Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп рассказал, почему он не женится на Ванессе Паради

Актер Джонни Депп рассказал в интервью Extra, почему он не женится на Ванессе Паради, с которой уже живет 12 лет, и что они планируют делать на праздниках.

Джонни Депп рассказал, почему он не женится на Ванессе Паради
«Я никогда не нуждался в этом листе бумаги, - сказал Депп на вопрос о свадьбе. – Брак идет от сердца, от души. Вы не нуждаетесь в том, чтобы кто-то вам сказал: «ок, ты женат»… Если Ванесса захочет, то почему бы и нет… Но дело в том, что я не хочу, чтобы она меняла свою фамилию. У нее такая красивая фамилия».

На вопрос, что он будет делать на праздниках вместе со своими детьми Лили-Роуз и Джоном Кристофером актер сказал: «Спать, спать и играть в игрушки со своим сыном. Проводить время со своими детьми».

Комментариев: 158 Просмотров 10048 Опубликовано 06 декабря 16:53

комментарии

158 Написать новый

прав! умка он!

MrsDV 06 декабря 2010, 16:54
51530

Правильная позиция - дело не в листе бумаги!!!

mirra 06 декабря 2010, 16:55
254

эт точно, ванесса депп звучит не очень))

CherryBomb 06 декабря 2010, 16:56
568

Звёзды, обычно, не меняют своих фамилий)))

mirra 06 декабря 2010, 16:57
254

паради-депп
но паради всё равно лучше;)

Ли_ 06 декабря 2010, 18:18
232

очень правильные слова)

Kate)))) 06 декабря 2010, 16:56
2883

Джонни классный!

darya 06 декабря 2010, 16:56
10321

фамилия Ванессы на французском означает рай.хотя можно взять двойную фамилию.Паради-Депп.Джонни примерный отец,как всегда.

Киноманка 06 декабря 2010, 16:57
3547

Да, согласна))

Arish 07 декабря 2010, 06:27
4442

"У неё такая красивая фамилия", оригинальный ответ.

darya 06 декабря 2010, 16:57
10321

Джонни Деппа рассказал, - опечаточка новости получилась)
Спать на праздниках... Очень весело

Gossip /Mickey/ Girl 06 декабря 2010, 16:57
164

ага точно)

**РоБнУтАя** 06 декабря 2010, 16:58
2465

А может у человека это единственная возможность выспаться и отдохнуть))

mirra 06 декабря 2010, 16:58
254

отличное занятие - выспаться. Я тоже так делаю. И дело тут не в веселье, а в возможности отдохнуть!

irusik-777 06 декабря 2010, 23:34
2056

у каждого свое понятие о браке

'Holly''' 06 декабря 2010, 16:59
1288

Какой же он лапа=) И я тоже поддерживаю его точку зрения относительно брака=)

MadwomaN 06 декабря 2010, 16:59
5418

Да им и так хорошо)))

Likkaz 06 декабря 2010, 16:59
433

а вот интересно как на это смотрит сама Ванесса? может она хочет, но из за такого отношения к браку Джонни не говорит ему

Fizzy 06 декабря 2010, 16:59
198

Если бы хотела, давно сказала. Вряд ли боится отказа. Да и Джонни не отказал бы)))

mirra 06 декабря 2010, 17:01
254

Главное - это отношения, а не штапм в паспорте...
Думаю, им и так хорошо))

Montana 06 декабря 2010, 16:59
81

Ну если 12 лет живут без штампа, то значит им так комфортно!!!! Главное, что дети растут в полноценной семье!!!

My heart 06 декабря 2010, 17:00
4411

Им и так хорошо вместе)
Их дело, жениться или нет)

Ali 06 декабря 2010, 17:01
12141

Я с ним согласна.

Пользователь удален 06 декабря 2010, 17:02 ! пожаловаться

Как всегда прав. Штамп не влияет на наличие дружной и любящей семьи.

Lena163 06 декабря 2010, 17:02
14380

Действительно зачем им какая-то бумажка если и так все ok

Габриэль 06 декабря 2010, 17:02
684

согласна)

Пользователь удален 06 декабря 2010, 17:03 ! пожаловаться

молодчинка)))))))

smile15 06 декабря 2010, 17:03
3730

а что оставить свою фамилию нельзя?

*Эkzotika* 06 декабря 2010, 17:05
11667

согласна с ним

• BlairWaldorf • 06 декабря 2010, 17:05
8656

Хорошо он сказал о браке, и действительно у Ванессы оч красивая фамилия)))

noche de luna 06 декабря 2010, 17:07
6449

он умный! достойный и очень мудрый ответ!!!! а кого держала печать в паспотре и на листе бумаги!!!??? а вот когда отношения не зарегестрированы, вот тогда, ты начинаеш более ценить партнера и нуждаться в нем! лично мое мнение!!!

171008 06 декабря 2010, 17:09
718

у меня примерно такая же идея на счёт этого..

fasca 06 декабря 2010, 20:03
54106

спасибо за поддержку!!!
Мы ведь не знаем, что говорит сама Ванесса?! может эти слова именно её ? а Джонни их просто озвучил. Сама Ванесса - самодостаточная. ср-ва для выживания ей не нужны. так зачем спешить замуж? это только в странах СНГ - все хотят выйти срочно замуж, надеть бигуди, сидеть и лускать семечки, смотреть ТВ, и говорить: все, я замуж вышла, пусть обо мне мой муж и заботится!! ( девушки не обижайтесь, нас ведь так всех практически, наши мамы и учили + в нашем дебильном СССР вечно было , живеш до свадьбы - пропащая женщина!!??, ну что не так?). но замуж не напасть, лиж бы замужем не пропасть! а может они и поженились ( расписались, обвенчались), но это событие не просочилось в массовые ср-ва информации, Вы ведь сами знаете, как все потом перевернут! но лично я думаю, печать в паспорте еще никого и никогда не держала, точно так же, как и дети. и если они, 12 лет вместе, и до сих пор, никто не был замечен, в неприглядной для них обоих обстановке, то значит они вдвоем выбрали даный путь.пусть лучше будет так,чем они поженятся, и через год розведутся. сейчас вообще почти весь Голливуд в разводе.

171008 07 декабря 2010, 00:41
718

Люблю эту пару)

a_pieds_nus 06 декабря 2010, 17:09
18788

Джонни с Ванессой потрясающая пара!

SOPHIA 06 декабря 2010, 17:09
2182

я считаю он прав...
очень умный и мудрый человек...
таких еще поискать)))
я тоже считаю...что эта бумажка ничего не решает...
если любишь по настоящему...то можно и без штампа прожить)))
а они любят...так что удачи им в дальнейшем...любви и счастья деткам и им)))
они шикарная пара)

AnYa) 06 декабря 2010, 17:11
341

Про бумажку и красивую фамилию слышали уже много раз. А вот спать на праздники и проводить время с детьми это наверно и есть самое важное и весёлое для такого занятого человека как Джонни, отгулял он уже своё и теперь понимает, что напиваться и тусить до утра это не самое главное в жизни.

Meylin 06 декабря 2010, 17:12
1010

Мне кажутся странными такими отмазки- если все хорошо, то какая разница, есть штамп или нет. Вот именно- какая разница, это всего-лишь бумажка, карман не утяжеляет! А фамилию можно и не менять!

Кати 06 декабря 2010, 17:15
1453

вот это человек нет человечище ,настоящий мужчина я его обажаю))))))))

Monica Maria 06 декабря 2010, 17:16
186

Хорошая они с Ванессой пара))

Silver 06 декабря 2010, 17:22
17265

ааа=))))Джонник)))как же я тебя люблю1)))ну как ты красиво рассуждаешь!))))))))прям читаешь и радуешься))))
про штамп..правда нафига штамп, если дети и так счастливы...полноценная семья и т.п.)))))и у Ванессы правда хорошая фамилия)))))))))
по поводу выходных..хм..спать как то не оч)))))хотя я понимаю что этонаврено значит отдых и высыпание))))потом игры с детьми и т.п.))))))хорошее занятие на праздники у него1))))))))))

()li4к@ 06 декабря 2010, 17:23
1056

Молодцы !!! Живут себе преспокойненько и и без печатей в паспортах....

Сaramel 06 декабря 2010, 17:27
13777

Правильно, когда у тебя есть деньги, чтобы позаботиться о детях и не выбивать потом алименты или не остаться одному без дома после развода. А за Новый год я удивлена, чего беспокоиться попадёшь ты в гости или нет, спи себе дома)).

Камалия 06 декабря 2010, 17:29
5120

И правда, если их все устраивает, то почему бы и нет

Соэ 06 декабря 2010, 17:32
21362

А насчет праздников он правильно сказал. Я так большинство их провожу

Соэ 06 декабря 2010, 17:33
21362

ну фамилию можно и не менять, а вообще он прав - лист бумаги все равно ничего не меняет.

K@trink@ 06 декабря 2010, 17:33
625

Эх. Это он говорил уже давным-давно, но он прав, он всегда говорит правильные вещи

☆Fallen angel☆ 06 декабря 2010, 17:36
1419

Джонни и Ванесса - пример для подражания!

-Леся- 06 декабря 2010, 17:37
4112

правильно говорит

Ильмирочка 06 декабря 2010, 17:43
1570

какой красавец!

An Leto 06 декабря 2010, 17:45
10784

Я с ним не согласна, Брак не просто так придумали, Это традиция.

Ильсиюша 06 декабря 2010, 17:47
8723

Дежурная отговорка про фамилию.)) Ну, каждому свое. Для кого-то штамп в паспорте - гарант стабильности семейной жизни, для кого-то достаточно просто видеть рядом любимого человека. Если их брак действительно "идет от сердца", то к чему все эти формальности. 12 лет это уже большой срок, а некоторые в законном браке и года прожить не могут.
Так умилили его слова, о том, как он проведет праздник.)) Спать и играть с детьми! Видимо, в повседневной жизни это трудновыполнимо.

Juliana 06 декабря 2010, 17:50
814

главное что они были счастливы ) а штамп это мелочь

natalya2808 06 декабря 2010, 18:01
7433

у Ванессы правда красивая фамилия) а у Джонника, с немецкого фамилия переводится, конечно не очень....))) но не в этом суть, не хотят женится, ну и пусть) главное любят друг друга, он всегда так восхищенно говорит о Ванессе) отличная пара!)

Soulmates 06 декабря 2010, 18:02
920

Главное,что они любят друг-друга вот уже 12 лет и без штампа в паспорте.

ли$a 06 декабря 2010, 18:10
872

Читаю вот коменты..и представляю как многие здесь девушки,взрывались бы от ярости,если бы их гражданские мужья через 12 лет жилья,не предлагали им замуж за себя...
Не надо говорить,Что это правильно,т.к. вы не верите в искренность своих слов тут.Бред.Ментальность совершенно другая.

~Peace~ 06 декабря 2010, 18:14
124

во-во, взрослый мужик, а такие отмазы детские... это, в первую очередь, знак уважения женщине, к тому же матери твоих детей, а что за отношение в стиле " и так сойдет" ?!

Samka Bogomola 07 декабря 2010, 01:07
106

Прекрасные планы на праздники - он хороший отец!

Элизабет Бенет 06 декабря 2010, 18:14
2054

действительно, этот листок бумаги ничего не изменит. хороший отец, точ то и нужно делать на праздники - проводить время с семьей)

[ SulTry_Babe_Megan^] 06 декабря 2010, 18:16
285

Вроде бы у Ванессы характер еще тот, она знает себе цену, так что не удивлюсь, что отсутствие свидетельства о браке ее инициатива)))))

Jelly 06 декабря 2010, 18:23
323

Молодец, Джонни)))Рубишь фишку:)

WoMan_Cat 06 декабря 2010, 18:28
631

ну не знаю...лично я хочу выйти замуж, чтобы было все офицмально и ЖЕНА все-таки лучше звучит чем например сожительница, любовница, я даже не знаю как это назвать девушка, спутница...ну если им так удобно, то счастья им и веселых праздников...

danger angel 06 декабря 2010, 18:30
2112

все-таки с годами мужчины становятся лучше!!! а Джонни все более бесподобным!!!

yummy-forever 06 декабря 2010, 18:33
46

все токи он идеал*

Гу3лик... 06 декабря 2010, 18:34
3796

Комментарий удален

javoronok 06 декабря 2010, 18:36
331172

Фамилию совсем не обязательно менять.

sem 06 декабря 2010, 18:36
359

Главное,чтобы им было вместе хорошо и они любили друг друга и дети счастливы были!!! а расписаны или нет,это их личное дело!!!
Джонни сказал правильно брак должен идти от сердца,а не потому,что так велят правила или что-то в этом духе!!!))))

Nastja 06 декабря 2010, 18:38
7036

Господи, он просто идеален.. Пример для многих-многих мужчин.

Nikki Robsten 06 декабря 2010, 18:39
1083

Действительно, зачем менять фамилию? Ванесса и рай - для Джонни это, похоже, одно и то же.

coschka 06 декабря 2010, 18:55
705

Джонни классный!

Лигейя 06 декабря 2010, 18:56
1529

Они итак женаты, и дети есть,просто нет бумажки,она ведь ничего по сути не значит!!!!!!! =))))))))

Lady Winchester 06 декабря 2010, 19:04
12782

Какой мужчина!!

BeautifuLie 06 декабря 2010, 19:07
1582

главное чтоб все были счастливы))

SanTa_KlaYs 06 декабря 2010, 19:07
5357

после 12-ти летней совместной жизни, штамп в паспорте уже не нужен

Пользователь удален 06 декабря 2010, 19:11 ! пожаловаться

Как правило в таких ситуациях это результат предыдущих неудачных браков или отношений, не желание менять свой привычный(пусть чисто номинальный стиатус), неудачные примеры друзей, знакомых, родных(особенно близкие влияют), которые мелькают перед человеком с детства и в период созревания личности. В итоге рано или поздно такая пара всё-таки вступает в брак, через 10 лет, 20 лет, но вступает. Мне кажется перед временем даже комплексы, страхи и привычки отступают. И лучше уж их случай, чем когда мужчина или женщина вступают в брак, но для них это настолько несерьёзно, что делать это регулярно становится уже просто привычкой. У нас в стране другая ситуация. Менталитет другой, гражданский брак рассматривается как проверка чуств или для удобства той или иной стороны, а не "штамп не главное, главное - любовь", увы... Штамп, конечно, действительно не главное, однако.... Когда моя подруга прожила с парнем 6 лет вместе в гражданском браке, у них ребёнок появился и он ей заливал про "штамп не главное", потом бросил ради другой, а на той другой женился через 2 месяца(и не по залёту). Я лично в жизни бы не подумала, что он такое сделает, со стороны они казались вполне состоявшейся парой. Теперь она мать-одиночка. Просто в таком случае, я придерживаюсь такой точки зрения, если мужчина не женится и даже не заикается, а ещё лучше, когда и при беременности не возникает этот вопрос, то стоит задуматься, а твоя ли это половинка, вернее ты ли его половинка.... А вообще это частный случай и зависит мировоззрения, менталитета, ценностей человека. Для одного штамп - это как ярмо на шее, для кого-то просто бумажка, для кого-то знак взаймной любви. Для каждого по-разному.

Iznik 06 декабря 2010, 19:12
2289

Мне он нравится))

Katushenka 06 декабря 2010, 19:23
1050

Какой томный сексуальный голос)))

Vikkiterra 06 декабря 2010, 19:23
1231

правильно говорит)))
ну а насчёт фамилии так можно ведь и не менять))

Пользователь удален 06 декабря 2010, 19:25 ! пожаловаться

При всей моей симпатии к паре, дело их, конечно, но... Я бы не хотела родить ребенка от просто бойфренда. Ванесса, думаю, была бы не против надеть фату, колечко и прочие милые предметы невесты. Джонни уже раз сходил, видать, не очень понравилось))) Байки про смену фамилии слышим все двенадцать лет, поинтереснее что-нибудь придумал бы. Никто из селебрити не меняет фамилию, ну разве что Вика Бекхем.

Kiki 06 декабря 2010, 19:32
3626

Чудесный! Обожаю!

Anna-Maria 06 декабря 2010, 19:32
21275

все еще будет,как он сам сказал если Ванесса захочет)))

Эленас 06 декабря 2010, 19:36
22958

а зачем ей менять фамилию? глупая отмазка.

olgin 06 декабря 2010, 19:41
3551

Обожаю его, умные вещи говорит!

nika-NiKiTa 06 декабря 2010, 19:42
2712

блін, ну в ньому хоч один недолік є?)

smile) 06 декабря 2010, 19:45
846

Е, не хочет, гад, жениться)))

Kiki 06 декабря 2010, 19:53
3626

ні, немає, це точно! хоча, так, один є - він Досконалий!!)))))))))))))

Letysechka 06 декабря 2010, 21:34
514

сколько минусов.аж противно.

Киноманка 06 декабря 2010, 19:53
3547

О Джонни...

Пользователь удален 06 декабря 2010, 19:54 ! пожаловаться

Я его поддерживаю.

Leighton 06 декабря 2010, 19:54
5745

а дети ...???

fasca 06 декабря 2010, 20:03
54106

если штамп нифига не меняет почему его не поставить и устроить свадьбу или вечеринку?

fasca 06 декабря 2010, 20:04
54106

Ну, они собирались сделать что-то вроде маленького семейного торжества, по крайней мере слухи такие ходили. Тема-то эта уже давно перетирается. Надеюсь, мы когда-нибудь до этого доживем и порадуемся за них.)))

Juliana 06 декабря 2010, 20:37
814

тогда будем ждать!

fasca 07 декабря 2010, 11:13
54106

Renesmee Cullen 06 декабря 2010, 20:10
3189

по моему-точная точка зрения

Чуфик 06 декабря 2010, 20:14
1089

Но Ванесса может ведь фамилию и не менять. ну да это не важно.
Сказал классно!

Fantasma De Amor 06 декабря 2010, 20:20
214

Да, согласна с его точкой зрения!!
Штамп в паспорте не удержит человека в семье!
Молодец... У него отличная семья!!)

Bellatrix 06 декабря 2010, 20:39
6559

Фотка нравится!! Красавчик!!:))
Интересно у детей какая фамилия??

Bellatrix 06 декабря 2010, 20:40
6559

Я счастлива за них)Может на старости лет узаконят отношения на берегу моря на своём острове)

ALyonKa 06 декабря 2010, 20:40
1574

ну во-первых можно ведь и не менять фамилию в браке,а во-вторых я эту "новость" уже как-то слышала,лет этак 5 назад)))

Melomoree 06 декабря 2010, 20:49
374

обожаю его))

Juliet |»Heroin'овна 06 декабря 2010, 20:50
196

классная она))
поздравляю ее с успехом))

Lena Chin Reeves 06 декабря 2010, 21:09
3141

Молодец, Джонни!!!!!) они такая классная пара, что им не стоит портить все каким-то штампом!) Красавец просто!!)

Letysechka 06 декабря 2010, 21:32
514

а я думаю. имея двоих детей, нужно скрепить узы браком...интересно, дети подрастут и начнут спрашивать:Папа, а почему ты не женишься на маме?...А папа ответит: Я не хочу портить фамилию мамы...Бред какой-то..

Renesmi 06 декабря 2010, 21:41
372

На счет фамилии, думаю, что это отмазка такая) А вообще, они не одни, такие, кто не спешит женится, у Питта и Джоли, шестеро детей, и эта пара тоже не спешит женится. Хотя согласна, на счет детишек, что рано или поздно спросят, почему не поженились?(как это было в случае Брэнджелины))))

Soulmates 06 декабря 2010, 21:59
920

согласна насчет отмазки... фамилию менять совсем не обязательно)))))

irusik-777 06 декабря 2010, 23:36
2056

Я тоже так считаю, что просто красивая отмазка)) Мне почему-то кажется, что Джонни боится этим штампом "спугнуть" счастье)) Знаете как бывает, живут люди в любви и согласии, не являясь законными супругами и только стоит узаконить отношения как начинаются проблемы.

m/ Oksi m/ 07 декабря 2010, 00:38
6580

Согласна, если бы для него этот лист бумаги не имел значения, то он мог бы легко узаконить свои отношения, раз не делает этого, значит правда боится "спугнуть" счастье) кстати, мне кажется, что они Оба не хотят узаконить отношения))) Может дети, смогут их когда-нибудь поженить?))))

Soulmates 07 декабря 2010, 01:12
920

Наверное так и будет, дети вырастут и поженят родителей)))

m/ Oksi m/ 07 декабря 2010, 23:58
6580

Эх, всем бы таких мужчин..))))

lolita-94 06 декабря 2010, 21:45
423

ого..я не знала, что они не женаты. думаю, когда появляются дети, надо хотя бы поставить этот штамп и жена может не брать фамилию мужа. ведь если разойдуться (не дай бог!), то как всё делить?? очень много нюансов в этом. хотя я думаю у звезд всё же проще с этим. она самодостаточна и он тоже..

Sakura08 06 декабря 2010, 22:44
192

я думаю, такой Мужчина как Депп... в случае расставания с Ванессой, своих детей на произвол судьбы не бросит... вне зависимости от того есть бумажка или нету. Хотя очень надеюсь... ничего подобного с этой парой не случится )

eclipse_ 07 декабря 2010, 11:33
43

Уважаю! Таких умных и здравомыслящих актеров очень мало, а людей так вообще! Он отличный отец, сердечный супруг-спутник Ванессы, надежная опора и пример для подражания тем, кто не может найти свое место в жизни, кто боится, переломав себя, измениться в лучшую сторону! Джонни - молодец, легенда!

$офия 06 декабря 2010, 22:56
2650

Это ЕГО позиция, ЕГО мнение!!!)))......

[...MohiTo...] 06 декабря 2010, 23:13
1685

Правильно, и не надо,а то разобьёт миллионы сердец. Это шутка. Вообще то я в жизни не слыхала глупее отговорки. Умом не как не могу понять этих мужиков, даже таких замечательных. Надо же фамилия.... Любая за его фамилию променяет даже королевскую, не то что райскую.

Shadow 06 декабря 2010, 23:38
118

я люблю его все больше и больше)
какая правильная у него точка зрения)
что в этом штампе? непонятно)

nelli4ka 07 декабря 2010, 02:48
396

Штамп не штамп, а вот насчёт детей тут правильно говорят. Правильный и тонкий подход к объяснению того факта, что мама и папа не женаты, нужен. Ребёнку же не объяснишь, что мама не хочет менять фамилию, что штамп не главное(особенно, когда в садике, школе и тд у многих мамы и папы женаты или по крайней мере, хотя может быть и такое, что все разведены, матери-одиночки, детей ни чем не удивишь, но при опредёлённых условиях дети могут быть очень жестокими). Дети не понимают тонкости ситуации. Почему папа не женат на маме? Потому что не любит маму, их(детей), хочет уйти к кому-то ещё(другой тёте, детям). Если ребёнок так не подумает, то его быстро научат так рассуждать сверстники(Хотя в данной ситуации это не подходит, уж детям Деппа и Паради никто такого не скажет точно). А уж сколько сложностей с юридической стороны.

Iznik 07 декабря 2010, 04:10
2289

Красиво сказано

BloodRayne 07 декабря 2010, 04:50
12511

Фамилия,действительно,красивая.Но ведь не обязательно её менять!

Galaast 07 декабря 2010, 07:44
2508

я считаю что каждый сам решает вступать ему в брак или нет)))Джонни как всегда великолепен)

...ROXY... 07 декабря 2010, 08:17
946

Что то какой то левый отмаз(

*SEPTEMBER* 07 декабря 2010, 09:05
12126

А по-моему здесь что-то не то...

~¤Kleo¤~ 07 декабря 2010, 09:10
3681

вот привязались то, не хотят женится - не надо. Они оба состоявшиеся, обеспеченные, ответственные родители и уже столько лет вместе, штамп в паспорте им действительно не нужен. Они такая стабильная, надежная пара, пример для многих А вот в нашей стране, когда появляется ребенок лучше расписаться, так удобнее с юридической стороны вопроса.
Р.S. насчет смены фамилий интересная тенденция - все больше и больше девушек оставляют девичьи фамилии. В яслях у сына треть мам будучи замужем оставили свои фамилии (я, кстати, тоже)

Aila 07 декабря 2010, 09:41
523

И чем это вызвано??!!

дагонет 07 декабря 2010, 10:32
3241

у каждого свои причины, я думаю. Самая банальная и самая главная - когда оставляешь свою фамилию, отпадает необходимость мотаться по инстанциям и менять документы. А также: привычка, некоторым это дает ощущение некой независимости, некоторым на работе иногда выгоднее оставить свою фамилию.....
А вообще отношение к смене фамилии и к браку у каждого свое, мне просто понятна и близка позиция Деппа и его жены (пусть даже не официальной), радует уважительное отношение, любовь к друг другу и детям. Такое никакой бумажкой не купишь. Хотя в российских реалиях штамп в паспорте избавляет от многих проблем

Aila 07 декабря 2010, 12:42
523

Джонни и Ванесса и без подписей такой прочный союз,что вот только счастья и желаешь:))

Brigitte 07 декабря 2010, 09:49
15757

Ну вообще, брать фамилию мужа - довольно древняя традиция. Мне кажется, что общая фамилия подчеркивает то, что семья - единое целое. Сегодня это, конечно, личный выбор каждого. А у Джонни это просто отговорка, не будет же он выкладывать нам все тайны своей семейной жизни.))

Juliana 07 декабря 2010, 10:01
814

так можно взять двойную фамилию- зачем менять то совсем!

Янусек 07 декабря 2010, 10:19
6101

Молодец,что такое,какой-то лист бумаги и настоящие чуства??!!

дагонет 07 декабря 2010, 10:31
3241

Как отец он просто умничка!!))

дагонет 07 декабря 2010, 10:33
3241

правильно, штам в паспорте и бумажка, подтверждающая, что вы женаты, ничего не дает!

Nasty_Fly_Girl 07 декабря 2010, 10:43
26818

Побольше бы таких мужчин на свете было, как Джонни!

viper101 07 декабря 2010, 10:52
10955

Хм, а что об этом расуждать? У них совершенно другая жизнь, совершенно другое финансовое состояние, совершенно все по другому.
А у нас в стране все далеко не так, и у каждого из нас (кто еще не Джони Депп и не владеет островом) все по другому. Хорошо рассуждать в теории, что "бумажка ничего не значит", она ничего не значит, пока тебе 19 и вся жизнь романтика и лямур-тужур. Но с возрастом ее ценность неуклонно ростет, и простите за чернуху, но вам даже труп вашего "Гражданского супруга" не выдадут без "бумажки". Вот такова она Российская реальность "Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек"

Bellezza 07 декабря 2010, 10:57
2571

Хахаха! Точно У нас ещё та бюрократия. Да, у них всё по другому, совершенно всё по другому......но в их случае свадьба была бы не для бумажки...не для того что бы удержать в семье одного из них, нет это бред.... им нужно это, для чего то большего, для неё в конце концов(я не верю что она этого не хочет), почему не устроить праздник её маленькой но всё таки души....))))))))))))

!Jenny! 07 декабря 2010, 11:43
201

Ну это их дело безусловно, и думаю за столько лет они бы договорились. Так что если 12 лет все так как есть, значит так им комфортно.

Bellezza 07 декабря 2010, 12:11
2571

точно, точно. прав на все 100% ... они счастливы и без формальностей!
штамп только все портит! парадокс какой-то...

eclipse_ 07 декабря 2010, 11:28
43

Боже мой, какой он красивый, он идеален..........но я когда читаю или слушаю его интервью про их свадьбу, мне становится грустно и появляется маленькое недоверие к их союзу....Нет, я почти уверенна, что они вместе на всегда, я понимаю что они не такие как все, что они оригинальны во всём, но всё таки свадьба им не помешает, ведь можно придумать что ни будь эдакое...нестандартное, что бы не было как у всех, что то новенькое......
Конечно Паради – хорошо звучит, но Паради после свадьбы, красивее звучать будет….)))))))

!Jenny! 07 декабря 2010, 11:31
201

как я его обожаю)
идеал мужчины)
я согласна с ним: брак - это лишь бумага, к тому же он часто рушит отношения.
не хотелось бы, чтоб Джоннька расстался с Ванессой)

Мечта_неба 07 декабря 2010, 12:11
2857

какой лапа))
согласна с ним во всем)))

NasTya D. 07 декабря 2010, 12:11
2817

Согласна с теми, кто говорит, что это старая песня. Джонни уже очень долго и часто об этом говорит. Хотелось бы послушать мнение Вен!. И отмазка действительно смешная. Да какая бы не была фамилия у любимого человека, мне бы было всё равно! Но это не наше дело, как живут так пусть и живут! Хотя дети наверняка если ещё не спрашивают, то обязательно об этом спросят. Может это уже привычка или обыкновенный страх. Я знаю случаи, когда пары прожили долгое время в гражданском браке, а как только зерегистрировались, то вскоре расстались. Парадокс!!! Не нам судить!!
Отличное проведение праздников!! Это время семьи, детей!! Только так и нужно встречать Рождество!! Нет ничего приятней видеть счастье и радость в глазах близких в такие дни!! Молодец Джонни!!!

ЖАКЛИН 07 декабря 2010, 12:14
804

Парадокс не то слово,когда мужчина засиживаетя в гражданском браке, это значит , он всё ещё чего то ждёт от жизни. Очень удобное получается ожидание.

Shadow 07 декабря 2010, 21:22
118

Прав он прав. Умка он такой. Молодец! Эх.:)

Тамила 07 декабря 2010, 13:01
780

Паради красиво конечно звучит.
Но самое главное то, что они и без штампа в паспорте счастливы.

Naughty Girl 07 декабря 2010, 13:21
4305

Отлично сказал.

Resident Evil 07 декабря 2010, 13:41
12669

Комментарий удален

Фирюза 07 декабря 2010, 17:02
4444

парадис-рай!!!!

кварц 07 декабря 2010, 19:30
1046

и правильно))

ツ Fanta xD 07 декабря 2010, 20:28
994

звучит как отмазка ахаххахах))))
он прав в плане брака от души и сердца, но то что он не хочет портить фамилию, это звучит по меньшей мере странно)

tanushaxa 07 декабря 2010, 20:55
3388

В чем-то он, конечно, прав

from26rus 07 декабря 2010, 21:18
36060

ведь фамилию знаменитости и не меняют,в редких случаях.

dzhesika 09 декабря 2010, 10:23
5433

Выдал прям неожиданно

MARY 11 декабря 2010, 15:30
558

Согласна)

Пользователь удален 11 декабря 2010, 18:18 ! пожаловаться

Наконец-то Джонни выспится как следует и наиграется с сыном в игрушки!!!!!!!!!!
в детстве ему наверное такие игрушки и не снились!

Пользователь удален 12 декабря 2010, 00:51 ! пожаловаться

ой как красиво ответил, вот так бы и слушала не уставая...интересно бы услышать Ванессу))

esmeraldabest 15 декабря 2010, 19:11
31199

А по моему брак это хорошо,и жить вместе и не обвенчаться, очень плохо !

Mirik-crazy 09 января 2011, 01:46
28

может это и старомодно, но я за брак официальный!

elen@ka 22 января 2011, 17:25
24274

СЧАСТЬЯ ИМ ОГРОМНОГО!!!ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!!!

NastyaLeto 26 февраля 2011, 12:18
49

Он прав!)