Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сури Круз на съемочной площадке чувствует себя как дома

Кэти Холмс сейчас снимается в фильме «Джек и Джилл» в Лос-Анджелесе. Часто вместе с ней на съемочной площадке находится ее дочь Сури.

 

Сури Круз на съемочной площадке чувствует себя как дома
Судя по всему, для девочки, у которой оба родители — актеры, съемочная площадка стала вторым домом. Иначе как еще объяснить то, что Сури разгуливает по ней в пижаме?!

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс


Фото: JFX, Splash news
Комментариев: 268 Просмотров 8437 Опубликовано 15 декабря 13:56

комментарии

268 Написать новый

Красивая девочка))) Но что на ней одето???

• BlairWaldorf • 15 декабря 2010, 13:58
8656

в натуре пижама какая-то

Alanna Bell 15 декабря 2010, 21:34
280

Комментарий удален

Киноманка 15 декабря 2010, 23:15
3547

пижама

☺☻♥Я Demi♥☻☺ 24 декабря 2010, 21:54
57

Мда...сложно было наверно одеть..

(_only_ your) 15 декабря 2010, 13:58
3683

может о детях и не принято так говорить, но она такое вреднючее создание, даже по фоткам видно....

summlove 15 декабря 2010, 13:58
12542

согласна

юкафф 15 декабря 2010, 13:59
757

Согласна на все 100%

Меня поразило еще то что она без обуви!!!Т.е. пижамка-то ОДНОРАЗОВАЯ!!!

bulina 15 декабря 2010, 14:00
704

наверное...ну а че им???? завтра другую купят!!!)))))

summlove 15 декабря 2010, 14:03
12542

полностью с тобой согласна. и в придачу очень избалованное.

-nastjyn4ik- 15 декабря 2010, 16:50
678

Согласна!!!
Ужасно, все время на руках, в тапках, вот теперь еще и в пижаме!!!
Что дальше то??

Manunua 15 декабря 2010, 17:33
786

Особенно по выражению лица на фото, где она бутылку держит!!!!

My heart 15 декабря 2010, 17:50
4411

согласна..

maila 15 декабря 2010, 21:09
733

Комментарий удален

Киноманка 15 декабря 2010, 23:24
3547

согласна!)) розбалованая.........

Natalie_Jane 13 января 2011, 11:28
239

Такая милаха)) Только вот охота ее вечно распущенные волосы убрать с лица и затянуть в хвост..

Кареглазка 15 декабря 2010, 13:59
27

такое прелестное дитя.

Juicy C. 15 декабря 2010, 13:59
1525

Боже...родители совсем не следят за малышкой...

Lady Enigma 15 декабря 2010, 13:59
334

это верно

Радуся 15 декабря 2010, 17:13
189

судя во фотам Сури позволяют ВСЁ ))) бедные родители через пару лет )))

MrsDV 15 декабря 2010, 13:59
51530

Да это точно, придёт к родителям лет в 15 и скажет: хочу свой остров и меня не волнует, что это дорого. А насчёт площадки, я бы тоже не отказалась посмотреть как работают мои родители.

RANI 15 декабря 2010, 14:41
351

Это может для нас остров-дорого, а они могут себе позволить несколько островов: и себе, и ребёнку. Это просто другие люди и у них другой мир, так что не нам их осуждать

эми 15 декабря 2010, 19:39
156

Да родители-то будут себя винить... А вот чем ребенок виноват???? Неспроста Бог не хотел давать так долго Крузу детей....

Р@шель 15 декабря 2010, 17:15
10979

Что ты пишешь всякую дурь.Круз уже вырастил и воспитал 2 прекрасных детей.Хватить гнать пургу на ребенка и нормальных родителей. Родите своих сначала. Сури забавная и умная.Мне она очень нравится.

Бонни и К 15 декабря 2010, 23:27
636

А я про Сури ни одного плохого слова не сказала... Я про этого недоделанного карлика, который жене толком дышать не дает.....
Да, кстати,. тут на страницах реплики и пожещще моих были... Вы всем письма разослали???? Или только меня облагодетельствовати... Польщена....

Р@шель 16 декабря 2010, 00:20
10979

Увидела отсутствие логики, пришлось вернуться. Так дети у него приемные... И Николь дважды от него ребенка теряла... Значит - все-таки не давал Бог детей?????

Р@шель 16 декабря 2010, 00:26
10979

Кэти классно одета))
Сури красавица,но что на ней одето?!)

Alua Sanatova 15 декабря 2010, 13:59
7912

пижама))

a019721 15 декабря 2010, 14:40
3887

Маленькая красоточка))))Но пижамаИнтересно она не замерзла???

noche de luna 15 декабря 2010, 13:59
6449

Отличная мама и очаровательная дочя.Улыбка у Кэти бесподобная,а Суричка вообще самая лучшая. Прикольная и всегда интересно одета.

рита 15 декабря 2010, 14:05
1056

очень милый ребенок, конечно...) но у меня вопрос: она ходить умеет? Кэтти бы пожалела себя такую тяжесть таскать...

Loud Silence 15 декабря 2010, 14:00
-39

Что то Кейти из крайности в крайности кидается. Неужели так сложно одень ребенка?(( не понимаю я ее что то!

hore4ka 15 декабря 2010, 14:00
2361

что за комбинезон для младенцев на Сури?
Кети что тяжело дочку причесать, ребёнок вечно лохматым ходит.

*SEPTEMBER* 15 декабря 2010, 14:01
12126

и опять пижама...

Кэти одень ребёнка адекватно!
и Причеши , хотя бы раз..

fasca 15 декабря 2010, 14:01
54106

и что Холмс не может одеть нормально ребёнка?((((((

Пользователь удален 15 декабря 2010, 14:01 ! пожаловаться

Она себя везде так чувствует - тапки одеяльца, пижамы...

Но принт на пижамке клёвый)) новогооодний)

Пользователь удален 15 декабря 2010, 14:01 ! пожаловаться

Н-да.... Мне никогда не понять американских родителей, которые зачастую позволяют детям практически все, дабы, видите ли, не ущемлять их личностные стремления. А то, что вседозволенность может породить в будущем много проблем прежде всего для самого ребенка, это как то упускается...

Ля-ля 15 декабря 2010, 14:02
1210

Я этому нахожу уйму причин.
Одна из них та, что может быть Кэти не хочет оставлять девочку с нянями, поэтому и взяла с собой на сьемочную площадку, да и к тому же, там наверняка есть где поспать!

la Luna 15 декабря 2010, 14:02
14759

да,но могла бы нормально одеть её и пречисать хотя бы)))

Пользователь удален 15 декабря 2010, 14:04 ! пожаловаться

Ну по поводу причесать-соглашусь, и обувь тоже можно было бы одеть все же.

la Luna 15 декабря 2010, 14:09
14759

да всё это понятно.. но она могла бы одеть ребёнка нормально?
я против Сури ничего не имею, она ребёнок, но у мамы должен быть здравый смысл..или она идёт на поводу у ребёнка.. должны быть рамки ..

fasca 15 декабря 2010, 14:12
54106

Что ты не против ребенка, это радует, но вот некоторые пишут что она избалованная и не послушная, эсперты нашлись

То что Сури следовало переодеть, я согласна.

la Luna 15 декабря 2010, 14:31
14759

так я о том же, просто её одеть и причесать! а что разное писали , пишут и будут ( к сожалению) писать..
мы с тобой это знаем..

fasca 15 декабря 2010, 14:41
54106

глупо винить в этом ребёнка, и не обязательно о Сури.. я думаю родители виноваты..

fasca 15 декабря 2010, 14:42
54106

Карин, мы опять с тобой)))
щас опять будут перемывать косточки семейству Круз
доча одета ужасно, мама дура, папа дурак. а сами все идеальные - никто правил не нарушает) все слушаются маму-папу

Ю-ю 15 декабря 2010, 14:34
6557

если вы мне скажете, что это нормально, я вам не поверю. это черти что............ и маман, она же кэти просто дурища, слов нет.. ребенок в пижаме, без обуви. делает что хочет. клиника

Bananka 15 декабря 2010, 14:04
6127

Комментарий удален

Mallory 15 декабря 2010, 14:04
42766

Кэти очень сильно похудела((((

Lena Chin Reeves 15 декабря 2010, 14:06
3141

Лучше было если бы ее обули, во-первых, не гигиенично, во-вторых, простудится бедная.

Gabriella 15 декабря 2010, 14:06
2181

а вообще,так странно.да хоть кофту накиньте на неё.

Lena Chin Reeves 15 декабря 2010, 14:07
3141

Кети так всасала руку в бутыль,что становится интересно,водичка ли там?)

Чуфик 15 декабря 2010, 14:08
1089

Да уж..., но у неё есть родители, видимо для них это всё нормально.

darya 15 декабря 2010, 14:08
10321

неужела она умеет хрдить пешком!

poldruz 15 декабря 2010, 14:08
87

А может она там живетОо

Carry_Baby 15 декабря 2010, 14:08
4002

а кэти ей голову совсем никогда не моет???

Carry_Baby 15 декабря 2010, 14:09
4002

ребёнок красивый, но зазнайкой вырастит.

Пользователь удален 15 декабря 2010, 14:12 ! пожаловаться

согласна.это по фоткам видно.она красивая,но честно говоря,что-то отталкивает..

Lena Chin Reeves 15 декабря 2010, 14:16
3141

Что на Сури за ползунки!?

Соэ 15 декабря 2010, 14:13
21362

да очень похожи кстати

frauleinbox 15 декабря 2010, 14:17
1419

Кэти хорошо выглядит, а про Сури я вообще молчу

N@tusik 15 декабря 2010, 14:13
13957

ппц пижама,без обуви,волосы в глазах,растрепанные как всегда,короче ужасти ((((

Эленас 15 декабря 2010, 14:13
22958

а почему без обуви. не дома же?

frauleinbox 15 декабря 2010, 14:17
1419

Скорее всего дело не в Кети, а весьма своеобразном представлении папочки о воспитании дочери. Ребенку полностью предоставлена свобода, и растет она имея с малых лет свое представление о жизни, ничем не сдерживаемое. Поэтому и не расчесанная, поэтому постоянно в легких платьях, поэтому и пижама, и без обуви.

@Натуля@ 15 декабря 2010, 14:17
8

Согласна, думаю Тому надо пересмотреть свои взгляды о воспитании детей! Это же ни в какие рамки не годится!
Если это такая огромная любовь, которая побуждает на недвусмысленные поступки( какашки в золоте н-р), то почему она распространяется не дальше игрушек, дорогих вещей, вкусных конфет? А как же первичное воспитание, к примеру уход за собой? А как же забота о здоровье?

Carry_Baby 15 декабря 2010, 14:29
4002

Кэти милашка

fasca 15 декабря 2010, 14:17
54106

такая большая уже, а ее все еще на руках носят

Alyska 15 декабря 2010, 14:18
1712

Какая баловница растёт то...

MadwomaN 15 декабря 2010, 14:22
5418

Это не пижама,а ползунки на переростка какого то)))И всё таки избалованная она девченка.
Заметила что девчонка то за руку которой держится Сури, тоже одета престранно.Папина рубашка?Задом наперед)))

ALyonKa 15 декабря 2010, 14:22
1574

девчонка писать грамотнее)

Ю-ю 15 декабря 2010, 14:29
6557

в личке я переписываюсь только с друзьями. если есть вопросы - пиши сюда
то что ты исправила сообщение - большой плюс.
в моем ответе осталось твое сообщение с девчЕнкой. какие еще вопросы?

Ю-ю 15 декабря 2010, 16:06
6557

Может им пора второго родить и ползунки к месту будут,а то заигрались совсем в пупсиков.

ALyonKa 15 декабря 2010, 14:24
1574

на последней фотке посмотрите на её ногу!!подошва её..эм...пижамыуже чёрная,и они что?потом её просто положат так спать??!!,..

Lena Chin Reeves 15 декабря 2010, 14:24
3141

мда...

NasTya D. 15 декабря 2010, 14:27
2817

У них считается нормальным, брать на руки таких больших детей. А пижама Сури ужасна, она же вроде маленькая икона стиля, хотя это уже претензии к родителям...А так Сури очень мила...

davvy 15 декабря 2010, 14:29
940

Сури классная)

Fleur_rare 15 декабря 2010, 14:29
305

Боже какие-то ползунки одеты на ней, еще и босиком,не понимаю их

lelina 15 декабря 2010, 14:31
289

вроде взрослая девочка,а ещё носит"человечка"

морской котик 15 декабря 2010, 14:35
415

забавная девчушка )

natalya2808 15 декабря 2010, 14:36
7433

надеюсь из нее не выростет вторая Пэрис Хилтон.....

Posh 15 декабря 2010, 14:41
638

М-да... Деточка, видать, избалована до жути. Жаль мне ее нянек.

Kstew 15 декабря 2010, 14:44
121

Коллеги,а что у ребенка с ногами?Это же,если мне не отказывает зрение и знания медицины,серьезная патология!

Oxana 15 декабря 2010, 14:44
125

ну это уж вообще перебор.её хотя бы обули

Miss Кэти 15 декабря 2010, 14:44
1662

Интересный подход к воспитанию...
Что интересно, обутую с рук не спускают, а босиком
можно и своими ножками походить...
Ребенок о запретах, видимо, совсем не слышал.

Endy 15 декабря 2010, 14:53
110

жеееееесть, это кошмар какой-то!!!в ПИЖАМЕ гулять, все в обуви там ходят, а она в ПИЖАМЕ!!!!пипец,эта Кэти совсем без мозгов что-ли???ну и мамашка!!!

D@rya 15 декабря 2010, 14:56
7

что на Сури одето Кэти что ли сложно потратить на ребенка пять минут и заплести ей волосы. мне всегда казалось что хвостик очень легко и быстро сделать

Svetlan@ 15 декабря 2010, 15:00
5608

по видимому очень невоспитанный ребёнок, да и ещё и неопрятный, но это уже вина мамы, что ожеть нельзя было и какую-нибудь косичку заплести

Fruit 15 декабря 2010, 15:01
620

почему она всегда так неопрятна? с бутылочкой перье, но без прически и в дорогой пижаме? удивляет отношение к ребенку. она же не акссесуар Кети Холмс...

magpie 15 декабря 2010, 15:14
4097

Маманя никудышная из Кейт пускай у Энжиучится!)))))))

Material~Girl 15 декабря 2010, 15:14
9

чокнутая семейка

Li ^^ 15 декабря 2010, 15:16
890

Что-то вообще ни о чем...Пижама-это уже слишком,так сложно одеть нормальную одежду ребенку?

Princessnaya 15 декабря 2010, 15:18
924

сколько бы новостей про Сури не было, везде она в чем попало одета, так еще распатланная

Lula 15 декабря 2010, 15:19
792

это на пижаму то не похоже,скорее на ползунки для малышей...
волосы у Сури вечно растрепанные,надо ей расческу на Рождество подарить...кейт еще учиться и учиться быть матерью.у энджи 6 детей,но все опрятные и красивые всегда)

Miss Marie 15 декабря 2010, 15:19
4819

че она одета как младенец

sevilia 15 декабря 2010, 15:24
1761

точно ползунки и босая еще... какая неопрятность абсолютная всегда..((

Jilma 15 декабря 2010, 15:39
195

Избалованный ребёнок и странные родители....

ПэРиC 15 декабря 2010, 15:50
151

Камалия 15 декабря 2010, 16:34
5120

прикольно но я бы не позволила своему ребенку так разгуливать

Dasha_Love 15 декабря 2010, 15:51
2087

ужас, дебилы какие то родители, девочке уже 5 лет, а она блин в ползунках ходит. и как-будто нельзя было одеть обувь.. блиин вообще странные...

мисс прынцесско 15 декабря 2010, 15:56
252

надо же какая балавница

malaya003 15 декабря 2010, 15:57
11289

Девчушка-симпомпушка, но почему постоянно у Кэти на руках и почему на ней одета так называемая "пижама"?

=Одуванчик= 15 декабря 2010, 15:59
488

А че нельзя ребенка нормально одеть??

Silver 15 декабря 2010, 16:09
17265

ее хотя бы обули!!
об остальном и писать уже не стоит!!!

Selene 15 декабря 2010, 16:16
927

разве она уже не маленькая чтоб ходить в таком комбинизончике

Лунайка 15 декабря 2010, 16:21
1639

будущая звезда)))))))

dieNett 15 декабря 2010, 16:29
2150

она скорее всего будет будущеё звездуньей...звездить кароче ходить будет.

Renesmee Cullen 17 декабря 2010, 13:51
3189

ахахаха! что это на ней?! это называется СЛИП. где они нашли такого огромного размера. мы с 1,5 лет их не носим, т.к. в России больших размеров слипов нет =)))

Стерва 15 декабря 2010, 16:30
1426

Опять она на руках...

Пользователь удален 15 декабря 2010, 16:35 ! пожаловаться

на последнем фото у ребёнка подошва ног грязная

Камалия 15 декабря 2010, 16:35
5120

То что она в пижаме говорит вовсе не о том, что она чувствует себя как дома, а о том, что у нее очень странные родители. Я бы даже сказала безответственные, хотя может это и не так. Ну это ведь просто ненормально.

night girl 15 декабря 2010, 16:55
2121

Бедный ребенок,как ей не повезло с родителями,это просто кошмар какой-то-эти фотки еще раз доказываю не далекую сущность Кэти,ну как можно отправить ребенка на улицу в декабре в пижаме и без обуви????Ну ни больная ли она на голову? Я считаю разболованность ребенка тут не причем,просто родители не дружат с головой,куда смотрит общественность,ведь сколько было Фотографий на которых девочка одета не по погоде,в дождь и хол.погоду в босоножкаж и платье и плюс с вечно растрепанными ,грязными,сальными волосами. Ну постригла б ребенку челку,это куда лучше,чем на глазах волосы.
Меня просто поражает эта семья-куда смотрит ТОМ или ему ваще по-барабану? У меня дочке 6,5 лет и у неё длинные ниже пояса волосы,я не хочу показаться хвастуньей,но мне самой доставляет огромное удовольствие расчесывать,заплетать по-разному своего ребенка и за челочкой мы всегда следим и регулярно ходим в парикмахерскую,а этой Кэти по-ходу совершенно не стыдно выводить я б сказала совсем не ухоженного ребенка на улицу.....и кстати,дорогие шмотки на ребенке,совсем не делают ее опрятной и милой

Iv 15 декабря 2010, 17:02
395

мне вот просто интересно - вы написали, что у вас дочка. если бы вам кто-то начал говорить о том, что вы плохая мать, у дочки плохой отец - какая была бы ваша реакция? зачем вам вообще нужно обсуждать мать, если вы сама ею являетесь?
где вы увидели сальные волосы? девочка занимается танцами - там нужны длинные волосы без челки. по поводу одежды не по сезону - ну так там все так ходят. сапоги не голые ноги, футболка
как вообще по фотографиям можно судить о жизни человека???
кто-то в детстве играется, а во взрослой жизни себя совершенно по-другому ведет. а кто-то наоборот, в детстве серая мышь, а повзрослев начинают хватать жизнь.

Ю-ю 15 декабря 2010, 17:13
6557

А причем тут,то что кто-то мне должен говорить какая я мать? Я вообще-то имела в виду,что Кэти должна не много следить за ребенком,что она носит и ухаживать за волосами ребенка,у девочки может развиться косоглазие из-за такой челки,а уж если вы говорите что она занимается танцами и там нужны длинные без челки волосы,то можно и без челки сделать как говориться порядок на голове-заплести или одеть ободок или повязку.
А на счет "одежды не по сезону и что там все так ходят. сапоги не голые ноги, футболка"....я конечно понимаю,но не на малолетнем ребенке.
И еще, именно по Фотографиям можно понять какая мать из Холмс.

Iv 16 декабря 2010, 17:38
395

про мать я вам написала только лишь потому, что имея дочь вы должны понимать, что ситуации бывают разные. а обсуждать маму Сури - как минимум глупо. А про косоглазие - это вы здорово придумали, очень смешно)))
если ее все устраивает - какого рожна вам-то всем нужно! ну не нравится, как она выглядит - что ж вы тогда сюда заходите

Ю-ю 16 декабря 2010, 18:34
6557

Знаешь Ю-ю,именно то,что я мама, я и понимаю что ситуации действительно могут быть разные,но в любой ситуации ,если ты мать,ты должна понимать что твой ребенок должен выглядеть опрятно и т.д, и я как здравомыслящая мама никогда не выйду с дочкой на улицу с растрепанными волосами и уж тем более в пижаме и без обуви.А зашла сюда,чтоб высказать свое мнение,как и все,это не запрещено,кстати я всегда считала Холмс неряхой и полной ходячей безвкусицой и считаю ,что если она личность довольно таки знаменитая,то выходя на улицу и зная что папарации не спят можно подумать и посмотреться в зеркало перед выходом.

Iv 16 декабря 2010, 20:54
395

Согласна с каждым словом... По роду деятельности, некое внимание к детям знаменитостей уже стало для меня довольно-таки интересной темой. И Сури, как раз, мне жальче больше всего. Здесь все - начиная от дебильного, неизвестно откуда взятого имени, и заканчивая категорическим запретом на общение с другими детьми - все неправильно....

Р@шель 15 декабря 2010, 17:20
10979

Растрепанная, нечесанная девочка со стеклянной бутылкой во рту..... Умилилась.....

Р@шель 15 декабря 2010, 17:13
10979

ТОВАРИЩИ НУ ЕСТЬ ЖЕ ПРЕДЕЛЫ!!!!
БЛИН ПОСТО НЕТ СЛОВ!!!
СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП СУРИ ГОЛЫШОМ НА ПРОГУЛКЕ В ПАРКЕ?
Хватит льстить - не ухожена, не опрятна и скорее всего разбалована.
Не дают спать спокойно лавры леди Гаги?

Tata 15 декабря 2010, 17:17
506

Прямо в точку!

Элизабет Бенет 15 декабря 2010, 17:52
2054

Сколько можно сидеть у мамы на ручках?!?

mir 15 декабря 2010, 17:22
43

Мдааа....ребёнок будет капец как избалован!

~Miss_Darcy~ 15 декабря 2010, 17:25
83

У меня даже слов уже нет ...сумасшедшая семейка

Darin'chik_=)* 15 декабря 2010, 17:28
10317

Это уже перебор.Что они с ребенком делают

Lena163 15 декабря 2010, 17:32
14380

Р@шель тебя забавно читать!)))
"... начиная от дебильного, неизвестно откуда взятого имени, и заканчивая категорическим запретом на общение с другими детьми" - если твое познание в именах ограничивается Машей, Дашей, ну и видимо Рашель, то это абсолютно не значит что остальные имена дебильные:))
А по-поводу общения с другими детьми, ты там не заметила девочку на фото, идущую с Сури за руки?


***
Честно, комментарии людей о том, что по этим фоткам то как раз и видно что она ой какая избалованная, очень смешны. Ничего ужасного на фото не увидела. Если б она по городу так прошла, то да, было бы странно. А так, это просто съемочная площадка, ну прошла она пару метров в пижаме, и что с того?

Арреха 15 декабря 2010, 17:33
811


и если более "внимательно" приглядеться - девочка тоже одета в рубашку. ну игры может у них такие, да что угодно может быть!

Ю-ю 15 декабря 2010, 17:44
6557

какие игры? мама в сапогах а ребёнок босой!!!!!она что одетой нормально играть не может?или ей обувь мешать может?

девочка может тоже снимается в кино ..обычно одевают халаты, кофты или рубашки что бы не испачкать одежду которая должна попасть в кадр..и взрослые тоже иногда одевают..
девочка в рубашке пока ест ..а дальше идут фото где у неё нет пакета с попкорном или что у неё там..

ну если же пошли такие сравнения то у второй девчушки обувь есть.. и волосы собраны ..

fasca 15 декабря 2010, 17:56
54106

я категорически против обсуждения родителей с детьми - это личное дело каждой семьи.
Здесь уже столько всего понаписали, я просто удивляюсь, какие все правильные, всех правильно воспитали, все слушают родителей. смешно даже

Ю-ю 15 декабря 2010, 18:25
6557

не было бы этих фоток никто бы нифига не обсуждал, и скорее всего и не вспомнил..а тут обсуждается как новость..правда некоторые совсем увлеклись..
что бы там нет было РЕБЁНОК НЕ ВИНОВАТ
и по любому Кэти стоило её обуть..это же для блага малышке..всё просто

fasca 15 декабря 2010, 18:33
54106

я уж сама грешным делом подумала, что разошлась - кому-то что-то доказывать смысла нет.

Ю-ю 15 декабря 2010, 18:44
6557

у каждого есть свое мнение, и если вы считаете что нормально ходить босиком в тех условиях что мы увидели, никто вас за это не осуждает

максимум что с вами может случится это заминусят - но это не больно

fasca 15 декабря 2010, 18:50
54106

про "босиком" я не писала ни слова. всего лишь о том, что ее маме виднее, в чем дочке ходить. это их личное дело и в каком контексте эти фотографии - нам тоже не поясняют.

Ю-ю 15 декабря 2010, 18:51
6557

Эта рубашка больше на смирительную похожа хD

finchley` 15 декабря 2010, 17:59
117

и заметь - девочка идет в носочках, значит не так уж и холодно на улице

Ю-ю 15 декабря 2010, 18:28
6557

согласна с тобой))

Malika* 15 декабря 2010, 18:06
2689

Мы наверняка не так друг друга поняли... Честно говоря, мне откровенно наложить на это имя... И разговор я вела вовсе не об этом. Меня всегда больше интересовала Кэти. Для меня она всегда была символом порабощения яркой личности недалеким, неполноценным человеком. Ваша фраза о том, что они живут отдельно, меня несказанно порадовала. А по поводу имени - да хрен с ним, пусть каждый останется при своем мнении....

Р@шель 15 декабря 2010, 19:46
10979

опять её на руках носят!!!
Да сколько можно уже?!Она уже не маленькая!!!

Carolina 15 декабря 2010, 17:37
13023

Она похожа на девочку из фильма Звонок, с черными распущенными волосами!

Anna-Maria 15 декабря 2010, 17:50
21275

Я хотела так написать, но не решилась. Это первое, что пришло мне в голову!

Ирэна 16 декабря 2010, 11:13
2264

Эт че мода такая, взрослых детей в ползунки одевать? Оо

finchley` 15 декабря 2010, 17:54
117

и всё равно мне эта дево4ка нравится.
Может она и избалована,но ведь у неё родители мегапопулярны, богаты,4ему удивляться?

Malika* 15 декабря 2010, 18:01
2689

Ох уж эти ее волосы.. И хватать ее на руках носить.. Большая уже))

rose_of_the_world 15 декабря 2010, 18:04
790

все это очень мило, но мне страшно представить кто из нее вырастет!!!!

Mar Blood Death 15 декабря 2010, 18:14
14047

Да пофиг мне на вашу Сури мягко выражаясь, господа......

LiNa Winchester 15 декабря 2010, 18:30
8090

По-моему эта пижама не для её возраста...)

~Amely~ 15 декабря 2010, 18:45
7505

надо заканчивать, а то уже флудятина за жизню пошла )

Ю-ю 15 декабря 2010, 18:56
6557

ну это вообще не новость, это в порядке вещей для этой малышки, и раз мама с папой спокойны... не паникуйте товарищи)))

esmeraldabest 15 декабря 2010, 18:56
31199

)))) коротко и с юмором

Ю-ю 15 декабря 2010, 18:58
6557

я поняла в жизни самое главное свои дети, а всех очтальных нужно жалеть глубоко в душе, и уж никак не собачится по этому поводу, ибо я за мир во всем мире и в сети))) *о как я завернула*

esmeraldabest 15 декабря 2010, 19:08
31199

ну слава богу, что тут такая вежливая "беседа")))

Ю-ю 15 декабря 2010, 19:23
6557

Стрёмный ребетёнок...

burapuh 15 декабря 2010, 19:01
4935

Комментарий удален

javoronok 15 декабря 2010, 19:03
331172

Ю-ю
да ты что! Это потерянный ребенок! Ночью в пижаме и с распушенными волосами! Ужас то какой! Все, она потеряна для общества!
Это сарказм, конечно)

еще если вдруг кто не заметил: там где асфальт, Кэти, как любящая мамочка, несет Сури на ручках, а вот там где уже начинается что-то больше похожее на пол, Сури идет сама:) это тоже самое что ребенок по полу в носках ходит, а раздули то.
Если вас пугает что Кэти сама в сапогах, а Сури без обуви и ей (ну как тут уже все "экстрасенсы" думаю) холодно, то приглядитесь, и уведите женщину в сланцах.

Арреха 15 декабря 2010, 19:03
811

Странные родители.....где нянечки???? пока снимаются могли бы найти няню которая присмотрела бы за ребёнком....

Сaramel 15 декабря 2010, 19:13
13777

няни теперь отстой))

esmeraldabest 15 декабря 2010, 19:18
31199

Сури снова отличилась одета как младенец, мордочки недовольные

GRACE_KELLY 15 декабря 2010, 19:27
10678

Ну а по поводу имени... Только не говорите мне, что вы не знали, что на иврите это слово переводится как "Убирайся вон!"... А в переводе с японского - "Вор-карманник" Никакого значения "принцесса",, как изначально предполагал безумный папашка, здесь не имеется... Представляю, как повезет девочке с прозвищем в школе....

Р@шель 15 декабря 2010, 19:56
10979

Я на самом деле очень рада, что вы читаете первые ссылки в поиске гугл:)) Но хочу вас расстроить. Кроме ваших "грустных" переводов этого имени, Сури все-таки значит Принцесса на иврите; на персидском языке значит Красная Роза (и это как раз-таки распространенное значение);на хинду это мальчишеское имя означающие бога Кришну; Сури означает солнце на санскрите, или священник или мудрец; на малайском значит Королева. Вообще, это не такое уж и редкое имя, потому что тех кого зовут Сара (Sarah), иногда сокращенно называют Сури (Suri).

Я сама против сайентологии и считаю что ее должны запретить. Но будем честны, во многих странах она признана полноправной религией. И с чего вы взяли, что Сури воспитывается по законом этой "религии"? К вашему сведению, Кэти католичка и не признает сайентологию. Она также отказалась от посещение Сури школы сайентологии.
А то что она "вечно растрепана", есть множество фотографии где волосы милой Сури аккуратно заплетены и уложены. Просто именно фотографии ее лохматости обсуждаются ярче. Дети Джоли-Питтов, да и дочь Деппа тоже не ходят постоянно заплетенными. Но от этого дети хуже не станут)

Арреха 15 декабря 2010, 22:01
811

Знаете, я к своему стыду даже и не знаю, как этот гугл открывается. Все сведения подчерпуны мною из достаточно неплохих журналов Ведь над его именем ржали все, кому не лень. Все те значения, о которых вы написали, - ну или почти все, меня только санскрит смушшает - они в не существуют! Нет ни принцессы, ни сары (вернее сара была, но оооооочень давно, в малочисленных поселениях и крайне редко. Так редко, что и сами носители языка об этом уже и не вспомнят...). Ну а по поводу католицизма - тоже не обольщайтесь. Поверьте, мне нравится эта забавная мордаха, нравятся роли Кэти, но я не люблю, когда муж становится деспотом в семье. А Том именно таков. И меня добивает покорность этой статной, красивой, талантливой девочки какому-то увядающему карлику. Роды, постоянный контроль на съемочной площадке, свекровь в качестве главного наблюдающего субъекта... Ну а Сури..... Мне не нравится, например, что ребенка загрузили по полной программе. У малышки в день 3-4 занятия с репититорами. И еще... Сегодняшняя фотка с другим ребенком, на моей памяти, - чуть ли не единственная. Ну не разрешает сайентология общаться с детьми.... Для нее Круз - лакомый кусок.И своего ни не упустят...

Р@шель 15 декабря 2010, 23:21
10979

Р@шель
Я, все-таки надеюсь, что про то что вы работаете учителем много лет, вы наврали)) потому что вас действительно смешно читать! Ну как этих значений имени нет, если они есть?! И при чем тут какие-то "малочисленных поселения", если имя Сара очень популярно, и некоторых из них действительно ласково называют Сури?
Я вам по секрету скажу, я живу в Сингапуре. Тут есть люди которые говорят и на хинду, и на малайском. Ну приедьте сюда и докажите им что имя Сури не значит этого в их языках! Ну не позорились уж лучше) а, да. Еще у меня есть подруга с именем Сара, и вы не поверите: ее иногда ласково называют Сури! Ну нифигасебе чудеса чудесные то :D

на многих фотографиях Сури с друзьями! Она даже брала своих подруг на свой частный самолет:)) ну что вы все бред какой-то несете) Сури (может и пока что) но она не причастна к сайентологии, потому что Кэти против! Это уже давно все знают. Да и сама Кэти живет отдельно от Тома. Поэтому, зачем жалеть Кэти и Сури, которые живут в достатке и постоянно проводят время вместе, я не понимаю.
А Тома я сама на дух не переношу..

Арреха 16 декабря 2010, 08:16
811

Если есть у тебя фонтан,то закрой его. жалко твоих учеников.вот уж не повезло им.

Бонни и К 15 декабря 2010, 23:31
636

А я все думала - зеленая или забаненная... Видать, второе.....

Р@шель 16 декабря 2010, 00:23
10979

А девчушка внешне очень симпатичная. Ну а методы воспитания во всех семьях разные. Для кого-то это дико, для кого-то нормально.

coschka 15 декабря 2010, 19:57
705

Бедный ребенок.

Lara 15 декабря 2010, 20:27
12455

Капец как они ее балуют, и вечно носят на руках! Интересно какой она вырастет?!

New - York 15 декабря 2010, 20:35
192

чем вам Сури не угодила?
зачем минусить комменты с положительным отзывом?

Ksanka-favoritka 15 декабря 2010, 20:51
227

Это нормально?! эти значит в нормальной обуви, а ребенок, мало того в пижаме, так ещё и на ногах ничего нету....Идиотизм, чесслово

from26rus 15 декабря 2010, 20:53
36060

противная девчонка. терпеть её не могу!

lady Vary 15 декабря 2010, 20:59
113

представляю как ее скоро начнут пихать в разные фильмы.. интересно что из этого выйдет??

maila 15 декабря 2010, 21:14
733

а она не слишком большая для такой пжамы?

Tatka 15 декабря 2010, 21:34
1145

где они нашли грудничковый слип такого размера? жесть...может у нее там еще памперсы одеты? из крайности (каблуки и помада) в крайность (пижамки для новорожденных на четырех летнем ребенке)

K@trink@ 15 декабря 2010, 22:35
625

В пижаме,так в пижаме,но почему босиком....?в смысле почему без обуви?на последней фотке ножка прям чёрная!!!!

Nactenochka 15 декабря 2010, 23:15
867

Ну, это уже проколы родителей, к чему приучивают с детства, то и будут иметь в будущем!

nika-NiKiTa 15 декабря 2010, 23:43
2712

а эта новость пошла на пользу Сури - в рейтинге детей она переместилась на вторую счтраницу)))

Ksanka-favoritka 16 декабря 2010, 01:17
227

Честно говоря, надоело читать про эту Сури. Я уже и пропускаю такие "новости" ,но в сотой статье про нее решила зайти и выразить свое мнение.
Сколько можно? Обожаю этот сайт, но черт возьми, зачем мне знать про чью-то там дочь? Про других же детей знаменитостей не пишут так часто?
А ребенок ужасно выглядит. Мало того, что одет во что попало, так и лохматая, без обуви. Ужас! У меня дочке 6 лет, но она у меня даже дома так не ходит!!! И на руках я ее носила только до двух лет. Хотя может они так выращивают индивидуальность?
Чужая семья конечно потемки, но хоть както прилично можно одеть ребенка.
Вон у Гвен Стефани мальчики, но они всегда так модно и опрятно одеты, а уж о дочке Джессики Альбы и говорить нечего. Вообще Сури самый неухоженный ребенок в Голливуде.

LedySimran 16 декабря 2010, 06:44
38

ВОТ НА 100% СОГЛАСНА И ПОДДЕРЖИВАЮ.ЧТО ПРАВДА-ТО ПРАВДА.

Iv 16 декабря 2010, 17:40
395

я думаю, что читать новости о Сури вам за тем, зачем и всем остальным - у всех свои вкусы, на всех не угодишь. У всех разные представления о вкусе, о том, как ребенка воспитывать. и почему всех так задевает, что Кэти носит дочь на руках? А КОГДА ЕЩЕ ДЕТЕЙ НОСИТЬ, ЕСЛИ НЕ В ДЕТСТВЕ? что за мещанство?
вот вы упомянули мальчиков Стефани, у них в семье тоже свои тараканы. Папа гомиком был, дети с накрашеными ногтями ходят. Если мама это видит, папа - значит их это устраивает, чего нам-то лезть?

Ю-ю 16 декабря 2010, 18:54
6557

она ходить вообще умеет??????????? родители подарите ребенку набор для парикмахеров, бантики, заколочки. что она у вас вечно лохматая

Нюта 16 декабря 2010, 08:54
75

До чего же неприятная девочка,так злобно смотрит на первых фото.
А Холмс...Тете надо отдохнуть,а то она сломается.

Brigitte 16 декабря 2010, 08:59
15757

Сури красавица.

Deja Vu 16 декабря 2010, 10:11
1818

Сколько ей лет, что она носит человечка??? ШОК!

Kreativ Girl 16 декабря 2010, 10:11
7674

не думала,что в таком возрасте детей ещё в ползунки одевают...пф...!

twilight. 16 декабря 2010, 10:32
392

такое впечатление, что она недоразвитая...

Лёлик1 16 декабря 2010, 10:39
1338

Не смотря на то, что о детях не принято отзываться плохо, но удержаться не могу: противненькая Сури, конечно.

Ирэна 16 декабря 2010, 11:10
2264

задрали все их уже! ну и ходит в пижаме и что????вон дети Джоли-Питт, например Шайло как мальчик одевается и это её самовыражение, может Сури таким образом выражает себя...

Sasha Beverly 16 декабря 2010, 12:07
1128

она её до свадьбы на руках катать будет!!!!

An Leto 16 декабря 2010, 16:08
10784

Простите меня, пожалуйста, но это уже перебор! В её возрасте спать в ползунках??? А где памперс????? И что потом, все в обуви на улице, а Сури так гуляет! А потом в грязной пижаме в чистую кровать!!! Родители идиоты!!!!

viper101 17 декабря 2010, 13:10
10955

понятное дело, с пеленок там)

elen@ka 17 декабря 2010, 21:44
24274

хорошенький ребёнок, но это уже слишком, можно всё, но вмеру

Kisskatya 17 декабря 2010, 21:46
1744

девочка слишком избалована...

Динульчик 18 декабря 2010, 18:45
1650

Рядом с хорошо одетой, обутой и мило причесанной девочкой Сури выглядит растрёпой!
Пазор матери!

Tata 18 декабря 2010, 19:07
506

У меня такое ощущение,что она сильно разбалованный ребенок.

Manilla)) 19 декабря 2010, 11:53
1608

Кэти куда ты смотришь. Твой ребенок ходит без обуви и в пижаме!!

MARY 19 декабря 2010, 22:12
558

Ох..какая же это Сури Круз избалованная)

Arish 20 декабря 2010, 06:58
4442

Может её из ложочки сидеть кормить)))

Arish 20 декабря 2010, 06:58
4442

Кэти ничего не замечает?Что её ребёнок избалованый)

Arish 20 декабря 2010, 06:59
4442

Мы это уже поняли, с вашего первого поста :)

Пользователь удален 20 декабря 2010, 13:11 ! пожаловаться

Девочка конечно прелестна, но ей слишком много позволяют!

Пользователь удален 20 декабря 2010, 13:10 ! пожаловаться

как всегда ничего нового.

dzhesika 25 декабря 2010, 20:18
5433