Дженнифер Лопес судится с бывшим мужем

Дженнифер Лопес оказалась втянута в секс-скандал и ей пришлось обратиться в суд, чтобы решить эту проблему.

Дженнифер Лопес судится с бывшим мужем

Певица подала в суд на своего бывшего мужа Оджани Ноа и его агента Эда Майера, чтобы пресечь их попытку продать видеозаписи, сделанные за период их 11-месячного брака в 1997 году. В этом ролике показаны ее интимные части тела и «провокационное поведение».

«Сейчас у нас есть 21 час домашнего видео с ней, - рассказал Эд Майер таблоидам. - Оджани постоянно находит все больше и больше подобного видео с Лопес, о котором он давно уже забыл».

Хотя эти ленты не содержат полных сцен секса, но они могут поставить певицу в очень неловкое положение, учитывая, что она сейчас замужем за Марком Энтони и имеет двоих детей.

В судебных файлах по этому делу указано: «Ноа и Майер не собирались продавать эти видеозаписи, а также другие пикантные сцены из домашнего видео». Стоит также отметить, что в этом видео Лопес дает свое полное согласие Ноа на запись.

Но певица против того, чтобы эти ленты были где-либо опубликованы, настаивая на том, что это все-таки ее частная и личная жизнь и что Ноа и Майер нарушают закон.

Это уже не первый случай, когда Дженнифер судится со своим бывшим мужем.

Четыре года назад она подала в суд на Ноа, чтобы запретить публикацию книги, в которой он раскрывает подробности их недолгого брака.

В ноябре 2009 года она снова обратилась в суд, чтобы предотвратить выпуск его фильма «Как я был женат на Дженнифер Лопес: История Джей Ло и Оджани Ноа».