Кристиан Бэйл: Эминему срочно нужна помощь

Кристиан Бэйл похудел более чем на 27 килограмм в 2004 году для фильма «Машинист» и этот его подвиг не обошел вниманием Эминем.

 

Кристиан Бэйл: Эминему срочно нужна помощь

В прошлом году рэппер признался, что хотел достичь точно такого же внешнего вида для своего видеоклипа «3 A.M»: «Я надеялся, что мой позвоночник будет также выделяться, как и в этом фильме, - рассказал Эминем. - Я попытался добиться такого же результата, но в итоге только вены стали более выпуклыми. Мое тело просто не позволяет мне стать таким тощим, потому что я невысокого роста».

Это отлично, ведь по словам Бэйла — решиться скинуть так много лишнего веса — сумасбродство: «Этот парень нуждается в срочной помощи, если он решил так похудеть, - смеялся актер, когда ему рассказали об опытах Эминема. - Не делай так! Ни в коем случае! Именно это я бы ему и сказал».

Шутки шутками, а Бэйл до сих пор иногда говорит о том эксперименте: «Ментально я был так спокоен, как никогда прежде в своей жизни. Вы просто выходите за рамки каких бы то ни было физических потребностей. Ваша энергия циркулирует настолько медленно, что все становится просто мыслями. Вы чувствуете себя каким-то гуру, который мог бы пойти и посидеть на вершине горы. Это было чудом, но я никогда не пожертвую радостями, взлетами и падениями на американских горках жизни ради этого спокойствия. Я лучше буду вовлечен в этот мир и чувствовать все».