Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Во сколько лет звезды потеряли девственность?

Звезда реалити-шоу Хлои Кардашиан рассказала на шоу The View, что она чувствовала отвращение после того, как потеряла девственность в 14 лет со взрослым мужчиной: «Я должна была слушать своих родителей. Не позволяйте никому оказывать на вас давление. Это не стоит того. И потом чувствуешь себя отвратительно».
Во сколько лет звезды потеряли девственность?

По словам звезды «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф отметил свое 16-летие в «объятиях» подруги старше его.

Несмотря на то, что многие полагают, что Бритни Спирс потеряла девственность с Джастином Тимберлейком, ее мама Линн описала в своих мемуарах, что ее дочь потеряла невинность в 14 лет с футболистом в средней школе.

Звезда сериала "Хор / Glee” Мэттью Моррисон признался, что потерял девственность в 21 год, когда связался с христианской группой в Нью-Йоркском Университете. Несмотря на то, что это было до вступления в брак, он все-таки сделал это и назвал этот опыт «сладким» и «невинным».

Звезда сериала «Остаться в живых» Мэттью Фокс поведал журналу Playboy, что его первый сексуальный опыт был в 14 лет с подружкой: «Это было абсолютно ужасно и неловко».

Звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу призналась, что потеряла невинность только когда вышла замуж в 1995 году. Ей тогда было 32 года.

Несмотря на то, что об Адриане Лиме мечтают большинство мужчин, модель не занималась сексом до тех пор, пока не вышла замуж в возрасте 27 лет.

Чуть менее знаменитый и менее раскованный старший брат Джо Джонаса Кевин рассказал, что его первый сексуальный опыт был во время брачной ночи с женой Даниэль, в возрасте 22-х лет.

Боговерная Джессика Симпсон воздерживалась от секса до тех пор, пока не вышла замуж за Ника Лише в 22 года. Однако, судя по всему, она быстро учится, потому что ее бывший бойфренд Джон Майер как-то назвал ее «сексуальным напалмом».

Фронтмен группы «Red Hot Chili Peppers» потерял девственность в 12 лет с подругой своего отца.

По словам звезды фильмов «Пираты Карибского моря» Джонни Деппа его первый сексуальный опыт был в 13 лет с поклонницей-групиз его музыкальной группы The Flame.

В прошлом оторва Анджелина Джоли лишилась невинности в 14 лет со школьным другом. Наверное, где-нибудь на его теле до сих пор стоит клеймо, вырезанное знаменитой актрисой ножом.

 

комментарии

415 Написать новый

но в 14 лет потерять девственность девочке-это вообще!!!

daryacarter 03 декабря 2010, 15:53
167

это совершенно нормально, дело вообще не в возрасте
у каждого поразному

Feurer_engel 03 декабря 2010, 15:56
178

Конечно-конечно.

Obstinate 03 декабря 2010, 16:50
21430

хм,странные у вас понятия о норме

Киноманка 03 декабря 2010, 17:25
3547

согласна

Deja Vu 03 декабря 2010, 17:45
1818

согласна

Kris&#9829 03 декабря 2010, 19:59
335

согласнааа - ужасноо!!
Некоторые случаи даже смешно читать, например про Фронтмена

Cvetochek 04 декабря 2010, 15:02
1489

Абсолютно согласна!!! Да они же еще такие дети в 14! Зачем им спешить?...

Emilia 04 декабря 2010, 18:24
1285

Согласна. Отвратительно.

~¤Kleo¤~ 04 декабря 2010, 21:24
3681

Согласна, но в 32года-это тоже перебор))

redgirl2010 07 декабря 2010, 01:12
357

Ну вот прям какая животрепещущая тема!! Кто когда девственность потерял))))

(=Foxxy=) 03 декабря 2010, 15:53
3740

та же мысль в глову пришла когда название почитала...но по теме - по-моему, слишком рано (14, 12 и короче так далее) это ужас, всему свое время и нечего детям этим заниматься. А остальные - ну и что, каждый делает как ему надо.

Changeable☜♡☞Air 03 декабря 2010, 15:57
71

ага, в 12 и 14 это ранова-то. Я конечно понимаю и приветствую секс только после брака, но в 27 или 35 это уже как-то слишком!!

(=Foxxy=) 03 декабря 2010, 16:08
3740

Точно. Скоро будут обсуждать: сон,постель, размер груди, во сколько пошли в талчок и до скольки там просидели, каким кремом лицо намазали и прочую ересть

Mandy 16 декабря 2010, 14:21
112

Отвратительно Джоли на этом фото выглядит. Хлои молодец.такие верные слова.

марика13 03 декабря 2010, 15:54
-390

Да какие откровения)))

Akbayashka)))))) 03 декабря 2010, 15:54
993

От мастурбации на Потника до лишения девственности. Темы меня сегодня явно радуют

Пользователь удален 03 декабря 2010, 15:54 ! пожаловаться

точно

Belle Morte 03 декабря 2010, 16:01
80

Я тоже об этом подумала...

Олика 03 декабря 2010, 16:12
583

либо 12-14 лет,либо 30...ничего себе

CRAZY BABE 03 декабря 2010, 15:55
20

не у всех обязательно должно быть в одно и тоже время!!!!!

VellVet 03 декабря 2010, 18:00
3364

совершенно не понимаю зачем терять невинность непременно после свадьбы!

Feurer_engel 03 декабря 2010, 15:55
178

сейчас единицы теряют её в браке

CRAZY BABE 03 декабря 2010, 15:56
20

wow)

glama 03 декабря 2010, 15:55
297

Мда, нам всем тааак интересоно, когда они там невинность потеряли!!!

D.A.M. 03 декабря 2010, 15:56
72

депп оказывается ранний какой:)
лима удивила! а про кудроу уже слыхала. уважаю!:)))

Bananka 03 декабря 2010, 15:56
6127

в 14 лет я в шоке

malaya003 03 декабря 2010, 15:57
11289

молодец Кевин.примерный весь такой.а остальные глупо поступили.

Киноманка 03 декабря 2010, 15:57
3547

Нефига себе! Некоторые девственность потеряли и в 21 год и 27.. Даже как-то не верится. Оычно как говорят, "в шоу-биз через постель", вижу что это "несовсем" правда) Приятно знать, что многие знаменитости, и даже некоторые поп-звездочки такие приличные люди)

А парни невинность намного раньше девушек обычно теряют)

Rage 03 декабря 2010, 15:57
4679

некоторые люди из списка меня удивили, например Лиза Кудроу...

MrsDV 03 декабря 2010, 15:57
51530

да меня тоже она удивила очень

Пользователь удален 04 декабря 2010, 16:12 ! пожаловаться

32 года? 27 лет? o_O да лааадно
афигеть

Margareth_Turner 03 декабря 2010, 15:58
2045

по моему это перебор...30 лет жить без секса!!!я бы не выжила

CRAZY BABE 03 декабря 2010, 15:59
20

Лучше уж так чем в 12 лет лишиться невинности!

Black Panter 03 декабря 2010, 16:03
812

это понятно...12 слишком рано...смысла в этом не вижу...секс-это удовольствие...а какое удовольствие может быть в 12 лет??

CRAZY BABE 03 декабря 2010, 16:05
20

Да дело тут, не только в удовольствии...Мало ли, как это могло повлиять на психику, мировозрение 12-летнего и т.д...

Mr.GaGa 03 декабря 2010, 20:41
6383

12-14 Конечно дико рано
но потерять девственность когда тебе четвертый десяток пошел, тоже довольно таки странно
но вообще канеш их выбор, ничего страшного)

Margareth_Turner 03 декабря 2010, 16:09
2045

офигеть!ну джонни,ты даешь)
в 32 это конечно перебор,но не в 12 же!

мегги)* 03 декабря 2010, 15:58
53

14 лет это слищком рано!!!!!!!!! Это же еще совсем ребенок ! ПРавильно раньше женщины делали, что спали только со своими мужьями, а остальным в постель вход был запрещен!

S.I.c.i.l.i.A (A.N.I. S.) 03 декабря 2010, 15:58
280

вот-вот)))) а сейчас некоторые секс после свадьбы ненормальным считают)))
мне кажется наоборот- это очень романтично)))

Stravvbery 14 декабря 2010, 15:57
240

интересная тема)
я думаю,то в россии в 14 лет девушкам терять девственность-рано
а некотор меня просто удивили.особенно мужчины в 21,27
мне кажется,что они врут)

brityline 03 декабря 2010, 15:58
1793

Вообще возраст сексуального согласия наступает только в 16 лет, у нас в России. С 16 лет уже можно официально)))

Rage 03 декабря 2010, 16:00
4679

Мне кажется, что никто из звёзд правды не скажет, это они так, прикольнулись...

darya 03 декабря 2010, 15:59
10321

Просто некоторые, совсем ещё подростки, лет в 14 думают, что раз переспят с кем-нибудь, станут взрослее. Увы, это не так.

Rage 03 декабря 2010, 15:59
4679

ну 14 и 32 это уже крайности!!!

summlove 03 декабря 2010, 15:59
12542

ничего себе разброс!!золотая середина-самое то

CRAZY BABE 03 декабря 2010, 16:02
20

Я смотрю для американских подростков лешиться девственности в 14 лет это абсолютно нормально и приземленно... Понятно теперь почему они там все такие развратніые и помешанны на сексе!
Адриана Лима конечно удивила!Б ыть моделью нижнего белья (самой сексуальной моделью) и девственницей...
Умничка!Я в ней не сомневалась!

Darin'chik_=)* 03 декабря 2010, 16:00
10317

В 32??? В 13??? Из крайности в крайность!!!)))

[...MohiTo...] 03 декабря 2010, 16:00
1685

Ого 12 лет это очень жестко и даже в 14...

arman91 03 декабря 2010, 16:01
498

Адриана в 27...Обалдеть!
Но я ее уважаю, лучше в 27 с любимым, чем в 14 в подворотне с фиг знает кем.

Веспер 03 декабря 2010, 16:01
2655

Ага это точно!

Black Panter 03 декабря 2010, 16:02
812

Да меня она тоже удивила, молодчинка!!!!

byanka22 04 декабря 2010, 12:53
1121

Не ожидала от Лизы Кудроу такого целомудрия, так же как и от Адрианы. Может это и поздновато, но достойно уважения.

night girl 03 декабря 2010, 16:01
2121

ой, половина - брехня!

Orlett 03 декабря 2010, 16:01
1395

Боже, как можно потерять невинность в 12 лет??? Я в 12 еще не знала что такое секс! В 14 тоже очень рано...охренеть можно

Black Panter 03 декабря 2010, 16:01
812

нет,ну я знала конечно,и может даже думала..но не делала

CRAZY BABE 03 декабря 2010, 16:03
20

в 12??? с подругой отца?? вот это жесть

АлЯнА 03 декабря 2010, 16:02
463

в 12??? с подругой отца?? вот это жесть[/quoteребенок с какой то бабой , фуууууу

Dmitriay 03 декабря 2010, 16:10
50

ёпти кому нафиг это интресно,главное знать все о своем теле а не о чужом

Эленас 03 декабря 2010, 16:02
22958

ОМГ в 27 лет как Лима и в 32 как Лиза Кудроу, там уже, наверно, как стенку бетонную их мужьям пробивать пришлось о_О

sneghnaya11 03 декабря 2010, 16:02
71

Комментарий удален

Babya 03 декабря 2010, 16:03
4

12 лет? это уж слишком
32 года - тоже излишек

black-symphony 03 декабря 2010, 16:02
1502

Комментарий удален

Babya 03 декабря 2010, 16:03
4

Фу, после Кардашьян мужик наверняка загасил свое либидо до нуля)))

Clemence 03 декабря 2010, 16:03
5631

хахах

Nita_Smail 21 декабря 2010, 16:38
424

Меня больше поражают Лиза и Адриана, даже не знаю в хорошем или плохом смысле.
Все же секс дело естественное

На Джоли-то чего косые взгляды кидаете? Типо Джонни и парень выше шокируют не так сильно)

Clemence 03 декабря 2010, 16:05
5631

Вот-вот, тем более все знают, что у Анджелины была бурная молодость)

Веспер 03 декабря 2010, 16:07
2655

не думаю, что все сказали правду...

Mar Blood Death 03 декабря 2010, 16:06
14047

А я в этом даже уверена, кто-то обязательно слукавил

lenatwilight09 03 декабря 2010, 20:10
838

Когда я узнала, что Джонни, в 13 лет. Я час была в школе.

☆Fallen angel☆ 03 декабря 2010, 16:06
1419

Ужас.... потерять девственность в 14 лет!!!!!!!!
Это просто..... глупо! Самый что ни на есть, детский поступок!

LiNa Winchester 03 декабря 2010, 16:07
8090

Ага ужас!!!

Black Panter 03 декабря 2010, 16:09
812

Ну, не знаю, не знаю. Щекотливая тема)
Для девушки в 14 лет потерять девственность ужасно!
Ну, а про бурную молодость и юность Джонни знают все, по-моему. И он особо не скрывал этого.

Ali 03 декабря 2010, 16:08
12141

это очень лично, и каждый сам почувствует когда ему нужно! После свадьбы это очень мило - мужу будет приятно!

Danda 03 декабря 2010, 16:09
3505

У всей семейки Кардашьян видать это типо традиции говорить.....всякую ЯРУНДУ.....

Акнурик 03 декабря 2010, 16:10
13655

огого!

mon ange 03 декабря 2010, 16:11
2507

темка конечно=))))и звёзды тоже..и рассказали же во скоко они того=))))инетресно выражение их видеть када журналист такое задаёт=))))а ваще Джоннник в 13..ну да..с его то девством тада ясно=)))всё арвно ранний, у нас в 14 лет девушке потерять девственность...ну это ваще как-то маловат возрасток...и 32 оч удивил!)))))

()li4к@ 03 декабря 2010, 16:11
1056

Почти все такие пуритане - до свадьбы ни-ни-ни
про чили пейперс поразило - 12 лет, с подругой отца, у него-то хоть уже стоячок был

EkoJuli 03 декабря 2010, 16:13
4830

Я в шоке Адриана Лима в 27 лет??
подумать даже не могла.....

Акнурик 03 декабря 2010, 16:13
13655

аааааа!в шоке!

Dasha_Love 03 декабря 2010, 16:13
2087

капец короче,хорошо что у нас девочки ни так рано это делают,а то был бы ппц

Эленас 03 декабря 2010, 16:14
22958

вот некторые до сих пор девственники и не стыдятся молодуцы)))

Nadja German 03 декабря 2010, 16:14
288

я тоже не стыжусь, а горжусь!

danger angel 03 декабря 2010, 21:40
2114

хахахах, вот мама Спирс и разрушила самый главный миф тысячелетия)))

Pedashka 03 декабря 2010, 16:15
449

Глядя на Адриану, почти невозможно поверить, что только в 27 лет с ней это случилось

vladuna 03 декабря 2010, 16:15
9152

я тя умоляю и ты в это веришь? да у нее были бойфренды,ты хочешь сказать что в постели рядом с ней лежала резиновая кукла,т.к Адриану трогать нельзя было,бред

Эленас 03 декабря 2010, 16:17
22958

Вот поэтому - то в это поверить невозможно ;)

vladuna 03 декабря 2010, 17:26
9152

Дак я вообще читала, что она в порнухах снималась в начале так сказать карьеры...а тут на тебе...хз

Renesmi 06 декабря 2010, 12:26
372

ого,какая противоречивая информация. Но порнуха в начале карьеры вероятнее, чем сохранение девственности до 27 лет

vladuna 06 декабря 2010, 17:46
9152

Больше всего меня поразила мама Бритни!!! Зачем такие подробности о дочери выкладывать тем более когда сама Спирс придерживалась другой версии?????

joMS 03 декабря 2010, 16:17
2496

мама рассказала правду,а менеджеры Бритни вот такую историю ей придумали-Двочка целочка,тогда это было ОГОГО как

Эленас 03 декабря 2010, 16:19
22958

Я прекрассно все понимаю, и PR ее тогда прекрассно помню, здесь это не причем!!!!! Как мать может ТАКОЕ писать?????? Только ради продаж книги - это подло! Она же МАМА!

joMS 03 декабря 2010, 16:29
2496

ну вот ты сама и ответила на свой вопрос,что бы книг больше покупали,и это печально чтоо на такое о дочери написала,нате знайте все((((

Эленас 03 декабря 2010, 16:33
22958

14 лет!!!! Капец вообще!

Ксюха Ксюня 03 декабря 2010, 16:18
444

Мама Бритни описала в своих мемуарах ,что ее дочка потеряла невинность в 14.да еще и с футболистом!Эт что за мама такая?Вот блин!А вот про Джессику Симпсон и Адриану Лиму мне чет не очень верится.

*Sabishka* 03 декабря 2010, 16:18
1191

и правильно что не веришь))

Эленас 03 декабря 2010, 16:19
22958

Не знаю как насчет Адрианы, но Джессика- правда. они ж ведь сколько всречались до этого. а когда расстались-она так убивалась-ведь он был её первым мужчиной... и я ей верю!

KatherineWheel 04 декабря 2010, 13:53
142

от,что значит быть секс-бомбой(я про Адриану) и потерять девственность в 27 лет!!!

Eva BoomBox 03 декабря 2010, 16:22
2291

я поражаюсь,какие 27 лет! у нее парни до мужа были и до 27 лет,как в этот бред верить

Эленас 03 декабря 2010, 16:23
22958

а я верю....дай мне в чудо поверить

Eva BoomBox 03 декабря 2010, 16:27
2291

У нас в школе мальчики лет 11-12 теряют. Куда мир катится? Ладно, мальчики, но девочки? Зачем? Это довольно глупо...в таком возрасте даже мозги не сформировались, не то, что организм...То, что некоторые потеряли после свадьбы. Конечно, это похвально, но не верю...И такая разница получается: кто в 22, кто в 12. Дэн-молодец, по-моему, лучший возраст для потери мужской невинности)

Dela 03 декабря 2010, 16:23
1815

Я в шоке от Лизы Кудроу.Прям героиня)))Не верю Адриане Лиме.А остальным не удивлена,дети шоу-бизнеса.

ALyonKa 03 декабря 2010, 16:25
1574

про Лизу и Адриану верится с трудом...

*Zavarka* 03 декабря 2010, 16:26
4180

Девушки, я не знаю в какой стране вы живете, но в России к 14 годам девственность теряют 87% девушек. Для меня эта статистика выглядит очень печально, так как я мать взрослых дочерей. Но именно поэтому я знаю, что она не врет. (В классе моей дочери, когда она туда пришла в 15 лет, было всего три девственницы!!!!!! И все её новые подруги удивлялись, что у неё еще нет подобного опыта.) Правда, в предыдущей школе картина была несколько иная, 50 на 50. К 16 годам в нашей стране девушками остаются единицы, 1 или 2%!!!
А Америка да и Европа шагают впереди нас. Так что у них это происходит еще раньше. Повторюсь, это очень плохо, но такова сегодняшняя ситуация.
Правда меня удивляет и радует, что здесь собрались девушки, с таким взглядом на жизнь.

Кэт 03 декабря 2010, 16:27
1720

Не пишите ерунду. Америка пуританская страна . Там не принято терять девственность рано. Это даже с точки зрения здоровья не хорошо,не говоря уже о других вещах.

монстк 03 декабря 2010, 16:30
398

Я об этом же подумала. Мне иногда кажется, что в России средний возраст потери девственности ниже, чем в Америке. Извините, если что.

Dela 03 декабря 2010, 16:39
1815

Ну начинается, не согласны, ради бога, хамить-то зачем. И в этой пуританской стране уже лет 15 назад все общественные организации забили тревогу, потому как дети в 15 лет рожать начали. Поэтому в школах стали презервативы в автоматах продавать и предмет подобающий в школьной программе появился. Одного не понимаю, зачем спорить начинать, если в предмете не сведущ? Я эту тему глубоко в Университете изучала, получая второе высшее образование, а вам судя по всему просто спорить нравится. Впрочем считайте как угодно.

Кэт 03 декабря 2010, 16:47
1720

вообще, в России средний возраст 16, а не 14 лет, судя по различным опросам

Пользователь удален 03 декабря 2010, 16:42 ! пожаловаться

Простите, но для меня это некий нонсанс. Я закончила школу в этом году и из 20 девушек в моем классе девственниц выпустилось 14! Я не знаю в какой такой школе учится ваша дочь может от этого тоже зависит.

Carry_Baby 03 декабря 2010, 16:53
4002

У нас в классе все девченки окончили школу девственницами, это для нас было абсолютно нормально. У нас в школе наоборот, если девочка не девственница-это считалось нонсенсом. Хотя я не живу в вашей стране, поэтому не знаю, как у вас там

milk and sugar 03 декабря 2010, 17:01
290

а где ты живешь если не секрет? может мне к вам перебраться...

danger angel 03 декабря 2010, 21:58
2114

87% к 14 годам? А вы чуток не сгустили краски?

НуИну 03 декабря 2010, 19:54
139

2 девственницы точно есть: я и моя сестра (мне 17 ей 18)

danger angel 03 декабря 2010, 21:33
2114

Я не знаю, может это в центре России все так за Западом бегут, но когда я заканчивала школу в 2008 году, у нас всего 4 или 5 девочек были уже не девственницы!!

И кстати специалисты из центра планирования семьи утверждают, что оптимальный возраст вступления в половую жизнь - 21 ГОД!!! Так как именно в это время девушка полностью сформирована физически и психически! Учтите, девочки...

KatherineWheel 04 декабря 2010, 13:59
142

В каком горде вы блин живете.Откуда такая страшная статистика

*Бьёнд* 04 декабря 2010, 01:51
80

Почему-то девственность сейчас считается модной, типа девочка я хорошая. Вот и плетут всякую ерунду насчет того, что потеряли после брака...

Dela 03 декабря 2010, 16:27
1815

девственность не сейчас такая модная,а все такой была,это кажется что сейчас это модно на самом же деле,это ценилось всегда))

Эленас 03 декабря 2010, 16:31
22958

Я не про то, что ценится. я говорю именно про то, что это ныне модно. Выделение из толпы лишившихся невинности девочек, имеется фишка-ты целомудренная девочка и т.д)

Dela 03 декабря 2010, 16:35
1815

Всегда и везде. А уж 20 лет назад,только самые испорченные в 12-14 лет это делали.

ада 03 декабря 2010, 16:41
909

я о том же и говорю,что всегда и везде это ценилось)))

Эленас 03 декабря 2010, 16:44
22958

Согласна на все 100.Если у человека есть что-то интересное в жизни,какой-то стержень,то он и не думает об этом.Всему свое время. Я заметила,как быстро стареют те,кто начал рано.

ада 03 декабря 2010, 16:47
909

Да, я тоже заметила! Моя подруга рано начала, потом в 16 лет замуж вышла, так она всегда выглядела старше своих лет, и сформировалась очень рано...

milk and sugar 03 декабря 2010, 16:54
290

Это ведь не от большого ума,так рано начинать.Внутренняя пустота скорее всего.А Лиза думаю пошутила.

монстк 03 декабря 2010, 16:27
398

в 14
ппц!!!!

Пользователь удален 03 декабря 2010, 16:27 ! пожаловаться

думаю что не все сказали правду

natalya2808 03 декабря 2010, 16:29
7433

Боже я в 14 лет в куклы играла,с подругами через прыгалку прыгала,и мыслей даже таких небыло,как это и что это такое,а тут на тебе,афигеть не встать(((((

Эленас 03 декабря 2010, 16:29
22958

о многих, вранье немыслимое

Lula 03 декабря 2010, 16:30
792

ну парни в 14 эт как бы ща привычное дело.
а девки??
пипеец..
и еще в 12 лет..да и с подругой отца!
он его там случайн не отшлепал??

[Селька] 03 декабря 2010, 16:31
171

ну парни в 14 эт как бы ща привычное дело.
а девки??
пипеец..
и еще в 12 лет..да и с подругой отца!
он его там случайн не отшлепал??[/qu А Джоли вообще с другом мамы своей в 14 лет.

Asya 03 декабря 2010, 16:35
654

меньше читайте журнал стар,Джоли говорила,что в 14 лет она уже жила с парням у мамы дома.никаких бойфрендов она не отбивала у неё

сестра Анджелины Джоли 03 декабря 2010, 16:39
16666

ну исходя из такого суждения - с кем тогда по вашему парни в 14 девственность-то теряли?

burapuh 03 декабря 2010, 16:38
4939

какая разница, во сколько лет терять девственность?

Жена 4ерепахи 03 декабря 2010, 16:32
1872

дык давайте с пеленок,чего уж тут разницы то нет никакой!

Эленас 03 декабря 2010, 16:34
22958

я имела ввиду то,что зачем это выносить на показ!
вот тебе так интересно, кто во сколько потерял девственность что ли?

Жена 4ерепахи 03 декабря 2010, 21:05
1872

чето как-то либо 14 либо на пенсии))))крайности)надо вовремя)17-18 лет и все тип топ

Lizzochka 03 декабря 2010, 16:33
800

главное нет ни одного кто по нормальным стандартам в 18)))

Rachel_W 03 декабря 2010, 16:34
101

Адри молодец...никогда бы не подумала

a019721 03 декабря 2010, 16:34
3887

жесть в 12,13,14, я считаю это ужасно рано,я конечно понимаю им самим решать,но уж слишком рано

сестра Анджелины Джоли 03 декабря 2010, 16:35
16666

ага соглашусь с тобой!!!

Guzelya 04 декабря 2010, 10:31
640

Комментарий удален

:Dasha Filina 14 декабря 2010, 12:52
0

12-14 лет...да сейчас этим никого не убедишь.Все хотят быть взрослыми и крутыми!!!

Юська 03 декабря 2010, 16:36
952

Бритни за нос всех водила...)))))))) А вообще 14 лет для девушки - рановато(((

a_pieds_nus 03 декабря 2010, 16:36
18788

Круто...некоторые удивили, Дэн жжёт!!!

Cullen Clan 03 декабря 2010, 16:37
8707

Лима приятно удивила) не ожидала

a_pieds_nus 03 декабря 2010, 16:38
18788

"Перец", конечно, дал жару....)))))))))))

a_pieds_nus 03 декабря 2010, 16:38
18788

я считаю что потерять невинность в 12,13 и 14 -это как то рановато что ли, в этом возрасте все еще дети, какой может быть секс? ничего не поймешь даже

Alyska 03 декабря 2010, 16:39
1712

в свое время я завидовала многим девочкам рано потерявшим невинность, а сейчас понимаю что предрассудки это подростковые. и детская травма к тому же. в этом возрасте даже любви настоящей небывает!!
и вообще потеря девственности это сугубо личное дело человека а эти селебрити на каждом углу об этом расхваливаются!!!!!!!!!!!!

Carry_Baby 03 декабря 2010, 16:39
4002

Лима удивила меня)))
Она супер)

Пользователь удален 03 декабря 2010, 16:40 ! пожаловаться

Ну Джонни зажог!!!! не поверила бы никогда... до сих пор поверить не могу... хотя... с другой стороны, это в его стиле

Miss*Music 03 декабря 2010, 16:40
456

мда у нас в стране тоже статистик не утешительная увы.я когда в институт пришла первый вопрос который мне задали "а ты девственница?".я конечно была в шоке.

сестра Анджелины Джоли 03 декабря 2010, 16:41
16666

Я удивилась только Лизе Кудроу и Адриане Лима.

Ирэна 03 декабря 2010, 16:42
2264

17-18-19 лет,вот идеальный возраст для потери,ты можешь понять что любишь,что то уже узнать что и как,и можешь быть уверенным в человеке,а 12-13-14 ГЛУПО,тупо(((

Эленас 03 декабря 2010, 16:42
22958

Я смотрю многие девочки именно в 14 лет невинность теряют... Ладно парни, им и терять то нечего, но для девушки это неправильно я считаю. В этом списке многие парни оказались благочестивее девушек...

milk and sugar 03 декабря 2010, 16:43
290

ну и тема)))

raketa-0 03 декабря 2010, 16:43
331

жизненная ёшкин кот))

Эленас 03 декабря 2010, 16:44
22958

это очень индивидуально для каждого человека, как можно говорить, что это нужно делать в 18 там или в 20, и что в 14 - это тупо.

Пользователь удален 03 декабря 2010, 16:46 ! пожаловаться

дык потому что в 14 лет еще организм не сформировался,мес.цикл может даже не идти т.к не сформирован организм,о кком сексе тогда может идти речь!

Эленас 03 декабря 2010, 16:48
22958

ну девушки не идиотки наверное, чтобы заниматься сексом до наступления месячных. если кто-то начинает половую жизнь в 13-14 то понятно, что месячные начались раньше

Пользователь удален 03 декабря 2010, 17:00 ! пожаловаться

я не имела ввиду именно наступление этих дней,я имела ввиду именно самое первое наступление,после полового созревания,а если его нет организм значит не сформировался,так и о сексе речи не должно быть

Эленас 03 декабря 2010, 17:06
22958

ну так в том-то и дело, что у всех это происходит в разное время. у кого-то в 12, у кого-то в 18. тут не может быть "идеального возраста"

Пользователь удален 03 декабря 2010, 17:13 ! пожаловаться

Чё за цирк уродов? Все или в 14 или в 30, а нормальные в Голливуде не обитают?

Apelsinka 03 декабря 2010, 16:47
4625

обитают: Лима и Симпсон 22 и 27 лет после свадьбы!!!(надеюсь это правда)

danger angel 03 декабря 2010, 21:52
2114

Renesmee Cullen 03 декабря 2010, 16:47
3189

В 12 и 13, 14.

Лиза и Адриана самые умные из всех звёзд.
ОНи делат всё по правилам.
Я лично тоже собираюсь когда выйду замуж ,только так.

Arish 03 декабря 2010, 16:48
4442

ООО я оказывается не одна здесь такая! Давай общаться...

danger angel 03 декабря 2010, 21:54
2114

в 12,13 и 14-это очень рано!!!

Carolina 03 декабря 2010, 16:48
13023

14
пом не это слишком рано,но не мне решать за всех.
а вот кто до брака особенно Лиза молодцы вобще,есть чем гордится!

VikaJJ 03 декабря 2010, 16:54
296

Я считаю, что каждый сам определяет для себя возраст потери девственности. Если кто-то готов в 12-14 лет, что же с этим поделаешь? Нет в этом ничего постыдного, все естественно. Тем более, если учесть, что сейчас многие нынешние пяти-шестиклассницы тянут на 10 - 11 класс. Самое ведь главное, чтобы человек реально был готов к этому, чтобы потом вспоминать это было ни как нечто отвратительное и неприятное, а как самый лучший момент в жизни, особенно это для девушек важно, т.к. если в первый раз все пройдет ужасно, то в будущем к сексу может развиться отвращение. Конечно идеальный возраст, наверное, лет 16-17-18, но у кого-то это раньше происходит, а у кого-то позже, и нет в этом ничего плохого, как говориться "что естественно, то не отвратительно")

Margo******* 03 декабря 2010, 16:55
141

Потрясающая новость ..

la Luna 03 декабря 2010, 16:56
14759

а мне кажется интересная тема. только в 14 лет заняться сексом это ужасно, а в 12, пусть и мальчику, вот именно МАЛЬЧИКУ это для меня непонятно.

i_l_stars 03 декабря 2010, 16:57
41

видимо у этого мальчика была извращенная фантазия,12 лет!! это же еще детеныш,который должен бегать играть в футбои и ездить с родителями на пляж))) какой нафиг секс(((

Эленас 03 декабря 2010, 16:58
22958

TRTH_HRTZ 03 декабря 2010, 17:00
163

у каждого,конечно,по-своему, но воздержание уважаю!

URSULA 03 декабря 2010, 17:13
79

да уж, не все, по моему, правду сказали

olgin 03 декабря 2010, 17:21
3551

Я в это не верю, уж извините!

Princess 03 декабря 2010, 17:22
5639

Отвечаю сразу всем. Я живу в Питере, от региона эти цифры тоже зависят. Школа обычная, довольно приличная с математическим уклоном. Поэтому и перешли. Моя дочь тоже была в шоке поначалу. Это было два года назад. Статистика из центров планирования, у нас в стране сейчас очень остро стоит проблема с подростковой беременностью. Так что думаю она верная.
Еще 4 года назад дело обстояло иначе.
По теме, для меня это шок, в 14 лет рано не только физиологически, но и психологически. Мне кажется, что и в 16 рановато, хотя даже законом уже разрешено (статья о совращении несовершеннолетних). Даже государство уже подстроилось под современные реалии. Дети сейчас созревают быстрее, чем например в мое время, в котором когда в школе узнавали, что девушка спит с парнем (даже если ей 18), автоматически считали её проституткой.

Кэт 03 декабря 2010, 17:23
1720

Да что за бред?! кто-то еще верит в мифическую цифру 27 и 32?!
НУ да модель девственница, да скорее заяц курящий...

Zluchka 03 декабря 2010, 17:28
23

Топ модели зачастую слишком себя любят и идет к целе. Считается, что девственница выглядит моложе и свежее своей одногодки. Так, что всё может быть.

Tata 03 декабря 2010, 19:50
506

мда...не ожидала я от некоторых,что они такие ранние пташки. А вот Адриане респект...у девушки с такой внешностью много наверное соблазнов было в жизни, но она удержалась.

CraCoZyaBLYA 03 декабря 2010, 17:29
440

Да уж... Анджелина удивила. Про Джонни я и так знала... Вот не могу я поверить что Адриана в 27 лет... не верится. Джессика Симпсон тоже врет наверно.

Leighton 03 декабря 2010, 17:31
5745

уху...в 14 рановато...
хотя..каждый волен сам решать,только делать это нужно с умом, чтобы не получилось как у Кардашиан..

Лиза Кодроу и Адриана заслуживают уважения,на мой взгляд)если это конечно правда)

dark knight 03 декабря 2010, 17:32
1779

половина явно брехня, особенно про после свадьбы от таких как Лима

Пиратка 03 декабря 2010, 17:32
13543

на мой взгляд это слишком личное
особенно такие подробности как в случае кардашиан
но по все видимости для сестер кардашиан нет ничего личного

tanya495 03 декабря 2010, 17:33
200

В 12 и 32???

• BlairWaldorf • 03 декабря 2010, 17:37
8656

да монашки в 32 терять, 98% врут

NasTya D. 03 декабря 2010, 18:56
2817

Ну,Джонни даёт...в 13 лет? оО....я думала,парни в этом возрасте в солдатики ещё играют....ну,он то наверняка знал,что вырастит "Самым сексуальным мужчиной"...хДД

MadwomaN 03 декабря 2010, 17:38
5418

Что то я про Адриану и Лизу Кудроу не особо верю

Natul4ik 03 декабря 2010, 17:44
4035

В 14, конечно, ещё рано, по-моему мнению. Не стоит торопиться, лучше уж в 27, но с любимым

Rose in Moonlight 03 декабря 2010, 17:46
2032

мда....14 лет это слишком..

Keni 03 декабря 2010, 17:50
115

что за подборка такая?то 13,то 32

Li ^^ 03 декабря 2010, 18:01
890

очень интересная познавательная статья

kristysik|Кузя|kristya 03 декабря 2010, 18:02
8130

Лиза Кудроу удивила. Столько терпения!

Дюймовочка 3 03 декабря 2010, 18:03
3134

Бритни Спирс не теряла девственность,она до сих пор девственница,даже не смотря на детей

kristysik|Кузя|kristya 03 декабря 2010, 18:03
8130

В 12, 14? Как можно? Дети еще, и по уму и по физическим аспектам. Но и в 32 не нормально. По мойму идеальный возраст от 19 до 24. А если еще с любимым человеком! Это будешь вспоминать всю жизнь. А в 12 - будешь сожалеть.

xo-xo-nikki 03 декабря 2010, 18:04
304

насчет многих не верю. особенно про Джессику Симпсон. ну-ну..вешай лапшу дальше!

Ember0704 03 декабря 2010, 18:04
987

Адриана очень удивила! Приятно удивила,учитывая какая у моделей репутация!

Anna-Maria 03 декабря 2010, 18:06
21275

Кто-то рано, кто-то поздно! Это личное дело каждого!

viper101 03 декабря 2010, 18:07
10955

оОо....Джонни С Энджи всех переплюнули.....))))
13 и 14....рановастенько будет...но что было то было.....прошлое не изменишь)))

AnYa) 03 декабря 2010, 18:07
341

Лиза такая невинная )))обожаю ее за ее ангельство)

ahzara 03 декабря 2010, 18:10
73

некоторые как то очень поздно, а некоторые очень рано(

SmileVIktory 03 декабря 2010, 18:10
1345

для парня это нормально начать заниматься сексом лет в 14, но для девочки неприемлимо!!!!

yummy-forever 03 декабря 2010, 18:15
46

Жесть, в 12 это ужасно конечно...Тем более с подругой отца!
Горжусь Адрианой! Умничка такая!**

Party Poison 03 декабря 2010, 18:23
1776

некоторые просто убили((

Love_RobSten=)) 03 декабря 2010, 18:33
6517

Нихрена!!!! В 12-14 лет!!!!!! В таком возврасте надо еще в куклы играть(машинки).
Ну ладно бы в 16-17..... УЖАС!!!!!

Lady Winchester 03 декабря 2010, 18:34
12798

Да я в 14 лет не знала, что такое секс
Неожиданно было узнать, что адриана лима потеряла невинность в 27, приятный сюрприз

Vikkiterra 03 декабря 2010, 18:34
1231

Джонас немного удивил, Адриана молодец!!! Нашла своего мужчину и счастлива с ним.

Sveto4 03 декабря 2010, 18:35
9512

ну американцы....!
а с Бритни итак всё ясно было

Alice Jerremy 03 декабря 2010, 18:43
3375

на мой взгляд у каждого свой возраст,
кто-то в 14,
а кто-то в 18

кто-то напился,
кто-то влюбился

какая всем вообще разница,
кто, когда, во сколько лет и с кем занимается сексом?
это вообще личное дело каждого,
у меня весь класс девственников,
и все они крысы,
которые ведут себя как дети,
а секс для них великий грех

это тоже не правильно,
потому что секс это такой же естественный процесс,
как и еда, вода.

бесит пуританское воспитание

дурдом какой-то,
каждый созревает в своё время,
кто-то в 27,
а кто-то в 12

по-моему это нормально.

AmA 03 декабря 2010, 18:50
1072

ППКС Не выношу святош всех видов и оттенков.

Пользователь удален 03 декабря 2010, 18:55 ! пожаловаться

вы с ума сошли?
а?

я наоброт говорю о том, что и в 12 нормально,
просто это дело каждого,
я сама рановато начала этим заниматься

просто я считаю, что без разницы кто и когда начал

AmA 08 декабря 2010, 08:36
1072

и вы верите, что в наше время кто-то еще девственнен в 27 лет?!

NasTya D. 03 декабря 2010, 19:01
2817

ай яй яй, не хорошо такое всем рассказывать...
но что сегодня за день в попкорне?? что за новости??
то мужик на ГП в кинозале дрочит, то звезды рассказали как потеряли девственностьну зачем мне знать, когда потеряла девственность Джоли??

NasTya D. 03 декабря 2010, 18:54
2817

По мойму в 12 лет слишком рано,да и в 14 тоже..
От Адрианы не ожидала...ну молодец
Ну а мама Брит реально...

Silver 03 декабря 2010, 18:56
17265

"Фронтмен группы «Red Hot Chili Peppers» потерял девственность в 12 лет с подругой своего отца"
Я офигела!

DELIS 03 декабря 2010, 19:08
4832

а мне вообще непонятно,что это они так разоткровеничались.мне кажется что в 32 это уже совсем ненормально.я конечно за то чтоб после свадьбы,но не в 32 же года!это уже чересчур.самая середина-22-23 года

us_90 03 декабря 2010, 19:09
3

Комментарий удален

Mallory 03 декабря 2010, 19:17
42766

мне понравилось что некоторые не постеснялись признаться о потере в 27 и 32

Камалия 03 декабря 2010, 19:18
5120

Что то я не особо верю в этот список)))))))))))0думаю он явно приукрашен

Brangelina FOREVER! 03 декабря 2010, 19:25
3336

Я так поняла они живут по одному принципу - Ели вы не трахнулись до 14, то не будете трахаться до того момента пока не сочетаетесь узами брака!!!

I♥Potter 03 декабря 2010, 19:27
322

В 14 лет лишиться невинности это жесть. Что уже говорить о 12 или 13. Многие врут, что потеряли ее будучи в браке.

-Леся- 03 декабря 2010, 19:34
4112

много ранних

skas112 03 декабря 2010, 19:37
636

а я не верю

****TheBestofTheBest**** 03 декабря 2010, 19:37
2147

Охринеть))))
Депп и Фронтмен группы «Red Hot Chili Peppers» вообще удивили!
но а про "девочек" я вообще молчу...в 14-то лет некоторые...

{Sweetie} 03 декабря 2010, 19:40
1392

Сaramel 03 декабря 2010, 19:40
13777

Барышни в каком мире вы жзивёте.
У нас девочки мамами становятся в 13-14 лет, а они про потерю девственности.
Я на коммисиях по делам несовершеннолетних с такими сталкиваюсь, что все выше перечисленные - НЕВИННЫЕ ОВЕЧКИ.

Tata 03 декабря 2010, 19:47
506

мда....14 лет слишком рано,неговоря уже о 12-13. у нас в стране только после брака и мне кажется это лу4ше)

Malika* 03 декабря 2010, 19:50
2689

27 солидный возраст для такого шага, 32 - тем более, но все же такие цифры предпочтительнее, чем 12-14

GRACE_KELLY 03 декабря 2010, 20:00
10689

Это конечно сугобо индивидуальный вопрос для каждого и оч деликатный...но 13 и 14 я считаю - это очень рано...

noche de luna 03 декабря 2010, 20:05
6449

про Джонни думаю многие поклонники знали))) ... Но вот в 14 лет потерять.. Я маленькая была думала 14 - это огого!. Щас понимаю, что хорошо что воздержалась))

Тамила 03 декабря 2010, 20:07
780

а я вообще считаю что до восемнадцати ни-ни! А лучше всего, после свадьбы!

Alex Filimonova 03 декабря 2010, 20:14
1269

в 14 лет слишком рано. А вообще было интересно почитать эту статью.

Juicy C. 03 декабря 2010, 20:15
1525

Что-то мне кажется половина этого - неправда. Адриана Лима в 27? Да ну нафиг!

Tanushka-Ly 03 декабря 2010, 20:17
875

Однако возрастной диапазон впечатляет

Lena163 03 декабря 2010, 20:21
14380

в 12?!!!
я балдею.

VeronicaChin 03 декабря 2010, 20:24
350

по поводу первого комментария не согласна!
каждый сам решает,что когда делать!

я вот держала себя как бы до свадьбы,не сдержалась))))
но потеряла девственность с тем,кому доверяла!

девочки это важно!если доверяете и хотите,то не обязательно ждать,)

п.с. я лишилась в 19!

Kristy_monita 03 декабря 2010, 20:29
1083

в звездах главное не это, во всяком случае не у всех звезд это главное достоинство

Пользователь удален 03 декабря 2010, 20:30 ! пожаловаться

огого нет слов просто)

Чуфик 03 декабря 2010, 20:32
1089

Лиза Кудроу вообще убила!

AnNetka))) 03 декабря 2010, 20:44
33

жуткая информация... это все настолько интимно... в общем, не знаю кому это может быть интересно

nelli4ka 03 декабря 2010, 20:46
396

меня удивила АДРИАНА!!!!!!......)

Lena Chin Reeves 03 декабря 2010, 21:07
3141

ну вооббще,в 12............ужас...

Lena Chin Reeves 03 декабря 2010, 21:09
3141

Ого 12 ле

Лигейя 03 декабря 2010, 21:25
1529

Лиза Кудроу удивила!!!

Лера 03 декабря 2010, 21:35
2396

Поражает это)))))

Kreativ Girl 03 декабря 2010, 21:39
7674

интересная тема..

Лиза и Кудроу меня просто убили.... я такого не понимаю..))ахах

Marrys 03 декабря 2010, 21:41
399

фу какой ужас...14 лет! Полный бред!!!
А некоторые приятно удивили)

Kristallik 03 декабря 2010, 21:45
2675

В 14 лет потерять девственность немного жесть да еще со взрослым мужчиной. Да и 27 и 32 как то позднова то .Что то мне плохо в это верится. Про 12 я вообще молчу, черт у меня нет слов. Скороспелка блин.

Irisca06 03 декабря 2010, 21:46
1661

чё ж так рано то? куда спешить? Лиза Кудроу вон вообще в 32

Луна Я 03 декабря 2010, 21:48
726

Адриана - респект!!! Обычно модели более раскрепощенные. А она молодец!

Ashley Cullen 03 декабря 2010, 21:55
137

Что-то мне прям не верится про 27, 32...Я такое встречала конечно в жизни, но чтоб в шоубизе....Ниче се...Может они пошутили?
А вообще на мой взгляд главное не в каком возрасте, а с каким чувством. ЭТО может быть прекрасным в 14 и никаким в 45. Дело не в возрасте, а в отношении к партнеру и самому процессу.

Полночь 03 декабря 2010, 21:55
99

Боже мой, некоторые звёзды повергли меня в шок! 12-14 лет это жесть конечно...

[vanilla_sky] 03 декабря 2010, 22:06
1117

Мальчики в 14 не удивляют, но девочки - это чересчур...

nika-NiKiTa 03 декабря 2010, 22:09
2712

Ух,вот это да... жгут)))))кто в 13,кто в 32))))Аааа!!)Прикольная тема))

Flaut 03 декабря 2010, 22:15
440

На самом деле, в современной Америке популярно носить кольца чистоты, которые отцы дарят своим дочерям. И это не только нормально, но и модно. Например, Селена Гомез носит такое кольцо. Когда терять девственность - личное дело каждого - по любви или по желанию казаться продвинутым. И все же по любви круче.

LOVVIEEE 03 декабря 2010, 22:16
142

Половине из них не верю

Жужу 03 декабря 2010, 22:43
347

да уж....

LoReN 03 декабря 2010, 23:04
6401

мдаа...больше всего Анджелина и Джони Депп поразили
никогда бы не подумала

Juliet |»Heroin'овна 03 декабря 2010, 23:18
196

Да кто вам правду скажет, кто с кем и во сколько?))) Не верю я Лиме и Кудроу, быть такого не может, они что в монастыре до этого были или под замком?)) Спирс тоже "девственницей" была, а как оказалось, она врала.

m/ Oksi m/ 03 декабря 2010, 23:41
6580

Адриана,если не ошибаюсь,хранила невинность по религиозным соображениям! Строгое воспитание. А по большому счёту,неважно, в 14 или 30... Главное,чтоб потом с сексом не было проблем!! Да и развитие у всех совершенно разное))

Пользователь удален 03 декабря 2010, 23:43 ! пожаловаться

вообще не понимаю, откуда эти рамки, типа в 14 рано, а скажем в 25 поздо. каждый человек решает сам для себя, когда это лучше сделать.

CherryBomb 04 декабря 2010, 00:11
568

Какие маленькие цифры.

Пользователь удален 04 декабря 2010, 00:25 ! пожаловаться

в этом нет ничего страшного и плохого
это личное дело каждого, во сколько, когда и с кем и по какой причене (любви или просто интересно или кайфа хочется или все вместе)
вы считаете что 13,14 это рано? а вспомнитя себя в таком возрасте, о чем вы тогда думали и мечтали ?, некоторые об этом сожалеют, а некоторые нет, и вобще каждый сам для себя решает.
ИМХО лучше с 12 чем с 27, а ждать до савдьбы это вобще глупость или комплексы или еще хуже если это православие головного мозга

Spy006 04 декабря 2010, 00:55
85

В 14 с любимым и ласковым

Dalia 04 декабря 2010, 01:32
817

Комментарий удален

*Бьёнд* 04 декабря 2010, 01:49
80

Капец в 14 лет для девочки - это удар!

kAlinka 04 декабря 2010, 02:56
14822

какие подробности однако O_o

Микки 04 декабря 2010, 03:03
119

Да вы че,Джонасы невинны аки белый снег!Они же последние девственники Америки!!

Brigitte 04 декабря 2010, 07:44
15757

Наверное парню который был с трансом Кардашиан было куда противнее:))

Brigitte 04 декабря 2010, 07:46
15757

Ну что уж там Бритне,Анджелине и тому подобным так уж не терпелось???

Manilla)) 04 декабря 2010, 08:11
1608

32 это уже круто...
впрочем 12-14 тоже не класс....
самый нормальный возраст 16-18
хотя все сами решают, когда они хотят!!

Nasty_Fly_Girl 04 декабря 2010, 08:43
26826

ппц в 32 года...охринеть....ну эт уж совсем...бабуля....

Чёртик В Юбке 04 декабря 2010, 09:05
185

дагонет 04 декабря 2010, 09:41
3241

Меня некоторые высказывания ваши просто бесят!!! "Мальчикам в 12-13 нормально, адевочкам нет!". А вы вообще думаете ббашкой? Если мальчики лишаются девстенности в 12-13, то тогда с кем? С 16-ми? Нет! В большинтсве же с ровесницами! И чтот выходит - переспала 14-яя девочка с 14-им мальчиком. Мальчик - молодец, девочка - фу???
А звезды молодцы, тчо признались! Уважаю!

Аню3ка 04 декабря 2010, 09:12
13

Знаете, многие в 13 летнем возрасте спят с девушками постарше.

Dela 04 декабря 2010, 13:26
1815

Прикольно!!Но в 12 лет??!!!

дагонет 04 декабря 2010, 09:40
3241

зачем это вообще рассказывать?
это же личное!

Lo-Lo 04 декабря 2010, 09:44
684

в 14 лет уже не удивляет.
а вот в 32! оО

Stasya* 04 декабря 2010, 09:48
1368

14 лет для девушке рановато

*SEPTEMBER* 04 декабря 2010, 10:40
12126

Адриана удивила

Miss Lilo 04 декабря 2010, 10:46
3474

Что-то мне с трудом верится про Адриану и Лизу, хотя это личное дело каждого. любит у нас общество ярлыки навешивать: с 14 лет - шлюха, после 25 - старая дева...

INSOLENCE 04 декабря 2010, 11:06
3082

какие откровения, интересненько.)

Dirty_MoneY 04 декабря 2010, 11:37
2003

в 12 лет потерял невинность Фронтрмен, не верю и не поверю ни за что.
Классная мамаша у Бритни написала в своих мемуарах.
В 32 года потерять невиность это что-то!!

Джонник 04 декабря 2010, 12:06
378

Комментарий удален

javoronok 04 декабря 2010, 12:23
331172

Комментарий удален

Shanen666 04 декабря 2010, 12:49
40

у каждого по разному)))

OJI9I 04 декабря 2010, 12:51
105

эдакие крайности, то 12-14, то 30 О__о

Джулия Холливел 04 декабря 2010, 13:23
1

32ппц в 12-14 беда Ну все равно, каждая решает сама

Лара Крофт 04 декабря 2010, 13:32
223

кто то рано кто то поздно....

An Leto 04 декабря 2010, 13:56
10784

Некоторые мужчины только после свадьбы вот что меня удивило, а вот Адриану,Лизу и Джесику уважаю, так и надо. А не с каждым спать.

Ильсиюша 04 декабря 2010, 14:09
8723

считаю,что в 13 лет-это слишком рано,жаль,что пару лет назад я так не думала

кварц 04 декабря 2010, 14:55
1046

Ну конечно, все прямо таки и рассказали все про себя!

daria1331 04 декабря 2010, 15:29
2379

Говорите в 12-14 рано? Сейчас если к 11 классу девченка девственность не потеряла-это уже смешно считается!! так что тем, кто хочет быть в школе популярным, приходится и в 12 и 13...

ПэРиC 04 декабря 2010, 15:51
151

Сколько людей столько и мнений! Да может и рановато в 14 лет, но вспомните о девочках Востока их даже и не спрашивают! Просто такая информация должна быть интимной, а не подлежать огласке и уж бравировать этим тем более не стоит!

ЖАКЛИН 04 декабря 2010, 16:02
804

ужасно!!я в шоке...

Tanya Manheten'овна 04 декабря 2010, 16:43
63

Я считаю ,самое правильное - это воздержание до свадьбы. Молодцы ребята, кто так поступают!

Nice Vampire 04 декабря 2010, 16:46
540

Не ну мамочка Бритни вообще....я в шоке...Даже если это и так,нашла о чём мемуары писать дура...

M@r@ 04 декабря 2010, 16:57
515

На счет возраста 12-14 для меня очень рано, как и для многих. Я все комменты прочитала, интересно было)
Вообще: главное чтобы человек был любимым и понимал тебя. Лично для меня это главное. И желательно после свадьбы если честно.
У каждого своя голова есть. Никто их не принуждал, добровольно все у всех

mahabbat 04 декабря 2010, 17:13
259

Ммм да............просто слов нет=)Хотяэто их дело,самое главное что нажи любимые девушки не родили рано

ElenStar 04 декабря 2010, 17:24
817

тема явно порадовала)

Britany Girl 04 декабря 2010, 17:25
16

ого либо слишком рано либо поздно)) но 12, это ведь совсем ребёнок! И что это за люди, которые с 12 летними(

Никунька 04 декабря 2010, 17:47
1035

На сайте собрались целки-невредимки со всей России.

Пользователь удален 04 декабря 2010, 18:28 ! пожаловаться

Они все так рано потеряли девственость(((( Это ужас(((( Но все кто потерял девственость после брака большой респект)))))

Kat Von D 04 декабря 2010, 18:29
2682

14 лет??? А не рановато-ли???

SOPHIA 04 декабря 2010, 18:33
2182

мда.......

Mystic 04 декабря 2010, 18:40
152

О_о офигеть в 14 лет ппц))

*Aнютка* 04 декабря 2010, 18:43
505

Последнюю подкололи хорошо)))
А вообще, как -то всё это неправдоподобно

JenAn♡ 04 декабря 2010, 19:15
899

уоу
интересненько

AliceBella 04 декабря 2010, 19:25
7182

Не ожидала от Бритни,Деппа и Джоли...

Пользователь удален 04 декабря 2010, 19:51 ! пожаловаться

И самое интересное что некотыре потеряли девственность слишком рано, а другие немножко поздно чттоль...

Кира 04 декабря 2010, 20:11
4095

Капец 12,13,14 это вообще жесть, О_О

Katushenka 04 декабря 2010, 20:26
1050

Зашибись в 14 лет девственность потерять.я в шкое глубоком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

New Girl 04 декабря 2010, 20:32
1219

Во дают!

La fleur jolie 04 декабря 2010, 20:43
1208

Ахахах интересная тема. 14 лет это конечно рановато, ведь тело ещё не сформировалось, девушка ещё растёт, развивается. Но в 32 года, 27 лет это тоже перебор. Хотя моя знакомая лишилась девственности со своим мужем в 27 лет. Но нет, это поздно. По-моему самый нормальный возраст это 17-19 лет.

coolchika 04 декабря 2010, 20:48
3430

мммда,я считаю 12 и 13 лет,это ужасно рано)

duty 04 декабря 2010, 21:17
444

И вообще я не понимаю как можно выходить замуж, если перед этим вы столь близко не узнали друг друга. Мало ли что там будет.. А вдруг не понравится или что-то не устроит.
Нет, не понимаю. Я считаю, что нужно хорошо у знать друг друга, и если вам всё друг в друге будет нравится - идти под венец!))

~¤Kleo¤~ 04 декабря 2010, 21:27
3681

Вот здесь я полностью согласна

coolchika 05 декабря 2010, 10:17
3430

от некоторых цифр я в шоке.....32 года....это как то много)))

Malin@ 04 декабря 2010, 21:30
1920

ха ну всему могу верить но только не в то что Лиза кудроу в 32 года потераля девственность...блин я и два месяца не могу без секса жить а тут 32 года да ну это же такое удовольствие гормоны же зашкаливают

Пупсик сходит с ума! 04 декабря 2010, 21:59
2008

Верю всем,но лиза все-таки пошутила. а раз пошутила значит....ээээээээ в 11?

Melomoree 04 декабря 2010, 22:08
374

Вообще-то ,это очень интимный вопрос.

Bad cat girl 04 декабря 2010, 22:30
203

Ну я думаю, что касается мужчин,то уж , какнибудь избавился от этой самой девственности и слава Богу. Нам же, дамам, следует делать это более деликатно. На деле получается всё наоборот.

Shadow 04 декабря 2010, 22:54
118

и кто бы мог подумать

Камила 05 декабря 2010, 00:01
4413

Про Бритни не правда!!!! Чушь аж читать противно!!!брехня!!

princessgirl 05 декабря 2010, 00:43
69

ого, не ожидала, что кто-то из мужчин себя до брака бережет))))))
хотя у них ведь не проверишь)))

я считаю, что ничего ужасного нет в том, чтоб лишиться девственности в 14 лет. кто-то еще в куклы играет, а кто-то действительно себя чувствует более взрослым. это зависит только от самого человека! но соглашаться под давлением конечно ужасно. потом будут себя винить. и вообще секс в России разрешен с 14 лет, а в Америке у них там вообще лишиться девственности в этом возрасте не так уж удивительно. конечно, организм еще не сформировался до конца, но это не конец света. так что всё ок. не паникуйте. как будто тут все такие белые и пушистые)
а мама Бритни эт ппц...нафига говорить то, как её дочь лишилась невинности. у неё был образ ангелочка чистого)

Sakura08 05 декабря 2010, 01:39
192

Ага, с 14. Так же как и в Америке с 16 лет.(зависит от штата) В 14 лет организм девушки ещё начинает формироваться, в большинстве случаев, и вступать в подобную связь можно, но не желательно в этом возрасте. Да и каковы могут быть последствия, все знают.

Rage 05 декабря 2010, 10:30
4679

если у людей есть голова на плечах, то никаких последствий не будет. и тем более я не говорю, что нужно заниматься сексом с кем попало. многие думают, что нет настоящих чувств в этом возрасте. но они есть и могут длиться всю жизнь. так что лишение невинности с любимым человеком в 14 лет это не аморально. если реально человек сам готов на это. осознанный шаг. тогда всё будет ок

Sakura08 06 декабря 2010, 23:15
192

Ну Лиза превзошла всех! В 32 года!!! Андриана тоже молодец!!!

G-Genya 05 декабря 2010, 01:56
428

Не фига тему то выбрали!!
некоторые удивили в 32 года, в 27 только лишились!! молодцы..:)

Bellatrix 05 декабря 2010, 09:59
6559

афигетьтак значит для американцев секс в 14 лет нормальное явление??...ну раз звёзды об этом так открыто заявляют....жесть

NASTUSIK 05 декабря 2010, 10:10
609

Не понимаю - в чем проблема то?))))) Если ты рано созрел - рано и лишился. Это зависит иногда от типа генов у человека - если южные гены, то человек, независимо от пола, рано начинает половую жизнь, а если северные - то поздно. Я вот, например, северный человек, но не вижу в этом ничего хорошего((((, у каждого свой срок.

Пользователь удален 05 декабря 2010, 10:39 ! пожаловаться

Комментарий удален

Only♥Vampire 05 декабря 2010, 11:55
245

такие окровенности

Ильмирочка 05 декабря 2010, 12:04
1570

ужас!!!14 лет!!

Lirit 05 декабря 2010, 12:26
1241

Не понимаю в 14 лет! Самое оптимальное только с человеком,которого любишь и только после 18!!!

Princessnaya 05 декабря 2010, 13:01
924

полюбить можно и до 18..

Пользователь удален 05 декабря 2010, 15:12 ! пожаловаться

По Адреане и не скажешь, что такая приличная. Особенно учтя, что она модель.

Resident Evil 05 декабря 2010, 13:05
12669

Адриана удивила

cobra 05 декабря 2010, 14:05
4896

хм...14...шустрые)
а после свадьбы, молодцы

Irka 05 декабря 2010, 15:12
318

В 32 года?
Жесть конечно.

Ansty 05 декабря 2010, 15:29
6958

господи боже... в 12 лет!

**РоБнУтАя** 05 декабря 2010, 16:30
2465

многие такие ранние!
а Лиза Кудроу - это вообще, слов нет... додержаться до 32 лет!фантастика.

elen@ka 05 декабря 2010, 16:51
24301

Адриану уважаю еще больше вообще молодец!!!!

Nastyshk@ 05 декабря 2010, 17:10
13557

и в 12 лет есть шоккк.....

Nastyshk@ 05 декабря 2010, 17:12
13557

ага) детки поиграть решили...ппц..сексом я бы это не назвала...они хоть понимают значение таких слов

Renesmi 06 декабря 2010, 12:28
372

ого)во как)

Лунайка 05 декабря 2010, 18:17
1639

какие пикантные новости)ахаха...

KaT Akinfeeva 05 декабря 2010, 18:38
225

То все постоянно кричат : Не лезьте в личную жизнь. А то так ненароком , раз, и обмолвились об одном из самых личных моментов...

Chudo15 05 декабря 2010, 20:17
1401

кошмар!!!!!!!!!!!

Vinokur 05 декабря 2010, 23:25
3723

Ух и ранние они,это ж надо с 12 лет,ну это их жизнь и не нам судить)

KamilK@ 06 декабря 2010, 01:35
1405

Мне кажется Лима лукавит) А Лиза пошутила, наверное)

Soulmates 06 декабря 2010, 02:17
920

охренеть просто, из крайности в крайность

*Эkzotika* 06 декабря 2010, 14:44
11667

в 13 и в 14 лет практически все
ужас просто!

London|London 06 декабря 2010, 15:04
1140

Да уж))) так интересно знать кто и когда лишился девственности...

Angel of Fire 06 декабря 2010, 21:13
1786

про эндж и джонни знаю, а про лиму что-то не верится

Пользователь удален 06 декабря 2010, 22:59 ! пожаловаться

ну если даже Лима в 27....пффф а Лиза то в 35 жесткач...

Nena 06 декабря 2010, 23:35
4

да уж... я конечно уважаю, что некоторые девушки ждут того единственного и теряют девственность в первую брачную ночь... но я бы так не смогла и не совсем это понимаю
я не приветствую ранний сек (касается девочек, так как у мальчишек гормоны раньше по мозгам бьют) но ждать до 30 лет - это уж слишком... хотя... каждому свое
Всему свое время, главное идти на это осознанно ;)

eclipse_ 07 декабря 2010, 12:30
43

на счёт ЭТИХ личностей я и несомневалась

Timilis 07 декабря 2010, 15:55
763

Я вообще так удивлена. ВЫ такую рань! Все в основном в 14 лет. Какой кошмар. Больше всех жалко солиста «Red Hot Chili Peppers». В 12, да ещё и с подружкой отца!!!
А вот моя Адриана молодец^^

Burberrry 07 декабря 2010, 16:13
2336

в 32 года??!! Кошмар!! Это такая редкость!!

Miss_Mystic_Falls 07 декабря 2010, 16:20
356

Интересно, на сколько они были откровенны и кто не лукавил:))

BloodRayne 07 декабря 2010, 19:57
12511

мда.

Бэлз!!!!!!!!!!! 07 декабря 2010, 22:41
765

Меня как то шокировало то что фронтмен группы RHCP потерял девственность в 12 лет с ПОДРУГОЙ СВОЕГО ОТЦА!Ужас какой-то какая нормальная женщина согласится лечь в пастель с ребенком, педофилизм какойто.
Но блин в 32, это конечно тоже вынос мозга, как она сдержалась то?
Джонни тоже удивил в 13 лет?Смело, интересно ему понравилось?
И как это они так к 12-12 годам так "созрели", что уже были готовы к сексуальным отношениям?Я имею ввиду в физическом плане)))

Bysinka 08 декабря 2010, 16:23
568

так я всем и поверила

dranguta 08 декабря 2010, 21:02
6004

канечно для многих рановато.

dzhesika 09 декабря 2010, 09:51
5433

В 12 лет?

Пользователь удален 09 декабря 2010, 18:12 ! пожаловаться

Рановато!

Пользователь удален 09 декабря 2010, 18:12 ! пожаловаться

Лиза удивила. не ожидала от неё такого.

Пользователь удален 11 декабря 2010, 09:01 ! пожаловаться

стыдоба, рановато ))а вот некоторые прям в моих глазах стали лучше выглядить))

NSt 11 декабря 2010, 16:05
2441

Ждать до 27 и 32 лет это ужасно. Правда про Адрианну я не верю.

Iritel 12 декабря 2010, 01:29
18586

Фронтмен группы «Red Hot Chili Peppers» потерял девственность в 12 лет с подругой своего отца. Ну это уже в 12 да и то с подругой отца!!!!!!!
я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну у Дэниела Рэдклиффа самое нормальное 16 а у остальных егегей джек воробей!!!!

VJ 14 декабря 2010, 13:07
210

Ого, в 12 -14 сумашедствие )))))))))))))))))))

Werewolf Di-dj-it 14 декабря 2010, 13:48
7323

Какая жесть!12,13,14 лет...Ещё кто-то говорит,что нынешнее поколение развратное

Пользователь удален 14 декабря 2010, 14:41 ! пожаловаться

госпади вступить в половой контакт в 13-14 лет в этом возросте некоторые даже не знают что это такое и всю серьезность поступка, дак ещё и на весь мир заявить эт ниче се...мораль в наши дни просто слово...

Uli 14 декабря 2010, 16:32
1394

Комментарий удален

Chelyshka 14 декабря 2010, 16:48
328

Звезда сериала «Друзья» Лиза Кудроу призналась, что потеряла невинность только когда вышла замуж в 1995 году. Ей тогда было 32 года.
Очишуеть! я в шоке!

Miz Scarlett 14 декабря 2010, 17:47
61

Я в шоке...в 12???оО...

Selenka Gomes^^ 14 декабря 2010, 18:16
100

Столько много нового узнаешь......Оказывается есть звёзды, которые после брака лишаются!!!!!!

З@йка 14 декабря 2010, 19:33
144

Я бы джоли сунул

Nemetz-fsoшник 14 декабря 2010, 20:01
1

Я считаю,что самый лучший возраст лишиться невинности с 18 до 30(для девушек).Но тут дело ещё и в твоих принципах и обстоятельствах))))Если же у вас настоящая и взаимная любовь,то можно и в 16,,,НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ В 14,а в 12 я вообще молчу.Если про Кудроу это правда,она молодец а Адриана если честно меня удивила

Joy 14 декабря 2010, 20:08
1662

ну там Дэниел Рэдклифф тоже самый нормальный хотя бы не 12 но тоже у него была старше девушка!

VJ 15 декабря 2010, 09:42
210

12 нефига себе с подругой отца еще вот отвращение и жесть ужас я в шоке!

VJ 15 декабря 2010, 09:39
210

о ну в 32 это смешно

VJ 15 декабря 2010, 09:40
210

вауууууу....а они похлеще так сказать "смертных"

[~PAINKILLER GIRL~] 15 декабря 2010, 10:58
8874

Джонни...О да и ещё в 13 лет...да ещё и с поклонницей XDD

[~PAINKILLER GIRL~] 15 декабря 2010, 11:00
8874

Анжелина тож

[~PAINKILLER GIRL~] 15 декабря 2010, 11:01
8874

Все, я умииииир...Особенно Лиза Кудроу меня порадовала!

Svetlanchik 15 декабря 2010, 17:48
9495

Адрианна молодец! Реально, уважаю! Продавать собой нижнее белье и при этом лишиться девственности с любимым человеком в 27.

ДашуткО 15 декабря 2010, 18:36
9

Про Джолли убило х)

YuKKa 15 декабря 2010, 19:06
827

Самые приемлемые возраста у джесски симпсон и мэтью моррисона. ну уи у ДР тож нормально=)во всяком случае сегодня...

Paulie 15 декабря 2010, 21:35
1416

Главное чтобы фаны в сдед за ними не ложились под кого попало, лишь бы лишиться девственности.

Пользователь удален 16 декабря 2010, 08:03 ! пожаловаться

Некоторые вообще удивили, а от некоторых я именно такого ожидала... ну вот кто потерял девственность в 14 лет, ни капельки не удивлина, потому что так сразу и подумала, глядя на фотку.... ну вот кто после свадьбы... блин, не ожидала

Devochka_Rassveta 16 декабря 2010, 10:35
37

Фу. 12-14 ещё вень манюньки.
И,главное, все говорят:" это было ужасно и неловко." Так не надо быол это делать, чтобы не было неловко. Будь последовательным.

Miss Alex 16 декабря 2010, 11:53
184

в 12 ? О_О
мда......они совсем уже...

а в 7 никто не потерял..? ну надо же...

ежичек 16 декабря 2010, 19:23
1465

мдя, это вопрос темперамента и любопытства, играй гормон так сказать

Almatinka 17 декабря 2010, 08:53
120

слишком рано... и куда они все торопяться??? а адриане я ваще не верю типа она в 27 лет потеряла

Айман Алдиярова 17 декабря 2010, 10:11
3387

Молодец Адриана Лима!

Anitly 20 декабря 2010, 21:00
23

насчёт рано не знаю,32 поздно,хотелось бы узнать про Джереда Лето

Bloody Enot 10 января 2011, 17:34
1154

Что касается Рэдклиффа, то потом он уже говорил, что в 14.

Al 14 января 2011, 21:17
1046

от Кудроу в шоке !! героиня) хах
мда в стреднем все в 14 потеряли ) эх "вот она молодежь пошла" хахахахаххахахаха

elen_grin 16 января 2011, 20:40
6

Если всё что звёзды сказали правда, то некоторые просто достойны уважения, молодцы. Про Адрианну удивлена, ещё больше восхищаюсь..)

Nefertiti 19 января 2011, 20:30
2054

32 года....невероятно

marika11 27 января 2011, 01:06
8

Да, очень важно в нашей жизни знать, у кого, когда и с кем....

Lady Walton 28 января 2011, 11:30
6292

такое чувство сложилось что здесь сидят в основном 30 летние люди и не знают что в мире творится,так для справки просто подойдите к гинекологу который возится с подростками и он вам скажет что 14 это чаще всего но бывают и более рание,и это только те случаии которые зарегистрированы! гинекологи всегда советуют старайтесь хотя бы в 16.понимате ХОТЯ БЫ!а дети сейчас пошли с довольно ранним фищическим созреванием,некоторые уже в 11лет созревают!Некоторые дамы эмоционально и в 20 лет не готовы к этому потому что есть такой вид людей тупиц в которых детство до последнего вздоха играет,главное думать головой!ну а уж если не подумал то это исключительно проблеммы того человека который так сделал!

BaleRina 28 января 2011, 11:31
24

А звезды я уверена не все сказали всю правду!

BaleRina 28 января 2011, 11:32
24

Ну нифига..большенство лишилось девственности в 14,и того меньше есть!Респект и уважуха Лизе и Андриане!

Пользователь удален 08 февраля 2011, 12:26 ! пожаловаться

Да они все извращенцы!!!!

Broken heart 19 марта 2011, 19:37
14

я в шоке

akyla 27 марта 2011, 19:05
784

ой ну и жуть...мне кажется кто то приврался...либо звезды либо поп корн ньюс...

LetoKarusik 02 апреля 2011, 09:14
50

Мое мнение:секс до брака это вообще бред полнейший.......Мне аж жалко этих бедняжек......Отношение до брака вообще запретить надо:от туда и педофилия и разные болячки....А если замуж......то навсегда......кроме случаев когда муж (или жена) лох полнейший!.....и то смотреть на ком женишься(берешь в жены) надо.....согласны?если ты поддерживаешь мою точку зрения дай знать.....Жду ваше мнение ребята.....

Princess in sneakers 24 июля 2011, 21:21
77

А ребята которые вышли замуж(женились) и только потом отрывались ,МОЛОДЦЫ!Поклон вам!Хотя в Библии написано,что если только посмотрел на кого-то и подумал о сексе с этим человеком.....это равносильно тому что уже переспал(извините)........так что будьте осторожны......

Princess in sneakers 24 июля 2011, 21:25
77

Молодец я тоже так считаю ....
Библия -это святое !!!

Easi 29 июля 2011, 11:38
164

Если согласен нажми нравится!

Princess in sneakers 24 июля 2011, 21:28
77

ДА ) УЖАС
ДЕВОЧКИ В 14 ЛЕТ ЛЕЧЬ ПОД СТАРИКА !!!!ДА
МОЛОДЦЫ ТЕ КТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ !!!
ХОТЯ НАВЕРНО ОБМАНЫВАЮТ ....
чтобы вторая половина не узнала ,так сказали ,что после свадьбы !!!
БОЛЬНЫЕ !!!

Easi 29 июля 2011, 11:36
164

хех) Интересная статья)

morte666 30 июля 2011, 13:35
312

13,14 лет - рано, очень!!!

Mars-Girl 12 ноября 2011, 16:14
663