Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс планирует судиться с журналом Star

Бритни Спирс планирует судиться с журналом, который опубликовал информацию о том, что бойфренд Бритни Спирс, Джейсон Травик, избивал ее.

Бритни Спирс планирует судиться с журналом Star
Журнал утверждает, что получил записи разговора Бритни с ее бывшим мужем Джейсоном Александром, брак с которым продержался 55 часов в 2004 году. В статье говорилось, что певица рассказала Александру, что ее бойфренд и бывший менеджер Джейсон Травик бил ее.

Следом за этой статьей в журнале Star сайт Radar.com опубликовал эти записи в Интернете.

«Аудиозапись была размещена на сайте Radar.com сегодня утром и якобы на ней разговор между Бритни Спирс и Джейсоном Александром. Но очевидно, что это такая фальшивка, что даже смешно, - сообщил представитель певицы. - Все, что написал Star, целиком и полностью неправда, и редакция журнала была проинформирована о ложности этой истории еще до ее публикации. Высказывания, приписываемые Джейсону Александру, являются полной фальсификацией, потому что Бритни никаким образом не контактировала с Александром уже долгие годы». Он также отрицал обвинение в жестоком обращении: «Достаточно сказать, что Джейсон Травик никогда не бил Бритни».

Джейсон Александр, в свою очередь, рассказал журналу Star, что он волновался за свою подругу детства: «Бритни не знает что делать и кому довериться. Я очень беспокоюсь за нее».


Комментариев: 91 Просмотров 4958 Опубликовано 02 декабря 16:32

комментарии

91 Написать новый

"Все что написал Star, целиком и полностью неправда, и редакция журнала была проинформирована о ложности этой истории еще до ее публикации"
Можно подумать, что редакторы свято верят что все что они пишут чистая правда:)))

Ваша мерзость 02 декабря 2010, 16:34
23

Хорошо пиарится журнал...
Совсем обнаглели!!!

Bellatrix 02 декабря 2010, 16:34
6559

Отстали бы от человека и дали жить нормально. пусть у нее все будет хорошо.

nata 02 декабря 2010, 16:34
325

Ну дочего же журналюги иногда бывают противные!!!!!!! =((((((

Lady Winchester 02 декабря 2010, 16:34
12783

Ну воооще, и как люди верят

belka_05dag 02 декабря 2010, 16:35
143

Офигели уже эти журналюги.вот и всё. им лишь бы деньги срубить на продаже журнала)

Miss*Music 02 декабря 2010, 16:37
456

ужac какие мерзкие люди бывают....

glama 02 декабря 2010, 16:37
297

Каму какое дело Они имеют на это право. Совсем охренели.

Lena163 02 декабря 2010, 16:38
14380

ужас. конечно

Deja Vu 02 декабря 2010, 16:49
1818

Бесят они порой. Совсем разум отключают.

Ali 02 декабря 2010, 16:55
12141

ну журналистам тоже деньги делать надо, кто-то так зарабатывает, не всем же в в рядах честных ходить.

fuck 02 декабря 2010, 16:57
151

Для Бритни это хоть какой то PR)))

joMS 02 декабря 2010, 16:57
2495

Да ну, зачем ей такой пиар??!! Одна головная боль..)

Bellatrix 02 декабря 2010, 16:58
6559

Ей пиар не нужен.

rose_of_the_world 02 декабря 2010, 17:05
790

она сама по себе ходячий пиар

Макошка 02 декабря 2010, 17:13
2223

Конечно не нужен)))))))))))) Она давно уже не поп принцесса и песни давно уже не сотрисают первый места хит парадов,только и остолось что говорить о ее личной жизни

joMS 02 декабря 2010, 17:31
2495

Она всегда останется поп-принцессой!
И на счет хит-парадов вы ошибаетесь, песни из каждых альбомов Брит бывали на вершине чарта биллборт!

KOLIN 03 декабря 2010, 06:12
5306

Наверняка раскупают люди которые никогда не были на ее "живом" концерты, мне то "посчастливилась" а как артистка для меня она после ЭТОГО умерла.

joMS 03 декабря 2010, 13:47
2495

это для вас. а кому-то нравится.
факт остаётся фактом - пока ещё никому не удалось лишить её титула "поп-принцессы".
а песни как были на вершинах всех чартов, так и есть.
и кстати последняя её песня 3 была на 1 месте самого престижного чарта (биллборд).

Пользователь удален 03 декабря 2010, 16:53 ! пожаловаться

Вот именно это мое мнение основоннное на личном опыте(((( ААААААэта песня 1, 2, 3
Не только ты и я
Повернулись на 180 градусов,
Я нахожусь посередине
И считаю:
1, 2, 3,
Питер, Пол и Мари
Развлекаются втроем,
Все любят ***
Считаю...

Да уж у людей которые ЭТО слушают "отличный мызыкальный вкус"

joMS 04 декабря 2010, 02:59
2495

это вообще-то танцевальная песня и под неё ТАНЦУЮТ, а не вникают в смысл.

Пользователь удален 04 декабря 2010, 12:16 ! пожаловаться

что и требовалось доказать смысла не в ее песнях не в ней нет..... а это не танцевальная музыка, а поп - два разных течения))))

joMS 04 декабря 2010, 13:58
2495

песни у неё все разные. есть со смыслом, а есть и такие как эта. конкретно эта песня - танцевальная. танцевальная попсовая композиция, приятная на слух, под которую хочется двигаться. что непонятного? что вы тут про течения загонять начинаете?

Пользователь удален 04 декабря 2010, 15:30 ! пожаловаться

а песни как были на вершинах всех чартов, так и есть.
и кстати последняя её песня 3 была на 1 месте самого престижного чарта (биллборд).

Вот именно это мое мнение основоннное на личном опыте(((( ААААААэта песня 1, 2, 3
Не только ты и я
Повернулись на 180 градусов,
Я нахожусь посередине
И считаю:
1, 2, 3,
Питер, Пол и Мари
Развлекаются втроем,
Все любят ***
Считаю...

Да уж у людей которые ЭТО слушают "отличный мызыкальный вкус"

это вообще-то танцевальная песня и под неё ТАНЦУЮТ, а не вникают в смысл.
что и требовалось доказать смысла не в ее песнях не в ней нет..... а это не танцевальная музыка, а поп - два разных течения))))
песни у неё все разные. есть со смыслом, а есть и такие как эта. конкретно эта песня - танцевальная. танцевальная попсовая композиция, приятная на слух, под которую хочется двигаться. что непонятного? что вы тут про течения загонять начинаете?
Да уж песни разные но одинаково бессмысленные и безтолковые

joMS 04 декабря 2010, 18:24
2495

раз вы так говорите, значит не слышали все песни

Пользователь удален 05 декабря 2010, 05:07 ! пожаловаться

ой да первый четыри слышала говорю на концерте была, да и английский знаю отлично - глупые у нее песни!!!!

joMS 05 декабря 2010, 21:43
2495

а у кого умные?

Пользователь удален 06 декабря 2010, 15:53 ! пожаловаться

а у кого умные?
Etta James, Ella Fitzgerald, Billy Holliday, Aretha Franklin, Tina Turner из более современных Sia, Sade песни Агилеры те что написала Sia и Linda Perry,кое что у Beyonce - в этот список Спирс никогда не войти

joMS 08 декабря 2010, 15:06
2495

Комментарий удален

Пользователь удален 08 декабря 2010, 15:39 ! пожаловаться

У большинства этих исполнителей многие - как и все песни (в том числе и у Спирс) - о любви ("я рядом с тобой, я обещаю тебя любить", и.т.д.).
А вообще, довольно странно сравнивать соул, блюз (или что там исполняют вышеперечисленные лица) и поп-музыку. Из вашего списка Бритни можно сравнить с Бейонс и Агилерой. "в этот список Спирс никогда не войти" - она уже давно в нём. И у Кристины, и у Бейонс есть хорошие песни, но они далеко не так глубокомысленны.
И у них, и у Бритни есть нормальные песни. В тоже время у них всех есть песни типа "о детка, о малыш, я так хочу тебя, и.т.д.".
P.S. извините, довольно сумбурно написала, тороплюсь

Пользователь удален 08 декабря 2010, 15:42 ! пожаловаться

Этот Star родной брат нашей Экспресс-газеты! Что там, что тут все всемя гонят, иногда случайно правда попадается, но это крайнеее редко!)))))

Пользователь удален 02 декабря 2010, 16:57 ! пожаловаться

Да это Жёлтая пресса по другому и не назавёшь)

Arish 19 декабря 2010, 06:27
4442

Ну,это журналы...поэтому я доверяю ток Попику нашему хД

MadwomaN 02 декабря 2010, 16:59
5418

Я даже не помню что она второй раз замуж выходила...
А стар у верить нельзя.

Ильсиюша 02 декабря 2010, 17:07
8723

это кто там на фотке..Бритни?
качмар! разнеслооооо
и как всегда одета, как за грибами в лес идёт

Пользователь удален 02 декабря 2010, 17:11 ! пожаловаться

по-моему с журналом "Стар" должны судиться примерно пол Голливуда.журнал-полное фуфло.

Киноманка 02 декабря 2010, 17:16
3547

Журнал стар???
не знаю даже о таком..

Акнурик 02 декабря 2010, 17:19
13655

Лишний раз убеждаюсь, что в нашем мире все врут направо и налево и все хотят денег и пиара.

Юська 02 декабря 2010, 17:20
952

о бооже, какая она на фотке ужаасная!
толстенькая какая-то
хотя всегда нравилась Бритни

Cvetochek 02 декабря 2010, 17:20
1489

Хватит о грустном(((У Брит сегодня День Рождения=)Поздравляю!!!

FanJennifer 02 декабря 2010, 17:22
91

Пиар!!!!!

Сaramel 02 декабря 2010, 17:35
13777

Стар опять отметился)))

N@tusik 02 декабря 2010, 17:38
13957

Видок у обоих жуткий!

Anna-Maria 02 декабря 2010, 17:39
21275

бедненькая!!! достали про нее всякие гадости писать!!!!!!!

Circus Girl 02 декабря 2010, 17:42
337

Да уж!!!!!!И кстати С Днём Рождения Бриит))))))))

Flaut 02 декабря 2010, 17:47
440

что только не придумают эти журналюги

natalya2808 02 декабря 2010, 17:49
7433

Пиар)

• BlairWaldorf • 02 декабря 2010, 17:53
8656

да эти журналисты достали(((
особенно этот Стар((((

Пользователь удален 02 декабря 2010, 18:20 ! пожаловаться

Уроды! Брит, засуди их!!!
С днем рождения!!!!

Milla4 02 декабря 2010, 18:22
941

Джейсон на всех фотах ярый какой-то)))

Динульчик 02 декабря 2010, 18:32
1650

Журналисты вечно суют свой нос, куда не надо.

SOPHIA 02 декабря 2010, 18:45
2182

Уверена, что Джейсон не поднимет на нее руку!!!

БРЕД!!!

My heart 02 декабря 2010, 19:06
4411

поддерживаю Бритни!

elen@ka 02 декабря 2010, 19:09
24276

почему-то мне кажется, что Бритни вряд ли позволила бы кому-то себя избивать

GRACE_KELLY 02 декабря 2010, 19:15
10678

я поддерживаю Бритни)

Carolina 02 декабря 2010, 19:36
13023

удачи ей)

Renesmee Cullen 02 декабря 2010, 19:43
3189

Надо же как ему продавать журнал..Вот и врет в наглую..

Nastja 02 декабря 2010, 20:07
7036

С денюхой тебя Бритни !!!!!!! Давай уже возвращайся нормально на сцену , возвращай дееспособность , детей ..... давай - ты можешь !!

Elyas 02 декабря 2010, 20:14
369

Так и надо этому журналу..в следующий раз не будут писать всякую дребедень((((

Silver 02 декабря 2010, 20:15
17265

Действительно неприятно.. вокруг столько грязи сплетен, что доверять тяжело людям.

Sveto4 02 декабря 2010, 20:23
9512

судить гадов!

Пользователь удален 02 декабря 2010, 21:15 ! пожаловаться

Этот Стар чем дальше, тем хуже((

from26rus 02 декабря 2010, 21:28
36060

Да, журналюги иногда выходят за рамки допускаемого!

Likkaz 02 декабря 2010, 21:45
433

Бедная Брит....достали ее уже....

[...MohiTo...] 02 декабря 2010, 21:47
1685

правильно делает что судится

smile15 02 декабря 2010, 22:53
3730

Сейчас много придумывают, чтобы лучше продаваться.

-Леся- 02 декабря 2010, 23:03
4112

Совсем обнаглели!!!

Лигейя 02 декабря 2010, 23:26
1529

и правильно! сделай их, Брит!

Янусек 03 декабря 2010, 01:47
6101

Вот моду дурацкую взяли - судиться.
У нас с таких газет угорают просто, а не судятся.
Вот Лайф.ру может спокойно кого-то мертвецом объявить и ничего, да всем тупо пофигу.

Сделайте мне смешно... 03 декабря 2010, 02:26
7

Бедняга Бритни,ей даже некому довериться.

Brigitte 03 декабря 2010, 04:44
15757

"Стар" уже наверное погряз в повестках в суд!

Brigitte 03 декабря 2010, 04:45
15757

Комментарий удален

javoronok 03 декабря 2010, 07:31
331172

Это будет лучше намного)

Arish 19 декабря 2010, 06:28
4442

ну это уже просто смешно, честное слово!)

Sunny Miss 03 декабря 2010, 07:50
3859

Нет, ну а что вы хотели???Люди делают деньги на других людях!!Всем кушать хочется)))

WoMan_Cat 03 декабря 2010, 08:50
631

через столько лет признание...к чему бы это?

Чуфик 03 декабря 2010, 09:06
1089

офигели такое писать!!
давай брит, задай им жару!!

Nasty_Fly_Girl 03 декабря 2010, 09:45
26819

засудить их нафиг

Эленас 03 декабря 2010, 09:57
22958

Сейчас уже никому не интересно прошлое брит....И зафиг писать непроверенные слухи?????............вот дебилы)))))))))

Blutenblatt 03 декабря 2010, 12:05
124

Правильно! Засудить нахрен этот журнал!

viper101 03 декабря 2010, 16:18
10955

Совсем совесть потеряли.

*SEPTEMBER* 04 декабря 2010, 11:13
12126

будут знать что писать!

An Leto 04 декабря 2010, 13:03
10784

Давно уже пора засудить нафиг этот грязный журнальчик. Хотя с другой староны было б жалко, если б его прикрыли, его можно почитывать на досуге вместо анекдотов.

Resident Evil 05 декабря 2010, 14:05
12669

Сумбурно то что вы поставили Спирс в один ряд с Тиной Тернер и Эллой Фиджеральд!!!!!

joMS 08 декабря 2010, 17:17
2495

я поставила её в один ряд с Агилерой и Бейонс. А остальные исполнители из другой категории.

Пользователь удален 09 декабря 2010, 11:24 ! пожаловаться

Ну и зря вы это делаете. Я согласна с тем что у всех есть песни типо " детка, детка я твоя конфетка» одно дело когда это 2 песни в альбоме - для раскрутки, как у Бейнсе и Крсисты ( у Би много хороших песен и потрясающих вокалом и глубиной мысли, у Агилеры в альбме Stripted не лишних песен) а другое когда у тебя 6 студийных альбомов и только около 5 более или менее стоящих содержательных песен а остальное "детка детка" особенно когда тебе уже не 18, да и прошла через многое а на музыке это никак не отражаемся если сравнить Baby one more time и 3 -рост артиста не виден, в отличи от Кристины и Би. И потом я была и на концерте Би и Брит - не стоит даже в один ряд ставить - не унижайте талант Би и Кристины!

joMS 16 декабря 2010, 19:56
2495

Насчёт того, что рост не виден - не согласна, он виден, песни с первого и последнего альбомов различаются. А так, эти песни "детка, детка" я и сама не очень жалую. Тут я с вами соглашусь, Бритни нужно поменьше исполнять таких песен, ибо их уже и так достаточно.
Насчёт таланта - если сравнивать их сейчас - то да, Бейонс и Кристина гораздо сильнее Бритни в плане вокала. Но у Бритни голос приятнее.
В общем, сколько их не сравнивай - всё равно всё сводится к банальному "на вкус и цвет"...

Пользователь удален 17 декабря 2010, 06:39 ! пожаловаться

Ужас)

Пользователь удален 08 декабря 2010, 21:09 ! пожаловаться

поддерживаю Брит!

Пользователь удален 08 декабря 2010, 21:09 ! пожаловаться

Удачи!