Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Йен Сомерхалдер на шоу Джимми Киммела

Йен Сомерхалдер недавно был гостем на шоу Джимми Киммела.

Йен Сомерхалдер на шоу Джимми Киммела
Вначале он сравнил своих фанатов по сериалу «Остаться в живых» и «Дневники вампира» и сообщил, что последние более громкие и эмоциональные.

Потом признался, что только неделю назад посмотрел некотрые сцены из сериала «Остаться в живых» и что он наконец-то увидел финал. Он рассказал о том, что был очень занят на съемках и только сейчас смог посмотреть проект, в котором снимался, а затем немного сказал про сам сериал.

Затем рассказал освоей пиццерии в Айдахо и случайно проговорился о том, в каком отеле он сейчас проживает. Кстати, Йен собственноручно приготовил пиццу и принес ее Джимми Киммелу, на что тот сказал, что она очень вкусная.

Комментариев: 252 Просмотров 10627 Опубликовано 08 декабря 17:27

комментарии

252 Написать новый

какой же он лапочка!!! только взгляд чего стоит!!!)

happy*one 08 декабря 2010, 17:29
235

Кстати с Днем рождения, Иенушка!!!!!!!

VellVet 08 декабря 2010, 17:37
3364

оооооо да!) Его взгляд это бомба замедленного действия!)))
Я его обожаю!)))))))))))))))

LiNa Winchester 08 декабря 2010, 18:08
8090

согласна на все 477%!!!!!

happy*one 08 декабря 2010, 18:09
235

замечательный

Eliya 08 декабря 2010, 17:29
26

Йен как всегда шикарен))
Просто фаны у ДВ помладше, вот и более громкие))

Катерина56 08 декабря 2010, 17:30
979

Кэт ты как всегда в точку!

Чупа 09 декабря 2010, 14:17
2025

О, у него своя пиццерия есть, не знала:)
Эх, раздразнили пиццей, теперь тоже хочется

BloodRayne 08 декабря 2010, 17:30
12511

мне тоже, но, только приготовленную им пиццу)))

Soulmates 08 декабря 2010, 17:35
920

я не такая привередливая, согласна на любую:))

BloodRayne 08 декабря 2010, 17:37
12511

да, я немного привередливая))) мне хотелось что бы и мне он собственноручно приготовил пиццу))))))))))) а вообще, чё-то есть захотелось....

Soulmates 08 декабря 2010, 17:43
920

да, видео какое -то пробуждающее аппетит

BloodRayne 08 декабря 2010, 17:45
12511

ну всё...я пошла...есть)))))))

Soulmates 08 декабря 2010, 17:48
920

у меня уже времени много, я терпеть буду. Лучше еще раз пересмотрю, может морально наемся:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 17:53
12511

у меня только к вечеру просыпается аппетит)))

Soulmates 08 декабря 2010, 18:57
920

у меня тоже:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 19:08
12511

эт точно...

=*vampirchik*= 10 декабря 2010, 17:24
582

Он ещё и готовит

Ladi Di 08 декабря 2010, 17:31
82

милаха)))))))))
*_________________________________*

Kee 08 декабря 2010, 17:34
89

проговорился) какой неосторожный...)

Wendy 08 декабря 2010, 17:35
4349

мужчина, который умеет готовить на вес золота, а если у него еще и глаза как у Йена, то я таю =))))

Перчинка 08 декабря 2010, 17:36
80

Я тоже не знала, что у него есть пиццерия, это классно)
оО....теперь фанатки узнали в каком он отеле живет, буду его приследовать полюбому, бедный Йен.
И у него кстати сегодня день, рожденя, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ЙЕН!=*

Bysinka 08 декабря 2010, 17:36
568

Лучше бы я не смотрела видео, теперь пиццу еще больше хочется, хоть беги и заказывай:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 17:36
12511

о май гад!девки че вы в нём нашли???

Офелия000 08 декабря 2010, 17:39
285

Красивый, и готовить умеет=))))

Soulmates 08 декабря 2010, 17:45
920

красивый?

Офелия000 08 декабря 2010, 18:08
285

безумно!))) А разве нет?!
Вкусы конечно у всех разные...но все же.... кто по вашему красвивый? мне просто интересно, никаких задних мыслей!))))))))))))

LiNa Winchester 08 декабря 2010, 18:13
8090

я бы не сказала, что он красивый. Скорее обаятельный , харизматичный:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 18:17
12511

что есть то есть!)))) Ну у него много положительных качеств, возможно поэтому многие не видят в нем недостатокв во внешности (многие - это такие как я!).... незнаю.... не могу судить объективно...я его обожаю!)))))))))))

LiNa Winchester 08 декабря 2010, 18:35
8090

многим еще нравится он именно из-за образа Дэймона)) Я не конкретно сейчас тебя имею в виду, а просто в общем:))

BloodRayne 08 декабря 2010, 18:46
12511

Хахах, Согласна... Дэймона кстати я тоже люблю!)))) Но как Йен он мне нравится больше чем Дэймон!))))))))

LiNa Winchester 08 декабря 2010, 18:49
8090

О нем я мало знаю, зато много о Дэймоне:) И так как до роли в ДВ его недолюбливала, то могу честно признаться, что мне его образ на экране нравится))

BloodRayne 08 декабря 2010, 18:53
12511

Он вообще красав4ег!!!А кто не верит во вселенскую красоту Йенчика,че тут забыли???

КэРРи 09 декабря 2010, 11:31
102

бывает.. у некоторых проходит, а у некоторых ..))

BloodRayne 09 декабря 2010, 19:23
12511

по моему он ужасный.ничего красивого в нем не вижу.фыражение лица у него всегда как у полоумного гомика

Офелия000 10 декабря 2010, 08:43
285

держите свое мнение при себе, ок?!
ну или хотя бы менее грубо.....

LiNa Winchester 10 декабря 2010, 12:47
8090

не вижу причины

Офелия000 10 декабря 2010, 13:31
285

вы показываете свое дурное воспитание! Если для вас это не причина, то ради бога, позортесь!!!)

LiNa Winchester 10 декабря 2010, 14:11
8090

позориться перед кем?перед фанатками ЭТОГО?если вы считаете что это позор,то слышать это от вас,т.е. от его фанаток-это для меня высший комплимент

Офелия000 10 декабря 2010, 15:04
285

нет, вы просто показываете свою невоспитанность! И не только перед фанатами...можно было сказать как то культурнее что ли.... да и вообще с такими личностями как вы, я не хочу продолжать общение! досвидания!

LiNa Winchester 10 декабря 2010, 15:10
8090

в таком случае прочитайте мой первый комент и подумайте-что в нём некультурного?там что слова оскорбления в его или в ваш адрес???как раз таки твой ответ на мой первый комент абсолютно неадекватен,и показывает только на то что ты доневозможности борзая и ищеь любой повод чтобы с кем нибудь поссориться!нет я конечно поняла что твоя любовь к нему дошла просто до идиотского фанатизма,но не стоит так всё воспринимать!и нужно сперва думать над смыслом того что ты прочитала!

и кстати интересно-ты сама на меня первая наезжала,а теперь заявляешь что у тебя нет желания со мной общаться!прикольно!чеж тогда начала если я ТАКАЯ ЛИЧНОСТЬ

Офелия000 10 декабря 2010, 15:23
285

по моему он ужасный.ничего красивого в нем не вижу.фыражение лица у него всегда как у полоумного гомика"
А разве это не ваши слова? я спросила нормально, почему и кто же по вашему лучше, но вы не смогли найти ответа и решили просто оскарбить его! Перечитали бы вы лучше то что пишите!

LiNa Winchester 10 декабря 2010, 15:28
8090

а ты чё слепая что ли?

Carolina 08 декабря 2010, 18:23
13023

Да!

Soulmates 08 декабря 2010, 18:58
920

о чё ты в нем ничего не нашла???

happy*one 08 декабря 2010, 17:47
235

не хрена

Офелия000 08 декабря 2010, 18:04
285

Милочка, вы вообще по адресу пришли? Не поганьте поклонникам кайф и праздничное настроение!

$офия 08 декабря 2010, 19:05
2650

давай пять! :)

masha_pattinson 08 декабря 2010, 20:44
439

Девки на Невке-семечками торгуют! Вы по моему дорогуши адресом ошиблись! Вам туда где отсутствует вкус! Здесь же люди с шармом!

мэнди 08 декабря 2010, 21:17
2448

Даш, ну что ж ты так, они тут мнение свое сказали, высказались таки наконец-то. Может глаза кому-нибудь открыли теперь довольны собой:)

BloodRayne 09 декабря 2010, 04:12
12511

А ты девка че тут потеряла???

Black Panter 09 декабря 2010, 15:18
812

если я не ошибаюсь,здесь нигде не написано ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКЛОННИЦ

Офелия000 10 декабря 2010, 08:45
285

Они просто фан-ки своего "милого, пушистого, распрекрасного кулинара с котиком" .
Свое мнение: по-моему он рожицей не вышел. не знаю, что в нём такого секси-шмекси. он чем-то на гея смахивает. Офелию000 полностью и безоговорочно поддерживаю

Bad cat girl 14 декабря 2010, 20:15
203

М-да, девушки полнейший неадекват, большей бредятины не слышала.

Ksenia-Platina 23 декабря 2010, 16:26
127

Эй, милейшая, а тебя в школе учили уважать чужое мнение?

Bad cat girl 24 декабря 2010, 15:45
203

А вы тоже в школе учились????

Ksenia-Platina 25 декабря 2010, 11:03
127

Представляешь, да. Но дальше этой бездумной перепалки продолжать не буду, как бы Вы не старались.

Bad cat girl 25 декабря 2010, 14:51
203

Тогда до свидания.

Ksenia-Platina 25 декабря 2010, 16:53
127

показать изображение

Bysinka 08 декабря 2010, 17:39
568

Балдею от него!

viper101 08 декабря 2010, 17:40
10955

Первое видео:
Джимми Киммел: Между "Остаться в живых" и "Дневниками вампира" наш следующий гость провел большую часть своей актерской карьеры или мертвым, или воскрешенным. Вы можете посмотреть "Дневники вампира" в четверг вечером, на CW. Пожалуйста, встречайте - Йен Сомерхалдер!
Йен Сомерхалдер: Привет.
Джимми Киммел: Девушки очень взволнованы. Сегодняшний вопрос такой: не знаю, сможешь ли ты на него ответить, но почему не существует уродливых вампиров?
Йен Сомерхалдер: Ты разговариваешь с таким.
Джимми Киммел: У тебя очень потрясающие поклонники. Как поклонники твоего нового шоу отличаются от поклонников "Остаться в живых", которые тоже великолепны, но возможно немного иначе?
Йен Сомерхалдер: Ну, существует определенный уровень различия.
Джимми Киммел: Больше криков?
Йен Сомерхалдер: Определенно громче. Потрясающе.
Джимми Киммел: Ты принес с собой видео-запись, чтобы продемонстрировать эту громкость.
Йен Сомерхалдер: Только немного.
Джимми Киммел: Ты сам это снял?
Йен Сомерхалдер: Небольшой кусок. Да, я снял это на свой i-phone.
Джимми Киммел: Хорошо. Давайте посмотрим. Это что, какая-то конференция?
Йен Сомерхалдер: Да, это в Майами. Это еще мало. [другой кусок видео] Вот это уже впечатляет.
Джимми Киммел: Это они своими вспышками света пытаются убить вампиров? [смех] Подождите-ка минутку... а это что за группа поддержки? Правда ли это, что ты до сих пор не видел финал "Остаться в живых"?
Йен Сомерхалдер: Я видел видел его кусками до этого и недавно я наконец-то посмотрел конец.
Джимми Киммел: Когда?
Йен Сомерхалдер: Около недели назад.
Джимми Киммел: Что? Почему ты так долго с этим тянул?
Йен Сомерхалдер: Потому что... это... я не знаю почему. Я снимался.
Джимми Киммел: Ты снимался...
Йен Сомерхалдер: Я работал. Когда я был там, это было невероятно. Я так рад, что они вернули меня обратно, это был самый потрясающий жизненный опыт.
Джимми Киммел: Быть в "Остаться в живых" или смотреть его?
Йен Сомерхалдер: В сцене были все мы. Все стулья всех сезонов сериала, каждого отдельного человека, были выставлены в круг. И можно было увидеть все имена на стульях. Все наши имена были там. И мы все вместе снимали эту сцену. Это был конец замечательной эры, истории. Понимаешь, что я имею ввиду?
Джимми Киммел: Конечно. Для меня это было концом моей жизни.
Йен Сомерхалдер: [смех] Я видел у тебя есть фотография с Мэтью Фоксом, в гримерки, которую я занимаю.
Джимми Киммел: Да, она у меня есть.
Йен Сомерхалдер: И я решил - это хороший знак, так как он - мой "брат".
Джимми Киммел: Джек всегда за нами приглядывает. Да.

M@fka 08 декабря 2010, 17:40
2611

как же я могла забыть!!! с Днем Рождения!!!!

happy*one 08 декабря 2010, 17:40
235

красивый!

Natsss 08 декабря 2010, 17:42
227

• BlairWaldorf • 08 декабря 2010, 17:42
8656

Второе видео:
Джимми Киммел: Сегодня ты оставил сообщение в Твиттере о том, что принесешь мне пиццу. Что, кстати, должны бы все гости делать. К вашему сведению. Но ведь ты содержишь пиццерию?
Йен Сомерхалдер: Муж моей сестры, моя сестра и я содержим пиццерию в Солнечной Долине, в Айдахо.
Джимми Киммел: Фантастика!
Йен Сомерхалдер: Это одно из красивейших мест на земле.
Джимми Киммел: О, да, я был там. Как называется пиццерия?
Йен Сомерхалдер: Она называется "McClain's Pizzeria". И мы... зажигаем.
Джимми Киммел: Почему место называется "McClain's Pizzeria"?
Йен Сомерхалдер: Потому что фамилия моего зятя - МакКлайн. И он такой весь большой, крупный парень с серьгами. Он выглядит, как мистер Клин (mr. Clean). Как очень хорошо выглядящая версия мистера Клина. Но у него есть рецепты пиццы, которым тридцать лет. И я в спешке приготовил тебе пиццу, так как отель, в котором я живу...
Джимми Киммел: Ты живешь в отеле?
Йен Сомерхалдер: Ну, когда я здесь, я живу в [название отеля, которое скрыто громким бипом], но не в Читау [роскошный отель], как все остальные актеры.
Джимми Киммел: Ок, хм... а это хорошо раздавать свой адрес на телевидение?
Йен Сомерхалдер: Оу, подожди, зачем я только что... о мой Бог... [аплодисменты]
Джимми Киммел: Ты уже проболтался, ты проболтался... Но мне надо, чтобы вы, ребята, пообещали, что туда не пойдете [смеется].
Йен Сомерхалдер: Это был дурацкий проступок.
Джимми Киммел: Да, да. Тебе возможно надо переехать в другой отель.
Йен Сомерхалдер: Так вот... в отеле должны были готовить пиццы. И парень, который заправляет этим местом, один из моих близких друзей, сказал мне: "Друг, у нас тут существуют здравоохранительные нормы - я не могу испечь что-то, что приготовил кто-то другой".
Джимми Киммел: Он не должен быть твоим другом. Люди, как он, не должны быть твоими друзьями.
Йен Сомерхалдер: Нет. Это его бизнес, я не хочу ему навредить. Так вот... я узнал об этом после пяти. Машина меня забирала в шесть.
Джимми Киммел: Ты сейчас оправдываешь свою пиццу?
Йен Сомерхалдер: Нет. Я побежал... я погнал машину, как сумасшедший, в дом одного из моих друзей и испек эти пиццы для тебя.
Джимми Киммел: Это очень мило с твоей стороны.
Йен Сомерхалдер: Для пиццы "Маргарита" ты должен положить свежие помидоры и базилик сверху. После того, как ты испек пиццу.
Джимми Киммел: После того, как ты сломал (игра слов: break - ломать, bake - печь) пиццу.
Йен Сомерхалдер: Испечь. Не сломать.
Джимми Киммел: А сыр не плавится?
Йен Сомерхалдер: Сыр плавится. Ты не кладешь помидоры на вверх пиццы до того, как печь, потому что, когда настанет время разрезать, ты не хочешь вдавливать все эти помидоры в сыр.
Джимми Киммел: Хорошо. Это твоя специальность? Пицца "Маргарита"?
Йен Сомерхалдер: Это потрясающая пицца.
Джимми Киммел: Гемо должен принести их сюда. Гемо, да ради Бога, иди уже сюда. Он просто сам ест эти пиццы за кулисами. Давай взглянем на этим пиццы.
Йен Сомерхалдер: Они тебе понравятся.
Джимми Киммел: Я надеюсь на это. Гемо, давай я тебе дам немного чаевых.
Гемо: Спасибо.
Йен Сомерхалдер: Я оставил свой кошелек в гримерной.
Джимми Киммел: Просто дай мне четыре доллара сдачи.
Гемо: У меня нет сдачи.
Джимми Киммел: Хорошо, я потом у тебя ее возьму. Пицца горячая?
Йен Сомерхалдер: Она должна быть теплой.
Джимми Киммел: Выглядит очень аппетитно.
Йен Сомерхалдер: Просто попробуй, приятель.
Джимми Киммел: Пробую.
Йен Сомерхалдер: Сейчас, когда она уже полежала, базилик немного подсох.
Джимми Киммел: Я не могу представить тебя, готовящего пиццу, но...
Йен Сомерхалдер: Она очень вкусная.
Джимми Киммел: Это аппетитная пицца. Штат Айдахо известен за его пиццу 1. Очень вкусно, мне нравится. Много зелени. Но тесто могло быть немного более хрустящим. Ты должен поговорить со своим другом.
Йен Сомерхалдер: Нет, это потому что ее пришлось разогревать второй раз.
Джимми Киммел: А давай прямо сейчас съедим всю пиццу.
Йен Сомерхалдер: Давай!
Джимми Киммел: Сейчас Йен съест всю пиццу до того, как Social Distortion (панк-рок группа) сюда придет [смех].
Йен Сомерхалдер: Это потрясающе.
Джимми Киммел: Очень вкусно. Спасибо. Ты серьезен по поводу этого? Ты даже посещал пицца-конференцию?
Йен Сомерхалдер: О мой Бог... да. У них там были люди в специальных униформах в полный рост.
Джимми Киммел: Кто?
Йен Сомерхалдер: Другие люди, которые готовят пиццу. И все, что я видел, так это их ноздри, так как они сильно высоко задирали головы. Ведь мы были одеты в обычные футболки.
Джимми Киммел: Ты обязан был одень футболку, ведь ты не мог туда заявиться без нее.
Йен Сомерхалдер: Нет. Я собираюсь попросить Джона Варвато или кого-то другого сделать нам...
Джимми Киммел: Своего рода дизайнерские футболки?
Йен Сомерхалдер: Самую офигенную униформу. Потому что мы собираемся на эту конференцию в следующем году.
Джимми Киммел: Собираешься ли ты развозить эти пиццы с доставкой на дом? Потому что я думаю, ты вероятно заработаешь очень много чаевых. [аплодисменты] Я серьезно. Было очень здорово с тобой повидаться, и спасибо за пиццу...
Йен Сомерхалдер: Ты, кстати, прав, это не обычное наше тесто, я должен был...
Джимми Киммел: Оно прошло весь этот путь от Айдахо. Я понимаю. Я не буду есть конец, но все остальное - на высоте. Спасибо тебе. Йен Сомерхалдер! "Дневники вампира". Вампиры тоже едят пиццу! Четверг вечером на CW.

M@fka 08 декабря 2010, 17:43
2611

спасибо за перевод, а то не все смогла перевести!)

happy*one 08 декабря 2010, 17:44
235

огроменное спасибо)) всегда бы таак

Cvetochek 11 декабря 2010, 17:01
1489

Спасибки

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:03
488

Йен великолепен!!! Обожаю его!!!

SOPHIA 08 декабря 2010, 17:43
2182

Йен шикарен)))Впрочем как и всегда)))

Silver 08 декабря 2010, 17:44
17265

Кстати Йен с днюхой!!!!

Silver 08 декабря 2010, 17:44
17265

уииии!!!
с днём рождения!!!!

This is me 08 декабря 2010, 17:44
408

С Днем рождения Йен!!!

GT 08 декабря 2010, 17:45
714

мало того что не курит, красавчик не пьет... дак еще и готовит вкусно!!! да уж от девчонок отбоя поди нет!! У него я уверена скоро появится новый титул-ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ Голливуда

АлЯнА 08 декабря 2010, 17:45
463

хм, ну вообще-то курит. Может и не пыхтит как паровоз, но с сигаретой был замечен:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 17:46
12511

Что??? все я его теперь называю-КОЗЕЛ Голливуда

АлЯнА 08 декабря 2010, 17:49
463

как мало надо, чтобы из завидных женихов козлом стать

BloodRayne 08 декабря 2010, 17:54
12511

я теперь спать не буду!!!

АлЯнА 08 декабря 2010, 17:57
463

если я еще скажу, что видео с ним видела где он ..кхм.. немного выпивший, то он тогда козлищем станет:))))

BloodRayne 08 декабря 2010, 18:02
12511

дагонет 08 декабря 2010, 17:58
3241

Придирчивые девушки пошли, одна вредная привычка и сразу не годен:))

BloodRayne 08 декабря 2010, 18:03
12511

коль выбор есть, почему бы и не покритиковать????

АлЯнА 08 декабря 2010, 18:07
463

критикуйте, я не против:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 18:11
12511

С днем рождения!!!! ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ голливуда

АлЯнА 08 декабря 2010, 17:47
463

Йен милаха!!!!

Sophie_diva 08 декабря 2010, 17:49
1293

Йен как всегда чертовски очарователен))...поедание пиццы было забавным))

M@fka 08 декабря 2010, 17:50
2611

Красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения, Йенчик))))))))))))))))))))

kristi-603 08 декабря 2010, 17:52
3921

он непревзойденный красавец Именинничек наш любимый! показать изображение
HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!показать изображение
Мы тебя обожаем!!!!!

$офия 08 декабря 2010, 17:52
2650

Я тоже хочу пиццу от Йена Сомерхолдера

Flickan som lekte med elden 08 декабря 2010, 17:52
720

Я бы тоже его пиццы попробывала)
И к стате - С днем рождения, Йен!!!

Irena 08 декабря 2010, 17:54
502

парень,как парень!!И что в нем такого особенного?!!!Успехов ему в карьере!!))

дагонет 08 декабря 2010, 17:55
3241

Прелестный, как всегда ^^

☆Fallen angel☆ 08 декабря 2010, 17:56
1419

С щетиной он мне больше нравился)

from26rus 08 декабря 2010, 17:57
36060

это просто чудо!а где такого найти еще одного, для себя??

Dirty_MoneY 08 декабря 2010, 17:59
2002

мм... КАК ОН КРАСИВ!!!! ОБОЖАЮ ЕГО!!!!

·٠•★๑Twilight๑★•٠· 08 декабря 2010, 18:00
175

красавчик!!!!люблю, люблю, люблю)))

internity)) 08 декабря 2010, 18:01
64

А девки вижжят!!!!

[*Elektra*] 08 декабря 2010, 18:02
620

Что за браслет у него ???? Интересно!

GT 08 декабря 2010, 18:04
714

показать изображение

Bysinka 08 декабря 2010, 18:05
568

Обожаю его!!!!

My heart 08 декабря 2010, 18:06
4411

Джимми Киммел: Девушки очень взволнованы. Сегодняшний вопрос такой: не знаю, сможешь ли ты на него ответить, но почему не существует уродливых вампиров?
Йен Сомерхалдер: Ты разговариваешь с таким.

ну он точно себя недооценивает!

4ertovka 08 декабря 2010, 18:07
1929

ух ты, а я и не знала, что у него пиццерия есть!

elen@ka 08 декабря 2010, 18:10
24288

Разболтал в каком отеле живет))
Молодчинка,что пиццу сам сделал!)
Ну и конечно - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ЙЕН!)))

Miss Marie 08 декабря 2010, 18:12
4819

Люблю его!!!Он такой обаятельный)))

Monic 08 декабря 2010, 18:12
842

Йен красава!!!!!! =))))))))) С днем Рожденья!!!!!!!

Lady Winchester 08 декабря 2010, 18:14
12795

С днём рождения!Пусть он и дальше нас радует своим существованием.

goddess 08 декабря 2010, 18:16
123

Классный!

Kreativ Girl 08 декабря 2010, 18:16
7674

показать изображение

вот, на днюху Йенушке состряпала за 2 минуты, получилось не очень мягко говоря=(((

Bysinka 08 декабря 2010, 18:17
568

Пользователь удален 08 декабря 2010, 20:14 ! пожаловаться

Оч даже классно!!!

Такое же чудо!!!

Knopka222 14 декабря 2010, 20:38
3

за шиворот и потащит в кровать!!!!!!

Bad cat girl 15 декабря 2010, 18:58
203

как-то интересно он рассказывает)
он хорош,люблю его

Katrin-Ekaterina 08 декабря 2010, 18:18
4

еще юморной!!!не забывацте это... ну ирассеяный если адрес в эфире дает

АлЯнА 08 декабря 2010, 18:26
463

или очень болтливый:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 18:45
12511

нет!!! общительный

АлЯнА 08 декабря 2010, 18:56
463

опять идеализируешь:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 19:03
12511

нет, я защищаю свое мнение... а некоторые наоборот ниже плинтуса его опускают!!!

АлЯнА 08 декабря 2010, 19:11
463

не горячись, никто его тут ниже плинтуса не опускает:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 19:14
12511

все равно он лучший!!! заметь я уже не говорю САМЫЙ лучший

АлЯнА 08 декабря 2010, 19:16
463

это из-за того что он курит?:) Лучший так лучший:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 19:19
12511

я бы тоже от Йеновой пиццы не отказалась)))) а Джимми чем-то на Мартиросяна смахивает!

milarosssa 08 декабря 2010, 18:26
10

ЙЕНЧИК,СОЛНЫШКО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)
ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ МИЛЫМ И ОБОЯТЕЛЬНЫЙ!!!)

Carolina 08 декабря 2010, 18:26
13023

здорово!я бы тоже непрочь попробовать пиццу от Йена!!!

Daisy 08 декабря 2010, 18:27
1183

красивый, сексуальный, готовит, животных любит - да он просто мечта с Днем Рождения, Йен! здоровья, успехов и любви тебе!

GRACE_KELLY 08 декабря 2010, 18:27
10688

Он такой мммм))))))))

Ильсиюша 08 декабря 2010, 18:28
8723

прелесть!

mon ange 08 декабря 2010, 18:37
2507

красавец, что еще сказать

black-symphony 08 декабря 2010, 18:46
1502

ой, он еще и пиццу готовит! кулинар!)))мммммм.....M@fka спасибо за перевод

Cute 08 декабря 2010, 18:47
2089

L☺☺V@ 08 декабря 2010, 18:48
189

проговорился про отель))аха))красавчик))

Katya.Ko 08 декабря 2010, 18:48
1624

Timilis 08 декабря 2010, 20:30
763

Солнце ты наше-ЙЕН!!!! И пиццу то он принес и прямо само очарование!!!! Свети нам дальше-свети!!! с Днем Рождения Солнце!)))))

мэнди 08 декабря 2010, 18:51
2448

где цветы и подарки?:))

BloodRayne 08 декабря 2010, 18:55
12511

Все здесь!!!!!показать изображение

мэнди 08 декабря 2010, 20:54
2448

Так то лучше:)

BloodRayne 09 декабря 2010, 04:10
12511

Кто нибудь понял в каком он отеле)))
Проболтался)))) С днем рождения Йен)

Yulka)))) 08 декабря 2010, 19:04
14283

Обожаю его и с Днем рождения!

Helen_diver 08 декабря 2010, 19:06
825

Вот кто мне сейчас поверит,что ему 30 лет???

I <3 funny people 08 декабря 2010, 19:07
303

32 если быть точнее:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 19:09
12511

ахахахаах как мило , совсем забыла ,что у него сегодня день рождения,но всё равно выглядит на все 18 )))))

I <3 funny people 08 декабря 2010, 19:19
303

даже 32,он прекрасно выглядит!!)

Carolina 08 декабря 2010, 19:22
13023

он каждый день на ток шоу что ль ходит))быстро он)

Lena Chin Reeves 08 декабря 2010, 19:11
3141

у него своя пиццерия??!!вы меня удивили))

Lena Chin Reeves 08 декабря 2010, 19:13
3141

с днём рождекния кстати)

Lena Chin Reeves 08 декабря 2010, 19:14
3141

Какой взгляд, настоящий красавец. С Днем Рождения Йен!

Naughty Girl 08 декабря 2010, 19:18
4305

Блин,он вообще идеальный!))))Я прям влюбилась

~Amely~ 08 декабря 2010, 19:19
7505

гы, девочки а что ж вы его здесь поздравляете с днем рождения, как то не очень логично)))))))))) идите в твит))))))) эххх а теперь посижу очередной раз полюбуюсь

Пользователь удален 08 декабря 2010, 19:20 ! пожаловаться

не, пусть он сюда сам придет

BloodRayne 08 декабря 2010, 19:21
12511

ну, ну, бежит и спотыкается))))))))) ваще я жестоко хочу в атланту, где он вроде сейчас находится)

Пользователь удален 09 декабря 2010, 15:50 ! пожаловаться

Комментарий удален

Жорик 08 декабря 2010, 19:25
0

Эх, везет же Киммелу!Кого он только не встречал)))

DELIS 08 декабря 2010, 19:30
4822

С Днем варенья красавца)))

a_pieds_nus 08 декабря 2010, 19:40
18788

что-то последнее время все звёзды у этого Джимми) хотя, что тут странного?

Anna 08 декабря 2010, 19:44
485

Классный!

Anna-Maria 08 декабря 2010, 19:46
21275

Взгляд у него конечно мощный))))

Пользователь удален 08 декабря 2010, 20:16 ! пожаловаться

Красопет!!!)))))))))
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

LoReN 08 декабря 2010, 20:16
6401

лапочка!!!

smile15 08 декабря 2010, 20:25
3730

Йен супер)
С Днем Рождения его)

Love_RobSten=)) 08 декабря 2010, 20:56
6517

И еще! показать изображение

мэнди 08 декабря 2010, 20:56
2448

не знаю как по характеру, но внешне он идеален!

danger angel 08 декабря 2010, 20:59
2114

И еще!))))))показать изображение

мэнди 08 декабря 2010, 20:59
2448

И конечно же мое сердце в придачу!показать изображение

мэнди 08 декабря 2010, 21:01
2448

Классный!! Ммм, пицу хочу!

darya 08 декабря 2010, 21:01
10321

Кстати, с Днём Рождения Йен!!!!!!!

darya 08 декабря 2010, 21:02
10321

красавчик))))

Natali***123 08 декабря 2010, 21:04
576

Прикольно он придумал с пиццей))

Mr.GaGa 08 декабря 2010, 21:16
6381

Ага, пусть бы этот Джим сказал, что пицца не вкусная!!!! Фанатки его разорвали бы......

[...MohiTo...] 08 декабря 2010, 21:17
1685

Йен.. Абажаю

Футболистка 08 декабря 2010, 21:21
155

Йен молодец и в жизни и на экране, да ещё и готовить умеет, вот это настоящий мужчина. И конечно же с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

RANI 08 декабря 2010, 21:22
351

Какой же он классный)

Katushenka 08 декабря 2010, 21:30
1050

Совершенство! От улыбки до жеста!

мэнди 08 декабря 2010, 21:37
2448

С Днем рождения Йен!!!

G-Genya 08 декабря 2010, 21:41
428

Милашка:)

Mystic 08 декабря 2010, 21:44
152

ohh..Happy Birthday,Ian

Alina Rikiel 08 декабря 2010, 21:59
38

милашка..***

девачка-ангел... 08 декабря 2010, 22:02
22

поздравляю Йенчика с днюшкойййййй))))))))))))))
он лучший

AliceBella 08 декабря 2010, 22:11
7182

есть же все таки и актеры людинастоящие,искренние..ну покрайней мере таким кажетсяоч нравится как актер и человек

Alanna Bell 08 декабря 2010, 22:17
280

С Днем Рождения, Йен!!!!я тоже хочу пиццу надом от Йена...хотя, можно и без пиццы)))

Natul4ik 08 декабря 2010, 22:38
4035

фааааааааааакккк!!!!!!!!я балдеююю*****

**Almira** 08 декабря 2010, 22:47
1269

Ох, какой мужчина! Какой взгляд!

nika-NiKiTa 08 декабря 2010, 22:57
2712

боже он просто шикарееен)

hleick 08 декабря 2010, 23:02
634

Пиццааааа....

Nikes 08 декабря 2010, 23:10
4254

ну вот всем хорош)

Чуфик 08 декабря 2010, 23:27
1089

милашка

cat88 08 декабря 2010, 23:32
312

Йенчик с днем рождения тебя)))клёвый тут такой прям не могу)))как всегда браслет)))ток чет без шляпки...

Nasya___ 08 декабря 2010, 23:51
223

ах этот взгляд....)))

Malin@ 08 декабря 2010, 23:54
1920

он очень хороший актер,
а глаза у него просто сногшибательные

Helly 09 декабря 2010, 00:02
1056

Поздравляю с днем рождения ! Желаю счастья в личной жизни.

Пользователь удален 09 декабря 2010, 00:33 ! пожаловаться

Юоже! Какой он невероятный!

KrisPo 09 декабря 2010, 02:05
226

круто он клевый ))))

Линара 09 декабря 2010, 03:06
1

Ух ты! У него своя пиццерия - классно!

kAlinka 09 декабря 2010, 04:47
14822

Такой хорошенький)))Просто Шикарный мужчина=)))) Еще и такой умница))готовит,причем вкусно)))рай)

BaleRina 09 декабря 2010, 05:37
24

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2010, 06:49
331172

красавчик))))))))

кисусик.ру 09 декабря 2010, 06:50
5937

Йен красавчик, обожаю

*SEPTEMBER* 09 декабря 2010, 08:23
12126

красавец, да ещё и талантище)

Мечта_неба 09 декабря 2010, 08:32
2857

о Йен ... ну что за мужчина) и красив, и умен,а какие глаза.. ах таю...да и еше готовить умеет... ах цены ему нет)))

Valeri Volturi 09 декабря 2010, 08:48
363

Бедняга,совсем недавно досмотрел Лост.Несчастный человек!

Brigitte 09 декабря 2010, 08:58
15757

красивый)))))))))))))))

Эленас 09 декабря 2010, 09:48
22958

лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lolka 09 декабря 2010, 10:26
796

Йен красавиц!Да и к тому же очень талантлив!

VikaGeRa 09 декабря 2010, 10:53
227

Иен красавец, умница - и так прикольно причмокивал

Danda 09 декабря 2010, 11:08
3505

Талантище!!!

Пользователь удален 09 декабря 2010, 12:24 ! пожаловаться

АААААААААААААА ты сссссуууууууууппппппееееееррррррр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mariaihaa 09 декабря 2010, 12:37
9

Йен супер!Прикольный момент с отелем)))

Princessnaya 09 декабря 2010, 13:06
924

ох и все таки есть в нем какая то чертовщинка в глазах

AsterA 09 декабря 2010, 13:38
524

Че то он все по гостям да по гостям!
А мы к ниму когда?

КэРРи 09 декабря 2010, 14:09
102

И скорей бы уже 11 серия ДВ,уж оч интересно)

КэРРи 09 декабря 2010, 14:10
102

Комментарий удален

КэРРи 09 декабря 2010, 14:11
102

ЙЕН - ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! И готовить умеешь, ты прям на все руки мастер!!! Люблю***

Black Panter 09 декабря 2010, 15:20
812

Йенушка спасибо тебе за твое творчество и твою любовь к нам. Мы очень тебя любим и ценим что ты у нас есть!!!

Ksenia-Platina 09 декабря 2010, 16:33
127

Как же он обворожителен.. мммммммммммммммм... одни глаза чего стоят.. просто секси

МilaЯ 09 декабря 2010, 17:00
482

Умничка наша)
Какой же он разносторонний) Так приятно, что и такое бывает)
Еще больше его люблю*

Ali 09 декабря 2010, 17:04
12141

Вытрете мне рот плиииз....а то руки заняты

MadwomaN 09 декабря 2010, 17:58
5418

Мне кажется или он в той же куртке, что и в Дневниках снимается? Видимо с реквизитом плоховато ))) или ему в своей удобней...)))
Как его не одень ( а лучше раздень), всё равно лучше всех!!!

Alena9 09 декабря 2010, 19:43
9

Шикарен просто)
Молодец, большой молодец) Мужчина нарасхват)

Пользователь удален 09 декабря 2010, 20:04 ! пожаловаться

Он реально красавец!!!Можно про многих говорить он прикольный лапусик и всё такое...но он реальная красота...глаза мимика....суперский...

Darina28 10 декабря 2010, 10:43
679

ОН ЕЩЕ И ГОТОВИТ!!! Да ему ЦЕНЫ НЕТ!!!

Margarita 10 декабря 2010, 12:40
111

on tak mnogo rukami maxaet daze stranno za4em i po4emu et ne krasivo

malaya003 10 декабря 2010, 14:07
11289

аах...он готовит?OMG....он просто....совершенство!

NASTUSIK 10 декабря 2010, 14:37
609

ха,было смешно,когда Йен проболтался!=))

NASTUSIK 10 декабря 2010, 15:07
609

это мой не первый коментарий,и зачем искать ответ,если ТЕХ КТО ЛУЧШЕ ЕГО полно везде!все лучше его!даже любой самый страшный мужик!

Офелия000 10 декабря 2010, 15:34
285

красавчик

Renesmee Cullen 10 декабря 2010, 15:40
3189

Looove Ian.....mmmm)

Kate* 10 декабря 2010, 19:07
100

Он ваще нереально красивый

Lera_Palij 10 декабря 2010, 21:53
366

О, эти глаза напротив! И голос!!!!!! Ну и вампиры в наши дни пошли, один краше другого))))))

Zlata 10 декабря 2010, 22:01
110

Готовит!! Такого не найдешь нигде

MARY 10 декабря 2010, 22:11
558

красавчик)))) не могу)))

NSt 11 декабря 2010, 09:25
2441

Йен симпотяга

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:01
488

Он всегда ходит в кожанной куртке и она ему идёт

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:02
488

Очень классный

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:02
488

Прикольно готовит? КЛАСС

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:03
488

Молодец всё успевает

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:04
488

Дизайнерские футболки - это интересно

=Одуванчик= 11 декабря 2010, 21:05
488

всё таки он потрясающий.

Zanessa 11 декабря 2010, 23:28
649

А я вот до сих пор не видела чем кончился сериал "Ост. в живых" очень хочу, Йен там такой еще молоденький, да и щас он все еще остается лапочкой!

D_Dayna 12 декабря 2010, 09:11
12168

Надо же он и пиццу готовит!)

Alua Sanatova 12 декабря 2010, 09:15
7912

Комментарий удален

^*Maryna*^ 13 декабря 2010, 06:05
216

Даааа

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:52 ! пожаловаться

Ноу коментс

Пользователь удален 13 декабря 2010, 18:51 ! пожаловаться

как всегда красавчик)

An Leto 14 декабря 2010, 18:39
10784

хаха, как круто!!!!да...представляю его готовящим. Кстати ему это очень идет. Помните ту серию ДВ,когда он готовит в доме у Елены??? Это было что-то!!!!!!!

*Angel-Pirat* 14 декабря 2010, 22:03
427

Он так мило сказал I'm so stupid, его глаза..................я влюбилась

davvy 16 декабря 2010, 17:42
940

Комментарий удален

Герасим 17 декабря 2010, 18:16
2

Он просто прелесть,или точнее его роль в дневниках очень сексуальный

ulyana 19 декабря 2010, 20:45
61

показать изображение


Здесь еще много на тему Йена и дневников вампира vdfan.ru

Miss Mystic 19 декабря 2010, 21:24
1

мой сладкий сальчик как я давно его не видела

Пупсик сходит с ума! 20 декабря 2010, 20:02
2008

хочу пиццу!=)

ДашуткО 21 декабря 2010, 17:34
9

классно

клунька 21 декабря 2010, 21:32
28

какой же он классный!!!!)))
просто секси)))
ммммм..........................................

♥Мadonko Salvatore♥ 25 декабря 2010, 16:11
38

Боже мой!!!!! Я таю!!!!

O4 mILo 10 января 2011, 17:12
215

Ооооооо.....какой лапочка...люблю его)*