Итоги года 2010

Почти месяц вы старательно и активно голосовали за своих любимцев. Не обошлось, конечно, и без некоторого жульничества и жесткого соперничества за главное место. Но теперь пришло время определить, кто же по вашему мнению является самым-самым в этом году.
Итоги года 2010

В номинации «Самое громкое расставание» победили Оксана Григорьева и Мел Гибсон. Конечно, их победа изначально была достаточно предсказуема, ведь они оба очень старались, чтобы об их враждебных отношениях узнал весь мир. Нужно признать, что им это почти удалось!

Следом за «знойной парочкой» с небольшим отрывом идут Сандра Буллок и Джесси Джеймс. Конечно, жаль, что актриса узнала об изменах мужа через газеты, но таков мир шоу-бизнеса. Получи «Оскар» и потеряй мужа, как гласит легенда!

Ева Лонгория и Тони Паркер казались всем одной из самых счастливых и крепких пар Голливуда, но и они попали под эпидемию разводов. Конечно, их расставание нельзя назвать более громким, чем развод Кортни Кокс и Дэвида Аркетта, которые идут следом за ними, но все же выбор пользователей очевиден.

Кристина Агилера и Джордан Брэйтман заняли последнее место в номинации «Самое громкое расставание» и вполне справедливо, потому что не успели поклонники обсудить их развод, как пришлось «перемывать косточки» новому бойфренду певицы.

В номинации «Свадьба года» конечно же победили Кэти Перри и Рассел Брэнд, которые заранее начали подогревать у общественности интерес к своей свадьбе. Индия, тигры, слоны.. это экзотично и интересно. Жаль вот только, что фотографиями с мероприятия они так и не поделились.

Скромную, но красивую и нежную свадьбу Меган Фокс и Брайана Остина Грина наши пользователи определили на второе место. Конечно, они достойны этого, ведь их искренние чувства друг к другу очевидны.

Орландо Блум и Миранда Керр оказались на третьей строчке. Несмотря на то, что поженились они тайно, это все-таки одна из самых любящих и заботливых парочек в Голливуде. Орландо постоянно демонстрирует всю свою нежность и любовь к беременной жене.

Следом за ними идут Пенелопа Круз и Хавьер Бардем. Еще одна парочка конспираторов. Но мы прощаем им это, потому что союз испанца и испанки — это страшная сила! Они идеально подходят друг другу.

Хилари Дафф и Майк Камри замыкают список звездных свадеб. Странно, что пользователи так редко голосовали за эту парочку, ведь их свадьба по количеству гостей, антуража и потраченных денег действительно должна лидировать в номинации «Свадьба года». Но видимо, это не самая харизматичная пара.

Самая главная номинация пользователей попкорнnews и самая любимая — это, конечно же, «Самый сексуальный мужчина».

Знаете, мы с интересом наблюдали, кто же из двух ваших любимчиков — Роберт Паттинсон или Йен Сомерхалдер — выиграет. На самом деле среди пользователей велась октровенная война. Надо было, наверное, еще Джареда Лето включить в список, и тогда сайт был бы обречен. Кстати, пользователи повели себя очень недобросовестно (особенно поклонники Йена) и стали создавать липовые анкеты, но справедливость (мы надеемся) восторжествовала и в лидерах оказался Роберт Паттинсон. Но все-таки фанаты Йена Сомерхалдера не зря старались и с совсем небольшим отрывом он следует за Робом.

Удивительно, что поклонники Джонни Деппа так плохо поддерживали своего кумира. Актер занял только третью строчку.

Еще более удивительно, что Тэйлор Лотнер далеко не самый сексуальный мужчина. Таким его считает 9 из 10 пользователей.

А на сексуальность Джейка Джилленхола явно повлиял роман с Тэйлор Свифт, к которой большинство посетителей нашего сайта относятся очень негативно.

Линдсей Лохан уже не первый год старается стать «Самой скандальной звездой». И на этот раз у нее получилось. Почти 70% пользователей попкорнnews проголосовали за нее.

Мелу Гибсону нужно больше стараться. Его публичные скандалы и ссоры с Оксаной Григорьевой, антисемитизм, алкоголизм и эгоизм проигрывают по силе буйным выходкам Линдсей Лохан.

Пэрис Хилтон в этом году можно назвать вообще «божьим одуванчиком». За нее проголосовало всего 7 %. Сейчас она счастлива со своим бойфрендом Су Уэйтсом и ей, кажется, совсем не интересны скандалы.

Несмотря на свои алко-выходки, размещение скандальных фотографий в социальных сетях и ругань с журналистами, Кортни Лав оказалась не такой уж и скандалисткой.

Хуже нее только Чарли Шин, который оказался и вовсе на последнем месте. Видимо, устраивать дебоши в отеле и судиться с порноактрисой для наших пользователей — нормально.

Мы часто пишем про Джастина Бибера и постоянно наблюдаем с вашей стороны много агрессии. Как бы то ни было, стоит признать, что Джастин Бибер изначально должен был стать лидером в номинации «Из грязи в князи», ведь он возник практически из ниоткуда и сейчас его популярность просто зашкаливает. Возможно, у нас на сайте его не очень жалуют, но давайте признаем, что парню всего 16 лет, а он уже собирает стадионы и даже снялся в фильме о самом себе. Такое достойно уважения.

Роузи Хантингтон-Уайтли — миловидная блондинка — оказалась на втором месте. Да, нам тоже интересно, как модель Victoria Secret получила роль в фильме «Трансформеры: Темная сторона Луны» и не присутствует ли здесь поддержка ее звездного бойфренда Джейсона Стэтэма. Ну-ну, посмотрим на ее таланты, когда фильм выйдет в прокат.

На третьем месте — Том Харди. Действительно, про этого актера еще год назад было практически ничего неизвестно. Но благодаря своей роли в фильме «Начало», его имя стало очень часто упоминаться в СМИ, а режиссеры начали заваливать его сценариями.

Кэри Маллиган известна не только своим романом с Шайей ЛаБафом, но и успешной ролью в фильме «Воспитание чувств», за что получила немало наград.

Ну и замыкает список номинации «Из грязи в князи» Мила Кунис. Ее предыдущие работы в кино для большинства оставались практически незамеченными. Но в этом году она буквально ворвалась в мир со своей ролью «Черный лебедь». И мы мгновенно прониклись открытостью и обаятельностью этой девушки, особенно, когда узнали, что она родилась в СССР.

В номинации «Ребенок года» первое место досталось «ручной девочке» по имени Сури Круз. Ее нелюбовь к пешим прогулкам, чувство стиля, волчий взгляд и неизменное одеяло, вероятно, окончательно растопили сердца поклонников.

Маленькая «пацанка» Шайло Джоли-Питт оказалась на втором месте. Ребенок, который, по мнению большинства пользователей, родился от двух самых красивых людей в мире, просто не может остаться незамеченным.

Уиллоу Смит пользователи определили третье место. Энергичная и обаятельная дочка Уилла Смита отлично себя проявила в этом году. Кстати, популярность папы здесь совсем ни при чем. Девочка действительно талантлива.

Онор Мари Уоррен — дочке Джессика Альбы — досталось четвертое место. Она очень хорошенькая миленькая девочка, у которой все еще впереди.

Замыкает список дочь Мадонны Лурдес Леон. Раньше многие гадали, а что будет с ребенком королевы поп-музыки? А какой она станет? Можно сказать, что Лурдес сейчас начинает набирать обороты. Вместе со своей знаменитой мамой они уже выпустили коллекцию одежды.

В номинации «Лучшая мамочка-знаменитость» победила Джессика Альба. Почти половина пользователей решили, что он станет лидером.

Следом за ней идет многодетная мама Анджелина Джоли, которой можно приписать еще в качестве детей половину сироток в мире.

Николь Ричи оказалась на третьем мечте. Видимо, пользователей вдохновило то, что она весь год яростно защищала своих детей и судилась с журналистами.

Пользователи оценили талант Виктории Бэкхем удачно совмещать карьеру и семью. Ей досталось четвертое место.

Замыкает список Дженнифер Гарнер, которая уделяет детям все свое свободное время.

В номинации «Самая яркая пара» почти половина пользователей решили, что ею станет Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Не удивительно, учитывая сколько у нас поклонников Сумеречной саги.

Анджелина Джоли и Брэд Питт оказались на втором месте. Эта пара весь год демонстрировала свои крепкие отношения.

Кэти Перри и Рассел Брэнд заняли третье место. Яркость их отношений сомнению не подлежит.

Дэвид и Виктория Бэкхем прошли многое вместе. Только в этом году уже несколько девушек говорили о романе с Дэвидом, но звездная пара стойко все выдержала и заняла четвертую позицию в нашем списке.

Эштон Кутчер и Дэми Мур в последнее время не частые гости светской хроники. Все свое внимание они отдают благотворительности. Видимо, поэтому пользователи определили их на последнюю позицию.

Дженнифер Энистон стала лидером в номинации «Самая стильная звезда». Пользователи решили, что она одевается лучше всех.

Ей на пятки наступает Блэйк Лайвли, которую неоднократно признавали в разного рода изданиях «Самой стильной».

Виктория Бэкхем оказалась только на третьей позиции, хотя у нее были все шансы стать лидером.

Саре Джессике Паркер пользователи отвели четвертое место. Не исключено, что за это она должна благодарить съемки в сериале «Секс в большом городе», потому что ее повседневный стиль сложно назвать именно «повседневным».

Lady Gaga оказалась на последнем месте. Скорее всего она просто спутала пользователей своими спорными эксцентричными нарядами.

Линдсей Лохан стала лидером в номинации «Происшествие и скандал года». Видимо, пользователи решили, что тюрьма — это слишком.

Несмотря на то, что в шоу-бизнесе очень много мужчин нетрадиционной ориентации, признание Рики Мартина в том, что он гей, повергло некоторых пользователей в шок.

Расставание Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой активно обсуждалось в СМИ. Наверное, именно поэтому пользователи отвели им третье место.

На четвертом месте измена мужа Сандры Буллок, которая, кстати, после этого усыновила ребенка и начала новую жизнь.

А Чарли Шин, кажется, уже никого не удивляет, потому что пользователи сочли избиение жены не таким уж и происшествием и отвели ему последнюю строчку.


В номинации «Лучшая церемония года» конечно же победила «MTV Movie Awards», за которую проголосовали больше половины пользователей. Не исключено, что такие результаты из-за того, что Сумеречная Сага и Ко унесли с собой главные призы (Лучший фильм/Актер/Актриса/Поцелуй/Мировая звезда).

На втором месте оказалась церемония «Оскара». Где еще можно посмотреть на все самые шикарные наряды звезд?

«MTV Video Music Awards» заняла третье место. Конечно все помнят конфликт между Кани Вестом и Тэйлор Свифт, который они еще полгода пиарили в СМИ.

Церемонии «Emmy” и «Grammy» заняли соответственно 4-е и 5-е места с отрывом в 0,1 %.

В номинации «Лучший мужской торс» победил Джаред Лето, у которого на попкорнnews очень-очень много поклонников. Кажется, скоро можно будет считать наш сайт фан-сайтом Лето.

На втором месте Келлан Латс со своим божественным торсом. К сожалению, фанаты Сумеречной Саги оказались слабее, чем фанаты Джареда Лето.

Тэйлор Лотнер в этом году, видимо, качался не достаточно, потому что он выглядит даже хуже, чем его коллега Келлан Латс. Актеру пользователи дали лишь третье место.

Криштиану Роналду и Дэвид Бэкхем оказались на 4-м и 5-м местах соответсвенно. Их разделяет всего 0,7%. Судя по всему, футболисты уже не так привлекательны, как раньше.

Дженнифер Энистон вновь лидирует. На этот раз в номинации «Мисс Бикини». Пользователи сочли, что она выглядела лучше всех в этом розовом купальнике.

Меган Фокс остает от лидера всего на 0,8%. Возможно, пользователи решили, что негоже мисс-бикини ежиться от холода.

Эшли Грин активная поклонница фитнеса. Видимо, поэтому пользователи отдали ей третье место.

Некоторые пользователи не оценили формы Ким Кардашиан, поэтому она заняла лишь четвертое место.

Замыкает пятерку Бритни Спирс. У поп-принцессы всего 2,5% голосов.

Несмотря на то, что Кортни Лав не получила титул самой скандальной звезды, она стала «Самой несексуальной женщиной». Более половины пользователей активно голосовали лишь бы их «любимица» выиграла.

Эми Уайнхаус оказалась только на втором месте, что достаточно неожиданно. Видимо ей помогло редкое упоминание в СМИ.

Келли Осборн постройнела и стала выглядеть намного лучше. Однако, сексуальности ей это не прибавило. Звезде досталось третье место.

Беременность хорошо сказывается на Пинк. По крайней мере лишь малая часть пользователей согласилась признать в ней несексуальную женщину.

Кейт Мосс долгое время признавали очень красивой и сексуальной женщиной. Но, кажется, модель начала сдавать позиции.

Кортни Лав в этом году просто оптом собирает награды. В номинации «Звезды без вкуса» она вновь оказалась лидером.

Lady Gaga заняла второе место. Треть пользователей решили, что эксцентричность — это плохой вкус.

Миша Бартон любит сочетать несочетаемое. Таким образом она оказалась на третьем месте в номинации «звезды без вкуса».

Поп-принцесса Бритни Спирс не особо задумывается о своем внешнем виде. У нее четвертое место.

Хелена Бонэм Картер замыкает список. Эта актриса явно живет в каком-то своем параллельном мире.

Несмотря на то, что Меган Фокс вышла замуж и стала редко появляться на публике, ей все-таки удалось обогнать Анджелину Джоли и стать лидером в номинации «Самая сексуальная женщина». Интересно, какое бы место она заняла, если бы у нее было столько же детей?!

Кэти Перри многие мужские журналы признавали самой сексуальной. У нас она заняла третье место.

Рианне пользователи отвели четвертое место. Видимо, поклонники уже не реагируют на обилие красного цвета, которым так грешит певица.

Ким Кардашиан замыкает пятерку номинантов. Видимо, слишком поздно она начала ходить в спортзал. Может быть в следующем году ей повезет.

Почти 70% пользователей сочли, что платье из кусков мяса — это самое глупое, что может быть. Благодаря своему наряду Lady GaGa заняла первое место.

Глупо ли ставить бриллиантовые зубные импланты? Кани Вест скажет: «Нет!», а некоторые пользователи считают, что это верх идиотизма.

Кортни Лав старательно выкладывала все свои худшие фотографии в Твиттере, за что получила третье место в списке «Самый глупый поступок года».

Пьяный дебош Чарли Шина в отеле — полная ерунда. У него всего 2,4% голосов. Интересно, а сколько бы он набрал, если бы он устроил дебош в платье из мяса с бриллиантовыми имплантами во рту?

В номинации «Самое глупое высказывание» лидером стала Джессика Симпсон. Иногда лучше петь, чем говорить!

Зазнавшаяся Кристен Стюарт оказалась на втором месте. Любишь кататься, как говорится, люби и саночки возить.

За свои откровения Дэвид Аркетт получил третье место.

А творческий любовный порыв Мела Гибсона впечатлил меньшинство. У него всего 5% голосов.

Джастин Бибер оказася «Самым несексуальным мужчиной». Подождем пару-тройку лет и посмотрим. А вдруг он побьет Роберта Паттинсона?

Эмоциональный Чарли Шин оказался на втором месте. Хотя судя по количеству его жен, он не такой уж и несексуальный.

У Руперта Гринта 13,6% голосов и третье место. Рыжие не в моде?

Мел Гибсон занят разборками с Оксаной Григорьевой и отслеживанием евреев. Ему не до сексуальности сейчас.

Рассел Кроу замыкает пятерку самых несексуальных мужчин. Странно, но из всего списка он оказался самым менее несексуальным. Возможно причиной всему редкое упоминание о нем в СМИ.

Между Джейком Джилленхолом и Энн Хэтэуэй на схемках фильма «Любовь и прочие лекарства» сформировалась такая химия, что они продолжили ее излучать и после выхода картины в прокат. Пара стала лидером в номинации «Обложка года».

Когда Сандра Буллок ушла от своего неверного мужа, то сразу же усыновила ребенка и снялась вместе с ним для журнала People. Все за нее были так рады, что отдали ей 24,2% голосов и второе место в списке.

Откровенность помогла актерам сериала «Настоящая кровь» занять третье место.

Обложка с героями сериала «Хор/Glee” взволновала общественность и особенно многих родителей, которые упрекали редакцию журнала GQ в растлении малолетних. Но по мнению наших пользователей, это не такая уж и скандальная фотосессия.

Ким Кардашиан не самая любимая звезда на попкорнnews, несмотря на то, что девушка набралась смелости и снялась полностью обнаженной для журнала W. Пользователи не сочли это поступком и отдали ей последнее место.

В категории «Лучший папа-знаменитость» победил Хью Джекман. Он просто образцовый отец. Все свое время отдает детям и семье.

Брэд Питт давно мечтал о детях. Ходят слухи, что именно из-за этого он расстался с Дженнифер Энистон. Но встретив Анджелину Джоли, он каким-то совершенно невероятно быстрым образом стал отцом шестерых детей. Любит он каждого, поэтому получает второе место.

Том Круз часто пропадает на съемках, но тем не менее души не чает в своей дочке Сури Круз.

Дэвид Бэкхем проводит много времени со своими сыновьями. Они — его самые верные поклонники. У Дэвида — 9,8% голосов.

Замыкает список Бен Аффлек. Несмотря на то, что он много работает, он умудряется выделять время своим дочерям.