Келли Осборн и Дэвид Аркетт на Divine Design Gala

Келли Осборн, Дэвид Аркетт, Лили Коллинз и другие звезды были замечены позавчера на 18-м ежегодном мероприятии Divine Design Gala в отеле Beverly Hilton в Калифорнии, которое проходило в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом.

Келли Осборн и Дэвид Аркетт на Divine Design Gala

Келли Осборн призналась, что проходит ежегодное тестирование на ВИЧ. Она рассказала, что эта процедура стала для нее привычной с 17 лет.

Впервые это было в то время, когда она была еще подростком, а затем, когда ее бойфренд попал в больницу: «Он был в больнице с приступом аппендицита и его должны были проверить. Врач спросил у меня: «Почему вы вам обоим не пройти тестирование?», и я сделала это. Сейчас в медицине проходят испытания очень простые способы тестирования. Например, они берут соскоб с внутренней стороны щеки и через десять минут уже сообщают результаты».

Певица также рассказала, как важно для людей знать об этом заболевании и защитить себя от него: «Когда люди говорят такие вещи, как: «Этого никогда не случится со мной» или «У меня никогда не будет СПИДа», они никак себя этим не защищают. Это ведь так просто. Все, что вам нужно сделать — это использовать презерватив. Это не так сложно и трудно, как кажется».

Несмотря на свои советы, Келли не носит с собой презервативы: «У меня они есть, но я не тот человек, который будет повсюду носить их с собой, потому что, если я встречу кого-нибудь, то не стану заниматься с ним сексом в первую же встречу».

Источник фото: Splash News