Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Игрушки персонажей из фильмов "Гарри Поттер" и "Сумерки" под запретом

Армия Спасения США в этом году решила отказаться от некоторых видов пожертвований. Запрет распространяется на некоторые виды игрушек для детей, например таких как герои фильма «Сумерки» или «Гарри Поттер».

Игрушки персонажей из фильмов "Гарри Поттер" и "Сумерки" под запретом
«Не то, чтобы игрушки были не нужны, - сообщила пресс-секретарь организации. - Просто некоторые из них не входят в концепцию христианской организации. Есть несколько видов, которые родители попросили не включать в подарочные наборы. Например, из серии «Сумерки», а также игрушечное оружие. Армия спасения не поддерживает колдовство, волшебство и черную магию. Это не запрет, это наша позиция».

В этом году Армия Спасения приготовила 6 тысяч подарочных наборов для бедных детей и подростков в Калгари. Все это стало возможным, благодаря пожертвованиям на ежегодном благотворительном мероприятии Toy Mountain.

Комментариев: 297 Просмотров 16308 Опубликовано 10 декабря 17:24

комментарии

297 Написать новый

голову они какую то через чур большую присобачили!

hore4ka 10 декабря 2010, 17:26
2361

это просто снизу сфотано

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:32 ! пожаловаться

Сверху Приветперсональный

Lena163 10 декабря 2010, 17:43
14380

такой весь в тему коммент

scrabbl 10 декабря 2010, 17:36
1393

а ты модератор комментов? неееет, вот тогда не тебе судить что мне писать))

hore4ka 10 декабря 2010, 17:43
2361

не обязательно быть моддератором чтобы понять что твой коммент гавно

scrabbl 10 декабря 2010, 19:06
1393

ух какая ты остроумная и дерзкая)))))) хотя нет, скорее ты глупая как кукла на рисунке, и если говорить о говне, то этим своим комментом ты заработала первое место в номинации "говнокоммент" умничка))))

hore4ka 11 декабря 2010, 19:27
2361

ммм интересная номинация
как сказал один умный пользователь "тогда прошу приз в студию"
"глупая как кукла на рисунке" - ты вообще дегенератка или просто ТП? сравнить куклу и человека - это ж какую пустоту в черепной коробке иметь надо...или ты считаешь что ты остроумно пошутила? поздравляю первое место в категории гавношутка получила ты
даже даун будет умнее куклы по одной простой причине - напряги извилины ослепи меня своим разумом и угадай, по какой такой причине? м? ты ж у нас крутая

scrabbl 11 декабря 2010, 20:43
1393

ты жжешь на ура. сравнение тебя и куклы очень в тему, и очень может быть хотя бы по одной причине...будучи глупой выскочкой, ты написала что мой коммент тупой, и вместо того чтобы не подражать моей "тупизне", изрекла еще более тупорылый коммент. Еще более тупорылый потому что даже если мой, не относился к теме, то относился к картинке, а вот ты уже повела себя как дегенерат, и написала то что не имело отношения к статье с какой стороны не посмотри. Так что не лажай так больше. последи за собой. А то правда, как выскочка сидишь, и пытаешься блеснуть....хотя, в твоем случае все печально. Блестать тебе нечем. Просто пустота в черепной коробке как ты говоришь;))) ах да, благородство свое оставь при себе, вместе с наградой. Мне чужого не надо. А приз себе придумай сама...хотя у кукол ведь ни ума не фантазии нет. Так что обойдешься без приза))

hore4ka 11 декабря 2010, 22:03
2361

1)"глупая выскочка"- как то не убедительно звучит тк только клавиатурные героини могут судить о человеке по комментам сидя в хуево кукуево
2) я свой коммент тупорылым не считаю а твоя оценка - выссер слонихи так как щас ты не оцениваешь вообще что кто пишет лишь бы только свою попу защитить каким способ - не важно
3)я не писала что коммент тупой - это раз
во вторых твой коммент маломальски не имел никакого отношения к новости
а картинка? что картинка - тут модераторы умудрились вместо Хеллен Миррен вставить Гагу =) так что картинка туфта, это не сайт картинок! или ты просто не умеешь читать поэтому и страчишь херь культяпками?
4)следить за мной обязана милиция и больше никто - все остальные по желанию
5)я понимаю твой коммент не о чем
две причины его появления
1) я хочу чтоб он был первым поэтому на новость насрать ее читать не будем
2)я хочу чтоб у него был высокий рейтинг поэтому он должен быть первым
ведь так? иначе бы ты вникла в суть проблемы и изрыгнула бы более менее существенный вывод о новости

scrabbl 11 декабря 2010, 22:26
1393

расслабся, выпей горячее молочко и в постельку. тебе уже пора, а то сидишь там и вопишь распыленная детским максимализмом. а завтра утром как встанешь, сходи и на двери своего дома напиши слово на буковку "Х" которое ты написала мне во второй строчке своего ответа)))
раз ты в свои 17 лет считаешь что уже взрослая что бы ругаться матом, то ругайся с кем нибудь другим, а то пративно)) создается впечатление что разговариваешь не с нормальным человеком, а с какой то шванькой из не благополучной семьи, которая вместо того что бы помогать семье, орет во всех углах бранью нецензурной, ведь она дитя улиц!
и слониха, спешл фо ю повторяю... твой 3-й по счету коммент в котором ты пытаешься засрать меня, и показать мне на мои глупости, выходит тебе боком, дабы в них ты ведешь себя даже глупее! ай яй яй)))

с пламенным поцелуем в лоб тебя, дитяткО, и приветом из Кукуево))))))

hore4ka 11 декабря 2010, 22:49
2361

и на этом моего серового в-ща не хватило эээх

у меня выдался очень тяжелый "трудовой" день поэтому я ору в комментах и расслабляюсь в инете тк как смысла помогать семье в двенадцатом часу ночи нет

на молоко аллергия
смысл мне писать гадости на дверях дома в котором я живу? это "интернеты" - матерится можно, я лично поругаюсь здесь и выпущу пар чем буду срываться на живых людях

спасибо за поцелуй

xD а приятно все таки ругаться - узнаешь много нового о себе и извлекешь какой то урок

scrabbl 11 декабря 2010, 23:10
1393

ахаха, а тут по твоему не живые люди сидят, поэтому ты свой "пар" на них вымещаешь? Но в любом случае я рада что ты извлекла из этого диалога столько пользы, наговорилась, хотя бы на сегодня, и извлекла новый для себя урок. Обращайся, я по крайней мере не отношусь серьезно к подобным выпадам, а вот многих всетаки живых людей ты могла бы этим и обидеть. Так что извлеки еще один урок, не бадайся с слабыми, бери выше, даже если не по сеньке шапка будет.

hore4ka 12 декабря 2010, 00:13
2361

Не, она нормальная на самом деле, просто ракурс такой!

Robin 10 декабря 2010, 18:41
28268

а по моему сходство большое с Джейкобом!!)

Bellatrix 11 декабря 2010, 18:46
6559

Оооооооооочень большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:20
488

уважаемый пользователь
как вас там по паспорту мне неинтересно узнавать
вы что несете?
причем тут голова и игрушки
голова и дети сироты?
вы вникали в новость? или для рейтинга постите?
я так думаю лишь для рейтинга
тот же самый флуд =) где эти великие модераторы которые не дают и слова лишнего пикнуть в теме о Робе? чем Тейлор хуже Роба? я так думаю Лотнер не заслуживает флуда в своих темах

vasileva 11 декабря 2010, 22:36
4

деушка, расслабьтесь! я смотрю Вы тут новенькая...так вот, тут никто и ничего не заслуживает, это интернет а не "небеса" где все якобы получат по заслугам. Думай что хочешь, и в каких хочешь позах. Но раз вы все тут умны не по годам, так и отпишись по теме, а не обсуждай то что я написала))

hore4ka 11 декабря 2010, 22:56
2361

так я и пишу по теме -ваш коммент без смысла и не имеет отношение к теме - я как бы вам на это намекаю "вернись к теме"
тема - игрушки и дети сироты - напомню

ты очень смешная - я здесь очень давно, но мне в падлу вечно на сайт заходить поэтому пишу редко
это не значит что новости и комменты я не читаю

vasileva 11 декабря 2010, 23:04
4

милая, по теме ты напишешь когда выскажешься по поводу игрушек и запрета на них. Поэтому ты что то попутала, тема не мой коммент, а жирный заголовок и текст под ним. Но мне определенно польстило то что ты тут оч давно, и редко пишешь, но коммент входящий в тройку первых посветила мне)))))))) ты просто душка)

hore4ka 12 декабря 2010, 00:21
2361

Вот и рпавильно, думайте себе дальше и мысл свои держите при себе) А чем Роб лучше Тея (люблю обоих!) ?и уж не вам говорить, кто чего заслуживает!

Кроха Ли 12 декабря 2010, 00:20
515

Вы серьёзно? Считаете, что права Роба ущемляются? Хм...

Robin 12 декабря 2010, 19:21
28268

Странная позиция!!! Хотя в чем-то они и правы..

My heart 10 декабря 2010, 17:26
4411

правы в отказе от оружия..но обвинить куклу из сумерек, что она навеет мысль о вампиризме или заставит жить в лесу, как волк? там нет клыков, кровавых ран..обычные барби и кен, только подкачанная или бледная..
ну слегка похожи на актёров..что с того..., девочки не убивают, потому что барби одета в костюм ведьмы на хеллоуин
по-моему это перебор

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:36 ! пожаловаться

Они высказали свою позицию относительно этого. Причем инициатива шла от родителей, которые и попросили не включать игрушки подобной тематики... Они всего лишь не поддерживают волшебство, магию и т.п. Здесь речь не идет о негативном восприятии вампиризма...
Но я считаю, что для детей это будет олицитворением чуда в определенной мере... Я бы хотела получить куклу персонажа из ГП, например... потому, что глядя на них представляется волшебство и зарождается вера в чудо особенно в детском возрасте...

My heart 10 декабря 2010, 17:44
4411

вы совершенно правы! а как же дед Мороз? значит в него верь, а Гарри вымысел? родители не поддерживают магию.. детский сад! но ребёнка аист принёс и пасхальный зайчик печёт куличики...непоследовательность в словах и поступках раздражает
дети не путают миры и не колдуют с прутиком в руке. я знаю, сам таким был, никогда не путал мир гп и реальный!

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:57 ! пожаловаться

я с вамт абсолютно согласна!:)

Anna 10 декабря 2010, 18:00
485

согласна: с одной стороны странно, а с другой ведь правы в чём-то

{Sweetie} 10 декабря 2010, 19:18
1392

єто их решение

VellVet 10 декабря 2010, 21:02
3364

ну гарри поттера зря запретили
это же все наше детство)

LoveIsForever 10 декабря 2010, 17:27
151

всё равно, что встречу с другом запретили

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:37 ! пожаловаться

и из песочницы выгнали

Lena163 10 декабря 2010, 17:44
14380

И мне так кажется)

Элизабет Бенет 12 декабря 2010, 12:49
2054

полностью согласна!!!

Ehlis 12 декабря 2010, 13:14
740

А детей спросили, какие игрушки они хотели бы получить?

OKhrA 10 декабря 2010, 17:27
58

А зачем ? Имеется в виду ... Даренному коню в зубы не смотрят

Lena163 10 декабря 2010, 17:40
14380

ну кагбэ речь идет о малоимущих детках. Подразумевается, что они не могут сами пойти и купить. И еще им не доступно много всего такого, что доступно детям даже среднего класса. Так, может, просто порадовать детей игрушкой поттера, если они ее хотят, конечно, вместо того, чтобы в очередной стотысяч черт знает какой раз подчеркивать свою принципиальную позицию?

OKhrA 10 декабря 2010, 18:05
58

О том и говорю.Хотите порадовать, радуйте детей, а не тешьте свои принципы

Lena163 10 декабря 2010, 18:29
14380

это точно

Helly 12 декабря 2010, 01:12
1056

согласна с тобой полностью)))

Эм:* 14 декабря 2010, 19:51
254

Странно, хотя мне не нравятся эти игрушки...

davvy 10 декабря 2010, 17:27
940

Ну если это организация религиозная, то их отказ понятен. Волшебство, вампиры, маги с христианством как-то не вяжутся

INSOLENCE 10 декабря 2010, 17:28
3082

они иногда запрещают сами не знаю что...

Кроха Ли 10 декабря 2010, 19:48
515

а как известно..запретный плод сладок)

Пользователь удален 11 декабря 2010, 10:55 ! пожаловаться

А для меня это как красная тряпка, запретили-значит пойду и возьму сама!

Кроха Ли 11 декабря 2010, 12:10
515

Чего-то как-то не особо.

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:29 ! пожаловаться

странно как то... что такого в игрушках из Сумерек???

АлЯнА 10 декабря 2010, 17:29
463

точнее кто отказался от кукол? а хозяева знают, что их предки кукол на благотворительность увели?

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:38 ! пожаловаться

бред

Vinokur 10 декабря 2010, 17:30
3723

я такого же мнения.

Пользователь удален 10 декабря 2010, 19:18 ! пожаловаться

Ann_Light 10 декабря 2010, 17:30
131

позиция ясна!
только детишкам не говорите, что ему могли подарить куклу Гарри и передумали..
я знаю вполне взрослых девушек, которые не простили бы, что им могли подарить оборотня и передумали))))

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:31 ! пожаловаться

Порвали бы, как Тузик ,грелку

Lena163 10 декабря 2010, 17:42
14380

Ага!!! Я бы не простила!!! ))) Хотя у меня и есть кукла, которая на картинке...)))

Robin 10 декабря 2010, 18:40
28268

у тебя есть такая кукла???? омг

Pandar 12 декабря 2010, 12:20
1992

Угу!!! Есть! В коробочке!

Robin 12 декабря 2010, 19:23
28268

мадам, )))) ты меня удивила.... не играешься с ним, а?))))

Pandar 13 декабря 2010, 08:57
1992

мдяяяя, а у меня была такая идея, жаль-жаль, обломали!

Кроха Ли 10 декабря 2010, 19:47
515

я бы не простила.
Эх, жаль в наше время не было таких вот крутых Кенов)))может быть тогда я играла бы в куклы,а не бошки им сворчивала?

DELIS 10 декабря 2010, 22:06
4790

мдааа, а я знаете до сих пор играю в куклы,хотя наверно это громко сказано "играю"...)

Кроха Ли 10 декабря 2010, 22:08
515

Ахахаа))) Ну ты зверь)))))

Albinka 11 декабря 2010, 03:34
6923

Это точно!!Как ты хорошо нас знаешь!!)))))))))

дагонет 11 декабря 2010, 08:37
3241

зря они ГП запретили

Элегантный ёжик 10 декабря 2010, 17:31
3564

Мне кажется, что это как раз и есть самые желаемые игрушки!!!

mirra 10 декабря 2010, 17:34
254

вот и я про тоже! вечно фигню дарят! скоро новый год и я уже боюсь подарков, что профсоюз через отца передаст! только в новый год узнаёшь сколько в мире ненужной фигни тебе могут всучить родоки! Армия спасения ваще не шарит в детских подарках!

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:42 ! пожаловаться

согласна!

Victoria_80 14 декабря 2010, 10:50
180

Игрушечный Лотнер тут на стаффа похож!

Brigitte 10 декабря 2010, 17:35
15757

а что это такое?

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:43 ! пожаловаться

показать изображение
Хорошая собака. положительные качества — такие как надёжность, преданность хозяину, высокий порог раздражительности (хладнокровие). Критики обращают внимание на генетическую предрасположенность породы к боям

Lena163 10 декабря 2010, 17:49
14380

это только женщина способна увидеть в кукле кобеля

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:59 ! пожаловаться

Заметь! Хорошего кобеля

Lena163 10 декабря 2010, 18:23
14380

что ж, я их понимаю, в чем-то они правы

GRACE_KELLY 10 декабря 2010, 17:36
10678

Правильно! Нечего детям головы всякой ерундой забивать! Про сумерки вообще молчу,это сугубо для подростков!

мэнди 10 декабря 2010, 17:38
2448

Куклы?

Lena163 10 декабря 2010, 17:45
14380

Я б поиграла)))Гыыы))))

Albinka 10 декабря 2010, 20:15
6923

С Тейкой Несомневаюсь

Lena163 10 декабря 2010, 20:31
14380

И не одна она!!))

дагонет 11 декабря 2010, 08:42
3241

дети разные бывают, может там и подростки будут

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:45 ! пожаловаться

просто немного ненормальные фанатки...малость увлекутся куклами...

Di 10 декабря 2010, 17:40
1212

лишь бы не было войны

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:47 ! пожаловаться

Тебе виднее

Lena163 10 декабря 2010, 17:50
14380

да ладно куда мне до вас..

Di 10 декабря 2010, 17:54
1212

Куда, ты уж сама решай. Твои куклы, твои проблемы. И хорош флудить

Lena163 10 декабря 2010, 18:22
14380

проходи мимо.

Di 10 декабря 2010, 18:23
1212

Хм...С такого ракурса я эти куклы не рассматривала! Хотя...После календарей с голыми Барби и кукол-гомосексуалистов...

Robin 10 декабря 2010, 18:43
28268

ага, понятно. тоесть кукол в виде гомиков - делать можно, а волшебников, вампиров и оборетней НЕЛЬЗЯ. Что за бред?? Когда выпускали кукол гомиков, не думали о христианстве. (????) Так держите свою позицию при себе. Детям (и не только детям) нравится Гарри Поттер, ладно уже с сумерками (тоже бред, запрещать их), но Гарри Поттера зачем?

Anna 10 декабря 2010, 17:44
485

начну с того, что это разные организации)
но вы абсолютно правы!

Пользователь удален 10 декабря 2010, 17:50 ! пожаловаться

Ну, да, разные. конечно, но всё равно.:)

Anna 10 декабря 2010, 17:51
485

И ты опять не врубаешься....Ты различаешь понятия, "нельзя дарить" и "нельзя делать"?! Ты вообще, написала не к селу...

Mr.GaGa 10 декабря 2010, 18:23
6381

Не надо было ГП запрещать! Дебилоиды!

Варежка666 10 декабря 2010, 17:46
58

Комментарий удален

Anna 10 декабря 2010, 17:47
485

согласна,зря запретили((((

Пользователь удален 12 декабря 2010, 10:48 ! пожаловаться

Насчет игрушечного оружия я с ними согласна

Соэ 10 декабря 2010, 17:46
21362

Что наоборот? Я же и сказала, что не надо было запрещат Поттера.

Варежка666 10 декабря 2010, 17:49
58

На счет ГП я согласна!!! Что в нем такого антихристианского???

My heart 10 декабря 2010, 17:51
4411

может некоторые религиозные родители сочли полёты на метле сатанинством, ведь по сути весь мир гп это колдовство есть и чёрная магия!

Пользователь удален 10 декабря 2010, 18:01 ! пожаловаться

Потому они празднуют Хэллоуин и наряжаются во всякую нечисть

Lena163 10 декабря 2010, 18:27
14380

А в СС что антихристианского?

Robin 10 декабря 2010, 18:44
28268

На счет ГП я согласна!!! Что в нем такого антихристианского???

"что такого, что такого?" да что вам непонятно, магия и прочая фигня не воспринимается в христианстве. Понимаете? нет? это плохо для верующих людей. заниматься магией - грех. А эти дети возможно начнут подражать героям играя в магию и т.п.

[ SulTry_Babe_Megan^] 11 декабря 2010, 18:57
285

это дети, им положено верить в магию и нечто необъяснимое, это же как Дед Мороз, зачем отнимать у них последнее, Сумерки, а особенно Гарри Поттер-это же магия во всем своем проявлении)

Кроха Ли 11 декабря 2010, 20:15
515

Комментарий удален

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:18
488

я с вами совершенно не согласна! в Америке в основном католицизм. Легче всего язычников приводили в это направление христианства, т к там полно чертовщины. Католицизм признаёт существование волшебства, иначе откуда бы взялась "малификарум"? Вы много в детстве, играя в принцессу, заколдовывали тыкв, чтоб ехать на бал?
Для верующего человека плохо войти в "искушение дьяволом"
плохо не жить с Богом в душе
А НЕ ТА ГЛУПОСТЬ, ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ

Arkan 13 декабря 2010, 11:42
3552

Стефани Майер-мармонка,глубоко верующая и живущая по канонам церкви...А в чем искушение?Захочется обернуться волком или пойдем на поиск вампиров?В Саге нет прямых указаний на заклинания,там есть ДАННОСТЬ-рожден с генным фондом или в альтернативе смерть-жизнь выиграла жизнь,но монстра...А как же высокая мораль в семье Карлайла?Чем плохо?На сколько я понимаю,мораль-если ты даже монстр -всегда есть путь к Богу...Или Гарри,чьи родители,да и он сам боролись за "светлый " мир,без Сами Знаете Кого...Где искушение ???

Oxana 13 декабря 2010, 12:19
125

простите, вы меня спросили?

Arkan 13 декабря 2010, 13:20
3552

Вероятно,Вас...
Хотя,если наше с Вами мнение совпадает,то тогда без комментариев...

Oxana 13 декабря 2010, 14:04
125

вообще-то совпадает
ведь я не имела ввиду, что куклы это искушение
я говорила о несопоставимости уровней..отказа от куклы из фильма и того, что на самом деле плохо для верующего

Arkan 13 декабря 2010, 14:25
3552

Спасибо за ответ!

Oxana 13 декабря 2010, 14:47
125

Какой бред...

Ильсиюша 10 декабря 2010, 17:49
8723

они так скучно там живут , вот и выдумывают подобный бред

natalya2808 10 декабря 2010, 17:49
7433

насчет волшебства не согласна, а вот черной магии... может быть
хотя все на этом выросли и ничего

Mar Blood Death 10 декабря 2010, 17:51
14047

Идиоты..((((

Cullen Clan 10 декабря 2010, 17:53
8707

Черная магия рулит!

Варежка666 10 декабря 2010, 17:54
58

бред..

Carolina 10 декабря 2010, 17:54
13023

.....мне понравилось игрушка Джейкоба...хотела бы себе такую)))...

Natali***123 10 декабря 2010, 17:59
576

а никто и не сомневался)))

Пользователь удален 10 декабря 2010, 18:10 ! пожаловаться

Правда?!?

Natali***123 11 декабря 2010, 20:06
576

Мда.... какое разочарование для детишек!!!

Bella_Callen 10 декабря 2010, 18:00
3149

Не нравится.

Ali 10 декабря 2010, 18:08
12141

короче, так:
дарите сладости, одежду (лучше купон в магазин), кто постарше, тем деньги или на мобилу положите
только избавьте меня от ваших представлений о детских подарках!
Армия спасения может подарит бейсбольную биту, мяч, пупсика, чтоб не было обид...
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ что гп и сумерки это фильмы, игрушки из которых нам не нужны
слава Богу, я не из Калгари!
это ваще где и что?.. хм..напоминает прибалтийское что-то..

Пользователь удален 10 декабря 2010, 18:09 ! пожаловаться

а детей самих-то споросили????
Гарри Поттер это наше все=)))

Little Monsters 10 декабря 2010, 18:09
502

родители богатых лучше знают, что жертвовать нищим

Пользователь удален 10 декабря 2010, 18:14 ! пожаловаться

ну и правильно куклы должны быть обыкновенными куклами, а не всеми этими героями из фильмов....

noche de luna 10 декабря 2010, 18:11
6449

а с кем интереснее играть? с ролевой игрушкой или пупсом? если мне скажут, что мои трансформеры это куклы олицетворяющие разрушение и ..не дай Бог, заберут, чтоб выбросить.. вот тогда будет бойня! я считаю себя взрослым, но с автоботами расстаться не могу до сих пор, пылятся на полке..
почему Армия спасения слушает родителей бедных? ну завёрнуты родоки на религии..жаль детей(
а если б психологи собирали подарки? или по Фрейду всё напоминает о разврате?
короче..засада..

Пользователь удален 10 декабря 2010, 18:23 ! пожаловаться

ну бывает, что и пупс какой-то дороже всех игрушек...Я не могу расстаться с мягкими игрушками, они у меня тоже везде валяются...Для каждого свое...а вообщем с этим запретом на игрушки сумерок и гарри поттера - полная чушь...Еще Сумерки ладно, но ГП то зачем запрещать???

noche de luna 10 декабря 2010, 19:39
6449

у меня тоже до сих пор, куклы бАрБи лежат с кенами вперемежку,если отберут и выбросят, загрызу всех нафиг!

Кроха Ли 10 декабря 2010, 19:50
515

дагонет 11 декабря 2010, 08:39
3241

Пользователь удален 11 декабря 2010, 10:54 ! пожаловаться

вот подлюки...

Свето4ка 10 декабря 2010, 18:12
1045

Ну если дальше по логике то Санта то же волшебство и т.д. так можно и до маразма дойти.

Irisca06 10 декабря 2010, 18:13
1660

Мне кажется,они немного переборщили. Это же всё выдумки,а детям было бы приятно=) На мой взгляд,заботится надо только о них

MadwomaN 10 декабря 2010, 18:18
5418

Глупо..

*Fiesta* 10 декабря 2010, 18:22
5226

А как автоматы и пушки продавать по всем углам - так это ничего! Придурки хреновы! Да вы на "Сумеречных" игрушках срубите бабла! Видимо, пипл не шарит в бизнесе и рекламе!показать изображение

$офия 10 декабря 2010, 18:25
2650

neujeli armiya spaseniya realno werit w pottera i ego magiyu, etoje prosto igrushki

Feliz 10 декабря 2010, 18:28
341

Чем плохи куклы героев ГП и СС?!
СС..ладно,но вот Гарри...
"Армия спасения не поддерживает колдовство, волшебство и черную магию"...Это как понимать? Как раз таки волшебство и колдовство-это,то во что хотят верить детишки,а они лишают их этого...

Кам@чка 10 декабря 2010, 18:29
459

хм..по моему ничего такого страшного в этих игрушках нет...
им же не собираются дарить настоящие пушки!
хотя у каждого свои позиции на этот счёт...

twilight. 10 декабря 2010, 18:34
392

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2010, 18:35 ! пожаловаться

кто мне логику покажет в этом комме, тому спасибо скажу.
и почему нести девушку на руках это садо-мазо?

Пользователь удален 10 декабря 2010, 18:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2010, 19:04 ! пожаловаться

Не знала , что обрезанные джинсы садо-мазо

Lena163 10 декабря 2010, 20:07
14380

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2010, 20:15 ! пожаловаться

Не ей ему. Оппонент парень

Lena163 10 декабря 2010, 20:09
14380

Хм... Шорты помню, кроссовки помню...плётки, кожаные маски, цепи? Не, не было! Где там садо-мазо было?

Robin 10 декабря 2010, 18:46
28268

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2010, 19:08 ! пожаловаться

Не, а как понимать-то? Вы же сами сказали "похож на садо-мазо"! Ну где? Да, нескромен, да, сексуален, да, мало одет! Но где тут садизм или мазохизм?

Robin 10 декабря 2010, 19:11
28268

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2010, 19:24 ! пожаловаться

Что за "вселенское чмо" здесь резвиться

Lena163 10 декабря 2010, 20:15
14380

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2010, 20:18 ! пожаловаться

Ути ОбиделисьДо чего ранимое существо. хорош флудить

Lena163 10 декабря 2010, 20:32
14380

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2010, 20:54 ! пожаловаться

Блин,админа на вас нет,с вашим капсом!!!

Albinka 10 декабря 2010, 21:07
6923

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2010, 20:22 ! пожаловаться

Пример получился оскорбительным. И ,не поняла ,не только я

Lena163 10 декабря 2010, 20:35
14380

Помечтать не даешь Где?Где? В мечтах

Lena163 10 декабря 2010, 20:14
14380

Ооооо дааааааааа!!!!!показать изображение

Albinka 10 декабря 2010, 20:50
6923

мдяяя, девушка, логика у вас напрочь отсутствует, вы хоть поняли о чем сказали-то?))

Кроха Ли 10 декабря 2010, 19:44
515

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2010, 20:05 ! пожаловаться

Кхм....Простите,но девушка....вас видно не по умным высказываниям,а по крупному шрифту....выключите капс лок,пожалста)))

Albinka 10 декабря 2010, 20:21
6923

Кхм...извиняйте меня, сударыня, но я вам ничего плохого не сказала, это вы так подумали, я за ваши домыслы не отвечаю, уж извините меня и если на то пошло, я ответила шуткой на шутку, смайлы в конце не заметили?)

Кроха Ли 10 декабря 2010, 21:19
515

Эт вы мне???показать изображение

Albinka 10 декабря 2010, 21:21
6923

Не беспокойтесь, не вам, просто девушка успела удалить сообщение, а конкретно ей ответить не успела, девушка шустрая оказалась)

Кроха Ли 10 декабря 2010, 21:26
515

Ясно)))

Albinka 10 декабря 2010, 21:27
6923

проблема быстро разрешилась, не успев начаться, интересно а где обиженная ходит?

Кроха Ли 10 декабря 2010, 21:28
515

Сами ищем))))

Albinka 10 декабря 2010, 21:32
6923

и как успехи? не подскажете в какой направлении копать?=)

Кроха Ли 10 декабря 2010, 21:34
515

Не имеем даже представления))) О игрушках наверное где-то сидит и думает))))

Albinka 10 декабря 2010, 21:36
6923

мне тоже интересно стало)

Twily 10 декабря 2010, 21:34
3750

я рядом, смотрю что про майли пишут,может еще и там будите коментировать мои слова,если каго то обидела извеняюсь не хотела,это точно!.

Пользователь удален 10 декабря 2010, 21:39 ! пожаловаться

Обалдеть сама пришла Может сегодня бури магнитные

Lena163 10 декабря 2010, 21:43
14380

О,девушка,так даже приятно было вас читать)))) В нормальном формате))))

Albinka 10 декабря 2010, 21:44
6923

ну вот и все, конфликт исчерпан, я не совсем еще дурочка, чтобы бегать за вами, мне не вы, мне ваши слова не понравились! Так что и вы меня извините, если что не так!

Кроха Ли 10 декабря 2010, 21:51
515

может быть просто это так страно,я не кого не хотела обидеть,своими словами,через сайт конечно не получится "искрине извиниться"но все ровнои звините,даже не зная вас, не хочется что бы кто то бумал обомне плохо!.

Пользователь удален 10 декабря 2010, 21:59 ! пожаловаться

Знаете, прочитав это сообщение, мне стало приятнее думать о вас!)

Кроха Ли 10 декабря 2010, 22:02
515

Смотрите внимательно. Это не Вам писали

Lena163 10 декабря 2010, 21:23
14380

да я не Albinke писала, не нападайте на меня, а то я о вас премного наслышана)

Кроха Ли 10 декабря 2010, 21:27
515

И не собиралась

Lena163 10 декабря 2010, 21:40
14380

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2010, 18:46
331172

а кукла похожа на настоящего Лотнера)

Lena Chin Reeves 10 декабря 2010, 18:49
3141

ну ГП куклы чем не понравились?((

Lena Chin Reeves 10 декабря 2010, 18:50
3141

бред

smile15 10 декабря 2010, 18:53
3730

Меня у дивляют эти родители... Значит человек-паук, который лазеет по стенкам и пускает паутину-это нормально,супер мэн, который поднимает руку и летит-это тоже нормально и бэтмэн-это тоже нормально, а Гарри Поттер-это ненормально. Ну адно про вампиров понятно... И все равно, у нас в школе почти все девочки в четвертой паралели ходят с сумками с изображением Эдварда и Беллы, и ничего живут пока.

Мозг 10 декабря 2010, 18:53
103

Вот странно мне... Частый коммент: "СС - ещё ладно, но ГП!!!" Вы чего, люди? Вампиры и оборотни, типа, нереально и по-сатанински, а полёты на мётлах, драконы, заклинания (и, кстати, те же оборотни) - нормально? Вам всем не кажется, что с данном случае они в одном ряду стоЯт?

Robin 10 декабря 2010, 18:57
28268

Я написала про свои ощущения...Сумерками я переболела...и на куклы мне уже...(хотя раньше я могла глотку перегрызть за них),поэтому я даже не хотела высказываться по этому поводу...А вот Гарри- для меня святыня!
Хотя согласна,что они стоят на одном ряду..

Кам@чка 10 декабря 2010, 19:54
459

только барби будут жить вечно

Чуфик 10 декабря 2010, 18:59
1089

Странно это....

_Origin_ 10 декабря 2010, 19:06
2411

чушь какая........

LiNa Winchester 10 декабря 2010, 19:23
8090

Ой зря они это сделали. Полный бред

MARY 10 декабря 2010, 19:25
558

Комментарий удален

Mallory 10 декабря 2010, 19:31
42766

бред

• BlairWaldorf • 10 декабря 2010, 19:34
8656

Сумеркомания продолжается

Brangelina FOREVER! 10 декабря 2010, 19:38
3336

Ну полуголый Джейкоб точно не для детей)

Anna-Maria 10 декабря 2010, 19:39
21275

да! Выпускайте его лучше для нас, а детям оставьте их детство!)

Кроха Ли 10 декабря 2010, 19:39
515

А для кого. На остальных куклах одежда приклеенная?

Lena163 10 декабря 2010, 20:16
14380

На Джейке приклееная?!!Засада!!!)))

дагонет 11 декабря 2010, 08:41
3241

Кошмар! Как же я теперь буду раздевать-то его???

Кроха Ли 11 декабря 2010, 12:11
515

Ой, какая игрушка, хотела бы я себе такую же Всегда под рукой

Кроха Ли 10 декабря 2010, 19:39
515

Так... Начнем с того, что игрушечное оружие ребенку все же нужно... Оно помогает снять излишки агрессивности. Ну а что касается Гарика и сумерек - я не думаю, что они вреднее тех же Барби... Голых... Беременных... И гомосячных...

Р@шель 10 декабря 2010, 19:43
10979

Точнее не скажешь

Lena163 10 декабря 2010, 20:29
14380

Я тоже согласна))))

Albinka 10 декабря 2010, 20:34
6923

может бедные такие хотят!там.. в.. Калгари))))

Пользователь удален 11 декабря 2010, 10:52 ! пожаловаться

бред полнейший!!!!!!!!!!!!

Kris&#9829 10 декабря 2010, 19:48
335

бред полный!

**РоБнУтАя** 10 декабря 2010, 19:49
2465

Ну Гарри Поттер ,я бы не стала запрещать всё таки "Легенда" ,а вот "Сумерки" хм...)

Arish 10 декабря 2010, 19:52
4442

Одна фигня!!!! Тоже мне легенда.....если его тянут десять лет уже,так это еще ни о чем не говорит)))

Albinka 10 декабря 2010, 20:18
6923

Нельзя Гарри Поттера запрещать!!!!!Это фильм-легенда и игрушки будут пользоваться оглушительным успехом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

New Girl 10 декабря 2010, 20:06
1219

норм

Dasha_Love 10 декабря 2010, 20:39
2087

таким детям как раз таки нужна магия,нужно волшебство. а вся их позиция при ближайшем расмотрение рассыпается.я не вижу в нем смысла.хотелось бы узнать что они думают насчет алхимии в таком случае.

Melomoree 10 декабря 2010, 20:39
374

Полный тупизм.

/идиоты/

Dakota Dakota 10 декабря 2010, 21:06
29

Не дают выдавить по максимуму с Поттера и Сумерок)

ticket_to_heaven 10 декабря 2010, 21:18
1292

И правильно нечего бедным детям из Калгари голову забивать всякой хренью, родители лучше знают что нужно их детям.

Meylin 10 декабря 2010, 21:22
1010

как-то мерзко

[~PAINKILLER GIRL~] 10 декабря 2010, 21:30
8874

бред какойто

NSt 10 декабря 2010, 21:35
2441

Эх Гаррик, Гаррик...

La fleur jolie 10 декабря 2010, 21:45
1208

...Огласите весь список, пожалуйста...интересно, а что входит в эти подарки помимо благонадёжных игрушек?

184375 10 декабря 2010, 22:05
54

.....

Tanya Manheten'овна 10 декабря 2010, 22:28
63

Лаконично

Lena163 10 декабря 2010, 22:50
14380

Хочу куколку Тейлора!!!!!!!!!!!!!!!!!

=Одуванчик= 10 декабря 2010, 23:01
488

Не Ты одна!!))

дагонет 11 декабря 2010, 08:46
3241

а мои знакомые волчицы хотят куколку ОТ Тэйлора

Пользователь удален 11 декабря 2010, 11:02 ! пожаловаться

Хахаха, молодец в десятку!

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 14:49
488

я не волчица, но куколку от Тейлора заполучить пожелала бы и не только куклу....

Кроха Ли 11 декабря 2010, 17:25
515

Сложно им будет.Когда в нашем жестоком мире только и радости людям смотреть фильмы(читать) и верить в магию.Что бывает лучше.И будет.Это же фонд помощи,вроде как.Смысл было запрещать подобную тематику?Я понимаю,что доктор Лектер не совсем хорошая идея,но чем Поттер и Сумерки так безобразны?Это же огромная возможность!

sinlucifer 10 декабря 2010, 23:42
42

Согласна с вами)))) Без веры в волшебство скучно жить)))

Albinka 11 декабря 2010, 03:36
6923

Ого, а я и не знала, что есть игрушки "Сумерек"...__)))

[...MohiTo...] 11 декабря 2010, 00:14
1685

Давно уже)))

Albinka 11 декабря 2010, 03:34
6923

Вот казлы!((Это ж надо!СУМЕРКИ и Гарри Поттера запретить!!!Аааа!!(((

Никейм 11 декабря 2010, 02:35
291

Ого, какие пожертвования делают, целые коллекционные издания...

kAlinka 11 декабря 2010, 02:37
14822

Идитизм,где они в игрушках магию,как черную так и белую?????? Алле,народ,это ж ИГРУШКИ!!!!!!!

Lady Winchester 11 декабря 2010, 05:46
12782

Это надо церковникам объяснять! Они не думают о детях, они думают о репутации...а жаль...

Кроха Ли 11 декабря 2010, 12:27
515

Да....

Lady Winchester 13 декабря 2010, 05:27
12782

ну гарри поттера зря запретили
это же все наше детство)
Точно!)))

Demi Tanya 11 декабря 2010, 10:11
2

Что-то у этой АС ум за разум зашел...

from26rus 11 декабря 2010, 10:32
36060

Придурки.

Пользователь удален 11 декабря 2010, 10:56 ! пожаловаться

похож

Timilis 11 декабря 2010, 11:35
763

мда...игрушки как игрушки...

Z.Aya 11 декабря 2010, 11:43
417

идиотизм!
оставили бы, порадовали детей

Nasty_Fly_Girl 11 декабря 2010, 12:26
26818

"Армия спасения не поддерживает колдоство, волшебство и черную магию..." Смешно даже)))))

Party Poison 11 декабря 2010, 13:20
1776

Так что же делать,если мы в такое время живем:везде магия,везде волшебство...А как же Санта Клаус,а как же гномы и эльфы?Тоже еще те ребята!Или их тоже нельзя?А этих уродов Телепузиков -можно?Они ведь не волшебство,а результат ммм...плохих привычек и генной мутации?!
В принципе,запрещать вообще ничего нельзя-на психике плохо отражается:)...

Oxana 12 декабря 2010, 15:02
125

я думаю, что эти игрушки в любом случае в подарки бы не положили!тк они недешево стоят!!!

elen@ka 11 декабря 2010, 13:58
24275

бред!

Renesmee Cullen 11 декабря 2010, 14:09
3189

NasTya D. 11 декабря 2010, 14:19
2817

С Сумерками понятно, там красавец Патька и Лотнер, а почему Гарри то нельзя?

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 14:50
488

а фиг его знает!

Пользователь удален 11 декабря 2010, 16:44 ! пожаловаться

да ладно
думаю это глупо

AliceBella 11 декабря 2010, 15:00
7182

у каждого своя позиция и свои заморочки

SanTa_KlaYs 11 декабря 2010, 15:06
5357

Хммм... Чего в этих игрушках такого плохого?!

BoGiNyA 11 декабря 2010, 15:33
316

Ну и правильно!

*SEPTEMBER* 11 декабря 2010, 16:32
12126

может многие дети хотели бы себе такие игрушки в подарок...

fallen_angel 11 декабря 2010, 16:34
7003

тупость!...................

ElenStar 11 декабря 2010, 18:48
817

Какое сходство

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:17
488

бред

love and smile 11 декабря 2010, 22:28
3580

а детей хоть спрашивали? может им бы понравились игрушки!

*Ashley Green* 12 декабря 2010, 04:04
34

Я вообще в звездных игрушках не вижу смысла. Хотя может детям и весело с ними играться.

Gabriella 12 декабря 2010, 06:31
2181

Помню, как мой сын был рад получить на Новый год черепашек-ниндзя и Человека-паука - тоже герои-мутанты, между прочим, практически оборотни! И Армия спасения про эти игрушки своего фи не высказывала.
Скучно им там в благополучных странах живется - вот и придумывают себе проблемы: то несоответствие христианской морали (если кто забыл, то первую книгу про Гаррика Церковь даже публично сжигала), то отсутствие политкорректности (именно по этой причине во Франции в школах, где учится много мусульманских детей, была запрещена сказка "Три поросенка" - ну нельзя мусульманину читать про свинину).
Единственное, что можно сказать в защиту АС - они ДАРЯТ от себя подарки бедным канадским детям и сами вправе решать, что дарить, а что нет, пусть даже с такой идиотской мотивацией.

libelen 12 декабря 2010, 12:11
471

не Джейкоб, а Терминатор какой-то.....

Pandar 12 декабря 2010, 12:18
1992

Я не согласна!!! какие бы не были "благие" мотивации...
Детям надо дарить ожидаемые подарки... а не какую нибудь глупости ввиде сказок или вообще Библии...

Ehlis 12 декабря 2010, 12:44
740

А что глупого в сказках??? Ведь ГП, да, по большому счету, и СС - тоже сказки)))
Дарят они обычно ручки-карандашики, книжки-тетрадки, одежку какую-нить (типа шапочек-варежек), конфетки и игрушки, в основном плюшевые.

libelen 12 декабря 2010, 13:32
471

простите, но тут вы погорячились, Библия не может быть ненужной книгой! при условии, что она не сектантский вариант

Arkan 13 декабря 2010, 11:48
3552

детство это время когда хочется верить в волшебство и магию, а взрослые дяди из благотворительной организации разрушают эту веру, а по поводу игрушечного оружия я с ними согласна...

МilaЯ 12 декабря 2010, 14:21
482

Комментарий удален

Фирюза 12 декабря 2010, 15:46
4444

бредятина

AmA 12 декабря 2010, 17:40
1072

просто они пытаются предотвратить всемирную болезнь вампирами...оборотнями ....магией....короче одним словом...бред...надо сначало детей спросить...а потом выводы делать!!!

PieceIce 12 декабря 2010, 20:29
587

100% за!!!Нельзя же мерить настоящее взглядами средневековья!Дети сейчас "продвинутые",у всех свое мнение!

Oxana 13 декабря 2010, 01:38
125

а потом удивляются, что детки выросли жестокими ибог знает, что еще вытворяют или могут вытворить! Церкви и Армии Спасения вообще мало веры, где они, когда так нужны?! Суют свой нос в мирные дела!

Кроха Ли 13 декабря 2010, 07:25
515

Привет! вот тоже хотела сказать...какая разница, если ребенку в радость! не расчлененный труп же!

Pandar 13 декабря 2010, 08:58
1992

Приветик!У меня ребенок играет в компьютеные игры :стрелялки про войну-и потом жалуется на плохой сон ,и в Гарри Потера,и собирает бобы и сражается с волшебними персонажами,спит хорошо...Я,конечно,ЗА ГП!Не думаю,что он ломанется читать книги по зельеварению и изучать заклинания от темных сил...Это же детская игра!А Фредди Крюгер,пистолеты с лазерным лучом и жуткие монстрики-лучше?Зайдите в детские магазины...показать изображение
показать изображение


Куда смотрит Министерство Образования?
А Армия ?

Oxana 13 декабря 2010, 12:04
125

мама дорогая, а заточки подростковой у них нет?

Pandar 13 декабря 2010, 19:28
1992

Видимо,еще в разработке.Я тут для ребенка современную литературу искала для прочтения на ночь.Жуть!!!А картинки!В общем,читаем Незнайку...

Oxana 13 декабря 2010, 20:09
125

мда, печально.....

Pandar 14 декабря 2010, 08:45
1992

согласна с вашем мнением.

Victoria_80 14 декабря 2010, 10:51
180

классно сказанно сестренка!!!!!!!!!!
...и предвинутые ,без ковычек

PieceIce 16 декабря 2010, 14:37
587

Хм... По-моему, большинству ребят нравятся фильмы, и как раз такие игрушки они и хотели получить.

Love_Stewart 12 декабря 2010, 22:46
194

блин нормальние игрушки,что им не нравиться..)

^*Maryna*^ 13 декабря 2010, 05:56
216

а голых барби,кукол геев разрешили нормально ваще ага блин

Эленас 13 декабря 2010, 09:30
22958

Согласна с тобой абсолютно... НЕСПРАВЕДЛИВО!

=Одуванчик= 13 декабря 2010, 16:17
488

пхахах, действительно))

♥ Delena ♥ 08 февраля 2011, 10:38
19

Ну, их деньги - их правила.

Bellezza 13 декабря 2010, 10:17
2571

Ну не верят в волшебников, вампиров и оборотней ну и не надо....
Детки подрастут и сами найдут на чём отвести душу...

Сaramel 13 декабря 2010, 10:34
13777

Классная кукла! Хотелось бы как сувенир приобрести!

►LikeTheWind◄ 13 декабря 2010, 10:49
811

Мне не нравятся такие игрушки!

viper101 13 декабря 2010, 11:11
10955

а мне не нравится их стоимость)

Arkan 13 декабря 2010, 11:51
3552

что это за армия, раз ей все указывают?

Arkan 13 декабря 2010, 11:27
3552

бред какой.Оо

Мечта_неба 13 декабря 2010, 18:41
2857

И правильно,фильмов хватает.

Manilla)) 14 декабря 2010, 13:40
1608

каккая чушь!

Пользователь удален 14 декабря 2010, 14:58 ! пожаловаться

А может детям нравились эти игрушки

Ananasik* 14 декабря 2010, 17:03
40

бред какой-то!

Чупа 14 декабря 2010, 19:38
2025

krasivie igrushki

Vampiristicheskaya vedma 14 декабря 2010, 20:40
22

ну ладно то "Сумерки" а "Гарри Поттер" почему под запретом очень странно!

VJ 15 декабря 2010, 07:58
210

мда религия это жесть!

esmeraldabest 15 декабря 2010, 12:35
31199

странные они
детей бы сначала спросили, какую игрушку они хотят

London|London 15 декабря 2010, 13:59
1140

Странно как то...

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:22 ! пожаловаться

Что такого в игрушках "ГП"?

Пользователь удален 16 декабря 2010, 15:22 ! пожаловаться

мм.. я бы себе хотела такую игрушечку ;)) с Тейлором

J.R. 05 января 2011, 18:49
188

А я вообще не понимаю, зачем эти игрушки делают((

Angel of Fire 10 января 2011, 20:20
1786

а может мне подарите?

Темили 25 января 2011, 22:38
2130

Джейк на фотке как будто настоящий)))

*Selenka* 02 февраля 2011, 14:51
841

фигня