Отношения Джейка Джилленхола и Тэйлор Свифт не более, чем шоу?

Было много разговоров о том, что Джейк Джилленхол и Тэйлор Свифт встречаются. Пара была замечена три раза в течение одной недели.

Отношения Джейка Джилленхола и Тэйлор Свифт не более, чем шоу?

Известно, что они были в Лондоне, провели День Благодарения вместе со своими семьями, а после журнал US Weekly сфотографировал их на романтической прогулке. Собственно, последнее фото и наводит на мысль, что Джейк и Тэйлор устроили из всего этого просто шоу.

Большинство пар, например Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, делают все возможное, чтобы избежать журналистов, а Джейк и Тэйлор, напротив, выносят все на суд общественности.

Есть несколько причин, по которым они могут так афишировать свои отношения. Во-первых, сейчас Джейк рекламирует свой новый фильм «Любовь и другие лекарства», у которого не такие уж и большие сборы в кинотеатрах, как ожидалось. В соответствии с Deadline.com фильм собрал всего 14,5 миллионов долларов за первые пять дней. Лучший способ заставить людей пойти на этот фильм — устроить шумиху вокруг новых романтических отношений.

В случае с Тэйлор еще проще. Ее последний альбом «Speak Now» был продан в количестве не более 1 миллиона копий за первую неделю. Учитывая, что в своих песнях она поет про своих прошлых бойфрендов, теперь у нее прибавится поклонников засчет ее новых спорных отношений с мужчиной, который мало того, что отличается от ее бывших, так еще и имеет свою армию фанатов.

Фотография Тэйлор и Джейка была отправлена эксперту по языку тела, доктору Лилиан Глэсс, которая сообщила о возможном шоу-романе этой пары: «Ее руки напряжены и сжаты, что отчасти указывает на то, что она испытывает дискомфорт на определенном уровне. Они чувствуют неловкость в этих отношениях. Большую неловкость.Пожалуй, они больше друзья. Между ними нет никакого романа».