Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон хотел стать рэппером

Роберт Паттинсон признался, что мечтал стать рэппером. «Вы хотите, чтобы я открыл вам секрет? Хорошо! У меня есть целая коллекция записей, как я в 13 лет читал рэп. Я так сильно хотел стать рэппером, что все это вылилось в сотни кассет, - сказал он. - Это забавно! Когда мне было меньше лет, я был просто одержим Эминемом. Когда он появился, мне было около 12 лет, и я фанател от его альбома «Slim Shady». Я думаю, он гений».

Роберт Паттинсон хотел стать рэппером
У Паттинсона даже была своя команда, но при этом он признался, что его песни были не оригиналами. Он пояснил это журналу Pops: “Большинство моих рифм так или иначе были украдены у других исполнителей. Например, текст: «Я был воспитан на этих улицах...» - это полный фарс, потому что я жил в довольно хорошем районе Лондона, который называется Барнс. Не сказать, чтобы это было гетто! Но я был всем этим так одержим! У меня даже была своя группа. Мы называли себя Big Tub и Tappy Cats».

Роберт ранее принимал участие в записи саундтрека к фильму «Сумерки», но, тем не менее, он настаивает, что не планирует отдавать музыке все свое время: «Я люблю внимание. Мне нравится выступать на сцене. Но мысль о том, чтобы исполнять музыку на сцене меня пугает».

Однако, если у Паттинсона появится шанс спеть с Эминемом, то он изменит свое решение: «Я хотел бы спеть с Эминемом! Это было бы действительно круто!».

Комментариев: 1026 Просмотров 13595 Опубликовано 13 декабря 17:06

комментарии

1026 Написать новый

АХАХАХАХ!

TRTH_HRTZ 13 декабря 2010, 17:07
163

хахх

Dasha_Love 13 декабря 2010, 17:21
2087

не могу представить его рэпером
ахах!)))хотя это мило...

Bysinka 13 декабря 2010, 17:07
568

ахах) согласна с тобоой))
но хотя сами посудите, если стиль Эминема сочетать со стилем исполнения Роба, то получилось бы очень интересно, я думаю, и очень своеобразно, индивидуально

Cvetochek 13 декабря 2010, 17:33
1489

а я сейчас пробую это делат(представлять его)ее!.

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:12 ! пожаловаться

ой, не дай бог!!!!!!
если он по "нормальному" поет, то кошки воют, то рэпер!!!!......эту кошмар

VellVet 13 декабря 2010, 22:25
3364

Эту кошмар и ту кошмар (торкнул, надо полагать), короче всех кошмарит

Лана 13 декабря 2010, 22:35
8788

Да,это было бы нечто!!!!)))))))))))

*Фанатка Роба*(Натали) 22 декабря 2010, 15:31
47

Понеслась!!!!

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 17:07
10577

ага. скоро в топкорне будет.

Пользователь удален 13 декабря 2010, 17:12 ! пожаловаться

точно!
как новость про Роберта - так столько г... выливают на него.
столько людей его не любит - однако же все-все-все фильмы с ним попересмотрели и все новости прокомментировали, в курсе всех событий)

Ю-ю 13 декабря 2010, 18:08
6557

Вспотел, что-ли?

She is The Killerqueen 13 декабря 2010, 17:08
232

Ооо, коммент просто в тему!!!

mirra 13 декабря 2010, 17:17
254

точно

Flickan som lekte med elden 13 декабря 2010, 17:36
720

Странно правда?)))) Обычно ж люди никогда не потеют....)

Albinka 14 декабря 2010, 20:03
6948

да, а прочитай вы предыдущие страницы, то увидели что они еще и не купаются, и не едят, и не справляют нужд. А самое главное какаят бабочками! Вот так вот )))))))))))))))))))))))))))))))))

elena5073 15 декабря 2010, 10:14
1030

Комментарий удален

Нимффеточка 15 декабря 2010, 11:02
77

Та ладно!!
Так и знала,что телевидение врёт)))

Albinka 15 декабря 2010, 11:30
6948

агась...

hermi.harri.ron@mail.ru 17 декабря 2010, 00:04
141

Комментарий удален

Vanilla-Alina 13 декабря 2010, 17:08
167

репер еее))нет не вижу в нем я репера))

*Aнютка* 13 декабря 2010, 17:08
505

я тоже так хотела ответить

Радуся 14 декабря 2010, 18:10
189

хахаха....прикол)))))))

кисусик.ру 13 декабря 2010, 17:09
5937

не дай бог нам такого рэпера

Loui 13 декабря 2010, 17:09
2851

мда... я это вижу "Рэппер Пат, смотрите новый хит в кинотеатрах своего города"

NNastia 13 декабря 2010, 17:09
168

Нет чтоб какую нибудь нормальную новость про Роба добавить......

Silver 13 декабря 2010, 17:09
17265

неожиданное как-то, я тоже обожаю Эминема, у Роба хороший вкус

black-symphony 13 декабря 2010, 17:09
1502

Почему-то захотелось продолжить логическую цепь:Эминему нравятся симпатишные девушки,я-симпатишная,значит,я нравлюсь Робу!(только я не о себе,я-так,к слову...)

Oxana 13 декабря 2010, 17:26
125

весьма странная у вас логика, лично мне она не понятна

black-symphony 14 декабря 2010, 20:51
1502

Согласна!

Элизабет Бенет 13 декабря 2010, 18:03
2054

ага,размечтался...с Эминемом хотел бы спеть
хотя,может он пошутил...я на это очень надеюсь

shower winter 13 декабря 2010, 17:09
4

Роб и реппер...это конечно очень смешно)

Silver 13 декабря 2010, 17:09
17265

Спеть с Эминемом...Это да...Это было бы круто)

Antidote 13 декабря 2010, 17:10
156

Не знала, что он был фанатом Эминема.

Пользователь удален 13 декабря 2010, 17:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

♬Ололошка♬ 13 декабря 2010, 17:13
8

так и представляю этого за читкой :))

Juicy C. 13 декабря 2010, 17:10
1525

Что-то сложно представляю я его репером.

Ananasik* 13 декабря 2010, 17:11
40

Не дай Бог

Flickan som lekte med elden 13 декабря 2010, 17:12
720

Смешно! И фотка не очень!

GT 13 декабря 2010, 17:12
714

Уахахаах как они комично смотрелись бы рядом)))

Akbayashka)))))) 13 декабря 2010, 17:12
992

Комментарий удален

Lula 13 декабря 2010, 17:12
792

а я бы лучше вообще её не слышала...

Carolina 13 декабря 2010, 17:19
13023

Ну, так чего ж ты не оглохнешь никак? Твои же желания должны быть для тебя законом.

TUSA 13 декабря 2010, 17:37
19599

А что вы тут делаете -то постоянно? Мазохисты сплошные...Ну что с ними сделаешь

Svetlanchik 13 декабря 2010, 17:49
9495

Постоянно?!Да у вас уже глюки.Я давно уже в темки про пати не заходила,а сегодня мне захотелось расслабиться и поржать над вами!!!)ХД

Carolina 13 декабря 2010, 17:52
13023

Anyt@ 13 декабря 2010, 17:54
148

Только помните одну непреложную истину - хорошо смеется тот, кто смеется последним

Svetlanchik 13 декабря 2010, 17:58
9495

смотрите не уписяйтесь))) памперс оденьте

nnatta 13 декабря 2010, 18:01
1100

Не волнуйтесь,я не страдаю недержанием.А вы наверно страдаете,раз пишите,тогда идите и сами оденьте памперс)хХД

Carolina 13 декабря 2010, 18:04
13023

Вы страдаете иным видом недержания) При нем обычно памперс не нужен...А вот кляп для рта

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:07
9495

И тут про кляпы Если что то меня за кляпом к Лето послали, у него их много

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:09
12511


Танек, мне тоже прихвати парочку для кое-кого

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:11 ! пожаловаться

Уж не для Пати ли он тебе нужен?:))

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:14
12511

Боже ты упаси! Один точно для Мани, второй еще для кого-нибудь - надо же иметь про запас, а то мало ли что

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:17 ! пожаловаться

А я то уж грешным делом подумала... Если вернусь то обязательно прихвачу

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:22
12511

Ну дело-то вряд ли окажется невинным

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:27 ! пожаловаться

я должна была убедится, что не для Пати, а то... мне бы тебя не хватало

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:30
12511

Открою тебе страшную тайну, мне он нравится! И я бы непрочь с ним поразвлекаться с кляпом во рту) Надеюсь, моя псиика при этом не пострадает

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:36 ! пожаловаться

твоей уже вряд ли что повредит и потом,нас такой ерундой,как какой-то кабачок,не запугаешь

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:37 ! пожаловаться

Ну он же мне нраавится

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:40 ! пожаловаться

ну я и говорю,после таких заявлений тебе уже хуже точно не станет

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:44 ! пожаловаться

О дааа Хуже Билла может быть только Пати

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:45 ! пожаловаться

я может чего-то не понимаю,но по мне-так лучше Билл,чем этот

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:47 ! пожаловаться

Да вообще по идее лучше Том

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:56 ! пожаловаться

Чет я больше за психику Робки волнуюсь:)

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:40
12511

Ну я же хорошая приличная девушка, кристально чистая и невинная

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:42 ! пожаловаться

ага, кто-то мне обещал устроить похлеще, чем в клипе про ураган.
Боюсь, что Пати после тебя в реанимацию везти придется

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:46
12511

Вспоминаю Пушкина: "Дела давно минувших дней"

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:53 ! пожаловаться

а вы видите,что я разговариваю?!Я когда печатаю не разговариваю.да и никто по-моему так не делает!!)ХД

Carolina 13 декабря 2010, 18:14
13023

Все оказалось еще более запущенным, чем мне казалось поначалу... Так и запишем - случай клинический, в моей практике единственный... Что совсем уже печально - не излечимый... Увы...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:18
9495

Так, так, к сожалению диагноз подтвердился...

Лана 13 декабря 2010, 18:34
8788

Anyt@ 13 декабря 2010, 18:19
148

Оу....Это еще и смешно...Куда я попала и где мои вещи...Патька, пойдем отсюда реп с Эмом читать...Я их боюсь...*пятясь к выходу, бочкОм...бочкОм*

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:25
9495

Куда?! Стоять, бояться:) Эма и Патьку на место верни, сейчас здесь устроим концерт

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:28
12511

Я чур на балалайке...И меня не волнует, что песнях Эма такой инструмент не используется....Будем лабать частушки...Русские-народные - матерные...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:34
9495

Нахалка, я тоже на балалайке хотела... Балалайка занята, петь не могу- кляп мешает, буду танцевать тогда

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:39
12511

а я с маракасами присоседюсь)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:44
1100

лишь бы всех дружно в дурку не сдали, а если сдадут, то будем на одну палату надеяться:))

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:53
12511

просто вы так стремитесь много посмеятся))) вот я решила, что от смеха можете чего и не заметить))) а вот мне совсем памперс не нужен, смешного ничего пока не вижу

nnatta 13 декабря 2010, 18:13
1100

Не ври-ка...Твои фамильные мозоли на моих глазах не успевают проходить.

TUSA 13 декабря 2010, 18:06
19599

Лана 13 декабря 2010, 18:21
8788

смотри не лопни от смеха как пузырь

Жека55 13 декабря 2010, 23:17
10

ниче, ниче пусть лопнет, одним флудОфОнатко меньше..

Angel of Fire 13 декабря 2010, 23:22
1786

Ужас какой! Замарает фото Паттисоши!

irina24 13 декабря 2010, 23:25
178

А она нальет и отойдет....

Р@шель 13 декабря 2010, 23:27
10979

Ирин, навряд получится. она же переполнена злобой. Даже если отойдет, фото драгоценного будет испорчено...

irina24 13 декабря 2010, 23:30
178

Тогда сперва отойдет, потом нальет))

Angel of Fire 13 декабря 2010, 23:33
1786

Экран она себе заморает ( я надеюсь)

Angel of Fire 13 декабря 2010, 23:29
1786

irina24 13 декабря 2010, 23:32
178

Мы отмоем,зато этой Магдолины здесь больше не будет

Жека55 13 декабря 2010, 23:42
10

Тут надо быть на чеку, они же как стервятники... ждут подходящего момента, чтобы напасть

Angel of Fire 13 декабря 2010, 23:44
1786

А мы разве не отобьёмся

Жека55 13 декабря 2010, 23:54
10

Отбиться отобьемся, но мозги они подпортят изрядно))

Angel of Fire 13 декабря 2010, 23:56
1786

это так мило)

kookai 13 декабря 2010, 17:12
75

Слава Богу..что не стал...а то мы его и не знали бы!!!!Он отличный актёр...вот пусть и играет в кино!!

Darina28 13 декабря 2010, 17:12
679

Ну я космонавтом в детсве хотел стать.Жалко мечта не сбылась))

Rosh 13 декабря 2010, 17:13
656

Неужели то, что он исполнял, называется рэпом?!
И сколько можно заливать про то, что он саунд к "Сумеркам" писал?. Хардвик просто его песни взяла. которые он за 2 года до Сумерек написал.
Как всегда, нет новостей про Патьку - так придумаем, это ж как 2 пальца об асфальт

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 17:14
10577

он еще на шоу опры говорил про то что рэп любил в 13 лет -прямо как наши подростки сейчас-все готовы рэп начитывать кому не лень

MONIKA 13 декабря 2010, 17:22
8160

но со временем у подростков желание читать реп пропадает, взрослеют.... а у Роба видимо нет)))

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:25
1392

а эминему сколько-38 кажется читает себе нам на радость

MONIKA 13 декабря 2010, 17:29
8160

ну как вы можете сравнивать Паттинсона и Эминему-это два абсолютно разных человека!!!Сравнили жопу с пальцем!!!

Carolina 13 декабря 2010, 17:40
13023

Сравнение жопы с пальцем появляется в каждой новости про Паттинсна))) Ну где вы набрали столько жоп на один Робкин палец???

nnatta 13 декабря 2010, 17:46
1100

хахах))в точку

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:49
1392

Натль, ты умница!

elena5073 13 декабря 2010, 18:20
1030

где я их сравниваю -написали что у людей желание пропадает с возрастом к рэпу-но это же бред

MONIKA 13 декабря 2010, 17:49
8160

просто не всем подростакм удается воплотить мечту о славе ( в прочитении рэпа) в реальность, и поэтому приходится со временем забыть об этом увлечении и продолжать жить как все обычные нормальные люди, а потом просто взрослеют, заводят семью и становятся какими-нибудь юристами или экономистами и все! а у Эминема просто талант есть, а у мальчишек с подворотни ( даже у талантливых) шанс пробится в артисты на большую сцену 1 к 100 ( 10-20 % от силы) ИМХО

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:55
1392

рэп изначально-тема черных и они с5-6 лет начинают учиться читать и это невероятная удача для бедных пробиться в миллионеры-да их единицы но все они знают это реальный шанс

MONIKA 13 декабря 2010, 17:59
8160

Дорогуша, вы несете откровенный бред. Но так и быть просвещу..., ВСЕ люди на Земле абсолютно разные

Лана 13 декабря 2010, 17:52
8788

во-первых не называйте меня дорогушей,мы с вами вместе не бухали.Во-вторых это вы бред несёте,а не я!!!

Carolina 13 декабря 2010, 17:54
13023

Неужели все люди одинаковые?!

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 17:58
10577

))) Во-первых приказной тон не годится для общения. Во-вторых, зачем же так агрессивно. Если вы считаете, что слово "дорогуша" является ругательным и для его применения обязательно нужно "бухать"..., вы меня, конечно, извините.

Лана 13 декабря 2010, 18:13
8788

да пусть читает , какие проблемы...лишь бы Робку не трогал

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:45
1392

Одно дело - любить, а другое - исполнять. Его музыку даже с перепоя рэпом не назовешь)))

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 17:33
10577

давай так-у него была группа в 13 лет- тогда они читали рэп, сейчас он пишет в другом стиле -и у него сильный и красивый голос-захочет и с эминемом споет не вижу проблемы

MONIKA 13 декабря 2010, 17:44
8160

Пересилив себя послушала аж три его песни.........где там сильный голос???????????? Где он? В обработке еще куда не шло, но в живую....ни чего сильного. Так почти каждый сможет спеть!

hore4ka 13 декабря 2010, 18:00
2361

во-первых не надо так переживать-это мое личное мнение о том, хороший у человека голос или нет, во- вторых- на концертных записях ни хрена не слышно-последнее доказательство-концерт марсов-джаред звучал прекрасно, а народ слушает в контакте и недоумевает

MONIKA 13 декабря 2010, 18:06
8160

Да какие нервы?)) совсем спокойна)) Ваше мнение учла, и просто задала вопрос где там голос? про концертные записи сама знаю, лажа полная, убедилась на премии муз тв, то что Pussycat Dolls выдали в живую, и то что потом показали по телику рядом не валялось, но щас не о концертных записях. В нете есть много записей довольно чистых, и там он не поете, а скорее блеет!

hore4ka 13 декабря 2010, 18:11
2361

не очень много записей в основном две песни из сумерек по мне они необычные по стилю и все но буквально вчера впервые услышала его stray dog -вполне звучит попсовей

MONIKA 13 декабря 2010, 18:20
8160

и Вы правда считаете что у него сильный голос? Мне он напомнил чувачка из "Том и Джерри" он там на маленькой гитарке играл, и у него вечно струны рвались, так он их усами Тома заменял))

hore4ka 13 декабря 2010, 18:23
2361

человеку, который пишет такое о баскове отвечать бессмысленно

MONIKA 13 декабря 2010, 18:29
8160

Сначала нужно прослушать хотя бы тот небольшой запас записей, которые есть в инете, чтобы говорить о голосе или его отсутствии. Но вы ведь только по "звону" свое мнение привыкли скалачивать. Поэтому - о чём речь может быть, когда вы не в теме?
И потом, Роберт сам говорил, что совершенно не собирается выносить своё музыкальное творчество на суд зрителей, ибо станут давать оценки, а ему на эти оценки пох - "я слишком эгоистичен в своей музыке" - сказал РП. Умница, а не парень.

TUSA 13 декабря 2010, 21:22
19599

А еще он признался в том, чтобольшинство его рифм заимствовано... Нет, не видать ему "Серебрянной калоши".....

Р@шель 13 декабря 2010, 21:26
10979

Ога...Как своих прекрасных УХОВ! И ваще, парень не носит галошки, ему ток платиновые кроссы подойдут!!!

TUSA 13 декабря 2010, 22:28
19599

какая Вы упрямая женщина, я вас офигеваю,лишь бы свое "я" вставить. Наташ, ну по русски ведь написала, 3 песни прослушала,набралась смелости и прослушала целых 3,хотя для того что бы понять насколько у человека сильный голос и есть ли слух, достаточно и одной, если связки разогреты. А насчет того что ему пох на оценку со стороны,это вы мысли его прочитали? Или безприкословно верите во все что они говорят? Да мне кажется что он просто понимает что для певца слабоват, вот и не рыпается.

hore4ka 13 декабря 2010, 23:33
2361

Слушай, а может это у тебя слуха нет??? ты в музыке разбираешься??

Angel of Fire 13 декабря 2010, 23:38
1786

Есть! Разбираюсь!

hore4ka 14 декабря 2010, 11:07
2361

Только не говорите, что у вас музыкальное образование. Их таких с "музыкальным образованием" полно под фанеру поют и рот не вовремя открывают. Музыкальный слух это дар, который есть от природы. Я тоже могу сказать, что у меня есть музыкальное образование, но увы нет музыкального слуха. Нельзя судить о таланте человека по трем песенкам, особенно, если он вам не нравится. Я вот например ненавижу Бетховена, но всё же понимаю, что он великий композитор.

Angel of Fire 14 декабря 2010, 14:06
1786

То, что вам не понравились его 3 песни, еще не говорит, что он никудышний певец. Я, например, ненавижу слушать Хворостовского. Ну не поклонница я классического баса. А он не просто популярен и востребован - он мегазвезда, он - легенда. Просто вы не любите и/или не понимает блюз. Ничего страшного в этом нет. Просто свое мнение высказывать надо в другом ключе: он - слабый певец я нифига в этом не смыслю, а разобраться в новом для меня направлении тупо лень...

Р@шель 13 декабря 2010, 23:46
10979

Направление тут не причем! И дело не в том кто и чего не понимает. Дело в том что объективно оценивая его голос, очевидно что он у него слабый! Он может нравится Вам, и еще половине девушек из ряда его поклонниц, но от этого его голос лучше не станет! И я не говорю о направлении именно музыки рэпп, джаз, транс и прочее,потому что я и правда не во всех сильная! я говорю именно о голосе!

hore4ka 14 декабря 2010, 11:11
2361

Я тоже не сильна в музыке и вокале, но одно знаю точно: красота голоса не связана с силой голоса.
Мне нравится манера пения Азнавура - а ведь он не вокальный вируоз, среди наших певцов примером станет Бернес - про них говорят: "они поют душой" - и многим, очень многим нравится.
Сильный голос - невероятно сильный - был у Магомаева, сейчас его пение кажется слишком открытым, слишком ярким.
Красота голоса связана, в первую очередь - с тембром, во вторую - с тональностью, ну и затем - с тремя регистрами дыхания, т.е. умением управлять всем этим.
Голосовые связки можно развивать и тренировать, так что они будут гармонично соответствовать тому или иному музыкальному настроению.
Правда, Роберт и рэпп - для меня не соединяются, ему и правда больше подходит блюз, но мечтал - и правильно делал.
И ещё, читая интервью с Робертом, я обратила внимание, что никогда, никакой оговоркой он не сказал ни одного дурного слова ни об одном человеке. Это очень привлекательная черта.

Алиновка 14 декабря 2010, 11:32
4879

Иришка! Спасибо тебе за такой коммент! Ты высказала мои мысли, да и как красиво ты это сделала!

nnatta 14 декабря 2010, 11:46
1100

Это дело вкусов каждого человека! Красота голоса не связана с его силой, возможно от части это и так, но если сила и красота голоса равны, то от такого пения у меня лично захватывает дух!
Я большая поклонница и фанатка Джаза, я была на джазовом концерте итальянцев, концерт назывался Sonos ‘e memoria, там было несколько потрясающих исполнителей, но когда свою партию пела Elena Ledda, на глазах выступали слезы, это был нереальный прилив эмоций, он зашкаливал!
Чего не могу сказать о Робе, его голос меня лично не прельщает. Я в нем не вижу не красоты, не силы.
То что Вы написали про его интервью, ну что ж, это в грязном мире шоу-бизнеса и правда похвально, да и в жизни в целом! Главное что бы он для Вас всегда оставался хорошим, и не разочаровал поклонников!

hore4ka 14 декабря 2010, 12:30
2361

В этом, наверное, и есть смысл фразы про количество и мнений... Вот, например, когда я слышу его голос, то у меня внутри все как-будто замирает... Это, наверное, парадокс, что при отсутствии каких-то сверх данных, он способен вызывать у людей такие эмоции, потому что таких, как я, много... и тут, как мне кажется, срабатывает тот самый эффект, когда из толпы мы выбираем одного единственного, с которым хотим быть рядом))) ИМХО

nnatta 14 декабря 2010, 17:38
1100

лайма 14 декабря 2010, 13:06
414

Потешили...))) Вы не можете давать объективную оценку его голосу или чему-то еще.
Человек может выражать исключительно свое субъективное мнение. Так что это просто вы так считаете и только...

Лана 14 декабря 2010, 13:05
8788

Деушка, что это за слово РЫПАЕТСЯ? у всех вкусы разные. Вам нравятся Иванушки, а мне, например Паттинсон...

irina24 13 декабря 2010, 23:53
178

Ирина, а Вы Нострадамус, что утверждаете что мне нравится? Дело не в предпочтениях музыки, а в наличие или отсутствие голоса! В данном случае голос отсутствует!

hore4ka 14 декабря 2010, 11:14
2361

А как же он разговаривает? о_0??
Вы еще скажите про отсутствие слуха у профессионального музыканта)))
Вот у Эминема, например, голоса нету, собственно, по-настоящему выдающихся вокальных данных нету почти ни у кого...
Я не за то, чтоб Роберт читал реп, но если хочет, то пусть. Хотя это вряд ли... он очень здраво оценивает свои музыкальные способности...

Valerianne 14 декабря 2010, 12:27
8447

Да ну зачем же Вы так буквально воспринимаете то все?)))) Все ж поняли о чем я говорила!
То что выдающихся вокальных данных нету почти ни у кого к сожалению правда, а иногда так хочется услышать красивое живое пение! А про его самооценку.... в принципе я написала тоже самое, только Вы это обозвали помягче!

hore4ka 14 декабря 2010, 12:39
2361

Я к тому, что голос Паттинсона не лучше и не хуже, чем у овер 9000 известных певцов. И, собственно, не сказала бы я, что его голос многим хуже чем у Эминема.
На самом деле, Роберт вновь удивляет умением посмеяться над собой - ведь его детские мечты читать реп - ничего, кроме улыбки не вызывают, он и сам признает, что невероятно далек от этой субкультуры. Он сам смеется над этим, и признается в этом с убийственной самоиронией, присущей далеко не каждому.
Выпустить диск от имени Эди Каллена с сопливо-попсовыми песенками в стиле Мьюз - для Робертио - дело плевое, и диск стал бы платиновым и возглавил бы хит-парады, вне зависимости от качества песен и качества исполнения - но ведь Роберт этого не делает. Он старается делать то, к чему пригоден, и делать хорошо.

Valerianne 14 декабря 2010, 13:10
8447

вэл, ну не всегда же мьюз такими были

MONIKA 14 декабря 2010, 15:11
8160

Блеют козы и еще некоторые обитатели Корна. Голоса бывают разными. Уж если нашлись ценители Мерилина Менсона и Иванушек-Интернейшенл, то уж Робу и подавно петь положено.

TUSA 13 декабря 2010, 21:01
19599

Тус!!! Ты меня выпугала до заикания!!! Иванушки и Менсон в одном флаконе.... Гремучая смесь....

Р@шель 13 декабря 2010, 21:04
10979

А что в Иванушках плохого, сколько они уже на сцене, я лично их уважаю, а некоторые их песни, уж согласитесь, до сих пор иногда на ум приходят и звучат, хотя я тоже не их поклонница

Katrina888 13 декабря 2010, 21:08
1187

Да ничего в них плохого,только мужикам по 40 лет,а они все"Иванушки".

Jane 1974 13 декабря 2010, 21:11
82

Ага... Иванушки, На-на, Рома Жуков, Рома Рябцев, Саша Айвазов.... Все еще никак школу в мыслях не окончат....

Р@шель 13 декабря 2010, 21:17
10979

Да нет,тут дело скорее к маразму уже идет.

Jane 1974 13 декабря 2010, 21:28
82

Зачем оскорбляете людей, они то умные, уж поверьте, то что они заработали когда-то с помощью незамысловатых рифм и простых мотивчиков, дурак бы не сделал

Katrina888 13 декабря 2010, 21:32
1187

Так это-же когда было?Все быльем поросло.

Jane 1974 13 декабря 2010, 21:34
82

Вот тут не могу с вамит согласиться... Вы обсуждаете время, в которое еще пешком под табуреткой лазили. А я была уже интеллектуально вменяемая... Поверьте мне - ни музыкального образования, ни исполнительского потенциала, ни ума у этих мальчиков не было. Иначе не закатилась бы их карьера так быстро. Просто они попали в особое время, когда народ требовал хлебы и секса. Поверьте, предоставить второе гораздо сложнее, нежели первое.

Р@шель 13 декабря 2010, 22:09
10979

Извините что вмешиваюсь...есть такой итальянский певец Энцо Гинацо,в молодости Пупо(малыш),так вот ,он его,т.е.малыша давно пережил,а наши Ромы и Саши,до сих пор ими остаются.

лайма 13 декабря 2010, 22:29
414

И после этих слов вы еще на Роба батон крошите? Да вы бренчите, как расстроенная балалайка: то одно, то другое.Мне все ясно с Вами. Обращать внимание на ваш ...ээээ...трёп было огромной ошибкой с моей стороны.

TUSA 13 декабря 2010, 22:43
19599

Ты забыла -ЮРУ ШАТУНОВА...

solnisko 13 декабря 2010, 21:34
1004

ириш у них тоже-жены дети им на хлебушек с водкой надо зарабатывать вот и поют что люди просют-дело в слушателях

MONIKA 13 декабря 2010, 21:54
8160

Единственный, кто из них нормамльно пел и хоть сколько-нибудь знал нотную грамоту - это Сорин... Два баритона - никуда не годятся. Голоса сплошь подстроены на компе. Причем очень непрофессионально - искусственность чувствуется. Насколько я знаю, первую песню, "Тучи", они репетировали 4 месяца - у них никак многоголосие не получалось....

Р@шель 13 декабря 2010, 21:14
10979

ну не скажи))) Вот например у Высоцкого практически не было голоса, но так как пел он - не может спеть никто (ИМХО) Так что тут важно спеть не красивой мордочкой, как большинство молодых типа певцов а-ля фабрика звезд и даже не важно иметь такой голос как у Баскова, который при таком голосе не вызывает ничего кроме отвращения... важно петь душой и чувствовать душой... вам не понять

nnatta 13 декабря 2010, 18:08
1100

Ну почему же не понять, школу закончила, диплом имею, стаж работы не маленький, в общем не глупая, и музыку очень люблю, особенно качественную, и дело не в мордочке которая поет. И о Баскове, голос сильный как раз, но преподносит он его стремно до безобразия. А Роб, может и поет от души, но вот тут голоска как раз и не хватает. в принципе мы все на том же уровне поем в караоке под пиво или винцо. Душа просит. Но мы же не выносим это на суд зрителей.
Если говорить о голосах то к примеру Sully Erna - голос ласкающий слух, Serj Tankian - голос специфический, и особенный, манящий какой то. Патисон- голос соседа за стенкой, который поет в душе!
Мое мнение))

hore4ka 13 декабря 2010, 18:19
2361

А вот мое мнение - мне бы такого соседа как он, чтобы постоянно слушать... ну хватает он меня прям за душу и выворачивает на изнанку)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:24
1100

Бывает))) Ну раз так цепляет, то желаю тебе такого же соседа)))))

hore4ka 13 декабря 2010, 18:32
2361

Ты права, дорогая. А то, что он был поклонником Эминема, я знаю уже ...больше года.У Роберто отличный вкус, хотя я рэп не люблю, но Эминем вызывает уважение как профессионал. Робка, как и все дети имел нормальную детскую мечту. Умиляет его искренность и непосредственность.

TUSA 13 декабря 2010, 17:27
19599

Ну, надо же народ чем-то развлекать...А то антифаны скучают и от скуки теряют тонус...

пышка 14 декабря 2010, 07:13
1941

Как можно Эминема не любить не удивительно что он от него фанател))) горжусь

NSt 13 декабря 2010, 17:15
2441

согласна полностью!!)))+10000000000000000000000 ЛЮБЛЮ ЭМИНЕМА!!!

Natali***123 13 декабря 2010, 20:27
576

Роб и рэппер...ггг как то несовместимо!
хотя новость замечательная, говносрачь тут обеспечен!

Ксюхляндия 13 декабря 2010, 17:15
97

да уже....рэппером я его точно не представляю))))
вампир из него классный,но не рэппер...хотя Эминема я люблю))) дуэт неплохой получился бы может...

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:15
1392

Вампир-классный?!!!Ну ты и сказала,вампир из него вообще полное дерьмо.Ну а насчёт дуэта-это ты загнула,Эм не станет тратить время на эту бездарность!!!

Carolina 13 декабря 2010, 17:17
13023

ну...по моему мнению, как актер Роб очень даже ничего...а про дует ничего сказать не могу, ведь поёт он нормально и голос у него хороший, но вот в качестве рэппера его не представляю вообще)

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:23
1392

ну мне он вообще не в роли актёра не в роли певца не воспринимаю,мне он абсолютно не нравится и можно сказать уже бесит!!!

Carolina 13 декабря 2010, 17:29
13023

ну как говорится, на вкус и цвет - все фломастеры разные)) у каждого своё мнение...

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:43
1392

Не нравится,не ходи на его страничку

Жека55 13 декабря 2010, 23:00
10

Да что Вы говорите? Дерьмо - это когда льешь понос на человека, который сроду не сказал ничего плохого о других. Вы, например, бездарны и неоригинальны в своих комментариях, чего уж о талантах чужих рассуждать? Человек искренне рассказывал о своих детских увлечениях и мечтах, а вы все ядом захлебываетесь..

TUSA 13 декабря 2010, 17:33
19599

А я смотрю вы думаете, что разбираетесь в вампирах. И давно это у вас, и как часто, обострения случаются?

Лана 13 декабря 2010, 17:39
8788

разбираюсь,смотрла много фильмов!!!И хуже всего вампира сыграл этот овощ(Это л ично моё мнение!!)

Carolina 13 декабря 2010, 17:42
13023

Значит, все-таки бывают обострения... Уже и овощи в кино играют... Ваше мнение безусловно учту, главное не волнуйтесь, но случай тяжелый.

Лана 13 декабря 2010, 17:49
8788

Овощи на огороде или в саду))) Так что - все в САД!!!!!

nnatta 13 декабря 2010, 17:49
1100

Овощ
мда я тоже много фильмов смотрела,и хуже не видела чем он!!

Anyt@ 13 декабря 2010, 17:53
148

elena5073 13 декабря 2010, 18:18
1030

Террариум в действии...Пойти что ли перчатки специальные одеть, не дай бог ужалят

Svetlanchik 13 декабря 2010, 17:47
9495

Ага, такие, как для держания птиц, соколов, ястребов, надевают)))

mirra 13 декабря 2010, 17:51
254

a019721 14 декабря 2010, 21:01
3887

Вампир - репер, ха ха ха)

__mari__ 13 декабря 2010, 17:15
38

он не вампир, а актер исполняющий роль вампира. Не чувствуете разницу? Он и Дали игрл, так что теперя начнем его Дхудожником называть?

elena5073 13 декабря 2010, 18:09
1030

Ленчик полностью с тобой солидарна.

ЕлеонораОл 14 декабря 2010, 14:31
5

Слава Богу он им не стал!!!!
Мои уши этого бы не вынесли!!!)ХД

Carolina 13 декабря 2010, 17:15
13023

хорошо что не стал)

smile15 13 декабря 2010, 17:16
3730

Обожаю Робку, но как-то не представляю его репером)) Хотя, в детствет нам всем МНОГО чего хочется и со временем наши желания и мечты меняются. А Эминема и я люблю и уважаю. Рада, что и Робка его любит)))

mirra 13 декабря 2010, 17:16
254

где-то я уже это слышала...

❦CvetlanKa поющая пtiчka❧ 13 декабря 2010, 17:16
187

Здорово,что он занялся все-таки актерством!)

Anna-Maria 13 декабря 2010, 17:17
21275

Да и петь у него тоже хорошо получается)

mirra 13 декабря 2010, 17:19
254

Carolina 13 декабря 2010, 17:19
13023

А чего смешного? Я ж не про реп говорю!

mirra 13 декабря 2010, 17:21
254

И крестиком вышивать...

Oxana 13 декабря 2010, 17:30
125

Ооо..репер?
Это явно не его))

ticket_to_heaven 13 декабря 2010, 17:17
1292

вахаахх))) Роб, ну какой из тебя рэппер???? зайка, в кино тебе лучше всего!!!!! хотя было бы интересно послушать)))) представляю: я вампир ёу ёу))) хД)) нет, лучше ему в кино!!!!!!

**РоБнУтАя** 13 декабря 2010, 17:17
2465

это точно:)но ради эксперемента можно было бы ему попробовать с Эминемом спеть

/Робоманьчка/ 14 декабря 2010, 13:09
13

эта новость точно будет в топе)))

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:18
1392

ой,нет,совсем не представляю его!

Daisy 13 декабря 2010, 17:18
1183

на фотке вспотел

Mir@cle 13 декабря 2010, 17:19
31

Это так мило)))))))))

Monic 13 декабря 2010, 17:19
842

ахаха мило

Lirit 13 декабря 2010, 17:19
1241

оо это старая новость=)))

Little Monsters 13 декабря 2010, 17:19
502

да об этом уже давно говорили...))

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:26
1392

Рэпером??? Да ну....

Emilia 13 декабря 2010, 17:20
1285

Мда...Это просто детская мечта, думаю у каждого они были)

HayBell 13 декабря 2010, 17:20
1296

как мило
не каждый выдаст свой секрет

Victoria1 13 декабря 2010, 17:21
1040

Комментарий удален

Miss*Music 13 декабря 2010, 17:21
456

А на большее фантази не хватило?

mirra 13 декабря 2010, 17:23
254

Уууу...Какой УМИЩЕ! Прикинь, он еще и спит, ест, справляет нужду. Обычно, все нормальные люди это делают. Но это не о тебе, не переживай...

TUSA 13 декабря 2010, 17:41
19599

Эминем гений? Ну как-то прям сомнительно, ага

И вообще, приберег бы свои сомнительные таланты для мемуаров

Clemence 13 декабря 2010, 17:21
5631

А я тоже балдела в свое время от The Real Slim Shady Робка, я тебя обожаюююю

Svetlanchik 13 декабря 2010, 17:56
9495

ох а я балдела от The Way I Am, и даже сейчас иногда слушаю)))

{Sweetie} 13 декабря 2010, 18:05
1392

Самый классный у него альбом к 8 миле, я до сих пор его слушаю

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:07
12511

Он эту песню с Didо пел...Симпатичненькая такая песенка)))

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:13
9495

А меня берет песня Mockingbird - со смыслом, грустная, красивая))

$офия 13 декабря 2010, 18:18
2650

Я рэп тоже не особо люблю, но Эма слушаю. И моя самая любая песня эта. Если не ошибаюсь, то за нее ему Оскара дали:) А вот с Дайдо мне песня сразу не понравилось, прониклась я к ней только года через 2:))

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:19
12511

ЭМИНЕМ ГЕНИЙ БЕЗ СОМНЕНИЙ ОН КОРОЛЬ РЭПА!!!!

Natali***123 13 декабря 2010, 20:29
576

Он, канешшно, может и король, но объясните мне, темноте сибирской, за каким фигом он унижает свою мать в своих так называемых песнях???

Р@шель 13 декабря 2010, 20:52
10979

он её не унижал,просто выложил всю правду о ней и как она обращалась с Маршаллам(Эминем)!она постоянно меняла мужчин приводила домой и всё на глазах у ребенка.принимала наркотики...меняла место жительство,жили в трейлеры...за не уплату их выселяли!и в конце концов она не верила в Эма,что он станет знаменитым рэпером!и выгоняла из дома,что бы он зарабатывал деньги...за неуплату счетов...

Natali***123 14 декабря 2010, 00:24
576

Я не знала... Действительно, ужас... В моем представлении мама - это Гурченко с рогами... "Мама, первое слово, главное слово..." Спасибо за разъяснения...

Р@шель 14 декабря 2010, 15:19
10979

ирусик ты меня все же сподвигнешь-я темку изречений открою

MONIKA 14 декабря 2010, 15:30
8160

весьма странные представление о гении. тем более мы ведем речь о рэпе. талант, не более того

Clemence 14 декабря 2010, 15:40
5631

если бы у него был только талант...мы бы его не знали!!!

Natali***123 14 декабря 2010, 17:36
576

почему? и абсолютно бездарные создания у всех на виду, чего это бы его не знали? если б пробивалиьс только гении, то это, очевидно, была бы утопия

Clemence 14 декабря 2010, 17:47
5631

- Меня, Величайшего из Королей, обозвать генеральским титулом? Да ведь это же бунт!
- Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И Вы вовсе не величайший из королей!
А всего лишь выдающийся, да и только! И вы не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой. Нет.

Я, конечно, слышала Эминема и слышала об Эминеме, но назвать его гением... Может, это в каком-то контексте?
Пусть будет "король рэпа!

Алиновка 14 декабря 2010, 17:40
4879

За контекстом лучше обратиться к автору столь чудного высказывания

Clemence 14 декабря 2010, 17:48
5631

Ну, это смотря кто автор.
Если так думал милый 13-летний мальчик, который записывал сотни рэп-кассет, то это вполне понятно: он поглощен музыкой и её исполнителем.
Если так думает повзрослевший Роберт, проходящий свои "медные трубы" - то, возможно, это цельное восприятие не только бунтарской (для белого человека) музыки, но и бунтарской жизни, готовности принимать творчество как жизнь и жизнь как творчество.
Мы часто используем слово "гений", не вкладывая в него полный смысл; наверное, каждый из нас говорил что-то подобное: "гениальная идея" или "это ты гениально придумал"...

Алиновка 14 декабря 2010, 18:56
4879

В данном случае это утверждение Natali***123, у Пэттинсона-то мы не спросим, а вот у девушки-очень даже. Правда, ничего конкретного я не услышала от нее

"Мы часто используем слово "гений", не вкладывая в него полный смысл"-опять же, тут конкретный случай, Эминема гением признали, о как!

Clemence 14 декабря 2010, 19:17
5631

Эго талант признал весь мир без сомнения!!его песни гениальные(почитай перевод хотя бы одной песни,тогда поймешь)глубоко осмысляющие!!Он гениальный в своей сфере деятельности исполнителя Рэпа!! Хочешь ты этого или нет а он гений!!и тебе не судить об этом!!

Natali***123 15 декабря 2010, 18:44
576

Т.е. раз признан всем миром, то это автоматом значит "гений, а вы пшли вон со своим мнением"? Я-то думала уже никто не толкает док-ва в стиле "миллионы не могут ошибаться"

Песни? С натягом это можно назвать так.

"Слим Шеди, мозг мертв как Джим Бреди,
Я потрясный², ты отстойный³, как Ким-леди,
Я на взводе, участник Чертовой Дюжины, озорной, испорченный рифмоплёт,
Огрызаюсь лучше, чем Марти Шоттенхаймер.
Ты псих еще больший, чем тот ублюдок, от которого ты почерпнул свой стиль,
Ты не продашь и двух копий, даже если выпустишь двойной альбом.."

Ох ну да, теперь вижу гениальность, прониклась и расписываюсь.

Clemence 16 декабря 2010, 12:52
5631

это песня не пример его гениальности и таланта вот тебе пару примеров:
припев из песни Beautiful
[Припев:]
Побудь на моём месте, просто посмотри, каково это - быть мной,
А я побуду тобой. Давай поменяемся местами, чтобы понять, каково это -
Чувствовать твою боль, а ты ощути мою. Проникнем в сознание друг друга,
Чтобы увидеть, что там, и посмотреть на всё дер*мо глазами друг друга.
Но не позволяй им говорить, что ты не прекрасен,
Пошли их всех на ***, главное, оставайся верным себе.
Не позволяй им говорить, что ты не прекрасен,
Пошли их всех на ***, главное, оставайся верным себе.
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ НАВЕРНИ КА ВСЕ СЛЫШАЛИ ЭТУ ПЕСНЮ,НО НЕ ВСЕ ВИДЕЛИ ПЕРЕВОД ВОТ КУСОК КУПЛЕТА С ПРИПЕВОМ Lose Yourself
[Интро]
Смотри... если бы у тебя был... единственный шанс или возможность получить сразу все, о чем ты всегда мечтал,
воспользовался бы ты этим... или оставил бы все как есть?

[Куплет 1]
Его ладони вспотели, колени дрожат, руки словно ватные.
На его свитере блевотина из мамашиных спагетти.
Он нервничает, но снаружи он выглядит спокойным и готовым поразить всех, но он никак не может вспомнить
то, что он написал. Толпа слишком громко орет.
Он открывает рот, но слова не идут.
Он что, подавился? Все прикалываются над ним.
Его время истекает, все - бабах!
Он возвращается в реальность, ох - сила тяжести.
Ооо - а вот и Кролик, он задыхается.
Он разозлен, но он не собирается
так легко сдаваться, нет.
Он знает, что он связан по рукам и ногам,
Но не важно, ведь он все равно остолоп.
Он знает это, но он очень беден.
Он печален, он знает, что
когда он вернется в свой дом на колесах, опять
он займется всем этим рэпом. Ему лучше воспользоваться этим моментом, надеясь, что удача не пройдет мимо.

[Припев]
Ты лучше погрузись в музыку, этот момент -
он твой, лучше никогда не упускай его.
У тебя только один шанс, не упусти его, чтобы стать кем-то.
Такая возможность бывает только раз в жизни.
Ты лучше погрузись в музыку, этот момент -
он твой, лучше никогда не упускай его.
У тебя только один шанс, не упусти его, чтобы стать кем-то.
Такая возможность бывает только раз в жизни.
Ты лучше...
У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ Я ОСТАНУСЬ ПРИ СВОЕМ!!ПРОСТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО МАРШАЛЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗУМНО ТАЛАНТЛИВЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ!!))

Natali***123 16 декабря 2010, 17:50
576

Ого как, он частями гениален, частями нет, оригинально) Ну да разойдемся с миром

Clemence 17 декабря 2010, 16:37
5631

некоторые песни он писал от фанаря (под действием наркотиков)!Действительно разойдемся с миром)))

Natali***123 17 декабря 2010, 18:16
576

Этой новости уже года полтора-два

night girl 13 декабря 2010, 17:21
2121

Он петь вообще не умеет,какой из него рэпер!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 17:21 ! пожаловаться

вообще -то для рэпа голос не главное

MONIKA 13 декабря 2010, 17:26
8160

и еле слышно и понятно о чем там говорится!

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:34
1392

эминем в основном читал как он женщин ненавидит-понятно все было очень даже но сука талантливо

MONIKA 13 декабря 2010, 17:46
8160

талант-талантом, и мне даже некоторые его песни нравятся, но Роба рядом с ним вообще не представляю хотя они оба оч талантливые

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:49
1392

Рэп не поют, его читают.Но это не отменяет глупости вашего коммента.

TUSA 13 декабря 2010, 17:48
19599

я не могу представить его рэпером, они у меня ассоциируются с черными качками, а роб-аналогично актером.

danger angel 13 декабря 2010, 17:22
2114

а эминем был первым белым рэппером

MONIKA 13 декабря 2010, 17:23
8160

О нет!!! Только не рэп))))))))))))))))))))

RANI 13 декабря 2010, 17:23
351

о нет!!только не Роб!!!!!!!!!!!!!!!!!

This is me 13 декабря 2010, 18:13
408

RANI 13 декабря 2010, 19:08
351

Комментарий удален

javoronok 13 декабря 2010, 17:23
331172

ой, какая, моя фантазия тут же разгулялась, как представлю Пати в стиле аля Эминем

BloodRayne 13 декабря 2010, 17:25
12511

Представляю его читающего рэп!!

[*Elektra*] 13 декабря 2010, 17:23
620

Как мило, а я пожарным стать в детстве хотела

BloodRayne 13 декабря 2010, 17:24
12511

рэпер

Санька 13 декабря 2010, 17:24
58

А чего вы смеётесь? Ведь он не сказал, что уходит в реперы! Он просто рассказал о чём мечта в детстве! Вы не о чём не мечтали?

mirra 13 декабря 2010, 17:25
254

Омг, лучше бы он этого не рассказывал

Элегантный ёжик 13 декабря 2010, 17:24
3564

Да нет уж пусть рассказывает:) А то новости что-то скучные пошли, а тут Робка вон как всех развеселил:))

BloodRayne 13 декабря 2010, 17:27
12511

Ахах =))))))

Ильсиюша 13 декабря 2010, 17:24
8723

Вот кем-кем, а рэпером его точно не представляю

from26rus 13 декабря 2010, 17:24
36060

и хорошо что не стал. бог упас! и спасибо ему за это!

hore4ka 13 декабря 2010, 17:25
2361

Нееет! Робка зачем тебе рэпповать?! Лучше играй на гитаре)

Кроха Ли 13 декабря 2010, 17:26
515

Госпадяй, как говориться мечтать не вредно)))

Party Poison 13 декабря 2010, 17:27
1776

Рэппером

liliu80 13 декабря 2010, 17:28
1021

С эминемом? спеть? хд мда круто, хотя я это не представляю себе. А представьте Эминема в роли Эдварда каллена, вот это было бы весело хд

Marmelad 13 декабря 2010, 17:29
599

Да все в детстве о каком нить бреде мечтали. Не думаю, что у него было много шансов стать рэпером , да и слава Богу. Меня вполне устраивает то, что он хороший актер.

мarusechka 13 декабря 2010, 17:29
4459

Репер? Не могу представить его репером!ахах)

Anna 13 декабря 2010, 17:30
485

это старая инфа... он на каком-то шоу это говорил

Mar Blood Death 13 декабря 2010, 17:32
14047

читаю комменты и у большинства они одинаковые
ужас

meloch 13 декабря 2010, 17:33
427

Ну скоро, значит они споют. Па-лю-бэ

Соэ 13 декабря 2010, 17:34
21370

ой Боже..даже не знаешь уже как реагировать на новости с Паттинсоном

~FreeWrite®~ 13 декабря 2010, 17:34
173

О Патьке либо хорошо либо никак!

mirra 13 декабря 2010, 17:39
254

как о покойнике чтоли?
вы меня удивляете

shower winter 13 декабря 2010, 17:41
4

Прийдёт же вам сравнение в голову, жуть!!!!

mirra 13 декабря 2010, 17:42
254

Фигасе!Вот это сравнение...

Krispi 13 декабря 2010, 17:47
587

согласна)

{Sweetie} 13 декабря 2010, 17:44
1392

ну в 13 лет и не такое можно замутить......как раз в этом возрасте и начинаешь фанатеть и кому-то подражать) Надо сказать, что пример для подражания он выбрал хороший)

N@tusik 13 декабря 2010, 17:34
13957

Ну,это я знала=))))

MadwomaN 13 декабря 2010, 17:35
5418

нет ну зачем это рассказывать аааа??чтоб над ним прикалывались потом???звезды обязательно сморозят что-нибудь а потом жалеют об этом

glama 13 декабря 2010, 17:35
297

А по-моему, это нормальная мечта. И для приколов совсем нет поводов.

mirra 13 декабря 2010, 17:41
254

да нормальная вот только в детсве

glama 13 декабря 2010, 17:50
297

Так он про детские мечты и пишет!

mirra 13 декабря 2010, 17:54
254

он говорит о том что до сих пор хочет с ним спеть

glama 13 декабря 2010, 17:55
297

Это может быть чисто для воплощения мечты!!! Каждому хочется, чтоб мечты сбывались))) А если можно к ним приблизится...

mirra 13 декабря 2010, 18:01
254

ну мы и говорим о том что в 25 или сколько там ему лет это "не круто"

glama 13 декабря 2010, 18:04
297

ну простите в свое время и Элтон Джон спел с Эминемом при том, что сэр Элтон не рэпер ни разу))) Так что это еще не говорит о том, что Робка все еще хочет быть рэпером)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:04
1100

так уж и быть я вас прощаю и потом ему никто не запрещает петь сэминемом или быль репером....он сам вправе решать как ему в дальнейшем развваться...и в том что я высказываю свое мнение и веду с вами дискусию я не вижу ничего плохого

glama 13 декабря 2010, 18:07
297

Он говорит о том, что если бы была такая возможность, то он бы не отказался. Детская мечта - сильная вещь, знаете ли. А самое главное, что он не стесняется своих мечт и увлечений ни детских, ни взрослых. Он свободен душой - вот гду круть!

TUSA 13 декабря 2010, 18:10
19599

он говорит:"я хотел бы спеть с эминемом!и это было бы круто!"

glama 13 декабря 2010, 18:16
297

Разговор немого с глухим. Сослагательное наклонение люди обычно трактуют контекстом. Если Вы хотите буквально воспринимать информацию - то читайте внимательно: ХОТЕЛ БЫ, БыЛО БЫ...

TUSA 13 декабря 2010, 21:12
19599

а по вашему 12-13 лет это не детство???

nnatta 13 декабря 2010, 17:59
1100

повторяю: он сейчас говорит о том что хочет спеть с эминемом

glama 13 декабря 2010, 18:00
297

Нормальная мечта 13-летнего мальчика.

Krispi 13 декабря 2010, 17:52
587

У Роберта отличное чувство юмора. И ничего постыдного он не сказал, за что ему должно быть стыдно?

TUSA 13 декабря 2010, 17:56
19599

а я и не писала о том что ему должно быть стыдно...просто он прекрассно знает что у него помимо фанатов есть еще и антифаны которые из мухи слона делают...просто чтоб поразвлекаться....

glama 13 декабря 2010, 17:59
297

мда, надо наказ Робке дать, чтобы всегда думал как могут отреагировать девочки с корна на его высказывания

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:02
12511

Да он меньше всего думает об антифанах)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:06
1100

И он как умный человек ЧИХАТЬ хотел на это! Вы понимаете, что что плясать под различные вкусы толпы - глупо, поэтому он ведет себя, как уверенный в себе человек: эгоистичен в своих желаниях. Это свобода.Настоящая!

TUSA 13 декабря 2010, 18:15
19599

А талантливый и неординарный человек тем от толпы и отличается-он на ее мнение не оглядывается и не боится сделать то,что от него совсем не ждут...

НуИну 13 декабря 2010, 18:49
139

я не думаю что его интересует то о чем мы говорим и вобще что о нем говорят его фаны...у него своя жизнь..

glama 13 декабря 2010, 18:51
297

ну у кого в детстве не было разных мыслей о своей професии!!

Bella_Callen 13 декабря 2010, 17:35
3149

А может, получилось бы)
Эминем классный) Заслуживает внимания.

Ali 13 декабря 2010, 17:36
12141

Прикольно, но ...нет не могу представить)))))))))

davvy 13 декабря 2010, 17:37
940

милажка, я б тоже хотела с эминемом

kiissss 13 декабря 2010, 17:37
875

Чьи еще детские мечты могут так всполошить корн?
Роб, выкладывай свои старые записи с рэпом и ты произведешь настоящий фурор, который Эму может только снится

BloodRayne 13 декабря 2010, 17:39
12511

Не, лучше не надо!!! Антифаны ж тогда просто умрут в попытках что-то кому-то доказать! Что мы тогда делать то без них буим??? с кем новости про Патьку обсуждать???

nnatta 13 декабря 2010, 17:48
1100

Все не вымрут, сильнейшие останутся:))

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:01
12511

Ога! Такой успех не снился даже Робкиной бороде...

TUSA 13 декабря 2010, 17:58
19599

И даже трусам с Калленом!

BloodRayne 13 декабря 2010, 18:03
12511

Новость-то уже старая.Что-то поздновато ее выложили...
Хотя,я не представляю Роба рэпером.Актёрство-вот его конёк))

Krispi 13 декабря 2010, 17:43
587

Так енто происки антифанов))) Давно не было срача на главной, так у них ломка))) ведь никакие новости кроме как о Патьке не вызывают у них подобного желчеиспускания! А накапливать желчь в организме вредно, вот они и придумывают поводы)))

nnatta 13 декабря 2010, 17:53
1100

Ох,не говори!!Стоит только появиться какой-нибудь новости про Робку,и писец-антики тут как тут.С вёдрами г....

Krispi 13 декабря 2010, 17:58
587

хахаха

Пользователь удален 13 декабря 2010, 17:47 ! пожаловаться

идет ему берет!

Ю-ю 13 декабря 2010, 17:48
6557

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 17:50
42766

эминем стал супер популярен в мире в начале нулевых но и до этого меломаны его знали

MONIKA 13 декабря 2010, 17:54
8160

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:02
42766

не- это у черных а у эминема другая тема

MONIKA 13 декабря 2010, 18:08
8160

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:12
42766

Янулик, привееет) Да пусть попоет, народ порадует

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:14 ! пожаловаться

Янкин, ну почему сразу не его? Пусть попробует)) Необязательно же использовать всю эту атрибутику, что у большинства))

пупсяша 13 декабря 2010, 18:14
21984

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:19
42766

Янкин)))Ну я понимаю, что Роб романтик, но это же его мечта как ни как)) Пусть попробует, а там видно будет. Если не получится, рояль ни куда не денется))

пупсяша 13 декабря 2010, 18:21
21984

Пупс!!! А если он при этом еще и пританцовывать начнет....мну вообще умрет от счастья!))))) Ты знаешь...

Irsen 13 декабря 2010, 18:29
420

Да, Иркин, мну знаетМедицина далеко шагнула, реанимируют)))

пупсяша 13 декабря 2010, 18:31
21984

Яна, да ты чё!!! Прикольно бы было!!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:28
42766

он человек разносторонний и испытывает кайф от совместного творчества с классными музыкантами-они все такие-я знаю немного эту среду

MONIKA 13 декабря 2010, 18:22
8160

а почему его слова вы воспринимаете за бред, а домыслы про Робстен - за реальность??? Где логика???

nnatta 13 декабря 2010, 18:10
1100

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:17
42766

робстен уже по-моему не актуальна....

This is me 13 декабря 2010, 18:19
408

Господи, и слава Богу!!!!!!!!1

mirra 13 декабря 2010, 18:21
254

ОМГ! Ну причем здесь-то уж Робстен...МамО...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:26
9495

Ну я думаю, что он лучше сам себя знает, его это или не его)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:20
1100

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:23
42766

Девушка! А Вам я смотрю Робстен покоя не дает? Чем же они Вам так не угодили то?

Irsen 13 декабря 2010, 18:25
420

Только не начинайте...Сами же начинаете, потом предъявы начнутся

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:28
9495

Свет!!! Не надо! Не мы первые начали!))) Уж извините...девушка по имени nnatta завела этот разговор! Ее никто не провоцировал!

Irsen 13 декабря 2010, 18:34
420

Она просто упомянула в разговоре, а ты начинаешь тему развивать...Не ты ли утверждала, что не надо вестись на подобные вещи и их игнорить...Нет же, ты заканчиваешь свой пост вопросом - чем они вам не угодили...Ты всерьез хочешь это знать? Сильно в этом сомневаюсь...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:39
9495

Свет! Зачем упоминать тему Робстен,если она не имеет к этому никакого отношения? Это уже прямо какой то нездоровый интерес наблюдается! Вот я и попыталась выяснить, а то может помочь ей чем надо?

Irsen 13 декабря 2010, 18:45
420

Главное, чтобы вам потом не пришлось помогать мне убирать весь этот с***ч, стирая свои комментарии...А то ведь ты, Ир, прекрасно знаешь, что мы за словом-то в карман не полезем, все популярно объясним и по полочкам разложим...Только вряд ли это понравится вам...Так что предлагаю тему эту вообще закрыть...А уж коли ты решила игнорить и не вестись - игнорь и не ведись!

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:48
9495

Хорошо Свет! Закрыли тему. По моему это спор вечный, типа того,- Что раньше появилось курица или яйцо?! Есть ли Робстен, нет ли Робстен, науке это неизвестно! Наука не в курсе дела!)))))Так что каждый остался при своем мнении и это правильно! )))

Irsen 13 декабря 2010, 18:53
420

Да будет так!

Svetlanchik 13 декабря 2010, 19:02
9495

не подходит ему криська (ИМХО)

nnatta 13 декабря 2010, 18:29
1100

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:31
42766

Простите, забыла, что случай у вас клинический... вы не делаете выводов из того, что слышите, вы верите в то, во что вам хочется верить)))

все, тему считаю закрытой)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:34
1100

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:39
42766

показать изображение

nnatta 13 декабря 2010, 18:46
1100

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:50
42766

Комментарий удален

elena5073 13 декабря 2010, 18:51
1030

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:53
42766

Если уж подобное нет-нет да и всплывает в любой посторонней теме, так чтоб Робстен не воскрес в теме про Патьку?! Окстись,родная

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 19:01
10577

я с тобой солидарна!!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:34 ! пожаловаться

Ян! Ну ты чего??? Им же лучше знать ЧТО именно он думает и кто ему подходит!))) Жаль, что он редко совета спрашивает...))))

Irsen 13 декабря 2010, 18:36
420

Ой, мамО...Я под стол... То есть с вами-то он каждый день советуется что, где, почему и в каком виде?

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:41
9495

Свет! Не передергивай! Я никогда не обсуждаю....кто подходит ему, а кто нет! Если он общается с Крис, значит ему с ней хорошо! Если он начнет общаться еще с кем то,это будет его выбор, и не нам судить...подходит ему этот человек или нет! Не так ли?

Irsen 13 декабря 2010, 18:49
420

Не так, Ир...Вы обсуждаете и сводите...скрещиваете и т.п и т.д...Ой, давайте не будем начинать) Разница между - общаЦЦа и встречаЦЦа, как между человаЦЦа и любовью занимаЦЦа...Улавливаешь разницу?

Svetlanchik 13 декабря 2010, 19:01
9495

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:43
42766

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:44 ! пожаловаться

Наташ, давайте только не будем начинать весь этот с***ч на стопицот страниц...Это бесполезно! Каждый все равно ри своем останется, а грязи выльется - не отмоешься потом...Нуиво...Не стоит игра свеч

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:32
9495

все Светик, я молчу)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:35
1100

Так Эминем РП нравится как рэпер, а не как мужик

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 18:18
10577

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:22
42766

ну конечно)))) он ведь такой врунишка))) так часто всех обманывает....

nnatta 13 декабря 2010, 18:26
1100

" Золотые зубы с брильянтами, татуированное накаченное тело, 20 телок в купальниках..."
К чему тогда это?

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 18:54
10577

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:58
42766

Ян, так это же его почти мечта, значит ему нравится.... Хотя на счёт золотых зубов и татуированное тело вряд ли А вот 20 тёлок в купальниках- наверно бы любому мужику понравилось.

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:06 ! пожаловаться

Сейчас размусолят эту старую темку на хренову тучу страниц...мечтал , а кто не мечтал?

natalya2808 13 декабря 2010, 17:50
7433

вот это рассмешили ...

eclipse_ 13 декабря 2010, 17:51
43

Огого)
О_О

Obstinate 13 декабря 2010, 17:51
21430

Хорошо что только хотела,а не стал!
я бы повесилась от его голоса!!
Вообще он меня раздражает...

Anyt@ 13 декабря 2010, 17:51
148

Бедный Вы человек....

$офия 13 декабря 2010, 18:00
2650

Бедный потому что мне не нравится кабачок?или что?
объясните??

Anyt@ 13 декабря 2010, 18:12
148

От того, что Вы критикуете его голос, знаете - экспертами и критиками все любят быть! Не Вам его судить и другим тоже!

$офия 13 декабря 2010, 18:15
2650

а зачем тогда в попкорне новости показывают?
чтобы просто тупо читать я хочу высказать своё мнение...вот и всё

Anyt@ 13 декабря 2010, 18:18
148

ну да, вы не захотели тупо прочитать и проти мимо и решили тупо высказаться)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:21
1100

Можно было написать мягче - а не "повешусь, убьюсь" и так далее. Здесь уважаются достойные высказывания с фактажем! Стебаться против Роба можно в другом месте! Ничего, лично против Вас не имею, но если Вы поклонник Джареда Лето, и вдруг на него бы написали что-то подобное - не думаю, что Вы бы молчали.

$офия 13 декабря 2010, 18:23
2650

Бедная Вы моя...Ну кто ж всем вот так сходу рассказывает лучший способ спровоцировать ВАС на "верёвочку"?

TUSA 13 декабря 2010, 18:04
19599

а фото то какое класное

Ignorance 13 декабря 2010, 17:53
6594

интересно что бы было если бы он стал рэппером

Yulka)))) 13 декабря 2010, 17:53
14283

бугага хорошо, что не стал, это явно не его амплуа

GRACE_KELLY 13 декабря 2010, 17:55
10688

Респект!!!!)))

Anis 13 декабря 2010, 17:56
17

ооо!я тоже люблю эминема!

кварц 13 декабря 2010, 17:57
1046

я вообще реп не люблю((

Carolina 13 декабря 2010, 17:59
13023

Это старый факт! Но это правда! Но, думаю, в музыкальном направлении он себя нашел! Пускай играет на пианино показать изображение
, гитаре показать изображение
и поет свои душераздирающие песни сладким бархатным голосом показать изображение
А Эминем - это всегда правильный выбор!!!!!!!

$офия 13 декабря 2010, 17:57
2650

ЭТО я знаю,в книге Вирджинии Блэкберн написано

twilightДЕВАЧКА 13 декабря 2010, 18:00
423

У меня типа такого было.........я сейчас хочу стать артисткой......или певицей.....Мечты!!!!

~М@ЛЫШК@~16 13 декабря 2010, 18:05
141

страшила)

Elizabet Leto 13 декабря 2010, 18:06
26

А меня Света зовут...Вы к Гудвину идете? Вам надо...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:08
9495

Да ладно!!???? Неужели? Давно мечтала познакомится!!!! А где же твои друзья?

Irsen 13 декабря 2010, 18:23
420

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:26
42766

Янкин! Да ты что! Энто ж мой любимый герой с детства!)))) У меня даже картинка над кроватью висела! И прическа его мне кого то напоминает!))))

Irsen 13 декабря 2010, 18:32
420

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2010, 18:33
42766

Приехали....мальчик в 12 лет пел реп ....что шум то сейчас подняли....ну пел и пел....
главное никаких татушек....в артисты пошёл....Эминем тож вон неудержался и в кино снимается....и никакой базар ему не мешает...

Сaramel 13 декабря 2010, 18:07
13777

Пусть побережет наши уши

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:08 ! пожаловаться

да, я тоже считаю что Эминем гений

Alyska 13 декабря 2010, 18:09
1712

Хорошо что не стал!

Cinderella 88 13 декабря 2010, 18:11
723

Прежде чем устраивать нападки на Патьку, хорош он будет или нет, дождитесь этого дуэта. Вот потом делайте выводы.
Хотя антифа в любом случае устроит балаган. Не правдали?

пупсяша 13 декабря 2010, 18:11
21984

правильно мыслишь!!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:22 ! пожаловаться

Так он же хотел играть в баре на рояле!!!!!! Чет ты Робка какой-то изменчивый.....

Lady Winchester 13 декабря 2010, 18:12
12797

боюсь я не преживу если он споёт и Эминемом))))))))))

сестра Анджелины Джоли 13 декабря 2010, 18:13
16666

Лучший способ пережить - не слушать!

mirra 13 декабря 2010, 18:15
254

осталось узнать мнение Эминема и вперед! у него сейчас как раз сезон дуэтов, так что Роберту может и повезет))

yummy-forever 13 декабря 2010, 18:15
46

мягко сказано "трудно представить"

Alanna Bell 13 декабря 2010, 18:17
280

Было бы прикольно услышать его исполнение с Эминемом, хотя я даже не могу этого представить. Но думаю, у него бы получилось. Робка мастер во всём! И Рэп тоже смог потянуть!!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:19 ! пожаловаться

Сначала рэп с Эминемом исполнить ,а потом они на пару ещё бы и вместе в фильме снялись.......

Сaramel 13 декабря 2010, 18:23
13777

Мечты,которые никогда не станут реальность!!)ХД

Carolina 13 декабря 2010, 18:26
13023

Да почему бы и нет!!! И кинчик был бы такой, музыкальный...

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:30 ! пожаловаться

а очень даже не плохая идея. Как актер Роберт себя зарекомендовал, и Эминеи если мне память не изменяет тоже в снимался в кинонаправлении.

elena5073 13 декабря 2010, 18:36
1030

Привет, звезда! Как ситуация на фронтах?)))

$офия 13 декабря 2010, 18:27
2650

Привет! Вот видишь, пока тихо!!! Ты что думаешь, по поводу Робки- рэпера?

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:32 ! пожаловаться

Роб - талантище! Многое потянет!

$офия 13 декабря 2010, 18:39
2650

вот и я о том же! Наверно нет ничего, что бы Робка не смог сделать!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:49 ! пожаловаться

По МТV, вчера, слушала интервью с Тимбалэндом - так тот от "Сумеречной саги" тащиться, как мы! И Роба считает хорошим актером и музыкантом! Шоколадный толстячок хочет сделать совместную работу и был бы очень рад, если Роб сыграет на пианино, споет что-то лирической, а рэп дополнение найдется кому сделать)))

$офия 13 декабря 2010, 18:54
2650

Интересно, Робка согласился бы??? Ну думаю, сейчас вряд ли, ведь занят съёмками, а вот после окончания- возможно бы и дал согласие...

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:01 ! пожаловаться

фефифиф

Чуфик 13 декабря 2010, 18:19
1089

У Вас фефекты фечи? Хотелось бы что-то более членораздельное услышать...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:22
9495

не удивлюсь если это "божество" сейчас ещё и запоёт

brunetka_kisa 13 декабря 2010, 18:19
224

Не переудивись "дорогая" - он уже давно напел песен на целый альбом!

$офия 13 декабря 2010, 18:25
2650

Из Паттинсона рэпер, как из Стюарт балерина

*SEPTEMBER* 13 декабря 2010, 18:19
12126

отличная пара получилась бы поржать можно было бы

Anyt@ 13 декабря 2010, 18:20
148

хорошо что не стал, не его этот стиль

[smile] 13 декабря 2010, 18:24
117

Это круто, что у него есть какие-то увлечения, но думаю, что после роли Эдварда Каллена, он и реп немного не вяжуться... но попробовать стоит.

=Одуванчик= 13 декабря 2010, 18:25
488

да уж,кабачок у нас и швец,и жнец,и на дуде игрец... девчонки-фанатки,вы там следите,чтоб особо не напрягался,а то для здоровья вредно

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:32 ! пожаловаться

да он мальчик крепенький))) все выдержит)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:35
1100

по его желешечке на пузичке так не скажешь сразу...

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:36 ! пожаловаться

так это он шифруется)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:39
1100

фига се,у него неплохо получается,коли и правда богатырь такой,что на всех и вся его хватает.че-то прям актерские таланты аж проявляются в том,как он старательно скрывает свои недюжинные силы....

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:42 ! пожаловаться

да, он такой!

nnatta 13 декабря 2010, 18:47
1100

Та когда это было-то??желешечка..Вы,видимо отстали от жизни-исправился парень)))

Krispi 13 декабря 2010, 19:03
587

эм... ну вот фотки,которые со съемок рассвета.желешечка ж!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:11 ! пожаловаться

ну за идеальным пресом, это к Лотнеру или Бекхему!

elena5073 13 декабря 2010, 19:12
1030

А вы разве там его видели без майки??

Krispi 13 декабря 2010, 19:15
587

ЖелАчешка? Оно да...

Valerianne 13 декабря 2010, 19:16
8447

Та ну и фиг на это.Разве бывают идеальные люди?Сомневаюсь.А то ,что Роб Неидеален-так это же классно))

Krispi 13 декабря 2010, 19:20
587

а он че,в майке купался?дабы желешечку не видно было?

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:28 ! пожаловаться

очень бы хотела посмотреть на ваш идеальный торс.

elena5073 13 декабря 2010, 19:30
1030

на мой-то что,я девочка.да и в актрисы не лезу
а на идеальный мальчиковый мы в конце года посмотрим.голосование покажет

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:32 ! пожаловаться

ак в тему про голосования. Заметьте, в голосовании за лучший мужской торс Роба нет, а вот Самый сексуальный мужчина, очень даже есть, и не на последнем как видите.

elena5073 13 декабря 2010, 19:33
1030

Ах,ну да...Купание...И что вы к его животу придираетесь?Да,неидеален.И что с того?Я,в принципе,качков не люблю,поэтому мне глубоко пофиг на это.

Krispi 13 декабря 2010, 19:33
587

в человеке все должно быть идеально,и тело,и душа.(с) не я сказала даже

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:35 ! пожаловаться

у шер вот тоже вроде идеальное тело, а как разобраться - так куча пластических операций))) уж лучше - желешечка, зато вся натуральная)))

nnatta 13 декабря 2010, 19:44
1100

Должно быть,да только не бывает...
Если человек приятен-недостатки не в счёт.

Krispi 13 декабря 2010, 19:44
587

Не идеально, а прекрасно))) И к тому же вряд ли Чехов торс имел ввиду (он там и про мысли, кстати говорил)

Лана 13 декабря 2010, 20:04
8788

остается только добавить - "Чистите карму!"

nnatta 13 декабря 2010, 20:11
1100

блин, ну как же вам его пузико покоя не дает! не к добру это)))

nnatta 13 декабря 2010, 19:38
1100

Бог с вами,мне оно фиолетово абсолютно
просто вы не видите очевидного.я вам на него указываю

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:41 ! пожаловаться

А в чём очевидность-то, в пузике

mirra 13 декабря 2010, 19:44
254

О, это пузико....

Лана 13 декабря 2010, 20:08
8788

Мы всё прекрасно видим.А вот указывать я бы на вашем месте не стала,мы и так знаем,на что посмотреть))

Krispi 13 декабря 2010, 19:46
587

Нам это очевидное нравится!

bird. 13 декабря 2010, 19:48
425

а я не говорила, что у него идеальное тело, и от этого он мне кажется еще более привлекательным... натуральным...

nnatta 13 декабря 2010, 19:52
1100

Вот она истина!

elena5073 13 декабря 2010, 19:53
1030

elena5073 13 декабря 2010, 19:41
1030

Предлагаю на выбор рейтинговые темы -
Роберт Паттинсон VS римский папа,
Роберт Паттинсон VS Владимир Путин,
Роберт Паттинсон VS Джеймс Бонд,
Роберт Паттинсон VS Марчелло Мастрояни,
Роберт Паттинсон VS Анжела Девис,
Роберт Паттинсон VS Барак Обмама,
Роберт Паттинсон VS Людвиг Ван Бетховен,
Роберт Паттинсон VS Индира Ганди,
Роберт Паттинсон VS аццкий сотона,
Роберт Паттинсон VS Гомер Симпсон,
Роберт Паттинсон VS - вставьте сами эпического персонажа,
А так же эксклюзивно - Роберт Паттинсон VS Господь Бог...

Valerianne 13 декабря 2010, 18:34
8447

Катюша, мне больше по вкусу про сотону аццкого и про Господа Бога)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:37
1100

А как же Роберт Паттинсон VS Губка Боб? Я только в этой номинации согласна голосовать....

Svetlanchik 13 декабря 2010, 18:37
9495

думаю с "Господь Бог" вы переборщили....

glama 13 декабря 2010, 18:39
297

Улет! Есть над чем постебаться))))

$офия 13 декабря 2010, 18:40
2650

Вэл, беру Паттца и аццкого сатану - наш зайчик быстро его ссать в горшок научит!

TUSA 13 декабря 2010, 21:32
19599

Какие дискуссии...
Какой из него репер, это он так сказанул, мало ли кем я хотела быть лет в 13...
А вот подмышки надо дейзиком мазать, хотя бы когда на красную дорожку выходишь)))

Katrina888 13 декабря 2010, 18:36
1187

ооо, про подмышки давно не слышали)))

nnatta 13 декабря 2010, 18:38
1100

Девушка, вы тему не перепутали. При чём тут Рэп и подмышки с дезиком???

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:42 ! пожаловаться

Нет, девушка, я ничего не путаю) Вы, наверное, просто очень сильно любите Роба, что готовы к любому слову прицепиться. Уж согласитесь, что когда звезды выходят в свет, то должны выглядеть хорошо, это можно сказать их работа, хорошо выглядеть на радость их поклонникам

Katrina888 13 декабря 2010, 18:53
1187

А Роб всегда хорошо выглядит, а уж как поклонники ему рады!

basika 13 декабря 2010, 18:59
23

Согласна, для нас он выглядит просто идеально))) всегда))) во всем))) и со всеми качествами, присущими обычному человеку)))

nnatta 13 декабря 2010, 19:01
1100

Иногда звезды выглядят СЛИШКОМ хорошо... Ну там, знаете - волосики гелем зализаны, брюки-дудочки... (Или наоборот, камзол в кружаве...)... По мне, пусть лучше будет НЕДО, чем ПЕРЕ.....

Р@шель 13 декабря 2010, 19:00
10979

Ну, да из крайности в крайность, тоже как-то слишком... Серьезно, все с ним еще ничего, но блин, пот - это же ФУУУУУУУУУУ!)))

Katrina888 13 декабря 2010, 19:08
1187

а суть в том что все люди потеют.

elena5073 13 декабря 2010, 19:09
1030

Девушка не потеет, в носу не ковыряется, утром свежее дыхание. Да кто же ты божье создание идеальное

Irisca06 13 декабря 2010, 19:12
1661

Кто же сказал, что всегда? Эта фотка явно не из его отдыха дома взята...

Katrina888 13 декабря 2010, 19:20
1187

И что у тебя не было фото где что то не так. У ВСЕХ они есть почти у каждой звезды можно найти такие фотки. И не рассказывай мне что ты их не видела. Нет людей без этого, взрослей и глупости не пиши. Лучше лишний раз промолчи умнее бедешь

Irisca06 13 декабря 2010, 19:27
1661

По-любому, беду умнее))) И знаете, я не ваша подруга, я вас не оскорбляю, так что сейчас, это вас не очень красит, указывать мне на то, что вы по ошибке сочли глупостью. И взрослеть надо тем людям, кто себе тут кумиров выдумал, закончится сумеречная сага, так через год страсть по вашему актеру прекратятся. И если мое мнение отличается от вашего, это не значит, что оно ошибочно

Katrina888 13 декабря 2010, 19:41
1187

сумерки это старт. После будут еще фильмы. Вот только сейчас 2 на подходе!

elena5073 13 декабря 2010, 19:43
1030

Да пожалуйста, кто же против? Просто я не думаю, что кто-то вообще в состоянии поддерживать такую популярность очень долго, у всех есть взлеты и падения

Katrina888 13 декабря 2010, 19:51
1187

Это да, но есть исключения. Не хочу сказать что Роб прям 100% удержится, просто опровергаю что именно МЫ его забудем!

elena5073 13 декабря 2010, 19:52
1030

Ну не зарекайтесь, я когда-то тоже в Диму Маликова была влюбленна, правда я была значительно младше

Katrina888 13 декабря 2010, 19:56
1187

Так вы же помните его до сих пор! Кстати мне он тоже нравился, правда давно это было!

elena5073 13 декабря 2010, 19:57
1030

в том то и разница, что НАШ выбор уже сознательный)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:00
1100

Ну кумировов себе выдумывать мне не к чему, стара я для этого. Да и сага еще не показатель что бы этот человек мне нравился. А указывать на то, что человек вспотел не дай бог ужас какой приключился, точно, это вверх умных расуждений. До оскорблений я еще тут не разу не опускалась, и не один человек меня в этом не может упрекнуть.

Irisca06 13 декабря 2010, 19:59
1661

труп...только он не потеет и уж тем более не ковыряется в носу

bird. 13 декабря 2010, 19:23
425

Милая??? Вы до сих пор верите в Деда Мороза и Снегурочку??? Люди - представьте себе - ходят в туалет, храпят и потеют. Это все вполне естественно. Вот торчащая грудь у 50-летней женщины меня приводит в некоторое замешательство. Все остальное - свойственное человеческому организму. Пора бы уж выходить из подгузникового возраста и начать воспринимать людей такими, какие они есть....

Р@шель 13 декабря 2010, 19:19
10979

Оу, я уже милая, да вы тоже ничего))) Вот мне интересно, я что с опытными, женщинами лет 50-60 общаюсь, что мне тут указывают на возраст, я сомневаюсь... И знаете, в обычной жизни пусть делает что ему там надо, да и в принципе вообще делать может, что захочет, я просто указала на тот факт, что он стоял на красной ковровой дорожке на фото, вот и все. Но, конечно, давайте продолжим, наши беседу, а то у меня сейчас 2 выбора, либо тут сидеть, а тут, повторюсь, ржачно, либо психологию учить, что уже не так интересно

Katrina888 13 декабря 2010, 19:48
1187

Учите психологию.

bird. 13 декабря 2010, 19:50
425

ой подсказывает мне сердце. что она первый вариант выберет!

elena5073 13 декабря 2010, 19:51
1030

Значит так свет и не увидит.Будет прибывать неучем во тьме

bird. 13 декабря 2010, 19:53
425

elena5073 13 декабря 2010, 19:55
1030

Ага, правильно подсказывает! Ну неужели, я прям хуже всех, кто тут сидел? Да ладно вам, девушки... а вот просто интересно, сколько же вам лет?

Katrina888 13 декабря 2010, 19:53
1187

Не прилично такие вопросы женскому полу задавать. Но скажу лично про себя, совершеннолетие я отпразновала!

elena5073 13 декабря 2010, 19:54
1030

Ой,ты что не в курсе,что такой вопрос задавать не прилично??

Krispi 13 декабря 2010, 19:56
587

Мадам мне столько лет на сколько у меня хватает наглости!мне даже польстило...

bird. 13 декабря 2010, 19:59
425

elena5073 13 декабря 2010, 20:00
1030

по крайней мере, отучились уже, и довольно успешно)))

nnatta 13 декабря 2010, 19:59
1100

О_о...если Вы часто встречаете мужчин, кот. могут предположить, что светло- серую рубашку на такой выход лучше не надевать то скажите : гиде такие обитают???

мarusechka 13 декабря 2010, 20:07
4459

Девушка, лучше учите психологию!!!

mirra 13 декабря 2010, 19:53
254

Я думаю,что не я одна вам посоветую выбрать вариант № 2.Всё-таки,умных мыслей поднаберётесь,а не тупого ржания тут)))

Krispi 13 декабря 2010, 19:55
587

да уж, если психология - не интересно, то тады канешна лучше подмышки обсуждать)))

nnatta 13 декабря 2010, 19:57
1100

elena5073 13 декабря 2010, 19:58
1030

ПО-любому,интереснее

Krispi 13 декабря 2010, 19:59
587

ОМГ...Нет, ну Вы - нормальная? Я в этом сомневаюсь....Каждый человек потеет, вы в курсе? И даже если намазаться дезиком, то это помогает от запаха, но уж никак не от влаги. Еще все зависит от ткани, если уж на то пошло. Сдается мне, что когда вы увидите своего парня, идущего в туалет или вытирающего пот со лба - вы явно упадете в обморок! Что уж говорить тогда с Вами о ...способах размножения - для Вас аист - и тот плох, как вероятный разносчик птичьего гриппа, а в капусте - гусеницы водятся! Просто безвыходное положение у Вас, дорогая...

TUSA 13 декабря 2010, 22:10
19599

уверенная, он послушается вашего совета.

elena5073 13 декабря 2010, 18:46
1030

хахах не представляю его репером, а с эминем интересно как бы это выглядело)

Manunua 13 декабря 2010, 18:37
786

Народ, не надо париться - Роб уже одной ногой в рэп-индустрии! Всем известный добрый толстый и крутой дяденька Тимбалэндпоказать изображение
все еще носит идею внедрить Роба в песню о вампирах и клип с вампирами. Это не Morning after dark - это совершенно новый хитяра планируется! Так что, с Робом много, кто музыкальный хочет поработать)))

$офия 13 декабря 2010, 18:38
2650

Ну вот, а говорят что Роб бездарность.)

elena5073 13 декабря 2010, 19:15
1030

Кто это говорит??

Krispi 13 декабря 2010, 19:17
587

ТОмусь, так антифаны же прям языки счесали повторяя это!

elena5073 13 декабря 2010, 19:18
1030

Ленусь, они пальцы счесали)))

nnatta 13 декабря 2010, 19:19
1100

ах да, простите.)) Я оппечатку сделала. Пальцы так пальцы. хотя есть уникалы....))))))))

elena5073 13 декабря 2010, 19:21
1030

Ах,эти...пусть хоть что говорят,нам пофиг!!!

Krispi 13 декабря 2010, 19:22
587

Вот-вот! У многих глаза от зависти пылючкой засыпало, а если кривить лицо так вообще - кочмар!!!!! Это вчера на украинском MTV показывали, по поводу того, что Тимбалэнд готовит новые проэкты на 2011 год, новый альбом и новые дуэты!

$офия 13 декабря 2010, 19:21
2650

Что бы типун их там за язык схватил, хто такое говорит...

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:21 ! пожаловаться

да чет никак не схватит! мать бы ихню(((

elena5073 13 декабря 2010, 19:24
1030

Ну мы люди терпеливые, дождёмся!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:32 ! пожаловаться

_____________________________________________________
во,я и не сомневалась
голос у Роберта классный,он вообще талантлив

Victoria1 14 декабря 2010, 19:12
1040

Господя эта новость давно мхом поросла, и когда он это интервью давал прикалывался над собой. Кем только в детстве не хотят стать. Прям грустно от вас девы

Irisca06 13 декабря 2010, 18:39
1661

Гони грусть долой, из сердца вон - весело ж ведь))))

$офия 13 декабря 2010, 18:42
2650

Да чет эта маниакальная веселуха пот достала уже, как только высосанная из пальца тема Роба на главной появляется я сюда и заходить не хочу. Слава богу тупость не заразна.

Irisca06 13 декабря 2010, 18:52
1661

Просто кучка обезумевших антифанов вечно мелят белибердень! Куда ж им до серьезности - школота зажигает)))

$офия 13 декабря 2010, 18:57
2650

в каждую бочку затычка!

сумашедшая шляпница 13 декабря 2010, 18:43
120

оуууу....

LoReN 13 декабря 2010, 18:43
6401

Спорить с людьми о несовершенстве того человека, от которого они фанатеют - неблагодарное дело)

Katrina888 13 декабря 2010, 18:55
1187

Правильно! И не стоит!)

mirra 13 декабря 2010, 18:57
254

А зачем спорить - объясните!!! Вы хотите обратить нас в свою веру?? Хотите открыть нам глаза??? У вас квартальный план по нормализации населения горит????

Р@шель 13 декабря 2010, 18:58
10979

Нет, мне пофиг. Кажется, наоборот, многие хотят убедить окружающих, что они так не правы, что не возьмутся за руки и не станут, вместе с ними молиться на Роба) Просто на свое мнение в ответ слышишь столько всего, что уже действительно сомневаешься, а может эта вся хрень о вампирах и т.д. некоторым немножко крышу снесла?

Katrina888 13 декабря 2010, 19:05
1187

Вот поэтому в стопиццотый раз возникает закономерный вопрос: какого фига вы тут сидите?? Не ходите туда, куда вам не приятно, это не уроки физики с обязательным посещением и последующим зачетом. И еще раз: не стоит наставлять наши заблудшие души на путь истинный. Не думаю, что где-то это вам зачтется... Позвольте нам жить так, как мы того желаем....

Р@шель 13 декабря 2010, 19:15
10979

Да все ясно, в сотый раз: мне пофиг на ваши там чего-то и еще чето вами перечисленное. Я тоже имею право сидеть и писать там где мне нравится, мне тут ржачно, а как хотите так и поклоняйтесь своему кумиру, я к нему ровно дышу, ни положительно ни отрицательно, никак.
Да и вообще как бы вам тут было бы скучно! Ну вот представьте зашла одно фанатка, написала свое любовное послание, так вторая, третья и т.д. Ну почитали бы вы, ну тоже бы написали, а то ведь какие темы подняты! Кто-то не на шутку разозлен, кто-то под столом ржет, ну какие-то эмоции лучше, чем вообще ничего!)))

Katrina888 13 декабря 2010, 19:30
1187

Да нет, милая... Мы - взрослые, самодостаточные девочки. Нам для веселья никаких симуляторов не нужно. Поэтому не обольщайтесь - здесь без вас было бы хорошо... Даже и не воняло бы...

Р@шель 13 декабря 2010, 19:35
10979

Правильно нечего себе тут рейтенги подымать живее будешь

Irisca06 13 декабря 2010, 19:05
1661

Мда... Почитала коменты... Чувство юмора у здешней публики отсутствует напрочь... Храждане!!! Ну если вы не понимаете легких шуток легкого, не замороченного человека - вам смотреть канал "Россия"!!! Устроили тут шоу "Кривое зеркало", блин!!!!

Р@шель 13 декабря 2010, 18:55
10979

УРА ИРА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!Я сама прочитала коменты и в шоке малость прибываю

Irisca06 13 декабря 2010, 19:01
1661

ахах... нет не могу представить его рэпером)

• BlairWaldorf • 13 декабря 2010, 18:58
8656

Потный рэппэр А вообще хорошо, что не стал, и всё это детское прошло...

Mr.GaGa 13 декабря 2010, 18:59
6381

Ой, Ромаш, убил)))

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:01 ! пожаловаться

Самый распространенный коммент: не могу представить его рэппером. Эх, какая плохая фантази я то:)))

BloodRayne 13 декабря 2010, 19:00
12511

ДЕВЧОНКИ ВЫ ЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ ЧТО ЕМУ ФИОЛЕТОВО ЧТО ВЫ О НЕМ И ПИШИТЕ И КАК ЕГО ЗАЩИЩАЕТЕ!!!!

glama 13 декабря 2010, 19:02
297

ему все равно, а нам на душе приятно)))

nnatta 13 декабря 2010, 19:03
1100

вам приятно ругаться и унижать других?????

glama 13 декабря 2010, 19:05
297

мне приятно высказывать свое мнение, а ругаются и оскорбляют других скорее антифаны...

nnatta 13 декабря 2010, 19:06
1100

Полностью согласна!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:10 ! пожаловаться

По крайней мере МЫ не ругаемся и уж тем более не унижаем!

mirra 13 декабря 2010, 19:08
254

Правда.Мы только Высказываем свое мнение ,не более того.

Krispi 13 декабря 2010, 19:12
587

Своё всегда защищаем и защищать будем!!

mirra 13 декабря 2010, 19:07
254

Вот прям в точку!

elena5073 13 декабря 2010, 19:11
1030

точно так же как и коментарии анти фанов

elena5073 13 декабря 2010, 19:06
1030

Как и то что и вы о нем

Irisca06 13 декабря 2010, 19:06
1661

Комментарий удален

glama 13 декабря 2010, 19:11
297

Уважаемый пользователь..Давайте обойдемся без цветного шрифта и капс лока...Прекращаем истерику)

Svetlanchik 13 декабря 2010, 19:07
9495

Для чего тут цветной шрифт, если им нельзя пользоваться?

BloodRayne 13 декабря 2010, 19:09
12511

Тань, а на корне что, только новости??? Тут по моему куча тем, где можно хоть красками обмазаться и сидеть...А ты представь, когда все, кому не лень, начнут тут постить цветным шрифтом - рак мозгов обеспечен...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 19:22
9495

Был бы мозг И не повышай на меня голос

BloodRayne 13 декабря 2010, 19:28
12511

А ты не учи меня жить, лучше помоги материально

Svetlanchik 13 декабря 2010, 19:33
9495

Я просто спросила. Как блондинка блондинку!))) Ок, уже высылаю свой силикон, мне для тебя ничего не жалко:)))

BloodRayne 13 декабря 2010, 19:36
12511

elena5073 13 декабря 2010, 19:37
1030

Будем вместе ходить - симметрично смотреться - пол
груди у тебя, пол у меня, пол попы у тебя, пол у меня и т.д. Представляешь, как стильно мы будем смотреться на сцене с Роберто и Эмом? С балалайками...Мечта...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 19:43
9495

Свет, ну вы гоните!

elena5073 13 декабря 2010, 19:44
1030

А как запляшем О, боже мы всех порвем:)
ПыСы: ты только кризис не говори, что я с тобой самым святым ( силиконом) поделилась

BloodRayne 13 декабря 2010, 19:47
12511

Ни в жизнь...Мне что, жить надоело?

Svetlanchik 13 декабря 2010, 19:50
9495

я знала, что могу тебе доверять
ну, если что то обречены мы вместе и убегать будем вместе

BloodRayne 13 декабря 2010, 19:55
12511

Свет хорошая идея,довайте что ли деньги с них брать

Irisca06 13 декабря 2010, 19:37
1661

Вот поэтому за его спиной лучше говорить ХОРОШЕЕ! А то, что делаете вы - больше походит на бабские сплетни... Если вам что-то не нравится в нем - подойдите и, глядя в глаза, выскажите... Слабо???

Р@шель 13 декабря 2010, 19:08
10979

Ой, я не могу!!!

_Origin_ 13 декабря 2010, 19:04
2411

Он талантлив! Я думаю ему все в силу, даже рэп.

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:04 ! пожаловаться

солидарна!

elena5073 13 декабря 2010, 19:07
1030

Нафиг надо..Народ пугал бы

Dashytik^^ 13 декабря 2010, 19:06
911

матерь Божья, да что ж он вам такого сделал плохого?

elena5073 13 декабря 2010, 19:08
1030

Просто я Антифан.... Вот и всё

Dashytik^^ 13 декабря 2010, 19:12
911

Смело!!!

nnatta 13 декабря 2010, 19:14
1100

А вот лучше так, чем тихонечко из под кустов вякать. Согласись Нат?

elena5073 13 декабря 2010, 19:16
1030

Не в обиду, но может не стоит тогда сюда ходить. Фанатки Роба в обиду не дадут. А для того, что бы пофлудить, хде-то я здесь видела такую темку

elena5073 13 декабря 2010, 19:14
1030

А то че ты мне сделаешь, коментами закидаешь? аа...?
Я просто высказала свою точку зрения, вы наверно сами плохие вещи говорите про других актёров, так что не надо тут... На данный момент по сути дела ко мне вобще притензий не должно быть.

Dashytik^^ 13 декабря 2010, 19:20
911

ни в коем случае обидеть не хотела. а по поводу коментарий в других новостях, то нет. к примеру Гагу сотой дорогу обхожу. Коментариями совершенно не собираюсь закидывать. И минусить тоже. Напротив уважаю что такк смело заявили что антифанатка, и это в рассаднике его фанатов)!!!!)))))

elena5073 13 декабря 2010, 19:23
1030

Да зайди и почитай что нам пофиг и мы не опускаемся до этого, потому что взрослые люди все.

Irisca06 13 декабря 2010, 19:29
1661

Ну дак всё инцедент исчерпан

Dashytik^^ 13 декабря 2010, 19:32
911

Леночка,им больше ходить некуда.Седят тихо в засаде и ждут тем на главной ,чтоб погадить.

bird. 13 декабря 2010, 19:26
425

млях, я и не догадалась сначала! )))))))

elena5073 13 декабря 2010, 19:27
1030

Уточню-тем на главной про Роберта.

Krispi 13 декабря 2010, 19:28
587

Какой бред вы несёте, сидят, в засаде, гадить...Тьфу

Dashytik^^ 13 декабря 2010, 19:28
911

Не понимаю..если я антифан кого либо...так мне и новости про этого человека будут не интересны..и уж вникать в них точно не буду...и устраивать писанину по этому поводу..

bird. 13 декабря 2010, 19:36
425

так антифаны Робки тем и отличаются, от нормальных людей, что сидят и выискивают новости о нем, чтобы прийти и написать чего-то... ведь только на гадости и хватает их антифановского ума. нет бы - че умное написать...

nnatta 13 декабря 2010, 19:48
1100

И не просто тем, а тем о Робке!!!

mirra 13 декабря 2010, 19:28
254

а что, нынче народ такой пугливый пошел??? а как же ж тогда по улицам-то ходите?

nnatta 13 декабря 2010, 19:09
1100

а я б послушала. а, что думаю прикольно выйдет.

olinka 13 декабря 2010, 19:10
121

ахххваххахахаваха
я бы хотела на это посмотреть!
точнее послушать)

elvira gilbert 13 декабря 2010, 19:15
774

Достали эти ненавистники актеров "Сумерек". Как ни новость про них, так грязью обливают. Стоит так жопу рвать, лучше бы потратили силы на хорошие слова про своих любимых артистов в новостях про них.

BeautifuLie 13 декабря 2010, 19:15
1582

Комментарий удален

elena5073 13 декабря 2010, 19:17
1030

Да что ты все это не к чему. Там не так весело, а тут можно свою писклявое я показать, авось приметят.

Irisca06 13 декабря 2010, 19:18
1661

Вот как, например, девушка с капсом и цветным шрифтом!! Вот уж где точняк заметят!!

mirra 13 декабря 2010, 19:23
254

Коть, твоя логика просто сногшибательная! Умничка ты моя!

elena5073 13 декабря 2010, 19:28
1030

Так в этом весь расчет мы уже проходили такое, только цвет шрифта меняется

Irisca06 13 декабря 2010, 19:32
1661

аха-ха))

mirra 13 декабря 2010, 19:34
254

)))Ржач)))

BeautifuLie 13 декабря 2010, 19:35
1582

Истинные слова!!

mirra 13 декабря 2010, 19:20
254

Люди, не надо наезжать, типа - "Вы любите Роба, рвете из-за него на себе волосы, защищаете его". Уважаемые, если бы сейчас появилась новость еще о ком-то знаменитом массовом любимце, типа Джаред Лето, Джонни Дэп, тройка из "Дневников вампира" и т.д. То вы бы тоже шли выбивать зубы и угрожать дробовиками! Я тоже так могу, и так делаю. И люблю всех вышеперечисленных мной звезд и пошла бы стебаться за них! Но не стоит забывать, что из большинства присутствующих есть люди, которые не тупо фанатеют Робертом, а которые нашли в нем то, что долго искали! И не надо критиковать "умеет - не умеет; плох, ужасен, некрасив" . Кстати, в этой новости, по-логике, волать о внешней красоте - глупо выглядит со стороны!

$офия 13 декабря 2010, 19:16
2650

Зай, и кому ты это говоришь? Я имею ввиду про внешний вид. У нас постоянно так, новость о мечте - значит надо полезть и на*рать причем очень много, что б воняло долго.

elena5073 13 декабря 2010, 19:19
1030

Нууу...я как всегда, пытаюсь достучаться - а оно, как об стену горохом!

$офия 13 декабря 2010, 19:24
2650

ТОчняк!!!!!!!!

Об стенку только не горохом бы - их!))))))))))

elena5073 13 декабря 2010, 19:26
1030

Та это ж бесполезно!!!Не трать напрасно слова и нервы)))))

Krispi 13 декабря 2010, 19:27
587

Просто, очень сильно задевают такие тупые комментарии, когда говорят не просто на твоего любимца - а про настоящий талант и вдохновителя миллионов других талантов! Заметь, множество поклонников массово пошли рисовать, писать стихи, петь, играть на сцене, играть на пианино и гитаре - это же именно то, что и должен получать поклонник от своего любимца - жить по-настоящему, видеть в себе человека, умеющего делать мир прекрасней и добрее!

$офия 13 декабря 2010, 19:32
2650

Сонечка,нервы береги))
Знаешь ,есть поговорка такая "Дурака учить-только портить."Вот как-то так...

Krispi 13 декабря 2010, 19:40
587

О, прийдется этим заняться в ближайшее время))

$офия 13 декабря 2010, 19:59
2650

Ох зай, не жалеешь ты себя.

elena5073 13 декабря 2010, 20:01
1030

Да вот, решила Жанной Д'Арк заделаться)))

$офия 13 декабря 2010, 20:06
2650

Ну,тады,Бог в помощь)))

Krispi 13 декабря 2010, 20:02
587

Аминь!!!!
Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!

mirra 13 декабря 2010, 19:22
254

Эх, удар ниже пояса!!!! Я же фанатею от Роба, пусть не тупо, но фанатею, так фанатею, что начинаю сомневаться в своей адекватности по отношению к нему...

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:28 ! пожаловаться

Нас таких много, ты не одинока)))

mirra 13 декабря 2010, 19:30
254

Это радует.

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:43 ! пожаловаться

И нас большинство!!! Это тоже радует)))

mirra 13 декабря 2010, 19:45
254

В нашем с тобой случае - это простительно! Ну поорем мы, как прокаженные, пооблизываем монитор - но после этого, идем делать великие вещи)))

$офия 13 декабря 2010, 19:39
2650

Софочка! А что ты имеешь в виду, под великими вещами?

Пользователь удален 13 декабря 2010, 19:46 ! пожаловаться

хорошо что он не стал рэппером ,сейчас его мызука намного лучше чем рэп,хех

Charry Bomb 13 декабря 2010, 19:19
691

прелесть

mon ange 13 декабря 2010, 19:21
2507

Я бы на это посмотрела бы!

Я такая какая есть 13 декабря 2010, 19:22
147

Ахахах рейпером! Представляю его в этом прикиде ...

Muneca brava 13 декабря 2010, 19:24
210

Хм, реЙпер, это что-то новенькое))))

mirra 13 декабря 2010, 19:27
254

АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА

happy*one 13 декабря 2010, 19:37
235

прям обхохочешься))))))))

elena5073 13 декабря 2010, 19:38
1030

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/10168_zvezdy_i_ix_potnye_podmyshki
Вот пожалуйста... И пусто только кто-то попробует сказать, что ОНИ не потеют.....

Р@шель 13 декабря 2010, 19:37
10979

Зай, ну ты как всегда с фактами!!!!!!!!!!!

elena5073 13 декабря 2010, 19:39
1030

У Кэтрин Хейгл не только подмышки потеют

Irisca06 13 декабря 2010, 19:40
1661

Иришка, так это нормально))) Им просто Робкины подмышки покоя не дают, слабость они к ним испытывают)))

nnatta 13 декабря 2010, 19:51
1100

Натусь! Ты хочешь сказать, что у них к подмышкам такая же аморальная страсть, как у меня к Ричарду?

Р@шель 13 декабря 2010, 20:03
10979

АГА!!!!!!!!!!!!!!

nnatta 13 декабря 2010, 20:08
1100

не тянет он на рэппера

Juliet |»Heroin'овна 13 декабря 2010, 19:38
196

Он мечтал им стать в детстве! Почитайте повнимательней!

elena5073 13 декабря 2010, 19:40
1030

а на фотке у него подмышки мокрые.....
А если честно эт он неудачно прикольнулся.....

Акнурик 13 декабря 2010, 19:43
13655

все может быть)

elena5073 13 декабря 2010, 19:45
1030

Как до утки на стопицотые сутки? Вам тут ссылочку кинули, полюбопытствуйте
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/10168_zvezdy_i_ix_potnye_podmyshki

Svetlanchik 13 декабря 2010, 19:48
9495

ну вы должны быть в курсе, что я к этому нормально отношусь...но ток не к Робу......
Кто угодно, но не ОН...

Акнурик 13 декабря 2010, 20:00
13655

Эминем- гений,он прав))

Alua Sanatova 13 декабря 2010, 19:44
7912

он на фото вспотел .надо жеон на фото вспотел .надо же

AngelinaSalt 13 декабря 2010, 19:52
154

девушке скорую

bird. 13 декабря 2010, 19:55
425

911 на подходе!

elena5073 13 декабря 2010, 19:56
1030

по-моему, вы ошиблись дверью, вам явно в палату № 6)))

nnatta 13 декабря 2010, 19:58
1100

Я так поняла, у вас кора головного мозга дисфункционирует? Оперативная память страдает? Не помните, что секунду назад сказали? Или пальцы в клаве застряли?

Р@шель 13 декабря 2010, 20:07
10979

Комментарий удален

solnisko 13 декабря 2010, 19:56
1004

Зай,так надо же хде-то учится быстро печатать. а тут самый кайф!

elena5073 13 декабря 2010, 19:57
1030

Он меня в нокдаун своим заявлением послал.

DELIS 13 декабря 2010, 19:58
4821

это просто детская мечта.

elena5073 13 декабря 2010, 19:59
1030

неужели на одного антифана меньше???

nnatta 13 декабря 2010, 20:01
1100

один ушел, 100 прилетели! Натуль, просто закономерность.

elena5073 13 декабря 2010, 20:03
1030

Ненуачо...Мне нравиЦЦа такой репер...
показать изображение

Svetlanchik 13 декабря 2010, 19:58
9495

очень даже не плохо Светик. Согластна с тобой!

elena5073 13 декабря 2010, 19:59
1030

Ох, Эм.. а как эротишно штаны спущены

BloodRayne 13 декабря 2010, 20:01
12511

Робкин стиль, у него тоже частенько джинсы опущены, и трусишки видать на радость нам!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:08 ! пожаловаться

Так Робчик Эму подражает:) Скоро татушки делать начнет

BloodRayne 13 декабря 2010, 20:11
12511

Вот чего бы не хотелось, так это на Робкином теле татушки видеть... Хотя, это ему решать..

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:18 ! пожаловаться

а ты представь какой нибудь маленький аккуратненький вензелечек, игриво выглядывающий из под резиночки труселей)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:19
1100

Успокой фантазию пока не поздно ты не дома

Irisca06 13 декабря 2010, 20:22
1661

Мляяяяять, представила,нафантазировала.... Заманчиво так , что я даже уже не против...

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:29 ! пожаловаться

ну вот видишь, ни в каком вопросе не стоит быть категоричными))) особенно, что касается Робки)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:31
1100

А вы не вкурсе, что большая половина мужского населения и звезды в том числе- подражают РОБКИНОМУ стилю. И еще на нем любая одежда смотреться естественно- будь то костюм или повседневный вариант.

solnisko 13 декабря 2010, 20:20
1004

Намек что Эм за ним повторил?:))
Чет кроме как Эфрона на ум никто не приходит, кто бы за робкиному стилю подражал

BloodRayne 13 декабря 2010, 20:23
12511

Ум надо развивать,тогда и мысли его будут посещать..

solnisko 13 декабря 2010, 20:29
1004

Самокритично) Удачи

BloodRayne 13 декабря 2010, 20:35
12511

Я вам предлагаю заняться интелектуальными играми, а не зависать здесь.. И вам польза и нормальным людям поспокойнее..

solnisko 13 декабря 2010, 20:47
1004

Дамочка, обсуждайте здесь Паттинсона и все что с ним связано, а не меня и то чем бы мне заняться. Всё, свободны.

BloodRayne 13 декабря 2010, 20:51
12511

Умного ответа не придумала??? Только интелектуальные игры -послушай совет...

solnisko 13 декабря 2010, 20:57
1004

Хехе) Такой другой тут, молодй, неоперенный)

Twily 13 декабря 2010, 20:22
3750

У него там даже румянец был:))

BloodRayne 13 декабря 2010, 20:24
12511

Йоу!!!!!! Роб: "Мы прокачаем вместе с вами эту толпу, мир, планету!!!
Йоу, йоу - раз, два и чиксы раздеты!!!!!"показать изображение

$офия 13 декабря 2010, 20:04
2650

Софка, ты сегодня отжигаешь!!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:12 ! пожаловаться

Это меня понесло - уже вижу Роба супер прокачанным рэпером! Песни ему согласна писать! Потрясти попой в клипе и подпевать тоже пойду))))))) Такой бы хит сбецали - порвали бы все хит-парады мира! Собрали бы все статуэтки, получили бы платину!!!!!!!!! Эххх...

$офия 13 декабря 2010, 20:19
2650

сонечка, тут уже есть парочка танцюристок-балалаечниц))) присоединяйся к ним)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:21
1100

$офия 13 декабря 2010, 20:35
2650

Смотри на прошлой страничке)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:36
1100

Так ты же тоже в их числе была:))

BloodRayne 13 декабря 2010, 20:38
12511

я отпала когда вы селикон на двоих разделили))) шо ж я без силикона делать то буду???

nnatta 13 декабря 2010, 20:40
1100

тут два варианта: или делить на троих или собирать деньги на отдельный силикон

BloodRayne 13 декабря 2010, 20:45
12511

ну вы ж блин не поделитесь?

nnatta 13 декабря 2010, 20:46
1100

Да куда мы денемся то. Ты только свой инстрУмент не забудь

BloodRayne 13 декабря 2010, 20:48
12511

Не забуду!!!
показать изображение

nnatta 13 декабря 2010, 20:53
1100

Зелененькие:) Свете балалайку надо будет тоже по цвету подобрать:)

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:00
12511

Блин я представила Свету с зеленой балалаечкой остановитесь

Irisca06 13 декабря 2010, 21:05
1661

Девочки, с балалайкой трабблы((( У мну только такая...показать изображение

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:07
9495

Ну, шапку ты эту хоть снимешь?

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:09
12511

Irisca06 13 декабря 2010, 21:11
1661

Ога...Я как полагается всем реперам надену бейсболку козырьком назадпоказать изображение

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:13
9495


Ток, открой мне секрет, почему у тебя на груди б бой написано

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:17
12511

Дэк это...Я как все реперы - знатный раздолбай...Зажала в темном переулке какого-то чувачка, раздела и вот она я...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:22
9495

Ты мать права, надо еще пулевые ранения получить и забабахать золотые зубы

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:27
12511

Ссссввветттааафломики возьми раскрась не отставай от коллектива

Irisca06 13 декабря 2010, 21:10
1661

Точно, хенд-мейд...ЭксклюзиФФчик

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:14
9495

По окончанию карьеры продадим за бешеные деньги:))

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:18
12511

Вы меня убили я со своей фантазией как это представление представила... половино селиконовые с маракасами,балалайкой расписной, бейсболка назад. МАТКА БОСКА

Irisca06 13 декабря 2010, 21:19
1661

Светик, мы покрасим)))

nnatta 13 декабря 2010, 22:11
1100

Это очень трудно сделать, когда фантазия разыгралась

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:08
12511

Укатали! Наташ, может не надо портить натуральную красоту... А то не ровен час в музей мадам Тюссо загребут, как экспонаты))))

Лана 13 декабря 2010, 20:58
8788

Местина в клипе будет, цинкани мне, мне тоже есть чем потрясти!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:23 ! пожаловаться

ахахахаха

Katrin Blak XD 13 декабря 2010, 19:58
33

А что антифаны новостей интересных не нашли, кроме подмышек... Или сей физиологический процес им чужд.

solnisko 13 декабря 2010, 20:01
1004

Ну они ж не потеют,не писают и не какают...

Krispi 13 декабря 2010, 20:05
587

Черт, как все обо мне заботятся, прямо все хотят, чтобы я сдала зачет по психологии))) Не волнуйтесь, он только в четверг будет, у меня еще будет время поучить...

И возраст спрашивать неловко у женщин в годах, а я серьезно не думаю, что на таких сайтах, в такие темы, да и еще так упорно, пишет кто-то старше 30

Katrina888 13 декабря 2010, 20:01
1187

очень даже зря!

elena5073 13 декабря 2010, 20:03
1030

Она просто незнает что в наших рядах уже бабушка есть

Irisca06 13 декабря 2010, 20:10
1661

И не одна)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:13
1100

Ну поздравляю, конечно))) Похвально, что люди поколения старше освоили интернет, в то время как одна моя подруга до сих пор не может(((

Katrina888 13 декабря 2010, 20:13
1187

ну, "интернет освоили", дурное дело - не хитрое, знаете ли, а вот за вашу подругу - переживаю, что ж она делает без инета?

nnatta 13 декабря 2010, 20:16
1100

Ну другой у нее склад ума что поделаешь. Я вот то же много чего не могу, крестиком вышивать например так не че живу существую как то

Irisca06 13 декабря 2010, 20:17
1661

Передайте подруге привет это очень печально,у вас даже подруги не образованны у вас в четверг зачёт...умоляю сдайте

bird. 13 декабря 2010, 20:17
425

А может не надо, боюсь психология как наука пострадает от такого специалиста

Jane 1974 13 декабря 2010, 20:20
82

Кто сказал, что я учусь на психолога? Не переживайте, я имею права хотя бы на то, чтобы не принимать ваши, ну назовем их, советы и сидеть где я захочу, пока мне не надоест

Katrina888 13 декабря 2010, 20:22
1187

Да кто же вам советы дает,сидите где хотите,на чем хотите,и пока не надоест.

Jane 1974 13 декабря 2010, 20:28
82

Обидно что родители не научили тебя уважительного отношения к людям или ты думаеш , что не доживеш до поколения старше????

solnisko 13 декабря 2010, 20:23
1004

ну да... по-любому... Вы посмотрите вообще, где я вам хамлю или перехожу на личности и что же делаете вы? Оскорбляете меня, затем мою подругу, теперь на моих родителей переходите, преписываете мне то, что я и вовсе никогда не хотела сказать, да вам должно быть стыдно, ай, нехорошо так

Katrina888 13 декабря 2010, 20:31
1187

Стыдно должно буть вам. А хамить не в моих правелах, я не так воспитана..

solnisko 13 декабря 2010, 20:35
1004

И не одна.

solnisko 13 декабря 2010, 20:16
1004

Ленчик, я уже спалила хату)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:18
1100

Скормнее девочки не палитесь это тайна за 7 печатьями тут все 17 летнии крохи обитают

Irisca06 13 декабря 2010, 20:20
1661

Чойто,старше 30??А вы,разве ,не в курсе,что мы тут все молоденькие))

Krispi 13 декабря 2010, 20:03
587

Не знаю, не знаю, поговорить о чем-то кроме Роба и, моей, по вашему мнению, уж извините, вопиющей наглости и опять таки, как вы, не конкретно, а в общем, считаете, глупости, не хотите)))

Katrina888 13 декабря 2010, 20:10
1187

ну нам же не надо зачет по психологии сдавать, вот и говорим о том, о чем считаем нужным)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:14
1100

Вы думаете ,что после 30 люди перестают жить?конечно разве им может быть что-то интересно?...

bird. 13 декабря 2010, 20:07
425

А им об этом думать не свойственно.. Они же этого возраста никогда не достигнут..

solnisko 13 декабря 2010, 20:12
1004

Очень мило, что мне, в мои 18, хватает такта никого не оскорблять, а вы все продолжаете делать неуместные подколки, как-будто знаете меня или как-будто это меня затронет. И нет, я не думаю, что людям после 30 лет, ничего не интересно, просто, может складывается стереотип в голове, который нам так навязывают, что интернет - это для нашего поколения, а нашим бабушкам и мамам его никак не освоить. Да и я знаю, многих женщин, ну примерно, лет 30 с хвостиком, которые видели сумерки, но вот только не припомню, чтобы хоть одна из них накидывалась на меня, когда я говорила, что мне не особо понравился фильм, или чтобы они сидели в нэте и до потери пульса уверяли меня, что я не права

Katrina888 13 декабря 2010, 20:20
1187

простите, может у меня слепота развилась? но я не увидела ни слова про сумерки)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:26
1100

Никто здесь не накидывается, просто среди вас ведется разъяснительная работа, раз зашли сюда...))) Когда люди хотят поговорить, не вежливо отказывать.

Лана 13 декабря 2010, 20:26
8788

На данный период мы говорили не о фильме. Это вы затронули тему возраста и поверьте после 30 только и начинаеться ЖИЗНЬ.

solnisko 13 декабря 2010, 20:27
1004

А сейчас всем кто старше тридцати тут сидят должно быть стыдно за свое повидение. Безобразия как вы можете себя так легкомысленно вести фу вам фу. Быстро борщи варить и детям сопли вытирать.

Irisca06 13 декабря 2010, 20:30
1661

Иришка, ну исче пять минуточек! и пойду дите купать))))

nnatta 13 декабря 2010, 20:32
1100

Не каких пять минуточек ты одбираешь их у ребенка.Запусти пускай сам купается, круг там надуй что ли. Я примерно так и делаю

Irisca06 13 декабря 2010, 20:36
1661

побежала круг искать)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:37
1100

и узелок на смерть собирать

bird. 13 декабря 2010, 20:33
425

ну без фанатизма

Irisca06 13 декабря 2010, 20:38
1661

Это ты меня расмешила ,счас прям и пойду собирать...

solnisko 13 декабря 2010, 20:38
1004

Смотри не чего не забудь мало ли что может пригодиться

Irisca06 13 декабря 2010, 20:41
1661

Эй,куда собралась,стоять,бояться!!

Jane 1974 13 декабря 2010, 20:42
82

Эй , эй красотки, а ну-ка хорош!!!
спешу напомнить - вампиры живут вечно)))

Раtti 13 декабря 2010, 20:58
1263

А у меня получилось!!!
Может я - вундеркинд?

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 20:33
10577

скорее уж - вундертётк!

nnatta 13 декабря 2010, 20:34
1100

неа вундервуман

Irisca06 13 декабря 2010, 20:39
1661

Вот я тоже думаю: чего я тут сижу? Пора место на кладбище прикупить

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 20:41
10577

И мне уж тогда на будущее забронируйте, что бы спокойно жилось

Irisca06 13 декабря 2010, 20:44
1661

АГА

bird. 13 декабря 2010, 20:52
425

Вот уж интересно, я и слово не сказала, ни намека не дала о старости, а как вы все сами перекрутили...

Katrina888 13 декабря 2010, 20:45
1187

а у нас богатое воображение)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:47
1100

Если человек не воспринимает информацию, то это все, старость...

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 20:48
10577

ну так зацепилось одно за другое

bird. 13 декабря 2010, 20:54
425

А моя мама вообще мега мозг,в 63 в интернете, как рыба в воде.

Jane 1974 13 декабря 2010, 20:37
82

Подскажите, как мою научить, ей 40, а она даже учиться не хочет, если что ей нужно, так постоянно мне приходится к ней домой ездить, я ей пытаюсь объяснить, а она даже слушать не хочет, только картинки скачать может и все(

Katrina888 13 декабря 2010, 20:42
1187

Так ключевое слово - учиться не хочет. Моя тоже не хотела учиться, не знала с какой стороны в монитор посмотреть))) а как с моей доцей посидела, так никуда не делась, научилась)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:45
1100

Зачем учить,если она не хочет.Пусть занимается тем,что её интересно.

bird. 13 декабря 2010, 20:51
425

Ей интересно, только чтобы я рядом стояла, а она мне пальчиком показывала, что скачать, а что нет. А у меня не так много времени, чтобы каждый раз к ней ездить

Katrina888 13 декабря 2010, 20:54
1187

а ты не езди, она поскучает и научится)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:56
1100

ну тут всё очень просто- покажите своей маме "Сумерки", "Помни меня", "Отголоски прошлого"... и вы свою маму просто не узнаете))) инет для нее станет просто домом родным, еще и вас научит чему-нибудь хорошему))))

Раtti 13 декабря 2010, 20:52
1263

Нее, она исключительно по работе нуждается и я сомневаюсь, что будет таким делом заниматься. У нее знаете ли работа, муж... А Сумерки она видела, ну не сказать, что она в восторге

Katrina888 13 декабря 2010, 20:56
1187

ну знаешь, мы тоже не безработные и безсемейные бомжи)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:57
1100

А я такого и не говорила, просто я знаю, что ей будет это неинтересно, не представляю, как она сидит вечером и переписывается с моими ровесниками, чтобы переубедить их в чем-то или показать, уж не знаю, вы мне объясните, чего такая бурная реакция

Katrina888 13 декабря 2010, 21:02
1187

Вы себе не педставляете, но у нас тоже и работа , и мужья ,и дети, и дажк внуки..Но самое главное у нас есть общий ИНТЕРЕС и свой родной приют.

solnisko 13 декабря 2010, 21:03
1004

Очень, очень за вас всех рада, вот даже и не знаю, может за вилкой бежать лапшу снимать или же это так далеко зашло, потому что правда?

Katrina888 13 декабря 2010, 21:06
1187

тебеэтого не понять))) молода исче))) так что беги за вилкой!!!!!!

nnatta 13 декабря 2010, 21:08
1100

Да я уже себя младенцем ощущаю, ах злые вы=)

Katrina888 13 декабря 2010, 21:10
1187

Ты прям как в анекдоте: Злые вы, уйду я от вас)))

nnatta 13 декабря 2010, 22:13
1100

а вы понаблюдайте внимательно за своей мамой, мож она у вас просто прирожденный шпиён-шифровальщик...

Раtti 13 декабря 2010, 21:19
1263

В таком случае, она еще и отличная актриса)))

Katrina888 13 декабря 2010, 21:21
1187

жаль что она свой талант зарывает в землю

Раtti 13 декабря 2010, 21:41
1263

Вы даже не представляете как далеко...И именно потому.что ПРАВДА! Когда есть свой клуб по интересам-это прекрасно. И надо вам сказать все жительницы нашего ПРИЮТА -очень одаренные!!!!!!!

solnisko 13 декабря 2010, 21:14
1004

Вы сейчас пытались оскорбить что ли ? Для своих 18-и вы слишком спесивы. Нет, вам не больше 13-ти...

TUSA 13 декабря 2010, 22:16
19599

молчууууу.....

bird. 13 декабря 2010, 21:05
425

ну если вы у нее постоянно за спиной стоите- какой может быть восторг???
и еще почему вы решили что у поклонниц Роба нет семей, мужей, детей???? и они занимаются в жизни какой-то ерундой???

Раtti 13 декабря 2010, 21:05
1263

Могу только посочувствовать.... Работа и муж... Скучно... Неинтересно. Господи, рядом ведь столько всего интересного!!! Ну что стоит таким вот мамам оторвать свой взор от плиты и с удивлением огладеться вокруг... Впрочем, некоторым детям и мужьям выгодно, что их хранительницы очага слепы, глухи и отсталы. Так удобнее... Ничего не требуют...

Р@шель 13 декабря 2010, 21:11
10979

Ну знаете, полегче, отсталы - это тоже не то слово, которое кто-то хотел бы услышать о своей маме.
Ну почему, она тоже развлекается, у нее есть друзья, они ходят по ресторанам, в кино, гуляют, а тратить время на интернет она не захочет!

Katrina888 13 декабря 2010, 21:14
1187

Почему обязательно "тратить время"? Основное преимущества инета - скорость получения информации. И ее наглядность. Я вот, благодаря инету, картинкам на некоторых сайтах, пошаговым инструкциям, готовить немного начала... Мне кажется, при правильном, разумном подходе здесь каждый найдет что-либо для себя... Впрочем, моя бабушка тоже сотовый не признает... Говорит, он от дьявола...

Р@шель 13 декабря 2010, 21:24
10979

...от дьявола, хахаха)))) Я имею ввиду, что она не стала бы общаться на форуме, ну а рецепты, книги, фильмы и все такое, папа, может найти, вечерком, когда с работы приходит

Katrina888 13 декабря 2010, 21:28
1187

потому что у мамы бОлее интересное занятие -стоять у плиты и мыть посуду)))

Раtti 13 декабря 2010, 21:51
1263

да, я тоже многих людей знаю которые так же про сотовый говорят

Раtti 13 декабря 2010, 21:48
1263

я знаю человека который детям не дает смотреть гарри поттера - у него там бесы на метлах летают

MONIKA 13 декабря 2010, 21:59
8160

да есть еще персонажи которые переливание крови запрещают делать, вобщем список можно продолжать бесконечно....

Раtti 13 декабря 2010, 22:49
1263

удивишься))) просто у тебя опыта жизненного еще маловато, чтобы разбираться кто, где, что и как пишет)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:08
1100

И зря вы так думаете..

solnisko 13 декабря 2010, 20:08
1004

Ты не думай, просто поверь)))

Белая Тигрица 13 декабря 2010, 20:30
10577

ненавижу того, кто ни во что не верит)))

еЖЖик 13 декабря 2010, 22:43
650

^^Жека^^, под великими вещами, я имела ввиду все вещи, которые мы проделываем в "ОРД", Фотоальбоме и Приюте)) А вообще, мы умеем любить, соблазнять, хмурить противоположный пол и заставлять лежать у наших ног почитателей нашего обаяния.......а сами....валяемся у ног талантища - сеньора Роберто)))

$офия 13 декабря 2010, 20:10
2650

Отлично сказано- прямо в точку.

solnisko 13 декабря 2010, 20:14
1004

Теперь поняла, что за великие вещи Красиво звучит -Сеньор Роберто!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:20 ! пожаловаться

Ну он же МАЧО..ОООООО!показать изображение
( а это по моей попе, он пальчиком ведет)))), ладно - по попе каждой из нас))))

$офия 13 декабря 2010, 20:33
2650

Соня, держи себя в руках!!!

nnatta 13 декабря 2010, 20:35
1100

Не могу! Он меня губит своей притягательностью....показать изображение
горю...!

$офия 13 декабря 2010, 20:39
2650

вовремя поправила себя

bird. 13 декабря 2010, 20:36
425

Угу!... А что, меня уже собрались это...ну.....прибить?

$офия 13 декабря 2010, 20:41
2650

надо срочно валить в ОРД, а то тут щас действительно пойдут непристойности))))

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:41 ! пожаловаться

Это же надо он такое творит с фоток и фильмов, а если в реальной жизни.....

$офия 13 декабря 2010, 20:47
2650

Соня, я сурьезно гаварю!!! Умерь свою фантазию!!! А то получишь по ушам от модератора))))

nnatta 13 декабря 2010, 20:49
1100

Не обижайте меня!!!!!!!!!!!!ААААААААААпоказать изображение

$офия 13 декабря 2010, 20:59
2650

Эх, Кстю везёт!!!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:52 ! пожаловаться

Вот ей я завидую....ааааааапоказать изображение

$офия 13 декабря 2010, 21:04
2650

мда, ну хорошо что не стал!

*** New Гитлер*** 13 декабря 2010, 20:15
529

а что я думаю у него получилось бы неплохо))))

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:15 ! пожаловаться

не вижу Роба в роли рэпера ахахаха

Эленас 13 декабря 2010, 20:18
22958

ну и круто!))у каждого в этом возрасте свои кумиры и приоритеты)и тем более хобби))
мне нравится эминем)

дианка)) 13 декабря 2010, 20:18
1322

Незнаю как Роб рээпует, но лучше пускай поет обычные песни и играет на гитаре, он мне таким больше нравится=)

Twily 13 декабря 2010, 20:21
3750

Что тут скажешь, глянуть только на статистику посещения этой темы, да на количество комментариев, в отличии от других темок... Робка пользуется сумасшедшей популярностью! А раз люди заходят, значит интересуются, интересен он им, что бы здесь не говорили.

Лана 13 декабря 2010, 20:22
8788

неее.... Рэпером не надо))

kristi-603 13 декабря 2010, 20:24
3921

Мда, а не кажется ли некоторым из вас, что, то что вы говорите о моей подруге уже хамство?

Katrina888 13 декабря 2010, 20:27
1187

Я не считаю хамством назвать человека необразованным .Больше о вашей подруге здесь не говорили.

bird. 13 декабря 2010, 20:32
425

Я вообще считаю, что очень невежливо, как бы то ни было, затрагивать в этой теме моих родителей или друзей. Говорить о моей необразованности, тоже немного неуместно. В принципе, переходить на личности - не красиво

Katrina888 13 декабря 2010, 20:38
1187

так про подругу ты сама сказала)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:43
1100

Сказала, что она в интернете не разбирается, на что услышала, что она необразованная, как и я, ну что же, а мне вот тогда понятно, кто в таком случае невоспитанный

Katrina888 13 декабря 2010, 20:47
1187

Оставьте вы уже эту тему про подругу

bird. 13 декабря 2010, 20:56
425

Согласна.Только вы сами зачем-то припмсали в эту тему свою подругу.

bird. 13 декабря 2010, 20:46
425

Разговор так зашел, уж извините, не думала, что тут такие злые "тетки" сидят))) И что люди, которые так упорно кричат что-то о моем возрасте, вполне возможно, что представляя под этим все мое поколение, начнут, уж извините, уподобляться некоторым не вполне культурным подросткам и станут рассказывать мне, как жить, кто я, кто мои родители и т.д. по списку, я не про всех говорю, но согласитесь, что это некрасиво, и уж что-то вообще о некоторых закралась такая мысль, ну оставлю свои мысли при себе

Katrina888 13 декабря 2010, 20:52
1187

Роб реппер..было бы прикольно)

-Lacoste- 13 декабря 2010, 20:32
85

ха во прикол рэпер ё моё, а лицо то...

Meylin 13 декабря 2010, 20:33
1010

да война между фанами и антифанами разгорелась не на жизнь а на смерть...

glama 13 декабря 2010, 20:35
297

из него и актёр никудышный и реппер был бы такой же. Хотя жаль что он не пошёл в рэп, тогда бы о нём никто не знал и не было бы этой идиотской истерии вокруг его весьма посредственной персоны.

mifkated_di 13 декабря 2010, 20:37
1308

Мадам! у нас настроение хорошее! и вам его не испортить)))

nnatta 13 декабря 2010, 20:42
1100

Ну вот, Наташа, зачем ты так?! Она так старалась, слова померзче подбирала, пыжилась... Чувствуется, что человек старалси.... А ты - тьфу, и все... Весело, однако
Кстати, ее сообщение классно на рэп тянет, если чуть-чуть погармоничней все псяки прописать

Eka07 13 декабря 2010, 21:19
3045

По каким работам судите?

bird. 13 декабря 2010, 20:44
425

Вокруг его персоны истерию создаете вы.. причем неадекватную. Фанаты РОБЕРТА просто наслаждаются его актерским талантом и радуются когда у него все ладиться! Жаль , что вам не дано оценить ни то ни другое..

solnisko 13 декабря 2010, 20:44
1004

Девочки, эти фразы все как под копирку, ощущение такое, что их специально подкидывают. Много чести обращать внимания.

Лана 13 декабря 2010, 20:52
8788

Вы хоть один фильм смотрели с его участием по мимо СС?
Как можно говорить, о его некудышнем актёрстве.? Вероятно вы совсем не разбираетесь в этом, раз делаете такие выводы!

Пользователь удален 13 декабря 2010, 20:46 ! пожаловаться

И в какую бы баночку вы бы тогда свой йад выливали бы??? Да вы ему бутылку должны поставить за то, что он дает вам возможность избавиться от негативной энергий - в противном случае разорвало бы.....

Р@шель 13 декабря 2010, 21:00
10979

ЭМ гений!!! по любому.. Роб мож не стоит??? хотя в 13 и я репчиком страдала!))

maila 13 декабря 2010, 20:51
733

прикольно было бы послушать)) интересно, какой из него реппер

Луна Я 13 декабря 2010, 20:53
726

теперь понятно, почему он всегда в шапке)))

НастюФФка 13 декабря 2010, 20:54
35

Ну ему же не надо, как некоторым, свою плешь прятать....

Р@шель 13 декабря 2010, 21:02
10979

ВАу, это смешно , но круто

NasTya D. 13 декабря 2010, 20:54
2817

показать изображение
Мои любимые фанатки, я буду набегами по причине того ,что собираю узелок

solnisko 13 декабря 2010, 20:55
1004

Ленаааааа.....

bird. 13 декабря 2010, 21:02
425

Тьфу на тебя, Лена... Лучше пельменей налепи, борща навари и всякого разного придумай...!

Лана 13 декабря 2010, 21:03
8788

ххахаахаххах
рэппер Паттинсоооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 13 декабря 2010, 21:05
3723

Неа с него бы Рэппер не получился

Glusha4ok 13 декабря 2010, 21:07
23

Только Робоманьячки могут перевести разговор про детские мечты Паттинсона в обсуждение раннего творчества Иванушек- интернейшенал

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:17
9495

Ой, Светик, это еще не самая сложная логическая цепочка... Иногда такие связи устанавливаются - вовек не вспомнишь, как мы к этому пришли.....

Р@шель 13 декабря 2010, 21:20
10979

Ага и с чего начиналось

Irisca06 13 декабря 2010, 21:23
1661

ты как будто в графах не была, там вообще не понятно кто что обсуждает

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:21
12511

Этот перл надо занести в цитатник Робошайки Есть такой??? Если нет - предлагаю срочно нАчать
ОТ - дамы, тут вам канечна, страшно весело... но долг обязывает кой-куда зайти

Eka07 13 декабря 2010, 21:22
3045

Ты про Мерлина забыла...

TUSA 13 декабря 2010, 22:23
19599

не хотела бы я услышать как он поет реп

sevilia 13 декабря 2010, 21:33
1761

Дак вы и не услышите...реп читают какбэ...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:36
9495

НЕ ЕМУ НЕ ПОИДЕТ БЫТЬ РЕПЕРОМ

Любительница Сумерек=) 13 декабря 2010, 21:33
65

Все, скучно тут уже, зато сколько комментов, интересно больше у какой-нибудь темы было?

Katrina888 13 декабря 2010, 21:34
1187

Абсолютный рекорд по количеству комментов новость: Дэймон против Эдварда:) Неделю, наверное, срач развозили.

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:37
12511

Ооо...даже не напоминай, Тань...Это мой страшный сон

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:39
9495

Свет, это не только твой страшный сон. Прежде чем туда зайти перекрестится надо Тут еще все тихо и мирно

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:42
12511

Согласна...Слава те Господи, что мы всего лишь обсуждаем детские мечты Роба, а не сравнение его сексуальности с сексуальностью Йена или не дай Бог, Деппа...

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:44
9495

А что там обсуждать? Нет, серьезно, Роб не сексуальный вообще, ну мож милый, но никак не сексимвол, вот Йен еще да, он привлекательный, ну Депп - это мега крутой актер, без комментариев. Ну что, будет чем ответить?))) Черт, вы хватку что ли потеряли??? Я не считаю роба сексуальным, ну где реакция???

Katrina888 13 декабря 2010, 21:48
1187

Кто здесь все время шуршит? Девчонки, вы слышите или мне кажется?

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:54
9495

Что же вы, хватку потеряли? Я НЕ СЧИТАЮ РОБА СЕКСУАЛЬНЫМ!!! Ну где реакция???)))))))

Katrina888 13 декабря 2010, 21:56
1187

Не оригинально, притомили уже...

Лана 13 декабря 2010, 22:02
8788

УУУУУУ.... Это не сюда... Это к Павлову... Он тоже каких-то реакций ждал....

Р@шель 13 декабря 2010, 22:12
10979

Это твоя беда а не наша..

solnisko 13 декабря 2010, 22:00
1004

У меня нет беды!

Katrina888 13 декабря 2010, 22:02
1187

Реакция: А ВОТ МНЕ НЕ ПОХ, ЧАВО ТЫ СЧИТАЕШЬ....РОБКА - МЕГА СЕКСИ!!!! ЙЕНКА - КОСОЙ ОТСТОЙ!!!! Депп - прикольный пенсионер, прям люблю его.

TUSA 13 декабря 2010, 22:35
19599

Туська радость моя, ты как всегда права!

irina24 13 декабря 2010, 23:09
178

Мне уже даже страшно от того, что ты об этом упомянула:))

BloodRayne 13 декабря 2010, 21:48
12511

А все сообщения не по сабджекту будут удалены)

Svetlanchik 13 декабря 2010, 21:58
9495

О как) Самое главное чтоб палец жать на кнопку не устал:)))

BloodRayne 13 декабря 2010, 22:04
12511

ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОЧЕТ

Любительница Сумерек=) 13 декабря 2010, 21:35
65

Думаю для фанатов Роберта, эта новость, никакая не новость
Зато антифОнаты пофлударасят с удовольствием
И ещё нарисуются заядлые поклонники Эминема и будут отстаивать его права

Angel of Fire 13 декабря 2010, 21:37
1786

опять подмышки потные, фу.

ЧеБуРдаНидЗе 13 декабря 2010, 21:40
525

Ещё один ржавый киборг комментирует человека и его естесственные физиологические функции...

TUSA 13 декабря 2010, 22:33
19599

Должна быть она какает бабочками....

Р@шель 13 декабря 2010, 22:41
10979

Ир, ну ты меня убила этими бабочками

Пользователь удален 13 декабря 2010, 22:48 ! пожаловаться

...и пукает божьими коровками))))

$офия 13 декабря 2010, 22:51
2650

Вы меня точно доведёте такими словечками

Пользователь удален 13 декабря 2010, 22:57 ! пожаловаться

Смех продлевает жизнь!!!!

$офия 13 декабря 2010, 22:59
2650

И то верно!