Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли не понимает Ванессу Паради

Джонни Депп много раз рассказывал, что у них с Анджелиной Джоли сложились отличные отношения на съемках фильма «Турист». Однако, на премьере они всегда старались стоять поодаль друг от друга, и это не могло не вызвать вопросов среди общественности.

 

Анджелина Джоли не понимает Ванессу Паради
Оказывается, Ванесса Паради строго настрого запретила своему мужу сниматься в сексуальных сценах с Энджи, которую это, кстати, очень расстроило и возмутило.

На прошлой неделе во время вечеринки в Pete's Tavern по случаю премьеры фильма в Нью-Йорке подвыпившая Джоли в сопровождении Брэда Питта накинулась на Джонни Деппа с расспросами: «Почему она не здесь? Это глупо!». По словам очевидца, «Она выпила несколько порций алкоголя и не унималась. У нее действительно в голове засела мысль, что Ванесса думает, что Энджи пытается украсть Джонни, и она сказала ему, что если это правда, то она бы уже давно это сделала. Все это было очень неловко, и в конце концов Брэду пришлось оттащить ее от него, предварительно извинившись за ее поведение».

На следующий день Джоли всем видом показывала, что ей неловко, стыдно и она раскаивается.

Источник, близкий к семье Депп-Паради сказал: «Ванесса не хотела, чтобы Джонни снимался в этом фильме. Она знала, что люди могли бы говорить, что у него и Энджи была любовная связь, и она не хотела, чтобы дети это прочитали где-нибудь. Она не ходила на премьеры, потому что она знала, что люди могут говорить, что она не доверяет своему мужчине, если бы она пришла»,



Фото: Splash News
Комментариев: 227 Просмотров 19824 Опубликовано 21 декабря 18:07

комментарии

227 Написать новый

Бред! "Источник"... как всегда одно и то же!

Meri Lain 21 декабря 2010, 18:09
338

Очередные сплетни вокруг Джонни и Энджи! Им не привыкать)

Anna-Maria 21 декабря 2010, 18:09
21275

в некотором плане, я согласна с ваннесой)))
энжи может все : раз увела бредда у энистон, почему не может деппа?! у паради...
иначе почему энжи была так возмущена поведением жены деппа, против этих сцен?!
видимо что-то там не чисто

VellVet 21 декабря 2010, 18:13
3364

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2010, 20:40 ! пожаловаться

Считаю, что правильно ее это возмутило. В конце концов она не шлюха, чтобы ей настолько не доверять... И потом, ведь не у одного Джонни и Ванессы есть дети. Семье Анжелины тоже может не понравится, что ее какя-то ...считает не пойми кем...

NICOL. 21 декабря 2010, 21:58
658

Полностью согласна! Бред какой то!

Ki$lotnaya yazva*** 22 декабря 2010, 12:08
252

Комментарий удален

Cvetochek 21 декабря 2010, 18:09
1489

Подвыпившая Анджелина?
Уже не представляю себе.
Знаете, по-моему, Ванессу можно понять. Далеко не каждому хочется видеть своего любимого человека в кино в сексуальных сценах.
Я ее понимаю. Она по-своему права.

Ali 21 декабря 2010, 18:10
12141

Прям в точку!!!!!!!

*Queen* 21 декабря 2010, 18:12
1947

Спасибо)

Ali 21 декабря 2010, 18:13
12141

Нет но он уже снимался в любовных сценах!Когда они жили в месте:-Человек каторый плакал,Распутник,Враги общества и.т.д.Чем же сцена с Анжелиной ей не угадила?Нет дело тут не в этом,она просто не хочет что-бы дети прочитали что Папа с Джоли замутил!Поэтому бедолага Депп даже подайти на пушечный залп к Эндж толком не может!!!!!!!!!!!!!

Топаз 22 декабря 2010, 20:01
107

точно

**РоБнУтАя** 21 декабря 2010, 18:24
2465

а я не понимаю..
таким поведением она даёт понять что далеко в нём не уверенна ........
и наталкивает на мысли что не зря она ему не доверяет ...
и вообще незачем ей лезть в его работу..вообще считаю что супруги не должны мешать работе ..каждый занимается своим

fasca 21 декабря 2010, 19:20
54106

Возможно и так, даже не спорю.
Уверенным в человеке надо быть всегда. Это факт.
Но все равно, согласитесь, не приятно многим видеть подобные сцены с участием близких. Хотя бы в этом с Ванессой можно согласиться. Все люди разные.

Ali 21 декабря 2010, 19:37
12141

ей не стоит забывать что её супруг актёр..и она до того как связалась с ним это знала..
а если она припомнит всех кто с Джони встречался.. и не только...встречался..
короче , или её ревность обоснована или она просто не понимает что таким образом его в какой-то степени унижает ...

fasca 21 декабря 2010, 19:43
54106

Да. С этим согласна.
Подводя итог: на проблему можно посмотреть с двух сторон, обоснованных.

Ali 21 декабря 2010, 19:52
12141

точно,!

fasca 21 декабря 2010, 20:07
54106

Слава Богу, договорились
Дискуссию объявляем оконченной)))
Всем спасибо, все свободны

Ali 21 декабря 2010, 20:32
12141

а мы вполне цивилизованно и аргументированно обменялись мнениями..

fasca 21 декабря 2010, 20:59
54106

Конечно)

Ali 21 декабря 2010, 21:06
12141

согласта
а что странного в подвыпившей анджелине?
помоему это вполне реально:)

MegoMag* 21 декабря 2010, 19:40
2067

Ну, для меня странно то, что она пьет на премьере фильма)
Не вяжется с ней, и тем более не вижу ее накидывающейся на Джонни с вопросами)

Ali 21 декабря 2010, 19:53
12141

Да, даже если бы у меня был муж))Я не одобрила тоже)

Arish 22 декабря 2010, 06:45
4442

Именно)

Ali 22 декабря 2010, 12:00
12141

А где она была когда мистор Депп снимался в Человек каторый плакал,9 врата,жена Астронавта,Распутник?Там постельные сцены мама не горюй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Они в это время во всю встречались!!!!!!

Топаз 08 января 2011, 22:03
107

Наверное, взахлеб смотрела эти фильмы
Не знаю, вопрос уже не к нам)

Ali 09 января 2011, 14:38
12141

Что ни говори, а Джоли красавица. Ванессе было о чем волноваться

монро 21 декабря 2010, 18:10
369

Красавица?!? Была когда-то...А сейчас - посмотрите хотя бы на премьеры Туриста - она ужасно выглядит.

Анита0 31 декабря 2010, 18:34
800

ох уж эти источники.Хотела бы я им в глаза посмотреть.или дать в глаз.Задолбали.не верю уже никому.Поверю,если услышу от самого Джоньки или кого-то СУЩЕСТВУЮЩЕГО.

Киноманка 21 декабря 2010, 18:12
3547

"Ванесса думает, что Энджи действительно может украсть у нее Джонни ....

и в конце концов Брэду пришлось оттащить ее от него, преварительно извинившись за ее поведение"

умора

la Luna 21 декабря 2010, 18:13
14759

Ха согласна))) бред полный)))

Stravvbery 21 декабря 2010, 22:45
240

в принципе все логично, и Ванессу, если это правда, можно понять! Зная доблестных папарацци которым только дай чушь написать. Она просто хотела оградить детей от чуши которую они могли увидеть. Хватает и того интервью с патлатой моделью, которая в Пиратах участвует! Да и видеть мужа или жену актера в сексуальных сценах, или даже просто целующихся с другим.....работа такая, но не приятно факт!

hore4ka 21 декабря 2010, 18:13
2361

что-то слабо верится
опять выдумка сумасшедшего

...Madness... 21 декабря 2010, 18:13
112

боится

~selfish_girl~ 21 декабря 2010, 18:13
81

Даже не знаю чему и вереть...
Ну Ванесса ж разрешала в других фильмах ему сниматься и с такими интимными сценами, а тут на тебе. Может Ванессу переклинело, хм... Или это всё "утка"

☆Fallen angel☆ 21 декабря 2010, 18:14
1419

Так в том всё и дело,фильм фильму рознь,а именно в партёрше всё дело.Ванесса прекрасно понимала на что способна джоли оттуда и реакция.По моему всё логично.

Нэнси Дрю 25 декабря 2010, 19:06
103

Такое ощущение, что журналисты подрабатывают священниками у самой Джоли, принимая её исповеди. Как иначе они могли восстановить события и эмоции так натурально?!?)

New Month New Movie 21 декабря 2010, 18:15
272

И вообще непривычно видеть Джонни в таком фильме, такой жанр фильма, что даже удивительно что он согласился

☆Fallen angel☆ 21 декабря 2010, 18:15
1419

Издержки профессии....

dikai90 21 декабря 2010, 18:16
1919

О_о
Ну Джоли прямо таки разбивательница мужских сердец, что жены бояться за своих мужей, трясуться, не могут уняться) Глупость какая, да ещё и пьяная она к нему пристовала..ууу, столько бреда в одной маленькой статейке. Ну желтая пресса!

Rage 21 декабря 2010, 18:17
4679

ха ну и бред.правда даже смешно стало.и Ваннеса плохая и Джолька тоже.особенно понравилась эта фраза "у неё действительно в голове засела мысль..."-ну откуда скажите мне они знают,что у Джольки там засело

сестра Анджелины Джоли 21 декабря 2010, 18:17
16667

правильно Ванесса!! береженого бог бережет от бреда питта тоже не ожидали...

elya))) 21 декабря 2010, 18:18
287

бред какой-то....

Carolina 21 декабря 2010, 18:18
13023

Если честно, то не верится) - Я думаю, как и многим :)
Хотя всякое может быть, но верить сразу в жто не нужно.
Хотя если бы это была бы правда, то меня смутили бы слова Анжелина о том, что если бы она хотела отбить Джони, то давно бы это уже сделала

Cvetochek 21 декабря 2010, 18:19
1489

как всегда дурацкие спалетни,прям желтая пресса какая-то,и зачем вообще в грязном белье капаться

ulyana 21 декабря 2010, 18:19
61

хмм...этот близкий источник наверное недостаточно близкий....полный бред
Прям смешно

noche de luna 21 декабря 2010, 18:19
6449

Джон не променяет свою ненаглядную ни на кого...

Пользователь удален 21 декабря 2010, 18:20 ! пожаловаться

Тем более на Джоли.

Бонни и К 21 декабря 2010, 22:30
648

Я в это верю... Ревность - плохая штука...

Leighton 21 декабря 2010, 18:20
5745

раз увела Питтку значит и Джоньку уведёт.эта такая у Джольки миссия на этой планете.а вы думаете почему у неё такая неземная внешность?а?это коварный план.она расхитительница чужих мужчин,охотница на чужих мужчин,свободные мужики ей не нужны,только женатые и только партнёры по фильмам

сестра Анджелины Джоли 21 декабря 2010, 18:20
16667

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2010, 20:51 ! пожаловаться

даже если допустить, что это так, то все равно - в Джоли главное - не это, а ее профессионализм и популяронсть не с неба упавшая.
а те, кому интересен лишь такой земной аспект - скорее всего и похвастаться не могут ничем, кроме как озабоченностью
глупо поливать грязью таких, как Джоли - реально достигших успеха и результата, а вдвойне глупо это делать с позиции людей - которые в профессии не сделали и сотой доли того, что сделала та же Джоли.

Пользователь удален 21 декабря 2010, 22:28 ! пожаловаться

О теперь будет миллион сплетен по поводу: почему же они стояли поодаль друг от друга на премьерах. Надо же папарацци к чему то придраться.

Meylin 21 декабря 2010, 18:21
1010

Ерунда такая. Одним словом - сплетни. Даже читать смешно.

Naughty Girl 21 декабря 2010, 18:22
4307

А может такие слухи распускают для того, чтобы повысить рейтинг фильма? Как известно он уже две недели в прокате, а сборы по отношению к бюджету фильма очень и очень низки.
Это вполне может быть

Mirta 21 декабря 2010, 18:23
198

вот бред.. она и так доказала что не доверяет Джони..

fasca 21 декабря 2010, 18:23
54106

а Джоли не могла промолчать? по мне неприлично всё разбалтывать..

fasca 21 декабря 2010, 18:24
54106

Полнейшая чушь.

loverlord85 21 декабря 2010, 18:24
539

кхм...ну я не думаю что это сплетни
блин,такой стиль одежды у Дэппа мне совершенно не нравится

NASTUSIK 21 декабря 2010, 18:25
609

стоит только снятся вместе в одном фильме и сразу столько интересного )))

natalya2808 21 декабря 2010, 18:25
7433

хах какая же у журналюг фантазия

Пользователь удален 21 декабря 2010, 18:25 ! пожаловаться

Не верю, бред какой-то.

ツ Fanta xD 21 декабря 2010, 18:26
994

Че за бред???

Silver 21 декабря 2010, 18:27
17265

Вот Ванесса накрутила!=))
Ну,я её понимаю,я бы своего мужика и на километр к Джоли не пустила =)

MadwomaN 21 декабря 2010, 18:28
5418

вай)))источник...вы противоречивы))))Ваня сто пуддов не беспокоилась!)))ведь по словам Джонника она сидела за столом с Энджи и Питтом!)))тогда она могла бы видеть что Энджи вполне нормальная и любит Питтика!!!))))так что ...это очередной бред!))))))))Депп с Джоли не стоял в обнимку,чтобы не было слухов!)))))Ванесса же не волновалась на счёт Котияр! так та ваще в Деппа влюблена была!))))а он всё равно её обнимал!))и ничё!))))так что про ревности Ванессы это бред)))

()li4к@ 21 декабря 2010, 18:31
1056

насчёт сексуальных сцен - не новость, если ванессу это смущало, а джонни принял её точку зрение, не вижу ничего зазорного
насчёт подвыпившей джоли - очень "мудро" было с её стороны ныть, что ах какая ванесса не подружилась с ней, а она вся из себя такая богиня, что стоит ей только захотеть, как джонни бросит семью и любимую женщину, и поползёт за ней на коленях

ну, существует между паради и джоли антипатия, джоли глупит, ванесса её избегает - не обязательно разыгрывать трагедию в стиле "я же хорошая, почему ванесса меня не понимает".

да, и неудивительно, что депп старался держаться подальше от джоли - вместе на фото они смотрятся карикатурно. будто анджи пришла на премьеру, вся сияющая богиня, а он за пивом вышел)

Ли_ 21 декабря 2010, 18:32
232

ахахах ну блин, журналисты отожгли, как всегда))
уже жёны трясутся за своих мужей, как бы злая ведьма джоли не увела их к себе в гарем))
а джоли с горя пьянствует и, подвыпив, начинает качать права) вот мерзкая-то))ахах, смешно, ей-богу))
хотя, конечно, ванесса и могла приревновать джонни, всё-таки энджи такая красотка))

MB 21 декабря 2010, 18:34
162

Бред сивого мерина!!!!!!!!!

Lady Winchester 21 декабря 2010, 18:36
12817

все логично

GRACE_KELLY 21 декабря 2010, 18:36
10697

хз кому верить))

Nastyshk@ 21 декабря 2010, 18:36
13557

давненько про энжи не писали гадостей-и фильм в прокате проваливается

MONIKA 21 декабря 2010, 18:40
8160

Не верю, врят ли Энджи будет пить на премьерах фильма с ее участием...

davvy 21 декабря 2010, 18:41
950

Энджи с Деппом не смотрятся как пара.
Депп молодец, спокойствие и честь семьи для него важнее интрижки.

хунхуз 21 декабря 2010, 18:45
59

Бросить Бреда ради Джонни, неее....Паради глупая такая, потому что Депп, судя по всему очень любит свою семью.

KatrinaSalvatore 21 декабря 2010, 18:47
2301

странно что джоли это не дает покоя. можно сказать замужняя дама с детьми....странная какая то она

Alyska 21 декабря 2010, 18:49
1712

Понятно почему она ревнует к такой женщине. Но это глупо.

Ильсиюша 21 декабря 2010, 18:50
8723

я как то во все эти сплетни не верю

Пользователь удален 21 декабря 2010, 18:51 ! пожаловаться

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке ©

Пользователь удален 21 декабря 2010, 18:52 ! пожаловаться

Не ожидала от Джоли такого....

_Origin_ 21 декабря 2010, 18:53
2411

Они хотят еще и продолжение снимать, что тогда будет???

elizabet199 21 декабря 2010, 18:57
3538

действительно,если бы Энджи захотела он бы давно был ее, где она где Паради.....

супер-фанатка 21 декабря 2010, 18:58
345

Подвыпившая Джоли пошла на разборки?!)

Alecsi 21 декабря 2010, 18:59
265

Пишущий подобные глупости интеллектом явно не обременен.

coschka 21 декабря 2010, 18:59
705

Как-то не верится...

from26rus 21 декабря 2010, 18:59
36060

Бреед...не верю я этим "источникам"!

Bellatrix 21 декабря 2010, 18:59
6559

Я тоже такого не понимаю ...хотя ...к Энджи не грех ревновать

Darin'chik_=)* 21 декабря 2010, 19:00
10317

Мда..чему верить...непонятно(((

Олечка*** 21 декабря 2010, 19:01
964

аааа.....я запуталась!!!!!!
хрень какая то.....

кисусик.ру 21 декабря 2010, 19:09
5937

Бред...ну да "источник" как всегда...
хотя ей не грех ревновать...

BuKKa_Buu 21 декабря 2010, 19:11
6

Хрень собачья! Ванесса лояльная! Джоли всегда сдержанно себя ведет, даже когда выпьет! Не думаю, что многие умрут, если не увидят постельных сцен Джонни и Энджи!

$офия 21 декабря 2010, 19:14
2650

pochimu iz muxi delayut slanu

hermo 21 декабря 2010, 19:14
2

бред полный! журналюги не унимаются..не удалось Джольку с Деппом в "пикантных" кадрах заснять..повода не давали, сенсации не получилось...вот новых сплетен напечатали..надо же как то компенсировать

Пользователь удален 21 декабря 2010, 19:16 ! пожаловаться

и некоторые люди в это верят...брееееееед

Депп -ме4та многих женщин ,но у Энджи есть БРЭД и 6 детей. ну нафига ей Джонни?!

Malika* 21 декабря 2010, 19:19
2689

Энджи и Бред явно счастлив в браке, как и Джони с Ванессой. Столько детей без любви не бывает! Каждый нашел свою половинку! Ну а журналисты и дальше будут продолжать выдумывать, работа у них такая!)))))..

Пользователь удален 21 декабря 2010, 19:22 ! пожаловаться

ЭНДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 21 декабря 2010, 19:25
3723

ну а че правду Энджи сказала

OJI9I 21 декабря 2010, 19:26
105

оо
я бы на месте Ванессы
так же Джони ревновала

Juliet |»Heroin'овна 21 декабря 2010, 19:34
196

да ну.ни кого Анджелина уводить не будет!
у неё вон какой муж красавец,тем более они уже много лет вместе,да и дети
ей это не нужно!!

Пользователь удален 21 декабря 2010, 19:34 ! пожаловаться

Так у нее и не получиться увести никого. Кто на нее клюнет.Людям нужна надежность и честность.Чего совсем нет у Джоли.

монстк 23 декабря 2010, 21:55
398

А вот это вы не читали?

Дженнифер Энистон отомстила Анджелине Джоли


Увести мужа у такой женщины, как Дженнифер Энистон, для обычной женщины задача невыполнимая. Анджелина Джоли - женщина необычная, она, как известно, увела.

Но от мести одной из первых красавиц мирового кинематографа и за шестью детьми не спрячешься. Готова ли Анджелина Джоли заплатить за обладание Брэдом Питтом своей карьерой?

На экраны американских кинотеатров вышел фильм "Турист". С учетом Джонни Деппа и Анджелины Джолли в главных ролях создатели картины и прокатчики не сомневались в успехе, в том числе и коммерческом.

Какое же разочарование их постигло! Дело в том, что Дженнифер Энистон - близкая подруга популярной американской журналистки Челси Хэндлер. С подачи экс-супруги Брэда Питта критикесса написала совершенно разгромную рецензию на фильм "Турист".

Особенно, как вы уже, наверное, догадались, досталось Анджелине Джоли. "Шлюха, разрушительница чужих семей" - вот самые мягкие эпитеты, которыми Челси Хэндлер наградила исполнительницу главной роли.

И зритель проголосовал долларом. То есть не проголосовал. Картина пока не собрала в прокате даже пятой части суммы, потраченной на съемки.

В Голливуде сразу заговорили о завышенных гонорарах четы Питт-Джоли. А публика, затаив дыхание, ждет, когда и как Анджелина Джоли нанесет Дженнифер Энистон ответный удар.

elli 21 декабря 2010, 19:35
2383

всё возможно..

может публике действительно не понравилось.? или мнение зрителей не в счёт? или всё решают критики и журналисты?

fasca 21 декабря 2010, 19:46
54106

Чушь полная! На 21 декабря фильм собрал 53 миллионов долларов при бюджете 110 миллионов - с учетом того, что в прокате он всего 2 уикенда и как один, все американские таблоиды писали, что "хроники Нарнии 3" тем более в 3D, вышедшие в прокат с Туристом в один день "забьют" бедного Туриста по всем статьям.
Ровно неделю спустя после старта проката те же таблоиды принялись верещать, что у Туриста успехи хоть и скромные, но в пропорциональном отношении лучше, чем у Нарнии. Что фильм лучше, чем говорилось в передварительных рецензиях и критики принялись один за другим повышать свои баллы. Нарнию назвали большим разочарованием - ей прочили очень большой успех, а этого не случилось.

Вы б хоть одним глазом статистику глянули, прежде чем фигню писать. Mr&Mrs Smith , между прочим, критики и критикессы тоже в пух и прах разносили, а итог - никем не ожиданные 500 миллионов долларов. Туристу этого успеха, конечно, вряд ли повторить)))))))) Но критик зрителю - явно не указ)))))))))

А тем временем, в прокат выходят новые фильмы - самое большое ожидание - Знакомство с Факерами 3. От него ждут огромных рейтингов и офигительный бокс офис, который задвинет всех и надолго. Я тоже этого жду. А что будет на самом деле - одному Богу известно

jolly 21 декабря 2010, 20:33
216

Вы ж все-таки смотрите на вещи объективнее... Как говорится, против фактов не попрешь, как бы нам этого не хотелось... У "Мистер и миссис Смит" - рейтинг критики порядка 57%, а у Туриста - разгромные 21%.
Даже у "Помни меня", о разгроме которого критиками так много писали и говорили - 27%.
И, как ни печально это признать, рейтинг критики прямо коррелирует со сборами

Eka07 21 декабря 2010, 22:37
3045

Грусть сплошная- вот кто шлюхи и сволочи последние - так это критики

Пользователь удален 21 декабря 2010, 22:17 ! пожаловаться

Очень сильно сомневаюсь,что умная и благородная Энистон могла опустится до этого. Эта дамочка по Джоли проходит уже лет 10,а с Энистон она знакома года 2 и все. Посмотрите в инете,там много ее выступлений и Энистон тут не причем. Я лично считаю,что журналистка не очень права.Правда она пародистка и писательница,но но уж слишком грубо прошлась по Джоли.И не важно правда это или нет,но у Джоли дети и это недопустимо.Я так считаю.Фильм не собрал кассу и провалился из-за того,что фуфло.

Бонни и К 21 декабря 2010, 22:38
648

Ерунда это конечно. Лично мне нет дела какая репутация у исполнителя той или иной роли, если кино хорошее. Хотите сказать, что не пойдете на интересный фильм с целью поддержать своего кумира? Мне какое дело как Анистон отзывается о Джоли, если фильм интересный. Я пойду и посмотрю. Жаль только, что в данном случае фильм неинтересный и в частности Джоли никакая актриса, при всей своей красоте. Факт остается фактом.

Ирэна 22 декабря 2010, 09:51
2264

Свкжо предание, да верится с трудом!

Nita_Smail 21 декабря 2010, 19:37
424

А вот я не очень понимаю Ванессу...
Значит она не уверена в своих отношениях с Джонни!

Alua Sanatova 21 декабря 2010, 19:40
7912

бред чушь какая-то..

Flaut 21 декабря 2010, 19:41
440

Джонни недавно говорил в интервью, что вроде они с Анджелиной пытались на съемках не быть замеченными даже стоящими рядом, чтобы не вызвать ни каких глупых сплетен. Но их старания таки прошли даром, желтуха нашла что придумать

665 сосед зверя 21 декабря 2010, 19:44
1126

больная мадам. А вот Паради - мудрая женщина)

a_pieds_nus 21 декабря 2010, 19:47
18788

Желтая пресса не устает поражать своей неуемной фантазией. Опять приплели Ванессу. Все, конечно может быть, но "источник, близкий к семье" как-то не внушает доверия. Всегда было интересно, что же это за приближенный источник, безнаказанно распространяющий такую информацию. И возникает вопрос: Ванесса о своих детях думает, а Энджи, если верить всему, что ей приписывают, о своем многочисленном потомстве не думает?

Juliana 21 декабря 2010, 19:48
814

понятно, ревновать такого красавца к такой красотке....

АлЯнА 21 декабря 2010, 19:48
463

Как все сложно! Они тоже не лишены предрассудков!

GT 21 декабря 2010, 19:48
714

Я тоже за "БРЕД"! Причем несуразный, тупой БРЭД!

ATARI 21 декабря 2010, 19:52
898

В Джонне можно быть уверенной..

Sveto4 21 декабря 2010, 19:56
9512

Нет ну эта Паради делает из Энджи какую-то .... У нее есть Бред и семейство.Сдался ей Джонни.

VEGAS 21 декабря 2010, 20:04
53

на фоте как статуи стоят.

Пользователь удален 21 декабря 2010, 20:04 ! пожаловаться

Прочитала статью.Бред очередного "источника".
Ванесса и Джонни forever!

Dina_Ela 21 декабря 2010, 20:10
712

как то странно ведет себя Ванесса, надо доверять своему мужу...

*Katena* 21 декабря 2010, 20:12
2674

Да ну бред.

Соэ 21 декабря 2010, 20:21
21379

Вот это БРЕД!!!! Очередные слухи "источника"!!!

My heart 21 декабря 2010, 20:21
4411

И снова виноваты папарацци)))

nnatta 21 декабря 2010, 20:27
1100

Там, где написано "источник", не может быть правдивой информации. Каждый раз я в этом все больше убеждаюсь.

Mishoon_5 21 декабря 2010, 20:34
194

я Ванессу понимаю

Эленас 21 декабря 2010, 20:40
22958

Ванессе, было чего опасатся....подвыпившая Джоли, ещё та болтушка....

Mr.GaGa 21 декабря 2010, 20:42
6385

Вранье все это!

Party Poison 21 декабря 2010, 20:46
1776

Джони один из лучших актёров мира,Джоли одна из самых красивых женщин в мире,но смотрятся они ужасно.ИМХОООООООООООО

Melomoree 21 декабря 2010, 20:53
374

бреед

love and smile 21 декабря 2010, 21:05
3580

Ванесса добре і розумно поступила

фанатка johnnydepp 21 декабря 2010, 21:06
283

блаблабла

Love_RobSten=)) 21 декабря 2010, 21:12
6517

такой бред))))))даже смешно))))

lenakiss 21 декабря 2010, 21:16
3094

Не могу понять, почему они выглядят, как восковые копии самих себя?!

LedySimran 21 декабря 2010, 21:19
38

Джонни и Энджи как куклы на фото)

EGGYpta 21 декабря 2010, 21:24
5933

Я бы тоже запретила!

DELIS 21 декабря 2010, 21:29
4876

Какая глупость...

LoReN 21 декабря 2010, 21:39
6401

Не понимаю...
Зачем вообще такое писать?
Когда у Джоли есть такой Питт,
а у Деппа есть такая Паради.
Смешно..

dieNett 21 декабря 2010, 21:43
2150

Это ж надо такое придумать Ахинея чистой воды!!!

Пользователь удален 21 декабря 2010, 21:52 ! пожаловаться

ну если это правда и Анжи напилась, то конечно и Бреду и Джонни пришлось несладко
представляю..... картина маслом....

OleLykoe 21 декабря 2010, 21:56
28

БОЖЕ!!! Кто только выдумывает эти глупости?

Shadow 21 декабря 2010, 22:03
118

аахахахахахах бреееееееед......

Гутченко Екатерина 20031994 21 декабря 2010, 22:06
209

Бред!!!
Паради вообще зазвездилась!
Наоборот надо было везде быть с Джони, поддреживать его, быть рядом!
Как это делал Бредд с Энджи!

Danger 21 декабря 2010, 22:09
3461

так , что сцены в душе таки нет в Туристе?, кто нить видел уже фильм?

Пользователь удален 21 декабря 2010, 22:18 ! пожаловаться

elli 21 декабря 2010, 22:41
2383

Да оставьте их в покое!!! Они оба семейные люди, еще и с детьми!!!

dikai90 21 декабря 2010, 22:25
1919

Бред!

smile15 21 декабря 2010, 22:25
3730

Новость, высасанная из пальца! А Джоли на фотографии смахивает на восковую куклу.

клизма 21 декабря 2010, 22:29
21

бред.....уже и придумать нечего))

kristi-603 21 декабря 2010, 22:31
3924

Если судить по отзывам зрителей и по критическим статьям, которые появились в последние два дня, фильм вовсе не фуфло, не слушайте, фильм ХОРОШИЙ!
Американская публика его не поняла, так как снимал европейский режиссер.
"Этот фильм - пример того, какую ключевую роль играют в кино ум и вкус. Потому что для пошлости здесь есть полный джентльменский набор, включая полчища "богов из машины", в нужную минуту спасающих сюжет и героев. Но авторы и актеры "Туриста" умны, ироничны и азартны, и это позволило им пройти над пропастью с профессиональным достоинством и артистизмом."(В. Кичин).

elli 21 декабря 2010, 22:48
2383

Если судить по отзывам зрителей и по критическим статьям, которые появились в последние два дня, фильм вовсе не фуфло, не слушайте, фильм ХОРОШИЙ!
Американская публика его не поняла, так как снимал европейский режиссер.
"Этот фильм - пример того, какую ключевую роль играют в кино ум и вкус. Потому что для пошлости здесь есть полный джентльменский набор, включая полчища "богов из машины", в нужную минуту спасающих сюжет и героев. Но авторы и актеры "Туриста" умны, ироничны и азартны, и это позволило им пройти над пропастью с профессиональныеензией ОТВЕТ: Если фильм стоящий,то его поймут везде. Фильм с огромной претензией. И пара Джонни и Джоли нелепая. Я смотрел его в Тампе,в студенческом кинотеатре ,было много ребят с киноведческого факультета,восторгов не наблюдалось. Меня он не задел.Смотрел ради Джонни,он неплох был там.

Nikki_ 22 декабря 2010, 13:20
455

блин, какая же у него мудрая жена))))

milen@<3Ian 21 декабря 2010, 22:59
700

Комментарий удален

elli 21 декабря 2010, 23:05
2383

Никто бы не говорил...Питт же таскается за Джоли)) и норм)) все счастливы)

Irka 22 декабря 2010, 00:53
318

ну да все логично, одного мужика из семьи увела, вдруг и Деппом решит поживиться ))))

Chelyshka 22 декабря 2010, 01:44
328

Совершенно не понимаю, зачем вообще разводить всю эту *бодягу* в виде сплетен, каких-то подглядываний, информации от не существующих источников (не хотела бы иметь среди приближенных людей таких болтунов)). Депп и Джоли - состоявшиеся, самодостаточные люди, добившиеся своим умом, работой и талантом бешеной популярности, любви и уважения поклонников. Зачем придумывать сказки об интрижках то с моделькой, то с партнершей по фильму? Или профессия актера подразумевает только измены своим супругам и флирт со своей актерской братией? А без этого вообще нельзя? Джонни и Анжелина - как одинаковые полюсы у магнита. Их отталкивает друг от друга. Они изначально не могут быть вместе, по определению)) Джонни и Ванесса это понимают. Когда Питт приехал - что заговорил народ? Ах! ах! Брэд ревнует, не может одну Энжи оставить...Ну и зачем такие толки Ванессе? Правильно, девочка! Сиди дома, жди мужа любимого))

Красная RED Королева 22 декабря 2010, 02:01
214

ахахаха, как всегда - "источник, близкий к семье"))))) Очередная интерпретация темы "безумная ревность Ванессы"))

m/ Oksi m/ 22 декабря 2010, 02:53
6580

зато нам хочется видеть Джонни в сексуальных сценах! И если бы у Ванессы было всё так гладко в семье, она бы не переживала.
Боится - Джоли у Энистон Брэда увела, теперь и у неёё Джонни уведёт) и будет у Джоли гарем из самых сексуальных мужиков)))))

mifkated_di 22 декабря 2010, 05:02
1308

У Энджи и так мужчина шикарный, зачем ей ещё один? А Ванессу я даже понимаю)

Evil Evil Witch 22 декабря 2010, 06:00
11107

Был шикарный. Что сейчас от него осталось?

Бонни и К 22 декабря 2010, 13:09
648

Меня б тоже расстроило и возмутило запрет на сексуальные сцены с Деппом ;D А вообще, Джоли замужняя женщина с кучей детей! Очередная "правдивая" статья, больше чем уверена. Хотя, если это вдруг правда, то Ванесса перегнула чуток палку.

Maria♥NY 22 декабря 2010, 06:48
1520

Джоли красавица! Ванессу можно понять, ревность.....

Alena* 22 декабря 2010, 07:12
112

Ванесса в несколько раз красивее и талантливее этой. Она умна и видно смеется под этой чушью. Джоли может только мечтать о Джонни и все.

sem 22 декабря 2010, 12:55
359

ооо.
я понимаю Ванессу, всё-таки ей же тоже неприятно, она бится за их отношения с Джонни.

Мечта_неба 22 декабря 2010, 07:47
2857

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2010, 07:51
331172

очередная сплетня...впрочем чего и следовало ожидать
знаете а Ванесса все же права в чем то))
папарацции..во всем виноваты папарацции)))

AnYa) 22 декабря 2010, 08:10
341

Как же Джоли подшофе еще глаза не выцарапала никому..Брэд быстро среагировал,как начеку был))

Brigitte 22 декабря 2010, 08:20
15757

Энджи на фото нереально хороша! Ну просто слов нет, красотка!

milk and sugar 22 декабря 2010, 08:26
290

во понакрутили! ерунда!

Янусек 22 декабря 2010, 08:26
6101

по-моему, Ванессе нужно успокоиться малость... не быть параноиком и начать доверять мужу

Rose in Moonlight 22 декабря 2010, 08:34
2032

Полная чушь и откровенный бред.

*SEPTEMBER* 22 декабря 2010, 08:41
12126

Больше всего из всей этой истории мне не верится в пьяную Джоли...Оо

ever_better 22 декабря 2010, 08:56
416

Ну бред полнейший!

• BlairWaldorf • 22 декабря 2010, 09:49
8656

Ванесса ревнует?! Бред...

Lusenok 22 декабря 2010, 09:53
131

а я считаю, что зря Ванесса не была на премьере

N@tusik 22 декабря 2010, 09:58
13957

Бред какой-то)))

Пользователь удален 22 декабря 2010, 10:00 ! пожаловаться

Видать в глазах женщин репутация Джолли подмочена не только в США, но и во Франции!

Miss Calypso 22 декабря 2010, 10:07
582

А для вас это новость?

аут-аут 23 декабря 2010, 11:58
37

Опять источник. сколько можно. это Бред.

Deja Vu 22 декабря 2010, 10:23
1818

Слышали как Джоли допрашивает Депа, но почему то не сфотографировали???? Премьера была уже давно, и никому почти не было известно о совместном ужине Джоли-Питов и Депа, всего лишь одна фотка, и никакой информации. И вдруг такое. Где же раньше была эта информация, почему на следующий день после ужина это не всплыло, а спустя 2 недели это как то не актуально. Услышали звон, да не знают где он, увидели фотку и давай фантазировать. Чушь собачья.

sve4ka82 22 декабря 2010, 10:31
318

не верю!

Hitopadesa 22 декабря 2010, 11:50
1544

я юы тоже переживала,ведь Джоли,не просто женщина красивая,а еще и искусная соблазнительница)

Чуфик 22 декабря 2010, 12:21
1089

а что.. похоже на правду

Mrs. Fox 22 декабря 2010, 12:36
1930

бла бла бла
достали эти журналисты и неиссякаемые источники "достоверной" информации!
Ванесса значит 12 лет не ревновала,а тут вдруг начала сходить с ума! что за бред?
да и выпившая Энджи,накинувшаяся на Джонни,а потом оттаскиваемая Брэдом - как то не очень представляется...
быстрей бы уже закончилась вся эта бесконечная шумиха.
после этого вряд ли Джонни с Энджи захотят сниматься в одном фильме

Stasya* 22 декабря 2010, 12:36
1368

Интересно, а где был Брэд, когда Энджи бросалась на Джонни?

Ayashi 22 декабря 2010, 13:00
2597

Пресса бы все-равно что-то выдумала бы. И если пришла и если нет.

DashaKul 22 декабря 2010, 13:03
1706

хДД. Источник - журнал Стар?)

Resident Evil 22 декабря 2010, 13:24
12669

Ну всё как обычно, премьера-любовные сцены и как всегда все начинают думать, что у актеров что-то между собой есть..

NasTya D. 22 декабря 2010, 14:07
2817

что за детский сад?!

An Leto 22 декабря 2010, 14:24
10784

Комментарий удален

Пользователь удален 22 декабря 2010, 14:40 ! пожаловаться

Блин, Паради не умная! Нафига Энджи нужен Джонни, у нее есть Брэд!!! Кстати у Анджелины классный прикид, короче хорошо она выглядит!))

Black Panter 22 декабря 2010, 14:53
812

бред какой-то
а ваннеса просто ревнивая дурочка...

veselushka 22 декабря 2010, 15:01
1114

Если все это правда (я про слухи о не самых лучших отношениях между Джоли и Деппом) , то мне думается, что Анджелина напоролась на неприступного мужчину, на того, кто устоял перед ее обаянием. Редкий случай. И мне кажется это ее заводит и толкает на истеричные попытки "подружиться" с Деппом и Паради. Жажда власти, жажда обладания и влияния всегда были свойственны Джоли....

Полночь 22 декабря 2010, 15:32
99

аахахаааааа))))))))высасанно из пальца))))))))читать смешно)

LambAda 22 декабря 2010, 16:01
924

а я даже ничего не слышала об этом инциденте...

Glory 22 декабря 2010, 18:14
741

А я не понимаю Джонни - ведет себя, как бедный родственник рядом с Джоли. раньше я смотрела с таким предвкушением интересных фотографий, интересных лиц - не в плане чего-то пошлого
а все сессии с премьеры этого фильма - полный отстой. как бедный родственник мой любимый Джонни
скучно....

Ю-ю 22 декабря 2010, 18:26
6557

Так эта парочка,никому не даст вперед уйти. У них же же бренд и его надо питать.Джонни же из другой команды.Он талантливый и скромный человек.

монстк 23 декабря 2010, 21:48
398

Очередной источник и очередные сплетни))))))))))))))))

Brangelina FOREVER! 22 декабря 2010, 18:58
3336

понимаю Ванессу

мисс Спирс 22 декабря 2010, 19:24
3662

такой бред!

IRUSIK-UMKA 22 декабря 2010, 20:46
461

Не люблю Ванессу, а теперь так тем более!

nika-NiKiTa 22 декабря 2010, 20:55
2712

Комментарий удален

Mallory 22 декабря 2010, 21:01
42766

Даже не знаю что и писать!!!! Сто раз уж обо всём говорено.... Правильно девочки пишут бла-бла-бла!! Добавить нечего!!!

ЖАКЛИН 22 декабря 2010, 21:15
804

Очередная утка!!!!!!!

1-lelik-1 22 декабря 2010, 21:34
1304

бред, как всегда, лишь бы что-то написать...
если бы Ванесса не доверяла Деппу, то он, думаю, и не снимался бы в Туристе
ну почему людям всегда так хочется, чтобы в прекрасной семьи было что-то не в порядке, конечно Ванессе не приятно читать всю эту ахенею

Letysechka 22 декабря 2010, 21:57
514

я ее понимаю...

Marrys 22 декабря 2010, 22:43
399

Ох уж эти источники грязи и слухов.....

Сaramel 23 декабря 2010, 10:56
13777

все сплетни так позапутались....))

SanTa_KlaYs 23 декабря 2010, 19:49
5357

Можно, конечно, не доверять источнику, но вот фото говорят сами за себя: Джолли и Депп отстранены, держатся на расстоянии, не смотрят друг на друга, практически не улыбаются - даже не хотят делать вид, что им приятно находиться вместе.
Значит есть какая-то на это причина ( уж не та ли, на которую указывал источник).
Хотя в процессе съемок сор из избы они не выносили: говорили, что работается им хорошо, что они дружат семьями. Зачем сейчас эти разборки?((( рейтинг фильму создать?(

Fish_ка 24 декабря 2010, 09:11
473

я бы тоже ревновала такого мужчину)

fallen_angel 24 декабря 2010, 10:14
7003

Очень похоже на правду,но скорее всего преувеличено и дополнено. Про Джонни и Ванессу полная чушь.Они семья и отличная.Ванесса прелесть,такая изящная, эксклюзивная штучка,которую мог выбрать только мужчина с отличным вкусом.Это Депп. Джоли ему не в тему.

Бонни и К 24 декабря 2010, 13:13
648

оооо..Супер-бред!!!!

Cullen Clan 24 декабря 2010, 21:35
8707

бред...

Renesmee Cullen 25 декабря 2010, 14:25
3189

Давно меня тут не было, столько новостей)

VelImiRa 25 декабря 2010, 14:29
854

Все это сплетни и слухи, все уже давно поняли, что специально они себя так ведут.

sve4ka82 27 декабря 2010, 10:06
318

Зачем же сразу минусить-то?

sve4ka82 28 декабря 2010, 12:57
318

Оч жаль, конечно, что Ванесса с Джонни не гонзает по городам и не поддерживает его в продвижении фильма, мне кажется, быть рядом с любимым и поддерживать родного человека, гоооораздо важнее, чем там кто-нить че-нить подумает или напишет, к тому же Ванесса оч красивая и стильная, нечего стесняться)))),а то что тут про Джоли написали, агась Щаззз блин, и я там была мед-пиво пила и Джольку с Брэдей за волосы оттягивала от Джонни, бред есличесно,не верю)))

SEI 28 декабря 2010, 15:19
1526

Всё может быть...

darya 28 декабря 2010, 17:19
10321

очередной желтячек приправленный газетным соусом))) Иногда читая это понимаешь, насколько все не продуманно!

esmeraldabest 01 января 2011, 16:33
31199

кстате я эту статью уже вижу не на одном сайте!!!!!!!!!!

Топаз 08 января 2011, 22:05
107

а кто сказал, что здесь только эксклюзив публикуется????

esmeraldabest 09 января 2011, 18:56
31199

хе-хе хотя страно что ванесса запрещает

Bloody Enot 03 января 2011, 14:29
1154

И всё-таки они были бы красивой парой)

Никунька 03 января 2011, 19:53
1035

Не особо верится!

Пользователь удален 06 января 2011, 21:51 ! пожаловаться

бредятина

Пользователь удален 07 января 2011, 18:12 ! пожаловаться

Ай яй и какой же сцены нас Ванесса лишила

Джонька 03 февраля 2011, 23:04
187

Вы так странно говорите "Ванесса не доверяет своему мужу - это странно" Вы же не знаете что в их повседневной жизни происходит...Может быть такие поводы были просто напросто! Или может это не из-за недоверия, а как раз таки мера предосторожности, ведь всем известно что Джоли дамма яркая, много всяких разговоров вокруг неё летает, она сами говорите в свои 40-к умудрилась самого Бреда Пита оттяпать, что даже далеко не у каждой молодой девушки получится. А Депп и Паради - семья которая всегда старались отгородиться от этих глупых сплетен...В конце концов нам же известна только поверхностная сторона их жизни, и то чаще всего это лишь предрассудки прессы. Всю правду о их отношениях знают лишь они сами!!!
Данная статья я думаю создана исключительно для того что бы поволновать поклонников Деппа или Джоли...Всё враки! Любят журналисты писать бредовые "сенсации". Тут они либо слижком преувеличили либо наврали...

Constancia 04 февраля 2011, 16:50
25

очередная сплетня.

Пользователь удален 25 апреля 2011, 09:28 ! пожаловаться