Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли предоставляет полную свободу детям

Анджелина Джоли рассказала, что дает своим детям все возможности для их личностного развития.

Анджелина Джоли предоставляет полную свободу детям
Актриса объяснила, что все они «сильные индивидуальности», потому что получают достаточно свободы, чтобы быть самими собой.

«Надеюсь, я даю своим детям чувство, что они глубоко любимы и очень защищены. В то же время, поддерживая их свободу, мы надеемся, что они поймут, кем они на самом деле являются, сообщила Энджи журналу You. - Именно поэтому они все очень сильные люди».

35-летняя актриса, у которой совместно с Брэдом Питтом шестеро детей: 9-летний Мэддокс, 7-летний Пакс, 5-летняя Захара, 4-летняя Шайло, и 2-летние близнецы Нокс и Вивьен, подтвердила, что позволяет своей дочери Шайло выражать себя, надевая одежду для мальчиков: «Я не думаю, что это что-то показательное для мира. Она просто любит одеваться, как мальчик, и хочет, чтобы у нее были короткие волосы, как у мальчика, и она хочет, чтобы ее называли Джоном иногда. Некоторые дети носят накидки и хотят быть Суперменами, а она хочет быть как ее братья. Это то, кем она является на самом деле. Изначально это стало сюрпризом для нас, и это действительно интересно. Но она гораздо больше, чем только это. Она такая забавная, сладкая и хорошенькая. Ну и что, что она любит галстук».

Комментариев: 132 Просмотров 11038 Опубликовано 07 декабря 15:48

комментарии

132 Написать новый

правильно,дети должны самореализоваться))) но толлко девочка должна быть девочкой,а мальчик мальчиком))

Эленас 07 декабря 2010, 15:49
22958

уже 20 раз обсуждали эту тему. опять?
скушно. это ЕЕ дети и ЕЕ дело как их воспитывать. и ЕЕ же дело расхлебывать последствия, ежели таковые случатся.

Bananka 07 декабря 2010, 15:50
6127

писать больше не о чем...

Nastja 08 декабря 2010, 00:19
7036

нет, свобода это, конечно, здорово, но почему нельзя объяснить ребенку, что и девочкой быть тоже неплохо)

Leka93 07 декабря 2010, 15:50
74

А это как правило бессмысленно. У человека это либо придет либо нет.

Bellezza 07 декабря 2010, 15:57
2571

ее право))

URSULA 07 декабря 2010, 15:50
79

абсолютно,вот просто абсолютно с ней согласна

Чуфик 07 декабря 2010, 15:51
1089

Джоли как всегда прекрасна. Обожаю её))

D.A.M. 07 декабря 2010, 15:51
72

Ну понятно, что для каждой матери, ее ребенок всегда самый лучший)))))

VellVet 07 декабря 2010, 15:51
3364

она молодец.

mawa 07 декабря 2010, 15:51
1575

шейла очень похожа на Энжи

belka_05dag 07 декабря 2010, 15:52
143

я рада за неё и её детей.молодец, что даёт своим детям возможность самореализоваться. Шайло милашка) я с Энджи абсолютно согласна.

Anna 07 декабря 2010, 15:53
485

А Захара палец сосет уже давно... Это тоже самовыражение или просто путь золотистому стафилококу и глистам?

Bellezza 07 декабря 2010, 15:55
2571

это путь к психотерапевту. хотя клипсиела-пнивморника тоже актуальна.

KoMa 07 декабря 2010, 16:00
2289

К психотерапевту
К ортадонту (хорошо если не лицевому хирургу)
К инфекционисту
Я как параноик могу продолжать долго Очень критично отношусь к пальцам во рту

Bellezza 07 декабря 2010, 16:05
2571

Хочет и сосет пальчик) Это что так сильно тебя волнует???

Black Panter 07 декабря 2010, 16:10
812

Не не сильно, это ж не мой ребенок :)))
А тебя сильно волнует, что меня это волнует?

Bellezza 07 декабря 2010, 16:12
2571

ну и правильно..детям нужно с детства давать способность самовыражаться как они хотят а не засовывать их в какие то рамки

Пользователь удален 07 декабря 2010, 15:58 ! пожаловаться

Ну,по крайней мере,если Шайло захочет в будущем сменить пол,как например дочь Шер,Анжелина не будет в шоке и скажет,что это интересно)

Царевна Лебедь 07 декабря 2010, 15:59
1099

ужас, ну, что ж, необычная такая))хих
с кем не бывает, это пройдет...

NasTya D. 07 декабря 2010, 16:00
2817

По-моему правильно делает. А Шайло перерастёт это, не вижу ничего страшного, что она так любит одеваться. Куда ужасней было б, если б Мэддокс или Пакс захотели надеть юбку.

Resident Evil 07 декабря 2010, 16:01
12669

Это точно))

Black Panter 07 декабря 2010, 16:06
812

Возможно девочка это перерастёт, вот и всё. Чего зря пугаться! Мало ли кем мы хотели быть в детстве. Может в один прекрасный момент она захочет надеть платье? Наверно ей не хватает общения с девочками её лет!

ЖАКЛИН 07 декабря 2010, 16:02
804

ну и правильно!!!
всем бы такие родители))

Lena Chin Reeves 07 декабря 2010, 16:02
3141

Блин, вот не соглашуть с большинством ораторов по поводу "не надо засовывать врамки". Засовывать может и не надо, но рамки должны быть. Обязательно! Это и есть воспитание. Не заложишь в ребенка костяк основных ценностей, их и не будет. По этому не нравится мне это американское воспитание "полной свободы". Только вот одежды это не касается вовсе (в данном случае я про другие ценности :))
А вот то что Анджела говорит про то что дети должны знать, что они глубоко любимы и защещены, вот это золотые слова. Без этого никак нельзя. Дети должны!!! знать, что они любимы.

Bellezza 07 декабря 2010, 16:03
2571

Это ее право, как хочет, так пусть и воспитывает, не нам судить

INSOLENCE 07 декабря 2010, 16:03
3082

Капец, 6 детей!!! И хватает у неё времени всем показать свою любовь, всем уделить время, поговорить, помочь? Или всё это ложится на плечи нянек??? Легко раз-два в неделю позволить им самовыражаться как они того хотят без ущерба для психики!

mirra 07 декабря 2010, 16:03
254

Молодец, Энджи!) Вырастит самостоятельных детей) Люблю их**

Black Panter 07 декабря 2010, 16:04
812

"полная" свобода - это многовато, а свобода в выборе - это круто! хорошие родители получились из Энж и Брэда!

MrsDV 07 декабря 2010, 16:05
51530

Комментарий удален

elka 07 декабря 2010, 16:08
161

Правильно она сказала...детям в какой-то степени нужна свобода выбора, ведь это тоже люди - просто маленькие, но у них уже есть свое "я" и личное мнение...

noche de luna 07 декабря 2010, 16:09
6449

Неужели она в свежих интервью опять про своего "Джона" говорит, или по 25 разу все перепечатывают, как Депп с "райской" фамилией жены. Как жвачку жуем годами((

Kiki 07 декабря 2010, 16:09
3626

Энджи молодец!

• BlairWaldorf • 07 декабря 2010, 16:09
8656

это её дело!)

Carolina 07 декабря 2010, 16:10
13023

Шайло молодец! Она такая, какой САМА хочет быть.

Пользователь удален 07 декабря 2010, 16:12 ! пожаловаться

ей только 4 рано делать какието выводы

Feliz 07 декабря 2010, 16:12
341

Она мама, и ей решать.
Все равно, она молодец.

Ali 07 декабря 2010, 16:13
12141

это правильно

Mar Blood Death 07 декабря 2010, 16:14
14047

на фото красивая

Deja Vu 07 декабря 2010, 16:21
1818

Платье ничего у неё.

darya 07 декабря 2010, 16:23
10321

все же на Шайло и ее странности ей стоит обратить больше внимания

GRACE_KELLY 07 декабря 2010, 16:42
10692

я тоже так думаю

natalya2808 07 декабря 2010, 16:47
7433

Правильно конечно, но вот пугает будущая ориентация Шайло.

Ильсиюша 07 декабря 2010, 16:46
8723

причем ориентация?она еще 100 раз измениться)
если честно я люблю носить футболки, галстуки и т.п. своего парня))))

кисусик.ру 07 декабря 2010, 17:39
5937

Но ведь не в детстве начала так одеваться, а ей прям нравиться все мужское. Это, я думаю, не нормально.

Ильсиюша 07 декабря 2010, 17:53
8723

Да. я с тобой согласна.

Fantasma De Amor 07 декабря 2010, 17:58
214

Классно, что Джоли так объяснила.. А то мы только фотки обычно видим. Здоровая позиция мамы!!

New Month New Movie 07 декабря 2010, 16:48
272

Ну это ее семья!!! Пусть делает со своими детьми, что хочет__))

[...MohiTo...] 07 декабря 2010, 16:48
1685

у детей всегда должно быть своё личностное пространство, но всё должно быть в меру

Pcholka 07 декабря 2010, 16:49
20

правельно делает)

Renesmee Cullen 07 декабря 2010, 16:54
3189

эээ......
эту новость миллион раз обсуждали...
лучше скажу...что у Энджи красивое платье на фотке..

Акнурик 07 декабря 2010, 16:59
13655

Какой бред - девочка любит брюки - следите за ориентацией!; девочка сосет палец - глисты и кривая челюсть! Я сосала палец до 7 лет, у меня нормальная челюсть, а глисты у многих детей бывают, независимо от положения пальцев в пространстве. Я точно так же любила брюки и короткую стрижку, и что б меня называли Алёшей, счастлива была, когда на улице меня кто-нибудь мальчиком называл, и ничего, выросла с нормальной психикой, ориентацией. Все у меня хорошо, муж, ребенок. Все это пройдет у девченок. Джоли молодец, согласна с ее принципами. Родитель должен вложить в ребенка нормальные человеческие качества - доброту, честность, порядочность, любовь, а не шипеть все время - туда не ходи, сюда не лезь, это не одевай и т.д. и т.п.

Маша. 07 декабря 2010, 17:07
54

Сосать палец до 7-и лет?! Нашли чем гордиться. В школе учительница указкой отучила?

Bellezza 07 декабря 2010, 17:23
2571

Не думаю, что кто-то этим гордится. (Человек о личном рассказал, а вы над ним издеваетесь.) Не в курсе, есть ли у вас дети, но у многих бывают всевозможные так называемые отклонения, о которых вы говорите. Хорошего мало в сосании пальца или ночном энурезе или кусании ногтей и т.д. С этим родители пытаются справляться, но не всегда результат бывает быстрым.

Кэт 07 декабря 2010, 18:00
1720

Ох как трогательно. Человек на форуме о звездах рассказал о личном... Не думаю, что все вокруг можно оправдать по принципу "Я так делала до ххх лет, и выросла нормальной, значит все ок".
Я очень ко многим отклонениям детским отношусь вполне терпимо (дети ж все-таки). Но есть вещи, которые считаю нужным пресекать во благо здоровья ребенка. Вот скажем ночной энурез вы как пресечете? Ребенок и сам не рад, а сделать с этим ничего не получается. А вот кусание ногтей или сосания пальца, это дело несколько другое. Не спорю отучить от этого ой как не просто, все же это вопрос самоконтроля, а с этим не то что у детишек, у взрослых то не очень :)) Но отучать надо. А по фото я так понимаю, что история с пальцем длится уже пару лет точно.

Bellezza 08 декабря 2010, 09:59
2571

хахаха

fasca 07 декабря 2010, 20:49
54106

Точно. Согласна на все 100%. И еще добавлю, то, что Захара сосет пальчик не очень хорошо, и понятно с чем связано. Бедным детям все время в лицо камерами тычут. Кстати, она не всегда это делает, а в основном, когда вокруг них ажиотаж.
Но что предлагается делать АД? Лупить, орать, привязывать руки??? В чем притензия не очень понятно. А вообще, глядя на их фотки, хочется отметить, что похоже Анджелина свои принципы в жизнь воплощает. Дети спокойны, улыбчивы, с удовольствием предаются своим забавам и общаются между собой, посторонние о них отзываются, как о воспитанных и послушных детях. Значит в семье всё в порядке.

Кэт 07 декабря 2010, 17:44
1720

о, здоровое мнение))) вы молодец, как и Джоли.

New Month New Movie 12 декабря 2010, 14:01
272

одеты они - страх и ужас

Lula 07 декабря 2010, 17:11
792

эт она щас такая потом будет на каблучищах щеголять..))

Z.Aya 07 декабря 2010, 17:13
417

Не вижу повода критиковать семью Анджелины Джоли! Они прекрасны, честны перед собой и другими, без пафоса и тупого гламура, они любят быть ближе к людям. Ничего плохого в этом нет, вспомните времена, когда мальчиков одевали как девочек - и это у них нормальные родители? В древности о мнении ребенка никто не спрашивал.

$офия 07 декабря 2010, 17:24
2650

она так хорошо выглядит!!!!!!! нравится её прикит!

Linyra 07 декабря 2010, 17:36
158

молодец Джоли. так и надо воспитывать детей,мои родители например так и поступали и надо иметь мужество и смелость что бы избавить детей от чрезмерной опеки и позволить им ,как говориться, научиться летать самим.

Melomoree 07 декабря 2010, 17:44
374

Мне так бесят все эти высказывания:"Джоли молодец", "Так держать", "Так и надо воспитывать детей". Сказала бы это Кети Холмс все бы дружно ее зачморили. Теперь все дружно можете меня заминусовать.

JULI-99 07 декабря 2010, 17:56
84

а Джолли в отличии от Холмс не балует детей!!!!

Пользователь удален 07 декабря 2010, 17:59 ! пожаловаться

Ну да, извините! Если Сури хочет походить на девочку - это плохо, а то что Шайло на мальчика - это ничего пройдет. У младшей дочки Джолли всегда волосы распущены , но никто этого не замечает и то что Захара палец сосет и ее таскают на руках никто не видит.

JULI-99 07 декабря 2010, 18:29
84

да уж изболованее чем эта Сури я ещё не у кого не вилдела детей(((
Холмс вообще похоже не следит за дитём((
вечно Сури раздетая,не расчёсаная(((
да и ещё на руках постоянно её таскает и в полотенце(((
а у Джоли нормальные дети,так что не говори глупости!!!

Пользователь удален 07 декабря 2010, 18:47 ! пожаловаться

Такое же полотенце и у Джоли,только замызганное какое-то. Посмотрите фото и увидите.Хватит уже хрень писать.

eva 08 декабря 2010, 00:24
1485

Конечно балует,от этого Сури и читать начала в 3 года.Всем бы так.

алла 07 декабря 2010, 22:16
355

ну а что всё правильно,детям надо давать свободу)))

Пользователь удален 07 декабря 2010, 17:58 ! пожаловаться

Все это уже по двадцать раз обсуждалось

from26rus 07 декабря 2010, 18:10
36060

вот уж точно! одно и тоже перемусоливают
рамки-не рамки. Такое ощущение, что все супер-умные, знают как детей воспитать так, чтоб глистов не было, пальцы ровные были и выросли в ЧЕЛОВЕКОВ.
вот бы всех в школу на работу - я бы посмотрела на их РАМКИ

Ю-ю 07 декабря 2010, 18:27
6557

Самое интересное, что, если сейчас выяснять возраст этих "умников", половина сами ещё дети)

from26rus 07 декабря 2010, 18:59
36060

Главное , чтобы дети были любимы и знали об этом.

Lena163 07 декабря 2010, 18:14
14380

Мне кажется ее дети эту свободу непременно оценят. Со временем правда...

Леди Лара Крофт 07 декабря 2010, 18:19
1707

Ээээ.....класс,молодец Энджи,и т.д. и т.п.
Только вот боюсь потом ты будешь жалеть,что ранее не вдолбила в их светлые головы некоторые правила...

MadwomaN 07 декабря 2010, 18:20
5418

Это дети Анджелины.. и она в праве решать.. что им лучше...

Sveto4 07 декабря 2010, 18:34
9512

Я все хочу спросить, что такое делает Сури, что все дружно считают ее разбалованной? Я ни когда не читала что она устроила истерику на улице или в магазине? Кэти потратила на ее пальто 500 баксов все ее осудили, а то что Питт потратил на Шайло 10 000 баксов все дружно стали умиляться.

JULI-99 07 декабря 2010, 18:38
84

а вы зайдите в новость о Джессике Альбе - там она дочку на руках держит и ни одного коммента по поводу этого. Кэт бы уже сожрали за ношение на руках.
Меня вообще удивляют люди, которые детй обсуждают и их воспитание

Ю-ю 07 декабря 2010, 19:01
6557

энджи говорит правильные вещи)))) свобода это оч важно)

Пользователь удален 07 декабря 2010, 18:45 ! пожаловаться

она молодчинка.. вообще восхищаюсь этой женщиной)

[ SulTry_Babe_Megan^] 07 декабря 2010, 19:10
285

Мать, любящая своих детей такими какие они есть

Соэ 07 декабря 2010, 19:15
21379

всем бы таких родителей...тока не мне))...я индивидуальность

Nikes 07 декабря 2010, 19:18
4254

Умница! Она всегда очень правильно рассуждает о воспитании детей!

Anna-Maria 07 декабря 2010, 19:20
21275

Что то прикид у Энжи неважный..

Пользователь удален 07 декабря 2010, 19:23 ! пожаловаться

Ее дети пусть как хочет так и воспитывает:)

BloodRayne 07 декабря 2010, 19:37
12511

Джоли ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 07 декабря 2010, 19:40
3723

Эндджи очень мудрая из нающая женщина тем более в воспитании детей, у которвй уже большой и ботатый а главное длительный опыт. для Энлджи семья-это главное, так что то что она делает это правильно. Тем более я тоже в детстве ходила в оджеле как мальчик и ничего страшного из меня не выросло))))))))так что это все детсткие закидоны с возрастом это проходит

Brangelina FOREVER! 07 декабря 2010, 19:41
3336

Главное, чтоб Шайло совсем в мальчугана не превратилась=))

Twily 07 декабря 2010, 19:52
3750

Обожаю её))

smile15 07 декабря 2010, 19:59
3730

какая то странная семейка...

tanushaxa 07 декабря 2010, 20:23
3388

А Шайло действительно сладенькая и хорошенькая.
Что касается методов воспитания, то сколько людей, столько и мнений. Но все же, думаю, многим нужно сначала своего родить, и испытать все прелести материнства на собственном опыте, а потом бросаться кого-то осуждать.

coschka 07 декабря 2010, 20:44
705

девочка любит что бы её называли Джоном?
это слишком..
если ребёнок не понимает что то , есть родители которые должны объяснить это ,, в данном случаи девочки что она девочка..а не девочка которая в любой момент может быть мальчиком

fasca 07 декабря 2010, 20:47
54106

Я не согласна с ней. О какой свободе и самовыражение идет речь в 3 года?
Родители на то и родители, чтобы воспитывать. Ты, в начале, должен что-то дать, научить, объяснить и показать своему ребенку, чтобы потом уже видеть плоды воспитания и давать свободу развития.
Ничего не имею против того, что Шайло одевается как мальчик. Я думаю, сами родители ничего с этим делать не могут, заставлять ее одевать другую одежду глупо. Но если с возрастом это не пройдет, это уже будет проблемой.
Но меня подобные высказывания Энджи последняя время напрягают и дают усомниться в ее воспитание. Выглядит так, будто она таким способом оправдывает любовь Шайло к мальчишеским вещам. Но выглядит это глупо, к сожалению.
Имхо.

Арреха 07 декабря 2010, 20:47
811

отличная мама, прислушивается к желаниям детей, а не к её представлению о том, как должны выглядеть и вести себя дети, как зачастую бывает...
Они имеют отличные шансы вырасти сознательными,при умеренном контроле и отсутсвии баловства

Wandy 07 декабря 2010, 22:29
139

свобода это хорошо,но как бы ребенок потом оринтацию не поменял

Бэлз!!!!!!!!!!! 07 декабря 2010, 22:30
765

С одной стороны давать свободу детям это хорошо, но с другой, если показывать им что можно делать всё на свете и не контролировать их эмоций в детстве, из них врятли что то путное получится. А на счёт того, что девочка одевается как мальчик, в таком возрасте нормально, я к примеру тоже когда была маленькая любила одеваться как мальчик, а сейчас нормально одеваюсь, как все девушки.

RANI 07 декабря 2010, 22:45
351

я поражаюсь тем, что у Энджи хватает любви на всех деток, и никто не чувствует себя обделенным, это не так уж легко.

'Holly''' 07 декабря 2010, 23:01
1288

Комментарий удален

$офия 07 декабря 2010, 23:27
2650

Затертая до дыр тема ..

Пользователь удален 08 декабря 2010, 01:15 ! пожаловаться

Я с ней согласна, цель родителей, нормальных родителей- как можно больше узнать своих детей и создать благоприятные условия для развития сильной самостоятельной личности, а каждый ребенок является личностью с самого своего рождения, даже раньше)))))При этом, находясь в "свободном плавании по жизни",дети должны понимать и всегда знать, что их любят родители и всегда примут их такими, какие они есть, о как я завернула)))))))
А рожать "для себя" и "душить своей любовью", после чего дети становятся моральными калеками - это идиотизм, для таких целей животных надо заводить, а не детей рожать!)))

SEI 08 декабря 2010, 07:01
1526

Или это Джоли так часто повторяет,или наши редакторы так часто печатают..

Brigitte 08 декабря 2010, 07:52
15757

Одно и тоже мусолят(((

*SEPTEMBER* 08 декабря 2010, 09:05
12126

такая фотка старая детишки такие маленькие там!!!!! ну а это тему мы уже сто раз обсуждали!!

Ki$lotnaya yazva*** 08 декабря 2010, 09:06
252

хорошая мама:)

Мечта_неба 08 декабря 2010, 10:21
2857

главное, чтоб Шайло потом себе переделать что нибудь не захотела

cobra 08 декабря 2010, 12:29
4896

Какая она добрая, заботливая! вот бы мне маму такую

*Evelyn Salt* 08 декабря 2010, 13:21
448

это круто, когда родители предоставляют свободу!
по себе могу сказать, что это круто и для ребенка))
не таким избалованным он становится потом...

Nasty_Fly_Girl 08 декабря 2010, 14:04
26828

Уверена, что из их детей вырастут хорошие люди!

viper101 08 декабря 2010, 16:50
10955

Что за балахон, Энджи?

~¤Kleo¤~ 08 декабря 2010, 18:12
3681

Это её право)

Silver 08 декабря 2010, 19:23
17265

Думаю, это у Шайло пройдет!!:))

Bellatrix 08 декабря 2010, 21:23
6559

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2010, 07:42
331172

Ну посмотрим...

КэРРи 09 декабря 2010, 16:19
102

Комментарий удален

КэРРи 09 декабря 2010, 16:19
102

Комментарий удален

КэРРи 09 декабря 2010, 16:20
102

Комментарий удален

КэРРи 09 декабря 2010, 16:21
102

Комментарий удален

КэРРи 09 декабря 2010, 16:21
102

Комментарий удален

КэРРи 09 декабря 2010, 16:21
102

А вообще я думаю она неплохая мама

КэРРи 09 декабря 2010, 16:22
102

даже очень ничего

КэРРи 09 декабря 2010, 16:23
102

Комментарий удален

КэРРи 09 декабря 2010, 16:24
102

Она знает, что делает. Ее дети-ее выбор.

Пользователь удален 09 декабря 2010, 20:10 ! пожаловаться

Молодец, что следит за воспитанием детей предоставляя им кусочек свободы!

=Одуванчик= 10 декабря 2010, 16:28
488

Слова в точку! Мне кажется-это правильно воспитание. Показывать любовь и поддержку,но вместе с тем предоставлять свободу растущему человечку!))

Пользователь удален 11 декабря 2010, 02:30 ! пожаловаться

молодец)))) правильно, только контролировать всё равно надо))

NSt 11 декабря 2010, 10:29
2441

прикольно)

lenakiss 11 декабря 2010, 16:49
3094

Избитая тема.

Gabriella 12 декабря 2010, 14:15
2181

Это ее право!

Пользователь удален 12 декабря 2010, 14:44 ! пожаловаться

крутая мамаша!

An Leto 14 декабря 2010, 16:02
10784

свобода это круто,но только не в 4 года,по-моему у Анжелины немного не все дома,просто она еще хлебнет с таким отношением когда они ей на шею сядут(и вообще когда ее показывают вместе с детьми они вечно как бомжи одеты,можно ведь не только давать детям"свободу выбора"но еще и прививать хороший вкус)

ulyana 19 декабря 2010, 21:10
61

ВАУ!!!!!!!!!