Кэти Перри в журнале Grazia. Январь 2011

Кэти Перри снялась для январского номера журнала Grazia и рассказала о своих дальнейших планах, свадьбе и муже.

Кэти Перри в журнале Grazia. Январь 2011

Певица призналась, что она планирует в ближайшем будущем расширить свою семью и родить ребенка. Она в восторге от детей и не собирается ограничиваться одним. На вопрос о детях она ответила: «Конечно! Я не собираюсь отказываться от этого опыта. Я хочу много детей. Это все очень даже возможно».

Также Кэти рассказала, что она с нетерпением ждет Рождество, потому что это первый праздник, который она отпраздует с Расселом в качестве его жены: «Буду я, Расс и розовая елка. И мы сделаем что-нибудь новое. Мы начнем наши собственные традиции, как семья».

О своем муже, кстати, она не устает говорить: «Он потрясающий. Каждый день он меня удивляет. Он смешит меня как никто другой. Мы идеально подходим друг другу».

Насчет свадьбы и освещения этого события в прессе Кэти сказала: «Мы никогда не хотели выносить это на публику, поэтому мы не продаем фотографии и поэтому у нас все было так засекречено. Наши отношения — настоящие. Это не просто возможность покрасоваться. Это — два человека, которые наконец обрели то, что искали». .

Источник фото: Daily Mail