Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Моника Беллуччи выпустила автобиографию

Сколько книг в Европе, США и родной Италии было выпущено об этой потрясающей красоты женщине - не счесть. Наконец-то, несравненная Моника Беллуччи сама выпускает книгу.

Моника Беллуччи выпустила автобиографию
В книге с лаконичным названием "Monica Bellucci" и откровенной обложкой, 46-летняя кинодива откровенничает о прошлом, настоящем и будущем.

На радость мужской половине человечества кроме откровенных воспоминаний и размышлений в книгу вошли известные фотоснимки итальянской кинозвезды, а также ранее не издававшиеся фотографии.

Американский мужской журнал Esquire получил от итальянской небожительницы эксклюзивную возможность сделать превью ее книги, напечатав пару выкладок и несколько снимков.

"...Когда я была совсем юной, я всегда мечтала быть такой же, как девушки на фотографиях Хельмута Ньютона, Брюса Вебера и Ричарда Аведо, но у меня никогда не было фигуры модели. Я высокая, но не достаточно. Я никогда не стремилась быть такой же, как диктуют нам законы моды. Не существует такого закона, чтобы все были на одно лицо..."

"...Меня всегда интриговало то, как преподносится человеческое тело - лица, рты, ноги, руки, волосы, одежда и нагота. Это искусство Матери-природы..."

..."Когда я попала в мир кинематографа, талант фотографов и их желание работать в паре со мной позволили мне доверять "человеку с камерой". Я как муза, которая любит наблюдать за тем, как художник изображает ее, и живет посредством людей, которые превращают ее в "форму". Именно поэтому я знаю, что никогда не стану фотографом или режиссером. И дело не в том, что я пассивна, а в том, что моя роль в том, чтобы делать активный выбор, оставаясь в качестве предмета..."

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Комментариев: 161 Просмотров 18140 Опубликовано 03 декабря 11:58

комментарии

161 Написать новый

Она-шикарна!!!!

Carolina 03 декабря 2010, 11:59
13023

Да она богиня

byanka22 03 декабря 2010, 16:55
1121

какая она все токи красотка!

АлЯнА 03 декабря 2010, 11:59
463

все таки!? это и так понятно было! она очень красива!

Miss*Music 03 декабря 2010, 12:01
456

Красавица)

Ansty 03 декабря 2010, 11:59
6958

Думаю там куда больше о чем почитать,чем допустим в биографии Бибера или Лотнера.

Toni Bany 03 декабря 2010, 12:00
1914

Лотнер выпустил свою биографию??!!!боже мне щас станет плохо

Пользователь удален 03 декабря 2010, 14:06 ! пожаловаться

На пару бредите? Бибер да. Лотнер нет.

Lena163 03 декабря 2010, 14:45
14380

А Лотнера к чему приплел?

Lena163 03 декабря 2010, 14:45
14380

А почему ты не спросила про Бибера? Ах,наверно потому что, качёк твой кумир.
И отвечаю на твой вопрос : 19,5 лет не возраст выпуска каких-либо,книжечек о себе, ну конечно если это не "Что нужно есть,и сколько раз присесть" От Тейлора Лотнера.
А вот людям вроде Моники,как раз есть, что рассказать о жизни.
И если ты будешь щас придераться к словам ( а ты будешь,сказть нечего тебе ) Дак вот, да о лотнере выпускали какую то книжонку и эта новость была на попкорне,так что не нужно щас вопить.

Toni Bany 03 декабря 2010, 15:11
1914

Без вашего позволения, Toni Bany и Lena163, решила вмешаться))
- Насчет сравнения Бибера и Беллуччи, я согласна. Сравнение с Лотнером неуместно, так как он не выпускал и не собирается выпускать о себе книги, автобиографии, мемуары и так далее. Да, в прессе постоянно появляется инфа, что о ком-то из сумеречных (Паттинсон, Стюарт, Лотнер и др.) снова выпустили книгу, комикс и т.д. Но это делается левыми людьми для набивания собственных кошельков, пока есть желающие читать про них. О каждой маломальской звезде что-ниб. да написано, а о несчастных актеров сумеречной саги уже порнушки даже снимали и секс-игрушки делали - что уж говорить. поэтому я их и называю несчастными и вообще сочувствую. Но Тэйлор Лотнер еще не сошел с ума от популярности, чтобы в 18 лет самолично писать книгу о себе. поэтому я к нему положительно отношусь и зря ты, Toni Bany, свалил его в одну кучу к другим зазвездившимся молодым знаменитостям, решившим, что им пора уже писать о себе великих мемуары. А вот от Джаститна Бибера я, конечно, не ожидала подобного: пацану 16 лет, а он уже выпускает (сам, заметьте, речь не о том, что просто какие-то журналюги решили и на его имени обогатиться, выпустив и о нем книгу, нет он сам!).
- Вот здесь я с тобой согласна, Toni Bany, о какой автобиографии может быть речь, когда тебе 16 годиков??? Я положительно к Биберу относилась, действительно феномен, сам себя сделал, сам прославился через интернет. засветился перед нужными людьми и т.д., но это его заявление. о том что он выпускает автобиографию, перечеркнула все хорошие мысли, что я о нем думала.Ладно журналисты - это их хлеб - пусть пишут хоть о псинке Перис Хилтон, хоть о трусиках, забытых в такси Линдсей Лохан, но когда певцы и актеры, которым еще пахать и пахать, чтобы превратиться из сегодняшних звезд в легендарных звезд, начинают строить из себя писателей или мыслителей, сразу к ним начинаешь относиться предвзято!

Альфа 04 декабря 2010, 09:52
13614

Я горда за нее, потрясная женщина! Она знает, что она не модель, что у нее не супер фигура, и то, что она любит себя такой делает ее еще красивее и прелестнее

Vikkiterra 03 декабря 2010, 12:01
1231

Фигура у неё - СУПЕР!!! Не набор стереотипных мослов, а красивейшая женская стать. Она невероятная женщина. Именно ЖЕНЩИНА, а не пародия!

TUSA 03 декабря 2010, 13:58
19592

Красиво сказано

Vikkiterra 03 декабря 2010, 18:37
1231

не она конечно красивая,ничего сказать нельзя,но обложка это ппц,что нельзя было быть одетой в белье полностью? тогда бы и лифон сняла чтоли!

Эленас 03 декабря 2010, 12:01
22958

В этом снимке пошлости ни грамма.

Brigitte 03 декабря 2010, 12:04
15757

ага в основном

Эленас 03 декабря 2010, 12:10
22958

так в этой недосказанности и весь смысл...и смысл книги, наверное - обнажилась, но не полностью...но эта книга не для тех, кто дальше нижнего белья ничего не видит)

Агния Барто 03 декабря 2010, 12:05
272

я увидела обложку,и она меня отпугнула,это все таки автобиография,а не книга Камасутра-Тайны тела!

Эленас 03 декабря 2010, 12:12
22958

Вы нечтожны!!!!! завидуете ее красоте, да еслибы она и "лифон" сняла, это не выглдело бы вульгарно, потомучто Она совершенство!!!!!!!

AnnaB 16 марта 2011, 15:44
664

100%!!!

summlove 03 декабря 2010, 14:20
12542

согласна на все сто, обложка какая то не суразная получилась. я тоже думаю что надо было либо все снять, либо все одеть!

Но она красива, я много красивых женщин видела, но красивее ее, не видела ни разу!

hore4ka 03 декабря 2010, 12:12
2361

она уже живая легенда с именем, не понимаю зачем на книге такое фото приманивающая, если и так по названию есть покупаемый стимул

Чуфик 03 декабря 2010, 12:01
1089

Вот именно

An_Rova 10 февраля 2011, 17:15
482

Беллуччи божественна,просто идеал женщины.
Я бы очень хотела почитать ее мысли.

Brigitte 03 декабря 2010, 12:03
15757

какая же она красивая!!! теперь пусть модели помечтают быть похожей на неё!

MrsDV 03 декабря 2010, 12:03
51530

Вот именно

Lula 03 декабря 2010, 12:08
792

Белиссимо, Моника!

Ирэна 03 декабря 2010, 12:03
2264

Умопомрачительная женщина!

Никуля 03 декабря 2010, 12:03
85

она одна из самых красивых и лучших актрис,которых я знаю)))
молодчинка)

Lena Chin Reeves 03 декабря 2010, 12:03
3141

Роскошная женщина, которая очень красива в любом возрасте!!!)))

Обязательно почитаю ее автобиографическую книгу))

My heart 03 декабря 2010, 12:04
4411

Моника - шикарная женщина. С удовольствием почитаю её книгу.
Но вот обложка у меня... двойственные чувства вызывает.

Пользователь удален 03 декабря 2010, 12:04 ! пожаловаться

хочу в след жизни иметь такую внешность

Макошка 03 декабря 2010, 12:10
2223

потрясающей красоты женщина

Aila 03 декабря 2010, 12:11
523

обложка откровенная, может этим моника пыталась донести, что и в книге она раскроется полностью?
она шикарная женщина, и даже когда обнажена - это не пошло, не грязно, а .. чувственно.

Bananka 03 декабря 2010, 12:12
6127

совершенно удивительная и потрясающе красивая женщина! Она эталон обаяния и шарма

esmeraldabest 03 декабря 2010, 12:12
31199

очень красивые фотографии, просто ОЧЕНЬ)

N@tusik 03 декабря 2010, 12:12
13957

Обожаю Монику Беллуччи и Венсана Касселя! Как бы я хотела заполучить эту книжку! Надеюсь, в России она в скором времени тоже появится. Я кстати от цены малек прибалдела: на америк. сайте ее предлагают за 60 долларов!!!!

Альфа 03 декабря 2010, 12:12
13614

Последние фото просто шикарны, а вот обложка как то не особо!=(

LiNa Winchester 03 декабря 2010, 12:19
8090

она сбивает с ног своей красотой!!!
шикарная женщина!

Domino 03 декабря 2010, 12:24
204

Очень запоминающаяся фотография с обложки...И с платком и запалаканными глазами. Раньше эта фотография была рекламой парфюма Sicily Dolce & Gabbana.

Думаю, все-таки, главную ценность книги представляют снимки))) А на презентации мне прическа Мон не нравится

Кстати, это событие было 6 ноября. И Ричард АведоН, а не Аведо.

Весенний Дождь 03 декабря 2010, 12:25
2381

Моника- удивительная женщина, думаю, ей есть что о себе рассказать. У меня лежат журналы Топ-Модель годов 90-х, там есть интервью с ней, она действительно особенная, настоящая женщина. Мне очень было бы интересно прочитать про их пару с Касселем, у них ведь и трудные времена были. Вот она, как раз-таки и станет Легендой, с большой буквы, несмотря на то, что ее имя довольно редко мелькает в прессе, она не любит журналистов.

Кати 03 декабря 2010, 12:29
1453

Она потрясающе выглядит на фотках, такая женщина, у меня слов даже нет, чтоб точно описать ее, но мне она нравится!!=)

Twily 03 декабря 2010, 12:34
3750

шикарна

O_Olushka_O 03 декабря 2010, 12:36
1228

она великолепна,Богиня!!!

Eva BoomBox 03 декабря 2010, 12:38
2291

Я ей и ее мужом просто восхищаюсь. Удивительные актеры. (Особенно после фильма "Необратимость")
А она просто красавица, вот такой должна быть по настоящему красивая женщина.

(=Foxxy=) 03 декабря 2010, 12:41
3740

Что тут скажешь кроме: ОНА ЖЕНЩИНА!!!

phantik 03 декабря 2010, 12:42
288

Ох...эта женщина действительно шикарна! Она воплощение красоты....ох....

MadwomaN 03 декабря 2010, 12:42
5418

Одна из самых красивых и роскошных женщин нашего времени!... БОГИНЯ!...
Было бы интересно почитать ее мысли...
Очень чувственная обложка... Потрясающая женщина!...

Солнце 03 декабря 2010, 12:42
33

Она очень красивая женщина!!

Mystic 03 декабря 2010, 12:45
152

ну ОЧЕНЬ откровенная обложка. Но она может чебе это позволить. Красивая женщина!

lolka 03 декабря 2010, 12:48
796

Потрясающая и очень красивая женщина!

la Luna 03 декабря 2010, 12:51
14759

Женщина без возраста!

-Леся- 03 декабря 2010, 12:52
4112

Огооо, крутая обложечка!!!!

Cullen Clan 03 декабря 2010, 12:54
8707

Не очень обложка понравилась,остальный фотографии очень красивые)))
Очень интересно было бы почитать её биографию)))

Silver 03 декабря 2010, 12:57
17265

Моника - шикарная, потрясающей красоты и таланта ЖЕНЩИНА и АКТРИСА!!!
Ее роль в "Необратимости" меня просто накаутировала, собственно как и фильм в целом.
Все фото отличные, ну а последний снимок просто блеск

juja 03 декабря 2010, 13:04
339

Мне обложка не нравится

night girl 03 декабря 2010, 13:07
2121

Хорошо выглядит!
Но обложка не очень...

• BlairWaldorf • 03 декабря 2010, 13:12
8656

Мало таких женщин как Моника...Она красавица)))

noche de luna 03 декабря 2010, 13:14
6449

На обложке она в образе "Падшего Ангела" я её такой вижу....обожаю.

Komarixa 03 декабря 2010, 13:18
18

А красивая обложка!!!! Моника потрясающая!!!!!!

darya 03 декабря 2010, 13:26
10321

Отлично выглядит, фото супер!!!!!!

darya 03 декабря 2010, 13:26
10321

это самая настоящая шикарная женщина!!

Natul4ik 03 декабря 2010, 13:27
4035

недавно увидел её в фильме "Ученик Чародея". Фото с усами прелесть

BACARDI man 03 декабря 2010, 13:32
62

что за мода выпускать свои биографии???

кварц 03 декабря 2010, 13:47
1046

Шикарная женщина Моника))))

Пользователь удален 03 декабря 2010, 13:51 ! пожаловаться

просто потрясающей красоты женщина!! Вот на мой взгляд, в ней очень гармонично сочетается ВСЁ!!

ellllenka 03 декабря 2010, 13:51
930

а мне не нравится обложка

black-symphony 03 декабря 2010, 14:11
1502

Моника - великолепна! Шикарна! Женщина - в прямом смысле этого слова, и именно с большой буквы!!! Достойна восхищения! Если удастся, обязательно куплю автобиографию....

vicky-1980 03 декабря 2010, 14:13
644

Шикарная. Те, кто против- пусть молчат, тс. Она сама искусство. Изящная, точеная, потрясающая, эллегантная. Настоящая женщина. Каждый её жест невероятно соблазнителен. И даже полуобнаженной она смотрится словно.. богиня. Это не пошло, это красиво. Просто некоторые за наготой больше ничего не видят.

Rage 03 декабря 2010, 14:28
4679

люблю

Dasha_Love 03 декабря 2010, 14:31
2087

Действительно МУЗА. Женщина богиня

Lena163 03 декабря 2010, 14:43
14380

Моника очень красивая женщина , но обложка не понравилась совсем

natalya2808 03 декабря 2010, 14:55
7433

Шикарная и неподражаемая!

viper101 03 декабря 2010, 15:00
10955

Откровенная обложка)

Красивая женщина,знающая себе цену.
Действительно легенда ... для меняпоказать изображение

ALyonKa 03 декабря 2010, 15:12
1574

Оригинальная обложка

Пользователь удален 03 декабря 2010, 15:19 ! пожаловаться

прекрасная женщина! и на фотографиях хорошо выглядит!

thewonderful1 03 декабря 2010, 15:28
91

Какая она все-таки КРАСОТКА!!!!

Ксюха Ксюня 03 декабря 2010, 15:41
444

о ней говорят ни как о человеке, а как о божественном существе!! Она просто красивая женщина! и не глупая! а обложка мне категорически не понравилась, как будто ее только что изнасиловали!!

*Zavarka* 03 декабря 2010, 16:14
4180

Я ей восхищаюсь, шикарная женщина.

Веспер 03 декабря 2010, 16:15
2655

красивая очень!

Renesmee Cullen 03 декабря 2010, 16:30
3189

обложка - жесть так ли уж было необходимо именно такое фото?

GRACE_KELLY 03 декабря 2010, 17:05
10678

Она просто шикарнаяженщина,.Обложка конечно перебор,но блин...все равно Моника Белуччи классная.

Юська 03 декабря 2010, 17:11
952

Так, где бы эту книгу достать?

sirena1989 03 декабря 2010, 17:31
307

я хочу эту книгу))))

Fancy_Flower 03 декабря 2010, 17:34
218

Богиня! С удовольствием прочту эту книгу!

Anna-Maria 03 декабря 2010, 17:49
21275

Одно слово - шикарна

Rose in Moonlight 03 декабря 2010, 17:55
2032

Очень хочеться почитать, надеюсь у нас выйдет.....

Микела 03 декабря 2010, 18:04
648

Вот она, настоящая красота без всякого ботокса и т.д.

BeautifuLie 03 декабря 2010, 18:18
1582

Моника великолепно очень бы хотелось почитать эту книгу,ведь она сама написала её,свои мысли,достоверные факты

сестра Анджелины Джоли 03 декабря 2010, 18:37
16666

Красивая женщина)))

Ali 03 декабря 2010, 18:53
12141

Шикарная женщина!!Прям идеал...
Даже интересно ее биографию почитать..:)

Bellatrix 03 декабря 2010, 19:12
6559

Сaramel 03 декабря 2010, 19:22
13777

Камалия 03 декабря 2010, 20:26
5120

Шикарная женщина
Идеал

from26rus 03 декабря 2010, 20:45
36060

такое декольте - это уж слишком

Лигейя 03 декабря 2010, 21:37
1529

Женщина с большой буквы...И правда - эталон!

Wandy 03 декабря 2010, 21:41
139

Вот он эталон женственности и красоты. Причем в любом возросте!

Irisca06 03 декабря 2010, 21:51
1660

что-то она расскабанела.... и обложка противная....
не считаю ее эталоном, к Монро и Б. Бордо ей далеко

Marrys 03 декабря 2010, 22:16
399

Обложка немного шокирует, но почитать стоит!

nika-NiKiTa 03 декабря 2010, 22:41
2712

Эту книгу бы я прочла с удовольствием!!!!))))
Очень люблю Мо)))))Она потрясающая и настоящая!!!На нее хочется равняться и с нее хочется брать пример))))И она самая красивая женщина из ныне живущих!!!))))

Nastja 03 декабря 2010, 23:18
7036

Вот ответьте мне на один вопрос...
Почему тут публикует эту новость только сейчас,если презентация проходила 6-7 НОЯБРЯ???!!!

Nastja 03 декабря 2010, 23:22
7036

ой да ладно))) лучше поздно, чем никогда. другие сайты вовсе или пропустили эту новость или тоже ее выложили с опозданием на 1-2 недели. главное, что не только преданные фанаты, но и просто поклонники Мон в курсе. что вышла ее автобиография с лично отобранными фотками. Я бы с удовольствием приобрела не смотря на цену, надеюсь в наших магазинах она появится, стоить должна где-то 1500 руб. (если на американских букинистических сайтах цена 60$)

Альфа 04 декабря 2010, 10:00
13614

Случайно вчера наткнусь на сайт,где эта книга продавалась 37$))О книге были даны интервью которые были в VF и Paris Match и все это было в конце октября еще...

Nastja 04 декабря 2010, 13:09
7036

У тя уже серебряный "статус", а ты только сейчас врубаешься, как попкорн работает?

Mr.GaGa 04 декабря 2010, 21:19
6381

Спокойно, Настюш) здесь такое бывает.. Взять того же Йена. С ним новости постоянно запаздывают.

~¤Kleo¤~ 04 декабря 2010, 22:13
3681

показать изображение

Nastja 03 декабря 2010, 23:24
7036

показать изображение

Nastja 03 декабря 2010, 23:25
7036

показать изображение

Nastja 03 декабря 2010, 23:26
7036

показать изображение

Nastja 03 декабря 2010, 23:26
7036

показать изображение
Еще одно фото из книги)

Nastja 03 декабря 2010, 23:47
7036

Моника очень красива.

Пользователь удален 04 декабря 2010, 00:03 ! пожаловаться

Женщина с большой буквы. Фотографии шикарны, обложка - просто нет слов.... Очень хотела бы прочитать книгу.

Солнышко - Маруся 04 декабря 2010, 00:39
2273

Ух красота! Интересно будет почитать!

kAlinka 04 декабря 2010, 03:04
14822

Почему нельзя обойтись без наготы, она вроде бы известна, неужели нужно привлекать внимание к своей книге именно таким образом?!
P.S ни чего не имею против её персоны.

D_Dayna 04 декабря 2010, 06:11
12168

))) Видимо, не все знают, что Моника частенько раздевалась и более откровенно, и многие могут сказать - неприлично для актрисы)))) Моника никогда не строила из себя монашку, всегда говорила, что любит свое тело, любит фотографироваться, любит, что другие мечтают о ней. Эта фотка не сделана специально для обложки, просто один из кадров из таких откровенных фотосессий.показать изображение
Беллуччи могла выбрать фотку, где она абсолютно голая, но видимо это такой посыл, что подобно обложки в своей биография она не полностью, а только на половину обнажила свою душу...

Альфа 04 декабря 2010, 10:30
13614

Ну Моника дает,сравнила себя с предметом:)
Секс-символы априори не являются предметом!

Brigitte 04 декабря 2010, 07:11
15757

Мне кажется, Моника могла выбрать на обложку что-то из этого!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение


Хотя я не мужчина и по мне, так в Монике ценно больше не красота и совершенство ее тела, а ее невероятно идеально красивое лицо!
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

Альфа 04 декабря 2010, 10:46
13614

Эта женщина - олицетворение искусства. Итальянцам давно пора лепить статуи по ее фигуре и выставлять в музеях. Вероятно в будущем так и случится. Солидарна с тобой, мне тоже лицо Моники Белуччи кажется более совершенным и привлекательным, чем ее тело, которое как тело Мерлин Монро может кому-то показаться излишне женственным и округлым! А черты лица это что-то: идеальные. Ну разве она не богиня??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безнадежная 11 декабря 2010, 17:10
412

Красавица

*SEPTEMBER* 04 декабря 2010, 10:59
12126

шикарная женщина!

Miss Lilo 04 декабря 2010, 11:06
3474

Комментарий удален

Mallory 04 декабря 2010, 11:36
42766

Эх Моник, Моник, лифчик на фотке явно лишний. смотрится грубо. У тебя есть фотки и получше ИМХО.

mifkated_di 04 декабря 2010, 12:22
1308

Моника бесподобна.
Обложка конечно откровенной получилась, а вот фотки из книги замечательные.

Naughty Girl 04 декабря 2010, 12:37
4305

Я бы почитала её биографию.. Обложка оригинальна. Обычно трусы и без лифа, а тут наоборот.

Пользователь удален 04 декабря 2010, 13:11 ! пожаловаться

ну и фотографии))

An Leto 04 декабря 2010, 13:17
10784

обложка очень откровенная!!

Nasty_Fly_Girl 04 декабря 2010, 15:55
26819

Шикааааарно

БезУмная=* 04 декабря 2010, 16:21
20

Она прекрасна, фотографии прекрасны и обложка супер!! Мне именно это и нравится!!! Всё наоборот и так прекрасно!!!

ЖАКЛИН 04 декабря 2010, 18:34
804

Шикарная женщина

liliu80 04 декабря 2010, 19:15
1021

Всё-таки шикарная женщина))

Mr.GaGa 04 декабря 2010, 21:34
6381

она красивая, конечно, но обложка... почему непременно нужно эксплуатировать секс?? Или эта книга только и может заинтересовать лишь прикрытой ладошкой ***? А содержания в ней никакого?

Cherrish 04 декабря 2010, 21:44
230

Потрясающая женщина) необыкновенная красота)

~¤Kleo¤~ 04 декабря 2010, 22:11
3681

обабилась она сильно после родов.

Mind 04 декабря 2010, 22:35
13

оффигеть

Камила 05 декабря 2010, 00:15
4413

шикарная женщина)

Lirit 05 декабря 2010, 12:37
1241

классные фото, Моника как всегда обалденна.

Resident Evil 05 декабря 2010, 13:47
12669

потрясающая женщина и актриса!

fallen_angel 05 декабря 2010, 15:47
7003

красивая! побольше бы таких шикарных женщин

Ю-ю 05 декабря 2010, 16:25
6557

она и в свои 45 великолепна!

elen@ka 05 декабря 2010, 17:26
24277

очень мудрая женщина.

dzhesika 05 декабря 2010, 21:36
5433

Она очень красивая, чувственная, и действительно - шикарная!!!

Soulmates 06 декабря 2010, 02:53
920

Необыкновенная все-таки женщина.Даже слова трудно подобрать, чтобы не повториться)

Clemence 06 декабря 2010, 16:46
5631

она мой идеал

Kat12 06 декабря 2010, 18:45
181

Потрясающая женщина!

Пользователь удален 09 декабря 2010, 17:44 ! пожаловаться

Она не стареет!

Пользователь удален 09 декабря 2010, 17:44 ! пожаловаться

Я бы такую книгу приобрела.

Iritel 12 декабря 2010, 00:53
18586

А кто не хочет

MARY 12 декабря 2010, 21:10
558

Выглядит отлично)))
Обложка не очень понравилась...

~Amely~ 12 декабря 2010, 14:35
7505

Ну... такое бывает

MARY 12 декабря 2010, 21:10
558

Она шикарная богиня

MARY 12 декабря 2010, 21:09
558

Я с тобой полностью согласна))))

MARY 12 декабря 2010, 21:12
558

Она как Софи Лорен)))

Arish 14 декабря 2010, 07:11
4442

Она бесподобна))Она неповторимая)

Arish 14 декабря 2010, 07:10
4442

Моника шикарная женщина!:))

Jicky 14 декабря 2010, 13:07
2706

возраст конечно берет свое, но выглядеть так как она очень трудно))) она не женщина- она богиня. Богиня красоты)))) самая шикарная женщина из тех кого я видела и знаю)))) весь мир должен быть у её ног))) а все мужчины должны завидовать Венсану , у него такая красивая и милая жена))))

Stravvbery 16 декабря 2010, 21:41
240

Комментарий удален

javoronok 18 декабря 2010, 09:23
331172

Красивая, а вот фото откровенные)

Mars-Girl 11 ноября 2011, 15:52
663