Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая реклама PETA эксплуатирует стандарты красоты

Аэропорты Нью-Йорка, Лас-Вегаса, Северной Каролины и другие отказали PETA разместить рекламу, на которой изображено стройное тело женщины под рентгеновскими лучами со словами: «Будь горд своим телом: стань вегетарианцем».

Новая реклама PETA эксплуатирует стандарты красоты
Аэропорт Лас-Вегаса заявил, что они не будут вешать «политическую» рекламу. Теперь PETA для привлечения внимания и использует не только обнаженные тела, но и зациклинность людей на похудении и других стандартах красоты.

Комментариев: 80 Просмотров 4229 Опубликовано 01 декабря 13:55

комментарии

80 Написать новый

ох блина,вот это атака Ретой

Эленас 01 декабря 2010, 13:57
22958

Ну вот в этом не поддерживаю их.
Щас столько подростков зацикленных на своей фигуре, неизвестно у чему это может привести

Пользователь удален 01 декабря 2010, 13:57 ! пожаловаться

вот воот..

Cvetochek 01 декабря 2010, 21:17
1489

по-моему это перебор...тем более когда все помешаны на похудении....

Antidote 01 декабря 2010, 13:58
156

я бы не хотела чтоб мой маленький племянник увидел такое на плакатах на улице. по мне так, слишком откровенно для рекламы. (фото, не слоган)

4ertovka 01 декабря 2010, 13:58
1929

эта Пета,уже заиПало,житья никому не дает

toyboy88 01 декабря 2010, 13:58
667

да не очень конечно реклама((

Пользователь удален 01 декабря 2010, 13:59 ! пожаловаться

Peta явно переборщили..

Silver 01 декабря 2010, 14:01
17265

Я тоже не очень согласна с рекламой..лучше бы они пропагандировали здоровье, а не стандарты красоты..Хотя если человек здоровый, то и фигура у него хорошая!

Delicious Ly 01 декабря 2010, 14:01
3250

Зря запретили, может это даст кому то повод перестать жрать все подряд!

vipsweetness 01 декабря 2010, 14:01
87

реклама хороша, отличная идея, хорошее воплощение, а вот сама идея, веганство и прочее-категорически неприемлю

Samantha 01 декабря 2010, 14:03
2432

бред какой-то.
Здоровый человек может быть и не вегетарианцем.

Юська 01 декабря 2010, 14:03
952

мдааа, класс, что тут скажет, так и призывает, хватит жрать, булимия наше второе имя, че за бред то?! только недавно был бум против худых тростиночек, и снова за старое взялись! неправильно. тем более что строение, предрасположенности. а так же болезни у всех разные, а из за рекламы теперь слишком восприимчивые люди, будут себя мучать суя 2 пальца в рот!

hore4ka 01 декабря 2010, 14:04
2361

По-моему человек сам вправе решать,что ему есть,а эта навязчивая реклама просто свинство!!!!!!!

Lady Winchester 01 декабря 2010, 14:04
12811

надо было фотку Лето тощего ставить сюда!

Loui 01 декабря 2010, 14:05
2851

)))лучше б поставили анарексичного билла каулитца и тогда бы все стали вегетарианцами.....ведь у него идеальные ноги)))

Blutenblatt 01 декабря 2010, 14:09
124

не очень-то и стройное тело - бока какие мощные... могли бы найти модель, у которой рёбра на месте и живот не заплыл, а то по этой не скажешь, что она не ест мяса

Ли_ 01 декабря 2010, 14:14
232

думаю, в этом можно обвинить всех! но желающих похудеть от этого не уменьшится!

Янусек 01 декабря 2010, 14:14
6101

Как будто-то имеют прекрасное, здоровое тело только вегетарианцы?
И вообще в последнее время о вегетарианстве слишком много разговоров. Если человек - вегетарианец, я уважаю его выбор. Но зачем так настойчиво навязывать его всем подряд?
В конце концов, люди - это хищники. Никто же не осуждает льва за то, что он ест мясо. Потому что есть мясо предопределено его природой. Так что ничего зазорного в том, что люди едят мяса, не вижу.

Ля-ля 01 декабря 2010, 14:14
1210

Пета надоела уже навязывать вегатрианство.Ей богу человек сам решит что ему кушать,носить и жить.

Пользователь удален 01 декабря 2010, 14:17 ! пожаловаться

РЕТА в своём стиле, любыми способами привлекает внимание.

Resident Evil 01 декабря 2010, 14:20
12669

с таким лозунгом,прибавится может анарексичек в разы,нафиг оно надо

Эленас 01 декабря 2010, 14:20
22958

Да, с этой рекламой переборщили, но только в том плане, что за фигурой народ не видит того смысла который в нее наверное вкладывали. И дело тут даже не в вегетарианстве, а в гуманном отношении к животным, конечно вегетарианцами суждено не всем стать, да и слишком рьяное веганство это плохо. Надо просто задуматься над тем что мы вкладываем в свое тело, начать с уважения прежде всего к себе и к своему оганизму.

@Натуля@ 01 декабря 2010, 14:21
8

Поддерживаю! Хотела написать то же самое!

Царевна Лебедь 01 декабря 2010, 14:26
1099

ну не знаю....

Lena Chin Reeves 01 декабря 2010, 14:24
3141

Ну, можно гордиться своим телом и не быть вегетарианцем. По-моему Рета не в ту степь понесло, это реклама чего вообще? Нижнего белья, средств для похудания, модельного агенства или все- таки защиты прав животных?

Maria♥NY 01 декабря 2010, 14:24
1520

каждый человек сам решит, быть ему вегетарианцем или нет

natalya2808 01 декабря 2010, 14:30
7433

Да уж, РЕТА замахнулись!

viper101 01 декабря 2010, 14:37
10955

Пфффффф утомила уже эта Peta. Может они еще попытаются на законодательном уровне запретить есть мясо?! Фашисты!

Bellezza 01 декабря 2010, 14:39
2571

они б еще фотку анарексички поставили........со слогоном "ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЖРИТЕ!!!!"

FEDerikoBIZarre 01 декабря 2010, 14:43
89

Зря они это. Если человек перестанет есть мясо, он не станет худым. Ведь есть люди с заболеваниями и другими причинами из-за которых они имеют лишний вес.
Можно сказать ударили многим по больному. Нельзя так

night girl 01 декабря 2010, 14:49
2121

Это глупо говорить , чтобы люди становились вегетарианцами...мясо есть надо!

Пользователь удален 01 декабря 2010, 14:49 ! пожаловаться

не правильно, как это не есть мясо и другие молочные продукты, бред....

Victoria_80 01 декабря 2010, 14:50
180

О госпади!! Как будто эксплуатировать образ красивой девушки пришло в голову только ПЕТА, да все так делают, в любой рекламе. Просто обычно не так в лоб, а как то исповдоль. Вы что хотели? чтоб на плакате появилась какая нибудь уродливая барышня и надпись "будь веганом"? с точки зрения создания рекламы -все сделано правильно, закажи мне прорекламировать ПЕТА я бы примерно такое же сделала. Образ красивых и здоровых людей и слоган который подразуемвает "хочешь быть как мы-люби животных, с**а".

Samantha 01 декабря 2010, 15:03
2432

фу....уже достали....

Пользователь удален 01 декабря 2010, 15:04 ! пожаловаться

..... с каждым разом,они меня всё больше расстраивают.....
их рекламы стали такими провокационными....

MadwomaN 01 декабря 2010, 15:11
5418

классно

Deja Vu 01 декабря 2010, 15:11
1818

А бельишко-то на модели видимо из свинца, раз его рентген не просвечивает)))

Fish_ка 01 декабря 2010, 15:16
473

аххаха браво))

Samantha 01 декабря 2010, 15:17
2432

Спасибо

Fish_ка 01 декабря 2010, 16:00
473

Как говорится, цель оправдывает средства.

SOPHIA 01 декабря 2010, 15:27
2182

Жареная жирная картошка, чипсы и газировка, видимо, не вегетарианская еда, раз от нее толстеют.

AShee 01 декабря 2010, 15:57
33

че тока не придумают

Dasha_Love 01 декабря 2010, 16:03
2087

Комментарий удален

Mallory 01 декабря 2010, 16:26
42766

Молодцы, они конечно.
Фантазия работает на отлично.

Ali 01 декабря 2010, 16:30
12141

А , не вегетарианцы , не могут гордиться своим телом?

Lena163 01 декабря 2010, 16:59
14380

Не знаю как вам, а меня уже достали эти пета
она буквально навязывают всем свои взгляды

tanya495 01 декабря 2010, 17:06
200

Peta уже не знает как с себе внимание привлечь!реклама глупая,только ещё сильнее разожжёт скандал из-за стандартов красоты.каждому человеку самому решать,что ему есть и как выглядеть.

и кстати если б снимок на самом деле был сделан под рентгеновскими лучами,мы бы увидели скелет этой девушки

Пользователь удален 01 декабря 2010, 17:09 ! пожаловаться

Мне всё больше не нравится эта организация, а этот призыв худеть вообще убил

from26rus 01 декабря 2010, 17:14
36060

может и правильно, что не стали такое размещать, а то впечатлительные люди начнут еще винить себя не тока за каждый съеденный кусочек шоколада, но и за каждый съеденный кусочек мяса

GRACE_KELLY 01 декабря 2010, 17:25
10692

Меня это уже бесит!!!Я живу как я хочу и не надо мне указывать что нужно делать!!!

Carolina 01 декабря 2010, 17:32
13023

становиться вегетарианцем это личное дело каждого, и далеко не все из них худышки. С PETA согласна в плане жестокого обращения с животными ради моды, это уже слишком. А это издевательство для многих пытающихся похудеть

Cutie 01 декабря 2010, 17:41
88

Если человек откажется от мяса,такая фигура ему не гарантирована)

Anna-Maria 01 декабря 2010, 17:45
21275

Да ну это уже перебор)

Ильсиюша 01 декабря 2010, 17:48
8723

Мягко сказано!!!

дагонет 01 декабря 2010, 18:00
3241

Нет совести, так играть на людских эмоциях!!!

дагонет 01 декабря 2010, 18:01
3241

анорексия - болезнь серьезная

кварц 01 декабря 2010, 18:18
1046

это, конечно, всё круто, и зверюшек жалко
но и играть на людских эмоциях, а тем более бить по таким больным местам-это просто негуманно

DopeFriendly 01 декабря 2010, 18:22
8

Сaramel 01 декабря 2010, 18:47
13777

Перебор.
Все подростки сейчас будут так поступать так что лучше ..

Arish 01 декабря 2010, 18:59
4442

бред какой-то

• BlairWaldorf • 01 декабря 2010, 19:00
8656

ага,конечно.давайте,весь мир станет вегетарианцами и что тогда будет??? ...да вся экономика мира разрушится, а люди будут болеть неизличимыми болезнями. организму нужен белок и его нигде не достать кроме как в животной пище!!!!! природа все предусмотрела, человек на вершине пищевой цепи, ему жизненно необходимо есть животных!!!!

супер-фанатка 01 декабря 2010, 19:37
345

Будь горд своим телом?
А если не каждый на это способен?Что тогда?Стать вегетарианцем, а еще лучше анарексичкой?не прокатила реклама.

DELIS 01 декабря 2010, 20:00
4859

а вот это уже зря... РЕТА перебарщивает....

kamola 01 декабря 2010, 20:04
242

где же оригинальность???(

Чуфик 01 декабря 2010, 21:20
1089

не многие смогут стать такими вот стройными..

Пользователь удален 01 декабря 2010, 21:28 ! пожаловаться

Да, реально как-то пошловато!!!)))

[...MohiTo...] 01 декабря 2010, 22:18
1685

они явно перестарались

Miss Lilo 02 декабря 2010, 07:54
3474

Ну это явно перебор(

*SEPTEMBER* 02 декабря 2010, 08:38
12126

РЕТА уже мир готовы захватить!

Brigitte 02 декабря 2010, 10:47
15757

оригенально!!!!

Cullen Clan 02 декабря 2010, 16:18
8707

Renesmee Cullen 02 декабря 2010, 19:11
3189

иногда рета заходит слишком далеко.

elen@ka 02 декабря 2010, 20:00
24301

У нах такие...мощные рекламы) молоды-мне нравиться!

SofaProo 03 декабря 2010, 08:43
72

Перебор

Dalia 04 декабря 2010, 02:41
817

ну что только не сделают!

An Leto 04 декабря 2010, 11:53
10784

это уже перебор! такую рекламу я не приветствую!

fallen_angel 05 декабря 2010, 14:51
7003

Бред!

Пользователь удален 06 декабря 2010, 18:44 ! пожаловаться

Они зашли слишком далеко!

Пользователь удален 06 декабря 2010, 18:44 ! пожаловаться

Это перебор