Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фотоколл и премьера фильма "Турист" в Берлине

Вчера в Берлине, Германия, в кинотеатре CineStar прошла премьера фильма "Турист".

 

Фотоколл и премьера фильма "Турист" в Берлине
На мероприятии были исполнители главных ролей Джонни Депп и Анджелина Джоли с Бредом Питтом.

Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист
Турист


Фото: Splash News
Комментариев: 307 Просмотров 17914 Опубликовано 15 декабря 11:15

комментарии

307 Написать новый

Хорошо выглядят)))))

Albinka 15 декабря 2010, 11:33
7001

Брэд одет,как сутинёр Анджи.

Toni Bany 15 декабря 2010, 11:33
1915

margarita-kechina 15 декабря 2010, 11:37
147

Лол)) 5 баллов за это сообщение))

coldy33 15 декабря 2010, 11:38
19

хахахахахахахахаха я под столом валяюсь!!!!!!
энжи как скилет ходячий (без обид) но она ужасно выглядит, как после голодовки......
а депп красавчик, поправился

VellVet 15 декабря 2010, 19:32
3364

ага,
только Джоли постарела,
с другой стороны у неё дети/съёмки.

хотя на мой взгляд,
она всё равно самая прекрасная женщина

AmA 16 декабря 2010, 01:00
1072

энжи не холодно?

Dalriada 15 декабря 2010, 11:33
236

Анджилина как всегда шикарная
и Джони, тоже класный))

~DiNa~ 15 декабря 2010, 11:33
71

классные фотки. джонька очарователен, ну и дложи-питты роскошны:) фото, где они вдвоем - супер. люблю джольку в черное, это ее цвет. платье с открытыми плечами и рукавами-перчатками - ХОЧУ!!

Bananka 15 декабря 2010, 11:34
6127

на Нг покупай и одевай,как раз черный на этот НГ можно))))

Эленас 15 декабря 2010, 11:36
22958

Анджелина как всегда шикарная
класс=))

Little Monsters 15 декабря 2010, 11:35
502

Джони неотразим)))

*SEPTEMBER* 15 декабря 2010, 11:35
12126

одеты классно,платье без плечей у Эндж великолепно
Вот это там снегу и холодно

Эленас 15 декабря 2010, 11:36
22958

Мне не нравятся именно они вдвоём как единая пара для этого фильма. Даже по фото видно, что между ними нет химии, нет искры. Не удивительно, что критики разгромили их игру в этом фильме. Они слишком отстранённы друг от друга.

coldy33 15 декабря 2010, 11:36
19

точно...

New Month New Movie 15 декабря 2010, 11:46
272

Мне не нравятся именно они вдвоём как единая пара для этого фильма. Даже по фото видно, что между ними нет химии, нет искры. Не удивительно, что критики разгромили их игру в этом фильме. Они слишком отстранённы друг от друга. сто процентов согласна. депп так стоит с джоли как будто она зараза какая то. наверное паради сказала держись подальше от нее.

lopezj 15 декабря 2010, 11:54
57

Насчет разгрома критиками фильма "Турист", Вы не совсем правы, Анджелина и Джонни за участие в этом фильме получили номинации на Золотой Глобус (Golden Globe), как Лучшая Актриса (Комедия / Мюзикл) для Энджи, и Лучшего Актера (Комедия / Мюзикл) для Деппа. Кроме того сам фильм номинирован на Лучшая Картина Года (Комедия / Мюзикл). Так, что большинство критиков все же признают, что сыграли Джоли и Депп в этом фильме вполне достойно, и их игра достойна наград...)))

Солнце 15 декабря 2010, 14:04
33

Никто и не спорит про их "Хорошую игру", а говорят про сценарий и их тандем!Главное для кого они снимают а это МЫ С ВАМИ, т. е зрители, и он им не понравился, а насчет награды, вы сами написали "Номинировали", вот дадут там и видно будет!

институт 15 декабря 2010, 14:10
30

Не скажите, номинируют не просто так!

Material~Girl 15 декабря 2010, 14:46
9

дело не в том, что они отстранены. Просто жена Джонни ревнует его по-страшному к Энджи, вот он и старается быть подальше

***SUN*** 21 мая 2011, 20:09
635

Ого, Энджи просто шикарно выглядит!! Даже Брэд с Джонни теряются))

Clemence 15 декабря 2010, 11:37
5631

Джони-очень хорош...А Энджи...Ну не нра мне она,слишком холодная,что ли...

Катюшечка 15 декабря 2010, 11:37
246

Красавцы)
у Энджи второе платье шикарное)
Депп бесподобен)
Бред...эх..стареет...но все равно хорош!)

Верочка!!)) 15 декабря 2010, 11:37
154

люблю когда Джонни в костюме! Брэд и Анжелина, как всегда - красивая пара!

MrsDV 15 декабря 2010, 11:38
51530

Трудно с тобой не согласиться

Lena163 15 декабря 2010, 11:41
14380

У Джоли с Деппом никакого физического контакта, вы заметили?

She is The Killerqueen 15 декабря 2010, 11:39
232

ага, оба стоят сложа руки)

Soulmates 15 декабря 2010, 11:50
920

Ну, за руку Энджи однажды все же Джонни подержал...)))

показать изображение

Солнце 15 декабря 2010, 14:07
33

ух классно. цветы прекрасные

frauleinbox 15 декабря 2010, 14:13
1419

О! Боже!!!! Я так счастлива, я прям не могу!!!!!!!!!!!!отличное фото!!!!!!!!!!!!

Soulmates 15 декабря 2010, 15:51
920

какие ей всегда цветы чудесны дарят))))))))розы это моя слабость))))))

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2010, 15:48
16667

как он на неё смотрит....эх....

Soulmates 15 декабря 2010, 15:52
920

А Брэд Питт вообще переодевается? Он уже вроде был в подобного рода одежде.

la Luna 15 декабря 2010, 11:39
14759

Энджи красотка...Бред , как то он в последнее время изменился(, Джоннни шикарен!! На первых фотках сперва подумал что фотошопом соединили Джонни и Энджи, как две статуи стоят..Даж не обнимутся

LoveGirlRu 15 декабря 2010, 11:39
907

Депп - безумный шляпник
Джоли - Анжелика Хьюстон в "семейке Адамс"
Питт - сутенер

Все довольно милые, хоть и видно, что постарели. Да и холодно там вообще))

Весенний Дождь 15 декабря 2010, 11:40
2381

Ух ты))) Новость появилась. Отлично выглядят. Джонни и Анджелина , на первом фото, выглядят скованно .

Lena163 15 декабря 2010, 11:40
14380

Холодно наверное))))

Albinka 15 декабря 2010, 11:42
7001

уау, наконец-то Энджи челку убрала, мне так гораздо больше нравится. Всегда приятно на них смотреть.

Ирина 15 декабря 2010, 11:41
4194

Да, Джоли хорошо выглядит,только на себя не похожа(((

limerik 15 декабря 2010, 11:41
292

Фильм чушь полная!Провалился с треском!NEW YORK TIMES

Не оправдал возлагавшихся на него надежд также триллер с романтическим уклоном «Турист», заработавший за дебютную трёхдневку 16,5 млн долларов в 3400 кинозалах 2756 кинотеатров. Снятая со стомиллионным бюджетом была встречена разгромной критикой (21% положительных рецензий), поэтому полагаться пришлось исключительно на популярность двух ключевых исполнителей. Не вызвал фильм большого энтузиазма и у простых любителей кино (оценка B от CinemaScore).

Показанный «Туристом» результат был несколько лучше, чем у «Киллеров» нынешней весной, но с другой стороны слабее, чем у «Рыцаря дня» летом. В карьерах же Анджелины Джоли и Джонни Деппа предыдущими полноценными релизами с более низкой дебютной кассой были соответственно драма «Её сердце» летом 2007 года и кинолента «Из ада» девять лет назад. По данным прокатчика, аудитория дебютного уик-энда состояла на 55% из зрительниц женского пола, 53% были старше лет.

институт 15 декабря 2010, 11:41
30

паслушай дарагой интститут(который я не закончила) фильм только вышел, а ты тут, типа, такое "сенсационное объявление" делаешь-мол, "провалился" так ешчё и с "треском" ну насмяшила

Soulmates 15 декабря 2010, 11:48
920

Это ни мои подсчеты дорогуша, а прокатчика в америке, а вот и про международные сборы!
В международном прокате больших успехов пока тоже не наблюдалось, премьеры в 15 территориях принесли всего лишь 7,4 млн долларов дебютной выручки.

институт 15 декабря 2010, 11:54
30

ключевое слово - ПОКА, время покажет, какие сборы будут у фильма, ещё рано делать какие-то выводы, но я больше чем уверенна-что сборы будут отличные

Soulmates 15 декабря 2010, 11:58
920

Я согласна с вами.И эта цифра еще и потому,что так рьяно их рекламировали и люди пришли,большей частью из-за рекламы и любопытства. Во Франции рецензии разгромные. Я ничего другого и не ждала.Уж больно неподходящая пара Джонни и Джоли.

Бонни и К 15 декабря 2010, 13:31
648

не хотелось бы тебя расстраивать,но фильм был номинирован на 3 золотых глобуса)
лучший мюзикл/комедия,лучшая актриса,лучший актер

Gia 15 декабря 2010, 11:57
454

Нисколько не расстроен поверь)))

институт 15 декабря 2010, 12:05
30

и еще лучшие фрики и лучший цирк

Пользователь удален 15 декабря 2010, 20:33 ! пожаловаться

Ну, мне думается, что российские поклонники Джоли и Деппа сделают этому фильму кассу)))

Fish_ка 15 декабря 2010, 12:29
473

В этом вообще никто не сомневался. Анжелина конечно прекрасная мать, хороший человек и внешность неординарная, но актриса она никакая. Это факт.

Ирэна 15 декабря 2010, 12:55
2264

У "никакой" актрисы не было б Оксара.

Resident Evil 15 декабря 2010, 13:22
12669

Энджи с Джонни обнялись бы хоть...эх..

Snoopy 15 декабря 2010, 11:43
87

Энджи во втором платье прям как женщина-кошка, вообще, все такие красивые))

davvy 15 декабря 2010, 11:43
950

классные)))))))

кисусик.ру 15 декабря 2010, 11:44
5937

Вот так значит, да?!. По одной новости в сутки?..

margarita-kechina 15 декабря 2010, 11:47
147

Такие красавчики! У Энджи платья красивые! Особенно второе. И туфельки первые симпатичные!

viper101 15 декабря 2010, 11:48
10955

хорошо и красиво все выглядят)
Джоли великолепна)))))

Пользователь удален 15 декабря 2010, 11:51 ! пожаловаться

Бред на кожу что-то подсел......н укруто выглядит)

N@tusik 15 декабря 2010, 11:54
13957

Депп на первом фото одет просто обалденно!!!Энджи неплохо выглядит.А Питт уже реально тянет на свой возраст(хоть он,конечно, и душка)

sweetie8imp 15 декабря 2010, 11:54
113

В черном- роковая женщина:) Безумно красивая.
Но Брэд с этой прической

BloodRayne 15 декабря 2010, 11:55
12511

Приятно посмотреть! Они очаровательны!

INSOLENCE 15 декабря 2010, 11:55
3083

Люблю Анжелину,но все-таки она выглядит истощенной,хочется ее накормить...

Царевна Лебедь 15 декабря 2010, 11:56
1099

Анджелина с Джоней как не родные стоят.Хоть бы обнялись чтоли:)
По поводу провала-давайте не будем перепечатывать чьи-то рецензии.Мне например глубоко наплевать на эту газетенку.Посмотрим-оценим.Не портите настроение заранее.

OREANDA 15 декабря 2010, 11:56
645

Ах,Джонни,Джонни,ты прекрасен!!!
ну,а Брэд Энджи никуда не пускает одну...ревнивец)

Stasya* 15 декабря 2010, 11:58
1368

какая то джоли бледная..но все равно супер выглядит;)

джонни

Olechka^^ 15 декабря 2010, 11:58
836

Джоли отлично выглядит!!!

Lena Chin Reeves 15 декабря 2010, 11:59
3141

правда,её второе мероприятие мне не очень нравится платье ...

Lena Chin Reeves 15 декабря 2010, 12:01
3141

Красивые...
Анджелина богиня!))Джонни такой скромный)
А Бред красавец!))Оделся круто!))

Alua Sanatova 15 декабря 2010, 12:01
7912

Анджелина и Бредя прекрасны, Бред не выпускает из рук Энджи. Джони всё никак со шляпой не расстанется. Да специально они не обнимаются, чтобы не было поводов для сплетен. То все боялись, что у них закрутится роман, а вернее, что Энджи соблазнит его, а теперь все разочарованы, что ничего нет, ну хоть бы обнялись, а все бы посплетничали, как она его обняла или он её. Они молодцы, так держать.

sve4ka82 15 декабря 2010, 12:01
318

Зря надеешься, пока будешь ждать состаришься!Как правило вторая неделя всегда бывает с 50% обвалом, так что выручка составит всего 35 млн против 100 мл!
Неужели нельзя свыкнуться что фильм провалился, у каждого актера бывают неудачные фильмы!Это еще раз доказывает что они не боги)))

институт 15 декабря 2010, 12:02
30

Конечно, всякое бывает, просто пока прогнозы делать рано. Фильм интригует точно, рейтинг у американских критиков низкий, но три номинации на Золотой глобус, сборы небольшие, но впереди рождественские каникулы и комменты на европейских сайтах говорят о том, что люди ждут не дождутся премьеры "Туриста". Режиссер очень талантливый, так что не думаю, что фильм плохой. Говорили, что фильм получился слишком европейским, может в этом дело. В любом случае, говорить, что фильм "полная чушь" не видя его, преждевременно. Мы с америкосами не всегда согласны. У "Солта" рейтинг был 64% и сборы очень хорошие, а нашим людям в основном не понравился. Не могу представить, что фильм с Джонни Дэппом, Анджелиной Джоли, Полом Бетани был бы совсем неинтересным.

Кэт 15 декабря 2010, 13:50
1720

А почему Джонни один, а где Ванесса

sedish 15 декабря 2010, 12:03
12

У Джони классный костюмчик.

sve4ka82 15 декабря 2010, 12:03
318

Анжи как всегда великолепна,а Джони просто восзитителен

ksju-nikki 15 декабря 2010, 12:05
565

конешно все красивые! но мне кажется у джоли ноги уже не очень молодо выглядят...

Нес 15 декабря 2010, 12:05
1991

Сегодня по истине лучший день моей жизни!
Во первых ДЖОННИ и БРЕД! ВАУ!ВАУ!ВАУ!

ОНИ СНОГШИБАТЕЛЬНЫ!!!! *истерика*

ЭНДЖИ! просто слов нет! Как всегда образец врожденнной элегантности и стиля! Никаких лишних деталей, все настолько изыскано, но придраться при всем жнлании не к чему!

esmeraldabest 15 декабря 2010, 12:10
31199

ОХ, желание совсем другое возникает))) далеко не придраться)))

Пользователь удален 15 декабря 2010, 21:26 ! пожаловаться

ну да, я его с тобой полностью разделяю)))))))

esmeraldabest 19 декабря 2010, 22:17
31199

во всём согласна! =)

Ki$lotnaya yazva*** 16 декабря 2010, 08:21
252

согласие с моим мнением чревато минусацией "несогласных", старый добрый корн, ничего не меняется)))

esmeraldabest 19 декабря 2010, 22:18
31199

Я безумно рада наблюдать идиллию Джоли - Питтов, но жаль, что не видно Ванессы? Кто-нибудь в курсе почему Джонни один?

esmeraldabest 15 декабря 2010, 12:13
31199

Все безупречно выглядят!!!

Sophie_diva 15 декабря 2010, 12:20
1293

Брэд, Энжи... просто ВАУ! других слов нет.

Kelevra 15 декабря 2010, 12:28
614

Все таки черный цвет -это нечто, роскошь, шик, сексуа льность! И он так идет Анджелине! Прекрасное выглядит!

Пользователь удален 15 декабря 2010, 12:31 ! пожаловаться

эээ я сначала подумала что это восковые фигуры, такие замороженные лица в начале были а потом нормально.

Rachel_W 15 декабря 2010, 12:34
101

на сайте Роттентомато разгромные рецензии этого фильма, от критиков. да он провалился, но было с самого начала понятно, что в нем что-то не так. Это не остановит поклонников от просмотра, может они и сделают фильму кассу

Jelly 15 декабря 2010, 12:37
323

ну к сожалению сейчас у всей киноиндустрии тенденция такова что суют актёра с именем в туфту, а больше всего печально что эти самые актёры с именем идут на это. как говориться ничего личного только бизнес.

KoMa 15 декабря 2010, 12:47
2289

Наконец-то у Анжелины причесон актуальный (ну хотябы в начале), а то вечно какие-то дома на голове нагромождает, которые ей лет десять прибавляют. Выглядит лучше, чем обычно. Потом она конечно не удержалась и нарядилась таки как бабуся и прическу сделала как у Брэда, ну чтобы поддержать его. Брэд переживает личный кризис? Странный вид. Джонни один, Ванэсса наверное сказала: да ну, я не пойду, что мне делать нечего чтоли? А он решил, что по быстренькому сфоткается да и сбежит от этой компании. Анжелина и Джонни на почтенном расстоянии друг от друга. Не сложилось видать.

Ирэна 15 декабря 2010, 12:42
2264

Как Энджи любит черное...итак худенькая

*Zavarka* 15 декабря 2010, 12:43
4180

Я офигеваю как они друг друга недолюбливают) особенно Джонни прям видно что его Джоли бесит)

Пиратка 15 декабря 2010, 12:45
13543

что ты интервью совсем другие. у них была тёплая, дружеская обстановка на площадке))))

KoMa 15 декабря 2010, 13:06
2289

Джоли и Депп не смотрятся вместе.

Пользователь удален 15 декабря 2010, 12:54 ! пожаловаться

Джонни так классно выглядит...
Джоли великолепно выглядит

Svetlan@ 15 декабря 2010, 12:56
5608

А этот фильм вышел в прокат или нет еще?

Если да то я прямо сейчас иду в кинотеатр!

VJ 15 декабря 2010, 12:59
210

Энджи на первых фото выгледит отлично, а на вторых наряд просто ужасный!
Джонни как всегда великолепен!!

(=Foxxy=) 15 декабря 2010, 13:01
3740

хорошие)

Лунайка 15 декабря 2010, 13:04
1639

шикарно...

dieNett 15 декабря 2010, 13:07
2150

Комментарий удален

Mallory 15 декабря 2010, 13:10
42766

Мне кажется,они так неуютно себя чувствуют друг с другом...на фот хорошо видно=))

MadwomaN 15 декабря 2010, 13:17
5418

На первых фотографиях стоят как не родные))
Как-буто не вместе снимали фильм, а просто кофе пили, хотя бы обнял Энджи))
Ну так хорошо выглядят)

ticket_to_heaven 15 декабря 2010, 13:18
1292

как в школе на первой школьной дискотеке=)

Twily 15 декабря 2010, 13:28
3750

Деп неподражаем! Человек праздник какой-то

Лера 15 декабря 2010, 13:19
2396

Джонни просто ШИКАРНИЙ))) а у Джолі прикольне плаття

фанатка johnnydepp 15 декабря 2010, 13:20
283

мне кажется,что Джоли и Джонни ещё стесняются друг друга=)

Lena Chin Reeves 15 декабря 2010, 13:22
3141

Я вот тоже именно это вижу,не холодность,а стеснение как первоклашки)))И наверное им не хотелось бы сплетен вокруг их обнимашек,работа просто работа.

ALyonKa 15 декабря 2010, 14:12
1574

согласна)но вспомни премьеру Мистера и миссис Смит,когда Энджи и Брэд пытались друг от друга подальше держаться-и что получилось-они теперь семья))но вряд ли это будет с Энджи и Джонни-у обоих прекрасные семьи))

Lena Chin Reeves 15 декабря 2010, 14:34
3141

Джонни прекрасен,как никогда,Джоли ужасна.Догадалась.хоть перчатки одеть. Я как-то не обращала на нее внимания.а тут,что ни фото,то ужас.Питт неплох,правда прежнего уже наверно не увидишь,но лучше,чем год назад.

Бонни и К 15 декабря 2010, 13:23
648

Как они странно держатся друг с другом, я имею ввиду Энджи И Джонни, как будто незнакомцы)

Twily 15 декабря 2010, 13:27
3750

Все нравятся, красота. Печально наблюдать стаю каркающих ворон на Корне. Институт, против кого воюете, Энджи или Джонни?

Kiki 15 декабря 2010, 13:27
3626

Нет, я не против ни Джоли ни Деппа и тем более их творчества!Просто мне этот союз изначально не нравился и я смотрел это фильм!Сюжет никакой, видно сразу что режиссер делал ставку на двух актеров из состава категории А, но это не всегда помогает фильму, как мы и убедились!

институт 15 декабря 2010, 14:06
30

Отлично выглядят)))
Энджи красавица))))

• BlairWaldorf • 15 декабря 2010, 13:27
8656

народ!у меня тут вопрос-правда,что у нас фильм 5 января выйдет?мне мама сказала,что увидела где-то в кинотеатре афишу

Lena Chin Reeves 15 декабря 2010, 13:28
3141

Красивые...

smile15 15 декабря 2010, 13:31
3730

Джонни шикарен)
Энджи на первых фотографиях не понравилась,на последних она просто бесподобна:*

Мечта_неба 15 декабря 2010, 13:32
2857

Вауууу)))))))))))Все выглядят просто превосходно
Энджи - очаровашка, платье суперское)))Она в нем такая элегантная, прическа тоже классная))))Брэдик красавец)))))Джонни как всегда порадовал, очень хорош

noche de luna 15 декабря 2010, 13:36
6449

Джонни в сереньком костюме шикарен, а вот Джоли глупо смотрится на фоне всех тепло одетых, со своими оголенными плечами.

Lula 15 декабря 2010, 13:37
792

У нас на остановке плакат висит!

Muneca brava 15 декабря 2010, 13:37
210

Красивые все))

Mystic 15 декабря 2010, 13:40
152

Депп красавчик)))

Пользователь удален 15 декабря 2010, 13:40 ! пожаловаться

Джонни классный!!!!!!!!

darya 15 декабря 2010, 13:41
10321

Мой любимый Джонни.Видно,как тебе неловко.Никогда его таким скованным не видела. На Бредю зря нападаете,он лучше выглядит,чем с неопрятной бородой.Это прогресс и я рада за него. Одет ужасно,но у него никогда не было вкуса. Только вот зачем Депп туда вляпался. Люблю его,видно деньги были нужны или хорошо уговаривали. У него же никогда не было провальных фильмов.

аут-аут 15 декабря 2010, 13:42
37

Сразу видно, что Джонни не Ваш любимый, был бы любимым лучше знали бы его фильмографию. Хм, тоже мне, не было провальных фильмов, а как же «Джони Д», редкостное (ругаться не прилично, но я скажу) дерьмо, и вот еще, «Жена астронавта», ну и дальше по списку.

Пользователь удален 15 декабря 2010, 14:12 ! пожаловаться

Все выглядят чудесно! Но Брэд, на мой взгляд, превзошел всех. Потрясающе хорош!

Энджи и Джонни действительно как-то отстранены друг от друга, но мне вспоминается премьера "Мистера и миссис Смит". Тогда Питт и Джоли вели себя точно также из-за массовой истерии в прессе насчет их романа. Так что россказни про то, что отношения у Джоли и Деппа напряженные, весьма сомнительны. Может, тут крутой пиарный ход: с романом не вышло, так давайте напустим загадочности, пусть поклонники сидят и думают, что такое там между актерами - глядишь, ажиотаж вырастет.

coschka 15 декабря 2010, 13:43
705

Еще со вчерашнего вечера любуюсь на эти фото!)) Джонни и Энджи так хороши, что лично у меня просто слов нет! Второе платье Энджи восхитительно! Только почему эти мероприятия не проводят в крытых помещениях, что бы туда хотя бы снег не падал.

Juliana 15 декабря 2010, 13:49
814

Пффф.. Дожили.. Туриста у нас теперь комедия))) или мюзикл?)) Я фигею.

По поводу разгромленых рецензий. Я расстроилась, честно. Потому как собиралась в кино на него пойти. (сама не верю что пишу, но кроме этого на каникулах больше ничего интересного в кино не намечается, так что хоть какая-то культурная программа). А теперь вот и незнаю,идти не идти.

По поводу фотоколла. Джолька на мой взгляд выбрала удачный наряд, ей такие вамп-наряды идут, как ни крути. Только надо было юбку длинее делать, чтоб в пол прямо и с разрезом, было бы супер. И волосы отшлифованы - загляденье.

Ну про Джонни - как всегда брутальный красавец, чтоб не одел, все к лицу))

А вот совместное фото где Джонни стоит как будто "я ни я и лицо не мое", это фвообще умора. Фото очень красноречивое, по-моему на всех премьерах Депп всем своим видом старается без слов все объяснить. И у него это получается.

Orlett 15 декабря 2010, 13:50
1395

А вот можно просто нейтрально относиться к премьере и к актерам, просто чувствуется "любимая мозоль" у некоторых)))

Kiki 15 декабря 2010, 13:51
3626

наряд у Энджи ужасен, а вот Джонни прекрасен.

Juicy C. 15 декабря 2010, 13:55
1525

Энджи выглядит супер! ...вроде просто,но со вкусом)
...а Питт постарел сильно

Darin'chik_=)* 15 декабря 2010, 13:58
10317

Джонничка верен своим обглоданным шарфикам))

Джолю с открытыми плечами жаль, особенно на фоне женщины в меховой шапке)

Пользователь удален 15 декабря 2010, 13:59 ! пожаловаться

Джонни красавчик,Энджи тоже выглядит здорово!!!

miss Ti 15 декабря 2010, 14:01
206

мурашки идут по коже от таких людей

Чуфик 15 декабря 2010, 14:06
1089

Энджи на кошечку похожа

Соэ 15 декабря 2010, 14:07
21380

и Джонни, и Энджи выглядят отлично, только вот оба такие скованные рядом друг с другом(

g_h_o_s_t 15 декабря 2010, 14:09
1880

Видимо правда между Анджелиной и Джонни на съемах были конфликты, они даже не обнялись для фотки.

BG 15 декабря 2010, 14:09
134

прекрасно выглядят все трое не обнимаются Джонни и Энджи чтоб лишних сплетен, ну и не обязателен физический контакт, это ж фильм. им необязательно что то из себя строить, люди могут находиться в нормальных человеческих дружелюбных отношениях.
кассу он думаю соберет, это только первые 2 премьеры в 2 странах, нам например еще ждать аж до января. побольшей части пишут гадости те кто не знает как уж придраться и они хотели бы чтобы фильм провалился, но к их несчастью, от них мало что зависит разве что источать желчь. мне очень жаль таких людей

frauleinbox 15 декабря 2010, 14:11
1419

Ах, Анжелина выглядит - шикарно. Да, может второе платье сидит не так хорошо, как первое и эти длинные перчатки здесь не уместны, но она просто очаровательна =)) На 4 фотографии с Питтом видно, что она просто воинственная женщина х) Что ж желаю удачи фильму - "Турист" (то есть в его продвижение на кинорынке)

`white dove 15 декабря 2010, 14:12
845

красивые все )

natalya2808 15 декабря 2010, 14:16
7433

ай, красотка:*

Vanilla-Alina 15 декабря 2010, 14:17
167

Джонни как всегда восхитителен)

морской котик 15 декабря 2010, 14:21
415

Джоли - скелет в платье (((( Депп в первых фотках одет ужасно, в следующих ничего. Питт классно выглядит!!!!

Бина 15 декабря 2010, 14:21
417

Супер)) скорей бы уже сам фильм увидеть))

ツ Fanta xD 15 декабря 2010, 14:25
994

А по поводу сборов, вот закончится прокат тогда и поговорим. Щас еще рано выводы делать.

Material~Girl 15 декабря 2010, 14:48
9

Пионерские отношения Джонни-Энджи не очень понятны, но похоже он их демонстрирует на камеру, когда не надо позировать, он и смотрит, и хихикает, и поддерживает Анджелину.
показать изображение

показать изображение

Кэт 15 декабря 2010, 14:50
1720

Анджела стоит с Джони рядом как ученица, не зная куда руки деть.
И опять она с Бредом, а Джони без Ванессы. Питт тоже в туристе снялся?

Bellezza 15 декабря 2010, 15:01
2571

нет Питтка в Туристе не снялся,но они всегда поддерживают друг друга на премьере своих фильмов и это нормально,они ведь супружеская пара как никак))))))))

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2010, 15:52
16667

Да, пара, но немного напрягает, что Пита на фото чуть ли больше чем Джони.

Bellezza 15 декабря 2010, 19:53
2571

Так это их "фирменный почерк", выпячивать себя на чужих премьерах.То же самое делает и Джоли.Вспомните премьеру Ублюдков.Ее фото было больше чем главных героев. Наверное от большой скромности и такта. Правда от Бреда я этого не ожидала.

аут-аут 15 декабря 2010, 23:56
37

Да и смотрит Джонни на Энджи хоть и серьезно, но доброжелательно, внимательно так.

Кэт 15 декабря 2010, 15:02
1720

класс

Dasha_Love 15 декабря 2010, 15:03
2087

Красотунчики.
показать изображение

Кэт 15 декабря 2010, 15:09
1720

"я тебя вижу Депп"))))))))

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2010, 15:46
16667

все трое - мои любимцы и выглядят потрясающе!

ellllenka 15 декабря 2010, 15:18
930

Джонни велеколепен

☆Fallen angel☆ 15 декабря 2010, 15:19
1419

Джонни такой веселенький по-моему)
Энджи с Брэдом явно постарели...(

Party Poison 15 декабря 2010, 15:30
1776

ПРОСТО МЕГО!!!!!!!оба сногшибательны и ничего они не скованы!!!!))))не придумывайте!!!))))))
показать изображение

показать изображение

показать изображение

И глупо говорить, что фильм неудачный!!ещё рано!!!)))и мы знаем много шедевральных фильмов, которые критики оценивали очень низко!)))

PuPa 15 декабря 2010, 15:32
471

Вот именно!
У меня ощущение, что Джонни в образе)))И вообще у них как заговор какой то,прям как дети (обычно так себя ведут когда что то скрывают) )))

ALyonKa 15 декабря 2010, 23:59
1574

всё таки они прекрасные)))все коментарии уже всё сказали))))я соглашусь с теми, котрые пишут, что они прекрасны, красивы, интересные и весёлые)))))))))отношения у них нормаьные, а не обнимаются чтобы сплетен не было1))))))))))
фотки куль!))))Бред и Энджи пресрасные!))))))платье у неё чудное!))))Джонни в белых штанах....ммммм)))))))а на премьере самой ваще секс ходячий!_))))))))))))с кем-то там флиртует)))

()li4к@ 15 декабря 2010, 15:38
1056

Джонни такой веселенький по-моему)
Энджи с Брэдом явно постарели...(

Party Poison 15 декабря 2010, 15:42
1776

джонни похож на ковбоя))
последняя фотка с энджи у них крутая вообще))

эндж-куколка, как берёзка))
серия фоток с бредом-отпад))
выглядят замечательно))

MB 15 декабря 2010, 15:43
162

Деп страшила (минусите, сколько хотите!), Энджи и Бред очень красивые!:))

Ксеньк@ 15 декабря 2010, 15:43
214

у вас с головой всё в порядке??)))

PuPa 15 декабря 2010, 15:51
471

не обращай на такие комменты внимание))))))))это даже смешно читать "Депп страшный")))))))))))))ага ну конечно,если бы мужчины такие были страшные)))))ах мечта просто

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2010, 15:56
16667

ахаххаха!во-во!!!)))
кто же интересно, по её мнению красавец...ахахах..наверно опять овощи!))

PuPa 15 декабря 2010, 15:58
471

Фотоколл
Мне так нравится режиссёр этого фильма,такой он позитивный,улыбчивый,а высокой какой...в общем импозантный мужчина.Джонни как всегда чудесен,обожаю его стиль,Энджи милашка,такая улыбчивая,чёлку убрала,в общем тоже как всегда прекрасна

премьера
Брэдя само очарование,так нравится когда о так улыбается,а этот его довольный взгляд...очень мило Энджи греет))))Энджи отдельный респект,в такой холод,в таком платье ещё и не 5 минут там стояла,а больше часа это точно.всё ради фанов))))))).И такого платья у Энджи ещё не было плюс перчатки это вообще классно.

у Джонника такой охранник классный,такой внимательный,серьёзный.очень ответственный человек)))))))

сестра Анджелины Джоли 15 декабря 2010, 15:45
16667

Посмотрела отзывы критиков и, если речь идет о rottentomatoes, то там представлены рецензии в основном американских критиков, а их мнение, как известно, часто расходится с мнение европейских, или российских, к примеру. Я же, как добросовестная поклонница Джонни, пойду на этот фильм и с удовольствием посмотрю, не взирая на рецензии. В любом случае разочарованной я точно не останусь.))

Juliana 15 декабря 2010, 15:48
814

Комментарий удален

Фирюза 15 декабря 2010, 15:51
4466

показать изображение

PuPa 15 декабря 2010, 15:51
471

показать изображение

PuPa 15 декабря 2010, 15:54
471

Брэду явно платье по вкусу пришлось.
показать изображение

Кэт 15 декабря 2010, 16:04
1720

Ага, типа маааёёёё)))))))))
Классно выглядят)))))))))

Пользователь удален 15 декабря 2010, 16:21 ! пожаловаться

показать изображение

PuPa 15 декабря 2010, 16:05
471

И все же черный это ее цвет.

Hellcat 15 декабря 2010, 16:12
29

Отчего ж Депп Ванессу то не взял :((
Хотелось бы в очередной раз посмотреть на эту прекрасную пару!! Видимо она занята, поэтому времени то и нет! Джонни какой то без настроения, мне кажется у них натянуты е отношения с Джоли!

BuNnnNy 15 декабря 2010, 16:16
549

показать изображение
показать изображение

показать изображение


Прямо не оторваться, бедному.

Кэт 15 декабря 2010, 16:25
1720

Огромно СПАСИБО за фотки! Прям не налюбуюсь!

from26rus 16 декабря 2010, 13:59
36060

депп, как всегда, очень крут)

LadyMarmalade 15 декабря 2010, 16:26
652

Энджи с таким цветом волос очен идет)))Прям красотка)))

Silver 15 декабря 2010, 16:28
17265

Анжелина красотка

[*Elektra*] 15 декабря 2010, 16:30
620

Анжели и Джонни стоят прям как не "родные", серьёзные люди! А вот Бред как то заметно постарел, но ему идёт такая бородка, не всё же ему мальчиком бегать!

=Одуванчик= 15 декабря 2010, 16:33
488

У Анджелины чёрное платье понравилось

Rose in Moonlight 15 декабря 2010, 16:33
2032

Энджи и Депп заметно чувствуют себя неловко

Silver 15 декабря 2010, 16:33
17265

да?она вам так и сказала?

TryLyLa 15 декабря 2010, 18:31
580

Все может быть...

Silver 15 декабря 2010, 19:56
17265

Комментарий удален

Кэт 15 декабря 2010, 16:35
1720

Все нравятся)

Пользователь удален 15 декабря 2010, 16:40 ! пожаловаться

До чего же она тощая, смотреть на неё неприятно.

Linn 15 декабря 2010, 16:47
96

не смотрите=)))))

PuPa 15 декабря 2010, 17:02
471

Спасибо за разрешение, мне его от Вас так не хватало, так не хватало!

Linn 15 декабря 2010, 17:08
96

Энджи, иди сюда! я тебя покормлю!*

Miranda Chi 15 декабря 2010, 16:55
853

Питт выглядит, как старый дедушка, а жена замученой, только Джонни искренне счастлив.

Камалия 15 декабря 2010, 16:56
5120

а Джонни хорош!

Miranda Chi 15 декабря 2010, 17:00
853

По-моему тандем Джоли - Депп это сочетание несочетаемого! обоих люблю (Деппа больше) но вместе они выглядят как минимум нелепо!(

lll 15 декабря 2010, 17:01
67

Депп, как всегда лучше всех. Джоли похожа на смерть, старая, костлявая, кривая

Natalochka.Ru 15 декабря 2010, 17:02
434

Вот еще одна чудесная фотография Энджи с этого вечера...))))

показать изображение

Солнце 15 декабря 2010, 17:10
33

да!и я б не сказала, что она "тощая", а ножки какие хорошинькие))))

PuPa 15 декабря 2010, 17:19
471

На первую фотку к статье посмотри. А также на пятую, шестую, седьмую и, особенно, на восьмую - тоже "хорошенькие ножки" (и коленочки)??? А руки вообще как грабли! Прикрывать ей и колени, и руки надо. Хотя бы таким платьем, в котором она с Брэдом сфотографирована.

Linn 15 декабря 2010, 17:40
96

не считаю такие ноги "тощими")))))))выглядит красиво)))ИМХО
на восьмой вообще красота))))приятно смотреть))))кости не торчат))))у неё строение ног такое))))от колен нога как бы изгиб даёт))ещё с самого детства))))выглядит довольно привлекательно))
Считаю худыми вот такие ноги:
показать изображение

PuPa 15 декабря 2010, 18:15
471

Скажи, что это фотошоп - ну пожааалуста. Это не реально, не верю, что при такой истощенности можно ходить.

Tata 15 декабря 2010, 18:57
506

да есть и ещё худей))))просто...у некоторых людей сдвиг на похудении..и потом они уже не могут остановиться(((что приводит к анорексии((

PuPa 15 декабря 2010, 19:07
471

вы не пробовали загорать в солярии, когда раз от раза кажется, что ты бледная, хотя похожа на зажарившийся хлеб, так и с похудением - чисто психологическая проблема...

Wandy 15 декабря 2010, 22:09
139

Она вообще живая!! или это мумия.. УУУ..

maila 15 декабря 2010, 21:47
733

Она еще и по подиуму ходит? Ну в смысле - вообще ХОДИТ?

nika-NiKiTa 15 декабря 2010, 23:55
2712

Джонни как всегда супер!))в своём стиле
а вот Энджи что то не очень...и причёска и платье..

Alice Jerremy 15 декабря 2010, 17:26
3375

так скромненько рядом стоят) Джонни так костюмы идут

fallen_angel 15 декабря 2010, 17:27
7003

Мои любимки!!!

mir 15 декабря 2010, 17:27
43

Что то Джоли тут как кукла выглядит)

~Miss_Darcy~ 15 декабря 2010, 17:29
83

красивые)на Джоли платье классно сидит)))

Lirit 15 декабря 2010, 17:39
1241

смешные позы у Энджи и Деппа на первых фоткх. у Джонни вид, будто ему неловко
выглядят отлично. Питт порадовал, мой красавчик!
только перчатки на Энджи мне не понравились, хотя...разговоров о руках будет меньше

Ю-ю 15 декабря 2010, 17:41
6557

Энджи шикарная! На первых фото у нее великолепная прическа!

Anna-Maria 15 декабря 2010, 17:43
21275

Они классные и мне они очень нравятся!!)

Carolina 15 декабря 2010, 17:53
13023

Комментарий удален

Mrs. Barcelona 15 декабря 2010, 17:54
1

Джоли-Питт - моя любимая пара! Мне кажется. они такие искренние и естественные! Надеюсь, хоть они в этом году не расстанутся...

Rumata 15 декабря 2010, 18:04
2

Брэд,теперь наверное,на каждой премьере с Энджи будет)) Волнуется.
Энджи о4ень понравилась в платье с открытыми пле4ами)

Malika* 15 декабря 2010, 18:10
2689

Анджелина классно выглядит)))

~Amely~ 15 декабря 2010, 18:14
7505

Джон как всегда неотразим!

Rikki_Kor 15 декабря 2010, 18:15
235

Депп с Джоли даже не приобнялись
у Энджи платье черное шикарное

Mar Blood Death 15 декабря 2010, 18:20
14047

джонни-красавчик!энжи на втором фото безумно красиво выглядит.но что за платье на последних фото??капец...

TryLyLa 15 декабря 2010, 18:29
580

все очень хорошенькие)))

Natali***123 15 декабря 2010, 18:31
576

Как многие уже писали, Джонни мог бы хотя бы Энджи приобнять, или встать поближе.
А так Депп как всегда офигенно выглядит, а Джоли в черном платье просто потрясающая.

Naughty Girl 15 декабря 2010, 18:38
4307

Бред красавчик!!!
Энджи очаровательна!
Джонни великолепен!

Danger 15 декабря 2010, 18:42
3461

а меня прямо таки радует наличие негативных отзывов в теме, значит равнодушных не осталось)))

esmeraldabest 15 декабря 2010, 18:47
31199

ваууу Брэд отлично выглядит))))))))) и конечно Джонни как всегда красавчик)

Libkharut 15 декабря 2010, 18:54
519

Джоли на первых фотках как кукла выглядит, имхо

GRACE_KELLY 15 декабря 2010, 19:05
10697

первая фотка-реальный контраст-индия-европа))

кварц 15 декабря 2010, 19:18
1046

Какая Индия?! Где ты в Джонни нашла(ел) Индию?!
Депп вссегда одевался странновато, но в этом его индивидуальность)
и с Индией попрошу не сравнивать))

Карибджанова Женя 15 декабря 2010, 19:31
175

Комментарий удален

javoronok 15 декабря 2010, 19:18
331172

Депп смотрится везде и во всем.

Lara 15 декабря 2010, 19:45
12455

Плюсую! Шикарный мужчина

from26rus 16 декабря 2010, 13:59
36060

Один из немногих к кому вообще придраться не в чем.

Lara 17 декабря 2010, 05:00
12455

Абсолютно согласна)

from26rus 17 декабря 2010, 17:11
36060

Ммм Джонни!!!!!!! Анджелина красотка!!!!!!!

1-lelik-1 15 декабря 2010, 19:48
1304

Анджелина вообще неотразима
а Джони
нет слов просто
обожаю его

Juliet |»Heroin'овна 15 декабря 2010, 19:56
196

Брэд и Энджи шикарно смотрятся вместе

lenatwilight09 15 декабря 2010, 19:59
838

Мои любимчики! Джонни - эхххх.....мужчина в ударе))) Брэд и Энджи - взрывная пара! Анджелина шикарная, нет слов)))

$офия 15 декабря 2010, 20:17
2650

Что-то на плохие отношения не похоже.
показать изображение

показать изображение

Кэт 15 декабря 2010, 20:19
1720

Как куклы фарфоровые че-то на первой фотке..Анджи бедная,замерзла ж вся!

ПаПаТроЛям 15 декабря 2010, 20:22
1110

Депп Красавчик!!!
Питт красава!!!!!

Сaramel 15 декабря 2010, 20:28
13777

Анджелина и Джонни рядом когда стоят абсолютно не смотрятся
это так радует :D

MegoMag* 15 декабря 2010, 20:31
2067

Красивые)

Ali 15 декабря 2010, 20:35
12141

показать изображение

Nastja 15 декабря 2010, 20:42
7036

показать изображение

Nastja 15 декабря 2010, 20:43
7036

Тут на свою свою мать очень похожа)

ALyonKa 16 декабря 2010, 00:12
1574

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Это же какой рост у режиссера,что Джонни и Энджи выглядят лилипутами на его фоне))))

Nastja 15 декабря 2010, 20:49
7036

Вот это дядя Стёпа)))Больше двух метров это точно.

ALyonKa 16 декабря 2010, 00:14
1574

2,05м)))

m/ Oksi m/ 16 декабря 2010, 01:03
6580

ага)))так и хочется спросить,чем его в детстве поливали))))

Nastja 16 декабря 2010, 11:57
7036

ахахаха))))) наверное ел морковку))))) я в детстве её терпеть не могла, когда мама заставляла есть, вот и не выросла)))

m/ Oksi m/ 16 декабря 2010, 20:38
6580

Если "Индия" это про Деппа, то ты ошибаешься - нет в нём индИйских кровей. Есть индЕйские, племени чероки. Кстати, у Джоли тоже индейцы среди предков по матери есть - ирокезы.

Linn 15 декабря 2010, 20:53
96

Флориан Хенкель с женойпоказать изображение

это в нем в 2.05 О_о

Nastja 15 декабря 2010, 20:56
7036

Ооо...Энжи просто отпад...ну и Джонни с Бредом крутые))))

Cullen Clan 15 декабря 2010, 21:01
8707

Цирк приехал и клоуны вместе с ним!

Пользователь удален 15 декабря 2010, 21:06 ! пожаловаться

Что за ноги у Джоли(((

fo 15 декабря 2010, 21:07
76

джоли просто великолепна

lenakiss 15 декабря 2010, 21:11
3094

Энджи как восковая скульптура

5АняМася5 15 декабря 2010, 21:29
421

Как же мне нравится Анджелина. Она прекрасна.

Leighton 15 декабря 2010, 21:42
5745

Джоли рядом с Деппом как кукла!! Красавица!! Хочу такую, как конфетка!!

maila 15 декабря 2010, 21:45
733

Чёрт возьми, реально чуть не описалась. ВОТ ЭТО КОЛЕНКИ!!!))))) Ну а Джонни, как всегда великолепен и уверен в себе.

Shadow 15 декабря 2010, 21:45
118

Никогда, ну никогда не устану восхищаться парой Джоли-Питт, они нашли друг друга!

Wandy 15 декабря 2010, 22:04
139

Енджи такая измученная, бледная. На предыдущей премьере она выглядела намного лучше!

nika-NiKiTa 15 декабря 2010, 23:52
2712

Все выглядят потрясающе! Джонни шикарен, глаз не отвести, Энджи и Брэд прекрасны!

m/ Oksi m/ 16 декабря 2010, 01:01
6580

Депп шикарен просто *_* и такие добрые глаза) видно, что не звездит)
а Джоли стоит немного поправиться..слишком уж она худая..в её возрасте уже выглядит это не айс(

Sakura08 16 декабря 2010, 01:37
192

Джоли прям мумия
кушать надо почаще, да и вобще

fruit jellies 16 декабря 2010, 04:09
3742

Хорошо выглядит Джонни.
А Энджи простая какая то)

Arish 16 декабря 2010, 06:08
4442

Бедный Джонни такой весь застенчивый)А Энджи ну не как)

Arish 16 декабря 2010, 06:09
4442

2 платье намного лучше 1)

Arish 16 декабря 2010, 06:09
4442

Ха-ха-ха. На первой фотке я подумала, что это их восковые копии!
Джонни бесподобен

LedySimran 16 декабря 2010, 06:50
38

У Джоли такие широкие плечи...просто бодибилдер.

Brigitte 16 декабря 2010, 07:23
15757

супер))
фото просто абалденные))
Джонни просто очаровашка))велликолепен всегда и везде!
Джоли-Питты тоже раскошны))
полный набор радостей))
а фильм обязательно посотрю!!___

AnYa) 16 декабря 2010, 08:53
341

Энджи скелетон!!!!!!!!!

Kreativ Girl 16 декабря 2010, 10:15
7674

господи, какая же она красивая!!!!!! не перестану никогда ей восхищаться......а фильм все равно посмотрю)

LambAda 16 декабря 2010, 10:34
924

Джонни красавчик! Ну что с Анжелиной такое? Совсем высохла...

BeautifuLie 16 декабря 2010, 11:36
1582

красивые)

cat88 16 декабря 2010, 13:00
312

почему они так несуразно смотрятся рядом?)))

Lizzochka 16 декабря 2010, 13:01
800

показать изображение

Энджи в этом платье великолепна!!!! КРАСОТКА!!! Налюбоваться не могу!!

*Evelyn Salt* 16 декабря 2010, 13:10
448

Платья у Эндж классные, особенно то, что с перчаткиами)
На пару Джоли-Питт всегда приятно смотреть, а тут вообще лапотульки Обожаю их
Джонни шикарен, жаль, что без Ванессы

from26rus 16 декабря 2010, 13:57
36060

люблю когда Джонни в костюме.)

Ashlee Dead Vampire 16 декабря 2010, 14:12
240

Джонни хорош.Всегда,что бы не надел.Всего его принимаю.

eva 16 декабря 2010, 15:24
1489

офигенные фотки!все красавцы)))))))

Пользователь удален 16 декабря 2010, 16:04 ! пожаловаться

свсем исхудала

Mary Porsche 16 декабря 2010, 16:55
69

Джонни стильно одет, впрочем как всегда. Анджелина и Брэд очень гармоничная пара, нашли друг друга.

Mystique 16 декабря 2010, 17:37
97

о,у меня просто нет слов..
Джолли-изысканная кошка.она не разучилась грации,элегантности..что меня огорчило это то,что она похудела..она кажется такой тощей,что скоро может превратиться в мумию.мне страшно.ведь она действительно самая красивая женщина мира.
Депп-ну что скажешь.очарователен в своей шляпе и в костюме..как обычно-он роскошный.
но что удивляет..отстраненность.она слишком вызывающе именно на этих фотках.это странно.
но скорее всего это очередной пиар ход.

dreamer 16 декабря 2010, 19:00
340

Такое ощущение ,что праздники уже начались! Столько новостей о Джонни!!!!!

мэнди 16 декабря 2010, 20:27
2448

такие лапы только стоят как неродные хоть бы обнялись че ли энджи в платье с перчатками шикарна и джонни красавчик

Пользователь удален 16 декабря 2010, 21:32 ! пожаловаться

видно что недолюбливают друг друга. платье второе классное, вот еще если б руки не было закрыты....

Nataniel87 16 декабря 2010, 21:39
2

Хоть убейте, заминусуйте, короче делайте что хотите, но выглядят все !
Я думаю, вы все в глубине души это понимаете... А.Д. оч постарела и макияж не оч...

JenAn♡ 16 декабря 2010, 22:01
899

не знаю, Энжи ведь красивая, но на этих фотках че-то лицо у нее квадратное

ploharosha9 16 декабря 2010, 22:06
170

На первых фотках Джонни очень круто одет, обожаю его стиль, в костюмчике тоже великолепен, обожаю Джонни, что ещё могу сказать. У Анжелины обычное чёрное платье не удачное, а вот чёрное бархатное платье с перчатками это прелесть и ей очень идёт. С Брэдом что-то не понятное твориться, зачем одеждой и причёской возраст себе накидывать, куда смотрят его стилисты? А насчёт того что провальный или не провальный фильм сама разберусь в кино.

Meylin 17 декабря 2010, 12:54
1010

Renesmee Cullen 17 декабря 2010, 13:45
3189

стоят,как при расстрели.хоть бы приобнялись что-ли.

дьявольский ангел 17 декабря 2010, 18:56
659

Брэд что-то как-то постарел...

child_of_light 17 декабря 2010, 20:38
100

Я тоже заметила.Всё-таки годы берут свое!

Пользователь удален 17 декабря 2010, 20:45 ! пожаловаться

Они очаровательны!

Пользователь удален 17 декабря 2010, 20:39 ! пожаловаться

Анджелине очень идет платье! Шикарная женщина!

Пользователь удален 17 декабря 2010, 20:40 ! пожаловаться

Энджи прекрасна! красавица. Мне очень понравился образ Энджи-платье сногсшибательное королоевское. Джонни превосходен-дерзок обаятелен и сексуален0000000
а ВОТ бРЭДИК ЧЕСТНО ГОВОРЯ РАССТРОИЛ, НЕ ОЧЕНЬ СВЕЖО КАК ТО ВЫГЛЯДИТ

Brangelina FOREVER! 18 декабря 2010, 12:21
3336

Джони очень хорош! Все такие красивые ))

MARY 19 декабря 2010, 22:49
558

Джонник просто супер...люблю его безумно)))
Бред с Анджелиной тоже очень клевые))*

Олечка*** 20 декабря 2010, 02:06
964

дЖОННИ КАК ВСЕГДА БЕСПОДОБЕН!!!ОН ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!

wonder 25 декабря 2010, 12:32
530

Джепп такой скромненький)))

Gabriella 03 января 2011, 09:53
2181

Фильм провалился в прокате. Настолько слабый,что даже я не ожидала.Поскольку ничего путного с Джоли не жду. жаль,что оригинал для многих прошел мимо.Вот его-то стоит посмотреть. Это " Неуловимые".Посмотрите и сравните.

рита 04 января 2011, 05:55
1056

Джоли и Депп как восковые фигуры, не знаю куда руки деть, как встать поудобнее