Николь Кидман: моя дочь - начинающая певица

Николь Кидман и Аарон Экхарт на днях участвовали в пресс-конференции по случаю выхода своего нового фильма «Кроличья нора».

 

Николь Кидман: моя дочь - начинающая певица

Актриса рассказала о том, что ее дочь Сандей Роуз начинает проявлять актерские способности. В репертуаре малышки уже очень много песен и она очень любит танцевать: «Как-то Кит играл на фортепьяно, а Сандей Роуз танцевала в гостиной. Еще она поет без умолку. В ее репертуаре около 30 песен: она часто поет ABC, Twinkle, Twinkle, Traffic Light, So Long, Farewell. Она все время что-то поет. Я думаю, она прекрасная певица», - смеется Николь.

Еще 2,5-летняя Сандей Роуз очень любит краситься: «Она любит косметику. Вообще-то мы не позволяем ей этого делать, но она очень любит нанести румяна на щеки и накрасить губы блеском».

Выступая на пресс-конференции, Николь также попыталась помочь Аарону Экхарту поскорее найти свою любовь: «Он будет замечательным мужем. Он действительно отличный парень, с огромным желанием отдавать любовь в отношениях. Таким образом, ставлю всех женщин в известность, что Аарон ищет жену. Он очень хороший муж».

Источник фото: Splash News