Ивонн Страховски присоединилась к компании PETA

Ивонн Страховски, которая играет в сериале «Чак», вслед за Пэрис Хилтон объединилась с кампанией по защите животных People for the Ethical Treatment of Animals, организованной компанией PETA.

 

Ивонн Страховски присоединилась к компании PETA

Многие люди мечтают о том, чтобы завести собаку или кошку. В преддверии Рождества это особенно актуально. Но есть и обратная сторона медали. Каждый год после праздников приюты оказываются переполнены животными из-за того, что семьи оказываются не в состоянии ухаживать за щенками и котятами, которых они приобрели в качестве подарков. Это хороший урок, ведь домашние животные — это не игрушки и не должны быть рождественскими подарками.

PETA при помощи Ивонн Страховски надеется убедить любителей животных начать новый год вместе с новым членом семьи из приюта для животных. На постере Ивонн позирует вместе со своими усыновленными собаками, Чеззи и Уилбуром, и сообщает: «Будьте ангелом для животных. Всегда усыновляйте. Никогда не покупайте».

«На свете так много собак, которые великолепны независимо от того чистокровные они или нет. У них есть личность и характер. И все они нуждаются в доме, - говорит Ивонн Страховски. - Я прихожу домой после трудного дня и вижу эти две счастливые мордочки, которые меня встречают. Это безусловная любовь. Здесь около 7-8 миллионов бездомных животных, и половину из этих собак просто усыпляют. Это очень грустно».

Источник фото: popcrunch.com