Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон любит детей

Трудно представить, что Роберт Паттинсон может быть еще более неотразимым, чем есть уже, но эта фотография доказывает, что такое возможно. Изображение, где Роб прижимает к себе крошечного ребенка, было размещено сегодня в интернете, и это то, что фанаты актера должны увидеть обязательно.

Роберт Паттинсон любит детей
Роберт стоит вместе со своей коллегой по «Сумеркам», Алекс Райс, и держит на руках ее дочь, которую, кстати, зовут Белла.

После такого фанаты Паттинсона определенно станут любить его еще больше.



Фото: hollywoodlife.com
Комментариев: 671 Просмотров 21534 Опубликовано 16 декабря 13:46

комментарии

671 Написать новый

Классссс,как миленько)

морской котик 16 декабря 2010, 13:47
415

это мило....
пусть уже своих детишек завидит)

Marrys 16 декабря 2010, 13:47
399

мммммм как мило!!!!!!

VellVet 16 декабря 2010, 15:33
3364

....мне нид ребёнок...и Роб рядом

MadwomaN 16 декабря 2010, 13:47
5418

андерстенд))хаха

Marrys 16 декабря 2010, 13:48
399

=)))

MadwomaN 16 декабря 2010, 13:53
5418

*заводит

Marrys 16 декабря 2010, 13:47
399

Какой классный! И девочка Бэлла!:))

Ксеньк@ 16 декабря 2010, 13:47
214

такой лапочка-папочка))))))))))))))

Сhe si diventa? 16 декабря 2010, 13:48
403

Он постригся?

морской котик 16 декабря 2010, 13:48
415

клас)))))
Роб здесь на Эдварда чем-то похож...)

))))) 16 декабря 2010, 13:48
12

Ваще-то, это Эдвард на Роберта чем-то похож... совсем от Саги крышу снесло))
Это один и тот же человек.

Valerianne 16 декабря 2010, 14:36
8447

Вел, чет ты сегодня злая. Но зато справведливая!))))

elena5073 16 декабря 2010, 14:40
1030

И еще учитывая то, что это фото сделано на съемках Рассвета, точнее в перерыве между съемками) Точно крышу снесло

Кетюня 16 декабря 2010, 14:48
4304

Интересно, с чего бы это? Уж точно не потому, что он на данный момент на съемках Рассвета находится))

from26rus 16 декабря 2010, 14:51
36060

нет ну что вы! это же не реально! Куда там Роб к Рассвету, там есть только Эдвард, а за ним операторы с камерами подеревьям лазяют. Патька там не разу не светился. А правда похожи. Не находите?

elena5073 16 декабря 2010, 14:54
1030

Дело говоришь. В Саге не Роберт снимается. Там только Эдвард Каллен.))) Паттинсон у него - дублер.

Valerianne 16 декабря 2010, 15:00
8447

вот хоть кто-то со мной солидарен!

elena5073 16 декабря 2010, 15:02
1030

Нахожу, я бы даже сказала: на одно лицо пареньки)))

from26rus 16 декабря 2010, 15:02
36060

Вот и я о том же!

elena5073 16 декабря 2010, 15:03
1030

согласна,очень похож

Жека55 16 декабря 2010, 15:09
10

А что плохого девушка сказала? Роб и Эдвард - это два разных мира. Я, например, не воспринимаю Эдварда даже как часть Роба. У Эдварда другой внешний образ, он сам по себе другой. Для меня они отделены друг от друга, как два разных индивидуума. Поэтому девушка так и выразилась. Можно сказать, что Роб здесь, действительно, похож на Эдварда. Он же на фотографии не в образе Эдварда находится, хотя и в периоде съёмок фильма.

Pallada 16 декабря 2010, 16:28
113

Комментарий удален

Сhe si diventa? 16 декабря 2010, 14:54
403

Пойду убьюсь... Что значит чем-то? Всем! К тому же, для тех, кто в танке - написано - на съемках Рассвета...А он на кого в таком случае должен быть похож по вашему, я стесняюсь спросить

Svetlanchik 16 декабря 2010, 19:33
9495

А на кого ж он должен быть похож на съёмочной площадке "Рассвета"?

lunyswet 17 декабря 2010, 10:50
247

Да,прям сильно!)))Он такой лапочка и заботливый))))

*Фанатка Роба*(Натали) 22 декабря 2010, 15:20
47

очень мило...роб-"папаша")))))

020384 16 декабря 2010, 13:49
38

мило то как))

Wildfox Зю 16 декабря 2010, 13:49
121

еще больше и будем любить

MONIKA 16 декабря 2010, 13:49
8160

ой как это мило)))

NasTya D. 16 декабря 2010, 13:49
2817

очень умиляет) обожаю такое)

Текила 16 декабря 2010, 13:49
569

А можно хоть один день без новостей о нем?!!!!!!!

Nastja 16 декабря 2010, 13:50
7036

Наверно,можно...Но не получается...А вам,видно,это жить мешает..?

catclaw 16 декабря 2010, 13:58
321

не то что бы прям мешает,но напрягает изрядно

Пользователь удален 16 декабря 2010, 14:00 ! пожаловаться

так милости просим с профайла, милая)))

nnatta 17 декабря 2010, 11:45
1100

завидуем??не хорошо!!и вообще целую неделю почти о нем новостей не было-дайте порадоваться!!а не нравится-зачем заходить?да и новость хорошая-что можно о детях плохое сказать??

василиса 16 декабря 2010, 14:05
440

Чему завидовать-то?????Вот горе-то было,новостей о нем не было..как же вы смонли прожить-то???....зато теперь отрываетесь...
Я не про ребенка говорю...

Nastja 16 декабря 2010, 14:31
7036

А вы думаете, мы новости о Робе на главной корна узнаем? И по-моему, чаще всего в новостях появляются загадочные Кардашьян и Свифт, но заходить в новости о них и писать "задолбали" - тупо. ИМХО

Петровна 16 декабря 2010, 14:55
3401

Кто они такие? Я их не знаю...

Valerianne 16 декабря 2010, 15:02
8447

хорошо,что тут только одна миллионная всех новостей...
Вот и говорю в черный список надо этих всяких не понятных....

Nastja 16 декабря 2010, 15:03
7036

В Паттинсоне-то чо непонятного?

Valerianne 16 декабря 2010, 15:05
8447

а чего в нем понятного?????....

Nastja 16 декабря 2010, 15:07
7036

Ты не знаешь, кто он такой? Я вот не знаю, кто такие Свифт и Кардашьян и чем они знамениты. если не знаешь, кто такой Паттинсон, тут на его профайле есть его биография, прочти))

Valerianne 16 декабря 2010, 15:10
8447

зачем же я так буду травмировать свою детскую психику..мне хватило увидеть его в красных труселях..потом месяц кошмары мучили....а если я это прочту,то боюсь подумать,что меня ожидает...
а про девушку с крысиной мордашкой и семейку не знаю как культурнее сказать вапсче молчу...

Nastja 16 декабря 2010, 15:19
7036

а мне нравится его "семейка" как вы смели выразиться. а про девушку рядом, тоже тихо умалчиваю.

elena5073 16 декабря 2010, 15:22
1030

Вы не поняли про какую семейку говорю..и впихиваете его..мне до его семьи как ему р***м до Пекина!

Nastja 16 декабря 2010, 15:24
7036

В красный труселях это не он, а ФШ, спасаю твою хрупкую психику.
Я вот про Лето, ваще, ничего не знаю, кроме того, что у него есть поклонники на корне. Чем он знаменит?

Valerianne 16 декабря 2010, 15:26
8447

Нет,даже самым больным людям владеющим ФШ в голову не придет....
Вы,меня сейчас шокировали!!!!вы не видели бойцовский клуб или прерванную жизнь???? пусть у него там не большие роли...Мистер никто,реквием по мечте наконец...Глава 27..хотя вы мне не похоже на поклонницу Джона Ленона...комната страха,Александр...и.т.д...

Nastja 16 декабря 2010, 15:34
7036

О, божешки! пруфлинк
А Лето там кого-то играл?? Не помню... не запомнился, значит.))
Почему я не похожа на поклонницу Леннона? Я ею являюсь))

Valerianne 16 декабря 2010, 15:41
8447

мать твою за ногу,предупреждать ж надо!!!

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:42 ! пожаловаться

Значить плохо смотрели у Джареда там главная роль.

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 15:44
12126

Значит, я не смотрела этот фильм))) Я люблю Джона Леннона и обычно смотрю его записи и слушаю его песни. Лето в роли Леннона мне нах не нужен. Кстати, ничем не похож, имхо...

Valerianne 16 декабря 2010, 15:49
8447

а он Ленноном и не был

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:50 ! пожаловаться

А мне-то откель знать? Говорю же не смотрела фильм. Сделала вывод, потому мне сказали фильм про Леннона, Лето в главной роли...

Valerianne 16 декабря 2010, 16:07
8447

Господи он там вообще не Леннона играл

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 15:51
12126

он там вообще-то Марка Чепмана играл...

Carolina 16 декабря 2010, 15:54
13023

Вы,не прочли главное слово тут было не Джон,а УБИЙЦА ))))
Нет,такого актера,который смог бы сыграть Джона!!!!!

Nastja 16 декабря 2010, 15:55
7036

ГДЕ? Ты написала про убийцу??

Valerianne 16 декабря 2010, 16:09
8447

опечатка вышла..Простите....

Nastja 16 декабря 2010, 16:14
7036

я не про эти красные труселя...теперь снова кошмары на месяц....тут никакой Веня с Гасей не спасут....
тогда странно,что вы не видели фильм про убийцу Джона...

Nastja 16 декабря 2010, 15:50
7036

Про девушку можете молчать или говорить, как вам угодно. А Роберта извольте не трогать.

malenkaja_devochka 17 декабря 2010, 00:57
1349

Ох, то ли ещё будет...Поскорей бы уже Рассветы вышли и все...
Держись, я с тобой)

from26rus 16 декабря 2010, 14:48
36060

Спасибо)))))Боюсь подумать,что будет....Может пора начинать заводить дружбу с Томом Крузом,у него вроде бункер есть))))Хотя от этого сумасшествия даже бункер не спасет...

Nastja 16 декабря 2010, 14:59
7036

Та ну... Роем свой, так надежней

from26rus 16 декабря 2010, 15:03
36060

Об этом я тоже подумала уже)))))Надо где-нить,где безлюдно и много место,ведь "здоровые" еще остались надо всех спасти!)))

Nastja 16 декабря 2010, 15:06
7036

Согласна, ищем Атлантиду и забиваемся туда))

from26rus 16 декабря 2010, 15:11
36060

Утопится, что ли, планируете? Атлантида затонула ж...

Valerianne 16 декабря 2010, 15:15
8447

Дык мы место подыскиваем, где будем прятаться от Сумеречного бума)
Нигде на поверхности Земли точно не спрятаться)

from26rus 16 декабря 2010, 15:18
36060

неее...мы ее не найдем...она глубокоооооооооооооооооооо под водой....ее же смыло....

Nastja 16 декабря 2010, 15:21
7036

Ну и я о том же, нигде на земле нам не спрятаться) я б такая, что хоть в Мариинскую впадину полезай)))

from26rus 16 декабря 2010, 15:25
36060

Не..надо что-то более земное...может в сахару)))))

Nastja 16 декабря 2010, 15:28
7036

Нееет, боюсь попадем туда и увидим, что там и аддаксы с ящерицами от СС фанатеют.... Этого я точно не выдержу

from26rus 16 декабря 2010, 15:30
36060

таа..все-таки придется ее искать...это же где такие подводные лодки взять...и пора начинать собирать информацию о точном нахождении Атлантиды)))
а какая развитая цивилизация была не по векам...

Nastja 16 декабря 2010, 15:37
7036

Эх, долго искать придётся, версий о её местонахождении тьма тьмущая, но на крайняк и Мариинская впадина сгодится все-таки, как-никак глубина 11,5 км)

from26rus 16 декабря 2010, 15:44
36060

сойдет)))а какие подводные лодки нам понадобятся????А может не нам спасаться а фанаток этого...туда скинуть..связать,камень на шею и туда?:)))

Nastja 16 декабря 2010, 15:52
7036

к несчастью,их слишком много

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:53 ! пожаловаться

Ох, как жестоко... Боюсь, не справимся) Многовато их будет

from26rus 16 декабря 2010, 15:54
36060

Помечтать-то не вредно))))

Nastja 16 декабря 2010, 16:00
7036

Ну, эт да...

from26rus 16 декабря 2010, 16:04
36060

А нельзя ли мечтать об этом в другой темке?

Петровна 16 декабря 2010, 16:08
3401

я может не будешь тут указывать!!!!

Carolina 16 декабря 2010, 16:09
13023

Как может вопросительная форма быть указом?

Петровна 16 декабря 2010, 16:11
3401

Боюсь, что нет, тема Паттинсона наиболее подходящая)

from26rus 16 декабря 2010, 16:13
36060

Вот я ступила))))Надо туда весь актерский состав,а фанаты сами за ними туда...
Как в сказке "Дудочник из Хамельна"...Когда он он играл, а мыши и крысы в воду бросались...А у нас тут и сами "дудочники" и их фанаты туды)))

Nastja 16 декабря 2010, 16:12
7036

Хм Отличная идея Надо брать на вооружение

from26rus 16 декабря 2010, 16:16
36060

Надо почаще детские сказки читать,там много чего интересного можно найти))))

Nastja 16 декабря 2010, 16:20
7036

Пошла перечитывать сборник французских сказок, глядишь, ещё и "французского остроумия" наберусь, а то меня тут обвиняют в его отсутствии)))

from26rus 16 декабря 2010, 16:24
36060

а у меня как раз сегодня день просмотра французского кино с Гаспаром Улльель))))может там чего-то интересное узнаю)))
Надо еще будет не только детские сказки,но и французских авторов почитать)))

Nastja 16 декабря 2010, 16:30
7036

Ну, нет, я не обвиняю.
Просто Мопассан действительно остроумно ответил на вопрос, почему он торчит в ненавистной ему башне.
А у вас и не должно быть "французского осторумия" - вы же не француз.
Ждем национального остроумного ответа: что делаете в новости ненавистного Паттинсона?

Алиновка 16 декабря 2010, 16:42
4879

Так, для начала выясним, Вы хоть в одном моём комменте видели, что я ненавижу Паттинсона?! Поверьте, никогда не опущусь до того, чтоб ненавидеть абсолютно незнакомого мне человека, который мне в принципе ничем не навредил.
Все мои обсуждения здесь сводились к тому, что меня поражает, как из каждого поступка актеров Саги делают сенсационную новость и нет, чтоб нормальные новости выкладывали - о работах в кино итп (ладно хоть на третий день трейлер Воды слонам выложили), так нет же Роберт сфоткался с коллегой и тут же кипиш поднялся. Что же нас ждет, когда начнется активный промоушен Рассвета?! ну, а далее безобидный флуд между мной и пользователем Nastja.

from26rus 16 декабря 2010, 17:05
36060

Каждую неделю на попкорне выкладывают перечень звезд, о которых прошло больше всего новостей. Лидирует, как мне кажется, Рианна и Кэтти Пэрри. Недавно был Депп.
Один раз за полгода была Стюарт.
И НИ РАЗУ Паттинсон. Так что по количеству новостей он уступает многим. По качеству же этих новостей - ну не знаю, мне трудно судить - мне читать интересно и новости и комментарии (если они точны, или забавны, или умны)

Алиновка 16 декабря 2010, 17:36
4879

как же мне хочется это сделать...

Carolina 16 декабря 2010, 15:58
13023

Анютка,вон не верит,что мы справимся))))

Nastja 16 декабря 2010, 16:01
7036

А это верный признак бессилия: когда нет аргументов - хоть так помечтать о расправе.

Алиновка 16 декабря 2010, 16:17
4879

нет,это всего-то навсего стеб,а вы то вот как раз не можете ничего вразумительного нам сейчас донести...чего бы не знали))

Nastja 16 декабря 2010, 16:21
7036

А я что-то должна вам ДОНЕСТИ?
Извините - не знала... и не собираюсь... сами носите
Мне жаль, что вы не понимаете смысл достаточно простого по форме и по смыслу предложения.
Но хотя бы то, что в нем нем агрессии вы поняли?
А у вас она есть.

Алиновка 16 декабря 2010, 16:29
4879

Идете по пути Мопассана?
Он так не любил Эйфелеву башню, что каждый вечер ходил в ресторан, расположенный внутри, п.ч. только там он не видел творение Эйфеля - и был прав.
Но в новости о Паттинсоне прятаться от новостей о Паттинсоне - нда, французского остроумия вы явно лишены.

Алиновка 16 декабря 2010, 16:12
4879

а вы смотрю здесь все супер умные собрались??!!)ХД

Carolina 16 декабря 2010, 16:13
13023


Твой любимый коммент!!!!! Так часто используешь его!!! Подумай и ты на досуге, может понравится это занятие.

Петровна 16 декабря 2010, 16:16
3401

хамло.....
и МЫ еще после этого вас оскорбляем?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:20 ! пожаловаться

а ты так и следишь что я пишу!!!Ну вы а как же про вас ещё можно написать, ставите себя здесь выше всех других и пытаетесь сумничать,ну мне ведь вас не понять и это к счастью,я и не хочу этого делать!!)ХД

Carolina 16 декабря 2010, 16:20
13023

Поправочка, я слежу, за тем, что недобрые люди пишут в темах о Роберте.
Признаваться в том, что не хочешь умнеть... У меня хоть надежда до этого теплилась...

Петровна 16 декабря 2010, 16:24
3401

зайка моя,по себе людей не судят.она умна аж на столько,что ей хватает мозгов не онанировать на кабачка,как это делаешь ты

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:26 ! пожаловаться

Как всегда абсолютно алогичный коммент. Вы вообще читаете, что выше написано?
Дорогая, если б я судила по себе, я была б о ней очень высокого мнения!)))

Петровна 16 декабря 2010, 16:33
3401

Ты назвала меня тупой,да ты ведь меня и не знаешь и судить по комментам людей-это очень очень глупо!!!Ну это ты вообще охренела уже!!!

Carolina 16 декабря 2010, 16:28
13023

И снова, здравствуйте! Вы опять ко мне на прием? Надеюсь признали... К чему такая агрессия и злобность... Не волнуйтесь, все будет хорошо!

Лана 16 декабря 2010, 22:18
8807

Да не, мы не супер умные, мы нормальные, это просто вы... ХД))

Valerianne 16 декабря 2010, 16:19
8447

посмотрите сначала на себя,а потом оскорбляйте других и вы думает если вы не дописали фразу,то я не поняла,что там подразумевалось!

Carolina 16 декабря 2010, 16:22
13023

Но может ты и не такая ... ХД))), раз поняла))

Valerianne 16 декабря 2010, 16:23
8447

Да можно просто - умные.

Алиновка 16 декабря 2010, 16:21
4879

как то я в этом сомневаюсь)ХД

Carolina 16 декабря 2010, 16:22
13023

Что-то ты каг-то с сомнением говоришь))) Не говори другим об их уме, если не хочешь слушать про свою глупость.)))
Аж афоризм получился. Винрарненько!

Valerianne 16 декабря 2010, 16:24
8447

Ну ты такая смешная - сама "смотришь, что мы умные", сама сомневаешься...
Мне-то все равно, в чем ты сомневаешься, а вот тебе с раздвоением личности нужно как-то определиться.

Алиновка 16 декабря 2010, 16:36
4879

Я пока не прячусь, а только планирую, и ничто так не настраивает на это, как эта новость, раздутая из ничего практически

from26rus 16 декабря 2010, 16:14
36060

а зато заголовок то какой))))))))))

Nastja 16 декабря 2010, 16:18
7036

Сенсация, ешкин кот)))

from26rus 16 декабря 2010, 16:18
36060

Это же ведь все кто просто подержал ребенка на руках должны в новости попадать))))))))

Nastja 16 декабря 2010, 16:24
7036

Слушай, мы не принадлежим к администрации сайта и не сами выкладываем новости о Роберте. Если тебе что-то не нравится: а) жалуйся админу, б) ищи себе другой сайт.
Мой совет - никогда не заходи на главную страницу. Сиди, как я, в своем профайле, обсуждай только новости персон, которые тебе симпатичны.

Valerianne 16 декабря 2010, 16:28
8447

вот как назло..как не появлюсь на главной странице,так обязательно новость о Патиннсоне...может я проклята?????))))

Nastja 16 декабря 2010, 16:32
7036

Пролистни мимо...не порти себе настроение и другим тоже)))

bliznec 16 декабря 2010, 16:33
1177

Чтоб меня кто таг проклял))) Я вот, напротив, злюсь, что новостей о Робе
а) мало,
б) они тупые.
Ничего о новых фильмах, новых ролях, никаких интерсных интервью... только глупости какие-то да вечно обсасывание Робстена... но Роберт, я понимаю, оч. закрытый человек, старается не давать лишнего повода писать о себе - вот и выкручиваются, ведь людям-то он интересен...

Valerianne 16 декабря 2010, 16:43
8447

Логику тут вообще трудно уследить)
Пойду-ка я отседова, ниче путного все равно не наблюдается)

from26rus 16 декабря 2010, 16:31
36060

Так ведь раздуваем мы её вместе, не одни же мы тут сидим и заклинаем, вы тоже в костер веток подкидываете.

Алиновка 16 декабря 2010, 16:23
4879

Очень странный способ укрыться "этого сумасшедствия" вы выбрали - в новостях про Робку

Петровна 16 декабря 2010, 15:13
3401

Он тебе что с суп плюнул?

Жека55 16 декабря 2010, 14:49
10


скорей в кашу, и не плюнул, а гораздо серьезней!

elena5073 16 декабря 2010, 14:52
1030

И как же ты теперь каши то ешь,исхудала наверно вся

Жека55 16 декабря 2010, 14:58
10

а он не мне плевал! а анти фанам к которым я не отношуь никаким боком!

elena5073 16 декабря 2010, 14:59
1030

прости пожалуйста не хотела обитеть

Жека55 16 декабря 2010, 15:14
10

ты меня бош так не пугай. к коршунам меня причислила. Не доведи господь)))))))))))))))))))

elena5073 16 декабря 2010, 15:16
1030

Слава Богу нет..а то эта каша и этот суп оказались бы на нем....

Nastja 16 декабря 2010, 15:00
7036

Хехе.. элЭмент явно не в адеквате..

Пользователь удален 16 декабря 2010, 23:02 ! пожаловаться

одного не пойму зачем ходить на его страницу ,если он вам не нравится,держали бы своё мнение при себе

Жека55 16 декабря 2010, 15:07
10

епать! это кто ж тебе сказал что он мне не нравится? Я РОБНУТАЯ! Паттинсон для меня превыше остальных актеров, так что успокойся. А моя фраза про кашу это чито под*б в сторону анти фанов! ты мои предыдущие коменты почитай, тоды и поймешь все!

elena5073 16 декабря 2010, 15:11
1030

блеать,когда новости только про ЭТО-обсуждать соответственно больше и нечего.либо сиськи деми ловато,либо он.так как сиськи я уже сегодня обсудила,пришлось идти сюда

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:11 ! пожаловаться

то есть все углы пометила?

Петровна 16 декабря 2010, 15:14
3401

bliznec 16 декабря 2010, 15:06
1177

нет конечно!!!

Mira0313 16 декабря 2010, 16:12
2311

А можно убрать жирный шрифт и прекратить истерику?

Svetlanchik 16 декабря 2010, 19:39
9495

МОЖНО!!!! ЕЖЕЛИ ИХ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!

Фифти 16 декабря 2010, 22:16
2165

Хеленочка! Вами глаголет истина)))

еЖЖик 16 декабря 2010, 22:36
650

Не нравится - не читайте! Проходите мимо!

lunyswet 17 декабря 2010, 10:48
247

Нет, конечно.Не нравится не читай...

Summer 19 декабря 2010, 00:35
70

какая прелесть=)роб просто лапочка=))))

/Робоманьчка/ 16 декабря 2010, 13:51
13

Робка прям профи ) уверенно так малышку держит )

ms_olga 16 декабря 2010, 13:51
678

точно!!!

морской котик 16 декабря 2010, 13:54
415

присоединяюсь!

Victoria_80 16 декабря 2010, 13:57
180

наоборот. как первый раз в руки взял)

CherryBomb 16 декабря 2010, 13:54
568

да нет-очень не плохо держит.и к фотографу пытается дитя повернуть -не сам выпячивается-умничка!!и лицо такое доброе.не у всех мужчин лица такие когда они детей держат-или испуганное или брезгливое.хороший человек Робка!!!

василиса 16 декабря 2010, 14:08
440

не видела ни одного мужчину укоторый держал бы ребенка и брезговал,что за страсти вы рассказываете

Эленас 16 декабря 2010, 14:09
22958

ой да ладно-вы пробовали младенца дать мужчине.точно затравленное выражение появляется.

василиса 16 декабря 2010, 14:13
440

дык правильно-МУЖЧИНА и младенец,они вечно бояться взять и не дай Бог что нить сломать,а когда уже взяли так совсем другое лицо,и лыба сразу от уха до уха)))

Эленас 16 декабря 2010, 14:16
22958

Точно! У разных мужчин-разные выражения, бывают и брезгливые! А Роб-чудо просто.Добрый и искренний!

deLeri 16 декабря 2010, 14:17
659

надо было тебя к себе пригласить. У меня дед как взял внука на руки, видели бы вы его рожу! Он чуть не взорвался от негодования, что ему мол малого дали.

elena5073 16 декабря 2010, 14:18
1030

мужчины бояться брать детей на руки,это не брезгливость,не хотение,а именно страх,бояться не так взять упаси Боже,ты что мужчины оочень с детьми аккуратны

Эленас 16 декабря 2010, 14:22
22958

вот согласна что они с детьми акуратны.

elena5073 16 декабря 2010, 14:24
1030

Не-не, бывают такие мужчины, которые на дух детей не переносят, особенно маленьких. Их даже стошнить может. Не часто, конечно, но бывает.

malenkaja_devochka 16 декабря 2010, 20:54
1349

Свет это точно!младенцы для мужчин как будто существа неизведанные и очень опасные-это у нас присутствует материнский инстинкт-а они от одной просьбы поменять памперс такие истерики закатывают.смиряются только когда сердцем поймут что это их ребенок и деваться некуда-но на это нужно время.так что Робка умничка!!не побоялся такого малыша на руки взять.

василиса 16 декабря 2010, 21:06
440

Скорей всего первый раз и взял. :)

malenkaja_devochka 16 декабря 2010, 20:21
1349

Боже какая прелесть

Эленас 16 декабря 2010, 13:52
22958

классно и очень мило

♥honey♥ 16 декабря 2010, 13:52
140

Мило...) И такая улыбка у него искренняя))

Настёнка)))) 16 декабря 2010, 13:52
413

Ему так идёт, пря две лапочки

Runi 16 декабря 2010, 13:54
3917

Замечательная и позитивная фотография!

Danda 16 декабря 2010, 13:54
3505

Ну взял подержать детё на руки.. ток фаны могут сделать из этого событие века.

Resident Evil 16 декабря 2010, 13:54
12669

это точно

ploharosha9 16 декабря 2010, 21:41
170

Еще бы рядом Кристен,было бы семейное фото)

морской котик 16 декабря 2010, 13:56
415

Слава те, Господи,что ее нет

Svetlanchik 16 декабря 2010, 19:40
9495

ути)) Ренесми повезет)))

`Life` 16 декабря 2010, 13:56
6630

Мило но пускай своих заводит)

Yulka)))) 16 декабря 2010, 13:57
14283

не надо своих-рано есче!!работать надо!!

василиса 16 декабря 2010, 14:09
440

ахххаха
ниче.скоро они с кстю своих заделают.если уж они рождество вместе отмечают,то до детей там раз плюнуть осталось

Пользователь удален 16 декабря 2010, 13:57 ! пожаловаться

Эта фотография доказывает, что он хорошо будет смотреться в роли отца в "Рассвете"))))))) А младенца разве не хотели спецэффектами смастерить?

dikai90 16 декабря 2010, 13:57
1919

Интересно она назвала дочку Беллой из-за книги или просто так..?

Delicious Ly 16 декабря 2010, 13:58
3249

Боже, это выглядит очень красиво. Такой "папашечка"... ути-и батиськи, масик такой... даже слов подобрать не могу. Вот бы увидеть это собственными глазами

Devochka_Rassveta 16 декабря 2010, 13:58
37

Алекс играет маму Сэта и Леа))))

Эленас 16 декабря 2010, 13:58
22958

Комментарий удален

javoronok 17 декабря 2010, 09:35
331172

куда ж больше, мы и так его любим

black-symphony 16 декабря 2010, 13:58
1502

он сдесь такой красивый!!!!вот такого Роба я обажаю

DinaAveiro 16 декабря 2010, 13:58
531

Он всегда красивый.

Lula 16 декабря 2010, 14:45
792

Очень красивый с раплющенной мордой!!)

Carolina 16 декабря 2010, 14:58
13023

На свою авку посмотри.

Valerianne 16 декабря 2010, 15:01
8447

Вот и я ей говорю,Гефестиона ставь,а она не слушает!!!

Nastja 16 декабря 2010, 15:04
7036

Carolina 16 декабря 2010, 15:06
13023

Вот,снова старших не слушает))))

Nastja 16 декабря 2010, 15:09
7036

Кого поставить? о_0? Скажем так, не с Лето в авке обсуждать красоту Паттинсона))) Ибо Джаред оч. и оч. на любителя парень.

Valerianne 16 декабря 2010, 15:07
8447

Вы,меня пугаете..Скорее это этот..на любителя...а Джася очень даже ничегошечный парень в свои 39))

Nastja 16 декабря 2010, 15:08
7036

Ничегошечный - ничегошечки хорошего? Согласна. И красится, каг баба.))

Valerianne 16 декабря 2010, 15:11
8447

каждому своего

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 15:12
12126

На всех не хватит.

Valerianne 16 декабря 2010, 15:14
8447

Не красится уже и выглядит прекрасно!!!
Не нравится,так продолжай любоваться на "красивого" Паттинсона!!!

Carolina 16 декабря 2010, 15:15
13023

Продолжаю. А ты чего тут забыла? Я в темы Лето гадить не хожу. Любуюсь на своего Робку, к тебе не лезу, а тебе чего?

Valerianne 16 декабря 2010, 15:18
8447

Ты видишь что я гажу???я просто написала как есть,тебе нравится паттинсон,а мне Лето и пока не гажу здесь

Carolina 16 декабря 2010, 15:20
13023

на Вашего вапсче муку килограмма тратят....хотя...хоть польза какая-то есть от этого...сельское хозяйство поддерживают)))))

Nastja 16 декабря 2010, 15:15
7036

оссподи, он играет вампиря, и только в этой роли его безбожно штукатурят. А Лето кого играет? Педераста? Мужику чуть ли не 40, а все глаза подводит. Поддерживает химическую промышленность?

Valerianne 16 декабря 2010, 15:20
8447

Хорошо,что Джася им не является...))))))
Вот я и говорю,хоть какой-то положительный момент в том,что на грим этих актеров тратят муку!и Вы довольны и с/х ))))

Nastja 16 декабря 2010, 15:27
7036

А зачем красится тогда?.. нипонятно...

Valerianne 16 декабря 2010, 15:32
8447

ты чё тупишь?тебе сказали что он не красится уже давно,а красился лишь для сцены,а рок звёзды так делают!!!

Carolina 16 декабря 2010, 15:33
13023

А что вы все к плохому РобЕрто и его неадекватным поклонницам все прям лезете-то? Зудит что ли где? Сидите себе в новостях у своего Лето, никто к вам не лезет, нужен он кому, кроме вас сто лет...Дак нет же...Лезете и лезете, как на работу прям ходите...

Svetlanchik 16 декабря 2010, 20:23
9495

СВЕТ, им у себя скучно....Они же не могут ТАК как мы развлекаться....Вот и бегают "кусаться" здесь....Осчусчения обострять...

пышка 16 декабря 2010, 20:28
1941

сто лет как перестал.если бы вся новостная лента не была засрана вашим... вы бы может это и заметили

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:18 ! пожаловаться

Красоту паттинсона???!!!Ты чё угграешь???!!!)ХД
Это как раз таки он на любителя парень!!!!

Carolina 16 декабря 2010, 15:10
13023

Ога, это таг шутят: берут некрасивых парней на роли сферических красотунов.))

Valerianne 16 декабря 2010, 15:13
8447

О...опять любительница Лето...вроде как тут разбирались с вашими и они согласились, что не будут хамить .

bliznec 16 декабря 2010, 15:14
1177

а кто тут хамит??!!!я хамить ещё не начала и не надо указывать мне что делать,я без вас знаю!!!

Carolina 16 декабря 2010, 15:17
13023

Ваш Лето никому не нужен , вот и бегаете на другие темы и кричите о нем. КрасавчеГ

bliznec 16 декабря 2010, 15:29
1177

Лето нужен нам и это вы между прочим начали,опять этот разговор о нём,посмотри предыдушие страницы!!!

Carolina 16 декабря 2010, 15:36
13023

Вы начали этот разговор, когда появились на этой странице и начали обсуждать Кобачка. Ну раз вы хотите обсуждать Кобачка, я буду обсуждать Лето.
Хотя спорить о вкусах, конечно, последнее дело...

Valerianne 16 декабря 2010, 15:45
8447

вообще-то фамилию Лето первой ты произнесла.я когда пришла-про него слова не было.это ты начала на Настину аву гнать.мы как раз тут все про кабача и говорили.а тебе Джася покоя не дает своей красотой неземной

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:47 ! пожаловаться

у вас вообще странное представление о красоте.Джаред-то как раз признанный красавец.и я еще посмотрю,как ваш бухарик будет в его возрасте выглядеть,если он уже сейчас на бомжа похож

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:16 ! пожаловаться

Carolina 16 декабря 2010, 15:18
13023

у каждого разные вкусы. а Роб отнюдь не бухарик. Он между прочим (так для протокола) очень много рабртает, а не склал ручки после СС и думает: Накой мне работать, от сумерек и так не плохо заработал")

elena5073 16 декабря 2010, 15:19
1030

Честно, задолбали со своим Лето! Новость о Роберте Томасе Паттинсоне! Идите на профайл Лето и дрочите там!

Петровна 16 декабря 2010, 15:19
3401

а вы с кабачком задолбали.так что потерпите

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:21 ! пожаловаться

Нет, это вы потерпите, у Кобачка карьера есче только начинается, так что задалбывать он вас будет еще очень, надеюсь, долго, часто и продуктивно.)))

Valerianne 16 декабря 2010, 15:27
8447

лично я против него ничего не имею.бесят такие маньячки,которые чуть слово против скажешь,переходят на личности и обливают грязью с ног до головы.и потом,так весело наблюдать как вы тут все пыхтите и тужитесь,защищая своего Робочку....

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:30 ! пожаловаться

А ты не говори слова против. Зачем тебе? Если я приду в тему к Джареду и обложу его там уродом, вы ж меня от туда живой не выпустите... а мы должны терпеть оскорбления? С какого перепою? Не хами и не тронет никто Летушку твоего, на хрен она нам не сдался))

Valerianne 16 декабря 2010, 15:35
8447

грязью поливаете-так это я ообще молчу

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:38 ! пожаловаться

Да нет, как раз смешно смотреть на таких как вы, которые живут ради того, чтобы вылить кучу дерьма на ни в чем не повинного человека...Как же жить-то с такой злобой? Неужели живеЦЦа?

Svetlanchik 16 декабря 2010, 20:12
9495

а вы гляньте в тему с трейлером.и посмотрите,кого я там оскорбила,что Р@шель бедняжка чуть желчью своей не захлебнулась

Пользователь удален 16 декабря 2010, 20:15 ! пожаловаться

НУ, не надо...Все было чинно, благородно....

пышка 16 декабря 2010, 20:23
1941

да конеШЕНН,у вас по-другому и не бывает.вы ж святые....

Пользователь удален 16 декабря 2010, 20:25 ! пожаловаться

Да нет, мы реальные......Простые, но со вкусом....

пышка 16 декабря 2010, 20:34
1941

мы очень хорошие вашего не трогаем но и своего в обиду не дадим.!!

василиса 16 декабря 2010, 20:59
440

Я -то загляну, не переживайте, вы на себя смотрите, другие сами за себя ответят...Ябедничают - в детском саду, а тут все люди взрослые)

Svetlanchik 16 декабря 2010, 20:25
9495

да?а она только что сказала,что математику за второй класс решает.вы уж хоть между собой-то договритесь

Пользователь удален 16 декабря 2010, 20:28 ! пожаловаться

А причем здесь она-то? Я о вас говорила...Она ж мне на вас не ябедничает...Да хоть тесты в старшую группу дет.сада она сдает, вам-то что?

Svetlanchik 17 декабря 2010, 08:26
9495

Рашель - светлейший человек, живет и здравствует))) и, ежели желчь - тока для врагов приготовлена, а вы - собеседник, не берите всю мировую скорбь на себя, просто - много на себя не берите)))

еЖЖик 16 декабря 2010, 21:51
650

А по-моему, это нормально - защищать то, что тебе дорого. И это не только любимого актера касается. А Вы, конечно же, свои симпатии разрешаете грязью поливать?

malenkaja_devochka 17 декабря 2010, 09:14
1349

а ты иди и дрочи тогда на постер кабачка!!)ХД

Carolina 16 декабря 2010, 15:23
13023

Я хочу дрочить здесь, в новости о Роберте, а вы мне со своим Лето сконцетрироваться не даете.
Ну а лично от тебя, акромя коммента "сам дурак" уже давно никто не ждет.

Петровна 16 декабря 2010, 15:26
3401

Это вы сконцентрироваться с кабачом на этом сайте никому не даёте,пытаетесь его засунуть во все дырки и это бесит!!!
А писать я буду всё что хочу и тем более вам больше никак ничего объяснить невозможно!!У вас в голове одна программа:Роберт-самый красивый и сексуальный,а те кто пишет о нём плохо те шелчеплюйки и ничего не понимают!
Это уже кажется смешным!!!!)ХД

Carolina 16 декабря 2010, 15:32
13023

Бедные, дискриминировали их по звезному принципу!

Петровна 16 декабря 2010, 15:43
3401

И кто его признавал красавцем? Я чой-то во всяких там списках красотунов его почти не видела, а Робе вечно на первое-второе место ставят. Ну дооо... на самом деле, истинная красота известно только вам, весь остальной мир - идиоты))) Оно таг.

Valerianne 16 декабря 2010, 15:23
8447

признавали его красивым,это было в 1997-1998,он молодой тогда был

Carolina 16 декабря 2010, 15:24
13023

тогда и вкусы чуток инные были. Прошлое тысячелетие, а теперь новое.

elena5073 16 декабря 2010, 15:26
1030

Мда, а сейчас поистаскался, волосики свои синеньким накрасил) Да и пусть живет себе муШШинкО, старенький ведь уже, титулы получил в 90-х годах...Пусть почивает на лаврах...

Svetlanchik 16 декабря 2010, 20:15
9495

время покажет.что будет с Робочкой к 39 годам-мы еще посмотрим

Пользователь удален 16 декабря 2010, 20:19 ! пожаловаться

Ну уж, волосы голубым красить не станет, уверена на 100%...Он апще-та мужки нормальный, без прибабахов...Ему, чтобы выделиться из толпы клоуна из себя делать не нужно, он своим талантом добивается любви миллионов...А тут хоть кастрюлю на голову одень и ходи, раз уж никто по другому внимания не обращает...

Svetlanchik 17 декабря 2010, 08:23
9495

Комментарий удален

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:27 ! пожаловаться

без оскорблений!!!Ругайтесь вежливо!

Nastja 16 декабря 2010, 15:29
7036

да ладно тебе,чем я оскорбила кого?только святая правда

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:32 ! пожаловаться

усе равно,чтобы потом не придирались,что мы какими-то не красивыми словами называем...

Nastja 16 декабря 2010, 15:38
7036

При условии, что ты объяснишь, чего хорошего в Джареде. Он неиллюзорно похож на вот этого мужика

Valerianne 16 декабря 2010, 15:31
8447

дорогуша сходи к офтальмологу.

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 15:32
12126

Похож-похож))) Узкое лицо, круглые близко посаженные глаза, слабый тонкогубый рот, некоторая схожесть с умственно отсталым... не скрывайте от себя правду))

Valerianne 16 декабря 2010, 15:38
8447

радость моя,у Джареда не длинное лицо.у него крупные достаточно скулы.и глаза у него не круглые.ты его вообще-то видела?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:40 ! пожаловаться

Да вот - гляжу - чой-то крОсоты не нахожу, извини. Оч. специфическая внешность, имхо.

Valerianne 16 декабря 2010, 15:43
8447

ой,спасибо,хорошая такая фотка,прям полюбовалась
ты кажется обещала объяснить,чем же робушка так прекрасен

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:46 ! пожаловаться

Я кажется, тебе ничего не обещала.))) Это ты меня просила объяснить - а я просила тебя сначала открыть мне секрет кросоты Джареда. Ты молчишь, я молчу.

Valerianne 16 декабря 2010, 15:50
8447

ты пропустила что-то.я все подробно очень объяснила

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:54 ! пожаловаться

Ну как говориться:На вкус и цвет...

Carolina 16 декабря 2010, 15:46
13023

Нет ну ты действительно слепая,он совсем на него не похож.это два абсолютно разных человека!И знаешь,если я щас стану выкладывать фото на кого кабачок похож,так вы же вообще меня тут сгрызёте!!)ХД

Carolina 16 декабря 2010, 15:42
13023

кабач похож на моего сумасшедшего одноклассника,который когда психует-грызет руки.причем в прямом смысле.он их реально жует.а еще подбегает к девкам сзади и визжит в ухо

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:44 ! пожаловаться

Так понятно, что это два абсолютно разных человека, но лично я их таг воспринимаю))

Valerianne 16 декабря 2010, 15:48
8447

Я не буду спорить так как это бесполезно, но вы меня не переубедили. Сходства нет и в помине.

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 15:42
12126

да тебе к окулисту нужно сходить!!!)ХД

Carolina 16 декабря 2010, 15:34
13023

знаешь,я не навязываю никому,что Джаред прекрасен и идите все дрочить на него.не бью себя кулаком в грудь и не доказываю.для меня он прекрасен тем,что в свои почти 40 он выглядит не старше 25.тем,что в его глаза можно смотреть вечно.тем,что он за собой следит.тем что,у него охрененное тело.тем,что нереально талантливый актер.тем,что его музыка и мировоззрение изменили мою жизнь.достаточно?или еще?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:36 ! пожаловаться

Но это изменило ТВОЮ жизнь, а зачем об этом в теме о Роберте Паттинсоне?

bliznec 16 декабря 2010, 15:49
1177

я вот тоже не понимаю,почему,как только кто-то из эшелона говорит слово против паттинсона в его теме,в ней же начинаются наезды на Лето.вы не можете аргументировать ничем,кроме сам дурак?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:52 ! пожаловаться

"Очень красивый с раплющенной мордой!!)" Это не слово против , а оскорбление. Я сейчас специально впервые сходила на профайл ДЛ...думаю может быть и правда красивый, раз вы так о Роберте Паттинсоне говорите ...сравнивате. Ну и урод ваш Лето. Глазки маленькие, лобик узенький, ротик инфантильный...

bliznec 16 декабря 2010, 16:02
1177

Это у Джареда глазки маленькие

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 16:04
12126

Ага)))И тупые)))

bliznec 16 декабря 2010, 16:06
1177

Ну и кто тут кого оскорбляет?

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 16:07
12126

а у кабача прям умные,мелкие и узкие!!!

Carolina 16 декабря 2010, 16:10
13023

не,вообще конешенн на счет тупые.... это прям смешно даже
вы можете сказать что-то про своего ненаглядного?какой ОН хороший,а не Джаред плохой?а то что-то вы только и можете,что на других наезжать

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:12 ! пожаловаться

А зачем мне вам что то доказывать...это вы в теме Паттинсона гадости говорите)))

bliznec 16 декабря 2010, 16:17
1177

Конечно, он хороший))) На фиг нам ваш Джаред, только если мы будем дружно петь дифирамбы Паттинсону, вы отсюда сразу убежите...
Хотя... возможно, это самый приятный способ вас отсюда удалить?)))

Valerianne 16 декабря 2010, 16:22
8447

ну хотя бы попробуй

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:24 ! пожаловаться

У кабача, как ты его определяешь, удивительно редкий, миндалевидный разрез глаз, какого я ни у одного еще мужчины не видела. Приглядись))) Он иногда их прищуривает, а иногда во всю ширь раскрывает, и эта метаморфоза меняет все его лицо. И цвет глаз у него непонятный - и не голубой, и не серый, и не зеленый, причем его даже желтые линзы не сильно портят, хотя большинство людей с такими линзами были страшнее страха. У кабача длинные девичьи ресницы (побольше чем у вашего лето). Теперь про взгляд... ладно, я увлекаюсь...

Valerianne 16 декабря 2010, 16:17
8447

любом случае,это было сказано про Рпаттса.про Лето ни слова.а вы опять все его сюда приплетаете.он вам спать спокойно не дает?приходит по ночам?или и того хлеще,на яву тоже?что вы-то его поминаете при каждом удобном и неудобном случае?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:08 ! пожаловаться

Мы в темы к Лето не ходим, у вас не гадим. А побывала у вас( повторюсь) первый раз и фотки посмотрела--урод!!!

bliznec 16 декабря 2010, 16:11
1177

У каждого своё мнение и посмотрев на фото я ничего другого не увидела!!!
Глазки маленьки-это ты абсолютно ошибаешься, у него большие голубые глаза,красивая форма лица, красивые и тонкие губы

Carolina 16 декабря 2010, 16:07
13023

Тонкие губы- признак злости

bliznec 16 декабря 2010, 16:09
1177

и что теперь?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:10 ! пожаловаться

ну а мне то от этого не холодно и не жарко!)ХД

Carolina 16 декабря 2010, 16:11
13023

Мне тоже, т.к. он меня не интересовал никогда, не интересует и не будет интересовать

bliznec 16 декабря 2010, 16:13
1177

Это ваше мнение, а мне не кажется.

Valerianne 16 декабря 2010, 16:11
8447

ну я же уже писала,что на вкус и цвет..

Carolina 16 декабря 2010, 16:12
13023

повторимся:
1. Аудитория фанатов Роберта Томаса Паттинсона гораздо больше чем 13 лет.
2. Нечесан и не брит, хм. Ему так нравится, и он сам признает что не идеал всемирный а простой парень. Хоть он и стал звездой, но остается человеком со своими нравами.
3. Нос у него очень даже ровный.
4. глаза абсолютно не косые, а очень даже на оборот! Красивые добрые.
но в наши ряды совершенно не просим. Оставайтесь где есть!

elena5073 16 декабря 2010, 15:32
1030

А с чего ты взяла, что мы хотим видеть тебя в наших рядах?
Да ещё что-то объяснять?
Скажи, нам это зачем?

Алиновка 16 декабря 2010, 16:19
4879

Джаред признанный красавец - кем? Своими фанатами? Ну и Роберт - признанный красавец. И чё?

malenkaja_devochka 17 декабря 2010, 00:50
1349

солнц,я тоже самое говорю,он у нее там такой лапуся был

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:12 ! пожаловаться

Посмотрела и чё??!!!
И я тебе тоже самое могу предложить сделать!!!!

Carolina 16 декабря 2010, 15:06
13023

Да я со своей авки и таг глаз не свожу, не печалься))) Эдвард Каллен - сферический красавец. Про его неземную красоту написано овер 9000 книг и фанфиков.

Valerianne 16 декабря 2010, 15:08
8447

раз Вы ничего умней не нашли, то и я стараться не буду: тьфу на Вас)))

еЖЖик 16 декабря 2010, 16:14
650

А я вас себе иначе представляла...

Svetlanchik 16 декабря 2010, 20:07
9495

Очень красивый с раплющенной мордой!!) РОб очень красивый,и сексуальный. лицо у него скульптурное,это признают миллионы людей и сотни авторитетных журналов...и он очень мужественный.не то что некоторые..с женоподобными лицами..

Пользователь удален 16 декабря 2010, 22:51 ! пожаловаться

Робка супер !!!!!
Ох, он будет замечательным папашкой ))))
Милейшая фотография.)

Eywa 16 декабря 2010, 13:58
285

Интересно так, если будут каждый день появляться фотографии с ним, то это будет - очередная новость. круто

Rock 16 декабря 2010, 13:59
863

Заголовок новости меня убил)) А фото очень мииилое!!!

davvy 16 декабря 2010, 13:59
940

Фотка умиляет ) Роб с ребенком на руках смотрится потрясающе )

natalya2808 16 декабря 2010, 13:59
7433

Боже, как мило!!!! С ума сойти можно!!!! И Беллой ребёнка назвали, просто класс!!!!

Meri Lain 16 декабря 2010, 14:01
338

А он хорошо смотрится в роли папаши!

i am pop-girl 16 декабря 2010, 14:01
918

мило)
дождемся, когда он так ренесми возьмет, вот это будет совсем круто))

Nasty_Fly_Girl 16 декабря 2010, 14:01
26824

Это будет так трогательно)

морской котик 16 декабря 2010, 14:04
415

Хех, так держит неловко)))

Учится Ренесми держать)

from26rus 16 декабря 2010, 14:02
36060

Тепрь он совсем Идеален))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

IrinaBambirina 16 декабря 2010, 14:03
21

как же это мило***

CHERY BOMB 16 декабря 2010, 14:05
1320

любой мужчина держащий на руках младенца это всегда прекрасно)))))

Эленас 16 декабря 2010, 14:05
22958

да.....
сразу малышку и себе такую захотелось))

Marrys 16 декабря 2010, 14:10
399

Мило)

Alua Sanatova 16 декабря 2010, 14:06
7912

хоть я и не его фанатка-но это очень мило...)

Lena Chin Reeves 16 декабря 2010, 14:06
3141

как это мило:*

Anna 16 декабря 2010, 14:08
485

как мило)

нюша) 16 декабря 2010, 14:08
114

Мммм.....как мило)))

anq05 16 декабря 2010, 14:09
5814

Боже мой. Моя мечта: Роберт и ребеночек у него на ручках12 Супер. Так професионально держит. Я коды своего сына родила, даже не знала как бы подойти к нему. Раздавить в обьятиях боялась. А Робка, ну просто молодец.

elena5073 16 декабря 2010, 14:11
1030

Как это мило! Мне кажется он бы стал отличным отцом!
"Робка, а я стану для твоих детишек прекрасной мамой, а для тебя женой" *Хи-хи-хи*
Жаль что этого не произойдет, а так хотелось бы! Ну ладно, что это я размечталась?! =)

"Mariashechk@" 16 декабря 2010, 14:13
22

сижу и улыбаюсь, классное фото)

N@tusik 16 декабря 2010, 14:13
13957

Подстригся, побрился, прям похорошел.

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 14:13
12126

Комментарий удален

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:28 ! пожаловаться

а ребенок его боится!!!_)))))))))

VolkodaVo4ka 16 декабря 2010, 14:13
492

Ага)Хорошо что он побритый и подстриженный,а то ребенок бы в кому впал)))

Пользователь удален 16 декабря 2010, 14:16 ! пожаловаться

как вы за ребеночка то переживаете. Вот смотрю и умиляюсь. Мать Тереза нервно курит в сторонке!

elena5073 16 декабря 2010, 14:20
1030

нееее...не боится, глаз с него не сводит ))))

Eywa 16 декабря 2010, 14:38
285

где там видно что ребенок боиться? Обычно на страх у них стандартная реакция: плач и очень громкий. А тут лежит и любуется. Думает: "Вот это дядя классный! По нем все сохнут, а н меня на ручках держит!"))))))))

elena5073 16 декабря 2010, 14:41
1030

Точно, Лен ! Она запоминает этот момент ))))
Вырастет хвалиться будет.

Eywa 16 декабря 2010, 14:43
285

мне бы на ее место!

elena5073 16 декабря 2010, 14:46
1030

Неееее... в пеленки я не хотю (((
а на ручки к нему ------ хотю )))))

Eywa 16 декабря 2010, 14:48
285

а я не про пеленки. а про ручки!

elena5073 16 декабря 2010, 14:50
1030

вот также в глазки заглядывать......ммм.....

Eywa 16 декабря 2010, 14:53
285

так Натуль, об этом мы лучше дома! ща анти фаны как коршуны налетят

elena5073 16 декабря 2010, 14:55
1030

Хаха! точно точно...

BoGiNyA 16 декабря 2010, 22:07
316

если бы ребенок боялся он бы верещал на весь дом. Кстати, далеко не каждый ребенок далеко не у каждого на руках будет так спокойно лежать. Значит, ребенку Эдвард понравился.
Эдвард с новорожденной Беллой - тематично)) Может, он подождет еще лет 17, пока новая Белла вырастет?))

Valerianne 16 декабря 2010, 14:42
8447

и она уж точно будет по казистей Стюарт

marry))) 16 декабря 2010, 17:17
93

Я детей не очень люблю но уважаю тех парней которые любят детей....

Aquafeya 16 декабря 2010, 14:14
400

Какой хорошенький))))))) Я и про Роба и про девочку))))))

~*SwEEt BaBy*~ 16 декабря 2010, 14:20
107

Теперь ребенка месяц мыть не будут))) Робу надо прям продавать все, что он подержит в своих руках))) Спрос будет)) А дите так смотрит на него, прям как запоминает на будущее - вдруг пригодится ))

Полночь 16 декабря 2010, 14:20
99

ну это уж крайности!)))))

elena5073 16 декабря 2010, 14:38
1030

Очень мило))
Роберт прям красавец,улыбка нравится его)

Miss Marie 16 декабря 2010, 14:21
4819

Мужчина с ребенком на руках - это очень сексуально. И малышка прелесть))) Ну чисто кукла)))

bliznec 16 декабря 2010, 14:25
1177

милое фото)

dark knight 16 декабря 2010, 14:25
1779

милашка=))

Little Monsters 16 декабря 2010, 14:27
502

он здесь отлично выглядит!

Li ^^ 16 декабря 2010, 14:27
890

ребенок чудо просто^^

Li ^^ 16 декабря 2010, 14:29
890

оуу такой прелестный
ему "идут" дети

fruit jellies 16 декабря 2010, 14:30
3742

вот тебе и Робопапа))) зайка тут такой:-***

**РоБнУтАя** 16 декабря 2010, 14:31
2465

Всё же мое мнение, если он на фото с ребенком, это не значит что он их обожает. Просто попросили сфоткаться)

~Miss_Darcy~ 16 декабря 2010, 14:31
83

он говорил в интервью что очень детей любит.

elena5073 16 декабря 2010, 14:32
1030

да и на съемках Помни меня как вел себя с Руби))) по нему и так видно, что детишек любит)))

nnatta 17 декабря 2010, 11:49
1100

Роб так неловко, но в то же время так бережно держит малышку)) Умилительное зрелище)

Кетюня 16 декабря 2010, 14:33
4304

о дааа зайка моя!!!!!лапулечка!!!!!

kiissss 16 декабря 2010, 14:34
875

Ребенок хорошенький. Роберт тоже хорошенький.
Но не надо ему пока детей - молодой есчо, берите, мамаша, ребенка и освободите человека)))

Valerianne 16 декабря 2010, 14:40
8447

очень милая фотка

*Katena* 16 декабря 2010, 14:45
2674

как мило(интересно скоро у робстен появяться детишки?)

Радуся 16 декабря 2010, 18:37
189

Оооо, а вот очередная рождественская сказка..... Да никогда, милая, никогда.... Роб ведь нормальный генетический материал для своих чад выберет... Вон родители как удачно друг друга нашли. А сыночки чаще всего жен выбирают, похожих на мам.....

Р@шель 16 декабря 2010, 18:57
10979

Страшидле лучше не плодится. пусть живет для себя))

Valerianne 16 декабря 2010, 19:02
8447

Ты предлагаешь сразу ее завязать????? Ты тоже за стерильность????

Р@шель 16 декабря 2010, 19:06
10979

Можно есчо утопить))) Я такая человеколюбивая))

Valerianne 16 декабря 2010, 19:17
8447

О да........ А исщо гуманная и эта.... как ее..... толерантная......

Р@шель 16 декабря 2010, 19:25
10979

Мои вторые имена. Человеколюбие, толерантность и гуманность. Кабы не они...

Кстате, заметили, что дифирамбы Роберту, действительно, возымели действие и враги убрались с ветки? Йа открыла новое супер-оружие против антифанов. Каг только они появляются, начинаем говорить истину и правду про Робертия. И злопыхатели убираются восвояси))

Valerianne 16 декабря 2010, 19:39
8447

Вэл, снимаю шляпу)))

еЖЖик 16 декабря 2010, 20:08
650

умница Вэл!!а я только зашла-хотела возмутиться-а ты уже все в порядок привела.все таки разумные люди вокруг-на реальные доводы адекватно реагируют!!

василиса 16 декабря 2010, 20:48
440

Жестокие вы, девочки))))))))

Лана 16 декабря 2010, 22:08
8807

ХАААА!!! Иркин, Ты бесподобна....

пышка 16 декабря 2010, 19:54
1941

такой будет грим у роюа в рассвете. красавчик, как в первом фильме. ждем.

i_l_stars 16 декабря 2010, 14:47
41

Робка - чУдный! Пущай пока тренируется, Рассвет не за горами.)))

Эрин Вуд 16 декабря 2010, 14:48
216

я щас расплачусь от умеления...

❦CvetlanKa поющая пtiчka❧ 16 декабря 2010, 14:53
187

сфотографился с ребенком и уже святой

smile15 16 декабря 2010, 14:55
3730

никто не говорит что он святой. просто все имуляются этой фотой! делов то!

elena5073 16 декабря 2010, 14:57
1030

Он и без этой фоты прекрасен )))))

Eywa 16 декабря 2010, 14:59
285

А вам даже это не грозит...Сфотографируйтесь вы хоть с папой Римским

Svetlanchik 16 декабря 2010, 19:49
9495

Ну что сказать... Робка, как всегда на высоте. Девчушка симпотная. Робке идёт роль отца, но своих наверно ещё рановато, к годам 30- самый раз.

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:00 ! пожаловаться

а пока как говорится: работать работать работать!)

elena5073 16 декабря 2010, 15:01
1030

мило:)

**Almira** 16 декабря 2010, 15:03
1269

Такой милаха)))Когда уже своего нянчить будет)))

Silver 16 декабря 2010, 15:03
17265

Небось уж няньчит, Криська ему уже целый детсад успела нарожать - только успевай няньчить!

НЕ НАДО!

Valerianne 16 декабря 2010, 15:05
8447

Ну вы меня убиваете. Я его еще больше теперь люблю. У этого человека помоему вообще нет никаких недостатков.

AnnetkaF 16 декабря 2010, 15:03
231

и я так думаю!

elena5073 16 декабря 2010, 15:04
1030

класс!!!!!!!она такая маленькая и ее держит сам роберт и скоро ее увидет весь мир класс вот бы мне так

Dasha_Love 16 декабря 2010, 15:05
2087

Ути Пути! Как он хорошо смотриться с ребёнком!!

Джонник 16 декабря 2010, 15:09
378

Как Мило, Все любят детей.. Особенно в голливуде. Попробуйка заявить что не любишь детей, 10000 высказываний против твоей стороны

Dashytik^^ 16 декабря 2010, 15:09
911

Блин фотка просто супер.
Робка ты умничка, так держать)

ЕлеонораОл 16 декабря 2010, 15:10
5

мило мило мило)))))))))))

Kristallik 16 декабря 2010, 15:11
2675

Ой, а чей это малыш, интересно?

Italik 16 декабря 2010, 15:12
4240

а там написано! колеги по работе. девочка зовут Белла

elena5073 16 декабря 2010, 15:15
1030

"

from26rus 16 декабря 2010, 15:16
36060

"Трудно представить, что Роберт Паттинсон может быть еще более неотразимым, чем есть уже"
ахахах)

Stasya* 16 декабря 2010, 15:13
1368

держим себя в руках)))и не уходим от смеха под стол))))

Nastja 16 декабря 2010, 15:22
7036

ну да,вампиры ж в зеркалах не отражаются.только в этом вся его неотразимость

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:23 ! пожаловаться

Ваши сведения устарели. По новым канонам вампиры не только в зеркале отражаются, но и их можно фотографировать и снимать на камеру.

malenkaja_devochka 17 декабря 2010, 09:08
1349

Да чего уж там, давно сползли

from26rus 16 декабря 2010, 15:28
36060

Мило)

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:13 ! пожаловаться

А кто их не любит?

Gabriella 16 декабря 2010, 15:17
2181

мило, очень мило))))

Soulmates 16 декабря 2010, 15:21
920

их все любят)за что их не любить?

Чуфик 16 декабря 2010, 15:29
1089

милооо)боже прям ах)

Лунайка 16 декабря 2010, 15:31
1639

ммммммммммм как мило!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 16 декабря 2010, 15:37
3723

Как мило... Я таю...
Очень классно здесь смотрятся!

=Одуванчик= 16 декабря 2010, 15:52
488

о Боже!!! это так мило!!!!
какие у него ручки нежные...так и греют

Mar Blood Death 16 декабря 2010, 15:54
14047

а потом он так будет держать своего Робстенёнка))))))))

Anna Swan 16 декабря 2010, 15:56
31

как мило........ммммм...

Луна Я 16 декабря 2010, 15:57
726

Комментарий удален

Mallory 16 декабря 2010, 16:01
42766

а че это они все слиняли-то?ауууу?.... мы по вам скучаем,девчонки

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:02 ! пожаловаться

не нарывайся тёзка

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 16:03
12126

ок,Анют,как скажешь.я постараюсь))

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:06 ! пожаловаться

Миленько))
Еще и ребёночек Белла))

ticket_to_heaven 16 декабря 2010, 16:03
1292

Роберт с ребенком на руках....Ну, что может быть прекрасней!!!!!!
Так трогательно!!!!

пышка 16 декабря 2010, 16:05
1941

милые оба (Роб с малышом)...
Роб красавчик)))
скорейбы онни с Крис уже женились и своих рожали

{Sweetie} 16 декабря 2010, 16:07
1392

Очень миленько смотрятся... Хотя мне, все-таки, кажется, что Робка малость растерян... ИМХО...

kytti 16 декабря 2010, 16:09
1152

какой милый бэби))))
а роб красивенький****)))
nice^^

дианка)) 16 декабря 2010, 16:10
1322

Зайка такой

Nikki Robsten 16 декабря 2010, 16:22
1083

вы можете аргументировать хоть одно свое высказывание,а?я не вижу ничего,кроме наездов на Джареда,наездов и не прикрытого хамства к нам самим,но ни одного поста,который бы хотя бы пытался объяснить,что хорошего в этом бомже(имею право его так называть,после высказываний типа"Джаред-урод").вам больше сказать нечего?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:23 ! пожаловаться

Лично я ни разу не назвала Джареда уродом, этого слова не звучало. Я лишь сказала, что МНЕ он не нравится - и это мое право, я не обязана обожать Лето, таг каг никого не обязую обожать Кабачка.
Ты, действительно, хочешь услышать чем хорош Робертий?

Valerianne 16 декабря 2010, 16:26
8447

хочу

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:28 ! пожаловаться

Отлично. Нашла свободные уши.
Во-первых, он не красавец. Но в идеальной безупречной красивости есть тот недостаток, что она приедается быстро. А Роберт отличается... разнообразием. Каждый его герой, каждый его персонаж - это словно другой человек. Это единственный актер из всех кого я знаю, которого на полном серьезе сравнивают с ним же самим - в образе героя. Он абсолютно не такой, как Эдвард. Когда я посмотрела "Сумерки", а потом нашла в нете фотки самого Роба - я обалдела. Реально совершенно трудно было подумать, что такой вроде обычный, даже нелепый паренек, может перевоплощаться в красавчика. И даже дело не в гриме - меняется все - взгляд, мимика, выражение лица, походка. Людям, которые запали на Эдю, часто советуют посмотреть другие фильмы Роберта, чтобы разочароватся. Но это способность к мимикрии скорее, очаровывает.))
У Роберта оч. красивая фигура - она не пошлая, без дурацких мускулов, но у него посадка головы как у принца. Во всем есть какая-то аристократичность, утонченность... неловкость в сочетании с грацией...
Он очень скромный по характеру и способен иронизировать над собой. Он умен и начитан - любимая его книга - книга Вергилия, а я мало знаю молодых людей, которые, вообще, знают об этом авторе. Он любит музыку и неплохой пианист и гитарист. Он никогда не скажет ни о ком дурного слова. Он мужественно выдерживает даже нападки папарацци, он еще ни разу даже им не нагрубил, он всегда вежливо просит оставить его в покое - сравните это с поведением оч. многих звезд...
Достаточно или продолжать?

Valerianne 16 декабря 2010, 16:39
8447

вот это знание дела... Девушка вы мой кумир!!

maila 16 декабря 2010, 16:44
733

спасибо Господи!!!!ну хоть одна вменяемая нашлась.ну на счет головы я с тобой поспорю конешенн.он так сутулится и горбится,что аж страшно.а уж походняк его....
а остальное я могу и про Джареда сказать тоже самое.так что нет,не убедила.давай еще

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:44 ! пожаловаться

Он сутулится и горбится... в жизни, словно старается спрятатся, мне кажется, что он настолько недоволен собой настоящим, что ему за это и нравится актерство - это возможность побыть "не собой". И когда он играет - он уже не Роберт, не несчастный, закомплексованный, неуверенный в себе мальчик, - он уже идеальный Эдвард или нервный бунтующий Тайлер, или мечтательный Якоб... и как ни парадоксально, переставая быть собой, он собой и становится. И тогда и вытаскивается его оригинальная, ни на кого не похожая красота, изящество и скромная мужественность.
Хотя... может, то, что он неуверен в себе и неправильно, правильней сказать - абсолютно лишен самодовольства. И очень требователен к себе. Знаете, что он сбежал с премьеры "Сумерек"? он не мог выдержать зрелища себя в роли Эдварда, он говорил об этом - он сам себя не узнал! И ему показалось, что он завалил роль и что теперь все станут потешатся над ним - но вместо этого мир накрыла эдвардомания.)) Но ведь Роберт создал совсем другого Эдварда, более сложного и интересного, чем у Майер.
У фильмом с Робертом есть тот недостаток, что его персонаж полностью овладевает вниманием зрителя. То есть за Робертом часто не замечаешь самого фильма... просто ждешь сцен, в которых будет ОН, просто наслаждаешься тем, как он раскрывает своего героя, не замечая ни того, что происходит, ни других актеров. В фильме "Помни меня" я увидела только Тайлера. Про Сагу даже не буду говорить - такая ерунда, только один Эдвард там и больше нет никого. Остальное - сферическая чушь про упырей, оборотней и какую-то невнятную девку.
Есчо? Или хватит?

Valerianne 16 декабря 2010, 16:59
8447

спасибо,достаточно.я без стеба сейчас совершенно говорю.ты молодец

Пользователь удален 16 декабря 2010, 17:02 ! пожаловаться

Я сегодня думала об этом же, когда смотрела трейлер "Воды слонам". Он раскрывает себя: своей мимикой, взглядом, движениями, но без налёта скромности, где-то неуверенности и суеты, это отбрасывается, как никогда и не было - чистый образ, который есть в нём.

Pallada 16 декабря 2010, 17:16
113

Кать, в первой части твоего повествования хотела всколыхнуться: "Нет, как же, он красив!" Но далее ты уже раскрыла. И да, оригинальная красота и необыкновенность. Я считаю его необыкновенно красивым )))

Pallada 16 декабря 2010, 17:29
113

Катенька как ты красиво и разумно все объяснила!!даже а.ф.были ошарашены таким повествованием и разумно задумались.а я просто таю от твоих коментов-сама бы не смогла все так сказать.

василиса 16 декабря 2010, 20:52
440

Вэл!!! Я тобой ГОРДЮСЬ!!!! Просто преклоняюсь!!! Как классно ты его описала!!!

kytti 16 декабря 2010, 20:56
1152

У Роберта красивая фигура??!!!

Carolina 16 декабря 2010, 16:47
13023

Конечно, красивая, просто ты не рубишь ничего. Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках, что тебе объяснять...

Valerianne 16 декабря 2010, 17:00
8447

ну уж извини понимаю и у него нет никакой фигуры(это лично моё мнение)

Carolina 16 декабря 2010, 17:04
13023

ну чтоб совсем не было фигуры, такого не бывает. смотря что считать фигурой... если выраженную мускулатуру - это одно. Лично для меня одним из главных признаков красоты являются посадка головы и шея. Все остальное можно изменить - этого нельзя. Это дано природой. У Роберта это есть, что особенно заметно - здесь При этом у него широкие плечи, хоть он и не напоминает трехсттворчатый шкаф, длинные ноги, талия... кароч, все необходимые атрибуты красоты, но аристократической, а не мужланской.

Valerianne 16 декабря 2010, 17:10
8447

Катя, я в восторге...После всего, что тебе высказали...ТАК аргументированно ответить......Хоть и говорят "Не сотвори себе кумира", но ТЫ ......Спасибо, за ТАКИЕ слова!!!

пышка 16 декабря 2010, 19:52
1941

лайма 16 декабря 2010, 21:04
414

Вэл, начинай.

Алиновка 16 декабря 2010, 16:32
4879

Петровна 16 декабря 2010, 16:26
3401

если бы ты хоть удосужилась затруднить свой мозг прочтением моих постов,то ты бы видела,что я не оскорбила ни одну фанатку сего господина(в отличие от тебя),что я даже собственно и про него-то ничего плохого не сказала и ясно и подробно аргументировала,почему мне нравится Джаред.

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:30 ! пожаловаться

Это у меня было право после "Очень красивый с раплющенной мордой!!)" А объяснять вам ничего не намерены. Это тема о том, как на фотографии красивый мужчина держит на руках прелестного ребенка, а рядом стоит мама этого ребенка , коллега по фильму.

bliznec 16 декабря 2010, 16:29
1177

вот именно,что вы ни на что больше не способны.даже объяснить,чем вам нравится этот мужчина.и она точно так же,как и вы,обсуждала его.есть такое понятие,как свобода слова.только вы о нем забываете.и чуть вам поперек что скажешь,как вы тут же начинаете всем скопом орать "а ты,а у тебя,а твой"

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:34 ! пожаловаться

Мне еще раз повторить? можно было сказать без оскоблений. Не нравиться...ради Бога. Никто не заставляет вас говорить хорошее, но и отрицательное можно сказать по разному. Вам не понравилось как я сказала про Лето? Неприятно...правда?

bliznec 16 декабря 2010, 16:38
1177

блеать.... я в теме РОБЕРТА ТОМАСА ПАТТИНСОНА спрашиваю тебя о НЕМ.от...ись ты уже от Лето.я хочу знать,чем твой так хорош.ты можешь это сказать?или хоть кто-нибудь здесь?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:42 ! пожаловаться

Нют читай выше, там объясняют

*SEPTEMBER* 16 декабря 2010, 16:43
12126

Я тебе сказала. Мало? А то я продолжу.
Лично мне неинтересно, плох или хорош Лето. Если он кому-то нравится - мне-то что? пусть онанируют на него, как ты говоришь, я не лезу в чужую сексуальную жизнь, и не учу людей на кого правильно фаппать.

Valerianne 16 декабря 2010, 16:45
8447

я писала до того,как твое сообщение увидела

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:48 ! пожаловаться

1. Не надо мне грубить.
2. Мы с вами на ты не переходили.
3.Для меня он хорош своей искренностью. Своей непохожестью на других. Тем, что в нем нет гламура. Зачем нам еще один Зверев и иже с ним. Замечательный актер и воспитанный молодой человек. Совершенно не агрессивный, с прекрасным чувством юмора, я даже сказала бы больше...самоиронией. И еще много чего...ах да он очень красив . Не подумайте, что я вас агитирую.Вы спросили - я ответила.

bliznec 16 декабря 2010, 16:55
1177

спасибо.я все поняла)))
а вы вот сразу так сказать могли?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:59 ! пожаловаться

Конечно могла))) И уже не один раз с вашими девочками разговаривала))) Они обещали не гадить. Ведь согласитесь , что отрицательное отношение тоже можно по разному сказать. Всего доброго)))

bliznec 16 декабря 2010, 17:04
1177

Да тебе уже сто раз объясняли чем. Тем же, чем и тебе твой Джаред, глазами, губами, руками, голосом, фигурой, волосами, работами, характером, стремлениями, да много еще чем! Но ты никак не хочешь понять, что вкусы у всех разные. И то, что красиво для меня, нокогда не станет красивым для тебя.
И, кстати, мы также вольны пользоваться свободой слова, как и ты.

Петровна 16 декабря 2010, 16:43
3401

вы можете расслабиться и выдохнуть уже.в ваших комментариях не нуждаюсь.в очередной раз прочитать об отсутствии мозгов у себя и всего эшелона не горю желанием.а вам в ответ грубить не хочется

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:47 ! пожаловаться

хах....мило-мило, ничего не скажешь!!!!

Cullen Clan 16 декабря 2010, 16:27
8707

А после он выпьет кровь ребенка!
Шутка! Думаю он будет беспокойным папашкой!

kAlinka 16 декабря 2010, 16:35
14822

Комментарий удален

javoronok 16 декабря 2010, 16:38
331172

ну тут есть хоть кто-нибудь,кто не будет поливать МЕНЯ дерьмом,а ответит на вполне адекватные и логичные вопросы,заданные мной?или любовь к страшилищу настолько затуманила вам мозги,что вы уже и на это не способны?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:39 ! пожаловаться

" трудно представить, что Роберт может быть еще более неотразимым, чем это есть на самом деле!!!!!!!!!!!!!!"- это точно сказано, но с малышем они как ангелочки..

maila 16 декабря 2010, 16:40
733

Молодец) Детей надо любить

Ali 16 декабря 2010, 16:40
12141

OMG!!!!Какая прелесть!!!Папочка Эди...или нет-папочка Роби!!!Вобщем это просто нечто-слов нет!!!!Как же повезёт его детям,которые у него когда нибудь появятся.

Agnia 16 декабря 2010, 16:50
139

что правда, то правда)) но лучше быть мамочкой его детей)

kristi-603 16 декабря 2010, 17:28
3921

Нормальная фотка, мило.

darya 16 декабря 2010, 16:55
10321

Молодец какой!!! уважаю!

An Leto 16 декабря 2010, 16:59
10784

Мило.

GT 16 декабря 2010, 17:01
714

Очень странные коментарии тут увидела.Девочки не ссорьтесь,а если кому нравится Джаред Лето,или может Джони Депп, или ещё кто то,так нет вопросов заходите в соответствующие темы и там обсуждайте.Что вы здесь то все забыли?Это даже смешно

Agnia 16 декабря 2010, 17:05
139

для тех кто в танке.нету тем про Джареда Лето.а то так бы вы тут меня и видели

Пользователь удален 16 декабря 2010, 17:07 ! пожаловаться

Так ты в Google поищи..

Agnia 16 декабря 2010, 17:43
139

милая,если б я все новости узнавала с этого сайта,то я бы до сих пор была уверена,что у Джареда розовый ирокез.но нет,это не так.а здесь я потому что тут люди,которые мне нравятся и с которыми приятно общаться.в том числе и некоторые фанаты г-на паттинсона

Пользователь удален 16 декабря 2010, 18:13 ! пожаловаться

Не поклонница Роберта, но очень милая фотка)

Naughty Girl 16 декабря 2010, 17:06
4307

всем приятного дня или вечера.вобщем,пока))

Пользователь удален 16 декабря 2010, 17:08 ! пожаловаться

я начала любить его больше*)

Гу3лик... 16 декабря 2010, 17:12
3796

Роб такой милый))))

Рабия 16 декабря 2010, 17:13
257

какой милаха!!!!
Намек Крис))
ох, правду говорят, что дети делают мужчин милыми и ласковыми=)

kristi-603 16 декабря 2010, 17:15
3921

только не от зубосушки,она ему гены все испортит

marry))) 16 декабря 2010, 17:19
93

жжешь

kristi-603 16 декабря 2010, 17:26
3921


Умняшка ты! Нет слов!

elena5073 16 декабря 2010, 18:42
1030

поддерживаю!!!нечего такие гены портить!

василиса 16 декабря 2010, 20:53
440

На самом деле в роли Эдварда - Роберт совершенно типический образчик сказочного принца... со всеми присущими этому образу атрибутами, просто ожившая мультипликация какая-то... большие миндалевидные темные глаза, высокий лоб, романтическая укладка слегка расстрепанных волос, ровный нос, такая красивая морщинка на переносице, светлая почти детская улыбка, точеные скулы... жаль, что такое только в сказках бывает)))

Valerianne 16 декабря 2010, 17:15
8447

Ой какая прелесть))))))))))))))))))))))))))))))))

Ильсиюша 16 декабря 2010, 17:20
8723

супер фота

Пользователь удален 16 декабря 2010, 17:21 ! пожаловаться

Он будет прекрасным отцом!!!

My heart 16 декабря 2010, 17:32
4411

мило мне нравится:*

Alex Filimonova 16 декабря 2010, 17:35
1269

Он очень мило смотрится с малышом)

Anna-Maria 16 декабря 2010, 17:37
21275

Очень мило))) Когда-нибудь появятся фотографии, где он держит своего ребенка)

Элизабет Бенет 16 декабря 2010, 17:41
2054

прелестное фото надо же какое совпадение с именем

GRACE_KELLY 16 декабря 2010, 17:41
10689

Как трогательно!

G-Genya 16 декабря 2010, 17:43
428

так мило смотреться)))))))))

Natali***123 16 декабря 2010, 18:00
576

а по выражению лица ребенка, дети его нет!!!! аахах

happy*one 16 декабря 2010, 18:04
235

Малышка хорошенькая. А он как-то неуверенно ее держит. Мило так

night girl 16 декабря 2010, 18:04
2121

Ничего себе, какую бурную реакцию и активное обсуждение вызвала домашняя наивная фотка Роба с младенцем на руках!!!!! Заглянула сейчас в архив Корна - 2008 год... Обсуждение новости, когда Роб, освистав придурка комика, заступился таким образом за память Хита Леджера... Две страницы коментов. Сравнила с нынешней активносью. И некоторые храждане еще будут говорить, что слава Роба постепенно проходит??? Чушь!!! Она возрастает в геометрической прогрессии!!! И это радует!!!!

Р@шель 16 декабря 2010, 18:13
10979

Ириша, как я согласна с тобой!!! Эти самые "храждане" сами его популярность и подтверждают, иначе их бы не было здесь.)))

Лана 16 декабря 2010, 22:06
8807

Ну вот... Наконец-то мне нравится Белла.....

Р@шель 16 декабря 2010, 18:16
10979

+100))) И мне))) Всем Беллам Белла...
Токо я подумала... заголовок звучит, как обвинение в педофилии, йопть))

Valerianne 16 декабря 2010, 18:22
8447

Кать!!! Это у нас просто давно призрак коммунизма не бродил... А так - вспомни былые времена: Ленин с девочкой, Ленин с белочкой... (Я щас нормального зверя имела ввиду...)

Р@шель 16 декабря 2010, 18:29
10979

Ирусь, ну наш красавец уже и с дитем появился на фотоах, а с зверями еще раньше (я про слонов и зубосушку)

elena5073 16 декабря 2010, 18:45
1030

О да! Эта Белла просто шикарна!

elena5073 16 декабря 2010, 18:45
1030

ТОчно)))И мне тоже!

Krispi 16 декабря 2010, 19:03
587

Ириш!!!! Пять баллов!!!!

kytti 16 декабря 2010, 20:54
1152

Отлично сказано, +1)))

from26rus 17 декабря 2010, 17:08
36060

Робчик-папулечка...эххххххх)))))))))))))) Такой милаха с ребеночком))) Ни капельки не сомневалась в том, что из Роба, в будущем, будет отличный папа))))) показать изображение

$офия 16 декабря 2010, 18:46
2650

ага. он ко всем идеальный подход подбирает! Прелесть!

elena5073 16 декабря 2010, 18:51
1030

Возникает главный вопрос - где найти себе такого мужа???????показать изображение

$офия 16 декабря 2010, 19:13
2650

ну, я уже ищу график его сьемок в нете. Никак найти не могу, найду поделюсь)))))

elena5073 16 декабря 2010, 19:16
1030

О, какой эффективный ход))) Жду не дождусь!

$офия 16 декабря 2010, 19:21
2650

Только после меня!

elena5073 16 декабря 2010, 19:23
1030

Ну вот, сейчас очередь соберется! Как в советские времена за колбасой))))

$офия 16 декабря 2010, 19:43
2650

Причем заметь живая очередь, не хухры-мухры! И более жесткая чем за колбассой))))))

elena5073 16 декабря 2010, 19:45
1030

И как после такого катаклизма спокойно спать по ночам?

$офия 16 декабря 2010, 20:04
2650

Найдешь - свистни))

Valerianne 16 декабря 2010, 19:17
8447

боже)это так мило)

Александра Куликова 16 декабря 2010, 18:54
1345

а вы представьте его с двумя детишками. Будет называться мило в квадрате. Хотя Роб красавец, так что скорее в кубе.

elena5073 16 декабря 2010, 18:57
1030

это хорошо, что любит ведь в будущем и у самого будут дети...

danger angel 16 декабря 2010, 18:55
2114

Фотография-прелесть))Так умиляет))

Krispi 16 декабря 2010, 19:00
587

так мило))

Love_RobSten=)) 16 декабря 2010, 19:02
6517

Любить еще больше - поверьте нам, это - НЕВОЗМОЖНО!

Svetlanchik 16 декабря 2010, 19:30
9495

как миииииило*!
Роберт прелесть
люблю его <3

Victoria1 16 декабря 2010, 19:33
1040

вижу в нём хорошего будущего папу

Victoria1 16 декабря 2010, 19:35
1040

фотка умиляет))

VeronicaChin 16 декабря 2010, 19:49
350

Здорово!!)))так мило смотрятся^^

Lirit 16 декабря 2010, 19:50
1241

вот здесь роб красииивый.:)

VeronicaChin 16 декабря 2010, 19:50
350

Смотрю, всё тут Робку с ребёночком обсуждаете. А я то думала, что эта тема уже замялась...

Пользователь удален 16 декабря 2010, 19:52 ! пожаловаться

ой Женя все не так просто!!покой нам только снится!!

василиса 16 декабря 2010, 20:56
440

малыш такой холосий!
пупс))

VeronicaChin 16 декабря 2010, 19:54
350

ааа нет слов...идеален))

mis 16 декабря 2010, 20:06
165

хм, по моим определенным убеждениям, впринципе мужчина, прижимающий к себе ребеночка - одна из прекраснейших картин жизни.
Ха, и уж тем более, если этот мужчина - роберт)

Poula 16 декабря 2010, 20:21
116

Теперь маленькая Белла суперстар среди карапузов, как никак сам РПат-он на руках подержал!

Соэ 16 декабря 2010, 20:24
21374

Масюся прикольная!

Irisca06 16 декабря 2010, 20:37
1661

Как-то неумело он держит ребёнка... ну хоть старается)))

coolchika 16 декабря 2010, 20:39
3430

Я помню, как я впервый раз ребенка на руки взяла... и медсестру роддома просила - переверните его на животик, а то я не умею.)))
Дети они такие, сначала страшно... зато потом привыкаешь, одно удовольствие тискать))

Valerianne 16 декабря 2010, 20:47
8447

Робка молодец, что вообще взял и держит чужого ребёнка!!! я своего боялась сначала на руки брать, а муж вообще был в панике, потом правда все научились и привыкли.

TESS 16 декабря 2010, 20:54
570

А когда будет тема "Дети любят Роберта Паттинсона"?)))

Valerianne 16 декабря 2010, 20:45
8447

http://www.popcornnews.ru/chat/theme/102300/topic/3583

Пользователь удален 16 декабря 2010, 21:01 ! пожаловаться

Ребёнок классный=)

*Queen* 16 декабря 2010, 21:01
1947

Как мило

Angel of Fire 16 декабря 2010, 21:04
1786

Вот засранец!!! Знает, чем нас взять!!!

malenkaja_devochka 16 декабря 2010, 21:14
1349

зовут Белла...да да да очень классно

[~PAINKILLER GIRL~] 16 декабря 2010, 21:18
8874

а вообще они на этой фотке очень даже милы*)

[~PAINKILLER GIRL~] 16 декабря 2010, 21:18
8874

Так мило....вот бы Робу и своими детками обзавестись....у них с Кристен очень красивые детки были бы...и ,надеюсь ,будут...)

Tender_Touch 16 декабря 2010, 21:19
125

БЭдный ребенок.

Carry_Baby 16 декабря 2010, 21:19
4002

и че за странный заголовок? подержал малыша 5 минут уже детей любит?

Carry_Baby 16 декабря 2010, 21:20
4002

а не любил бы,не держал бы!

mon ange 17 декабря 2010, 17:49
2507

Да обычно он ребенка этого держит как будто все остальные не так? Это ахинея полнейшая

Carry_Baby 17 декабря 2010, 21:23
4002

Девушки,
спасибо всем за оценку моего восхваления))) Мне это правда, легко и приятно, только бы свободные уши найти, а таг о Роберии я могу говорить бесконечно...

Он как-то сказал, я и поддерживаю эту его идею о том, чтобы сыграть не центральную роль, а такую, мимо проходящую... просто парня на заправке... чтобы Роберт не отвлекал от всего фильма))) И рецензии были бы такие: фильм супер, актры класс, йа плакаль, такой сюжет, и есчо там был этот парень на заправке... ))

Valerianne 16 декабря 2010, 21:22
8447

боюсь, первые 4 позиции рецензии данной фильмы исключили бы заненадобностью)))имхо

еЖЖик 16 декабря 2010, 21:59
650

Но ведь Роберт реально забивает собой фильмы!!! Это так. Все смотрят Роберта, а не фильм.

Valerianne 16 декабря 2010, 22:14
8447

Это правда!!!!! Подтверждаю!!!! но смотреть на Роба такое удовольствие.

deLeri 16 декабря 2010, 22:33
659

Хаа мило)))) только он держать ребенка не может нормально))) тоже мне будущий папа

Stravvbery 16 декабря 2010, 21:25
240

Странно ваше замечание, однако. А какой мужчина,у которого нет детей, будет ребёнка иначе держать. даже мать новорожденного своего младенчика берёт нежненько, с опаской....это же самое хрупкое и драгоценное создание!а то уж парню дали...Отлично он девулечку держит.

deLeri 16 декабря 2010, 21:43
659

да уж))) а иногда настоящие папаши отказываются брать: страшно, боюсь, вдруг что-то поламаю))) паника в глазах! а тут держит, и даже улыбается)))

nnatta 17 декабря 2010, 11:53
1100

а вы прям все специалисты! Я к своему в ротдоме не знала с какой стороны посмотреть. А муж так вообще взял на руки лишь тогда, когда сына в два одеяла укутали. Так что то, что актер не умеет держать в руках ребенка, очень даже не удивительно.
И вообще как на мой взгляд, он вполне профессионально малышку держит. и к камерам поворачивает, не сам стоит личиком сверкает. Умничка!

elena5073 17 декабря 2010, 09:49
1030

ППКС!

lenatwilight09 17 декабря 2010, 11:39
838

Смотрю и не налюбуюсь!!! Сплошное умиление!!!

Svetlyak 16 декабря 2010, 21:41
216

такой милашка)))

internity)) 16 декабря 2010, 21:48
64

а я где то читала что он не любит детей,хотя по фотке этого не скажешь

Charry Bomb 16 декабря 2010, 22:03
691

kak milo)))

Ashley Cullen 16 декабря 2010, 22:06
137

Прелесть....

BoGiNyA 16 декабря 2010, 22:19
316

Милая домашняя фотка, типа "для себя" , а какие страсти!!!!! КАК он держит дитё? ЧТО думает дитё? КАКИМ он будет папашкой??? Да какая вам, храждане, разница???? Вам, что ли рожать ему это самое дитё???? Антифаны вааще поражают - новость им не в радость! ТАК ЧЕГО Ж ВЫ ЕЁ ЧИТАЕТЕ-ТО?

Фифти 16 декабря 2010, 22:22
2165

Не один он детей любит, чтобы так умиляться.

DELIS 16 декабря 2010, 22:34
4826

Комментарий удален

javoronok 17 декабря 2010, 09:38
331172

Ох, милашка)))

missLiR 16 декабря 2010, 22:46
467

Семейный портрет с посторонним.

Пользователь удален 16 декабря 2010, 22:54 ! пожаловаться

Точно, если мы просто любили тя РОбка, то теперь залюбим!!!!!

orhidej 17 декабря 2010, 00:01
1842

класс)) мило так

Отличное фото. Качество убило, но суть и идея - радует.

Lara 17 декабря 2010, 05:18
12455

Все те же, все о том же. Хоть бы одна новая физиогномия проскользнула и сбрызнула треп новыми "поливалками грязи".

Lara 17 декабря 2010, 05:23
12455

Хаха..Крис в шоке будет если...))Хаха...

Arish 17 декабря 2010, 06:33
4442

хороший Роб

ღSmileyღ 17 декабря 2010, 07:06
81

радость наша, с ребенком на руках прямо "Мадонна", только в брюках... люблю его...

Almatinka 17 декабря 2010, 08:18
120

классно...мне не терпиться увидеть Расссвет

Айман Алдиярова 17 декабря 2010, 10:04
3387

Мужчина с ребенком на руках всегда умилителен.

хунхуз 17 декабря 2010, 10:19
59

очень мило!

Чупа 17 декабря 2010, 10:29
2025

Интересно, какие у него дети у него самого будут? Надеюсь, от папы что-нибудь перепадет)))))))))

dikai90 17 декабря 2010, 10:39
1919

ООООООООООООО, ну просто нет слов одни слезы, сопли, слюни от умиления

МilaЯ 17 декабря 2010, 10:46
482

Прочитала заголовки новостей на главной за вчерашний день: какая-то эпидемия расставаний, измен, подленьких слушков...
Роберт, трогательно-неуверенно держащий малютку, - не Бог весть какая новость, но зрелище, безусловно, приятное.

Алиновка 17 декабря 2010, 10:47
4879

Как мило! Нет ничего трогательней, чем красивый мужчина с ребенком)

BeautifuLie 17 декабря 2010, 11:45
1582

оооооо какой зая!!!!!!

дАшк0 17 декабря 2010, 11:51
15

Такая нежная фотография! Да и на лице роба светиться радость из-за того, что он просто держит на руках это маленькое сокровище :)

viper101 17 декабря 2010, 12:06
10955

Здесь он очень трогательный..Такое доброе,открытое лицо..как он бережно держит ребенка..Сразу представляешь его в роли отца.Думаю,ему очень подойдет, и детишки у него будут очень красивыми..Хочется, чтобы у него все сложилось в жизни.

Пользователь удален 17 декабря 2010, 12:36 ! пожаловаться

Мило)

• BlairWaldorf • 17 декабря 2010, 13:03
8656

ой,как мило!прелестно,чудесно....и девчушка Белла)
неотразим!

mon ange 17 декабря 2010, 13:04
2507

клево маленькие робомалявки.....!!!

•°•Настюшка•°• 17 декабря 2010, 13:32
543

Роб такой здесь милый!!!!

byanka22 17 декабря 2010, 14:02
1121

какая прелесть

Renesmee Cullen 17 декабря 2010, 14:23
3189

Божее.....классс.)

Какое милое дитя, ему надо уже своих, он так на отца уже похож.)

Dakota Dakota 17 декабря 2010, 14:47
29

А мы его итак любим и знаем, что Роберт очень любит детей. Из него получиться прекрасный отец!

Солнышко - Маруся 17 декабря 2010, 15:15
2273

Ээ, фотка ничево так, качество подкачало только..

*Fiesta* 17 декабря 2010, 16:19
5226

Скоро своего ребенка так будет держать)))) Я про Ренесми..............

fenix-piratka 17 декабря 2010, 16:33
111

Робка такой здесь милый))) сижу улыбаюсь......

katrina_ 17 декабря 2010, 17:13
1483

Ваааау,как мило!=)

The finest girl 17 декабря 2010, 17:45
77

моя пошлая сущность заставила меня поржать от заголовка)))

Пиратка 17 декабря 2010, 18:01
13543

Да уж....действительно пошлая!))))

Albinka 17 декабря 2010, 18:20
6967

Мило)))))
Она случаем не в честь сумеречной Бэллы её назвала?))))

Albinka 17 декабря 2010, 18:15
6967

очень милая фотка))) Паттинсон классный)))

Ashley-A 17 декабря 2010, 18:38
1617

оох мило ))покажите мне человека который перед камерой не обнимет крокодилла)ради бабок)

bik_love_fantacy 17 декабря 2010, 19:28
107

а кто крокодил? ребенок? Или ребенок сидит на руках у Роберта из-за денег?
Думайте, перед тем, как что-то написать...

Valerianne 17 декабря 2010, 22:36
8447

я имею ввиду не ребонка вы что..дети цветы жизни просто я не доверяющая! и говорю кто за день ги не обнимет крокодилла ?! вот..

bik_love_fantacy 19 декабря 2010, 15:54
107

Я.
Я не обниму крокодила ни за деньги, ни без денег, ни перед камерой, ни без неё.
Зачем обнимать крокодила? И при чем тут деньги?
Почему вы думаете, что Роберт за ДЕНЬГИ фотографируется со своей коллегой? Это обычный снимок, судя по качеству - сделанный камерой мобильного телефона.
Так что деньги и крокодил - это не сюда.

Алиновка 19 декабря 2010, 16:10
4879

а сколько денег?

polinatomas 21 декабря 2010, 17:30
29

от тут явно в образе Эдварда.
а кого эта девушка играет?

elen@ka 17 декабря 2010, 19:30
24301

какая прелесть!

Muneca brava 17 декабря 2010, 19:51
210

Миленько!!!!!! =))))))) Пусть он если ему так нравятся дети обратмтся к Крис,если она не будет против!!!!!!!! =))))))))

Lady Winchester 17 декабря 2010, 20:11
12798

Мило...)))

~Amely~ 17 декабря 2010, 20:14
7505

очень миленькое фото)))
я и не сомневаюсь что он любит детей))))

Пользователь удален 17 декабря 2010, 20:15 ! пожаловаться

имя оригинальное конечно

Rose in Moonlight 17 декабря 2010, 20:18
2032

Супер!!!! Какой он красивый! Ему очень идет быть папой!!!!

vampire girl 17 декабря 2010, 20:39
48

ПРЕКРАСНО

Гутченко Екатерина 20031994 17 декабря 2010, 20:53
209

Какой он всё-таки хороший!))Бывают же на свете и талантливые, и умные, и добрые мужчины!))))

S@ndr@;) 17 декабря 2010, 21:08
212

Очень огорчает, скорее даже пугает, тот факт, что под такой новостью развернулась такая полемика. Как по мне (вне зависимости любишь/не любишь этого человека) так мужчина с маленьким ребенком это всегда очень трогательно. Неужели у некоторых не вызывает умиление, когда эта кроха находится в сильных и надежных руках, а мужчина при этом становится немного уязвимым и даже где-то смущенным. Стоит даже посмотреть на Роба, он светится от радости. Но все равно, даже такое доброе и трогательно фото может вызвать уйму агрессии и спеси.
Мне например очень нравится (хотя я отнюдь не его поклонница) звездный папа Кэм Жиганде и мне нравится то, как он ведет себя со своей маленькой дочкой Эверли.
показать изображение
Разве не вызывает умиления?
А если вызывает, то почему в ситуации с Паттинсоном (хоть он в данном случае не отец) кроме как злости больше ничего нет? А вы тут вообще развели непонятно что. Обгадили, как могли бедных Паттинсона, Лето, и т.д., кто там еще под раздачу попал. И все это только под фото, где молодой мужчина держит на руках крошечного ребенка, под фото, которое априори не может вызывать негативных чувств. Будьте добрее люди, вы же девушки, в конце концов.
п.с. А еще мне нравится, как некоторые пишут "Ну взял на руки ребенка, ну и што! это не означает сразу, што он любит детей!11!!". Да, ну понятное дело, он их просто ненавидит, это ж Патисон, человек, который запомнился тем, что просто презирает детей Смешные вы, ей-Богу))

Кетюня 17 декабря 2010, 21:22
4304

Молодец!!!! Поддерживаю на 100%.!!! Мужчина с млоденцем- это очень трогательно!

deLeri 18 декабря 2010, 14:42
659

очень мило..=)))

liza-kudako 18 декабря 2010, 00:11
116

такое ощущение что это со съемочной площадки фото, Роб как будто в гриме Эдварда....?

Chelyshka 18 декабря 2010, 00:30
328

Именно так!!!!

deLeri 18 декабря 2010, 14:34
659

очень мило очень красиво

Chelyshka 18 декабря 2010, 00:36
328

очень трогательное фото...Роберт сама нежность и забота, он будет отличным отцом!

Renesmi 18 декабря 2010, 01:06
372

так мило)))

milen@<3Ian 18 декабря 2010, 01:16
700

Они очень милые

banan_a 18 декабря 2010, 08:47
76

мило

Сaramel 18 декабря 2010, 10:50
13777

Позитивная фота

Берти 18 декабря 2010, 12:40
196

Ох как мило

BellaSelenaElla 18 декабря 2010, 13:28
79

Комментарий удален

:Dasha Filina 18 декабря 2010, 14:38
0

Маму Сэта и Лео!!! Сью Клируотер ( не уверена что фамилию правильно написала)

deLeri 18 декабря 2010, 14:41
659

ну держит он ребёнка на руках...это не значит что любит детей...хотя если он любит детей,это его хорошее качество

Selenka Gomes^^ 18 декабря 2010, 15:39
100

а кто не любит маленьких детей?

Ильмирочка 18 декабря 2010, 15:41
1570

Замечательно!

Фирюза 18 декабря 2010, 16:04
4460

ему идет)))

olinka 18 декабря 2010, 17:26
121

оооо как это милоо))) приятно так про это слышать

malaya003 18 декабря 2010, 20:26
11289

ой забыла смайлик радости хД

malaya003 18 декабря 2010, 20:27
11289

еще один плюс***

SP 18 декабря 2010, 21:02
106

Довольный такой))) Очень мило)))

Elena GC 18 декабря 2010, 21:11
336

Мило =)))

gigimoshik 18 декабря 2010, 21:53
145

Роберт плюс очко.

Manilla)) 19 декабря 2010, 11:44
1608

красота)

Ember0704 19 декабря 2010, 12:00
987

Оч мило. Он заботливый.

MARY 19 декабря 2010, 13:30
558

Повезет же его жене.

MARY 19 декабря 2010, 13:31
558

Бесподобен

Seksi 19 декабря 2010, 15:04
115

Классно!Так мило=)

ElenStar 19 декабря 2010, 15:39
817

МИЛЕНЬКО!!!

sumerki75 19 декабря 2010, 17:23
5488

какая прелесть!

Янусек 19 декабря 2010, 18:17
6101

Какой красотун, и девчонка тож!)))

Kasia 19 декабря 2010, 19:01
24

Очень милоооооооооооооооооооооооооооооооооо
Скорей бы у них с Крис был ребёнок......хотя это вряд ли будет, нууу точно не скоро. они бы хоть поженились для начала

Fantasma De Amor 19 декабря 2010, 20:15
214

памятное фото. Ну подумайте сами кто плохо смотрится с ребенком на руках?

esmeraldabest 19 декабря 2010, 23:01
31199

Да, безумно мило*)

Олечка*** 20 декабря 2010, 00:37
964

Как мило.......)

Ksenia-Nikki 20 декабря 2010, 13:32
725

Ооо.Какая прелесть.они такие милые...
А малышка уже известна стала на просторах интернета.))
просто супер...

Bum Bum 20 декабря 2010, 15:37
9

Это мило! Молодец!

Пользователь удален 20 декабря 2010, 16:43 ! пожаловаться

мм...лапочки все на фотке)
ну а что..маленьких все любят)

SanTa_KlaYs 20 декабря 2010, 17:31
5357

Комментарий удален

elli 25 20 декабря 2010, 17:49
2

YESSS!!!НАРОД, НЕ ПОВЕРИТЕ! Я только что нашла сайт, где можно скачать кино Сумерки 4 Рассвет прямо сейчас!!! Фильм суперский!!! Вот адрес:

http://saga.ueuo.com/

Надеюсь, что очень помогла всем, фанатеющим от фильма

Aggi1988 20 декабря 2010, 19:52
3

А это ничего, что фильм еще даже не сняли? :)

malenkaja_devochka 20 декабря 2010, 22:57
1349

Конечно не поверим))) Паттинсону ссыль на фильму кинь))

Valerianne 21 декабря 2010, 10:55
8447

иногда стоит выходить из сумерек в реальность.

хунхуз 22 декабря 2010, 10:20
59

Да ты че??? Сама то скачивала? Ну, и сколько секунд фильм длится?)))

Cinderella 88 28 декабря 2010, 22:37
723

Бэлла?? как мило...:)

Bellatrix 20 декабря 2010, 21:39
6559

ребенок чудо!!)
фотография очень милая!!))

Bellatrix 20 декабря 2010, 21:40
6559

ой, как миииилооооо..))))))

Pandar 21 декабря 2010, 08:11
1992

Практикуется перед съемками ответственного момента

Ленуля 21 декабря 2010, 10:10
55

Он так органично смотрится с ребенком на руках.

Patris 21 декабря 2010, 11:45
31

Хорошая фотография)Но это только из-за того , что на ней есть Робби)***

[Rob_Love] 21 декабря 2010, 12:54
1288

Да сколько про него можно писать, кто он вообще такой?
Снялся недавно в какой то ерунде для детей и всё уже великий актёр?

клунька 21 декабря 2010, 21:16
28

ээээээээээ.......... ДА!!!

Melomoree 22 декабря 2010, 00:57
374

???? Вы про кого?

malenkaja_devochka 22 декабря 2010, 01:26
1349

это вы о ком?о Роберте? ну тогда помоему вы вообще не в теме.

lucia7108 24 декабря 2010, 09:03
21

РОБЕРТ ПАТТИНСОН ЛЮБИТ ДЕТЕЙ - прекрасная тема для обсуждения.
КАК можно любить детей? Они же такие мягкие, милые очаровашки. Особенно, если взял в ручки, для фотки подержал и отдал. Вот это он дает!!! Просто мужчина-загадка..

toyota2909 22 декабря 2010, 00:34
50

Во-первых, что-то далеко не все мужчины фоткаются - даже с чужими - детьми на руках. Некоторые боятся уронить свой имидж "брутального".
А во-вторых, Роб на самом деле любит детей. Это видно по тому, как он всегда с ними очень мило общается, и с фанатами, и когда играл в Помни меня, с Руби Джерринс.

malenkaja_devochka 22 декабря 2010, 01:30
1349

Очень мило, Роб хорошо с ребеночком смотрится:)

Bysinka 22 декабря 2010, 15:25
568

Так мило...Он просто душка...

Aleks19 22 декабря 2010, 18:07
49

Беллла семволично))))

Kat Von D 22 декабря 2010, 18:41
2682

Робка - супер папа!

ЖуЖа 22 декабря 2010, 21:14
275

Тяжела судьба звезды, что бы ты не сделал сразу на тебя ярлык вешают. Сфотографировался с дитем, сразу кто-то умный пишет, что ты дитять любишь, косо посмотришь - не любишь. И получается у нас не человек, а сплошные ярлыки.

dezhurfeja 22 декабря 2010, 22:26
785

Какой он молодец умничка лапулька люблю его!!!!!

Ксюня Паттисон 22 декабря 2010, 23:25
4

какой он милый. человек который умиляется даже чужим детям лично у меня вызывает только восхищение

Vidma 23 декабря 2010, 12:51
108

ну хорошо, гремите, только тихо!

Алиновка 23 декабря 2010, 13:33
4879

Милашка))*Ему идёт роль отца)но он ещё слишком молод)***

[Rob_Love] 23 декабря 2010, 20:15
1288

Ой как мииило)

значит в Рассвете с мелюзгой Ренесми не будет проблем

[Nafanya] 23 декабря 2010, 21:54
4

Роб такой милый, а рядом с ним всё такое красивое)))
а тут два таких чуда...
замечательно!!!

♥ сумерки они моё ☼ 24 декабря 2010, 00:15
58

на фото смотрится хорошо.что еще можно сказать?Роб-умница!!

lucia7108 24 декабря 2010, 09:04
21

ути пуся такая...(ляля)..)))))

Z.Aya 25 декабря 2010, 11:45
417

Приколные

VJ 25 декабря 2010, 12:47
210

Они хорошие!

VJ 25 декабря 2010, 18:26
210

Да он любит детей!

VJ 25 декабря 2010, 18:27
210

Это правда )))))))))))))
Милое фото, девочка такая хорошая

Werewolf Di-dj-it 26 декабря 2010, 12:11
7323

он вообще чудо

ритулечка 26 декабря 2010, 13:31
1276

Очень мило))))

Emilia 26 декабря 2010, 16:29
1285

Он сдесь хорошо получился))

PopcornGirl 26 декабря 2010, 18:18
925

неловко держит ребенка))

lolita-94 27 декабря 2010, 16:11
423

а мне что то неверится, за деньги кого хочеш можно полюбить, да и опыта с детьми у него нет

Timilis 28 декабря 2010, 10:33
763

Роб такой прикольный!

VJ 28 декабря 2010, 18:37
210

Да наш ты красота!

Mona_Liza 29 декабря 2010, 23:29
3535

Какой милый )