Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристина Агилера винит "Бурлеск" в своем разводе

Кристина Агилера впервые рассказала о своем новом бойфренде Мэттью Ратлере и о том, что побудило ее развестить с Джорданом Брэтманом.

Кристина Агилера винит "Бурлеск" в своем разводе

Певица, которая подала на развод с мужем Джорданом Брэтманом всего шесть недель назад, во всем винит свой новый фильм «Бурлеск», утверждая, что именно на съемочной площадке они влюбились друг в друга. Хотя, при этом добавляет, что они начали встречаться только после того, как она подала документы на развод.

«Мэттью — особенный человек, - рассказала Кристина People. - У нас были очень крепкие дружеские отношения на съемках фильма. Он тот человек, с которым можно часами разговаривать по телефону... Я подала на развод, и мы начали встречаться. Я не пытаюсь найти замену. У меня только что закончился пятилетний брак. Я стараюсь не торопиться и быть счастливой».

Эта пара не скрывала свой роман, наслаждаясь романтическими свиданиями: «Между нами есть чувcтва. Есть любовь. Определенно! Я отлично провожу время. Я встречаюсь с человеком и на самом деле у меня давно уже не было ничего подобного».

Кристина также поведала немного о своем браке с Джорданом Брэтманом: "У нас был замечательный первый год, после того как родился Макс. Джордан был удивительный. Он первый бежал, чтобы сменить пеленки Максу. А затем все изменилось. Я одна стала воспитывать Макса и почувствовала независимость в отношениях".

После этого она и получила роль в «Бурлеске»: «Я погрузилась в съемки фильма полностью. Если вы музыкант, то постоянно находитесь вместе со своей группой. А во время съемок у меня была возможность измениться. У меня была такая независимость, которую я не чувствовала прежде. Я ежедневно работала над собой и расставалась со своими привычками, взглядами и устоями. Из девушки я превратилась в женщину. Когда съемки закончились, я не чувствовала себя комфортно дома. Внутри меня было много идей и возможностей, которые, как я чувствовала, постоянно подавлялись. Мы старались поработать над проблемами в браке и найти общий язык, но проблемы были слишком очевидны».



Фото: Splash News
Комментариев: 88 Просмотров 8082 Опубликовано 02 декабря 13:02

комментарии

88 Написать новый

"Не торопится"?!
Ничего себе! Еще толком с мужем не развелась, а уже с другим встречается.

(=Foxxy=) 02 декабря 2010, 13:02
3740

ага

Lena Chin Reeves 02 декабря 2010, 13:07
3141

ну она никого кроме фильма в этом не винит

VellVet 02 декабря 2010, 20:08
3364

Ну, в ее понимании, это, наверное, медленно...

nika-NiKiTa 03 декабря 2010, 23:12
2712

нелепое оправдание

sevilia 02 декабря 2010, 13:03
1761

согласна!!

(=Foxxy=) 02 декабря 2010, 13:06
3740

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vinokur 02 декабря 2010, 13:52
3723

Ну что ж, счастья ей в новых отношениях

MisS♥Aj♥ 02 декабря 2010, 13:03
88

фильм то тут при чем, могла и не соглашаться на съемки

black-symphony 02 декабря 2010, 13:03
1502

А зачем она отмазывается?

Bellezza 02 декабря 2010, 13:04
2571

Как много знаменитостей сходятся именно во время совместных съемок...

vika471 02 декабря 2010, 13:04
313

"Бурлеск" здесь непричем, если сама захотела встречаться с другим человеком, нечего на фильм валить.

Malinka 02 декабря 2010, 13:05
2014

Главное то, что она чувствует себя счастливой )

noche de luna 02 декабря 2010, 13:05
6449

мне жалко ее мужа,он то ни в чем не провинился

coQuetka 02 декабря 2010, 13:06
438

в омут с головой )

natalya2808 02 декабря 2010, 13:09
7433

меняться - это нормально! удачи с новым бойфрендом!

MrsDV 02 декабря 2010, 13:11
51530

ну чтож удачи ей))пусть будет счастлива)))

Пользователь удален 02 декабря 2010, 13:13 ! пожаловаться

Ну счастья ей)

• BlairWaldorf • 02 декабря 2010, 13:13
8656

импульсивный поступок. Бывший муж был не красавчик, но выглядел таким надежным, внушал доверие

Aila 02 декабря 2010, 13:16
523

Тут не фильм виноват... Просто против чувств не попрёшь!

viper101 02 декабря 2010, 13:16
10955

а мне кажется,что когда есть дети,чувства должны отойти на второй план

coQuetka 02 декабря 2010, 13:26
438

Никогда не стоит сохрянять семью ради детей! Они всё чувствуют! И спасибо потом не скажут! 100%! Если между родителями ничего нет, то хорошего ждать не приходится!

viper101 02 декабря 2010, 14:52
10955

хм,возможно ты и права))но с другой стороны,все равно это как-то эгоистично думать только о себе и лишать ребенка настоящей полноценной семьи,во многих семьях любовь с годами утрачивается,но уважение ведь остается,и спокойно живут с этим.а что если она еще раз влюбится,если это уже во второй раз?
короче,я раздваиваюсь с мнениями)))все зависит от семьи))

coQuetka 02 декабря 2010, 17:16
438

Вот именно! Может, у них полная фигня была в отношениях! это их дело! пусть что хотят, то и делают!

viper101 03 декабря 2010, 14:36
10955

Ну да, ребенок же только и мечтает, как жить в семье, где родители уже не любят друг друга, но раздражаясь, терпят, ради ребенка, конечно же! Лучше уж в разводе, но любящие родители. А не так, что после все будут тыкать в ребенка фразами, типа "Неблагодарный, мы были вместе только ради тебя, а ты и тд".

Kenyo 08 января 2011, 13:41
340

дело говоришь!

ellllenka 02 декабря 2010, 13:31
930

А некоторые не согласны! (См. выше!)

viper101 02 декабря 2010, 14:53
10955

какой у неё муж хороший был смотрю на этого Мэтью, не кажется что он серьёзно настроен

Cutie 02 декабря 2010, 13:18
88

Комментарий удален

My heart 02 декабря 2010, 13:24
4411

Ну а зачем тогда соглашалась на роль? Её никто не заставлял. Нашли бы другую девушку, причем актрису.

Jim 02 декабря 2010, 13:24
150

фильм е причем. просто он очевидно ей очень понравился, и она решила сказать, что джордан не помогал в воспитании сына..
короче, оправдалась тупо, но это её дело!
главное - чтобы счастлива была))

Nasty_Fly_Girl 02 декабря 2010, 13:26
26826

Карочь просто захотела свободы, вот и всё.

Resident Evil 02 декабря 2010, 13:33
12669

глупая отмаза

Эленас 02 декабря 2010, 13:35
22958

Разводятся ведь не за один день, решение у нее созрело, наверняка, давно.

Kuzя 02 декабря 2010, 13:37
30

Не думала я что Кристина такой окажется
Ну пусть встречается как его там.. с Мэттью, уверенна это несерьёзно и ненадолго
Тем более с её новой фигурой этот Мэттью скоро точно налево смотреть начнёт

~Циничная~ 02 декабря 2010, 13:43
782

Ой, бросают и с идеальной фигурой и кулинарными талантами и чем там еще.... И любят тоже не за это. Агилера - харизматичная, сексуальная женщина. думаете, что ее счастье портит лишний килограмм на бедрах?

Elika 02 декабря 2010, 14:50
27

она выросла из прежних отношений, а это зачастую приводит к распаду семьи. счастья ей!

Jilma 02 декабря 2010, 13:45
195

Что за бред?!Она наверно благодарить должна "Бурлеск" за то что встретила парня,которого полюбила.
А сама винит фильм,который не при чем!

Юська 02 декабря 2010, 13:49
952

Это самое дурацкое оправдание,которое я от нее слышала!!!!!!!! Вот она че решила,что все вокруг придурки и купятся на это оправдание??????? Глупо,очень глупо......

Lady Winchester 02 декабря 2010, 14:04
12798

Она совсем не оправдывается.Зачем ей это делать.Она рассказала как есть. Это ее жизнь,вам вообще не должно быть дело до этого.Сильная и умная женщина.

рита 02 декабря 2010, 15:06
1056

Она меня начинает раздражать...ведет себя к Б!
Может хватит возвращаться к тому какая бедная Кристина и вообще пора бы уже забыть про ее развод!!!
Все, проехали давно!!!!!!

LiNa Winchester 02 декабря 2010, 14:26
8090

Да почему оправдание, вот все приципились к первому абзацу, а дальше если почитать.....
Первый год после рождения был отличным, а потом все изменилось! Мне кажется что Джордан просто не смог смериться с ее известностью, занятостью и популярностью, и как она не старалась ему угодить, это было не возможно!
Иногда физическая измена не доставляет такой боли как душевная.

hore4ka 02 декабря 2010, 14:29
2361

Бедный бывший муж... А кто-то Ронсон винил в разрыве.

Пользователь удален 02 декабря 2010, 14:51 ! пожаловаться

любовь всегда приходит когда ее не ждешь, так что фильм в этом не виноват

Чуфик 02 декабря 2010, 14:53
1089

значит все-такие Кристина налево пошла)

Ю-ю 02 декабря 2010, 14:59
6557

Умная она девушка.Я ей лично доверяю.Она бы не стала все бросать,если было бы можно спасти.Счастья ей.

рита 02 декабря 2010, 15:04
1056

Ну конечно в начале романа всегда "особенный человек", а потом только полная скотина, и ошибка.

Ильсиюша 02 декабря 2010, 15:16
8723

Это понятно, что проблемы были, иначе бы не разводились. Только не лучше бы было не затрагивать эту тему, а то так подробно все рассказывает. Это, конечно, ее дело, но создается впечатление, что у нее рыльце в пушку и она всеми способами старается отмазаться.

Ваша мерзость 02 декабря 2010, 15:19
23

может правда влюбилась?!
и если уж так,то лучше сразу это понять,развестись,а не обманывать и изменять мужу

Stasya* 02 декабря 2010, 15:21
1368

ну удачи ей

cobra 02 декабря 2010, 15:36
4896

позорилась бы молча

Nikes 02 декабря 2010, 16:00
4254

Не сдержалась распирает

Lena163 02 декабря 2010, 16:08
14380

эээ чего?

Nikes 02 декабря 2010, 16:20
4254

Конечно "особенный" Крышу сорвало. Беда

Lena163 02 декабря 2010, 16:07
14380

Мда....это называется "не торопится"...ппц.....
Она просто променяла семейную жизнь на независимость...

MadwomaN 02 декабря 2010, 17:10
5418

Глупости.
Мне кажется, причина совершенно в другом. И копаться в этом не стоит.

Ali 02 декабря 2010, 17:11
12141

Только муж и жена знают почему они расстались!

Anna-Maria 02 декабря 2010, 17:27
21275

какой-то нелепое оправдание

Miss Lilo 02 декабря 2010, 17:53
3474

Сaramel 02 декабря 2010, 17:55
13777

Ага не торопится...мы заметили((((

Silver 02 декабря 2010, 18:51
17265

Молодец! Правильно нечего в дипресняк впадать !А
лишние килограммы скоро уйдут!Вот увидите ,причем очень скоро!

katarina 87 02 декабря 2010, 19:18
36

значит, это она его бросила.

elen@ka 02 декабря 2010, 19:22
24301

пусть у нее все будет хорошо

a_pieds_nus 02 декабря 2010, 19:32
18788

да ну....лишь бы оправдаться.

Renesmee Cullen 02 декабря 2010, 19:35
3189

мне не нравится её поведение в последнее время(

Carolina 02 декабря 2010, 19:43
13023

мда....не думала, что причина в Кристине, а она влюбилась, блин как так можно, но с другой стороны понять тоже можно...

tanushaxa 02 декабря 2010, 19:53
3388

"Я стараюсь не торопиться" - чет я сомневаюсь

from26rus 02 декабря 2010, 22:32
36060

Так муж ее не бил?
Все Кристинкино новое увлечение?

Brigitte 03 декабря 2010, 05:29
15757

Одна она Макса воспитывает,только чего-то сейчас ее фотки с сыном редкость!

Brigitte 03 декабря 2010, 05:29
15757

действительно бредовое оправдание, а насчет сына, что - то я не вижу сейчас чтоб она с ним проводила время. одни только фотки и факты про новые отношения =/

Sunny Miss 03 декабря 2010, 07:04
3859

Комментарий удален

javoronok 03 декабря 2010, 07:59
331172

Кстати, она ведь и слова не сказала, что винит именно фильм, это уж от автора...просто поделилась, что произошло на самом деле...да и откуда всем известно, что муж у нее был идеальным или надежным, кто его знает, что в семье было на самом деле...любовь проходит, интерес уход - такое случается...Кристина, мудрая женщина, думаю, что она поступила правильно, во всяком случае это ее осознанный выбор
И видимо уже все забыли фотки где она с сыном время проводила и на хэллоуин тоже, а то что видимо решила немного побыть с любымым или например, сынок захотел побыть с папой или папа с ним - это прям для всех катастрофа...отцу тоже нужно общаться с ребенком

evgy 03 декабря 2010, 10:00
8

ну эт ЖЕЛЕЗНОЕ утверждение..

Акнурик 03 декабря 2010, 10:30
13655

Вот для кого эту тему размусоливают???
Сначала Джордан виноват, потом Бурлеск, потом какая-нибудь Галя из пятого подъезда!!! В разводе всегда виноваты двое!!!

Пользователь удален 03 декабря 2010, 10:57 ! пожаловаться

Мы рады......

[...MohiTo...] 03 декабря 2010, 22:38
1685

Это её личное дело

Glusha4ok 03 декабря 2010, 22:47
23

ага а кого она ещё винит?

An Leto 04 декабря 2010, 12:48
10784

Фильм не причем!! Это же ее решение.
Удачи ей!

Bellatrix 05 декабря 2010, 10:17
6559

Фильм здесь не при чём!

Arish 06 декабря 2010, 05:51
4442

Глупо....причём тут фильм!!!

LeRa98 06 декабря 2010, 22:24
511

мда..лиж бы на что нить вину свалить..

Z.Aya 07 декабря 2010, 18:27
417

Нелепое оправдание!

Пользователь удален 08 декабря 2010, 18:34 ! пожаловаться

При чем тут фильм?

Пользователь удален 08 декабря 2010, 18:34 ! пожаловаться

Это очень странно...

Alua Sanatova 11 декабря 2010, 19:24
7912

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2010, 05:41
331172

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2010, 05:41
331172

Да ладно Вам! Причем тут оправдания? Редакторы просто несколько подправили название. В её цитатах все просто и ясно: "хотелось реализоваться, почувствовать себя полноценной женщиной, быть ей". Она сказала всё четко, ясно и без "выпендрежа" - это нормально. Лично я хоть и не особо люблю Кристину, но в данном случае очень хорошо её понимаю.
Так что ничего странного в этом нет, поблагодарила бывшего мужа, не оскорбляла, отпустила и собралась жить дальше. Дай Бог!)

Kenyo 08 января 2011, 13:37
340

Плохое оправдание