Ким Кардашиан рассталась с Габриелем Обри

Как сообщается, отношения Ким Кардашиан и Габриеля Обри закончились.

Ким Кардашиан рассталась с Габриелем Обри

«Ким чувствует, что Обри просто использует ее для своей славы, - рассказал источник. - Он старше, чем те мужчины, которые ее интересуют. Она просто решила перестать видеться с ним».

Источник также сообщил, что сейчас она встречается с 25-летним баскетболистом Крисом Хамфрисом: «Ким он нравится намного больше, чем Габриель. Он нормальный, веселый и милый. И он идеально подходит под тот типаж, который сейчас нужен Ким. Ей с ним легко и весело».

Судя по всему, новый бойфренд еще больше стимулирует Ким к тому, чтобы держать себя в форме. Она известна своим упорством в спортзале, но кажется, что ей этого мало.

Сейчас она надеется еще больше похудеть к Рождеству. У себя в Твиттере она написала: «Я собираюсь начать сегодня двухнедельную программу детоксикации QuickTrim. Мне нужны несколько трудолюбивых приятелей для мотивации. Кто-нибудь хочет ко мне присоединиться?».

Помимо приведения себя в форму, она не забывает и о работе. Например, вчера она была на презентации своих новых часов Brissmore Signature в The Whisper Lounge at The Grove в Лос-Анджелесе.

Источник фото: Splash News, Zimbio