Райан Гослинг извинился перед Кирстен Данст за свое поведение на съемках фильма "Все самое лучшее"

Кирстен Данст рассказала историю о том, как ее коллега по фильму «Все самое лучшее» Райан Гослинг подарил ей цветы в качестве извинений за то, что дернул ее за волосы в одной из сцен.

 

Райан Гослинг извинился перед Кирстен Данст за свое поведение на съемках фильма "Все самое лучшее"

«Его явно очень беспокоила эта сцена, когда он должен был дернуть меня за волосы в доме моей матери, - сообщила Кирстен. - У нас был дублер на площадке, и он сказал: «Возьми ее за корни волос! Будет не так больно!». К тому же я двигалась вместе с ним, так что мне не было больно. Но он так расстроился во время съемок этой сцены, что послал мне на следующий день букет цветов. Так это было для него тяжело».

Ранее в этом месяце сообщалось, что у Данст проблемы с алкоголем. «От Кирстен ужасно пахло водкой с тоником на вечеринке, которая проходила в доме солиста группы Maroon 5 Адама Левайна на Голливудских Холмах, - рассказал источник. - Она пошатывалась, натыкалась на мебель, пытаясь потанцевать. Она была полностью не в себе. Друзья Кирстен были так встревожены ее поведением, что настояли на том, чтобы она вернулась в реабилитационный центр. Это не идеальный вариант, но они поняли, что у них просто нет выбора».

Кирстен Данст, которая пребывала в реабилитационной клинике Cirque Lodge в Юте шесть недель в начале 2008 года, никогда не признавалась, что у нее проблемы с алкоголем. По официальным данным она проходила лечение от депрессии.