Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Праздничное настроение семейства Джоли-Питт

До Рождества еще пара недель, но у детей Джоли-Питт уже появилось праздничное настроение.

Праздничное настроение семейства Джоли-Питт
Вчера Анджелина Джоли была замечена вместе со своими детьми, Шайло, Захарой, Мэддоксом и Паксом, в одном из торговых центров Нью-Йорка.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Фото: Splash News
Комментариев: 184 Просмотров 14448 Опубликовано 08 декабря 11:18

комментарии

184 Написать новый

ммм...Новый Год поскорее бы))

Lo_Ve_ 08 декабря 2010, 11:21
513

Фигово находится под таким прицелом, даже в магазин не сходить спокойно.

Alabama 08 декабря 2010, 11:22
675

+100) я тоже об этом подумала, глядя на фотографии...жалко детишек...и маме не дают насладиться покупками подарков детям...не хотела бы я быть на её месте...

Агния Барто 09 декабря 2010, 11:13
272

ха...прикольные...им прям пройти не дают..наглые папарации..)

~otaku~ 08 декабря 2010, 11:22
41

Ха такие милые=)))))))))))))

Ильсиюша 08 декабря 2010, 11:23
8723

показать изображение


стильный парень..

fasca 08 декабря 2010, 11:23
54106

А по моему - очень сильно испуганный.

uxaxaxa 08 декабря 2010, 23:32
574

... затравленный, скорее.........

fasca 09 декабря 2010, 04:36
54106

Праздник всегда классно.. особенно детям))

Шайло настоящий сорванец)))

DJIA 08 декабря 2010, 11:23
118

Шайло - кривляка-милашка)) обожаю её))))) особенно на 12 фотке))

Loven 08 декабря 2010, 11:24
20

Шайло-маленький ангелоподобный гусар)))
Даже Захара улыбается)

Пакс и Мэддокс смешные и модные)

Вообще приятно на деток Энджи смотреть, видно, что они счастливы)

Clemence 08 декабря 2010, 11:24
5631

ТОчнее не скажешь

Lena163 08 декабря 2010, 14:27
14380

и когда она все успевает? умничка...

Alaska 08 декабря 2010, 11:24
25

Я тащусь от Шайло!!!Такое чудо озорное!!!Видно, что Джоли жуть как достали папарацци, ППЦ толпа целая собралась, нормально жить не дают!!!!

SEI 08 декабря 2010, 11:25
1526

Многодетно! Но Анджи похоже счастлива и справляется! Две недели пролетят быстро, а подарки нужно купить!

GT 08 декабря 2010, 11:25
714

AAAAAAA!!!!какие клёвые и весёлые!!!У самой настроение поднялось!!!А Шайло-маленький гусарчик-просто....обожаю...слов нет
P.S.Копия папулька

*NAT*BERRY* 08 декабря 2010, 11:25
268

шайло такая красотка все таки) самое красивое у родителей забрала))
анджелина какая то не веселая(
а пакс реально такой стильняжка)))) прям как звезда уже, от папарацци скрывается)))

мисс прынцесско 08 декабря 2010, 11:25
252

Под таким пристальным прицелом журналистов.. они же просто проходу не дают

DJIA 08 декабря 2010, 11:27
118

К тому же мне кажется, что она уже подустала, от всех этих съёмок.скорее поэтому такая и грустная, да и ко всему тому-же как сказала DJIA, под таким прицелом журналистов не возможно расслабиться и чему то радоваться.

Anna 08 декабря 2010, 11:33
485

Почему же? когда рядом дети, то даже журналисты не могут помешать, ведь они самые главные, и самые любимые Оо Я все же ссылаюсь на усталость Энж *

`white dove 08 декабря 2010, 11:36
845

Ну не буду спорить что это и усталость.
Но как по мне у нее больше раздражение на лице чем усталость. Иногда хочется просто отдохнуть морально, провести время с близкими - повод рождество очень кстати.. А тут такой аншлаг из фотокамер((

DJIA 08 декабря 2010, 11:41
118

да безусловно, на ее лице есть доля раздражения ** но если посмотреть на все фотографии, то она пытается не обращать внимание на журналистов, она хочет побыть с детьми. А детей наоборот забавляют смешные дяденьки с фотоаппаратами *) все же я с вами соглашусь, да она раздражена Оо

`white dove 08 декабря 2010, 11:50
845

вы бы видели как эти папараци себя видут(посмотрете видео на ютубе если интеерсно) они орут постоянно,выкрикивают имена детей,эти вспышки.конечно Энджи недовольно и даже быть может переживает(мало ли какая реакция у детей будет)

сестра Анджелины Джоли 08 декабря 2010, 16:24
16667

а че ей идти с оскалом во все 32?))))

кризис 08 декабря 2010, 11:38
5114

шайло какая восторженная :) прелесть! костюм гвардейца ой очень к лицу
а пакса достали, курткой прикрывается, бедняга. захара - как всегда леди. и в одежде, и в манерах. анджелина хорошо выглядит, но видимо устала.

Bananka 08 декабря 2010, 11:26
6127

Судя по довольным лицам детишек, прогулка по ТЦ прошла успешно

INSOLENCE 08 декабря 2010, 11:27
3083

Оо детишки на фотографиях сами ангелочки Рождества х) А что касается Энж, то опять же усталый вид Оо Да, конечно, дети отнимают много сил, но все же можно хоть один раз улыбнутся? Оо Выдержки ей что ли пожелать, пусть по чаще улыбается (!!!)

`white dove 08 декабря 2010, 11:28
845

какие дети!!!чудесные,прелесть!!!)))))я даже сама заулыбалась

Эш_Ли 08 декабря 2010, 11:30
1005

Детки лапочки) довольныыые))родители-молодцы, похвально!)(как Энджи всё успевает?)

Anna 08 декабря 2010, 11:30
485

господи,как она с ними управляется!ей памятник надо поставить)))))а сапоги эти у нее клевые))

кризис 08 декабря 2010, 11:30
5114

Шайло забавная, я зык показывает

BloodRayne 08 декабря 2010, 11:31
12511

детки одеты супер! глаз не отвести!

Prisonn 08 декабря 2010, 11:32
4344

Бедный парнишка, то курткой, то игрушкой прикрывается.

BloodRayne 08 декабря 2010, 11:33
12511

а на последней фотки их журналисты просто облепили...ужас...

кризис 08 декабря 2010, 11:36
5114

сходили детки в магазин:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 11:41
12511

Я тоже заметила. идёт сзади, чтобы видно не было, шапку на лицо натянул, чтобы не видёть фотовспышек и самому спрятаться, мишкой, руками, курткой закрывается, а сёстрам вон всё ни по чём. Бедненький мальчик, а такой симпатяга

Iznik 08 декабря 2010, 11:44
2289

И на некоторых фотках не понятно то ли плачет, то ли еще что. Видно ему это больше всех не по душе пришлось.

BloodRayne 08 декабря 2010, 11:47
12511

У Джоли на 1 фотке ушки Микки Мауса)))

Белая Тигрица 08 декабря 2010, 11:34
10577

точно))))

кризис 08 декабря 2010, 11:36
5114

ха-ха)) точно!)

Anna 08 декабря 2010, 11:36
485

А Шайло настоящий рыцарь, спасает маму от журналистов хD Захара наоборот с ними кокетничает Оо

`white dove 08 декабря 2010, 11:39
845

Шайло такая озорная и видно в хорошем настроении! Захара прям маленькая леди, очень она мне нравится!

Alissa Mon 08 декабря 2010, 11:41
13044

ой не могу)))) Дети такие смешные))) Радует что они вот так выбираются))) Я смотрю она много времени уделяет детям! Я в итогах года тока за нее, не понимаю почему многие голосуют за Альбу, если не ошибаюсь она родила и всё..... а Джоли....Вот кто мамочка года))))
Давайте заминусите меня)))

Пользователь удален 08 декабря 2010, 11:41 ! пожаловаться

Как понимать "только родила и все"? Имеется в виду что отдала родила и нянькам отдала? так это не так, в интернете очень много фоток где Альба с семьей проводит время. Если вы ей не интересуетесь, то не надо писать такую откровенную глупость.

BloodRayne 08 декабря 2010, 11:44
12511

Я имела ввиду что она не брала на усыновление детей как Джоли))) А по новостям я Альбу тож пару раз видела, но все равно мой голос за семейство Джоли - Питт

Пользователь удален 08 декабря 2010, 11:48 ! пожаловаться

Ах вот оно что. Но все равно не соглашусь, то что у нее один ребенок не говорит, что она не такая хорошая мама как Джоли. И вообще это все настолько субъективно:)

BloodRayne 08 декабря 2010, 11:51
12511

Согласна)))

Пользователь удален 08 декабря 2010, 12:00 ! пожаловаться

я тоже за Альбу голосую... и считаю именно её мамочкой года!
у каждого своё мнение на этот счёт!
ПС: Альба оч много времени проводит с Онор , даже на этом сайте не раз поивлялись фото ..

fasca 08 декабря 2010, 11:57
54106

ни в коем случае!!! Ты права, хотя Джесс я тоже люблю, но Эндж - это идеал))

'Holly''' 08 декабря 2010, 23:03
1288

Парнишку, вроде это Пакс, аж жалко стало! Он, бедняга, прячется уже!!!!
Как же его достали эти постоянные вспышки и такое бешеное внимание!

Alissa Mon 08 декабря 2010, 11:42
13044

Обожаю Шайло!!! Такая милашка!!! Захара просто леди, красотка!!!

My heart 08 декабря 2010, 11:44
4411

А Джоли ,по-моему, скорее раздраженная, чем уставшая...И, хоть я и не являюсь ее поклонницей, но понять ее можно. Не до улыбок, когда пытаешься протащить своих детей через толпу с камерами...

Alissa Mon 08 декабря 2010, 11:45
13044

Не представляю как они живут среди постоянных фотокамер!!!

Лера 08 декабря 2010, 12:20
2396

ахахха бешеные дети)

_Милана_ 08 декабря 2010, 11:45
660

Шай такая смешная! Вряд ли это к Новому воду подготовка. Рановато ды)))). Мне нравится, как Энджи волос заколола!

Пользователь удален 08 декабря 2010, 11:46 ! пожаловаться

такие дети классные

N@tusik 08 декабря 2010, 11:47
13957

обожаю их! джоли лучшая!!!

1822RW 08 декабря 2010, 11:47
74

Хаха!! Шайло - прелесть)))

Fleur_rare 08 декабря 2010, 11:50
305

Честно говоря жалко их....даже в магазин всей семьёй спокойно не сходить....

Настёнка)))) 08 декабря 2010, 11:51
413

Господи, ужас то какой, стена фоткающих людей. Ну ладно еще папараци, те деньги типа зарабатывают. Но вот зевак с телефонами никогда не понимала. Ну даже если очень интересно, пройди мимо спокойно, максимум посмотри, это куда достойнее, чем остановится и открыв рот глазеть, и уж тем более фотографировать.

Bellezza 08 декабря 2010, 11:53
2571

папики блин пропустите детей,совсем уже обнаглели

Эленас 08 декабря 2010, 11:54
22958

Детки все такие милые, стильные))) А Шайло очень на папу Бреда похожа))

evgy 08 декабря 2010, 12:06
8

Шайло - бандитка растёт )))

MrsDV 08 декабря 2010, 12:06
51530

Шайло красавица

Princess 08 декабря 2010, 12:21
5639

Нокс клёвый парнишка, а у Джоли на первой фотке шарики так прикольно над головой получились, как ушки у Мики-мауса!

Лера 08 декабря 2010, 12:21
2396

Шай такая подвижная живая девчушка, кривляется, язык показывает)))
Фото, где их окружает стена народу с фотоаппаратами напугало. Это же просто сумасшествие!

Juliana 08 декабря 2010, 12:27
814

Кошмар!!! Сходила дама с детьми в магазин....Как будто на фотосессии для журнала

TheSimok 08 декабря 2010, 12:33
1387

На последнем фото видно как много папарацци, это же ужас, жалко детишек, они никуда спокойно выйти не могут, везде за ними таскаются ....

Шаичка такая задорная, Захарочка как всегда серьезная, А Мэд такой стильный мальчишка

Пользователь удален 08 декабря 2010, 12:33 ! пожаловаться

Супер семейка. Только сейчас рассмотрела какая Захара красивая.

lilit891 08 декабря 2010, 12:43
42

Комментарий удален

Strutter 08 декабря 2010, 12:50
0

Шайло балдёжная такая

maru 08 декабря 2010, 12:57
486

да, Шай классная, эх хулиганка растет, видно, что энергии у нее как и у Энджи)) Думаю, что как матери ей не нра, что папарацци так близко детей фотографируют, преследуют все время, поэтому и лицо такое серьезное

Ирина 08 декабря 2010, 13:02
4194

ну что за одежда на ребенке...

Lula 08 декабря 2010, 13:02
792

да уж...дети случайно не чувствуют себя как в зоопарке в роли их обитателей??!......
с детства столько внимания и никакого прохода, это может сказаться на психике детей, при чем не всегда в лучшую сторону...

Jilma 08 декабря 2010, 13:05
195

Во-во, детей жалко. Взрослые-то хоть знали, на что шли... И правда, как в зоопарке..

Darida 08 декабря 2010, 17:44
1106

Мило:)

Mystic 08 декабря 2010, 13:07
152

Да, судя по всему Энджи раздражена, так же как в прошлый поход в магазин с малышами, а Питт и вообще был зол. Отвыкли в Европе от такой беспардонности, теперь трудно всё это пережить. Детишек очень жалко. Все вышли из магазина радостные улыбчивые, а по мере продвижения к машине выражение лиц меняется. Девченки ошарашены, мальчишки прячутся. Пакс совсем перепугался, Шай его даже обняла, поддержала. Шайло, вообще явный лидер и яркая личность. Маскарадный костюм на ней продолжение её экспериментов. Она похоже играет роли, будь то братья, рыцарь, пират или гусар. Явно будет творчеством заниматься. Чудная семья, жаль только жить им не дают спокойно.

Кэт 08 декабря 2010, 13:25
1720

Шайло все время куда-то рвется))) Костюмчик ей действительно в тему)) Такая боевая!!!)

sta_7 08 декабря 2010, 13:27
42

Шайло веселая а Энджи серьёзная такая!!

*Evelyn Salt* 08 декабря 2010, 13:33
448

Лапочки! Мэд такой модный пацан растёт!! Шайло как всегда оригенально выглядит и зубик передний уже выпал! они все такие радостные я поражаюсь как Энджи всё успевает?!

Ki$lotnaya yazva*** 08 декабря 2010, 13:35
252

Ну и жизнь у них,вздохнуть спокойно не дают.
Захара красотка,Шайло сорванец-хулиганка такая, язык показывает,прально)))Жана Дарк)))

ALyonKa 08 декабря 2010, 13:36
1574

Комментарий удален

Ki$lotnaya yazva*** 08 декабря 2010, 13:40
252

пиждак у Шайло классный, я тоже в детстве такой очень хотела)

Ю-ю 08 декабря 2010, 13:56
6557

Шайло пусяяя! Энжи как всегда шикарна

Maru16 08 декабря 2010, 14:06
12

Без яркого макияжа Энджи намного лучше смотрится!

Ну а дети...что тут говорить один лучше другого!!!!!!

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 08 декабря 2010, 14:08
280

Такие милахи)))))
Особенно девочки))))))
А журналисты-звери !!!

dieNett 08 декабря 2010, 14:14
2150

Какие масики
...Ши такая классная!Забавная ...непоседа,сразу видно

Darin'chik_=)* 08 декабря 2010, 14:27
10317

Шайли такая лапка

Deja Vu 08 декабря 2010, 14:34
1818

Эндж прекрасна! Дети ее просто разрывают) Шай игрунок) Зи такая моднучая) Мэд и Пакс уже как большие. Бедные они-под таким прицелом папарации.... Мне их очень жаль.

Леди Лара Крофт 08 декабря 2010, 14:34
1707

Шайло жгёт!!!

lenakiss 08 декабря 2010, 14:36
3094

так классно!! Шайло такая прикольняшка! Захарка истинная маленькая леди. Мэд так тепло улыбается))) А Пакс так прикольно прикрывается за мишкой и за курточкой

Еlla 08 декабря 2010, 14:37
1260

Шайло такая обезьянка)))А захара прям леди.

Dinnnna 08 декабря 2010, 14:41
1655

Детки просто прелесть )))

natalya2808 08 декабря 2010, 14:41
7433

Детки хорошенькие, но папарацци ни куда ни деться. Замучили детей

Lena163 08 декабря 2010, 14:42
14380

Детки милахи)

Пользователь удален 08 декабря 2010, 14:53 ! пожаловаться

вот она, оборотная сторона славы. С семьей спокойно провести время нельзя.
Дети прелестные, особенно Шайло - такая красотка, даже в этом смешном костюмчике. Анджелина великолепна, пальто её мне очень нравится

vladuna 08 декабря 2010, 14:58
9152

Помоему празничное настроение только у детишик!!

(=Foxxy=) 08 декабря 2010, 15:01
3740

жалко Анджелину, даже с детьми спокойно в магазин сходить не дадут!!! достали ее эти папарацци..... по убивала бы...

milo4ka 08 декабря 2010, 15:05
741

о боже какие у Энджи сапоги, офигенные

****TheBestofTheBest**** 08 декабря 2010, 15:17
2147

Шайло - ангелок! прелесть!

Янусек 08 декабря 2010, 15:18
6101

Шайло просто ЧУДО=)))

Anatal 08 декабря 2010, 15:20
261

Энджи красотка! А детки просто чудо!:))

Ксеньк@ 08 декабря 2010, 15:25
214

Шайло-довольный и веселый Брэд Питт!

Ирэна 08 декабря 2010, 15:36
2264

Шайло - просто чумовая девчёночка...хах...
Детки супер. Энжд как всегда в форме!

$$$- Bella -$$$ 08 декабря 2010, 15:57
1332

Джон на фотках прям в ударе! =))

Арреха 08 декабря 2010, 16:00
811

эт точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lolka 08 декабря 2010, 17:39
796

Детки такие веселые:)) особенно Шайло:))))
а вот Энджи что-то не очень...

EGGYpta 08 декабря 2010, 16:15
5933

Энджи такая элегантная.люблю такой стиль.А Шай вообще такая умничка не обращает внимание на этих папарации,весёлая и улыбчивая такая,а её одежда меня вообще сразила наповал,так оригинально и красиво и стильно-умничка.Зи леди как и мамочка,Пакс милашка,Мэдоксу так идёт эта шапка-ушанка))))))))

сестра Анджелины Джоли 08 декабря 2010, 16:22
16667

Дети супер! Шайло такая пацанка :))) И кривляка малая :)

viper101 08 декабря 2010, 16:23
10955

Прикольно! Все готовятся к празднику и они не исключение!

=Одуванчик= 08 декабря 2010, 16:29
488

Ой Шайлооооотакая смешная
блин папарацци проходу не дают воще

Пользователь удален 08 декабря 2010, 16:38 ! пожаловаться

Шайло очень много кривляется. Сразу видно,что на любит камеру. Новый год вселый праздник для семьи Анджелины Джоли

MARY 08 декабря 2010, 16:42
558

Шайло прелесть!!!

• BlairWaldorf • 08 декабря 2010, 16:42
8656

шайло как пацаненок прямтащусь с нее.Анджелина как всегдаа в своем стилеее)))леди в черноммм

Wildfox Зю 08 декабря 2010, 16:53
121

Приятно на них смотреть, даже настроение поднялось)))))

Soulmates 08 декабря 2010, 17:01
920

Шайло очень красивая

GRACE_KELLY 08 декабря 2010, 17:05
10697

О, Шайло живая такая! Захара прямо Джоли в другом цвете, очень похожа

ZanZi 08 декабря 2010, 17:09
683

дети уже в камеру глазки строить научились!
вот что значит ранняя выучка!))

кварц 08 декабря 2010, 17:46
1046

обожаю Шайло,какая зайка все таки)
а Джоли с каждой новостю раздражает все больше

Li ^^ 08 декабря 2010, 17:53
890

Позитивные фотки))
Детишки такие радостные,и Энджи красотка)

Miss Marie 08 декабря 2010, 17:53
4819

Комментарий удален

Mrs. Barcelona 08 декабря 2010, 17:57
1

Ну все просто прелесть)))Детишки - милашечки)))Шай красоточка, какая веселая и резвая)))Все куда-то тащит и тащит Энджи с Захарой)Захара тоже красавица, пальтишко мне ее ну очень-преочень нравится, а у Меддокса такая ушанка классная)))Энджи выглядит очень хорошо, такая свежая что-ли или это детишки такую радость приносят

noche de luna 08 декабря 2010, 18:18
6449

такие сорванцы детки))
просто очарование)

но прям уж и в магазин выйти нельзя-сразу набегают папарацции Х_Х

MB 08 декабря 2010, 18:29
162

бедные они, пошли купить вещи, а за ними такая стая из папарацци гоняется, никакой личной жизни( хотя Джоли звезда, понятно, что это часть ее работы, но следить за каждым шагом уже слишком(

L.A.M.B.G* 08 декабря 2010, 18:32
103

Шайло такая активная,всё время куда-то хочет убежать))))))весёлая девчушка

сестра Анджелины Джоли 08 декабря 2010, 18:33
16667

Энджи клёво выглядит.
Дети забавные такие, особенно Шайло.

Naughty Girl 08 декабря 2010, 18:34
4307

Анджелина очень классная. много чего достигла...думаюей детки будут очень благодарны и признательны

kamenskih2010 08 декабря 2010, 18:40
1

Мне нравится эта семья)

Carolina 08 декабря 2010, 19:01
13023

Just the most beautiful woman...forever!

hermo 08 декабря 2010, 19:05
2

Шай чудо-ребенок) Кажется ей нравится внимание прессы!

Anna-Maria 08 декабря 2010, 19:15
21275

Комментарий удален

Mallory 08 декабря 2010, 19:19
42766

шайло такая потешная :)

MegoMag* 08 декабря 2010, 19:50
2067

Ничего себе толпа там собралась! Действительно как стена.
А Шайло такая озорная. Столько в ней энергии. Прелесть. Захара элегантна. Очень нравится ее стиль.

coschka 08 декабря 2010, 21:01
705

Какая же Шайло забавная)))...

Соэ 08 декабря 2010, 21:22
21380

Детки такие милые)))

Silver 08 декабря 2010, 21:26
17265

Такие лапушки! Думаю, Шайло - будущая звезда.

BeautifuLie 08 декабря 2010, 21:48
1582

Захара очень модная всегда))))

Lizzochka 08 декабря 2010, 21:53
800

Зачем они из дочери делают мальчика???

Murrlika 08 декабря 2010, 22:24
182

Энджи безумно красивая,но недовольная какая-то!!

*Zavarka* 08 декабря 2010, 23:43
4180

такие милые

cat88 08 декабря 2010, 23:54
312

эх..скоро и мы погуляем..)

Чуфик 09 декабря 2010, 00:18
1089

бедные дети! с детства столько внимания!

elen@ka 09 декабря 2010, 00:43
24311

блин!?!??!?!?во что она одевают свою родную дочь?????
идиотизм!

Kristy_monita 09 декабря 2010, 01:17
1083

Шайло вылитый Бред Питт)ахах такая смешная.)

стобоко фотографов пипец...

Marrys 09 декабря 2010, 01:23
399

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2010, 07:29
331172

Шайло такая озорная малышка,беззубой улыбкой своей сверкает:)

Brigitte 09 декабря 2010, 08:32
15757

Детки просто прелесть)))

*SEPTEMBER* 09 декабря 2010, 09:09
12126

Дети очень славные! И конечно жаль их, даже нормально за подарками не сходить! Но.... таковы издержки профессии мамы и папы!

ЖАКЛИН 09 декабря 2010, 09:13
804

Джон отлично выглядит

Hermine 3 09 декабря 2010, 09:57
28

Шайло такая лапотулька, люблю её)))
Захара прям леди растет)

from26rus 09 декабря 2010, 10:34
36060

Энджи такая замучаная,папарации достали!!!!Шайло-озорная такая))

Leli4k@ 09 декабря 2010, 14:41
155

бедные дети, всегда следят за ними папарации...

кисусик.ру 09 декабря 2010, 16:35
5937

Классные)
Шайло прелестна, как и мама)

Ali 09 декабря 2010, 17:21
12141

Ну в это раз фоток много выложили)))))))))))радует......
Скоро Рождество воот Энджи с детишками и забежала в свой любимый магазинчик, в котором они постоянно затавариваются
Шай, ой ну не могу с этой девчонки)))))))))))))
Мэди красавчик-куртка суперская. Зи-Зи как и мамочка в черном пальто-красотка!
Энджи прекрасна

Brangelina FOREVER! 09 декабря 2010, 18:18
3336

Люблю Новогодние праздники=) И представляя,сколько у них денег,эти праздники явно круче,чем у нас хДД

MadwomaN 09 декабря 2010, 18:29
5418

Дети просто прелесть

Rika 09 декабря 2010, 18:47
27

Детки просто прелесть ))))
такие миленькие0)))

Пользователь удален 09 декабря 2010, 19:35 ! пожаловаться

Здорово!!!
Все счастливые!

Danger 09 декабря 2010, 20:21
3461

Джоли классно выглядит))))

~Amely~ 10 декабря 2010, 11:59
7505

Так мило, Шай-Шелкунчик))) и она любит камеры

Лара Крофт 10 декабря 2010, 12:03
223

Шайло просто чудо!!
обожаю эту малышку)))
и вообще,у них такие чудные детки)))

Selene 10 декабря 2010, 12:23
927

Renesmee Cullen 10 декабря 2010, 15:08
3189

Шайло очаровательный ребёнок! Столько непосредственности в ней.... Захара тоже весёленькая... Дети чудо!!! Нравятся детишки

Пользователь удален 11 декабря 2010, 02:24 ! пожаловаться

АЙ Шайло какая матрешечка)))))) бесподобная семья

NSt 11 декабря 2010, 09:46
2441

Скорейбы НГ

КэРРи 11 декабря 2010, 12:19
102

Жду недождусь

КэРРи 11 декабря 2010, 12:20
102

А семья у них и впрямь счастливая всем бы так

КэРРи 11 декабря 2010, 12:21
102

Даже фотогеничная

КэРРи 11 декабря 2010, 12:22
102

Энджи очень хороша впрочем, как всегда!
Шайло красотка, Захара такая милая.
16-ое фото убило, похоже везде через "колонны" пробираются.

fightery 11 декабря 2010, 16:46
35

Ххе..Лара Крофт 3)

Arish 14 декабря 2010, 07:15
4442

дети очень милые)
Анджелина устала походу сильно,лицо осунувшиеся какое то!
шапка у Пакса классная:)

Suna 11 декабря 2010, 18:20
488

Красивая семья))
Захара такая милая и сдержанная))
Шайло кривляка,актриска маленькая)
Мэддокс и Пакс просто само очарование!)

Alua Sanatova 12 декабря 2010, 09:32
7912

Обожаю эту семью!

Пользователь удален 12 декабря 2010, 15:00 ! пожаловаться

Детки - прелесть!

Пользователь удален 12 декабря 2010, 15:01 ! пожаловаться

Все просто супер, а Пакс не любит публичность

liliu80 13 декабря 2010, 17:26
1021

Как я люблю эту заботливую маму)

Arish 14 декабря 2010, 07:14
4442

Детки у неё классные)))Особенно Шайло)

Arish 14 декабря 2010, 07:15
4442

Умница Энжи,и актриса хорошая и мать тоже!)))

Nika Swan 14 декабря 2010, 14:14
30

Детишки классные)

An Leto 14 декабря 2010, 17:12
10784

детишки насмешили шай-разбойница мэддокс в ушанке просто прелесть все такие милахи

Пользователь удален 17 декабря 2010, 04:25 ! пожаловаться

О_О Шайло такая лапуля люлю её=)
Энджи красотуля самая лучшая=)!

ElenStar 26 декабря 2010, 11:05
817

классные фотки

Серый! 03 апреля 2011, 06:54
5

Джон, Пакс и Мэд-очень весёлые и даже Захара улыбнулась

фанатка роба 16 мая 2011, 20:14
36

какие милые детишки)

Anya nice 27 августа 2011, 13:53
55