Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отношения Джейка Джилленхола и Тэйлор Свифт не более, чем шоу?

Было много разговоров о том, что Джейк Джилленхол и Тэйлор Свифт встречаются. Пара была замечена три раза в течение одной недели.

Отношения Джейка Джилленхола и Тэйлор Свифт не более, чем шоу?

Известно, что они были в Лондоне, провели День Благодарения вместе со своими семьями, а после журнал US Weekly сфотографировал их на романтической прогулке. Собственно, последнее фото и наводит на мысль, что Джейк и Тэйлор устроили из всего этого просто шоу.

Большинство пар, например Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, делают все возможное, чтобы избежать журналистов, а Джейк и Тэйлор, напротив, выносят все на суд общественности.

Есть несколько причин, по которым они могут так афишировать свои отношения. Во-первых, сейчас Джейк рекламирует свой новый фильм «Любовь и другие лекарства», у которого не такие уж и большие сборы в кинотеатрах, как ожидалось. В соответствии с Deadline.com фильм собрал всего 14,5 миллионов долларов за первые пять дней. Лучший способ заставить людей пойти на этот фильм — устроить шумиху вокруг новых романтических отношений.

В случае с Тэйлор еще проще. Ее последний альбом «Speak Now» был продан в количестве не более 1 миллиона копий за первую неделю. Учитывая, что в своих песнях она поет про своих прошлых бойфрендов, теперь у нее прибавится поклонников засчет ее новых спорных отношений с мужчиной, который мало того, что отличается от ее бывших, так еще и имеет свою армию фанатов.

Фотография Тэйлор и Джейка была отправлена эксперту по языку тела, доктору Лилиан Глэсс, которая сообщила о возможном шоу-романе этой пары: «Ее руки напряжены и сжаты, что отчасти указывает на то, что она испытывает дискомфорт на определенном уровне. Они чувствуют неловкость в этих отношениях. Большую неловкость.Пожалуй, они больше друзья. Между ними нет никакого романа».

Комментариев: 151 Просмотров 14991 Опубликовано 03 декабря 13:36

комментарии

151 Написать новый

чужое счастье журналистам не дает покоя?

Чуфик 03 декабря 2010, 13:37
1089

красиво сказано!)))))))))
Согласна!))))))

LiNa Winchester 03 декабря 2010, 15:12
8090

бреееед
особенно про эксперта

hleick 03 декабря 2010, 13:38
634

Сколько можно уже?)
Пусть встречаются..

Ansty 03 декабря 2010, 13:38
6959

Комментарий удален

javoronok 03 декабря 2010, 13:39
331172

хахаахахахах
это точно)))))))
в любом случае - мы скоро сами все увидим

VellVet 03 декабря 2010, 14:35
3364

угомонитесь же... это их дело

АлЯнА 03 декабря 2010, 13:39
463

нифига! нечего нам мозги пудрить!

Пользователь удален 04 декабря 2010, 15:51 ! пожаловаться

Они не пара!!!

My heart 03 декабря 2010, 13:39
4411

ой журналюги да успокойтесь,прям жесты рассматривать,они же на людях все таки находятся,и не могут полностью расслабиться.

Эленас 03 декабря 2010, 13:40
22958

согласна! какое расслабление, когда на тебя глазеют десятки глаз, и камерами тычат в лицо!

elen@ka 05 декабря 2010, 17:08
24301

американским ученым или не знаю как там их экспертов по языку тела больше не чем заняться как следить за знаменитостями?блин.я удивлаюсь.

Киноманка 03 декабря 2010, 13:42
3547

Хотела чтобы было это именно так!

Tanushka-Ly 03 декабря 2010, 13:42
875

мне не нравится эта пара) а на обложке у Свифт такооое лицо

Malika* 03 декабря 2010, 13:43
2689

фу....ну и отлично!!
надеюсь,он будет встречаться с Энн Хэтуэй))))

Lena Chin Reeves 03 декабря 2010, 13:44
3141

Хех...Ну любят у нас совать свои носы в чужие штаны! Да пусть что хотят, то и делают! Эксперты хреновы...

TUSA 03 декабря 2010, 13:45
19601

бред!!

Carolina 03 декабря 2010, 13:45
13023

Не в первой

Lena163 03 декабря 2010, 14:06
14380

Ох уж эти эксперты, все да они знают Хотя, я допускала момент "очередного пиара, саморекламы" ...
Ну остается только лишь наблюдать и ждать чем это все закончится :)))

la Luna 03 декабря 2010, 13:46
14759

ну пожалуйста ну пожалуйста ну пожалуйста...пусть у них не будет романа

MadwomaN 03 декабря 2010, 13:47
5418

Какой смысл такое исполнять?

She is The Killerqueen 03 декабря 2010, 13:47
232

Да пусть встречаются

Silver 03 декабря 2010, 13:50
17265

в то что Свифт хочет попиариться - охотно верю, а вот Джейк... Незнаю, он не производит впечатление меркантильного парня... Поживем - увидим что из этого получится.

Orlett 03 декабря 2010, 13:52
1395

Тейлор и Селена гвоорили в интервью, что они не понимают, почему они должны прятаться, что они ходят везде так, как если бы они не были известными людьми
что плохого в том, что они просто гуляют, у всех своё мнение по поводу скрывать/нет отношения при чём здесь Кристен и Роберт?
с экспертом вообще смешно)
в общем с ума сходят) согласна с 1-ым комментом)

PoiSson 03 декабря 2010, 13:54
102

зная тейлор вполне возможно, но я думаю все-таки нет...

Nasty_Fly_Girl 03 декабря 2010, 13:54
26826

Хм. Ну я думаю по нескольким фотографиям не понять друзья они или нет...и вообще нафиг Робстен приплели сюда...

*Fiesta* 03 декабря 2010, 13:58
5226

А еще и разместили на профайле Роба (и на профайле Крис я думаю тоже)

lenatwilight09 03 декабря 2010, 18:45
838

Похоже на то.

Ирэна 03 декабря 2010, 13:58
2264

мне кажется все люди разные, и подгонять всех под стандарты не правильно, есть люди более открытые в плане языка тела и менее, многое зависит от самого человека, его привычек. Эксперты лучше бы на их счастливые лица посмотрели.

Cutie 03 декабря 2010, 13:58
88

Ну если честно то я сначала так и думала!!! )

Bella_Callen 03 декабря 2010, 13:59
3149

пара, не пара, какое кому дело до этого

Lula 03 декабря 2010, 13:59
792

Людям чО делать нечего??
Пусть они делают, что хотят....раздули шумиху из ничего.......

Акнурик 03 декабря 2010, 14:01
13655

мне всё таки кажется что у них всё серьёзно))
я рада за них)))

Пользователь удален 03 декабря 2010, 14:03 ! пожаловаться

Фото отправили экспертуСовсем долбанулись. В данный момент людям хорошо вместе и что? Надо это оспорить. Сами разберутся.

Lena163 03 декабря 2010, 14:05
14380

Еще какие-то специалисты по языку тела, ну это вообще бред!!
Я конечно мало вообще преставляю их вместе как пару, ну что ж время покажет любовь у них или все таки это не больше чем шоу.

(=Foxxy=) 03 декабря 2010, 14:13
3740

Ну, что ж такое-то ?!
Роба и Крис обязательно надо упомянуть. Без них, новости не будет.(

Eywa 03 декабря 2010, 14:20
285

Да, это стоит того, чтоб на Робкином профайле такую новость выкладывать!

orhidej 03 декабря 2010, 23:32
1842

А мне почему-то показалось что на фотке они действительно выглядят так, будто играют на камеру. ...

Rage 03 декабря 2010, 14:22
4679

время покажет)..

Jilma 03 декабря 2010, 14:25
195

Ну, я думаю по этому поводу стоит собрать экспертную комиссию из таких специалистов как: US Weekly, Star & OK!

Леди Лара Крофт 03 декабря 2010, 14:36
1707

Джейк не такой и не стал бы такое делать ради пиара.

Sundy86 03 декабря 2010, 14:39
510

А слухи всё растут и растут! Время покажет, что там за отношения!

viper101 03 декабря 2010, 14:42
10955

Джейк на такое не спосособен.

-Леся- 03 декабря 2010, 14:45
4112

ой,про экспертов все таки насмешили

mon ange 03 декабря 2010, 14:50
2507

Сколько слухов вокруг этого как-бы "романа".....Ну если роман окажется не правдой - то я буду только рада)))

noche de luna 03 декабря 2010, 14:51
6449

если у них роман и они не срываются, то тогда почему нет ни одной фотки, где они целуются? а то, что они где-то вместе ели и ходили за ручку, так это ещё не романтические отношения.

Kisso4ka 03 декабря 2010, 14:56
1235

ну может им не комфортно целоваться на публике....тем более просто держать за руку любиого человека иногда бывает приятнее чем целовать его где то на улице, перед папарацци!)))))))))))

LiNa Winchester 03 декабря 2010, 15:13
8090

Если они не встречаются это классно!!!

• BlairWaldorf • 03 декабря 2010, 15:03
8656

им что по подвалам прятаться или как?!что б их никто не видел..шо за бред


"эксперту по языку тела"---дурдом..как можно увидеть напряжены руки или не..эксперт дибил!!!

Ludka 03 декабря 2010, 15:08
43

ни фигасе такая юная, а экс-бойфрендов на целый альбом? "Ее руки напряжены и сжаты....." ну еще бы, такого мужика урвать... вцепилась в него так, что не оттащишь

Aila 03 декабря 2010, 15:12
523

Я думаю-они ПАРА!!!

Ксюха Ксюня 03 декабря 2010, 15:30
444

Из дело....

_Origin_ 03 декабря 2010, 15:37
2411

Эксперт по языку тела!!

*Zavarka* 03 декабря 2010, 15:47
4180

Сколько можно обсуждать эту новость???? Встречаются -пусть встречаются, нет -значит нет!!!!!

[...MohiTo...] 03 декабря 2010, 15:47
1685

думаю они все таки вместе )

natalya2808 03 декабря 2010, 15:48
7433

значит Стюарт и Паттинсон, которые "скрывают" свои отношения точно встречаются, а звезды которые показывают свои отношения - нет.
отличная политика....

Но хотя мне тоже в это слабо веристя

Mar Blood Death 03 декабря 2010, 16:12
14047

И как эта новость относится к РПатсу???!! Только тем, что он вскользь там упомянут???

mirra 03 декабря 2010, 16:25
254

встречаются,и пусть встречаются.

Renesmee Cullen 03 декабря 2010, 16:38
3189

Повстречаются, расстанутся, им то что?
Это их вообще не касается.
Да если их предположения верны, что из этого?
Это их дело, им решать с кем встречаться и что делать.

Loony XD 03 декабря 2010, 16:40
425

Я ЗНАЛА! Я ЧУВСТВОВАЛА!

Margarita 03 декабря 2010, 16:48
111

Комментарий удален

Loony XD 03 декабря 2010, 16:52
425

Пока им все косточки не пересчитают от них не останут!!!
Пусть они не обращают ни на кого внимания и наслаждаются друг дружкой!

Юська 03 декабря 2010, 16:57
952

О,о! Ага еще давайте приплетем теорию о мировом заговоре. Пусь желтая пресса еще чего-нибудь придумает и найдет специалиста по изучению одежды (мол черное пальто это символ траура, а шапка Джейка там не знаю внутреннего дискомфорта) и по лицевой мимике.

Vensalor 03 декабря 2010, 17:06
-844

При чем здесь Роберт Паттинсон??? о_0?
Ну и тема...
Кто эти люди??
Где эксперт увидела, что "ее руки напряжены и сжаты"?? Что она курит? С чего ее таг забирает?
Почему я все это комментирую?..

Valerianne 03 декабря 2010, 17:18
8447

Ахах, я тоже не поняла - зашла в профайл Роберта, а у него там новость про Свифт и Джейка, совершенно не в тему

Rose in Moonlight 03 декабря 2010, 21:39
2032

я тя люблю)))

еЖЖик 04 декабря 2010, 19:55
650

Все может быть)

Anna-Maria 03 декабря 2010, 17:56
21275

вот бредятина то...не поленились даже фотку к эксперту отнести. Это уже шизофренией попахивает...кому то точно не имется никак по поводу отношений этой пары.

CraCoZyaBLYA 03 декабря 2010, 18:14
440

Пусть встречаются..
задрали уже

smile15 03 декабря 2010, 18:19
3730

Пусть сами со своими чувствами разбираютя))

The finest girl 03 декабря 2010, 18:23
77

боже мой.... ну мысль конечно там прозвучала адекватная - оба что-то сейчас продвигают.. поэтому возможен и пиар.. Но все-таки не стоит лезть в это прям так.. сами разберутся люди... эти эксперты ничего не решат)

Nelly 03 декабря 2010, 18:23
250

надеюсь, что все это правда и они не встречаются!!!!)
действительно, что-то слишком много инфы о Свифт, достала уже! не умеет петь, так решила пиариться за счет отношений с Джейком??)))))))

Letysechka 03 декабря 2010, 18:24
514

Бредово.
Пусть разбираются сами. Это личное их дело.

Ali 03 декабря 2010, 18:46
12141

Для Джейка это не пиар, а анти пиар, тем более после фильма с Энн... Курицасвифт только все портит! А Джейк наверно сейчас думает не тем местом...надеюсь скоро это пройдет

levit 03 декабря 2010, 18:49
316

теперь и мне кажется, что улыбаются они как-то неестественно ну если у них нет романа, я буду тока рада

GRACE_KELLY 03 декабря 2010, 19:00
10692

мне Свифт не нравится почему-то.

Пользователь удален 03 декабря 2010, 19:04 ! пожаловаться

Вечно свой нос в чужие отношения суют, наверное больше заняться нечем...эх везет же людям, мне бы такие заботы, раньше фотки на предмет фотошопа отправляли на проверку, теперь же на язык тела - специалистам )))))))))

selena-l 03 декабря 2010, 19:11
5651

Имхо, глупость. Зачем такие жертвы? Я точно знаю, что не потащусь покупать альбом Тейлор Свифт, с кем бы она не встречалась. А в кино главное само кино, а не личная жизнь главного актера. Такие истории самим газетчикам и нужны

E_Rina 03 декабря 2010, 19:23
153

вот я из-за их романа и на фильм не пошла, и диск не купила*
не думаю я,что это все ради пиара*
журналистам надо о чем-то писать, вот они и ищут сырье для продукции...

Гу3лик... 03 декабря 2010, 19:37
3796

Кто его знает? Может и так) Поживем - увидим)

from26rus 03 декабря 2010, 19:46
36060

Народ, Все юмор оценили?
Когда мы не верили и возмущались слухами н пустом месте, нас усердно убеждали, что роман существует!
теперь же - мы увидели фотки, поверили, обсудили, успокоились (почти) и нас тут же начинают убеждать в обратном!!
Они там сами не определились по ходу

from26rus 03 декабря 2010, 19:52
36060

ММмм.. я только за такой расклад)))). Ну нафиг ему Свифт нужна то?(((

Тамила 03 декабря 2010, 20:01
780

Кроме них самих никто точно не знает, любовь у них, просто дружба или пиар! И не узнает! А предполагать можно бесконечно...

Darida 03 декабря 2010, 20:13
1106

Роб и Крис ) ) ) ))))))))))))))))))))))))))))
Что скрывать? )))))))))))))))))))))))))))))
Весь МИР знает, )))))))))))))))))))))))))))
Что вы встречаетесь!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Пора бы уже ОБЪЯВИТЬ*******))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЖеНеЧкА ALEX 03 декабря 2010, 20:51
534

Комментарий удален

Mallory 03 декабря 2010, 21:04
42766

Два сопага разных размеров? Ооо.

Пользователь удален 03 декабря 2010, 21:31 ! пожаловаться

время покажет!

Янусек 03 декабря 2010, 21:37
6101

фигня какая-то....я уверена, что это все неправда!

EGGYpta 03 декабря 2010, 21:51
5933

Опять эксперт по "языку тела"??????

GT 03 декабря 2010, 21:59
714

Встречаются? Ну и ладно, чего такую шумиху поднимать?

nika-NiKiTa 03 декабря 2010, 22:26
2712

Стесняюсь спросить....А при чем здесь Роб и Кристен ? Без них новость не продастся? Не надоело еще? Видимо нет...

catclaw 04 декабря 2010, 00:28
321

??????
при чем здесь профайл Роба??????

Раtti 04 декабря 2010, 00:41
1263

У меня тоже такое чувство, что это шоу, ну кто их знает этих влюбленных!

kAlinka 04 декабря 2010, 03:00
14822

НУ да??

Arish 04 декабря 2010, 06:50
4442

И сюда мифический Робстен приплели. Господа журналисты, закон Ле Шателье вам знаком?

Белая Тигрица 04 декабря 2010, 08:59
10577

Робстен не миф!!!!!!!!!!

Lady Winchester 04 декабря 2010, 14:24
12806

"Все говорят, что мы вместе,
Все говорят, но никто не знает в каком"

Белая Тигрица 04 декабря 2010, 15:15
10577

Это как понимать?????

Lady Winchester 04 декабря 2010, 16:07
12806

Так и понимать, что только ленивый журналист не писал о них как о паре,только сама "пара" не в курсе того, что встречается. Если твою жизнь 2 года под микроскопом наблюдают - невозможно не спалится, а никаких доказательств, кроме слов "того,кто видел" - нет.

Белая Тигрица 04 декабря 2010, 16:44
10577

Они сами уже не отрицают,что встречаются.Правда не 2 года, а год!Роб даже делал Крис предложение,но она благоразумно решила не торопиться.Так,что если вам так уж не хочется в это верить,то пожалуйста,не верьте.А я придерживаюсь другой точки зрения!

Lady Winchester 04 декабря 2010, 17:23
12806

Когда он делал ей предложение? В фантазиях пиарщиков? Во всех интервью, где проскальзывал вопрос об их отношениях, РП всегда говорил, что они просто друзья. Слава Богу, мой английский позволяет мне понимать, что РП говорит сам, без переводчика. Я как-то ему больше верю, чем "достоверным источникам."
Мой вам добрый бесплатный совет: не верьте тому, что пишут. Тем более о популярных личностях. На сарае тоже написано, а там дрова

Белая Тигрица 04 декабря 2010, 17:39
10577

Мы можем мусолить эту тему бесконечно! И при этом каждый все равно останется при своем мнении.По-моему пора закончить эту бессмысленную дискуссию.Вы как считаете?

Lady Winchester 04 декабря 2010, 17:46
12806

Я тоже чувствую неловкость смотря на эту пару!

Brigitte 04 декабря 2010, 10:06
15757

Опять эта селёдка пиарится

*SEPTEMBER* 04 декабря 2010, 10:50
12126

я так и знала что пиар ход! прямо от сердца отлегло)

mifkated_di 04 декабря 2010, 11:53
1308

Насчет нанимания эксперта - это даже смешно.

Naughty Girl 04 декабря 2010, 12:16
4307

Эксперт по языку тела....ахахахахах,могли что нибудь по лучше придумать.
Может фотография и не очень как-то...но всё же пусть от них отстанут,время покажет встречаются они или нет...

Selenka Gomes^^ 04 декабря 2010, 12:28
100

бред
красивая пара!

An Leto 04 декабря 2010, 13:29
10784

Вот делаьб нечего людям, у экспертов работы нет чтобы лезть в чужую жизнь???

Ильсиюша 04 декабря 2010, 13:46
8723

Нда... Че-то слишком часто они на людях вместе появляются........ Возможно,что это действительно пиар.....

Lady Winchester 04 декабря 2010, 14:26
12806

не знаю, я про нее вообще недавно читала, что она не может забыть Тейлора Лотнера и до сих пор... хм, любит его кому верить?

Nita_Smail 09 декабря 2010, 23:15
424

Себе!!!!! =))))))))

Lady Winchester 10 декабря 2010, 12:11
12806

Мне Свифт совсем не нрава (да простят меня ее поклонники) поэтому я отношусь ко всему, что с ней связано предвзято... И если это правда, то от Джейка я такого не ожидала

Nita_Smail 12 декабря 2010, 01:16
424

уже специалисты по языку жестов имеются... чего токо не придумают... испоганили эти "источники" весь шоу - бизнес

Elena Fox 04 декабря 2010, 15:36
312

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!
группу Лайтмана на них, враз расколят!!!!!
АЛЛИЛУЙЯ! АЛЛИЛУЙЯ!

Пользователь удален 04 декабря 2010, 15:49 ! пожаловаться

Господи, ну и каким местом эта "новость" относится к Робу Только время зря потеряла

libelen 04 декабря 2010, 17:05
471

Я согласна что они играют на публику потому что посмотрите на улыбку Джейка какая-то не натуральная(((((

Kat Von D 04 декабря 2010, 18:46
2682

Пусть встречаются, что все пристали

liliu80 04 декабря 2010, 19:13
1021

ой сравнили их с этим Паттинсоном и Стюарт..да они ваще никакие.
То обнимаются и целуется ночью в Париже а потом говорят, что у них нет ничего такого.
И что такого, что Тейлор и Джейк не скрываются от журналистов?
может им просто нравится это внимание-я ничего плохо тут не вижу

AliceBella 04 декабря 2010, 19:34
7182

В тексте, где есть "лондон" обяз надо прописать "паттинсон")))

еЖЖик 04 декабря 2010, 19:59
650

я думаю что они на самом деле встречаются)

duty 04 декабря 2010, 21:19
444

насмешили вполне веселая парочка, никакого напряга... понапишут же фигни всякой вот лишь бы ляпнуть про Робстен как же меня это достало... если у них есть отношения то зачем скрываться???? Разве это плохо, то что отношения видят окружающие??? в этом нет ничего прискорбного, то что Роберту приписывают какого-то Романа с ЭТИМ СУЩЕСТВОМ по меньшей мере наглая ложь

Angel of Fire 04 декабря 2010, 21:28
1786

Уже незнают че писать!!
Бред.

Bellatrix 04 декабря 2010, 23:15
6559

дайте людям пожыть

Камила 05 декабря 2010, 00:07
4413

Так это и есть!!!

дагонет 05 декабря 2010, 02:26
3241

ну они не первые, наверное многие звезды делают такое ради пиара. А потом все удивляются чего это они расстались и т.п.

Mrs. Fox 05 декабря 2010, 11:55
1930

Вилами по воде писаны эти бредни Ока! Если они встречаются, то это видно и без их помощи. Плести всякую хрень догадками, каждый может. Никто на показ ничего не выставляет! Люди просто хотят нормально пожить!

$офия 05 декабря 2010, 17:54
2650

время покажет шоу их отношения или нет.

Лунайка 05 декабря 2010, 18:28
1639

Ну конечно: эксперт знает все намного лучше самих Джейка и Тэйлор.

SOPHIA 05 декабря 2010, 21:14
2182

Красавчик...

La fleur jolie 05 декабря 2010, 21:30
1208

Я рада за них,и если в Голливуде стало на 2-х одиноких людей меньше-это же круто!=)
Это же счастье,когда встречаешь любовь,надо радоваться,а журналюги вечно какую-нибудь гадость хотят накопать

КошкаКотя 06 декабря 2010, 12:34
400

боже какая же она страшная

i_l_stars 06 декабря 2010, 14:24
41

А Джейк такоой лапочка, они классно с Джеммой смотрелись в Принце,а Свифт какая-то странная(((

Волнуша 07 декабря 2010, 16:55
5

Как вы уже достали Ёпт!

Какая нахрен разница кто с кем встречается?

Вот сами подумайте..

Пишут бред всякий, ну встречаются они и что?

Вам от этого холодно или жарко?

Я понимаю,что они очень многим из вас нравятся, ну всё же, вы ничего не сможете сделать чтоб они или были вместе или не были.

Это личное дело каждого из нас с кем быть,а с кем не быть, им на ваше мнение просто насрать,другими словами не скажешь.

Dakota Dakota 07 декабря 2010, 20:49
29

Ну может Dakota ты в чем то и права,но все же порадоваться за них нам ни кто не мешает!

КэРРи 08 декабря 2010, 17:52
102

Комментарий удален

КэРРи 08 декабря 2010, 17:53
102

Достали уже приплетением Роба в любую новость... особенно в те новости, которые его самого никаким боком не касаются!!!

nnatta 09 декабря 2010, 13:49
1100

А мне они нравятся!

Пользователь удален 09 декабря 2010, 17:57 ! пожаловаться

И мне тоже

MARY 12 декабря 2010, 20:39
558

Красивая пара)

Пользователь удален 12 декабря 2010, 22:33 ! пожаловаться

Какая разница журналистам, что там у них происходит! Это их личная жизнь и лезть в неё так бесцеремонно реально некрасиво! Я не думаю, что их пара мифическая и это всего лишь обман. Но если это окажется ПРАВДОЙ. Я дико разочеруюсь в Тэйлор и Джейке!

*Ashley Green* 12 декабря 2010, 05:48
34

Это реклама фильма однозначно...

Ehlis 12 декабря 2010, 12:20
740

А какого фильма

MARY 12 декабря 2010, 20:44
558

Они хорошая пара, но позироют для этих фоток.

MARY 12 декабря 2010, 20:39
558

Комментарий удален

elli 25 20 декабря 2010, 20:38
2

Интересно,а причем здесь вообще роб и крис????

*Фанатка Роба*(Натали) 22 декабря 2010, 17:09
47

хрю хрю

****TheBestofTheBest**** 30 декабря 2010, 10:08
2147

завидовать молча надо!

Lun@ 30 декабря 2010, 14:45
118

О,боже! и Сюда залезЛи... эти журналисты! ну вот с экспертом я поражена просто.... эксперту прям делать нечего он сидит ищет приметы того что их роман не реален! да какая вам разница?! ЭТО ИХ ЖИЗНЬ!!! ....ну сколько можно....!

Nikki ESko* 03 июля 2011, 00:16
17

Может Джейку и Тэйлор не достаёт внимания журналистов,камер и сплетен вокруг них?

Diaна 26 июля 2011, 16:34
5

Бред...