мнение...

Lusenok 31 декабря 2010, 12:15
131

Дженнифер к этому не относится! Она великолепная)
А его я не знаю)

Пользователь удален 31 декабря 2010, 12:39 ! пожаловаться

Хаха) Зависть)
Что бы вы тут не говорили,~ граждане против Энистон~, она великая актрисса! И если жанр комедия ей больше всего нравится и лучше всего получается, то почему бы не продолжать в нем сниматься? Есть люди, которые просто не любят Джен(причем не понятно по какой причине) , ну не любите, но знаете, у каждого свой вкус, своё мнение, и говорить, что она не великая актрисса - это уже смешо! Она постоянно в первых рядах и вы говорите она не великая? Да, я знаю, что практически все кто её оскорбляет это фаны АД, но эй, вы, очнитесь! Мы, фаны ДЭ не оскорбляем вашу любимую актриссу! Да, может она не в нашем вкусе(лично для меня и снимается она кстати тоже в своих боевиках или ещё чем-то, я не разбираюсь, но у неё комедия была одна в жизни! и к ней почему то никаких претензий нет, что она в одноми и том же жанре снимается!!!)и у меня есть насчёт неё особое мнение и оно негативное, но я не собираюсь высказывать его тут, я оставлю его при себе! Я вас честно не понимаю, зачем заходить в новости, темки Джен и минусить? Ну не нравится вам эта актрисса ну так пройдите вы мимо! Нет, вам нужно обязательно оставить след "здесь был фан АД"!
И, для особо "ярых" фанатов Энистон, она снималась не только в комедиях!!!

JenAn♡ 31 декабря 2010, 12:47
899

хм...4его? Да,у Энджи преобладают триллеры и боевики,но у неё множество и других ролей. Да взять даже фильм "Прерванная жизнь" или "Подмена"(драма!),она показала,4то она гениальная актриса.
Вы можете не любить АД,но говорить 4то она снимается в одних и тех же жанрах, глупо!

Malika* 31 декабря 2010, 21:35
2689

Джен тоже снималась не только в комедиях, но все тыкают на то, что она зациклена на ромкоме.
пысы По-моему в последнее время АД снимается в одних только триллерах и боевиках, да меня, впрочем, это не интересует, я лишь привела пример того, что когда Джен снимается не только в комедиях, но и в драммах тоже(Цена измены, Хорошая девочка ,например), все говорят, что она зациклена на своих комедиях, но в то же время когда АД снимается в боевиках и триллерах, всех это устраивает!

JenAn♡ 01 января 2011, 16:26
899

ну ли4но я такого не говорила,т.к смотрела мало фильмов с ДЭ.
В последнее время...если взять тот же Турист,то он "боевик,триллер,драма" если 4то. да вообще каждый останется на своём. вы любите ДЭ,я - АД. спорить бессмысленно, что тут скажешь если Энджи нравится сниматься в боевиках,а Джен в комедиях.

Malika* 01 января 2011, 20:59
2689

Против вас ничего не имею. Просто есть тут некоторые личности...

JenAn♡ 01 января 2011, 21:16
899

смешно читать,честное слово)
почему если что-то не позитивное,а негативное говорится о Джен,то это сразу поклонники Джоли?во-первых никто ничего оскорбительного в ее адрес не говорил,а во-вторых она ведь действительно не великая актриса!хорошая,да,интересная,да,но не великая это уж точно!я и АД не считаю великой актрисой,это чтобы сразу ваши предсказуемые комментарии предотвратить.Великие актеры-это те,которые хороши в любых ролях,те,чья одаренность проверена временем,например Клинт Иствуд,Морган Фриман,Джейн Фонда,Мэрил Стрип.

Gia 02 января 2011, 14:19
454

Смешно - смейтесь)
Мне до этого дела нет! Вы хотите сказать, что никогда не писали чего-то плохого о Джен? Будем считать, что я "поверила". Я просто не понимаю, зачем писать о том, чего не знаешь и чем не интересуешься? Зачем критиковать актриссу, которая тебе итак не нравится?
Я отвечаю за себя. И по отношению к АД ничего оскорбительного не говорила!

JenAn♡ 02 января 2011, 16:43
899

ВОТ меня восхищает ВОСПАЛЕННОЕ воображение, причем здесь вообще ДЖОЛИ? ЧТО если тебе НЕ нравится ЭНИСТОН, то ТЫ автоматически СТАНОВИШЬСЯ фаном ДЖОЛИ?! ЧТО за БРЕД, между ними какая то КОНКУРЕНЦИЯ существует? К тому же люди заходят ЧТОб оставить своё мнение по теме вне зависимости от того ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ оно ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!

*Lana* 02 января 2011, 15:10
224

А она тут при том, что большинство ЕЁ фанатов БОЛЬШЕ всего комментируют новости о ДЖЕН! Нравится вам Джоли, так и сидите в своей ветке! Да, если вы не знали, фанаты Джоли эту конкуренцию и создали!
Ну так и оставляйте своё мнение, но что-то я не вижу, чтобы ваше мнение было о новости!

JenAn♡ 02 января 2011, 16:50
899

Мама дорогая роди меня обратно, да сколько можно то, а. Вы загляните на свою страницу,на СВОЮ. Любая тема не обходиться без того чтобы не вспомнить Джоли. Вы сами не можете просто без неё жить. Рейтинг не состоявшихся пар (не помню на каком там Энистон-Питт) опять Джоли вспомнили, что не так. Поехали дальше - похлюпаем над фото Питта времен Энистон, опять Джоли тут как тут. С каким упоением недавно мусолили "рвотное" высказывание знакомой Энистон, вот где разгуляться было. И еще много чего поискать можно. И после этого вы смеете говорить что поклонники Джоли не могут оставить в покое Энистон, я вас умоляю.

Net 02 января 2011, 17:32
134

Вот яркий пример поклонника Джоли, который не может обойтись без того, чтобы не залезть к Джен на страничку!
Я вообще не помню где и кто её упоминал! А я уж точно!

JenAn♡ 02 января 2011, 18:01
899

А вот яркий пример поклонника Энистон, в своем глазу бревна не замечаем.

Net 02 января 2011, 18:06
134

Как ребёнок малый, честное слово!

JenAn♡ 02 января 2011, 18:16
899

БЛИН, ТУТ КАКОЙ-ТО БРЕД ТВОРИТСЯ! ДЖОЛЛИ ДЖЕН ДЖЕН ДЖОЛЛИ СКОЛЬКО МОЖНО!

Лисса 02 января 2011, 18:40
206

А где вы вообще увидели здесь поклонников АД, их можно на пальцах здесь пересчитать и ни кто из них плохо не отозвался об ДЭ, а минусят здесь совсем другие фаны. И почему если кто-то плохо высказался о ДЭ, то это обязательно поклонники Джоли?

sve4ka82 05 января 2011, 11:54
318

доля правды тут есть

malaya003 31 декабря 2010, 12:48
11289

Что уж говорить, весь Голливуд собран из одноплановых актеров. Ведь там действительно очень мало людей, которые снимаются в диаметрально противоположных направлениях! Но ведь и сценарии им такие приходят! Я не думаю, что та же Джен откажется от ХОРОШЕГО сценария другого жанра. Хотя я её в других фильмах и не вижу... Равносильно как не вижу Анджелину Джоли в фильме без дробовика в руках. А мужичок по-моему просто завидует. Если бы у него было столько работы, как у этих, навряд ли бы он нашел время столько болтать...

KatherineWheel 31 декабря 2010, 12:51
142

Идея ясна, и правдива-безусловно. но только Дженнифер не к месту он приплел.

Natul4ik 31 декабря 2010, 12:51
4035

Он абсолютно прав! Но, в такой грубой форме можно обидеть кого угодно! можно было сказать тоже самое,но другими словами!!

*Zavarka* 31 декабря 2010, 12:56
4180

А он прав )))))))

Werewolf Di-dj-it 31 декабря 2010, 12:56
7323

как верно подмечено!

Solo yo 31 декабря 2010, 13:21
80

правильно сказал!! в топку эту Энистон с ее ужасными фильмами..

Ember0704 31 декабря 2010, 13:46
987

Мне Руперт очень нравится как актер! И уважаю его мнение, хотя временами он бывает несносен!)))) Может молодые актеры Великобритании и завидуют славе и популярности американских коллег, но только не английские актеры, актерского опыта, которых хватит на несколько поколений. Английские актеры мне и тем нравятся, что почти все выступают в театрах, а театр - не кино, где можно снять несколько дублей.... Тут нужен талант... Я не говорю о Бродвее, это ж все-таки мюзиклы...
А то, что он не знает лично Энистон не значит, что он может высказывать свое мнение об актерской игре коллег....

dikai90 31 декабря 2010, 14:14
1919

А с чего вы взяли, что Бродвей- это только мьюзиклы?

Bellezza 31 декабря 2010, 17:48
2571

Извините за мою непросвещенность! У меня Бродвей ассоциируется прежде всего с мюзиклами)))) С Новым Годом!))))

dikai90 31 декабря 2010, 23:59
1919

Энистон мне нравится в романтических комедиях! Но порой думаю, а может ли она сыграть что-нибудь другое?... И получится ли также хорошо, как и в комедиях?...

dikai90 31 декабря 2010, 14:15
1919

Может вас стоит посмотреть ее фильмы.Они замечательные.Она разноплановая актриса.Она может многое,только вот такая вещь,комедийная актриса это особый дар и не у многих он есть.Уметь рассмешить это же редкость.Если она может это делать,так флаг ей в руки.

Asya 06 января 2011, 16:16
654

он прав.

Пользователь удален 31 декабря 2010, 14:18 ! пожаловаться

И наблюдаю такую тенденцию(и это к лучшему): молодые актеры стараются не застревать в одной роли, в одном и том же типе персонажей, а хотят показать себя и с других сторон, в других ролях! Ну если конечно есть талант и желание.... А есть и такие, которые и довольствуются славой и популярностью одной сыгранной роли, что само по себе не является истинным искусством актерства...

dikai90 31 декабря 2010, 14:21
1919

Ну по крайней не льстит, а говорит то, что думает.

Resident Evil 31 декабря 2010, 14:22
12669

я с ним согласна, но думаю у каждого актера есть роль благодаря которой он стал знаменитым, узнаваемым, богатым, Дженнифер просто яркий пример тому
знаете, чтобы выбрать и сыграть ту самую великую роль, нужно обладать огромным талантом!

Анютка 529 31 декабря 2010, 14:24
1193

вообще он прав. Ведь не только он говорил,4то у Джен все роли однотипные,простые.

Malika* 31 декабря 2010, 14:33
2689

он просто завидует этим звездам! вот сам когда дойдет до такого статуса А, вот тогда посмотри что он будет говорить! а его даже и не знаю, кто он!

tanushaxa 31 декабря 2010, 14:38
3388

Он прав, конечно, но зачем переходить на личности?

from26rus 31 декабря 2010, 15:20
36060

Честно говоря, в последнее время складывается впечатление, что, если забытый всеми актер хочет, чтобы его вспомнили, он начинает говорить об Энистон. Уже достали. Джен - героиня в своем амплуа - мне нравится ромком. Всегда отдыхаешь, когда смотришь ее фильмы.

Анита0 31 декабря 2010, 15:25
800

ммм...а он прав.

Renesmee Cullen 31 декабря 2010, 15:33
3189

Мой дорогой Руперт - я бы Вам, только за это высказывание, дала бы золотой Оскар, и все премии мира!!! хоть кто-то при памяти в этом долбаном мире!!! + 100..000!!!!

171008 31 декабря 2010, 15:33
718

ну конечно, а одна из ваших любимых актрис - Стюарт - прямо таки талант небывалый!!!

Анита0 31 декабря 2010, 16:19
800

да вообще-то любимая Шерон Стоун, а что , у Вас и к ней будут вопросы?! я думаю, вряд ли. до уровня интеллекта этой звезды, Вы вряд ли дотягиваете, как кстати и до моего тоже!

171008 31 декабря 2010, 18:26
718


да вообще-то любимая Шерон Стоун, а что , у Вас и к ней будут вопросы?! я думаю, вряд ли. до уровня интлекта этой звезды, Вы врядли дотягитваете, как кстати и до моего тоже!
Дочего, до чего не дотягиваю?!? - орфографию выучи и грамматику, инТЛЕктуалка ты наша

Анита0 31 декабря 2010, 18:38
800

не тыкай мне!!!!!
ВЫ - личное местоимение, пишется с прописной буквы при обращении к одному лицу ( физ., или юр. лицу)!!!!!
p.s. дома амеб не держите?!

171008 01 января 2011, 12:03
718

Какого он гонит на Дженн, если даже не работал с ней, и не знает ее лично?
Он не прав! Не все звезды такие, какими он считает их!!!!!

_Origin_ 31 декабря 2010, 16:13
2411

Комментарий удален

javoronok 31 декабря 2010, 16:28
331172

Очень насмешил этот гмырь.Приписал Джеенифер то,что у нее никогда не было,поэтому это так нелепо звучит. Она великолепна,не гонится зав наградами,а делает то,что душе приятно.

анна.р 31 декабря 2010, 16:37
201

Он прав...как это и не грустно....

EGGYpta 31 декабря 2010, 16:50
5933

я думаю ей плевать на его мнение

GRACE_KELLY 31 декабря 2010, 17:05
10678

Очень правильно он сказал! Это не только к Джен относится,но и к половине актеров Голливуда!

Anna-Maria 31 декабря 2010, 17:34
21275

Вот что пишет один уважаемый журнал о кино.Дженнифер Энистон с каждым годом жальче все больше
В профессиональной жизни она стала заложницей роли Рэйчел из сериала ''Друзья'' а в личной-застряла в образе брошенной жены Брэда Питта. Ничего нового у нее не получается да и не предлагают. Самое время для Энистон сменить агента или имидж. Ну хоть что-нибудь.

molgmi 31 декабря 2010, 19:02
7623

Вы бы лучше о своей любимице беспокоились.Провал за провалом.А до Смитто,вообще 4 раза на Малине сидела.Выбирает всегда что-то кассовое ,то что должно принести награды и как правило обломы. За что люблю и уважаю Дженнифер,так за то,что играет только то,к чему сердце лежит не просчитывая,получит что-то фильм или нет.Это многого стоит.

рита 01 января 2011, 13:39
1056

да уж... "провал за провалом"...до Смитов она полу4ила Оскар,номинацию на Оскар и 3 золотых глобуса если что. и по4ему это у неё всегда "обломы"? Лишь "Турист" не удался и в этом нет её вины.

Malika* 01 января 2011, 16:13
2689

Неоднозначный вопрос.... С одной стороны, такие актёры заслуженны и их привычные образы всеми любимы, поэтому прокатывают. Но с другой стороны, всё требует обновления, хотя бы изредка.

Chudo15 31 декабря 2010, 19:09
1401

Полностью с ним согласна!! Большинство так называемых звёзд не обладают драматическими талантами, а просто копируют одни и те же тупые роли из фильма в фильм. Из этой же серии Джонни Депп.

coldy33 31 декабря 2010, 19:38
19

А Джоли из какой серии не подскажите?

JenAn♡ 31 декабря 2010, 20:42
899

Ха-ха!!! Точно!

Анита0 31 декабря 2010, 21:12
800

при4ём тут вообще Джоли?

Malika* 31 декабря 2010, 21:26
2689

Комментарий удален

Пушок 31 декабря 2010, 21:24
175

Мда...

• BlairWaldorf • 31 декабря 2010, 23:08
8656

Руперт Эверетт отлично играет комичных геев, которых нельзя не любить ("Свадьба моего лучшего друга") или романтичных геев, в которых влюбляешься со всеми вытекающими ("Лучший друг"), или мелодраматичных геев, за которого болеешь весь фильм ("Пипл"). Мне лично больше нравятся с ним - и за что я полюбила этого талантливого актера - костюмированные фильмы о прошлых эпохах, где он шикарно вживается в образы гетеросексуальных английских вельмож. Всем советую (во-первых прочесть! Оскара Уальда "Как важно быть серьезным") посмотреть одноименную экранизацию этого романа, там еще Колин Ферт, Джуди Денч и Риз Уизерспун. Внешность и вообще сам Эверетт создан для воплощения книжных персонажей прошлых эпох. В этих фильмах он другой, именно шикарный, а не просто гей, играющий гея в кино, вот еще подобные фильмы с ним: "Сон в летнюю ночь", "Безумие короля Георга", "Убить короля", "Идеальный муж", "Влюбленный Шекспир" и др.

Альфа 01 января 2011, 07:03
13614

Полностью согласна Руперт великолепен и талантлив.Жаль только что гей...
И отчасти соглашусь с ним,но у каждого своё место,как из кожи вон не лезь)

ALyonKa 02 января 2011, 01:00
1574

Что касается его мнения, ну это его мнение, я согласна, но на толику: да, американские фильмы превалируют, но кто в этом виноват, точно не Энистон с остальными американскими кинозвездами! И насчет типажа, да, актеров туева хуча, и таких разноплановых и гениальных, как например Мерил Стрип, Хелен Миррен, Аль Пачино, Энтони Хопкинс и др. раз-два и обчелся. Большинство как раз предпочитают один-два жанра, ну да, бывает, что они снимаются в несвойственных им по жанру фильмам, но все равно это капля в море, да и чаще всего такие отступления сначала жаждут, а потом критикует, потому что непривычно, или вообще не видели, и считают, что актер так и не отошел от жанра ни разу))) Не у всех типаж, а главное, желание постоянно пробовать что-то иное, большинство играет предпочтительно либо в драмах, либо в комедиях, либо в боевиках и т.д. Но и среди этого типажного недостойного по мнению Рупа, внимания, большинства, есть те, кто середнячки, и есть те, кто делают фильмы, которые имеют своего зрителя и постоянно окупаются, значит дело не в прошлых заслугах, а в харизме и в какой-то магнетической привлекательности, когда поклонник идет просто посмотреть на своего любимого актера, увидеть его новую работу, и его никакая жуткая рецензия не спугнет и т.д.
Руперт старше Энистон на 10 лет, так что в силу старшинства и в силу своей нетрадиционной ориентации и скандалом, который был, когда он признался что гей в мохнатых 80-х годах, за что был отлучен от лона своей великосветской богатой семьи, все самое скандальное он уже давным-давно наворотил, сейчас я в любой его речи чувствую политику. Он ведь уже редко снимается, больше стал деятелем по правам геев, так что опустить между делом всеми обожаемых икон типа Анджелины Джоли или Дженнифер Энистон, ради привлечения внимания к его персоне для благого дела, это пожалуйста. Тем более что, не смотря на его голубую кровь и высокое воспитание и привитые этим самым манеры, он прежде всего гей, а значит ... чего это он должен любить Энистон или какую-то другую дамочку?! Да по ходу они у него все на одно лицо - высокомерные звезды, панически ненавидящие свои морщины...

Альфа 01 января 2011, 07:12
13614

!!!!!!!!! Только Джоли и Энистон не надо ставить вместе.Это разные уровни.Энистон не делала карьеру на скандалах и рассчетах. Только на таланте .Он сказал некоторые здравые вещи,но дело в том,что ЭТО не относиться,к счастью,к Дженнифер Энистон.Вот в чем загвоздка.

рита 01 января 2011, 13:34
1056

Я тоже счтаю, что уж кому-кому, а Энистон говорить, что она "пустышка" - это жесть и абсолютно несправедливо. Пусть скажет так о своей подруге - Мадонне, у которой нет голоса, или о Джоли, которая только с пистолетиками бегает. Но про них ему слабо вякнуть что-нибудь, а вот Энистон - пожалуйста. Я тоже считаю, что Энистон - не на постельных скандалах выросла и не на "голых сиськах", как некоторые. Ее обожала вся Америка еще до брака с Бредом Питтом (который, кстати, не был тогда так популярен, как она в США). И только - благодаря ее труду и работе и профессионализму.

Анита0 01 января 2011, 19:40
800

"которая только с писталетиками бегает"...ага..как же. Пожалуйста,не говорите о том,чего даже близко не знаете.
и ещё..Энджи не относится к тем кто "вырос на постельных и скандалах и т.п.",я не отрицаю,что после скандала Энистон-Питт-Джоли она резко поднялась,но она и до этого была знаменита благодаря Ларе Крофт и Джиа.

Malika* 01 января 2011, 21:07
2689

Почему "не знаю" - знаю - Джиа и Прерванная жизнь - фильмы, в которых она играла истеричку - т.е. - саму себя, она сама говорила об этом, и что поэтому ей было легко в них играть, а Подмену она вобще испортила, кстати, Клинт Иствуд вобще не хотел брать ее на эту роль (хоть и вынужден был потом ее пиарить), а продюсеры настояли.
По поводу Джен - она пыталась вырваться из навязанного образа в Цене Измены (офигительный, кстати, фильм), но ее абсолютно не восприняли американцы в этой роли ( с которой она справилась наотлично), и все вернулось на круги своя. Голливуд - жестокий бизнесс, либо ты играешь по правилам, либо не играешь совсем. Что показали примеры Джулии Роберст, Мег Райан - ну хотят американцы их видеть только в ромкоме и все тут, как только они попытались выйти из образа - все сразу потеряли кассу, а соответственно и интерес продюсеров. А вобще, Руперт говорил бы о тех, с кем работал, а то, не зная на самом деле, насколько человек талантлив, судить о нем походя - как-то мелочно.

Анита0 01 января 2011, 22:43
800

У вас бред???? Джулия Робертс свой Оскар за драму получила и американцы с удовольствием её смотрели. Мэг Райн играла не только ромкомы, но и мелодрамы и была в свое время истинной королевой этого жанра, её фильмы собирали огромные кассы. Джоли за свою кинокарьеру сыграла роли практически во всех жанрах и в каждом была очень высоко оценена и критиками (номинации, премии) и людьми (сборы, народные награды и номинации) и как бы лично вам не нравилась, сказать, что она застряла в одном образе или пользуется прошлыми заслугами никак нельзя. Кстати, на премьере "Подмены" в Каннах Джоли хлопали 8 минут и это европейская публика. Иствуд же очень высоко её ценит, например в этом году, давая интервью о новой режиссерской работе Джоли, очень тепло о ней отозвался, врят ли его опять заставили, да и ужинать-обедать вместе тоже. Не того он птица полета, чтобы им помыкали.
Правда общее у Джоли с Энистон есть, обе очень раскручены за счет личной жизни.

Кэт 02 января 2011, 00:33
1720

Причем здесь Оскар Робертс? Можно получить 10 Оскаров, но при этом не быть кассовым актером (Мерил Стрип, например, кассу делает только на комедиях). Насчет Мег - ну и Марли тоже можно назвать мелодрамой, а можно - романтической комедией (в которых Мег, восновном и играла), а когда она попыталась сыграть нечто другое, ее сразу опустили с небес на землю. Еще раз пишу, у Энистон была прекрасная попытка вырваться из образа - она не окупилась в кассе, и поэтому образ навсегда (к сожалению). По поводу Джоли - она плохая актриса, это - факт, да - ее хвалят, но нужно же кого-то хвалить и превозносить. По поводу критики - последние номинации на Глобус тому доказательство - за абсолютно бездарную игру Джоли в Туристе ее номинируют на Глобус - все смеются, но ведь она - "легендарная пара Джолли-Питт", мисс мира и прочая и прочая - вот и пытаются вытянуть ее. Ее амплуа - истерички или деревянные бабы с пистолетом. В Туристе нужна была тонкая игра (мимика, тело - все должно играть - посмотрите на Марсо в Неуловимом) - и тут, естесственно, Джоли все провалила - ну не умеет она тонко, она умеет либо рыдать-орать с надрывом либо с пистолетом наголо бегать.

Анита0 02 января 2011, 12:38
800

Так и хочется тебе ручку пожать.лучше и не скажешь!

рита 05 января 2011, 18:35
1056

Энистон сделала себе имя за сче6т гениальной игры в Друзьях ,а там не одна роль,а много и есть все.От драмы до комедии и фарса.Она все это умеет и ей ничего доказывать не надо. Энистон не раскручивалась за счет скандалов и эпатажа.Ей не надо было,ее и так заметили . Дженни такая хорошая,что немного нападок на нее ей не повредит.Развеселит может немного.

Ли-за 05 января 2011, 12:21
475

вынужден был пиарить? откуда такая информация?да...АД настолько испортила фильм "Подмена",что её даже на Оскар номинировали ,да и сборы неплохие были,хотя это был не боевик и не триллер. да играла она истери4ку,не играла,всё равно у АД роли были намного сложнее ,4ем у ДЭ и ли4но по-моему мнению,она намного талантливее.

Malika* 02 января 2011, 14:58
2689

Да конечно номера вы выдаете, первый раз слышу что за БЕЗДАРНОСТЬ актерской игры на Оскар выдвигают и так ради сожаления можно и на Глобус. Режиссерам впаривают ненавистных им актеров и актрис, а они не знают как от них отбрыкаться. Кому скажешь не поверишь. Хотя наверное поверишь, о чем это я. Ведь НИКЧЕМНЫЕ люди получают Оскар, а ВЕЛИКИЕ его вручают. А Энистон значит у нас саму себя не играет да, "Цена измены" "Хорошая девочка" "Обещать не значит жениться" биографию читать не надо, смешно прямо.

Net 02 января 2011, 17:48
134

СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА, ДАЖЕ ЕСЛИ И ОДНА РОЛЬ,ЧТО СОВСЕМ НЕ ТАК, ЗАТО ГЕНИАЛЬНАЯ,КАК ТУТ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ,

Пользователь удален 05 января 2011, 12:58 ! пожаловаться

AngelinaSalt 04 февраля 2011, 18:40
154

По-моему слишком грубо..... Она вроде неплохая актриса,хотя я и не ее поклонница.....

Lady Winchester 01 января 2011, 10:38
12782

я тоже так думаю..

Marie... 19 февраля 2011, 19:48
254

Помолчал бы лучше! вот её я знаю, а кто такой он я понятия не имею!! Я уважаю британских актеров но не его!

Камусик 01 января 2011, 12:30
1770

Я с ним не согласна. Да, конечно, она выбирает один и тот же жанр в кино, но это не значит,что у неё совсем нет таланта! Хотя, ей бы не помешало сняться в какой-нибудь драме, чтобы раскрыться полностью и доказать таким людям, как он, чего она стоит.

Коварная Крутышка 01 января 2011, 13:57
317

У мужчинки звёздная болезнь.....

Сaramel 01 января 2011, 14:54
13777

конечно "немножко" глупо сказано, но он прав.
Дженнифер в последнее время снимается только в романтических комедиях.
только все равно ее любят потому, что она милая, красивая, смотришь на нее и прям настроение поднимается.
И даже если она снимается в комедиях, то эти фильмы по настоящему хорошие))
взять фильм "Брюс Всемогущий" или "Охотник за головами".
А самый главный комедийный проект где она играла это сериал Друзья, который принес ей настоящую популярность

AliceBella 01 января 2011, 15:26
7182

он реально прав...все в точку!!!!

Nastyshk@ 01 января 2011, 15:53
13557

мдяяяя.....а я то думала, что все британцы напыщеные джентельмены, а все оказывается не так уж плохо)))

esmeraldabest 01 января 2011, 16:04
31199

руперт! браво!отлично прошелся по голливудским актрискам

MONIKA 01 января 2011, 18:12
8160

согласна с ним. обожаю друзей, и Энистон неплохая актриса, но все роли и правда - как под копирку

marika_m 02 января 2011, 00:30
317

Роли у неё в заправду однообразные!

D_Dayna 02 января 2011, 08:51
12168

А кто её любит?!

Mark 02 января 2011, 11:03
38

Насчет Клинта Иствуда - ну спросили его про Джоли, ну сказал он "она харошая..." - и что, сейчас ругать Джоли - рыть себе могилу в Голливуде (об этом уже начали писать),отому что Джоли - раскрученный супер-бренд, в которую большие дяди вложили большие деньги и сделали прои помощи пиара из жабовидной квадратненькой нескладной девчушечки якобы "супер-красавицу", и это, при наличии таких теток, как невероятно красивые Эшли Джад, Шарлиз Терон, про Монику Белуччи вобще молчу...

Анита0 02 января 2011, 12:49
800

слишком строг с ней

Bloody Enot 02 января 2011, 14:09
1154

Ей без разницы, чё он об ней думает;)

love and smile 02 января 2011, 14:10
3580

пока только поклонники ДА оскорбляют Джоли,мы как воспитанные люди до такого не опускаемся,это о "жабовидной квадратненькой нескладной девчушечки" и "истерички или деревянные бабы с пистолетом"

Gia 02 января 2011, 14:26
454

Да кто он такой...

Gabriella 02 января 2011, 14:37
2181

Так в том-то все и дело, что и сама Энистон, как бы не претендует на Оскар - играет в ромкоме, где смотрится прекрасно, у нее есть свой зритель, как и у ромкома - это, типа, если хочешь пойти на свидание с девушкой - иди на кино с Энистон, не прогадаешь))). Джен - вполне себе окупает вложенные в нее деньги, приносит прибыль продюсерам и удовольствие зрителю. Я считаю, что он не прав абсолютно по отношению к ней. Если на то пошло, то почему он бы не покритиковал ту же Киру Найтли, которая потрит исторические драмы своим присутствием (Герцогиню сделала просто нелепой). А Энистон - герцогинь не играет, она играет в фильмах, на которые можно сходить семьей или просто посмотреть, чтобы поднять себе настроение.

Анита0 02 января 2011, 15:16
800

в список моих любимых актрис она тоже не входит!

elen@ka 02 января 2011, 16:20
24274

Согласна!)

La fleur jolie 02 января 2011, 16:48
1208

ого, Руперт, да ты у нас стал мастером пиар-ходов)))
классы актеров приплел, еще бы касты вспомнил
фу, злой, противный гомосек

Ю-ю 02 января 2011, 18:56
6557

У Энистон были и всегда будут поклонники!!
Энистон неплохая актриса....
А про Эверетта мало что слышала! Решил прославится, тем что поливает грязью других?! Что ж удачи ему...

Bellatrix 02 января 2011, 19:32
6559

Обычно не вмешиваюсь в эти батлы по зашите Джен. Бесполезное бряцанье мечом. Но если честно, уже надоело. Понятно, что это был ход с тем, чтобы напомнить о себе. Обычный средний актер, не плохой ,но не блестящий. Но конечно не лучше чем Колин Ферт, которого он тоже задел. Такие высказывания могут себе позволить актеры такого дарования, что не могут быть подвергнуты никакому сомнению. Но Эверет не входит в это число. Вообще в Голливуде сейчас очень мало по настоящему больших актеров. Их можно по пальцем посчитать и ни Джейн, ни Джоли ( если уж тут ее вспомнили ) в их число не входят. Они раскручены и на слуху , но не более. И даже те актеры в чьем таланте нет сомнений , все чаще играют шаблонно, выверенными годами ужимками и манерой, чисто на опыте. Даже мои любимые Де Ниро и Аль Пачино, все чаще разочаровывают, повторяются. А вы что –то хотите от жанровых актеров. Они играют в своем жанре. И ОЧЕНЬ профессионально! Но ведь степень талантливости и даже гениальности (а это вообще штучный товар) не играет в востребованности актера никакой роли. Здесь главное - зрительская любовь! Ты можешь быть гениальным актером и это все признают. но не быть любимым. В этом главное харизма, обаяние, манкость какая-то , зрителя нельзя обмануть, он это или чувствует или нет. И у Джен это есть!

rigana 02 января 2011, 22:46
130

(у Аля точно), и это люди старого Голливуда. Таких титанов сложно приравнивать к сегодняшним звездам еще и потому, что их творческий путь уже прошел свой зенит. Согласна еще и в том, что если уж брать именно словосочетание "успешная актерская карьера", то для меня лично такой могут похвастать скорее Шарлиз Терон и Николь Кидман, нежели наши Джоли и Энистон. Только без обид. Я эту тему уже который раз обсуждаю. Причем здесь именно должно быть сочетание "удачные роли + талант". Увы, мне кажется, что Дженя свой талант пока не реализовала и к этому не стремится. На мой взгляд, она выбрала карьеру именно ЗВЕЗДЫ, а не АКТРИСЫ. Последние года на это в открытую указывают.

Весенний Дождь 03 января 2011, 19:00
2381

Оль, да я согласна. Я ведь почему в это влезла, хотя стараюсь не вмешиваться. Если бы этот камень кинул Аль Пачино я бы ничего не сказала, но не Эверет, и ведь сразу начали заклевывать ее поклонники актеров и актрис явно не гениальных (мягко сказать). Она не исключение, а скорее правило, но почему нужно озвучивать именно ее имя?

rigana 03 января 2011, 19:21
130

Да сказал бы Рупи просто так это все, без имен, были бы вялые комментарии. Можно подумать, джолиманы и энистоманы бы приперлись в его тему. Ха.

А вот стоило напомнить громкое имя, как крупнейшие мировые сайты о селебритис собирают на этой новости заоблачное количество комментариев. Я уже раньше говорила про это. Так что не надо утешать себя, друзья мои. 99 % информации, которая к нам поступает из СМИ о звездах, стоит рассматривать сквозь призму пиара. Таков наш век. Жаль, что Эверт Джоли не вспомнил. Всему его надо учить Джоан Коллинз, эх...))

Весенний Дождь 03 января 2011, 19:24
2381

И самое главное обходят молчанием его наезд на Ферта. Хотя тут такая ревность наружу лезет что роли геев уходят к натуралу Ферту , а не рожденному для этих ролей Эверету!

rigana 03 января 2011, 19:32
130

Он там еще с намеком на Фарелла наехал, вобще Фарелла продвинул Спейси, а он - голубой, ну и за Фареллом такой грешок (по слухам) водится. Могу сказать, кто по слухам - голубой в Голливуде - Том Круз, Джон Траволта, Фарелл, (держитесь крепче) - Хью Джекман и Джерар Батлер, ну всех и не упомнишь...Вот Еверетт и бесится, в интервью он сказал - мол, продолжайте прикрываться своими женами или типа, романами, ну и Энистон под гарячую руку попала.

Анита0 03 января 2011, 22:16
800

Да можно подумать, Аль Пачино заняться нечем, кроме как плести интриги, пытаясь засветить свой милый итальянский фейс.

Впрочем, даже если он выберет себе несколько жертв, поставит их линейкой и скажет "ты, ты, ты и ты - дерьмо", он на это имеет полное право. Ты верно мыслишь. Человек признан большинством самым гениальным актером всех времен. А у оставшегося меньшинства входит в "одного из самых" уж точно.

Весенний Дождь 03 января 2011, 19:31
2381

в последнее время на сайте все чаще уделяют место новостям про известных геев. то они что-то выигрывают, то что-то снимают или снимаются, то женятся или заводят детишек, то что-то про кого-то говорят. уже пора в розовый тон попкорнньюс добавить и голубого цвета)

Безнадежная 02 января 2011, 23:38
412

В целом если посмотреть , то Руперт прав, и возможно Джен осознаёт своё положение , но не признается в этом. Когда -то было интересно на неё посмотреть, а сейчас увы- скучно!

Пользователь удален 03 января 2011, 00:27 ! пожаловаться

ну и ладно...

Акнурик 03 января 2011, 10:00
13655

В общем, он прав, конечно. Вот только, к чему приплетать и судить человека, которого ты знать не знаешь? Думаю, среди этих звезд категории А есть не мало и ему лично знакомых, про которых он и мог бы сказать...

Alissa Mon 03 января 2011, 10:24
13044

Блин, Руперт не лестно отозвался о Джен, а виновата все равно Джоли оказалась! Ничего в этом мире не меняется, эти двое везде так парочкой и ходят.

Alissa Mon 03 января 2011, 10:25
13044

+100500))))

причем здесь Джоли вообще не понимаю))))но ведь надо же было и про нее свои пять копеек вставить))

Gia 03 января 2011, 12:26
454

во во

Ignorance 03 января 2011, 18:55
6594

+100000 ты права)

Malika* 03 января 2011, 13:01
2689

да и ладно,каждый имеет право на свое мнение,вот он и высказал,что ему не нрвится,кстати я с ним согласна)

Серена:) 03 января 2011, 13:08
274

Согласна с Рупертом.

Party Poison 03 января 2011, 13:18
1776

Хоть в одном, но он прав - Джен давно пора разнообразить амплуа.

Ayashi 03 января 2011, 14:21
2597

дагонет 03 января 2011, 16:26
3241

Да кто он вообще такой, чтобы приводить в таком примере Джен? Как можно так конкретно судить о человеке, которого даже в глаза не видел?! Ну, да, "Брюс Всемогущий" и "Цена измены" абсолютно одинаковые...Нашелся великий кинокритик...

Lana K. 03 января 2011, 15:18
1042

А ведь он где-то прав!!!

дагонет 03 января 2011, 16:22
3241

ух))приятно читать)
мне она вобще не нра

Ignorance 03 января 2011, 18:55
6594

Да, Руп завидуешь завидуй молча!

ВеЛиКаЯ 03 января 2011, 19:26
3066

По-моему он прав)))

♥ Fany Girl ♥ 03 января 2011, 21:49
376

To АнитаО
Легче всего дать объяснение своей несостоявшейся карьере проискам скрытых геев. В принципе Эверет не плохой актер, но явно тщеславный и к тому же сноб. Их отношения с Фертом складываются непросто, они в самом начале вместе начинали, есть несколько совместных фильмов, но чувствуется что он считает, что достоин большего чем Ферт, постоянно его подкалывает. Просто судить Голливуд по рамкам английского репертуарного театра верх цинизма. Он и был создан для обмана, не случайно Голливуд - "фабрика грез". Ты или играешь по правилам и делаешь из себя звезду - а это правило работало всегда в Голливуде, или выбираешь другой путь, но тогда не обессудь. единицам удается стать и звездой и большим актером.

rigana 03 января 2011, 23:36
130

Так я сама об этом и пишу - что в Голливуде любому актеру навязывается "образ", очень мало тех, кто вне образа - ну Николь Кидман, например или Шарлиз Терон, но им просто повезло, а тем, кому повезло меньше, вынуждены играть по правилам. Энистон тоже пыталась "выйти из образа" в Цене измены, и что? Вы бы видели отзывы - "Му не узнаем нашу Джен!!!", "Милашка Джен не на своем месте!!!!", и прочая и прочая в том же тоне. Вот и все, американский зритель хочет видеть "милашку-Джен", другая Дженифер его не интересует, поэтому она играет то, что хочет видеть зритель, и не уверена, что будет играть что-то еще.

Анита0 04 января 2011, 01:14
800

А мне Джен очень понравилась в Цене измены!

JenAn♡ 04 января 2011, 20:57
899

И мне она там понравилась очень, и фильм классный, но вот американская публика ее совсем не приняла в этом образе - отзывы были ужасные, и в основном, на тему "Милашка Джен не должна играть такие роли" - вот вам и все...

Анита0 04 января 2011, 22:14
800

Энистон конечно же плевать на его мнение,но в одном он прав-образ она не меняет

Kenny 04 января 2011, 11:01
33

что-то в этом есть... прав в чём-то...

Mary Howard 04 января 2011, 12:01
1177

Да, его мнение ей "особо" важно!

Лера 04 января 2011, 12:17
2396

Кстати прочитала на одном сайте комментарий, что Эверетт любовник брата Джоли, может в этом все дело, ну что на Джен наехал?

Maira15 04 января 2011, 14:20
717

Margritt 04 января 2011, 21:16
6420

Я обожаю извращенный юмор!

Весенний Дождь 04 января 2011, 23:07
2381

Добрый Дедушка Мороз, сделай так, чтобы на страницах Энистон не слышали имени Джоли и наоборот! Люди, хватит их приплетать друг к другу. А за Дженнифер беспокоится не стоит, у нее свой зритель, потеряет последнего, найдет чем заняться, девушка одаренная во многих смыслах, без денег и без работы не останется!

Кати 04 января 2011, 19:21
1453

По мне он прав... И говорил он, мне кажется, именно о ней, раз её привёл в пример.

Nefertiti 04 января 2011, 19:43
2054

Как я его понимаю! Она реально бесит своей монотонностью во всех направлениях жизни!

$офия 04 января 2011, 21:15
2650

Ей бы мужиков чужих уводить,на иглу сесть,детей со всего света собирать,врать направо и налево.Точно не будет монотонности.

Пользователь удален 05 января 2011, 13:04 ! пожаловаться

Не надо обсираться и завидовать некоторым! Она рядом с Джоли и не валялась в плане таланта актерской игры! Кто же ей виноват, что натуру Питта не разглядела???? Зато на его уходе, пропиарилась как последняя дура! И с благотворительностью у нее слабовато! Я знаю, что она там что-то пытается, тужиться - но просвета ждать долго! И да, ай нот андерстенд, как ее вообще могут относить к актерам класа "А" за одинаковые роли тупых и наивных дурнушек????Она, ей Богу, как малый ребенок! Оууу, а Вы считаете ее честной???? Не смешите меня - я валяюсь на полу в истерике!!!!!! Вы вообще выдайте мне список самых честных актеров планеты!!!!!!!!!!!!!!! Ни одного не найдете!

$офия 06 января 2011, 09:37
2650

Зато Джоли много где и с кем "повалялась", судя по всему - этим ее талант и ограничился. А она не затрялав образе тети с надутыми губами-сисями?
И еще, у Энистон - фильмы, на которые можно пойти семьей или сходить на романтическое свидание - что в этом плохого?Она - в своем амплуа прекрасно смотрится.

Анита0 06 января 2011, 12:05
800

Боже! Второе пришествие снизошло на грешную землю....Давайте начнем с того, что американцы не умеют снимать нормальные семейные фильмы! Удачными выходят те, которые опираются на книжный вариант, но не писульки сценаристов! О, Вы еще начните говорить, что Энистон - самая святая девственница Голливуда, никогда и ни с кем.....Джоли уже никто не переплюнет, а вам глаза на лоб вылазят, что из запущеной стервы- наркоманки, она стала заботливой мамой, отличной женой и перспективным режиссером!

$офия 06 января 2011, 18:22
2650

мне вобще-то посрать на /Джоли, самое главное - ее внешний вид, она выглядит отвратно в свои 35 лет, и будет выглядеть еще хуже с каждым годом, а еще - она одинока, у нее нет друзей, ее никто не любит, и пусть благодарит Бога, что удалось лоха захомутать, а то к этому времени о ней бы никто и не вспомнил, а Энистон - что до Питта была суперзвездой, каждая вторая в США ее копировала, что после развода ею осталась всем назло.

Анита0 06 января 2011, 19:45
800

Все так и есть.Это они от злобы так заверещали. Мы все живем в мире,где каждый платит по счета и хорошо видно,по каким платит Джоли.Ее вид и вид ее сожителя ,да и то,что прислуга и охранники бегут от этого "святого семейства", говорит само за себя. Питт давно сдулся и их показуха уже никого не обманет.

татачка 06 января 2011, 19:49
577

Кстати, про их внешний вид - все правда и Питт и Джоли выглядят отвратительно, как-будто выжатые лимоны, Джоли вобще вся иссохлась, как смерть - Бог шельму метит, вот оно и вылазит ее нутро наружу.

Анита0 06 января 2011, 20:15
800

Что-то злости много для того,что было,что вы пишите было правдой. Если все так и есть,так отстаньте от Энистон и все дела. Только правда в том,что Джоли не любят,при всех якобы ее добрых делах.Не верят и не любят. А про "заботливую маму" тоже в курсе.Подождем пару-тройку лет и увидим.

татачка 06 января 2011, 19:47
577

А Энистон наверное пирожки со всеми печет. Уже до такого стеба все дошло, с таким азартом примеряют ей ОЧЕРЕДНОГО. Не смешно ли это для женщины которой давно уже стоить подумать хоты бы о семье, а о детях я уж не говору. Одинаковая везде и во всем. Просмотришь тысячу кадров и отличий не найдешь. Но БОЖЕ о чем это я, ведь только Энистон хороша в эксплуатируемом ей образе, только ОНА. Остальных всех в топку. До обсурда уже доходит. Только Энистон умеет друзей, остальным друзья заказаны. Только рядом с Энистон мужики являются мужиками, а после неё автоматически лохами. Что же это за манна небесная то.

Net 06 января 2011, 20:29
134


А Энистон наверное пирожки со всеми печет. Уже до такого стеба все дошло, с таким азартом примеряют ей ОЧЕРЕДНОГО. Не смешно ли это для женщины которой давно уже стоить подумать хоты бы о семье, а о детях я уж не говору. Одинаковая везде и во всем. Просмотришь тысячу кадров и отличий не найдешь. Но БОЖЕ о чем это я, ведь только Энистон хороша в эксплуатируемом ей образе, только ОНА. Остальных всех в топку. До обсурда уже доходит. Только Энистон умеет друзей, остальным друзья заказаны. Только рядом с Энистон мужики являются мужиками, а после неё автоматически лохами. Что же это за манна небесная то.

Но видите ли, в том-то все и дело, что именно рядом с Энистон Питт выглядел мужиком - эдаким брутальным мачо с соблазнительной отпадной ухмылочкой. А вот с Джоли он выглядит в лучшем случае как славный старикашка, в худшем - как тряпка и подкаблучник. Как написали на одном из форумов - учитесь, мужчины, выбирать женщину на примере Энистон-Питт-Джоли - очевидно, с кем из них он и выглядел круче и вобще был на пике. А рядом с Джоли - он как придаток какй-то.
По поводу семьи Энистон, непонятно, а почему она "должна"? Кому, главное? Кому она "должна" выйти замуж? Она была замужем, была счастлива, ее предали, больше не хочет. Она окружена преданными и хорошими друзьями, успешна и люима поклонниками, что еще нужно? История любви у нее была.

Анита0 06 января 2011, 20:44
800

Да, вот именно на примере Энистон-Питт-Джоли стоит смотреть кто действительно дает тебе семью, любовь и счастье отцовства и не трать на раскачивание более пяти лет. Конечно Энистон никому ничего не должна, ни тогда ни сейчас. И тогда не задайтесь вопросом почему Бреда с ней нет. И как бы все не обзывали Джоли, и даже пусть она останется, как вы любите говорить "сожительницей", но она всегда останется матерью ЕГО ДЕТЕЙ. А Энистон всего лишь бывшей женой ни больше и не меньше. И уж с кем он действительно счастлив не нам судить, тем более по газетам, журналам,фотографиям, осведомленным источником и внешнему виду. Ему сейчас дороже семья, любимая женщина и дети, ну никак не смазливый, брутальный внешний вид. Есть в жизни вещи и ценности поважнее.

Net 06 января 2011, 20:57
134

Вот в этом соглашусь.Семейные ценности важнее,чем вся остальная мишура)

ALyonKa 09 января 2011, 17:09
1574

Да-да! Наша страшная, однообразная бесталанная дурнушка Энистон никогда никому не нравилась, никто никогда ее не любил, однако постоянно делит все места с вашей обожаемой Джоли... Так что уж лучше мы ее везучести будем завидовать, чем непонятно чему у кого-то!

Кати 06 января 2011, 14:05
1453

Вот именно.

ада 06 января 2011, 15:40
909

Да, вам только наивные тупые фильмы с мультиками о розовых зайчиках и смотреть!

$офия 06 января 2011, 18:25
2650

Да, а они будут проваливаться, не собирать кассу,не окупать бюджет, не получать наград, а мы все-равно будем любить, любить, любить Энистон, а режиссеры все-равно будут ее приглашать на 3-4 тупых и глупых фильма в год, и люди будут ходить, фильмы опять будут проваливаться, не окупаться, а мы все-равно будем любить Энистон!

Кати 07 января 2011, 13:43
1453

Ты права,но вот только фильмы с ней почему-то все,буквально все окупаются.тупые,не интересные,а окупаются.Может потому,что душу уложили в них?!

верочка 07 января 2011, 14:35
1309

Верочка, ты что! Какая душа, у фильмов с Энистон не может быть души по определению! У нас же новая фишка- пусть лучше награды уходят к кому угодно, только не к Энистон, а то не дай бог, она что-то получит и окажется, что кто-то все-таки ценит старушку!

Кати 07 января 2011, 17:39
1453

Это по чьему "определению" у фильмов Энистон не может быть души?!? Да, сериал Друзья, или Марли - явно "бездушные" творения)))))Ну, конечно, рядом с Ларой Крофт по "душевности" они и не валялись)))))

Анита0 07 января 2011, 19:13
800

Анита, не спорь! Здесь же столько критиков сидит, они лучше знают!

Кати 07 января 2011, 20:13
1453

Уж тупее,чем роли Джоли трудно себе вообразить.

alya13 13 января 2011, 21:21
863

Это правда в какой-то степени.НО!Зачем ставить в пример Дженнифер?Джен класссная.Очень хорошая актриса.

*Sabishka* 04 января 2011, 21:19
1191

ну он конечно прав...отчасти...но мы любим и привыкли к этим "актерам класса А"

twitte 04 января 2011, 23:36
2712

и как же он прав)))

Эленас 05 января 2011, 13:38
22958

мы любим Джен за ее роли в романтических комедиях,и я не представляю ее в роли убийцы или шпионки....она для нас всегда останется милой и хорошенькой девчонкой из друзей...а на счет того что ее роли однотипны то да он прав...ну и что??мы все равно любим ее и будем ходить на ее фильмы.

JesSi_Stamm05 05 января 2011, 14:16
43

Не ему судить Дженнифер!

Клодия 05 января 2011, 16:09
959

Случайно наткнулась прямо сейчас. Самые кассовые фильмы 2010 года.Из 50 фильмов на ДЕСЯТОЕ месте. фильм с Энистон." Охотник за головами"!!!! Дальше идем. Самые кассовых за 1 квартал 2009 года среди 50 фильмов СЕДЬМОЕ МЕСТО фильм с Энистон " Обещать,не значит жениться". При том,что вложено было в эти фильмы немного денег.Вот и ответ злобыхатилям.

alya13 05 января 2011, 17:53
863

Извините, но вы ошибаетесь, я видела этот рейтинг РБК, не знаю, откуда они все это взяли, но во-первых, все сборы перевраны, суммы абсолютно другие, учитывая того же Охотника за головами, а во-вторых, могу с легкостью назвать более 10 фильмов, которые собрали гораздо большую кассу в 2010 году.

Кати 05 января 2011, 18:51
1453

вы не поняли - учитывается вложенные деньги и собранная касса. так вот, в фильмы с Джен вкладывают не очень много, но окупаются они всегда, пример обратный - Солт и Турист - вложено немеряно, при этом - полный провал.

Анита0 05 января 2011, 21:26
800

В 10 раз за день, наверное, говорю- извините, не знала=)))

Кати 05 января 2011, 21:33
1453

Извините, но вы ошибаетесь, я видела этот рейтинг РБК, не знаю, откуда они все это взяли, но во-первых, все сборы перевраны, суммы абсолютно другие, учитывая того же Охотника за головами, а во-вторых, могу с легкостью назвать более 10 фильмов, которые собрали гораздо большую кассу в 2010 году.[/quot В интернете и взяла. Имеется ввиду,что окупились в несколько раз.Поэтому и посчитались доходными. Поищите и сами увидите.Ничего не выдумала,простит уж,если вам показалось,что что-то не так.

alya13 05 января 2011, 22:31
863

Продолжу.Перечитала все рецензии к фильму " Марли и я" . Все положительные и 90% с восхищением. Бюджет 60 миллионов.Собрал 243 миллиона + 70 миллионов в DVD. И не надо про однотипность ролей Дженнифер.Она талантливая умница и этим все сказано. Как написано в одной и рецензий " .... и не нарядов и украшений,надо душу и талант". У нее свое особое место в кино,кому что-то не нравиться,это же их проблемы.сСдя по всему,у Энистон их нет.

alya13 05 января 2011, 18:06
863

Абсолютно с ним согласна!!!
Сколько можно эксплуатировать один и тот же образ, уже совсем не интересно смотреть такие фильмы с подобными актерами и стремной игрой!
Для любого актера важно развитие, динамика, а не застревание в одном амплуа!)))
Не знаю как другие, а я предпочитаю фильмы, где актеры играют на все 250 % и я им верю, и не важно милый актер не милый, какие у него волосики, какое у него тело в бикини, если он играет тухло, то и прежние заслуги его не спасут, ну а ходить в кино на фильмы с ДЭ вообще считаю дурным вкусом и слава богу среди моих друзей таковых нет)))

SEI 06 января 2011, 11:14
1526

Боже, неужели хоть кто-то осмелился?Браво!Золотые слова!

Оливка 06 января 2011, 13:15
2675

Ты считаешь что он лучше??????? Приведи мне пример известного фильма с ним в главной роли!Я знаю множество фильмов с Дженнифер в главной роли!И считаю что она лучше!

Лизун 10 февраля 2011, 16:13
43

Я смотрю,что слова этого мужика просто к оргазму привели джолифанов. Да сказал,ляпнул не подумав,а вот про вашу грязь льется рекой уже на одно десятилетие.Не вам злобствовать. Энистон была знаменита и любима еще до брака ,а вот о Джоли стали говорить что-то позитивное,только тогда,когда она превратила себя в мать терезу.Да и то, мало кто верит человеку,который не имеет друзей,часто лжет и выдает себя за того,кем не является. Она человек с гнильцой. Актриса ниже среднего.Какая бы не была Энистон,она честна перед собой и своим зрителем. И мечта идиота.Да и хватит их сравнивать!!!!!! Это разные величины и разные люди.Более непохожих трудно отыскать.

ада 06 января 2011, 15:50
909

блин, прав сука)))

Афродита 06 января 2011, 18:30
133

Бреда с ней нет, потому что она его выгнала, ведь он до последнего отпирался и утверждал, что у них с Джоли не было романа, но Энистон выгнала его, и тогда оно пошло туда, откуда теперь не выбраться. А ведь могла не выгнать (как Мелани Гриффит), сделать вид, чтоо ничег не было, проглотить эту гадость...и где была бы теперь Джоли? Кто бы ее помнил и знал теперь? А Энистон и без Питта не потерялась, мятко говоря...

Анита0 06 января 2011, 21:07
800

Она его в спину толкала, а он упирался в дверной косяк, а позади вы помогали выносить чемодан. А если серьезно, НИКТО из этой троице не расписал поминутно сие действие, поэтому утверждать кто и кого выставил, и кто от кого ушёл здравомыслиший человек не возьмется. И не надо только о всем известных источниках. Ах да, я и забыла что Джоли у нас до Питта была актрисой местного театра, и что бы она бедная делала если бы Энистон не сделала столь щедрый подарок. Самим не смешно верить в свою идею. А он метался, бился во все двери, оскорбленный и обездоленный и решил, помирать так с песней, и повесил себе хамут в виде собственного ребенка. А Энистон действительно не потерялась и не потеряла, при чем была при том и осталась.

Net 06 января 2011, 21:28
134

Она получила еще большее восхищение от всего мира за благородство и достоинство, с которым пережила предательства мужа. Известно ли вам,что их общие друзья и друзья Питта остались с Энистон. Она же их не привязывала и не заманивала пряниками.Она выбор сделали сами.Она удивительная ,вот поэтому-то фаны другой не могут успокоится.Да и мир тоже. Так как Джоли разрушила что-то ценное для людей.Америка не Россия,так к браку и изменам другое отношения.И никакие дети и якобы добрые дела,не восстановят доверие к этому лоху,который когда-то был сексуальным ,самодостаточным мужем Энистон.

серж-к 07 января 2011, 02:08
303

Подождите, то что Питт до последнего, а точнее - до пуза Джоли утверждал, что он с Джоли ни-ни - это факт...если он ее так безумно любил, то чего же тогда так стыдился ее? а вобще, если по теме, то Джоли тоже не блещет, если вы так любите разнообразие, многие сразу упоминают Подмену и Прерванную жизнь, ну а я за Энистон могу упомнить - Цену измены и Хорошую девочку, а про то, что в сериале Друзья они вобще каждый день блестяще играли - это тоже факт.

Анита0 06 января 2011, 21:35
800

Да что до пуза.Уже и с пузом в авторитетном журнале GQ cтенал,что все еще помнит и любит запах " моей Джен!" Не подай Джен на развод,подруга не понятно где и с кем была. Может бы вернулась к своей любовнице,кто знает.

серж-к 07 января 2011, 01:54
303

Да? Я даже не знала о таком интервью, ну в таком случае, все ясно - до последнего готовился к отступу от Джоли, что Джен его простит, мне даже Джоли жалко как-то стало.

Анита0 07 января 2011, 11:36
800

Да? Я даже не знала о таком интервью, ну в таком случае, все ясно - до последнего готовился к отступу от Джоли, что Джен его простит, мне даже Джоли жалко как-то стало.[/quote Интервью очень странное.Это журнал за сентябрь 2005 года.Уже после развода и подруга беременная. Он ее упорно другом называет,это джоли. И всячески открещивается от романа. Питт в моих глазах упал очень сильно, рада,что Джен была последовательна и не дала себя втянуть во вранье этой парочки.Вовремя рассталась с предателем.Он уже получил свое.Пусть живет и будет счастлив.

верочка 07 января 2011, 12:51
1309

Я, честно признаюсь, точное объяснения этому я найти не могу, не по причине оправдания Питта, а по причине того что это публичность, что это мужчина ( слабые личности по сути), возможны многие причины, которые мы, еще раз повторюсь, знать не можем. Гадать, предполагать и рвать глотку мне не хочется. Но если для вас является сомнительным факт отсутствие решительности Бреда в отношении разрыва отношений с Энистон в пользу Джоли, то лично для меня все это перекрывается решительным моментов усыновления детей последней. Вы конечно можете это все воспринимать по своему, ваше право. Говоря про Джоли как про актрису местного театра, я не имела в виду талант, а лишь степень её публичности и известности. Что касается Энистон, если честно я устала обсуждать её талант в совокупности с Джоли. Что же касается её работ до сих пор смотрю "Друзья" и очень люблю "Марли и я".

Net 06 января 2011, 21:58
134

Ну и ладушки

Анита0 06 января 2011, 22:19
800

Это его выбор - чО обсуждать-то?

Mona_Liza 07 января 2011, 00:39
3535

как говорится завидуют молча !!!неприятный тип чисто высказался с английской окраской эта страна если честно меня отталкивает бывала в Лондоне недельку другую провести здорово а жить простите нет)

с ввиду англичане такие воспитанные и милые а внутри)))))чопорность и консервативность прет!!!!!!!!!)))))))

Marino4ka 07 января 2011, 01:01
216

Неужели никто не обратил внимания,что Дженн поставили рядом с таким талантливыми ребятами? Этот не дополучивщий славы перечисли крутых ребят,отличная компания для Дженн.

серж-к 07 января 2011, 01:51
303

А в чем то он прав.

MARY 07 января 2011, 22:04
558

Ага, в том что Джен действительно актриса категории "А" класса!

Alissa Mon 08 января 2011, 10:41
13044

Кати,может дедушка Мороз выполнит просьбу и фаны "богини"забудут про единственную жену,хоть и бывшую Питта, навсегда. Это тоже мое сильное желание.Не пойму, в чем же она виновата? Может в том,что она была и есть пока единственная жена Брэда и ей он клятву произносил "....и в любви и в здравии и во веки веком.." ,так не она эж ее нарушила.Может в другом, в том,что любима,знаменита,красива и молода,не смотря на ее 41 год. Вроде больше не в чем ее обвинить.Бездарно,ну и ладно,некрасива,переживет.Любима миллионами, а вот тут уж ничего не поделаешь,этого не запретишь. Всем счастья,терпимости и любви.

верочка 07 января 2011, 23:21
1309

Не совсем с ним согласна... Энистон очень талантливая и милая, она играет те роли, которые ей подходят... и не важно, что эти роли одинаковые, она удмачно с ними справляется

Angel of Fire 08 января 2011, 02:38
1786

При всей моей любви к Джен,я вынуждена признать его правоту

New Girl 09 января 2011, 11:11
1219

Сложно не согласиться с Рупертом. Верно говорит.

SOPHIA 09 января 2011, 15:39
2182

Ох развлекли девочки)))

ALyonKa 09 января 2011, 17:13
1574

Да уж, как всегда здесь альтернативная реальность. Прямо почитаешь и удивляешься каждый раз. Ну что Энистон святая, а Джоли стерва, это как-то еще можно переварить, помятуя статьи в желтых изданиях, ведь кто-то их читает и здесь понятно, кто.
Но нелюбовь к Джоли великого американского народа, это уже за гранью. Все последние годы за все "провальные" фильмы её номинируют не только на профессиональные премии, но и на народные. В рейтингах везде первые места, просто здесь их не озвучивают. В прошлом году она была самой популярной персоной в мире, если верить интернету. Кроме того очень автортетные издания говорят, что она одна из трех самых прибыльных звезд, кстати Энистон там нет. "Провальные" фильмы с Джоли все, как один собрали больше 300 лимонов, а то и 400, а "Марли" менее 250. И тот же "Турист" точно соберет больше "Охотника", конечно вложено в него меньше, но билеты стоят одинаково и люди ходят не на вложения, посему вывод такой, людям он понравился больше.

Кэт 09 января 2011, 19:58
1720

Вот например, новость:

Опрос Quigley Poll, проводящийся каждый год, начиная с 1932 года, среди владельцев кинотеатров и кинопрокатных компаний США, показал, что в 2010 году эта группа лиц, получила наибольший доход от фильмов с участием таких звезд, как:
1. Джонни Депп,
2. Анджелина Джоли
3. Мэтт Даймон...)))

Этот опрос Quigley Poll расценивается, как один из самых надежных индикаторов реального кассового успеха звезд, потому что выбор сделан профессионалами, средства к существованию, которых зависят от выбора фильмов и актеров, которые принесут зрители их кинотеатров.

Кэт 09 января 2011, 20:09
1720

Слушай,здесь новость не про Джоли. Слишком тебя много на страничке Энистон.Притормози и новости про нее пиши на ее страничке.Не засоряй .

Nikki_ 09 января 2011, 20:50
455

Слушай,здесь новость не про Джоли. Слишком тебя много на страничке Энистон.Притормози и новости про нее пиши на ее страничке.Не засоряй .[/quote Вот уж душная,так душная.То нравоучения читает,то лезет не по теме. Он же перечислил прекрасных актеров,видно зависть совсем сбила его с реальности. ладно,кому это помешала,только себя поставил в дурацкое положение.

светлана 09 января 2011, 21:07
336

Вы что - вобще не в теме? - и Солт и Турист - провалились полностью, Турист - с треском. При том, что в эти проекты вложено немеряно.
И причем здесь Джоли, тема об Энистон - Энистон окупается всегда. Это- факт. Да, она не приносит денег столько, сколько боевики (они всегда приносят больше комедий), но в ее фильмы и вкладывают меньше из-за меньших затрат на производство, так что...

Анита0 09 января 2011, 22:02
800

Так вы ж и начали, я просто ответила. А не в теме вы. Печально, что не понимаете. "Солт" и денег собрал огромное количество и одобрение критиков снискал, а то что поклонникам ДЭ на попкорне не понравился, так это не есть провал. И "Турист" еще наверстает, и рецензии уже изменились, и сборы уже к 170 млн., я уж не говорю о том, что за этот провальный фильм три номинации на Золотой Глобус, что-то за шедевры вашей любимицы их не дают уже давно. Я хоть "нотации читаю", вы просто хамите.
Кстати, отличительная черта у нас есть, обратите внимание, я не про Энистон гадостей не пишу, ни про вас. А вот вы, порядочные и добрые, этим похвастаться не можете.

Кэт 10 января 2011, 00:36
1720

Сколько-сколько собрал Турист?!? Всего на данный момент 64,4 млн, при вложенных 100млн, это учитывая, что он уже которую неделю в прокате, и вышел на международный рынок - это полный и очень громкий провал, а Джоли за него по говке не погладят,тем более, что Солт провалился (собрал всего 175 млн, при бюджете в 110 млн+раскрутка еще млн 50 - как минимум, вобще-то фильм на раскрутку берет от 50% до 150% бюджета), так что Солт - тоже провал. Не нужно мне рассказывать, я в теме, поскольку кино интересуюсь всерьез. Сходите хоть на кинопоиск, посмотрите, чтобы чушь не говорить. Так вот, скоро думаю посыплется на Джоли все на свете, потому что боссы такого не прощают, а провалы именно по ее вине - играет из рук вон плохо и форму потеряла абсолютно. По поводу номинаций Туриста - с них все смеются, поскольку номинации эти - просто последняя попытка хоть как-то вытянуть этот абсолютно провальный проект - почитайте американские сайты хотя бы. На Малину его тоже, кстати, прономинировали аж бегом.

Анита0 10 января 2011, 01:52
800

Это называется СМОТРЮ В КНИГУ - ВИЖУ ФИГУ. Вы хоть элементарно для начала на кинопоиск.ru зашли бы, куда в принципе вас уже послали, а после уж здесь вещать. Стыдно, ей богу СТЫДНО. Вы бы лучше с таким упорством и осведомленностью окупаемость Энистон считали. Хотя что там считать, в фильмах с сумашедшими бюджетами ей не сниматься и кассы за 300 млн не собирать, А Джоли со своим «резиновым лицом» и костями в очередной раз будет наминирована на «Золотой Глобус», получать предложения сняться в масштабном кино
( "Клеопатра" из последних" ), но для вас же это не аргумент, только здесь на попкорне все кинокритики идиоты которые выдвигают Джоли на премии, режиссеры бездарности которые с ней работают и вообще весь мир критины что ходят на её фильмы. И такая "Быстрая" премия как Малина часто попадает в просак, возьмите хоты бы 2009 г. премию вручили Баллок, а после она получила Глобус. (пусть даже и за разные фильмы). Но сам факт того что актриса с разницей в несколько дней была признана лучшей и худшей уже смешон.

Net 10 января 2011, 20:39
134

Согласна.Кэти приятно читать твои комменты.показать изображение

ALyonKa 10 января 2011, 02:55
1574

Мужик,так это уже твои проблемы.Энистон хороша!

Nikki_ 09 января 2011, 20:46
455

Комментарий удален

Кэт 10 января 2011, 00:46
1720

"Охотник за головами" завалила Энистон, в общем-то был неплохой фильм и лицо у нее без мимики, как резиновое, таланта не проявила.

Кертис 10 января 2011, 10:25
6

На Малину как раз номинировали Батлера. Но я считаю, что сам филм был неудачен. Мне не понравился - драйва не хватало. А если хотите увидеть лицо-маску - посмотрите Турист.

Анита0 10 января 2011, 13:13
800

Сами сходите на кинопоиск. Кстати Энистон на Малину в этом году номинировали. А "Солт" собрал уже больше 300 лимонов, т.е. три бюджета, знаток кино.
Кроме Америки есть куча других стран в мире, не слыхали? И "Турист" собрал в прокате уже 171 млн., учитывая и Россию, в которой перегнал все фильмы этих праздников, стал лидером проката, собрав 10 млн. А вы где инфу берете? У подружек?

Кэт 10 января 2011, 14:02
1720

Ну во-первых, повторяю, что кроме бюджета фильм еще берет +50-150% на раскрутку, так что - не смешите и Турист и Солт - провалы. Это не я говорю - это критики говорят, зрители и просто свидетельтвует касса, это - факт, понимаете? И смиритесь с этим, вы как-будто убеждаете себя, что небо - зеленого цвета, а не голубого. Ну что ж - продолжайте ходить под зеленым небом. И не нужно тут зачитывать "критику", которая является частью пиара - Турист - унылое г...но, вы хоть сами его видели? Кстати, не могу не согласиться этой "статьей" - продюсеры Туриста действительно очень надеялись, что зритель настоко безмозглый, что станет хвалить бездарное кино только, если костлявую Джоли надеть понаряднее, да Джонни заставить пробежаться как Джека Воробья по крыше - и все, типа - успех гарантирован - не прокатило...

Анита0 10 января 2011, 17:10
800

В Америке турист не просто провалился,а его показывали всего 2-3 дня. Это окончательно убеждает в том, что это разгром фильма.Посмотрела,что и России,некоторые кинотеатры задвинули его. Кто закупил будут пиарить,но это не спасет положение. За месяц он еще не приблизился даже к 0. Много статей с вопросом,кто же продвинул эту поделку на Глобус? Еще ни разу не встречала такого,что бы поклонники судорожно считали доход от фильма.Как это в теме у фанов Джоли.Это так смешно и так грустно.Лишний раз показывают,что фильм провалился. Да ,еще ,вдруг режиссер"вспомнил",что это комедия? Столько ляпов и странностей с этим фильмом. Думаю,что Деппу стыдно сейчас за то,что согласился на это . Джоли не привыкать,а вот от него не ожидала.

alya13 10 января 2011, 18:15
863

У вас еще хватает смелости называть "Турист" - г...ном, и спрашивать: "Вы хоть сами его видели?. А вы "Любовный менеджмент видели", "Обещать не значит жениться" видели?, а шедевры по вашему мнению "Больше чем друг" и "Охотники за головами видели". В своем глазу бревно поишите, и только не надо трезвонить о том что энистон снимаете в пустышках для души и тела, и признание ей не нужно, и кассы хватит в 50 млн. Хватит самим из неё лохушку делать. И вы думаете что ей не хочется сидеть в числе наминантов, а не вручать награды. Хочется, очень хочется. Но пока она всем доказала что не может, после "Друзей" не может. Вы можете и дальше не признавать все то чего достигла Джоли, но это есть и с этим ничего уже не сделать. Она признана и уже давно.

Net 10 января 2011, 20:58
134

К сожалею, своему великому, и стыду я все это посмотрела, оч. жаль потраченного на это времени....я сдалась окончательно и зареклась уже что-либо с ней смотреть!!!))))

SEI 22 января 2011, 11:20
1526

Однако фильм-то занял 10 место,как самый окупаемый и который принес создателям деньги и хорошее настрение. Легкий незатейливый,но приятный фильм.Они много и не хотели. Хоть живые люди,а не манекены. Турист смотрела в инете,ели выдержала.Смотрела ,что бы убедится,что г....Даже стало Деппа жаль.А на Джоли смешно было смотреть.Вылитая Джоан Коллинз.

марика13 10 января 2011, 16:24
-390

Вот, кстати, что наши критики пишут.

"На экраны вышел замечательно остроумный и блестяще старомодный романтический променад с Анджелиной Джоли - "Турист". Глупые американские критики разнесли его в щепки за все вышеописанное, а вы - спешите видеть!
В "Туристе" есть практически все, за что кино любят киноманы: он остросюжетный, полный романтики, тонкого юмора и таинственного флера, с выразительными героями и глобальным общим смыслом, который легко и понятно переносится на реальную жизнь.
...И то, что критики и американские зрители не поняли и не приняли фильм - самый верный признак приближения конца света. Во всяком случае, правильного и очень теплого для живых сердец света из кинопроектора...

Ведь работа Ф.Х. Доннерсмарка - своего рода дружеское подшучивание над зрителями и проверка связи в стиле "Эй, ребята, вы понимаете - или остекленели там совсем?". Проверка показала: остекленели.

Потому что большинство разочарованных откликов на этот замечательный фильм - они не о том, не в теме, не в кассу. Джоли с Деппом и Беттани, воодушевленные и замечательные, пришли устроить вам праздник - а вы сидите с каменными лицами, презрительно бросив через губу "Мы это уже видели".
Если главный смысл фильма - смотреть сердцем, и узнавать своих любимых людей не по глянцевой роже, а по невыразимому душевному сигналу - похожей внутренней ноте, то ругатели "Туриста" ничего в кино не понимают и - самое страшное - не желают узнавать.
И фильм - это, в общем, остроумная шутка про то, что современный зритель из влюбленного единомышленника киноделов превратился в туриста - примитивное, вздорное и чавкающее существо, которое приводит в кино не зов сердца, а желание тупо поглазеть."

Кэт 10 января 2011, 14:13
1720

Уф, утомили ! Мы уже поняли, что Джоли великая актриса современности, а Энистон не пойми что , и с боку бантик! Может хватит? Ведь каждый останется при своем?

rigana 10 января 2011, 14:30
130

Как же твои нравоучения надоели.Сгинь куда-нибудь

Бонни и К 10 января 2011, 15:34
636

Слушайте, давайте брэйк! Эта тема вызвает только негативные эмоции! Я предлагаю нам не вестись на глупые разводки! Полный игнор! Кто-то должен быть умнее!

rigana 10 января 2011, 18:40
130

Согласна.Уже мутит от всего этого.

alya13 10 января 2011, 20:48
863

Как это? В Америке показывали два дня, а фильм до сих пор кассу там собирает??? Точно, пора прекращать дискуссию, здесь царит бред.

Кэт 10 января 2011, 21:38
1720

Касса это, курам на смех.Не позорились бы. Для такой раскрученной картины,это позор.

Calli 11 января 2011, 00:43
615

Вы в танке? Вопрос стоял о том, что фильм шёл а Америке 2 дня, а не о том сколько он собрал.

Net 11 января 2011, 08:42
134

Да провалился он,провалился этот ширпотреб с деланный для лохов .Этот кошмар ни кто не хочет ставить в репертуар. Прокатчики пролетели с этой поделкой.Хватит вам уже об этом.

Бонни и К 11 января 2011, 15:09
636

Как же приятны здравомыслящие и корректные комментариии средь всей этой блажи!Респект))))

SEI 22 января 2011, 11:16
1526

Я видела многие из перечисленным вами фильмов Энистон и признаю некоторые из них откровенно
- плохими, и что? Признайте и вы , наконец, что последние проекты Джоли - гавно гавном. Но нет, поклонники Джоли смотрят ее фильмы (как написали на одном из форумов) по принципу "Ты ходи туда-сюда...". вы дальше носа не видите. И причем здесь "лохушки", т.е., по-вашему - играть красивых и успешных женщин - быть лохушкой, а бегать с пистолетом в жопе - быть крутой? Продолжайте убеждать себя в успешности Джоли, в то время, как все видят провал за провалом (причем масштабных проктов). И не позорьтесь - Джоли - Клеопатра?!?! А может - Наташа Ростова, или Дева Мария? Если ее и возьмут в проект - то это просто позорище!!! Как и номинация на Глобус за Туриста.

Анита0 10 января 2011, 22:50
800

Я вас умоляю, поскромнее в эпитетах. Не думайте что только вы способны трезво оценивать игру этих двух актрис. Есть фильмы и у Джоли которые я считаю не совсем удачными, есть роли и у Энистон которые я считаю успешными. Но вы то, как вы то рьяно и эмоционально, а вернее мерзко и грубо, фильмы Джоли - говно, а фильмы Энистон так, всего лишь плохи. О чем здесь можно говорить. И если уж вы упомянули используемое мной слово "лохушка", то уж потрудитесь понять смысл предложения, прежде чем сломя голову писать грязь " с пистолетом в жопе", держите марку - это не под стать поклонникам Энистон. Я не считаю Энистон не успешной, не провальной, а скорее ровно идущей и одинаковой. У нее есть за спиной шикарные "Друзья" и их признал весь мир и она забрала себе заветную статуэтку, и вы что не думаете что ей не хочется сделать это ещё раз, но вы в отсутствие последнего, упорно пытаетесь твердить что ей этого и не надо, любви народной хватит. Были не комедийные роли, пусть не совсем заметны, но вы же сразу от них открестились, сказав что они не были успешны и нечего больше пробовать. Ну чем же это не успех, пусть не так удачно, но это опыт, опят в первую очередь для неё. И этим самым вы делаете из неё женщину без целей, смирившиуся со своей учестью, спрашиваете ЗАЧЕМ. Я уверена что она может и в ней есть потенциал. Энистон заняла свою нишу и сидит тихо и нос не кажет. Она не меняется и не развивается. Поэтому она только и вручает награды, а не получает их. И поверьте Энистон не точно не сыграть подобное Клеопатры, ей даже не додумаются это предложить, ах я и забыла, ей ведь этого и ненужно. А вы со всего размаха плюньте в лицо всему сообществу кинокритиков и бездарным режиссерам, раз вы такая у нас самая умная, что судите выше колокольни, уж кто бы мычал. Такую ахинею гнать, хоть постыдились. Уже всех с говном смешали. Стыдно, ей Богу стыдно.

Net 11 января 2011, 08:39
134

Она же как манекен.Для фирмы,как кукла. Джоли актриса никакая. Если не надо себя изображать,так провал. В туристе откровенно старая и безликая.Как кукла заводная.Даже страшно за нее стало. Ну,снимут с ней Клеопатру и что? Я мечтаю об этом.Тогда может поставят точку . Вечно выбирает что-то ,что бы к награде приурочить и это так видно.Хотя,пусть изображает кого хочет, так быстрее миф развеят про ее "талант" и " красоту".

Calli 11 января 2011, 00:42
615

Поверьте, миф этот уже развеян - почитайте американские сайты, люди уже пишут, что , чем сниматься в таком гавне и играть так плохо, как Джоли - лучше детьми пусть займется, если охота, конечно.

Анита0 11 января 2011, 01:49
800

Вот что значит газетно -журнальная актриса. Из ничего слепили. Но все когда-то выходит наружу .И вот час ее настал.Надеюсь,что снимать ее больше не будут.И так практически не снимается,а у после стольких сляпанных ролей и подано не будут. Жаль,что при помощи таких джоль хороших актрис задвигают. А из же много,особенно европейские,где нет больших денег и рекламы. Пример: фильм с Софи,немного не видели,а ведь он хорош.Надеюсь,что после провала туриста,так как эти фильмы сравнивают,Неуловимый посмотрят и оценят. Сценарий почти слова в слова,а игра героинь,как пластиковая кукла и живой ребенок.

Calli 11 января 2011, 03:28
615

Вы неправильно меня поняли - Цена измены и Хорошая девочка - отличные фильмы, где Энистон прекрасно сыграла, но я пишу о том, что американская публика (а она и делает кассу и вобще решает - кто звезда сегодня будет) не приняла Энистон в этой роли, зрители были возмещены вобще (особенно - Цена измены, где она, между прочим, отлично сыграла) а боссы всегда ВСЕГДА идут и будут идти на поводу у публики - такой уж это бизнесс. Естесственно, у Энистон есть огромный потенциал, после Друзей ей нечего уже доказывать - там каждый день играли и драму и комедию и все-все-все, и играли гениально, недаром сериал - самый любимый в мире (даже в арабских странах). Но после провала Цены измены, Энистон не стала рисковать, не знаю почему - то ли сама решила так, то ли - посоветовали, но теперь - ромком. Я не вижу ничего плохого в ромкоме, быть комедийной актрисой - очень сложно, вот Джоли в Туристе попыталась и все удивляются "Это что - комедия?". Клеопатра - Энистон? - нужно видеть себя со стороны, Энистон - видит и , думаю, в отличии от Джоли, прекрасно понимает, что она - не Клеопатра. Джоли же до сих пор верит, в то, что она - красива, как и ее фаны, но она - ужасно выглядит, и это еще при тоннах кометики в кино и на премьерах - нужно уметь оценивать себя реалистично, и не молиться на кого-то (как фаны Джоли). Из нее Клеопатра, как из Руперта - Рембо. Ну-ну...

Анита0 11 января 2011, 15:54
800

Я искренне не понимаю, что фаны Джоли делают в ветках об Энистон, ладно бы - оставили комент , а то - пишут-пишут-пишут, анализируют чего-то , подсчитывают. Причем, именно они являются провокаторами странных дискуссий....Что Энистон плохого сделала Джоли - мужа у нее увела, что-ли? Энистон - популярна и любима - вам-то что до этого? Глаза застит? Или , возможно, обидно за свою "святошу" - за ее провалы в кино, и ужасный внешний вид. Так не Энистон в этом виновата - виновата сама Джоли, которая вела разгульный образ жизни, что сейчас отражается на ее внешности. Причем здесь Энистон?

Анита0 11 января 2011, 16:45
800

Вот иногда почитаешь вас, вроде адекватный человек, рассуждаете здраво, мыслите не плохо, но прочитав очередной порыв души, а точнее прорыв, все опять сводиться к нулю. Даже сейчас, кроме как негатива и "очередной песни" нечего нового вы не принесли. Только поклонникам Энистон позволительно заходить на страницу Джоли у учить "как правильно есть бутерброд", лесть со своими нравоучениями в сторону детей Питта и Джоли, хочется задать встречный вопрос: " А какого хрена лезите" , или глаза резко закололи. Или это только у поклонников Джоли они "трескаются" от популярности Энистон, что вы пишите в конце концов, очнитесь. Начинаете за здравие, а после.....

Net 11 января 2011, 17:52
134

Вот впервые с регистрации зашла на страницу к Джоли и оставила коментарий - вы же меня своим бесконечным потоком и спровоцировали. Но, повторяю - чем вам лично (фанам Джоли) - не угодила Энистон, что она сделала такого плохого Джоли? Еслм фано Джен оправдать можн, то все выпады фанвов Джоли действительно смахивают на какое-то желание оправдать Джоли за счет того, чтобы унизить Энистон.

Анита0 11 января 2011, 18:04
800

Избавь бог кого-то от такой популярности,как у Джоли. Если вы считаете.что она талантлива,то и флаг вам в руки.Вас же просят не лесть к Энистон.Она ничего плохого не делала Джоли,кроме того,что была женой ее сожителя.Вот и все ее преступление.Энистон плохая актриса, тоже не важно.Идите и считайте,может фильм с Джоли и наберет 300 миллоонов,что бы все вышло так на так.Удачи вам в этом.

морин 11 января 2011, 19:09
393

Анита0,это все длится уже 4 года.Пора привыкнуть. Они как-будто оправдываются . Я не зависимо от Энистон,которую нежно и давно люблю,не люблю и не уважаю Джоли задолго до того,как она появилась на пути Дженнифер. Мне до нее нет дела.Фильмы с ней пересмотрел,что бы еще раз убедится,что больше этого не стоит делать. Она в лучшем случаи модель. Расхваленная всеми фанами" Джия",это кошмар.Весь фильм истерила и бегала с голой задницей. Сейчас бы это не прокатило. Она не играет,а стреляет или орет или закатывает глаза. Нет страсти и нет таланта,но много пошлости.Это все давно известно.Я тут потратил время и прочел практически все рецензии на фильм турист. Наконец-то некоторые стали приходит в себя и видеть. Пусть себе изображает кого хочет,хоть Клеопатру,хоть Колобка,только Энистон отставьте в покое. Она,в отличии от Джоли,не претендует ни на что. Хорошо,а иногда и отлично ,делает свою работу,которая ей по душе и которая может затронуть чью-то сердца.Вот и все.

рони 11 января 2011, 18:01
277

Да, до людей уже начало доходить, где - талант, а где - пиар. Джоли может играть только истеричек или бабу-пистолет. А тонкая игра - провальна полностью - доказательство - Турист.

Анита0 11 января 2011, 18:15
800

он прав на 100%

Пользователь удален 13 января 2011, 01:43 ! пожаловаться

О, Джоли обьявилась. Живи себе с миром с Бреди - чего тебе еще нужно?

Анита0 13 января 2011, 12:26
800

Видно не ни того,ни другого,иначе не волновались бы так об Энистон. Как мне раньше Джоли нравилась,это было правда в классе 6.Сейчас это ужас ходячий. А уж как узнала про ее дела,так симпатия исчезла сразу же.Турист скачала подруга,посмотрела,скучно.Стала так-то неловко за Джоли.Демонстрирует себя,а там уже ничего нет. Ходить на каблуках не умеет,согнуты колени,тонны макияжа,тонкие ножки ,огромная голова.Я танцами всю жизнь занимаюсь и распознать могу,это я про ее осанку. Сутулая,эти шарфом как-то пытались скрыли. Про игру молчу,ее не было.Стыдно и жалко,а Депп как бесплатное к ней приложение.Думаю,что ему стыдно за этот фильм.

аут-аут 13 января 2011, 13:50
37

Считаю, что у каждого атера/актрисы будет какая-то самая звездная роль и со временем определится любимый жанр. Дженнифер актриса ромкомов. Руперта помню по роли с Джулией Робертс, но не помню кого он там играл)

Lenchik444 16 января 2011, 00:23
7529

Ну все. Выговорюсь.
Вы тут снова затеяли войну? Какая актрисса лучше? Вы начали с того, что у Джен одноплановые роли??? ЭТО СМЕШНО! Посмотрела я вчера Туриста чисто для подтверждения его провала, как писали в инете. И что я увидела?Не просто провал, а провалище полное! У Энистон однотипные роли? Да вы что совсем чокнулись? Джоли в последних своих фильмах играет не то что роли одинаковые, но и по похожему сценарию: в конце(или в начале) выясняется что она агент! Смиты - секретный агент. Солт - секретный агент. Турист - секретный агент!!! Да сколько можно! Хватит ГНАТЬ на Энистон! Это реально НЕ КРАСИВО И СМЕШНО с вашей стороны! НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!!!!!
И ещё, кто-нибудь из фанатов Джоли когда-нибудь назовёт ПРИЧИНУ по которой они НЕНАВИДЯТ ЭНИСТОН! А то пока что - это пустые слова.

JenAn♡ 19 января 2011, 23:35
899

Фотку прикольную поместили.Она как бы смеется над его словами.

alya13 22 января 2011, 18:14
863

Отчасти он прав!

Пользователь удален 29 января 2011, 19:00 ! пожаловаться

Придурок!
Он пусть на себя посмотрит!Я Энистон уважаю и очень люблю!А он вообще кто такой?Его пол мира не знает!А Энистон знают все!Тем более ну и что что она только в комедиях???Ему то какая разница??????

Лизун 10 февраля 2011, 16:11
43

И что вы раскричались?Уже сами Дженнифер и Анджелина давно помирились,а вы космы друг другу готовы повыдергать за мифическую "идею".Как ни крути,но факт остается фактом- Дженнифер боится браться за необычные роли,а Анджелина- нет!
Однако,это не повод нам всем передраться.ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Эвридика 18 февраля 2011, 22:33
12

=)

Пользователь удален 17 июня 2011, 10:38 ! пожаловаться

Он конечно прав...
Но я Дженнифер обажаю!!! А его имени вообще впервые слышу!

MilleR 06 июля 2011, 22:21
5186