Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фаворит Мадонны: Она такая же, как и другие женщины

Новый фаворит Мадонны впервые рассказал о своих отношениях с певицей французскому журналу Grazia, описав ее как «просто женщина, как и все другие».

Фаворит Мадонны: Она такая же, как и другие женщины
В интервью 24-летний Брахим Зайбат признался, что страстный роман заставил его с подозрением относиться к старым друзьям и вынудил сменить номер своего мобильного телефона. Но несмотря на такие сложности, французский танцор верит, что у них со всемирно известной певицей общее будущее.

«Все началось 22-го сентября на вечеринке, посвященной выпуску новой коллекции одежды Мадонны, - рассказывает Брахим. - Мой друг Норман, который танцевал для нее и который стал ее персональным тренером, попросил меня станцевать на этом мероприятии. И я это сделал. После я встретил Мадонну, и она поблагодарила меня за мое шоу. Это не было так, как будто я встретил какого-то монстра. Она просто женщина, как и все другие. Она потрясающая артистка и всемирно известна, но в первую очередь она именно женщина. Вы же понимаете, что она не первая знаменитость, которую я встречал. Я был безумно рад с ней встретиться, но не особо нервничал».

Брахим рассказал, что первые его слова певице были: «Привет, как дела?», добавив при этом: «Я не говорю, что с тех пор все быстро закрутилось и завертелось, но начало двигаться в нужном направлении».

Когда его спросили о большой разнице в возрасте между ними, а также о том, что он — правоверный мусульманин, а она — последовательница Каббалы, он только лишь поднял брови.

На вопрос, является ли он поклонником творчества певицы, он ответил: «Это не та музыка, которая была на моем I-Pod, но я знал ее песни. С тех пор я, конечно, прослушал много ее композиций. В свои последние песни она включила ритмы брейк-данса и хип-хопа, и она страстно увлечена танцами. Ее детская мечта — стать танцовщицей. Это то, что нас объединяет».

Когда его спросили о том публичном появлении в клубе, от ответил: «Это не было ее осознанным решением, также как и моим. Мы просто были замечены в клубе, когда танцевали вместе. Все это, конечно, потому что она так популярна. Мы ничего не просчитывали. Мы провели отличный вечер вместе, совершенно не задумываясь о том, что там были папарацци»

На вопрос, что изменила в его жизни эта встреча, от признался: «В глубине души - ничего особенного. Я остался тем же. Другие меняются. Люди, которых я не видел в течение семи лет вдруг вспомнили о моем существовании. Это стало неуправляемым. Так что я изменил номер мобильного. Кроме того, то, что говорят обо мне во Франции, сводит меня с ума. Меня это не интересует в принципе. Журналисты могут говорить, что хотят. Но это неприемлемо — трогать мою семью. Ваши коллеги пришли ко мне домой, чтобы сделать фотографии моей матери и вытянуть из нее любую информацию».




Фото: Daily Mail
Комментариев: 63 Просмотров 4197 Опубликовано 03 декабря 11:44

комментарии

63 Написать новый

Ну конечно Мадонна настоящая женщина.
А ты ее новая игрушка,Брахим!

Brigitte 03 декабря 2010, 11:46
15757

ха-ха-ха))ага))

Lena Chin Reeves 03 декабря 2010, 11:49
3141

Надолго он будет у неё?

Arish 19 декабря 2010, 06:42
4442

До следующего танцора из Бразилии))

Brigitte 19 декабря 2010, 08:08
15757

ну да такая же,только все везде хочет успеть,и побывать,а так да такая же

Эленас 03 декабря 2010, 11:47
22958

Ну ничего такой этот "новенький" ;=)))

My heart 03 декабря 2010, 11:47
4411

Прикольная игрушка

Lena163 03 декабря 2010, 14:51
14380

Круто, то что для него не имеют значения ни возраст, ни религия! Главное чувства- и это правильно, это самое главное!!!

Vikkiterra 03 декабря 2010, 11:47
1231

на что только не пойдут люди что бы стать известными...

АлЯнА 03 декабря 2010, 11:47
463

он такой зашуганный на фотке,как мышка

Эленас 03 декабря 2010, 11:48
22958

Пока, скоро плечики развернет

Lena163 03 декабря 2010, 14:54
14380

Он конечно для нее слишком молод на мой взгляд, но кажется не глупым парнем. В любом случае это их дело, оба свободны.

Maira15 03 декабря 2010, 11:48
717

Ах....я так и поверила в их "любовь"....ппц

MadwomaN 03 декабря 2010, 11:48
5418

какие трудности!!! сменить номер телефона...

АлЯнА 03 декабря 2010, 11:51
463

бла-бла-бла.... не верю, что молодому парню может искренне нравиться настолько взрослая женщина, да еще и в роли любовницы

Aila 03 декабря 2010, 11:52
523

всем хочется счастья, и не важно в каком оно возрасте

Чуфик 03 декабря 2010, 11:52
1089

надолго ли это?

MrsDV 03 декабря 2010, 11:53
51530

обычный парень...почаще бы таких людей в заголовках слышать

Nikes 03 декабря 2010, 11:58
4254

мне вообще не она не он не нравятся!!!!

Carolina 03 декабря 2010, 12:00
13023

Естественно она в первую очередь женщина, но и трудяга и амбициозная особа.

Ирэна 03 декабря 2010, 12:09
2264

ну а кто сомневался,что она обычная женщина..
только вот фаворит молодой очень

mon ange 03 декабря 2010, 12:13
2507

Мне очень понравилось это интервью, явно все сказанное искренне и разумно!

Пользователь удален 03 декабря 2010, 12:18 ! пожаловаться

очередная кукла! Много пафоса, шума, грязи, а финал один и тот же...

esmeraldabest 03 декабря 2010, 12:30
31199

Пусть надеется, что у них есть будущее! Надежда умирает последней.

-Леся- 03 декабря 2010, 12:51
4112

Интересно долго ли она с ним провстречается...

Silver 03 декабря 2010, 12:51
17265

На долго это???

• BlairWaldorf • 03 декабря 2010, 13:11
8656

чего она вообще в нем нашла?(((

Пользователь удален 03 декабря 2010, 13:49 ! пожаловаться

На этот вопрос ответа нет

MARY 12 декабря 2010, 21:14
558

Это ее личная жизнь.Она не должна не кого касаться.

марика13 03 декабря 2010, 13:54
-390

Бедный мальчик. Такое ощущение, что он каждый день перед Мадонной экзамен сдает...

coschka 03 декабря 2010, 14:07
705

надеюсь у неё хоть с ним получится счастливая семейная жизнь ( а то как то не по душе мне все эти перемены мужиков как перчатки ...)

Elyas 03 декабря 2010, 14:42
369

неужели у этой пары есть будущее ?

natalya2808 03 декабря 2010, 14:49
7433

Друзья стали помехой? А когда она наиграется и выбросит, с кем останешься ? Хотя дело хозяйское

Lena163 03 декабря 2010, 14:49
14380

"Все начало двигаться в нужном направлении" хорошее заявление

Lena163 03 декабря 2010, 14:50
14380

Совсем не такая же! Не люблю я её почему-то. Глупые иногда поступки совершает. В её-то возрасте!

viper101 03 декабря 2010, 15:02
10955

А мне больше "старенький" нравится..

Delicious Ly 03 декабря 2010, 15:10
3249

умненький мальчик! оставили бы их в покое!!

*Zavarka* 03 декабря 2010, 16:23
4180

Renesmee Cullen 03 декабря 2010, 16:30
3189

канеш она просто женщина прежде всего. тока вот эти ее молоденькие мальчики уже надоели

GRACE_KELLY 03 декабря 2010, 16:54
10678

Мадонну на молодняк потянуло?????Ужас...

Юська 03 декабря 2010, 17:11
952

это уже давно

Rose in Moonlight 03 декабря 2010, 19:13
2032

Конечно,она самая обыкновенная женщина,только известная)

Anna-Maria 03 декабря 2010, 17:48
21275

Сaramel 03 декабря 2010, 19:20
13777

Ну будем надеятся, что у них все сложется...Конечно жалко мальчика, потому что Мадонна его все равно скоро выбросит.С Хесусом она была около 2-х лет, сомневаюсь , что Брахим на столько потянет. хотя....

Nastya-fan of Madge #1 03 декабря 2010, 20:46
55

Какие бы эпитеты я ни подбирала к образу Мадонны, фраза "Она такая же, как и другие" точно не появилась бы в этом списке)

from26rus 03 декабря 2010, 20:48
36060

Ну, ничего так, паренек речь толкнул нормальную!!)

[...MohiTo...] 03 декабря 2010, 21:26
1685

очередной Максим Галкин у бабушки с Запада )))

Samka Bogomola 04 декабря 2010, 00:21
106

Что он какой то зашуганый)))

*SEPTEMBER* 04 декабря 2010, 11:00
12126

Отлично..
Ну и что, что она с молодыми парнями встречается! И ей хорошо, и им.

darya 04 декабря 2010, 11:43
10321

А тогда что у них общего

MARY 12 декабря 2010, 21:16
558

страшный!

An Leto 04 декабря 2010, 13:16
10784

ясно

Камила 05 декабря 2010, 00:15
4413

Общее будущее? ага. раскатал губу.

Resident Evil 05 декабря 2010, 13:49
12669

думаю, не долог будет их роман!

elen@ka 05 декабря 2010, 17:28
24276

Скоро Мадонна найдет себе нового фаворита.

SOPHIA 05 декабря 2010, 21:35
2182

А потом еще и еще

MARY 12 декабря 2010, 21:17
558

Надолго ли?

Пользователь удален 09 декабря 2010, 17:42 ! пожаловаться

Наверно надолго

MARY 12 декабря 2010, 21:14
558

Я думаю, скоро найдет себе нового)

Пользователь удален 12 декабря 2010, 22:44 ! пожаловаться

Мадонна- жещина богиня)))

Arish 19 декабря 2010, 06:43
4442

не уверина что у них надолго,хотя как знать ,наши русские"бабушки" тоже с молоденькими живут и не один год(Пугачева,Бабкина и т.д)

ulyana 20 декабря 2010, 10:30
61

Только в отличи от наших "бабушек" Мадонна живет с парнями, а не с геями, как это Делает Пугачева и Бабкина, считая, что это , капец какой кльёвый ПР...

Spots 26 января 2011, 15:21
46

Мадонна уникальна)

Mars-Girl 11 ноября 2011, 15:51
663