Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нил Патрик Харрис показал своих новорожденных детей

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Нил Патрик Харрис и его бойфренд Дэвид Бартка показали публике своих близнецов, Гидеон Скотт и Харпер Грейс, которые родились 12 октября при помощи суррогатной матери.
Нил Патрик Харрис показал своих новорожденных детей

Нил Патрик Харрис
Нил Патрик Харрис
Комментариев: 208 Просмотров 19235 Опубликовано 30 декабря 13:18

комментарии

208 Написать новый

ой какие милые малыши, Бааарни.

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:18
1525

ох, господи боже мой, хоть я и не гомофоб Элтон Джон и эта парочка меня шокируют.
какие у них дети вырастут?
у деток должны быть папа и мама. а не два папы.

Bree Black 30 декабря 2010, 13:19
3823

нормальные дети вырастут, мне кажется это прекрасно, что даже ТАКИЕ люди хотят детей, и на это так мило смотреть :)

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:21
1525

а мне вот кажется, что в школе над ними будут издеваться, да и два папы - это удар по психике. у детей сразу возникнет вопрос почему у них такая семья, без мамы, и тому подобное.
дети это хорошо, но в таких парах дети это необычно

Bree Black 30 декабря 2010, 13:23
3823

ну знаете ли, геи были всегда! и ничего нормально жили! просто вы правда гомофоб, сами не замечаете этого, геи тоже люди, они тоже хотят быть счастливыми, они тоже хотят детей.

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:28
1525

ой простите, я не знала, что геи были всегда. вы открыли мне америку!
что за бред вообще?
я не имею ничего против геев. вопрос не в том хотят ли они иметь детей или нет. вопрос в том каково потом будет их детям жить!
пораскиньте мозгами. это не просто игрушку купить, это ребенок, который требует воспитания и родительской заботы. они должны будут брать с кого-то пример. и как прикажете им понимать, что у них нет мамы, а есть папы геи?

Bree Black 30 декабря 2010, 13:31
3823

Ребеное САМ выберет кем ему быть.

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:33
1525

а я сказала, что он НЕ САМ будет выбирать?

Bree Black 30 декабря 2010, 13:34
3823

это их выбор, не ваш!
Зачем тогда спорить на пустом месте, если вы даже ничего не знаете, не знаете этих людей, малышей, да вы еще пока ничего в этой жизни не знаете.

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:36
1525

о простите, а вы у нас знаток человеческих душ?
уже все и за всех решили, все мы тут гомофобы, ничего в этой жизни не знаем, а вы одна у нас тут всезнайка?

Bree Black 30 декабря 2010, 13:38
3823

какой вы сейчас бред говорите? вы хотя бы это понимаете, осознаете? или вам лишь бы сказать что-то "умное". Я совершенно не писала то что я с этим согласна, я писала что для людей СЕЙЧАС это нормально, и входит в норму, и ничего сверхъестественного в этом уже нет! Вы сейчас просто все перекладываете на меня, как в детском садике.

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:43
1525

по-моему это не я тут умничаю и разглагольствую о "демографическом кризисе". никто не перекладывает. просто я не понимаю. вы можете представить ваше жизнь без мамы? я думаю нет. так что прежде говорить, что у этих деток все будет хорошо, подумайте, хотя бы чуточку.

Bree Black 30 декабря 2010, 13:45
3823

Согласна...кто тут говорит что что - то против геев имеют. Просто на секунду поставь себя на место этих малышей, им ведь мама нужна, ты бы хотела чтоб у тебя мамы не было??

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 13:33
907

причем тут это? а если все мужчины станут геями, вы хотите чтобы был огромный демографический кризис?

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:38
1525

Начнем с того что все мужчины не станут геями. И потом ты не уловливаешь мысли. Хочешь быть геем будь им, хочешь детей, найди маму, пусть она родит тебе ребенка, и живите как в разводе, а ты иди и живи с мужчиной. Есть ребенок, есть мама, есть любимы муж...И ребенок будет в семье нормально рости!!!Понимаешь???

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 13:46
907

а почему вы думаете что такого не будет? не думаю что они такие звери, не дадут навестить матери детей, особенно если ребенок попросит.

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:48
1525

господи, вы понимаете что такое суррогатная мать?
она не может видеться с ребенком, так записано в контракте. да и папы не захотят этих встреч

Bree Black 30 декабря 2010, 13:50
3823

вот именно! ребенок не должен быть лишен общения с матерью. а то дети вырастут и будут думать, что женщина не обязательна в жизни

Bree Black 30 декабря 2010, 13:49
3823

Вы так написали, будто если бы не геи то, все дети имели мам...

Mr.GaGa 31 декабря 2010, 00:43
6381

Это не мило, это настораживает!!!

Robin 30 декабря 2010, 13:24
28269

Согласна, это так противно, к тому же когда дети вырастут, что они им скажут? Извините мы ваши папы? Или другую отмазу придумают, их же другие дети в школе заедят!

=Одуванчик= 30 декабря 2010, 13:26
488

вот именно.школьные годы у них явно будут не прекрасны. и вообще, вот кто малышам будет готовить и стирать, зашивать одежду...я просто не могу представить существование без матери

Bree Black 30 декабря 2010, 13:41
3823

а вам то что?

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:44
1525

а мне то что? я обосновыва свое мнение, в отличии от некоторых.

Bree Black 30 декабря 2010, 13:46
3823

Нет, я просто не понимаю что вас так гложет? это ваш ребенок? это ваши друзья/знакомые/родственники наконец? Нет? как я уже и писала, вы их не знаете, так к чему все это? к чему все эти предположения?

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:50
1525

вы читали мои предыдущие комменты?
я не говорю, что меня это гложет.
просто мне не плевать на то, что творится.
если для вас это все просто так, мол детей хотят - пусть они у них будут и вас не заботит каково будет этим детям, то для меня это не так.

Bree Black 30 декабря 2010, 13:53
3823

мне просто смешно, вы прямо мать тереза.
Вы сами себе противоречите, то пишите что вас это не гложет, то в конце добавляете что вас это гложит, причем сильно. Успокойтесь, нельзя помочь всему миру, нельзя огородить детей от геев, ну если только если вы не вырастите, и не издадите такой закон.

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:57
1525

смешно - смейтесь.
гложить и сопереживать- это разные вещи.

Bree Black 30 декабря 2010, 14:00
3823

да я бы так не сказала, по вашим комментариям видно что вы не просто сопереживаете, а просто вне себя от этого. И я вообще не понимаю почему?
Из-за того что мне безразлично что там происходит в далекой Америке, в семье актеров, в семье геев наконец? А мне правда безразлично, и вам того же советую, следите за своей жизнью. Я рада за них и все. Останусь при своем мнении. И вы уж меня точно не переубедите в этом.

Juicy C. 30 декабря 2010, 14:07
1525

а я вам и не насаживаю свое мнение, если вы не заметили.
если вам безразлично, так какого же вы тут мозг пудрили? хотели показать свое безразличие и поведать нам историю и земле полной геев? вам это удалось.
спасибо за очень "интересную и познавательную" беседу. мне не о чем разговаривать с бесчувственным человеком. приятных вам праздников. адьо

Bree Black 30 декабря 2010, 14:12
3823

Ну давай, блесни ка еще раз...И по каким коментам ты бы так не сказала?? А как тебе безразлично ну прям очень видно!!!! Оставайся ради бога при своем мнение...тебя никто и не пытается переубедить! тоже мне, безразлично, видно...а за своей жизнью я уж слежу, и тебя это явно не касается малышка!)

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 14:14
907

Ну, блеснула!! Я прям мечтаю об этом, вырост и и издать такой закон! Что за глупости вы тут пишите!! Нет, не гложет, поэтому мы тут дискуссию ведем, просто так, от нечего делать....А вы о себе не думаете что пишите??? все мужчины станут геями тра ля ля....бред...просто вам плювать на этих детей!! вот и все

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 14:06
907

дамочка решила "блеснуть интеллектом"
ан-нет. не вышло

Bree Black 30 декабря 2010, 14:09
3823

да вообще-то это вы тут, всеми силами пытаетесь показать какая вы "умная".

Juicy C. 30 декабря 2010, 14:14
1525

не будем говорить о ваших умственных способностях. потому что их нет. разговор окончен.

Bree Black 30 декабря 2010, 14:17
3823

Оставайтесь при своем мнении, тоже самое могу сказать о вас, думала с умным человеком спорила, а оказывается только драгоценное время потеряла, идите спасайте всех детей мира от геев, и называйте себя при этом не гомофобом.

Juicy C. 30 декабря 2010, 14:23
1525

ой, извини пожалуста что отняла у тебя твое драгоценное время!! Только помойму ты сама его у себя отняла! Ну, я уж сама как то без тебя решу что мне делать. И не тебе это за меня решать,.и раз я сказало что не гомофоб, значит не являюсь им!! Understand??? может еще на другом языке написать для особо одаренных, если мысль не уловила то это твои проблемы!!

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 14:26
907

опять не к вам обращение было, все верно, не ошиблась насчет вас

Juicy C. 30 декабря 2010, 14:28
1525

Вы меня утомили милочка....так что до свиданья...вот ваше мнение мне точно безразлично!!!! И вот еще Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ВАШИХ УМСТВЕННЫХ СПОПСБНОСТИЯХ, НУ ЧЕСТНОЕ СЛОВО(без сарказма

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 14:20
907

да что же вы такая эгоистка, все вам, там половина комментариев совершенно не к вам относилась, а вы все пишите..пишите.

Juicy C. 30 декабря 2010, 14:26
1525

я написала, "А если" просто интересно, все пишут что вот, детей нельзя заводить в семье геев и т.д

Juicy C. 30 декабря 2010, 14:12
1525

А что, вы когда выросли ваши родители подошли к вам и сказали? Здравствуй, мы твоя мама и папа! Или может вы росли с осознанием этого?

Как вы, люди, понять не можете, что они с этим выростут, и для них это будет норма! Ои будут расти с мыслью "папы". И, кстати, не забывайте, в какой они стране живут!
В стране, где люди уже не бояться быть открытыми!
А у нас этого еще очень долго не случиться!

Lesusha 31 декабря 2010, 11:51
138

реально, че будет с этими детьми? они будут расти в нездоровой атмосфере

MegoMag* 30 декабря 2010, 14:18
2067

надеюсь с ними все будет хорошо и с их психикой тоже. будет печально, если из-за родителей их жизнь сложится не лучшим образом.

Bree Black 30 декабря 2010, 14:20
3823

Лично я абсолютно согласна с Bree Black!
Я не собираюсь изничтожать геев, но и ничего хорошего я в них не вижу. Это в принципе не нормально, когда 2 мужчины или 2 женщины вместе, но если уж они так любят друг друга, тогда пусть. Но дети это точно перебор!! Во-первых, кто из них вырастет?! Будут такие же женоподобные, как их родители, и иначе никак, чтобы вы не говорили. Во-вторых, самое страшное в подростковом возрасте - издевательства в школе... Вся жизнь наперекосяк будет.

Гам-Гам 30 декабря 2010, 20:06
214

А сперма Нила надеюсь была?

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:20
1525

Вот это ты в точку!))) ес так, то детки обречены на успех, раз папашка такой талантливый и красивый)))

Vikkiterra 30 декабря 2010, 23:08
1231

В интервью написано что один ребенок Нила, а второй Дэвида)) круто вообще))

Samantha 31 декабря 2010, 06:29
2432

малыши очень милые,но то что их папы геи,это уж увольте,я лучше промолчу

Эленас 30 декабря 2010, 13:20
22958

Опять??? Нет, я ничего не имею против однополой любви, но я ПРОТИВ воспитания детей в таких семьях!

Robin 30 декабря 2010, 13:21
28269

ну а что делать?они ведь тоже хотят детей))))
малыши классные))

Пользователь удален 30 декабря 2010, 13:25 ! пожаловаться

Ути пути какие милашки=))))

Alina Bass 30 декабря 2010, 13:21
166

аааа, лапули)

AlesyaPs 30 декабря 2010, 13:21
447

Ну и кого из них ребенок будет мамой называть? Или это все равно, лишь бы был всем обеспечен. Мир сошел с ума, ничего другого не приходит на ум.

sneghnaya11 30 декабря 2010, 13:21
71

а вы хотите чтобы геи были бездетными? вы думаете это лучше?

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:22
1525

брак отходит всё дальше, мамы на заказ, ну а Нила я люблю и была даже в шоке когда узнала, что он гей

Камалия 30 декабря 2010, 13:22
5120

Ути, какие милашки))
Интересно, детки, когда вырастут, тоже будут геями или всё-таки с традиционной ориентацией?))

D.A.M. 30 декабря 2010, 13:22
72

а ты как думаешь? насмотрятся на своих папш и будут тем,кем воспитываются(((

Эленас 30 декабря 2010, 13:23
22958

Ну не факт конечно)) Может получится и наоборот)))

D.A.M. 30 декабря 2010, 15:01
72

Малаши милашки)) Но я хоть и против геев ничего не имею, но как то жутко на это смотреть

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 13:23
907

Да уж, не однозначно мнение на такую тему!

orhidej 30 декабря 2010, 22:40
1842

Скоро уже конец света точно, люди с ума сходят, все психически больные. 2 гомика будут расти чистое невинное дитя, у которого мамы не будет. И станет таким же, как они, куда мир катится.

Baammbi 30 декабря 2010, 13:23
42

мир кактится к тому что девушки останутся без мужчин,т.к 1) они геи 2) они сидят по тюрьмам 3) парни уже забиты другими((((

Эленас 30 декабря 2010, 13:25
22958

тыж моя хорошая, но тебе уже можно не волноваться хотя бы за себя ;) хотя вот страшно подумать, это же отклонения какие то если парень смотрит на другова парня, и девушка на девушку. я однажды на пушкинской площади познакомилась с 2-мя лесбиянками, как же они ненавидят мужиков, просто ужас. а когда вижу петушиных геев, о мой бог, убейте, это невыносимо, я работала с одни, как подружка он отличен, но когда он начинал рассказывать про своего мужчину....
совсем не вижу ни чего нормального в этом, как тут некоторые пишут. деградация со всех сторон.

hore4ka 30 декабря 2010, 13:50
2361

мужиков,с каждым днем все меньше((

Эленас 30 декабря 2010, 13:53
22958

а если и есть еще парни натуралы, то им кто нужны, в большинстве своем перегидрольные блондинки, в розовых курточках, собачкой под мышкой, и при росте 170, они должны весить 41 кг. и что бы такие все "ууууууу бейбаааааааа"
ей богу убейте меня. когда мне мальчик один сказал, Ирусель, тебе бы похудеть, я в осадок выпала. мой рост 176, и вес 57 кг. как жить тааааааа?

hore4ka 30 декабря 2010, 13:58
2361

да капец,вот реально если я не была замужем,я бы в панике уже была,это просто не нормально,розовый да убейте меняненавижу этот цвет и этих крыс под мышкой,аааа перегоревшие блондинки,как скучно и не естественно

Эленас 30 декабря 2010, 14:00
22958

ой Ленок моришь ты меня))))))))))))))))))))))))))))))) крысы это ты прям в точку))) вот если ты хочешь собаку, купи ты собаку, а не это, которое ногой пнешь, улетит. Короче мужчин нет, девушек осталось мало, либо курицы пережаренные либо лесбиянки, и вскоре мы вымрем, а еще говорят человек-существо разумное, да какое разумное, мне кажется те скукожены волосатые аборигены, которые из глины горшки лепили в каком то там веке умнее были!

hore4ka 30 декабря 2010, 14:05
2361

Ох,да...вопрос: в твоём коменте 2 типа девушек: "......девушек осталось мало, либо курицы пережаренные либо лесбиянки......" Мне просто интересно , к какому из этих типов относишься ТЫ?

Клеопатра 2525 30 декабря 2010, 19:50
351

все кто говорят здесь "ну я не гомофоб", на самом деле еще какие ФОБЫ, даже в гомофобии себе боятся признаться!
молодым отцам и деткам счастья!

Demigodsmantis 30 декабря 2010, 13:24
82

давайте без намеков.
я спокойно отношусь к геям. это их выбор. но дети в семействе геев это неправильно.

Bree Black 30 декабря 2010, 13:25
3823

никаких намеков не было, все очень конкретно.

Demigodsmantis 30 декабря 2010, 13:44
82

А ты все за всех знаешь???? Кто им счастья не желает...говори за себя.

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 13:28
907

Да уж...такую глупость совершили парни! А малыши милые:)

*Fiesta* 30 декабря 2010, 13:24
5226

Интересно,а кто из этих родителей папа,кто мама????!!!! =))))))))

Lady Winchester 30 декабря 2010, 13:24
12784

Детки даже не смогут понять кто папа,а кто мама!!кошмар

Lian4ik_95 30 декабря 2010, 13:25
69

Нил Патрик Харрис и его бойфренд ?

New - York 30 декабря 2010, 13:25
192

хахахахаха прикольные

An Leto 30 декабря 2010, 13:26
10784

Класс! Мои поздравления!!!

Kreativ Girl 30 декабря 2010, 13:26
7674

Ещё одна парочка педалургов! Бедные дети, что их ждёт?! Хотя малыши хорошенькие

Meri Lain 30 декабря 2010, 13:27
338

А зоофелия, это тоже, нормально? Или допустим, они некрофилы, и усыновили ребенка. Пусть будет? И спать им не запрещают, а надо запретить детей воспитывать, это, слава Богу, разные вещи.

Dorozhe_zolota 30 декабря 2010, 13:28
6

Комментарий удален

Margareth_Turner 30 декабря 2010, 16:11
2045

какая прелесть! поздравляю!

Анютка 529 30 декабря 2010, 13:28
1193

Милые малыши)

Пользователь удален 30 декабря 2010, 13:28 ! пожаловаться

милахи)

N@tusik 30 декабря 2010, 13:30
13957

Пусть это и "нормальная" любовь. И пусть любятся на здоровье.
Зачем дети-то? От "такой" любви детей не бывает, это неестественно.
А через 10-15 лет ребёнок повзрослеет...

Skorpi322 30 декабря 2010, 13:32
18

Равнодушие – самый страшный грех. С согласия молчаливых совершаются самые страшные преступления. (кто-то)

Бог с ними, с этими гомиками. Но если всем будет плевать на судьбу детей, мы вымрем, а ещё того хуже - деградируем.

coldy33 30 декабря 2010, 13:33
19

малыши замечательные!!!но это не нормально,у детей должны быть и папа и мама,что из них хорошего вырастит!!!

самоварчик 30 декабря 2010, 13:35
478

Малыши прелесть)

Ali 30 декабря 2010, 13:38
12141

какие хорошенькие!!!!

Пушок 30 декабря 2010, 13:41
175

ВЫВОД!!! в таких парах,не должно быть детей,какие нафиг дети когда они геи,как они смогут нормально воспитать ребенка,из них вырастут мальчики с женскими повадками,Господи куда нафиг катится этот мир,страшно жить((!!!

Эленас 30 декабря 2010, 13:41
22958

у этих мужчин были и папы и мамы, однако они геи-значит, дело не в воспитании

MONIKA 30 декабря 2010, 17:07
8160

нет ну вообще очень даже миленько..ахахах)))

Dobreva 30 декабря 2010, 13:42
19

сколько дятлов заминусили многие комментарии, гомофы и дети собрались.

Juicy C. 30 декабря 2010, 13:47
1525

эти как вы выразились "дятлы" просто не бесчувственные бревна.
и вообще прежде чем упрекать всех в гомофобстве, задумайтесь, наконец, что гомофобы это те люди, которые не признают нормальность существования геев, а не те которым небезразлична судьба детей.

Bree Black 30 декабря 2010, 13:59
3823

вы не добавили родившихся в семейке ГЕЕВ.

Juicy C. 30 декабря 2010, 14:01
1525

это вовсе не обязательно. небезразлична судьба детей, родившихся В ЛЮБОЙ СЕМЕЙКЕ.

Bree Black 30 декабря 2010, 14:03
3823

Комментарий удален

Mallory 30 декабря 2010, 13:48
42766

Я не знаю этих людей, но знаю одно, что прежде чем идти на такой шаг, надо думать о детях, о их будущем...И желательно ставить себя на их место., а потом сообщить нам, хотели бы вы что бы у вас были только папы...а потом уже и поговорим!

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 13:51
907

абсолютно согласна. наверное дамочка не имеет понятия о суррогатном материнстве.

Bree Black 30 декабря 2010, 13:54
3823

Зато знает., что нас ждет в будущем!!!

LoveGirlRu 30 декабря 2010, 13:58
907

о да, полная земля геев и полная ненужность женщин

Bree Black 30 декабря 2010, 14:02
3823

Детишки такие милые. прелесть))))))

З@йка 30 декабря 2010, 13:51
144

Разрешили браки, вот они и хотят еще иметь и детей.... Неужели они не понимают, каково будет детям, когда они повзрослеют?Или это просто удовлетворение своего эгоизма?.... Одно дгело, когда дети узнают, что родители нетрадиционной ориентации будучи уже взрослыми(хотя это по-любому шок), и совсем другое дело, когда дети воспитываются, растут, принимая это как должное...

dikai90 30 декабря 2010, 13:54
1919

Малыши хорошенькие. Особенно темненький))))

night girl 30 декабря 2010, 13:56
2121

прекрасные карапузы )

natalya2808 30 декабря 2010, 13:57
7433

я считаю,что это нормально.конешенн,я не очень люблю геев,что скрывать,но они правы,когда говорят,что такие вещи не случаются неожиданно.они действительно хотели этих детей,они готовились к этому.лучше пусть будет так,чем какая-нибудь 16-летняя дура родит и сдаст в детдом

Пользователь удален 30 декабря 2010, 14:03 ! пожаловаться

Какой спор, ух. Есть ведь теория, что большая часть людей, вроде процентов 7--80 от рождения бисексуальны и уже социокультурная среда определяет кем ты станешь. Твоё окружение, твоё мировоззрение, и принятие норм и правил, которые устанавливаются в процессе формирования личности и делают из человека гомосексуала или гетеросексуала, или же он застревает на бисексуальности. Если это так, то вопрос: кем станет ребёнок, воспитывающийся в гомосексуальной семье? Не факт, что пойдёт по стопам родителей. Он точно не будет гомофобом, не означает, что будет геем или лесбиянкой, потому что тут правильно сказали, с детства у ребёнка будет стоять вопрос. почему у него нет папы или нет мамы. Сначала это будет нормой, но потом, насмотревшись на другие семьи с мамаой и папой, которых большинство, отвечая на неудобные вопросы "где твоя мама/папа" ребёнок на подсознательном уровне уже в осознанном возрасте будет пытаться избежать этого. Не психолог, не могу определить процентное соотношение, но возможны оба варианта(я о приемственности гомосексуальности и о семье наоборот). Надо смотреть статистику. Но поскольку общество действительно относится к геем не всегда однозначно, думаю, им придётся не так уж легко, и сожаление от тго, что у него однополые родители всё же будет приходить. таким родителям стоит выбирать осторожно место жительства, надо жить там, где такие семьи не редкость, тогда ребёнку будет не так тяжело адаптироваться.

Iznik 30 декабря 2010, 14:03
2289

вот именно, еще когда их деток затравят в школе, им еще может придется утроить им домашнее образование. и дети могу возненавидеть своих пап за то что они родились в такой семье

Bree Black 30 декабря 2010, 14:07
3823

Во-первых, я думаю, это огромная разница, если ребенок будет расти в богатой семье, где оба папы известные американские актеры, один так вообще знаменит на весь мир по комедийному сериалу (кстати, сериал супер и он там играет гетеросексаула, причем бабника!), и если бы обычная пара геев воспитывала ребенка, но может быть я ошибаюсь!
Во-вторых, намой взгляд больше шансов вырасти гетересексуалом ребенку в однополой семье, чем наоборот. За примерами далеко ходить не надо: все известные геи и лесбианки выросли в нормальных разнополых семьях! Пугает как раз это, а вовсе не то, что геям теперь не надо прятаться и они уже могут жениться и заводить детей (не везде). Насчет обратной статистики - усыновлять детей гомосексуалистам разрешили не так давно, те матери, что рождали суррогатно геям, такую статистику я тоже не встречала, наверное рано просто! Поживем-увидим.
В-третьих, мне кажется, что подросток тянется к тому, чего не понимает или чего не было в его окружении, или что ему кажется запретным и любопытным, по крайней мере я этим только объясняю, как вдруг папа с мамой воспитывает ребенка, а потом он вырастает и говорит: "мама, папа, я гей!" Поэтому по логике в однополых браках вырастать будут как раз гетеросексуальные дети. А вообще, надо подождать лет 15 и посмотреть, в кого вырастут дети у Джоди Фостер, у Синтии Никсон (рыжая адвокат Миранда в "Сексе в большом городе"), у Рикки Мартина, у Элтона Джона, у Патрика Харриса и т.д.

Альфа 30 декабря 2010, 18:30
13614

Ну я как раз и говорила о противоположности приемственности. Семья гомосексуальная, ребёнок захочет наоборот. Согласна. Плюс ребёнок вырастет закалённым, даже сели будут обижать, он научится защищаться. И согласна, знаменитая семья и простая - вещи разные, да и место жительства многое определяет. ЭТо вспомнился фильм "трое мужчин и младенец-2". Там другая ситуация была, но принцип "почему у нас другая семья" сохранялся. У ребёнка практически было 3 папы, и девочкуа так и говорила, когда её спрашивали "а кто это" - папы. Как реагировали взрослые и дети можно представить. В итоге традиционный конец, образовалась обычная семья - мама вышла замуж за одого из пап. Да поживём - увидим.

Iznik 31 декабря 2010, 02:30
2289

я даже и не знала что он гей

sevilia 30 декабря 2010, 14:04
1761

мда....надеюсь у их детей все будет нормально...

Alua Sanatova 30 декабря 2010, 14:10
7912

Они неправильно поступили..

*Leilee* 30 декабря 2010, 14:16
160

Геи везде!

Камусик 30 декабря 2010, 14:18
1770

каждый имеет право на счастье. Думаю для мужчины, особенно для двух это серьёзное, обдуманное решение.Если учесть, что многие и в гетеро парах боятся ответственности и заводить детей.

Cutie 30 декабря 2010, 14:26
88

Я рада за них) А то,что человек гей,это не выбор и не зависит от среды. Это формируется еще в утробе матери.
А насчет будет ли у ребенка стресс от воспитания в ТАКОЙ семье и его будут дразнить в школе...Это зависит от восприятия людей окружающих его.

Gdmob7 30 декабря 2010, 14:28
2

Я не уверена, что это не зависит от среды. А на счет окружения - а как вы думаете, как будет реагировать окружение? По тем спорам, которые развернулись в этой теме, ясно как воспримет общество этих детишек. Воспитанный взрослый может ещё промолчать, но дети порой бывают так жестоки...

Natusik 30 декабря 2010, 15:18
62

по-моему это очень мило)))) все у них будет хорошо))

tanushaxa 30 декабря 2010, 14:33
3388

ох...ёпть, вот оно - счастье гомиков))))
лично моё мнение - я против однополых браков, а уж тем более воспитания детей в таких семьях. вот представьте, кто или скорее, что из этих детей вырастет..да уж:(
имхо

{Sweetie} 30 декабря 2010, 14:35
1392

Комментарий удален

javoronok 30 декабря 2010, 14:37
331172

вот что значит настоящий актер! так играть бабника и ловеласа, когда в жизни гомосексуалист! восхищаюсь Нилом! судя по фото, они очень счастливы!

Alyska 30 декабря 2010, 14:37
1712

пипец что творится с миром

(_only_ your) 30 декабря 2010, 14:48
3683

Какие милый малыши...

Акнурик 30 декабря 2010, 14:50
13655

милые малыши)

Renesmee Cullen 30 декабря 2010, 14:52
3189

Детки потрясающие, но что столько голубых развелось, не понимаю

lelina 30 декабря 2010, 15:09
289

такие лапочки

*SEPTEMBER* 30 декабря 2010, 15:10
12126

Лучше уж быть геем, чем гомофобом)) Не вижу ничего нравственного в том, чтобы ненавидеть других людей из-за их любви. Счастья им большого)))

Lily_Of_The_Valley1 30 декабря 2010, 15:13
12

Это настолько противоестественно, что аж противно, человеку с нормальной психикой этого не понять, как могут дети жить без матери, но зато с двумя особями человеческого вида мужского пола?

Meylin 30 декабря 2010, 15:14
1010

В том-то и дело, что одна из этих особей - типа мама, а другая -папа. Вот где закавыка. Как детям объяснять? И как это может отражаться на их психике? Вопрос!

orhidej 30 декабря 2010, 22:46
1842

Хоть парни и не традиционной ориентации,все равно вызывают умиление и радость за них,малыши просто красавцы)

NaF-Naf 30 декабря 2010, 15:16
1632

интересно, а кто из них донор?... конечно это все не привычно, но, не нам их судить, они счастливы и это видно!

*Zavarka* 30 декабря 2010, 15:24
4180

Развели г*вна на 2 страницы.Лучше бы вы так боролись за детей у которых не отца ни матери. Многие дети и без матери живут и ничего.А насчет ориентации вообще бред , вам то откуда знать какая она у детей будит .Главное что в тепле и уюте , а насчет воспитания эт не ваше помоему дело

Zanky 30 декабря 2010, 15:28
3

Мда... я конечно очень за них рада, пусть парни будут счастливы... но... а почему собственно у всех близнецы? Это уже сразу, чтобы у детей пара была? Мало того, что геи, так ещё и инцестники. Я не против одноволой любви, но я против того, чтобы у таких пар были дети. Какой они пример своим сыновьям дают (кстати два мальчика! интересно, почему не девочки?)? Честное слово, жалко детей. Надеюсь гомосексуализм не передаётся по наследству.

coolchika 30 декабря 2010, 15:39
3430

сразу два-возможно, на случай развода-пополам)))а девочки-бррр у них все не такое, как у нас, любимых

MONIKA 30 декабря 2010, 17:10
8160

Не передаётся, не волнуйся...

Mr.GaGa 31 декабря 2010, 00:47
6381

Да с чего пошло что два мальчика то ??? Близнецы это не = однополые. В данном случае мальчик и девочка.

Нолочка 31 декабря 2010, 00:53
68

так надеюсь я ошиблась и близнецы не два мальчика. Харпер Грейс.. Грейс это же вроде бы женское имя, нет?
*уже представляю -100 возле своего предыдущего коммента

coolchika 30 декабря 2010, 15:41
3430

Мальчик и девочка :). Так что с именами все в порядке.

Нолочка 31 декабря 2010, 00:45
68

такие милые детки!!!!!

Vinokur 30 декабря 2010, 15:45
3723

милые малыши))))

Svetlan@ 30 декабря 2010, 15:52
5608

а я как вы тут говорите гомофоб и считаю что у ребенка должны быть мама и папа. а не папа и папа

****TheBestofTheBest**** 30 декабря 2010, 15:55
2147

Согласна

coolchika 30 декабря 2010, 15:58
3430

Я тоже присоединяюсь.

Рыжая Ксю 30 декабря 2010, 17:24
302

Моё мнение-это противоесстественно,ну не нормально это,хоть убейте.Новость шокирующая,чесслово.Я даже незнаю,наверно нужно законом запрещать такие вещи,раз они сами не понимают что делают.Куда катится этот мир..

Agnia 30 декабря 2010, 16:04
139

ну как обычно собралась кучка гомофобов и противников
нормальные дети вырастут
я только за, если однополые пары заводят детей, а еще лучше если сирот из детдомов

Margareth_Turner 30 декабря 2010, 16:06
2045

Ну других комментов можно было и не ожидать . Радуйтесь что у вас все нормально и смотрите себе под нос , а не критикуйте других.

Zanky 30 декабря 2010, 16:14
3

Можете меня минусить - но я не понимаю однополых браков....Как по мне - это ненормально.

$офия 30 декабря 2010, 16:48
2650

Какие хорошки! Блин, и эти тоже геи!

Лучшая 30 декабря 2010, 16:51
124

Я совсем ничего не имею против однополых браков, но это ненормально, когда в таких семьях есть дети!

Styona 30 декабря 2010, 16:57
246

Такие миленькие пупсики)))
Поздравляю)))

Silver 30 декабря 2010, 16:58
17265

ути какие лапульки поздравляю барни мегакрут)))

trinidad 30 декабря 2010, 17:09
1910

одни педики вокруг
куда мир катиться

lenakiss 30 декабря 2010, 17:14
3094

мне стыдно, я не знала, что Нил Патрик Харрис гей....

EGGYpta 30 декабря 2010, 17:53
5933

не знала,что он нетрадиционной ориентации,но я нечего против не имею.рада за них)))))))))0

сестра Анджелины Джоли 30 декабря 2010, 18:02
16666

Честно говоря, даже не знаю, как на это реагировать...

from26rus 30 декабря 2010, 18:15
36060

Капец...
вот повезло же малышам близнецам!.....с родителями!?!

[Rob_Love] 30 декабря 2010, 18:25
1288

ну как всегда. тупые гомофобы талдычат одно и тоже. мне вас жаль.

рад за парней. они большие молодцы. желаю им счастья.

Coma White 30 декабря 2010, 18:37
47

Младенцы очень милые. Но вообще я этого не понимаю. Ясно, любовь и все такое, но у детей должна быть полноценная семья из мамы и папы. Иначе у них уже изначально будут сбиты все жизненные ориентиры

Шестерёнка 30 декабря 2010, 18:49
2465

Хорошенькие детки!!

darya 30 декабря 2010, 18:55
10321

еще одна голубая пара с дитями ну счастья и здоровья им всем, чего уж теперь

GRACE_KELLY 30 декабря 2010, 19:04
10678

Странно как-то...

Chudo15 30 декабря 2010, 19:32
1401

Чего только не слышала_))

Lirit 30 декабря 2010, 19:52
1241

Детки милые, да.
Но за их психическое здоровье никто не поручится, и фиг с ними с этими парнями- дети это серьёзно, это не игрушки .
Надо очень постараться , чтоб они выросли нормальными

Пользователь удален 30 декабря 2010, 20:31 ! пожаловаться

безусловно они очень миленькие и все такое, но разве могут 2 малыша расти в семье геев???

malaya003 30 декабря 2010, 20:45
11289

Надеюсь дети выростут нормальной жизнью!)

Anyt@ 30 декабря 2010, 21:41
148

хех...милые детки))надеюсь детки вырастут нормальной ореентации)

пускай детки растут крепкими и здоровенькими)

Miss_Deep 30 декабря 2010, 21:44
150

Интересно, а в правовом плане это законно?

orhidej 30 декабря 2010, 22:41
1842

все геи решили стать отцами

twitte 30 декабря 2010, 22:51
2712

Многие написали, что в семье обязательно должна быть мама, и т.д. и т.п. Главное, что бы в семье была любовь, понимание и поддержка. А остальное не важно. Как раз таки все геи и лесби выросли в нормальных, "полных" семьях.
И еще, не все мамы хорошие. В последнее время у женщин материнское чувство, любовь пропадают. Иначе, как можно объяснить тот факт, что кто-то ради денег рожает и оставляет своего ребенка. Из всей этой истории меня это пугает больше всего.

kg girl 30 декабря 2010, 23:11
547

Детки прелесть! Папы тоже Развели гомофобии на пару страниц, хотя если человек узколобый, то для него сразу выстраивается примитивная логическая цепь: гей = извращенец. Умные, любящие родители, будь они гетеро- или гомосексуалами, вполне могут воспитать нормальных детей. P.S. В отсутствии НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ, которых катастрофически мало (как тут многие жаловались) не геи и лесбиянки виноваты..., скажите спасибо мамам (и папам) их воспитавших

Aila 30 декабря 2010, 23:12
523

Что ожидает этих детей?посмотрим.но женщина должна быть обязательно,иначе будут плодиться гомосемьи.а потом мы поделим мир на женскую и мужскую часть.не правельно все это.

Ирида 31 декабря 2010, 00:26
243

какие милые детишки))))
но факт, что их родители геи...

AliceBella 31 декабря 2010, 00:35
7182

Пишут:"С кого же, они будут брать пример...". Бывает, растут и с женщинами в основном, и тоже пример мужественности не откуда взять...

Mr.GaGa 31 декабря 2010, 00:51
6381

я считаю это их жизнь и они вправе сами решать что с ней делать!так что счастья и здоровья в семейной жизни!

просто поражает, как советская система глубоко проела разум людей. насколько может быть закостенелым разум, чтобы писать такие комметарии как они могут иметь детей если они геи. большинство мужчин и женщин боятся мысли: а что если я тоже гей или лесби?и кто сказал, что не геторосексуалы это ушербные люди, которым нужно вылечится? а может проблема не в них, в в вас самих... подумайте над этим!

Мне жаль, что гомофобия в обществе препятствует здравому смыслу и пониманию простого.

Marino4ka 31 декабря 2010, 01:45
216

какие малыши забавные))) и у Мартина и у этой пары близнецы) повезло)
главное, чтобы дети воспитывались в любви и наврятли родители специально будут прививать желание быть такими же как они. время покажет. но это очень мило, когда в таких браках люди хотят иметь детей, тем более мужчины

Sakura08 31 декабря 2010, 02:23
192

я,конечно, не гомофобка, но так нельзя!
вырастут дети и что?
будут у них папа-папа и мама-папа?!
это ж вся психика слетит к черту!!!

Nasty_Fly_Girl 31 декабря 2010, 06:38
26819

Ну, да..это конечно не так хорошо)

Arish 31 декабря 2010, 07:04
4442

Ой..какие классные))

Arish 31 декабря 2010, 07:02
4442

ммм я так рада за Нила и Девида они будут потрясающими папами)))))
самыми заботливыми!!
люблю их

Gerda 31 декабря 2010, 07:59
200

Пусть у этих карапузов все будет хорошо!
Как и у их папы и папы!

Brigitte 31 декабря 2010, 08:31
15757

Офиге-е-е-еная будет семейка!!!

;)СмайлиК;) 31 декабря 2010, 11:01
454

КУДА КАТИТСЯ ЭТОТ МИР???? Порой задумываешся, может, конец света это не наказание, а необходимость?

ragazza 31 декабря 2010, 11:02
410

Если Мир научится это принимать нормально, то и отношение будет соответствующее!
Как ВЫ научите свои детей относиться к детям у которых 2 родителя одного пола, так они и будут к ним относиться!!! И со временем все устроится.
Они будут замечательными родителями! Я уверена!!!

Lesusha 31 декабря 2010, 11:47
138

Малыши милые!!=))
Ээээм...поздравляю!

Bellatrix 31 декабря 2010, 13:14
6559

Чудесные малыши!

Anna-Maria 31 декабря 2010, 17:27
21275

Милые малыши!!!

• BlairWaldorf • 31 декабря 2010, 22:58
8656

Ну ребятки поздравляю....

Сaramel 01 января 2011, 13:40
13777

они настолько трогательны в роли родителей, просто очарование!

esmeraldabest 01 января 2011, 17:01
31199

Такие милые!

Iritel 02 января 2011, 00:28
18586

и эти... детей завели!!!

elen@ka 02 января 2011, 16:34
24277

Я конечно ничего не имею против гомосексуалистов-это выбор каждого, но как будут расти дети с родителями-геями??

LiseNok 03 января 2011, 14:21
95

они мне напомнили Джареда Лето в"Александре"с Коллином)))
александра с гефестионом

Bloody Enot 03 января 2011, 15:26
1154

дети)))))))))))))))всегда чудо)

Ignorance 03 января 2011, 19:10
6594

как ангелочки))))милооо

Ignorance 03 января 2011, 19:10
6594

Малыши милашки).

Evelyn 05 января 2011, 15:06
1146

блиин, они такие милые ^^
я была так шокирована когда узнала что он гей. ну не знаю, по нему не скажешь :D

J.R. 05 января 2011, 15:33
188

Комментарий удален

Lady Million by Paco Rabanne 05 января 2011, 20:08
5

ну и на х*й они мне сдались?

Афродита 06 января 2011, 18:42
133

круто)))

Timilis 07 января 2011, 15:29
763

я против воспитания детей в таких семьях!!!! как можно доверить детей людям с психическими отклонениями...я имею в виду что гомосексуализм и лесбиянство-это болезнь....у детей должны быть нормальные мама и папа...чем вообще власти думают????...можете закидать меня тапками, но я этого не понимаю!!!!

Maturem84 07 января 2011, 17:33
14

Малышы хорошинькие. Мне их жаль. Вырастут такими же как и их папы!!!

MARY 08 января 2011, 13:38
558

А почему вы так уверены?

Пользователь удален 29 января 2011, 18:42 ! пожаловаться

мне тоже непонятно с чего такая уверенность
у многих пар вырастают дети с традиционной ориентацией

Margareth_Turner 14 февраля 2011, 20:49
2045

Хорошенькие детишки, симпотичные))

Angel of Fire 10 января 2011, 20:29
1786

О май год!!!!!!!!!!!! Совсем не знала, что он из "этих" Куда катится человечество.........