Рассел Брэнд рассказал о своей интимной жизни до женитьбы

Рассел Брэнд признался, что однажды он провел ночь с девятью женщинами. Комик рассказал, что в прошлом у него было огромное количество беспорядочных половых связей, а во время поездки в Ирландию количество женщин, с которыми он побывал, стало просто невероятным.

Рассел Брэнд рассказал о своей интимной жизни до женитьбы

«Я занимался сексом с разными женщинами три, четыре, пять раз в день, - сказал Рассел. - Это было вакханалией..в Ирландии, девять за вечер».

Среди бывших любовниц знаменитого комика - Кейт Мосс, австралийская актриса Тереза Палмер и бывшая девушка владельца империи Playboy Хью Хеффнера Холли Мэдисон.

Рассел также признался, что далеко не каждая женщина пробуждала в нем какие бы то ни было сильные эмоции и чувства. По его словам, он использовал свою известность, чтобы пропустить этап свиданий и перейти сразу к сексу. «Когда вы так часто занимаетесь сексом, то он быстро наскучивает. Но все же вы сталкиваетесь с большим количеством интрижек. Таким образом вы узнаете о поведении людей, их запахах, а также о том, как они сами себя подают», - сказал Рассел.