Сотрудница клиники Бетти Форд утверждает, что на нее напала Линдсей Лохан

На днях Линдсей Лохан обвинили в том, что она не прошла тест на алкоголь и наркотики. Сама история была достаточно "размытая", но вчера Майкл Лохан выступил с заявлением, что все это неправда. Сегодня появились новые данные.

Сотрудница клиники Бетти Форд утверждает, что на нее напала Линдсей Лохан

Линдсей Лохан вместе с двумя девушками из клиники вернулись на 10 минут позже комендантского часа, установленного на территории Бетти Форд. Даун Холланд, сотрудница центра, попросила троих девушек подышать в специальную трубку, так как она почувствовала запах алкоголя от них. В ответ на эту просьбу, Линдсей оттолкнула женщину.

«Я собиралась позвонить в 911, взяла телефон, но она попыталась вырвать его из моей руки. Она схватила меня за запястье и пыталась выкрутить руку, чтобы забрать телефон. Она была единственным пациентом, который отказывался сотрудничать и не поддавался никакому контролю. Я не прикасалась к ней! Я не готова рисковать своей работой из-за каждого пациента», - сказала Даун Холланд.

Как сообщила сама ЛиЛо, она действительно толкнула женщину. По ее словам, Даун Холланд постоянно цеплялась к ней и пыталась задеть, что в итоге вылилось в открытый конфликт. По некоторым данным, сотрудница первая толкнула Линдсей, после чего актриса потребовала убрать от нее руки, а затем оттолкнула ее.

В Бетти Форд прибыли сотрудники полиции, которые стали разбираться в произошедшем. В итоге, Линдсей написала жалобу на сотрудницу, которую, кстати, уже уволили за публичное разглашение данных о пациентах Бетти Форд.

«К сожалению, 21 декабря 2010 года, один из наших сотрудников нарушил строгие правила конфиденциальности и закона обнародования информации о пациентах в средствах массовой информации путем раскрытия привилегированных данных. Сотрудник больше не работает в центре Бетти Форд», - сообщили в клинике.

Пока что расследование продолжается. Если выяснится, что зачинщиком была Даун Холланд, то ее дело передадут в прокуратуру, но если Линдсей все-таки была в состоянии алкогольного опьянения и толкнула эту женщину, то ей грозят новые проблемы, как например лишение свободы на срок до шести месяцев.

Источник фото: Zimbio