Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady Gaga сказала, что "Born This Way" будет величайшим альбомом десятилетия

Lady GaGa заявила, что "Born This Way" станет величайшим альбомом десятилетия. Это случилось в пятницу во время ее шоу в Гданьcке, Польша.

Lady Gaga сказала, что "Born This Way" будет величайшим альбомом десятилетия
«К счастью, альбом закончен и это здорово!, - сообщила GaGa, одетая в кожаное платье и сдерживая слезы. - Я обещаю вам величайший альбом десятилетия. Все это только для вас!».

Певица добавила, что альбом получился «намного глубже, чем парик, или помада, или одежда, или чертово платье из мяса.. "Born This Way" - о том, что поддерживает нас по ночам и о том, что заставляет нас бояться».

Этот альбом поступит в продажу в 2011 году и ожидается, что на нем будет дуэт певицы с Элтоном Джоном. Gaga сообщила, что он будет содержать около 20 треков: «Раньше считалось, что слишком много песен — это плохо, но я чувствую, ребята, что вы заслуживаете все эти записи, которые я сделала, потому что я тяжело поработала, создавая их. Так что, кто знает?! Возможно, вы получите их все. Все эти 20 новых песен GaGa”.

После этого она призналась: «Я не знаю, что бы я делала без вас! Я просто обещаю, что я никогда вас не подведу».

Комментариев: 166 Просмотров 6908 Опубликовано 30 ноября 14:47
Теги: Lady GaGa , Видео

комментарии

166 Написать новый

ГАГА, НЕ ГОНИ... МОЖЕТ ТАМ И БУДЕТ ПАРА ХОРОШИХ ПЕСЕН, НО ЧТОБ ВЕЛИЧАЙШИМ, А ТЕМ БОЕЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ, Я СОМНЕВАЮСЬ

still-dirty 30 ноября 2010, 14:47
206

оу, как вы резко. Вы ведь еще не слышали этих песен.

Fre$h life 30 ноября 2010, 15:32
285

А Я ВОТ НЕСОМНЕВАЮСЬ!
И НЕФИГ КРУПНЫМИ БУКВАМИ ПИСАТЬ ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ

Black Panter 30 ноября 2010, 16:02
812

хд)
ну пусть помечтает

VellVet 30 ноября 2010, 22:18
3364

Если бы вернулась к той Гаге, которая была в "Just dance", может быть и стал бы альбом великим

vika471 30 ноября 2010, 14:47
313

она будет еще круче, потому что талантлевее неё просто нет=)
нет людей с такой фантазией и стремлением как у неё!! она не бросает слов на ветер

Little Monsters 30 ноября 2010, 18:54
502

Если судить по костюмом то да, а если судить по музыке ее голос стал намного сильнее.

Nasy Zyu) 30 ноября 2010, 19:05
1124

сильное заявление.
ради интереса куплю альбомчик..

olinka 30 ноября 2010, 14:48
121

Опрометчивое заявление!

Brigitte 30 ноября 2010, 14:48
15757

талантливый
но уже надоела

Анька3333333333 30 ноября 2010, 14:48
67

СОГЛАСЕН

still-dirty 30 ноября 2010, 14:56
206

громко сказала...

fasca 30 ноября 2010, 14:48
54106

нет не громко, скорее даде нормально...все так артисты говорят....

Акнурик 30 ноября 2010, 15:20
13655

неееее не все.

fasca 30 ноября 2010, 15:46
54106

Gaga - сама скромность =)
Величайший альбом десятилетия... хотя, кто его знает, может так и будет
Удачи ей

Alexandra Stephenie 30 ноября 2010, 14:48
101

Ох...вот будет уморо,что наши ожидания так и оправдаются хДД

MadwomaN 30 ноября 2010, 14:49
5418

надеюсь,она права!
она делает действительно качественную музыку!

Gia 30 ноября 2010, 14:49
454

Ну посмотрим)

Ansty 30 ноября 2010, 14:49
6958

слишком много гордости смотря по заголовку новости....

ItsCherry 30 ноября 2010, 14:50
552

Ну насчет десятилетия эт она загнула)))) Хотя здорово что она любит своих фанатов

Lemongrass 30 ноября 2010, 14:51
89

ну посмотрим что будет)))))

Пользователь удален 30 ноября 2010, 14:51 ! пожаловаться

какая она скромняшка))))))))))

baby-1 30 ноября 2010, 14:52
838

ого, громко сказанула. Надеюсь она трезво свою работу оценивает

Aila 30 ноября 2010, 14:52
523

величайший альбом десятилетия?
громко сказано

Пользователь удален 30 ноября 2010, 14:53 ! пожаловаться

Вот Гага реально любит своих фанов.....жду с нетерпением новый альбом, уверена, что он будет бомбой)

N@tusik 30 ноября 2010, 14:54
13957

НУЖНО ЗДРАВО НА СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ, ГАГА НАДОЕЛА, ЕЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ БУДЕТ ПОТИХОНЬКУ СТИХАТЬ, ЕСЛИ ОНА УЖЕ СОВСЕМ ГОЛОЙ НА СЦЕНУ ВЫХОДИТЬ НЕ БУДЕТ

still-dirty 30 ноября 2010, 14:58
206

Комментарий удален

Киноманка 30 ноября 2010, 15:04
3547

Честно, я ей верю)

Rage 30 ноября 2010, 14:54
4679

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит Х)
Ну послушаем)

Sinwa 30 ноября 2010, 14:55
47

и пошла самореклама.хотя кто знает Гагу.может сделает этакий фурор.

Киноманка 30 ноября 2010, 14:56
3547

кхм..
она конечно талантлива, но так заявлять...

Nasty_Fly_Girl 30 ноября 2010, 14:58
26819

А я вот не уверена что альбом бомбой будет. Мне кажется ажиотаж вокруг ее персоны начинает гаснуть,я думаю с первым альбомом этому не сравниться.ИМХО

Lemongrass 30 ноября 2010, 14:58
89

ух как громко сказанно

Эленас 30 ноября 2010, 15:00
22958

Ну тут она явно загнула, хотя для её поклонников может быть так и будет.

*SEPTEMBER* 30 ноября 2010, 15:02
12126

Громкое заявление. Посмотрим, что будет на деле.

SOPHIA 30 ноября 2010, 15:03
2182

конечно, почему бы не пропиарить свой альбом???? он будет "величайшим альбомом" десятилетия!!!!!




ха-ха-ха....... насмешила.............. от скромности, она конечно не умрет!!!!!!

Circus Girl 30 ноября 2010, 15:03
337

Ну прям верх скромности!!!!!!!!! Загнала уж так загнала!!!!!!!! По-моему это уже слишком!!!!!!!

Lady Winchester 30 ноября 2010, 15:03
12784

Реклама-двигатель торговли!

Ирэна 30 ноября 2010, 15:08
2264

не думаю, что в ближайшее время появится хотя бы один альбом, который можно назвать великим
Гага - неплохая певица, но до величия она не доросла

black-symphony 30 ноября 2010, 15:10
1502

незнаю надеюсь что эта правда

Deja Vu 30 ноября 2010, 15:10
1818

эмоционально сказанно, послушаем что сделано)

Margritt 30 ноября 2010, 15:11
6420

Дурочка, ты ГАГА альбом в жанре ПОП никогда никто не признает величайшим.

Tyler Durden 30 ноября 2010, 15:11
97

Кто это сказал?А Майкл Джексон?///Вот его никто не переплюнет...

Rihanna_Jackson 30 декабря 2010, 22:38
17

Ну посмотрим))

• BlairWaldorf • 30 ноября 2010, 15:13
8656

не подумав ляпнула )

natalya2808 30 ноября 2010, 15:13
7433

а она скромная

Rose in Moonlight 30 ноября 2010, 15:18
2032

Гагуша скромностью никогда не страдала )))

MrsDV 30 ноября 2010, 15:18
51530

Стесняшка

love and smile 30 ноября 2010, 15:21
3580

Ну чтож будем надеяться! Гага не подведи!

kAlinka 30 ноября 2010, 15:25
14822

посмотрим))))))))))

smile15 30 ноября 2010, 15:26
3730

она пиарит свой альбом, провоцируя на покупку лицензии!!! А потом узнаем,что диск стал платиновым, ага

Domino 30 ноября 2010, 15:28
204

Гагушка) СКРОМНЯГА))

Лайза 30 ноября 2010, 15:28
143

От скромности не умрет

Lena163 30 ноября 2010, 15:31
14380

Вообще она мне нравится, но зачем заявлять такие громкие слова.

mahabbat 30 ноября 2010, 15:31
259

ну не знаю возможно так и будет, ведь много топовых ее песен. и она старается...
а на счет скромняги - если себя не похвалишь никто не похвалит.

Xoxotyshka 30 ноября 2010, 15:32
42

У Гаги мания величия наметилась.................... величайший............ еще не известно конечно большенство купит по накатанной после успеха первого,ну блин Гага будь проще!!!!

joMS 30 ноября 2010, 15:34
2495

а я в неё верю..

BINKLO 30 ноября 2010, 15:40
207

да пусть заявляет, заранее продуманный, грамотный PR-ход! ладно многие страны СНГ, да и не только скачают его с сети, а реальные фаны т.е. Я, купят CD, и тем самым кинуть денежку в копилочку ГаГе. (Просто заинтересовала заранее, вот посмотрим, ещё и типа с выходом альбома проблемы будут, куча каких-нить скандалов связанных с выходом и т.д. )

Fre$h life 30 ноября 2010, 15:40
285

Какая преданность своим поклонникам - Гага молодец =*
А на счет альбома... я думаю,что такого сделать не реально! Да,он будет на вершине всех чартов,но альбом десятилетия... врятли!

*Ronnie MakMissi* 30 ноября 2010, 15:42
7137

Она очень странно выражается... "вы заслужили..." "я так много работала.." как будто ценит каждую минутку своего труда как золото... Если бы такое сказал о ней критик с именем - а то она сама о себе... Гага зациклилась на себе!

New Month New Movie 30 ноября 2010, 15:42
272

Надоела не надоела......... А я вам вот что скажу....Вот когда она выпустит альбом вы все охуеете от продаж и наград...И тогда я посмотрю на вас и на ваши коментарии..... Она еще порвет весь мир......

Негодяй 30 ноября 2010, 15:45
118

господи что у нее с трусами!? неудобно же

vipsweetness 30 ноября 2010, 15:45
87

ей удобно

fasca 30 ноября 2010, 15:47
54106

от нее в принципе ни чего другого и не стоило ожидать)

Чуфик 30 ноября 2010, 15:47
1089

Вообще Гага это феномен и он еще не закончен....

Негодяй 30 ноября 2010, 15:47
118

верит в себя
и это похвально
работает не для хейтеров а для фанатов
а фанаты как известно люди "слепые" примут практически любой труд своих кумиров
потому что это в сознании уже заложено: я ее фанат это мне обязано нравиться

хотелось бы послушать этот ее новый альбом =)

scrabbl 30 ноября 2010, 15:50
1393

Я очень очень очень люблю гагу!!!!!!!!Я обажаю все ее клипы!!!но в альбоме The Fame(+Monster) из всех песен действительно хороших качественных не очень много.....А остольные песни так массовка...что бы в альбоме было не 5-6 песен а 15-20....думаю что сейсас будет также....

FEDerikoBIZarre 30 ноября 2010, 15:50
89

если честно, то именно такого видео я не ожидала

Cvetochek 30 ноября 2010, 15:53
1489

Кто нибудь уже слышал песню Born This Way????И как вам????я считаю что это не плохая песня...но не шедевр((((((

FEDerikoBIZarre 30 ноября 2010, 15:53
89

А где вы её слышали? Я знаю, только о Nothing On...

Mr.GaGa 30 ноября 2010, 20:38
6381

Вот ссылочка.....http://zvukoff.ru/a27966/d272292.html

FEDerikoBIZarre 30 ноября 2010, 22:00
89

потом напишешь свои впечатления....кстати можно и на "ты")))))

FEDerikoBIZarre 30 ноября 2010, 22:02
89

Ок)) Очень клёво, мне понравилось, но это конечно далеко не та версия, которую мы ещё услышим...

Mr.GaGa 30 ноября 2010, 23:11
6381

ну да это микс...Но все равно хоть что то)

FEDerikoBIZarre 30 ноября 2010, 23:38
89

скорее, величайший бред десятилетия

Lula 30 ноября 2010, 15:54
792

Вообще Гага это феномен и он еще не закончен....

Негодяй 30 ноября 2010, 15:55
118

Может и есть у нее хорошие песни , но ее внешность - вот , что пугает меня по ночам

kristilres 30 ноября 2010, 15:55
8

Я думаю что GaGa сказала правду про свой альбом! Она очень талантливая певица и я уверена что альбом получится суперским!!! Все песни ее просто великолепны...обожаю слушать ее песенки! ВСе песни Lady "живые"))
Я восхищаюсь Леди ГаГой!!))

Black Panter 30 ноября 2010, 15:59
812

Вау, прям заинтриговала)
Ну, как бы то ни было, сама Гага уже явление десятилетия))

from26rus 30 ноября 2010, 16:05
36060

по меньшей мере, она верит в свою музыку, и это уже хорошо)

Ли_ 30 ноября 2010, 16:08
232

я люблю Гагу, обожаю ее песни... и считаю, что она просто открытие в музыкальной индустрии.. очень талантлива, креативна и всегда непредсказуема... поэтому я ей верю. Она может!

Honey Beyba 30 ноября 2010, 16:16
242

Спросим того, кто её любит..
Почему ОТКРЫТИЕ? Что она спела нового? Что открыла в плане написания и исполнения песен?
Просто у неё очень большое эго, и она всю себя посвятила самопиару... Одела кучу разных одёжек. Прославилась...
Но не надо говорить, что она открытие в сфере музыки. Ну ничего нового, и голос как голос, у друзей такие есть.. Не нужно переоценивать...

New Month New Movie 30 ноября 2010, 23:47
272

мне что то в это не верится))

X-tina 30 ноября 2010, 16:20
5020

нуу..удачи ей )

Vanilla-Alina 30 ноября 2010, 16:27
167

TRTH_HRTZ 30 ноября 2010, 16:28
163

Гаге удачи)
Она всего добьется, если захочет)

Ali 30 ноября 2010, 16:29
12141

Ааааа класс!!!

[*Elektra*] 30 ноября 2010, 16:32
620

от скромности не умрёт. думаю что величайшим альбомом десятилетия он не станет. так как есть посмертный альбом майкла джексона который скорее всего больше раскупят чем её.
но я верю в тебя гага!

Fizzy 30 ноября 2010, 16:34
198

Ты вообще уверена что это альбом Майкла Джексона?

И по-твоему, если альбом больше всего раскупят, то он величайший?

Негодяй 30 ноября 2010, 17:16
118

не исключено..........

Z.Aya 30 ноября 2010, 16:37
417

Всё может быть...но она мне безразлична.

darya 30 ноября 2010, 16:38
10321

вот когда будет творение,тогда и будем судить!!!!
может и будет кто знает,она талантлева,но эти ее слова меня настораживают не много!!!
но она молодец!!!

Nastyshk@ 30 ноября 2010, 16:40
13557

а все может быть..чем черт не шутит?!

Eva BoomBox 30 ноября 2010, 16:49
2291

У неё прям мания величия...
Не думаю,что её альбом станет альбом десятилетия...уж слишком загнула

Silver 30 ноября 2010, 16:51
17265

а вы сомневаетесь? ну ну..

Serena 30 ноября 2010, 16:54
2547

Будем ждать выхода альбома. Посмотрим, что получится=)

Sophie_diva 30 ноября 2010, 17:02
1293

Хочется послушать ее новый альбом!

-Леся- 30 ноября 2010, 17:20
4112

ГаГа о4ень талантливая,поэтому я в неё верю)

Malika* 30 ноября 2010, 17:28
2689

Единственная современная артистка которая войдет в историю как мадонна, битлс, роллинг стоунс. Говорите сейчас что она покинет сцену так же внезапно как и ворвалась на нее. Может быть. Но ее будут помнить хотя бы как феномен десятилетия

Carry_Baby 30 ноября 2010, 17:40
4002

мм..вопрос, а с какой стати?! кроме ее мясного наряда что в ней такого грандиозного?? чем ее музыка отличается от музыки др групп и исполнителей?? именно музыка, чем?! да самая обыкновенная..ничего нового!! а шмотки и я могу нацепить, и что ж феноменом стану???
поставить в один ряд с Биттл и Роулинг Стоунс, уму не постижимо...да это идолы миллионов взрослых людей, а не подростков. Гагу только подростки и слушают!!!

Ember0704 30 ноября 2010, 18:05
987

Ну да многомилионная армия фанатов-подростки. Бред! Да можно. Потому что среди серой массы артистов она хоть как то выеляется.

Carry_Baby 30 ноября 2010, 18:56
4002

а вам нужно что то яркое чтобы полюбить, выделяющееся своей внешностью? тогда она статуя не больше. а мне нравятся действительно личности

Ember0704 30 ноября 2010, 20:03
987

Ну хорошо что Вам нравятся личности, мне тоже. Гага личность, я так считаю

Carry_Baby 30 ноября 2010, 21:38
4002

я тоже так считаю. все говорят, что она талантище и все такое, может талант и есть, но его не больше чем у остальных певцов и певиц. песни бессмысленные все те же: Poker Face, fashion baby, You know that I want you и никого смысла... единственное, что ее отличает от других, так это то, что она странно(мягко говоря) одевается, каждый может напялить такое. Кстати, сейчас все как раз и начали под нее косить...

danger angel 30 ноября 2010, 18:58
2112

я не говорю что песни у нее прям ужасны. прикольные есть. но не более того. там чисто посмеяться над poker face в южном парке - все на что меня хватает)) но упасите боже назвать эти песни гениальными!! столько глупости..так в каких именно словах она обнажает свою душу, как заявляет фанатам,покажите???

Ember0704 30 ноября 2010, 20:06
987

Ты наверное "каждая". каждый день такое напяливаешь...

Mr.GaGa 30 ноября 2010, 20:42
6381

Я имела в виду, каждый исполнитель, певец или певица. Вон Рианна почти так начала одеваться…

danger angel 30 ноября 2010, 22:18
2112

Я не знаю, когда вы в первый раз включили телевизор, но взрослые люди, были теми же подростками у Бритни 10 лет назад.....Так, что глядите в будующее и сегодняшние подростки-фанаты Гаги, тоже будут взрослыми людьми...

Mr.GaGa 30 ноября 2010, 20:46
6381

По этой фразе виден фанат Гаги с кругозором, который кончается на Гаге))
Не обижайся, это не обидно, как есть... В историю попкорнньюс Гага войдёт как Мадонна столько внимания тут ей)
А в настоящую историю пойдёт не она, а настоящие певцы, Muse, Coldplay, Take That, Eminem... оой, перед Гагой куча людей

New Month New Movie 30 ноября 2010, 23:56
272

Тогда вам вопрос: почему именно они?? Muse??? Господи чем? Ааа знаю, потому что написали саундтрек к новолунию? Ей Богу смешно... Эминем, согласна. Но все остальное, чем???
Я далеко не самый преданный ее фанат, но я была на многих концертах и ее в том числе. Первоклассное шоу, добросовестно сработанные отдельные номера!!! Что нельзя сказать о многих других поп-звездах, у которых все настолько однообразно. Они могут устроить шоу разве что на отдельных церемониях, когда прям так и блещут креативностью.

Carry_Baby 01 декабря 2010, 09:37
4002

Хорошо, что была на её концертах, концерты говорят за певца... Хорошо, мнение принято.))
А то, что песни Muse появились в Сумерках и Новолунии, мне говорит о том, что создателям нравятся эти песни, или знают, что людям нравятся... Это маленький момент в творчесте Muse.

New Month New Movie 01 декабря 2010, 11:21
272

Гага!!!!!!!!!!!!! Я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

$офия 30 ноября 2010, 17:43
2650

Я хочу этот альбом..... она просто клаСс)))

Nikma 30 ноября 2010, 17:48
78

Даже если и не величайший, все равно оч интересно послушать)

Maria♥NY 30 ноября 2010, 17:52
1520

Это она так думает!

Vikonsiya 30 ноября 2010, 17:53
352

она очень "скромная"

Carolina 30 ноября 2010, 17:55
13023

ага , точно очень "скромная"

Пользователь удален 30 ноября 2010, 17:57 ! пожаловаться

Гуси,гуси - Га-га-га

Сaramel 30 ноября 2010, 17:57
13777

Очень жду ЕЁ альбом!!!

olese4ka 30 ноября 2010, 17:59
15

говорит альбом десятилетия? да я даже не буду качать в нэте его, не то что покупать. совсем уже звезданулась детка. пойду лучше offspring послушаю. вот это действительно хорошая музыка

Ember0704 30 ноября 2010, 18:01
987

У Гаги мания величия!!!! Это мы должны решать станет он величайшим альбомом десятелетия или нет!!!

мэр 30 ноября 2010, 18:11
128

Может так и будет! Удачи!

Anna-Maria 30 ноября 2010, 18:13
21275

Ну посмотрим в 2011 году правда ее слова или нет...

noche de luna 30 ноября 2010, 18:18
6449

Сильно !! Но мне больше понравились те теплые слова, которые она говорила фанатам

salomea 30 ноября 2010, 18:21
199

Ну потенциал у неё безусловно есть так что она может делать подобные заявления но конечно это стоит проверить прослушав альбом ....

Вот мне лично вообще не представляется что у неё будет потому что она известна своей непредсказуемостью .... надеюсь только что будет больше искусства и креатива ...... не хотелось бы снова услышать перепевку какой-нибудь группы и увидеть частично переснятые и смонтированные в один клипы Мадонны .....

Кстати насчёт Мадонны : что бы не сделала Гага - это всё равно не переплюнет новой работы зрелой опытной и талантливой Мардж - ей нет и не будет равных . и Гаге следовало бы об этом вспомнить когда говорила о "величайшем альбоме десятилетия" - может осеклась бы ....

Elyas 30 ноября 2010, 18:27
369

ГаГа - супер!!!!!!!!!!! Я уверен! Этот альбом станет таковым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

null

ah-hod 30 ноября 2010, 18:27
20

УРА

Renesmee Cullen 30 ноября 2010, 18:30
3189

от скромности она точно не умрет

GRACE_KELLY 30 ноября 2010, 18:49
10678

От скромности Гага точно не умрет.
Не думаю что все песни будут хитами-штук 3-5 будут конечно,но не весь альбом!
Для фанатов,конечно праздник!

Юська 30 ноября 2010, 18:59
952

Ну и наряд у нее, почти весь половой орган виден!!! и вот это по сегодняшним меркам считается талантом...

danger angel 30 ноября 2010, 19:00
2112

Что за жуткая бабеха в трусах))))))??

chernichka 30 ноября 2010, 19:16
91

Комментарий удален

Mallory 30 ноября 2010, 19:19
42766

песни самые обычные... каких тысячи. Просто Гага одевается напоказ. Разве нет?

New Month New Movie 30 ноября 2010, 23:49
272

Сложно сказать что она придумает кроме Га Га УляЛяяяя,но я уверена что мы ей теперь просто будем по-другому подпевать)))Давай ГаГа заткни наконец Риану и Перри!Покажи им!

Yullove 30 ноября 2010, 19:20
2421

Она может себе позволить громкие заявления!!!! Но это слишком громкое)))

My heart 30 ноября 2010, 19:22
4411

Сначала нужно сделать,а потом что-то заявлять...я люблю ГаГу за ее талант и любовь к поклонникам...но заявление очень громкое..Надеюсь она выполнит обещание.

Alua Sanatova 30 ноября 2010, 19:28
7912

молодец я и не сомневаюсь

;)СмайлиК;) 30 ноября 2010, 19:52
454

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2010, 20:36
331172

НЕпонятно умопомешательство народа на гаге. по мне даром не надо.

Пользователь удален 30 ноября 2010, 20:51 ! пожаловаться

Я где-то читал, что песен для альбома было написанно больше......ну что ж, ждём их в Rare & Demo's и Unreleased of Gaga...

Mr.GaGa 30 ноября 2010, 20:55
6381

Она не особо-то и феномен!! Ну а что в ней такого??? Песни, да, хиты, но они достаточно обычные.... Стиль??? Посмотрите на нашу "марсианку" Агузарову..... Но, все же я ей желаю удачи___)))

[...MohiTo...] 30 ноября 2010, 20:57
1685

что то на фотке напоминает Мадонну в ее молодости с ее конусообразным лифчиком

frauleinbox 30 ноября 2010, 21:08
1419

интересно а в форме чего ещё можно сделать лиф ...... гаге подошёл бы наверное в форме октаэдра ...

Elyas 30 ноября 2010, 21:39
369

сама скромность

Лигейя 30 ноября 2010, 21:18
1529

Мы же не знаем так оно будет или нет, а может и вправду будет величайшим. Но скромности ей точно не занимать

belka_05dag 30 ноября 2010, 21:44
143

посмотрим,а прикид и нее ужасный

♥honey♥ 30 ноября 2010, 22:06
140

КАКАЯ ЖЕ ОНА УРОДИНА

Пользователь удален 30 ноября 2010, 22:16 ! пожаловаться

хм...что у неё с нижней частью тела на фотке??((

Lena Chin Reeves 30 ноября 2010, 22:26
3141

а вообще,по-моему она очень любит своих поклонников-и это достойно уважения))

Lena Chin Reeves 30 ноября 2010, 22:29
3141

фотка пипец.ну и костюмчики у нее

Natul4ik 30 ноября 2010, 23:36
4035

ну послушаем, что она там напела

cobra 01 декабря 2010, 02:53
4896

Вот Гага и сказала)))
Хотя...альбом-то продать надо - надо, поклонников заинтриговать надо, чтобы купили.
Ради этого еще не то скажешь...и покажешь...и наденешь)))

Fish_ка 01 декабря 2010, 09:30
473

ого)
сиськи так и горят)))

bezdna 01 декабря 2010, 09:44
567

круто! я обязательно буду слушать все

Ю-ю 01 декабря 2010, 11:18
6557

ну-ну) посмотрим и послушаем-с... =)

Sunny Miss 01 декабря 2010, 12:19
3859

20 песен это конешн круто, но как то не чень верю, что альбом станет величайшим альбомом десятилетия, с этим она загнула. Хотя посмотрим/послушаем, чё получится.

Resident Evil 01 декабря 2010, 14:06
12669

какая она "скромная"

Miss Lilo 02 декабря 2010, 08:05
3474

Оо, ну будем надеяться...вперёд!!!!

Cullen Clan 02 декабря 2010, 16:45
8707

даже в Гданьске выступает, а до нас не доехала!(((((

elen@ka 02 декабря 2010, 21:28
24277

я не сомневаюсь...

An Leto 04 декабря 2010, 10:35
10784

У Гаги все песни суууууууууупер!!!И этот альбом будет просто классным!Люблю ее!Гага умничка!Она гениальна)))

*Sabishka* 04 декабря 2010, 14:01
1191

Я ей верю! Жду-недождусь) Она Мегакрута.

Лимонка! 18 декабря 2010, 13:41
12

А я думаю что этот альбой будет очень классным!!!!!!!!! и мне очень нравиться ЛЕДИ ГАГА

Mons+er 20 января 2011, 19:32
1

Как хорошо говорит *прослезилась*
Чёртово платье из мяса, даже так?))))
мы тоже очень ждём этого альбома))))*

Lady Walton 27 января 2011, 11:44
6292

ГаГа "скромняга"))

Mars-Girl 04 ноября 2011, 09:45
663

и что мы получили в итоге? альбом и вправду получился великолепным, номер один!

GaGo 07 сентября 2016, 12:07
1036