Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Актриса "Гарри Поттера" сбежала из дома

Актриса «Гарри Поттера» сбежала из дома после того, как брат и отец угрожали убить ее из-за связи с индусом.

Актриса "Гарри Поттера" сбежала из дома
22-летняя Афшан Азад, которая снялась в четырех фильма о волшебнике в роли Падмы Пэтил, встречается с мужчиной, которого не одобрили ее родители. Узнав об этом, они ополчились на нее с угрозами. Актриса была так напугана, что сбежала из дома через окно своей спальни, а затем покинула и свой родной город.

После ее звонка приехали полицейские, которые арестовали ее отца, 54-летнего Абула Азада, и брата, 28-летнего Ашрафа, за угрозы в сторону девушки и нападение. Но она отказалась от дачи показаний и сбежала из Манчестерского суда, дав понять, что не собирается принимать никаких мер. Выяснилось, что она сбежала в Лондон, и позже заявила, что, возможно, не совсем поняла бенгальский акцент своего отца и не так поняла то, что он сказал. А затем выступила с заявлением, что она очень любит своего отца и брата.

«Она стала жертвой неприятных нападок со стороны ее брата в их доме в Лонгсайт, Манчестер. Причиной нападения, по-видимому, оказалась ее связь с индусом, которую не одобряла ее мусульманская семья», - сообщил адвокат Ричард Вардон и добавил, что отец актрисы проснулся от криков брата, который призывал «разобраться с дочерью! Она шлюха!», а затем даже сказал, что следует «убить ее».

Как сообщается, отец угрожал отвезти ее в Бангладеш и насильно выдать замуж на условиях контракта. Ее брат признал себя виновным в нападении и предстанет перед судом в январе. Он дал обещание, что не попытается связаться с сестрой и не поедет в Лондон.






Фото: Daily Mail
Комментариев: 201 Просмотров 10069 Опубликовано 21 декабря 13:59

комментарии

201 Написать новый

Жесть

Miss Murder 21 декабря 2010, 14:01
248

полностью с тобой согласна...хотя я тоже мусульманка и понимаю её...

Радуся 21 декабря 2010, 18:54
189

LoReN 21 декабря 2010, 21:55
6401

ох какая красивая индуска,и цвет такой бирюзовый ей очень идет

Эленас 21 декабря 2010, 14:01
22958

Комментарий удален

^КиноФан^ 21 декабря 2010, 14:02
-4

там у них все строго
шаг вправо, шаг влево - расстрел

Пользователь удален 21 декабря 2010, 14:02 ! пожаловаться

она такая красивая

VellVet 21 декабря 2010, 15:49
3364

дв,о4ень красивая

Malika* 21 декабря 2010, 15:52
2689

она красавица..

fasca 21 декабря 2010, 14:02
54106

ужас! как у них все строго

4ertovka 21 декабря 2010, 14:02
1929

ого...
как у них там все жестко..пипец!!!
но она правильно сделала что сбежала!!!они же раз плюнуть могли ее убить..(

Katya.Ko 21 декабря 2010, 14:02
1624

Вот это предрассудки, кошмар.

DashaKul 21 декабря 2010, 14:02
1706

нуууу...
не могу особо комментировать даж ....
ее в поттериане даж не замечала

Жаклин 21 декабря 2010, 14:02
71

она сама должна выбирать с кем ей быть.. по моему не правильно когда предки в это лезут

fasca 21 декабря 2010, 14:03
54106

а я не верю ни слову

i_l_stars 21 декабря 2010, 14:03
41

красивая!
но новость жесть...!! не ожидала такого...

kristi-603 21 декабря 2010, 14:03
3922

ничего себе...
уж конечно в суде она против отца не будет...

Nasty_Fly_Girl 21 декабря 2010, 14:04
26826

брат идиот больной

Эленас 21 декабря 2010, 14:04
22958

Ужас!!!

Пользователь удален 21 декабря 2010, 14:04 ! пожаловаться

Бедная девушка!!!! Вот эта семейка ППЦ!!!

My heart 21 декабря 2010, 14:05
4411

Ого!!! Вот это страсти! А в фильме их же две, вроде? Это реально сёстры или просто похожие актрисы?

Robin 21 декабря 2010, 14:07
28338

господи..

Dasha_Love 21 декабря 2010, 14:07
2087

я не понимаю,вы что, не знаете их законы?

Пользователь удален 21 декабря 2010, 14:07 ! пожаловаться

Девушка Красивая))Офигеть надо же иметь таких родителей)

Arish 21 декабря 2010, 14:08
4442

Во дибелоиды...ппц....
из-за каких то предрасутков так орать на дочь,и унражать?..оО дЭбилы....
21 век на дворе,если хотите-живите сами по своим традициям,чего дочку то тянуть!?

MadwomaN 21 декабря 2010, 14:09
5418

мне её жаль xD

Miss*Music 21 декабря 2010, 14:09
456

Сколько интересно ей лет было в Гарри Поттерее?

Arish 21 декабря 2010, 14:09
4442

суровый батя

fasca 21 декабря 2010, 14:10
54106

Бредовые у них там законы и порядки у этих индусов (или откуда она там?), будто из Средневековья так и не вылезли.

Resident Evil 21 декабря 2010, 14:10
12669

жесть! вот это нравы!

MrsDV 21 декабря 2010, 14:11
51530

Бедная девушка...

Ильсиюша 21 декабря 2010, 14:11
8723

Никогда не понимала их законов в этом плане! Хорошо, что у нас всё по-другому!

viper101 21 декабря 2010, 14:11
10955

да у них там ужасные законы и порядки((

Пользователь удален 21 декабря 2010, 14:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 21 декабря 2010, 14:13
331172

ЗАКОН ОН ВЕЗДЕ ЗАКОН!это даже не оспаривается!Но и любОФФ штука сложная!А она очень красивая,удачи ей и ее семье!

менди 21 декабря 2010, 14:14
64

Мда... законы конечно дикие... Бедная девушка

coolchika 21 декабря 2010, 14:15
3430

не повезло ей с папаней

natalya2808 21 декабря 2010, 14:15
7433

Да капец!

Bella_Callen 21 декабря 2010, 14:16
3149

Прям Санта-Барбара какая-то О-о Жаль девушку.
P.S сначала прочитала "Актриса Гарри Поттера сбежала из дурдома" О-о

Maria♥NY 21 декабря 2010, 14:18
1520

ого.. да уж да уж...((

**РоБнУтАя** 21 декабря 2010, 14:18
2465

такая красивая....я аж засмотрелась......))))))))))))))

LiNa Winchester 21 декабря 2010, 14:23
8090

Бедная. Любая бы на ее месте сбежала, после таких-то угроз.

night girl 21 декабря 2010, 14:23
2121

Даже звезды кино не защищены от насилия в семье. Отец такой суровый на фото.

GT 21 декабря 2010, 14:30
714

такая красотка..
ох уж эти средневековые, дебильные законы! жаль мне ее.. вообще не понимаю, как можно угрожать собственной дочери?? правильно сделала, что сбежала. только ей решать как ей жить!

Loud Silence 21 декабря 2010, 14:33
-39

Какая девушка красивая!Надеюсь, в итоге все образуется!

INSOLENCE 21 декабря 2010, 14:35
3082

Красивая такая)))
У меня вопрос вот просто чего бы хотел ее отец, чтоб она была счастлива с мужчиной которого любит, или хотела сбежать от мужчины который с ней по какому то контракту, отец придурок....

kristya 21 декабря 2010, 14:39
527

Жаль девушку!

Sophie_diva 21 декабря 2010, 14:40
1293

она очень повзрослела)))и красивой стала.
А вот брат ее на наркомана похож

AliceBella 21 декабря 2010, 14:41
7182

Ужасно...

• BlairWaldorf • 21 декабря 2010, 14:43
8656

Жутко. Правильно, что сбежала, могли и изуродовать на всю жизнь.
Смотрела фильм художественный. Посвящен был этому. Современный город в США(!), где живут иммигранты - мусульмане. Их дочь работает в больнице, она родилась в США, училась в колледже, потом в медиц.университете, теперь работает врачом. Но отец и брат старший следят чтобы она ни в коем случае не американилась, для них самая страшная, если она влюбится и захочет выйти за не мусульманина, или даже спутается с кем-то, ведь вокруг современные нравы, а их семья потом от позора не отмоется. Мать ее там в семье одна нормальная, и как я поняла только благодаря ей дочку еще не выдали замуж по договоренности за какого-то мусульманина-иммигранта из их общины, куда родители и брат ходят.

А потом глав.героиня влюбляется в своего коллегу-американца, а он не верит, что у нее действительно все так строго. Она даже его с матерью знакомит. Только вот об этом узнает брат, он выслеживает этого доктора и избивает его. Когда об этом узнает главная героиня, она уходит из дома. Они живут вместе с доктором. А потом ее встречает брат у больницы, и говорит, так и так, прости, я был не прав, но надо спасть мать, ее отец за тебя каждый день бьет. Она едет с братом домой, а он ее там калечит: избивает и уродует: обрезает(!!!) ей обе груди за то, что она предала веру, и не имеет права быть ни женщиной, ни матерью.

А потом в конце фильма рассказали статистику, что ежегодно умирают или становятся калеками миллионы женщин-мусульманок по всему миру, в том числе иммигранток в Европе и США, так как ослушиваются своих отцов и братьев в выборе суженного.

Худож.фильмов на эту тематику много, один даже пару лет назад какие-то премеии собрал. Все пытается привлечь вниманию к этому, но с другой стороны это другая религия, у них многое харам, многое непонятно, там за воровство руки отрубить без суда могут, за гомосексуализм убить. Просто все это не афишируют особо. Странно, что ей в Гарри Поттере разрешили сняться, и вообще стать актрисой. А вообще, чужая голова, как и чужая семья, как и чужая религия - потемки.

Альфа 21 декабря 2010, 14:45
13619

Комментарий удален

Lolitta 21 декабря 2010, 14:58
36

эй полегче, ты же не из радикальных? то что такие уроды есть, они везде. есть даже хуже этот хоть был на вере, а другие на собственном удовольствии

Kathrine Salvatore 21 декабря 2010, 15:24
532

К чему так говорить? То, что мусульмане верны своим традициям в каких-то отношениях даже очень хорошо. У них крепкие семьи, а уж как отцы-мусульмане своим детям преданы, дак нашим русским Ванькам только смотреть и учиться!

Juliana 21 декабря 2010, 15:25
814

Комментарий удален

Lolitta 21 декабря 2010, 15:36
36

Я сказала "в каких-то отношениях" и привела конкретный пример в каких. Я не отрицаю, что многие мусульманские традиции жестоки. Но я долгое время жила в мусульманской стране и уверяю вас, что культурные и образованные мусульмане далеки от таких ужасных средневековых пережитков, о которых вы говорите. А делать такие заявления: " РАСТРЕЛЯТЬ НА ФИГ", "из-за сраной веры", "мусульмане совсем больные" как минимум не корректно.

Juliana 21 декабря 2010, 15:56
814

Вот это грубо. Очень грубо. Безусловно из-за веры не стоит калечить и убивать, но и оскорблять приверженцев того или иного вероисповедания нельзя. Если такая правильная в своей вере, следите я выражениями.

Lena163 21 декабря 2010, 16:35
14380

знаешь,я тоже мусульманка и мне уж то4но "не кале4ут жизнь",только я из сюитов,а эта девушка из шиитов(они более верущие,это в Иране,в Имиратах и тд).. Может это именно у неё семья строгая,так 4то не надо всех мусульманов критиковать. и следи за языком,я о "долбаной вере".

Malika* 21 декабря 2010, 15:40
2689

Комментарий удален

Lolitta 21 декабря 2010, 15:56
36

в нашей вере женщина - это святое создание, которое нельзя обижать, не то что бить. просто тут сыграла роль не только вера, а традиции. во многих странах женищина становилась человеком второго сорта из-за того, что не могла воевать, не могла грабить, поэтому она оставалась дома и сидела с детьми. вот из этого все и пошло. а вообще лучше верить, но верить сердцем, а не орать: "вот, смотрите, это - моя религия, поэтому все должны верить так сильно, как я". религия - это дело каждого. а навязывание ее - это уже преступление

Miss Diona 21 декабря 2010, 16:02
87

Комментарий удален

Lolitta 21 декабря 2010, 16:17
36

Комментарий удален

Party Poison 21 декабря 2010, 17:02
1776

Комментарий удален

Lolitta 21 декабря 2010, 17:17
36

Комментарий удален

Party Poison 21 декабря 2010, 20:52
1776

Комментарий удален

Lolitta 21 декабря 2010, 22:15
36

Комментарий удален

Party Poison 22 декабря 2010, 21:49
1776

Комментарий удален

Party Poison 21 декабря 2010, 16:57
1776

как фильм называется?

Kathrine Salvatore 21 декабря 2010, 15:15
532

эти мусульмане меня бесят со своими дебильными законами и правилами
отцу и брату - лоботомию

Spy006 21 декабря 2010, 14:47
85

История конечно очень неприятная,хорошо что хоть убежать успела и все обошлось

Silver 21 декабря 2010, 14:55
17265

Мда...

Пользователь удален 21 декабря 2010, 14:55 ! пожаловаться

сколько лет живу в манчестере, а новости узнаю последняя...

eclaire 21 декабря 2010, 14:57
8

мусульманский менталитет это вам не хухры мухры

black-symphony 21 декабря 2010, 14:57
1502

Ужас...там женщин за людей не считают...
Правильно ,что сбежала))

Alice ♥ Cullen 21 декабря 2010, 15:03
2107

красивая очень!
и правильно, я бы на ее месте так же поступила!

elvira gilbert 21 декабря 2010, 15:06
774

она очень красивая.

Deja Vu 21 декабря 2010, 15:08
1818

Не понимаю логики индусов, странно что мужчины в Индии не знают таких вещей как любовь? или брак по любви? или они всоих дочерей не любят? А ведь самый известный пропагандист любви Ганди-индус.

Tyler Durden 21 декабря 2010, 15:08
97

в данном случае речь идет не об индусах, а о мусульманах. индусы - это отдельное вероисповедание, а не национальность с весьма отличными от мусульманских устоями. будь Ганди мусульманином, а не индусом, он не стал бы, скорее всего, тем Ганди, которым его знает мир.

OKhrA 21 декабря 2010, 15:27
58

Красивая девочка)
История ужас. Совершенно не понимаю их порядков.

Ali 21 декабря 2010, 15:10
12141

ппц

smile15 21 декабря 2010, 15:11
3730

Не удивительно. Такие уж у них традиции всегда были и будут еще очень долго. В Индии с древнейших времен браки заключаются по контракту. По сути, женщина сама себе не принадлежит и ничего решать не может.

Juliana 21 декабря 2010, 15:13
814

Вот это история, так история...обалдеть...

Олечка*** 21 декабря 2010, 15:15
964

вообще ппц, кошмар

N@tusik 21 декабря 2010, 15:21
13957

вот уж семейка!
а девушка красивая)

Miss Marie 21 декабря 2010, 15:30
4819

кошмар что творится.
бедная девушка

Miss Кэти 21 декабря 2010, 15:33
1662

Надеюсь все будет хорошо

salomea 21 декабря 2010, 15:41
199

Mishoon_5 21 декабря 2010, 15:44
194

давайте сейчас не будем гнать на вероисповедание. если люди идиоты, то тут уж ничего не поделаешь. как будто в других религиях своих дебилов не хватает. я живу в Казахстане, здесь половина населения - мусульмане. но у нас нет такого, чтобы мусульманка выходила замуж только за мусульманина, и если она ослушается, то ее убивают.
все это пережитки прошлого. сильные люди переступили через это, слабые - так и остались среди этих глупых традиций. но давайте рассматривать этих людей отдельно, а не как ВСЕХ МУСУЛЬМАН

Miss Diona 21 декабря 2010, 15:47
87

вот именно. Lolitta о4ень грубо выразилась,назвав всех мусульманов "больными".

Malika* 21 декабря 2010, 15:48
2689

Эх, жалко девочку... Получается, что от нее фактически семья отказалась((

Selesta 21 декабря 2010, 15:57
354

мне она в фильме страшненькой казалась, а тут красивая. Да не пропадет

Пиратка 21 декабря 2010, 16:01
13543

Заставь дурака богу молиться..
Ну вобщем ничего удивительного, везде есть свои фанатики, и все они опасны

Clemence 21 декабря 2010, 16:02
5631

Да уж,как в фильме сниматься и деньги зарабатывать, то родственники отодвигают традиции в сторонку и молчат.А как девушка захотела и дальше проявить свое мнение и жить с кем хочется, так сразу и традиции и угрозы. Это отвратительно, когда родители живут за счет детей и манипулируют ими(контракт-то,наверно выгодный был)

Nadin13 21 декабря 2010, 16:10
36

Кошмар!!!

Carolina 21 декабря 2010, 16:19
13023

Ужас какой, мне ее очень жаль...

((=Diana=)) 21 декабря 2010, 16:22
574

офигеееееть

NasTya D. 21 декабря 2010, 16:23
2817

Уважаемая Lolitta, учите историю. я же написала что это все результат времени,традиций, а в истории все воевали, дать ссылку на учебник всемирной истории?
вы пишете слишком остро. не нужно писать об исламе так пренебрежительно. и хватит развязывать тут межрелигиозные конфликты
P.S. думаю, вы хорошо владеете русским языком и можете отличать настоящее время от прошедшего.

Miss Diona 21 декабря 2010, 16:31
87

Комментарий удален

Lolitta 21 декабря 2010, 16:39
36

вы когда-нибудь бывали в мусульманских странах? точнее в странах светского режима, где большой процент мусульман? побывайте там, а потом судите об исламе так категорично

Miss Diona 21 декабря 2010, 16:47
87

очень милая девушка) успехов ей,несмотря на неурядицы в семье.

magpie 21 декабря 2010, 16:32
4097

Жаль девочку. Она в сложной ситуации. Лишилась семьи и дома. Но возможно она будет счастлива.

Lena163 21 декабря 2010, 16:37
14380

кхе...мдаськ....

Чуфик 21 декабря 2010, 16:38
1089

Комментарий удален

Пользователь удален 21 декабря 2010, 16:38 ! пожаловаться

Ну и молодчинка

[*Elektra*] 21 декабря 2010, 16:41
620

Как жить тогда, если столько запретов!!!

Natylec 21 декабря 2010, 16:43
570

существуют((((бедные женщины

Эленас 21 декабря 2010, 16:45
22958

проблема есть у женщин иммигрантов из мусульманских стран-не говоря уж что, на родине происходит с непослушными дочерьми, сестрами и женами-в москве та же история с дагами, азерами -замуж выдают только за своих из аулов

polinatomas 21 декабря 2010, 16:43
29

Жестоко...я бы тоже сбежала....

Stravvbery 21 декабря 2010, 16:50
240

Бедняжка( Какие родители гады!

Party Poison 21 декабря 2010, 16:51
1776

жесткоко у них там!!!!!!

Nastyshk@ 21 декабря 2010, 16:53
13557

Эти новости тянутся уже давно, ещё с весны по-моему или даже зимы, просто сейчас суд был, по крайней мере я давно читала. В фильме она кажется не очень, и сестра выглядит симпатичнее, но в жизни всё наоборот. Вторую "сестру" помню, что Шефали зовут и очень труднопроизносимая фамилия, кажется она тоже мусульманка(по крайней мере из семьи арабских эмигрантов). Афшан играет Падму, она с Роном ходила на бал в Кубке огня, а Шефали играет Парвати, что с Гарри пошла("руку, ногу - я вся ваша"). Я, как человек, который любит страноведение, этнологию, уважает и ценит чужие религии и культуры не могу рубить с плеча, но думаю, что каждый гражданин, который принял решение жить в чужой стране, должен понимать и принимать те законы и порядки, которые там есть, и должен осознавать, что он не может абстрогироваться от культуры и нравов той страны, в которой он проживает. Рано или поздно, ему придётся пойти на компромисс, это неизюежно. Брат радовался бы, что парень сестры индус(хотя легко рассуждать, а Бангладеш, Индия, Пакистан, Мьянма и тд - это всё разные страны. ажители, например Индии и Пакистана так вообще мягко говоря друг к другу напряжённо относятся), а не англичанин. А позицию девушки понять можно: сначала испугалась за свою жизнь, вызвала полицию, потом подумала - всё-таки отец, да и совсем от своей религии и обычаев и семьи отказываться не хотелось же, вот и дала задний ход, папа и брат поняли, что так просто её не запугать и она будет соответствующе реагировать. Да и собственно, сколько девушке лет-то, 22 года, а не 18(когда ещё можно было как-то надавить), сейчас это бесполезно.

Iznik 21 декабря 2010, 17:20
2289

показать изображение

Iznik 21 декабря 2010, 17:25
2289

какая красивая О_О

Miss Diona 21 декабря 2010, 17:28
87

во придурки.

LadyMarmalade 21 декабря 2010, 17:28
652

не повезло девушке с родней

GRACE_KELLY 21 декабря 2010, 17:29
10689

я не то, что бы не люблю мусульман, я их даже побаиваюсь... какие-то они ненормальные, у меня подруга с одним встречалась, сначала так красиво ухаживал, а потом такое стал вытворять, что она уже не знала куда от него деться... относился к ней как к своей вещи, очень страшный парень оказался, угрожал, если ему что-то не нравилось.. что хочу сказать.. девушки, не ведитесь на их красивые ухаживания, попадете в ловушку! лучше наши парни)) свои, родные, у них хоть таких тараканов в голове нет)

Honey Beyba 21 декабря 2010, 17:30
242

может парень какой-то попался странный?
а вообще это страшно, когда такие отношения

Miss Diona 21 декабря 2010, 17:34
87

придурошных среди своих тоже немало

MONIKA 21 декабря 2010, 18:48
8160

Комментарий удален

Party Poison 21 декабря 2010, 20:58
1776

Комментарий удален

Honey Beyba 21 декабря 2010, 21:52
242

Комментарий удален

Party Poison 22 декабря 2010, 21:41
1776

Комментарий удален

Lolitta 21 декабря 2010, 22:49
36

Комментарий удален

Party Poison 22 декабря 2010, 21:52
1776

Ещё раз убеждаюсь , что на сайте полным полно хронических идиотов, независимо от веры!!! Вот стыд!!!

Пользователь удален 21 декабря 2010, 17:35 ! пожаловаться

Чертовы психи

Merr 21 декабря 2010, 17:44
372

Вот уроды!!!!!! Индивид имеет право на свободную любовь!!!!!! (цитата из книги Л.Филатова,"Про Федота-стрельца") =)))))))

Lady Winchester 21 декабря 2010, 17:47
12798

Ужасная ситуация! Бедная девочка!

Anna-Maria 21 декабря 2010, 17:58
21275

это неправильно!
просто НЕПРАВИЛЬНО!
За что ей такое???

Alex Filimonova 21 декабря 2010, 18:26
1269

Боже, они больные какие-то Оо

KatrinaSalvatore 21 декабря 2010, 18:44
2301

История жудкая(((

А вот фотка класная*))

Kris&#9829 21 декабря 2010, 18:48
335

ужасс

Бэлз!!!!!!!!!!! 21 декабря 2010, 18:55
765

ВООБЩЕ КАПЕЦ

Ксюха Ксюня 21 декабря 2010, 18:57
444

Просто ужас....

_Origin_ 21 декабря 2010, 19:01
2411

Комментарий удален

Радуся 21 декабря 2010, 19:07
189

брат не выдержал:сначала стала "распутной" актрисой,а теперь вот с "плохим" парнем связалась....

кварц 21 декабря 2010, 19:16
1046

слышь ты а мне родители разрешают немного прелестные лица изгатить!хотя я мусульманка!и не позволю уродам-рассистам(или как там называется) говорить такое о целой религии и тем более о её исповедающих!мне просто аж слов не хватает!как будто ты никогда не испытывала такие проблемы...и вообще-то среди мусульман есть нормальные здравомыслящие люди(сюда вхожу я и моя семья)!а у русских всё больше встречаются подобного рода проблемы!ЗАПОМНИ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО МОРАЛИ: НЕ ДЕЛАЙ ДРУГОМУ ТОМУ, ЧЕГО СЕБЕ НЕ ЖЕЛАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОНФУЦИЙ

Радуся 21 декабря 2010, 19:17
189

Комментарий удален

Lolitta 21 декабря 2010, 19:37
36

Комментарий удален

Party Poison 21 декабря 2010, 20:56
1776

Красивая девочка. Мы в 21 веке живем! Пусть встречается с кем хочет! Хватит уже гнобить женщин!

daria1331 21 декабря 2010, 19:20
2379

такая красивая!!! а родители гады!

АлЯнА 21 декабря 2010, 19:21
463

жесть!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 21 декабря 2010, 19:28
3723

зачем так ругаться) в этом нет смысла
традиции и вера это ведь разные понятия.не надо все смешивать.поверьте,этот ее брат и отец не поступили бы так,наша вера вовсе не требует избивать женщин,или обижать их-это вообще запрещено.не надо не подумав как следует так резко отзываться об Исламе. У них какие то свои понятия и сложившиеся традиции-они могли ее избить поругать не потому что они мусульмане,а потому что так делали их деды и прадеды,и потому что именно по их понятиям она позорит семью.все это очень сложно.и вообще..не суди да несудим будешь

~FreeWrite®~ 21 декабря 2010, 19:30
173

а девушку и правда жаль.родители могли бы просто поговорить с ней.объяснить все почему им не нравится этот парень и их отношения,а не орать что она шлюха,все могло бы быть отлично,если бы люди умели говорить и слушать)

~FreeWrite®~ 21 декабря 2010, 19:34
173

Не поняла акцент своего отца? Круть... Маме надо тоже такое сказать, типа я не понимать ваш язык))))))))

dikai90 21 декабря 2010, 19:38
1919

насчет акцента даа..эт она хорошо придумала)пошла на попятную)

~FreeWrite®~ 21 декабря 2010, 19:44
173

ужас

Juliet |»Heroin'овна 21 декабря 2010, 19:45
196

Как так можно! Жестоко.

Juicy C. 21 декабря 2010, 19:47
1525

Ужас...а девушка очень красивая))

Alua Sanatova 21 декабря 2010, 19:50
7912

ппц

Соэ 21 декабря 2010, 20:02
21376

бедняшка!как родные так могут поступать...

lenakiss 21 декабря 2010, 20:09
3094

Ужасно. А девушка очень красивая, это я всегда говорю

Burberrry 21 декабря 2010, 20:56
2336

Беги, Афшан, беги!!!

Elena GC 21 декабря 2010, 20:58
336

А я не знала, что мой рассказ про тот фильм (названия не помню, увы) вызовет такую бурю эмоций. В каждой религии есть свои ответвления, и есть свои фанатики. Например, далеко не все мусульмане устраивают террористические акты, но к сожалению из-за таких фанатиков люди во всем мире стали параноиками в отношении мусульман.

Вспомните, сколько в свое время каталитическая церковь уничтожила женщин, обвиняя их в колдовстве и мужчин, желающих уйти в другую веру, или исповедующих др.веру. Мучили и убивали сотнями тысяч похуже чумы в течение нескольких сотен лет. Про один такой случай инквизиции есть фильм "Призраки Гойи" (в гл.роли Хавьер Бардем, Стеллан Скарсгард и Натали Портман).

А осенью в новостях рассказывали про наш христианский случай фанатизма. Один батюшка увел за собой несколько лет назад почти всю паству, увел в тайгу грехи замаливать! Чьи-то мужья, чьи-то жены, чьи-то матери, чьи-то дочери, я уже не помню человек 15 что ли было, их родственники, их семьи с милицией и мчс по всей бескрайней части северной России искали в течении этих лет. И вот нашли: часть умерла от голода, остальные истощены до предела, один этот батюшка возмущался и чего это их разыскивали, ведь у каждого человека своя вера и свой путь, где молиться, где умирать... А почитать, как себя некоторые верующие на Руси истязали, тоже жутковато становится. Фанатизм до добра не доводит: будь то учеба, будь то работа, будь то вера и т.д.

Религии это прежде всего многовековые традиции, которые если не принимать, или не понимать, то хотя бы уважать. Психов, повернутых на каких-то пунктах много, и не только на религии, но и на национальном признаке, и если за деяния меньшинства осуждать большинство, или всю нацию, или всех представителей данной веры, то будет страшное недопонимание. Ошибочно плохо думать и тем более говорить на всех мусульман из-за их фанатиков, или на всех католиков из-за их фанатиков (которые например, до сих пор за грехи себя при молитве наказывают плеткой, или расшибают лоб в кровь и д.р.), или христиан, или буддистов и так далее.

Альфа 21 декабря 2010, 21:07
13619

Абсолютно согласна. Очень правильный подход. Так всегда приятно читать - не передать, всегда здравые, интересные мысли

Iznik 21 декабря 2010, 23:54
2289

Кошмар какой...никогда не понимала их порядки...

EGGYpta 21 декабря 2010, 21:13
5933

родители такие жестокие..

Miss Lilo 21 декабря 2010, 21:19
3474

Черт, вот это суровая семья... Даже не представляю, какого ей сейчас, разрываться между любимым и семьёй (какими бы они ни были, наверняка, это решение ей не легко далось)

from26rus 21 декабря 2010, 21:34
36060

Красивая девочка очень!! а что касается ее родителей, ну одно слово мусульмане! у них другое представление о Мире!

*Zavarka* 21 декабря 2010, 22:06
4180

Это уже слишком!

Элизабет Бенет 21 декабря 2010, 23:23
2054

больные. правильно сделала что сбежала.

milen@<3Ian 21 декабря 2010, 23:27
700

Ой бесят со своим харамом, достали уже!

liza173 21 декабря 2010, 23:36
18

Почитала и ужаснулась. Несколько человек выливают ушат грязи притом с переходом на личности и в очень некрасивой форме на девушку(и не важно сколько ей лет, но выражанется она более адекватно и взросло, чем те, кто пытаются опустить её и её религию), которая лишь пытается защитить свою веру. Хорошо, вы не уважаете мусульман, просто оставьте эту тему и в адекватной форме выразите свой протест, но так.... это явное неуважение и к человеку и к религии в целом. Дело ведь не в религии, а в традициях. И я согласно с тем, что не надо ставить ярлык на всех мусульман или представителей других религий по нескольким примерам, мусульмане мусульманам рознь, в разных странах свои порядки и нравы, а сколько существует ответвлений в христианской вере, которые также притесняют свободу личности. Как можно, высказываться так грубо о том, о чём понятия не имеешь или смутно представялешь на основе каких-то левых источников. Конечно, некоторым мусульманкам тяжелее, и да родись они в семье с традиционными устоями и узким мышлением, мало не покажется, но это не начит, что везде так. Такое существует независимо от религии, это зависит от традиций, нравов, широты мышления, мировоззрения в целом и образования. Только образованный человек(и я не говорю об университетском образовании), тот, кто пытается вникнуть в суть вещей, которые ему непонятны, поставить себя на место другого, проанализировать те или иные события, действия и явления, адекватно к ним отнестись, независимо от различных предубеждений, штампов и ярлыков сможет полноценно рассуждать о другой расе, народе, чужих традициях. Такой человек способен переступить через пережитки традиций и понять необходимость компромисса между этими традициями и новыми тенденциями в развитии общества, в эволюции отношения к человеку, переступить через многовековую консервацию тех или иных взглядов. Я писала работу по правам женщин, так вот притеснения не только у мусульман. В Уганде вон девочке в 9-10 лет делали обрезание мягких тканей полорвых органов. Такое распространено в Африке и не только, и сшивают и вырезают и чего только не делают для того, чтобы у девушки не было сексуальной чуствительности, во что всё это вылиывется и не сказать. Так что не надо так на девушку и на мусульман в целом наезжать. У нас здесь не религиозный форум. Свой негатив в отношении расс, национальностей и религий надо выражать в другом месте

Iznik 21 декабря 2010, 23:51
2289

жеско

Irka 22 декабря 2010, 01:01
318

да.. у мусульман именно все так строго.
удивляюсь, как они вообще ей разрешили сниматься в кино.
у них женщины- никто, хотя они хором твердят, что они уважают женщин, но такие суровые наказания, которыми они награждают хоть в чем-то ослушавшихся их женщин говорят об обратном..

Ellen Violet 22 декабря 2010, 02:09
549

Жаль девочку,но у них свои законы.

*SEPTEMBER* 22 декабря 2010, 09:03
12126

Капец, 21 век, вот вам демократия и суд по правам человека. Хорошо хоть сбежать успела.

Ayashi 22 декабря 2010, 13:10
2597

тоже мне новость...
она еще в сентябре убежала!!!

`Life` 22 декабря 2010, 13:15
6630

красотка*
жаль её..родители..

Vanilla-Alina 22 декабря 2010, 13:15
167

бедняжка))

An Leto 22 декабря 2010, 14:07
10784

ей помогло еще то, что она актриса, не удивлюсь, что так случается с каждыми индианскими девушками

LambAda 22 декабря 2010, 16:12
924

При чем тут индусы?!
В Индии у 80% людей религия - Индуизм. Там очень мало мусульман.

Арреха 22 декабря 2010, 17:52
811

Комментарий удален

LambAda 23 декабря 2010, 19:29
924

один хрен

LambAda 23 декабря 2010, 19:30
924

такая красивая))

Willow 22 декабря 2010, 16:40
814

Bednaya devushka! Ostavte ee v pokoe! Ona takaya simpatichnaya))

asem4ik 22 декабря 2010, 17:37
514

бедная!я тоже мусульманка но у нас не так строго!у нас случай был когда родители узнав что дочь спит с парнем и заказали ее и толпа людей избила ее и она умерла!этот случай был в другом городе

DinaAveiro 22 декабря 2010, 17:39
531

Как администрация сайта позволяет оскорбление любой веры? Я надеюсь они удалят это все.
Я не поддерживаю мусульман, но нельзя оскорблять чужую веру. Русские - православные христиане? Хах смешно. Даже половина из вас не посящает церковь хотя бы раз в неделю, и вы сейчас будете сравнивать религии?
Девушки, оскорбляющие мусульман, не позортесь. Только прочитав ваши комменты можно понять что вы точно не православные. Православный человек никогда подобного себе не позволит.

Арреха 22 декабря 2010, 17:46
811

кошмар какой то...

Glory 22 декабря 2010, 18:19
741

не, ну это кошмар уже просто

мисс Спирс 22 декабря 2010, 19:40
3661

Вот это дела(((

1-lelik-1 22 декабря 2010, 21:38
1304

ужас((( не повезло ей

Helly 22 декабря 2010, 22:01
1056

Black fire
я вижу и понимаю как тебе неприятно читать такую ересь о своей религии!
Мне, как православной христианке, очень стыдно за таких девушек, так еще я называющих себя христианками. Ты юна, но я хочу чтоб ты знала: если человек оскорбляет твою религию, то у того человека ее просто нет, чтобы он не говорил. Ни одна религия не разрешает так высказываться в сторону другой.

Не трать свои нервы на таких глупых людей.

Арреха 23 декабря 2010, 06:34
811

Жесть.....На улице уже 21 век.....

Сaramel 23 декабря 2010, 11:30
13777

Комментарий удален

Mallory 23 декабря 2010, 12:56
42766

слышь ты медведь северный, если ты: во-первых:ты бы правильно прочитала что я написала в прошлом сообщении, во-вторых:если посмотрела ты на себя со стороны,ты бы ужаснулась от своего поведения, а если бы твою национальность назвали идиотской, то ты бы тут просто визжала(уверенна на 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%)
вот к чему я привела мораль...но судя по твоим сообщениям ты ничего не поняла...ЧТО ДЕЛО ТУТ НЕ В ВЕРЕ, А В ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА! ЕЩЁ СКАЖИ ЧТО ВЫ РУССКИЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ! Я ПРИЗНАЮ И В НАШЕЙ ВЕРЕ ТОЖЕ ЕСТЬ БАЛБЕСЫ.
А ТЕБЕ НЕ НАПОМИНАЕТ ЭТО ВОЙНА в америке между АМЕРИКАНЦАМИ И АФРО-АМЕРИКАНЦАМИ??

Радуся 23 декабря 2010, 19:08
189

оу...бедненькая...
это самое обидное когда семья не согласна с выбором

SanTa_KlaYs 23 декабря 2010, 19:55
5357

Ого-го...ну зажгла!!!

Cullen Clan 24 декабря 2010, 21:45
8707

ужас какой...

Renesmee Cullen 25 декабря 2010, 14:15
3189

жесть

Kisskatya 25 декабря 2010, 16:02
1744

Ни в коем случае нельзя ослушиваться родителей.

Julianna@GI 26 декабря 2010, 23:47
140

Я думаю, бесполезно объяснять тут,что такое религия Ислам, их узкий кругозор все равно не примет этого. Противно читать комментарии атеистов, которые ничего не понимают в Исламе, и даже не пытаются понять. У них затуманен разум, и запечатаны сердца, которые не способны понять Истину. Но когда они умрут, будет ужу поздно. ВСЕ ГРЕШНИКИ ПОПАДУТ В АД!

Julianna@GI 27 декабря 2010, 00:02
140

очень ее жаль.

dzhesika 27 декабря 2010, 11:21
5433

Мда.. ну и дела...
Бедняжка!

Пользователь удален 06 января 2011, 21:19 ! пожаловаться

Как родители вообще позволили ей стать актрисой, с их то законами!!

Angel of Fire 10 января 2011, 20:22
1786

Правильно сделала, что сбежала

Angel of Fire 10 января 2011, 20:23
1786

Жаль девушку...У них действительно с этим очень строго! Она молодец, что не растерялась и сбежала:)

Roksi-95 15 января 2011, 01:31
40

она красивая.жалко её.эти их традиции.все так жестко и строго.

МаШуЛьКа=) 23 января 2011, 11:59
47

она такая красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) милашка!

SVETATSAY 26 января 2011, 17:02
340

Ни фига.... бедная.... какие же у них сурьёзные нравы!

Lady Walton 02 февраля 2011, 20:25
6292

оффффффигеть вот это родные