Риз Уизерспун и Гаррет Хедланд на шоу Эллен ДеДженерес

Риз Уизерспун и Гаррет Хедланд были в гостях на шоу Эллен ДеДженерес.

Риз Уизерспун и Гаррет Хедланд на шоу Эллен ДеДженерес

Риз пришла на шоу не с пустыми руками. Она угостила Эллен своим фирменным рождественским чаем и подарила ей пляшущих пингвинов. Эллен, в свою очередь, не осталась в долгу и презентовала ей танцующего Санта Клауса.

Затем Риз рассказала о том, что очень любит животных и что у нее дома целый зоопарк. Недавно она завела еще двоих животных: «В этом году мы завели ослов. Они очень милые! Это Ханки, а это Донки (показывает фоторафии). Они на самом деле миниатюрные ослы. Они послушные и хорошенькие. У нас есть у друг, у которого был один осел, и мы подумали, что это здорово — завести тоже...У меня уже есть две свиньи, три козы, двадцать кур и три собаки. Есть еще лошадь, она тусуется с ослом». После этого они поговорили немного о ее новом фильме «Как знать...» и коллегах.

Гаррет Хедланд оказался менее разговорчив. Он рассказал, что родился в Миннесотте, в маленьком городке. Потом Эллен спросила его про фильм "Любовь меня не предаст", в котором он снялся вместе с Гвинет Пэлтроу и Тимом Мак Гроу. Гаррет сказал, что для роли ему пришлось в течение полугода брать уроки игры на гитаре и тренироваться по несколько часов в день.В конце он рассказал про то, как одевал костюм для фильма «Трон: Наследие». По его словам, это занимало 2,5 часа каждый день.

Источник фото: Splash News