Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт отпраздновали день рождения Пакса

Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили седьмой день рождения своего сына Пакса.

Анджелина Джоли и Брэд Питт отпраздновали день рождения Пакса
Семья отпраздновала это событие на лодке «Josephine», прогуливаясь по каналам Парижа. Было достаточно прохладно, но, казалось, что дети не обращали на это никакого внимания.

Мэддокс, Захара и Шайло проводили на палубе очень много времени, разглядывая обстановку вокруг.

Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Джоли-Питт
Комментариев: 141 Просмотров 9885 Опубликовано 29 ноября 12:14

комментарии

141 Написать новый

Семейный праздник - это здорово)))

Lorri 29 ноября 2010, 12:15
318

Интересно напишут ли,что она таскает девочку 6 лет на руках?

рита 29 ноября 2010, 12:15
1056

написали))))

Stasya* 29 ноября 2010, 12:17
1368

Обычно это про Сури пишут. Меня раздражает когда начинают обсуждать это.
Каждая мать сама решает до скольки ей носить ребенка на руках.

Пользователь удален 29 ноября 2010, 12:18 ! пожаловаться

у Мэддокса ушанка симпатичная ))) Хорошая семейная прогулка

MrsDV 29 ноября 2010, 12:16
51530

Наверное в Москве купили когда гуляли по Арбату.

Tata 29 ноября 2010, 14:43
506

по фото и не скажешь что они праздновали др,совершенно не заметно,и блин,че они таких больших детей на руках носят((((,у них там такая болезнь что ли

Эленас 29 ноября 2010, 12:16
22958

и не говори, д.р. ребенка, и кроме их детей на празднике больше ни кого. мне иногда кажется что они вообще детей либо с собой всегда таскают, либо взаперти. и детки вырастят шугаными, без друзей и общения! ужас. а о том что на руках таскают, и пальцы до сих пор сосут вообще дико наблюдать!

hore4ka 29 ноября 2010, 12:25
2361

сосать палец,это дикое зрелище,рекбенок то уже большой(((,и кстати реально,я никогда не видела что их дети,играли с другими детками,друзей нет что ли?

Эленас 29 ноября 2010, 12:29
22958

вот в том то и беда. дети видимо вообще кроме родни ни с кем не общаются!
нет бы родила она одного ребенка, и следила за ним, воспитала бы нормального здорового человека, а так, семеро по лавкам, и только возле себя их и держит. мне кажется иногда что в свои 6 лет, ребенок даже толком говорить не умеет((

hore4ka 29 ноября 2010, 12:34
2361

при всей моей симпатии к их семье, мне тоже кажется ненормальным таскать по миру таких маленьких детей. Никакой стабильности, оседлости, соответственно невозможность построить каких-либо социальных контактов, помимо узкого круга лиц (мама, папа, няни, охранники...)

Aila 29 ноября 2010, 13:05
523

самая дружная семья!
они будут вместе недоброжелателям назло!

Gia 29 ноября 2010, 12:16
454

самая дружная семья!
они будут вместе недоброжелателям назло![/qu А почему назло? Что,разве нельзя быть вместе,потому,что так хочется? Странная вы однако.

татачка 29 ноября 2010, 12:33
588

я о Яне Гальперине,который им предсказывал,что они расстанутся еще до рождества)
мне интересно,как он оправдываться будет потом

Gia 29 ноября 2010, 12:42
454

Ай-ай-ай и чего это они все детей на руках таскают не порядок.....
У Захары палец во рту. Совсем что-ли запугали девчонку папараци.

Bellezza 29 ноября 2010, 12:16
2571

Да ,детки большенькие ,уже пора, ножками ,самостоятельно перебирать

Lena163 29 ноября 2010, 13:01
14380

так мило,по семейному)

Stasya* 29 ноября 2010, 12:17
1368

Сначала подумала что на главном фото у Шайло в руках не какой-то провод,а красным кругом обвели лицо Питта,имея ввиду:"у Брэда снова растет борода!":))

Brigitte 29 ноября 2010, 12:17
15757

ООО!!! Я тоже так подумала.

maila 13 декабря 2010, 00:17
733

ахахаха)И я)))

love and smile 09 января 2011, 20:42
3580

Все семейство в сборе, смотрю на них и не нарадуюсь Шай у папочки на руках, Захара у мамочки в красивой красной курточке
Люблю эту пару

Пользователь удален 29 ноября 2010, 12:17 ! пожаловаться

по-моему Паксу вообще пофиг где праздновать

Barbadoss 29 ноября 2010, 12:17
182

мдаааа. не про них пел чебурашка "к сожаленью день рожденья только раз в году". 6 детей и плюс их двое. что-что, а это событие в их семье не новость.

Kerry Smit 29 ноября 2010, 12:18
299

Как же я их люблю
Семья просто потрясающая))))
Все с такой теплотой друг к другу относятся

Здем рождения,Пакс

*Ronnie MakMissi* 29 ноября 2010, 12:18
7137

здорово , когда все вместе )

natalya2808 29 ноября 2010, 12:18
7433

Захара такая большая и всё на руках сидит, Эджи не надорвалась там.

*SEPTEMBER* 29 ноября 2010, 12:19
12126

Прекрасная у них семья!

Danda 29 ноября 2010, 12:19
3505

Мэд стиляга

Пользователь удален 29 ноября 2010, 12:20 ! пожаловаться

все хорошо,только у Брэда опять борода?!

Yanka) 29 ноября 2010, 12:20
94

Мэддокс крутыш такойА вот с рук деток пора снимать,да и пальчик Захара как-то не по возрасту сосёт

*NAT*BERRY* 29 ноября 2010, 12:20
268

до скольки лет они детей на руках носят????

кризис 29 ноября 2010, 12:20
5114

по-моему Паксу вообще пофиг на его день рождения))))еще бы кепку с Питта стянуть и выкинуть за борт))

кризис 29 ноября 2010, 12:23
5114

Что-то по ним и не скажешь, что д/р празднуют
Шайло такая лапотулька
Бред опять зарастает

from26rus 29 ноября 2010, 12:25
36060

ну это наверное только то,что успели папарацци с берега заснять)
сомневаюсь,что на корабль кого-то они бы пустили)

Gia 29 ноября 2010, 12:28
454

Ну, это естественно) Я о том, что они какие-то не веселые((

from26rus 29 ноября 2010, 12:35
36060

может спать хотят?)там видимо поздно уже)или из-за перелета)

Gia 29 ноября 2010, 12:43
454

Ну, нам остается только гадать)

from26rus 29 ноября 2010, 12:52
36060

а до скольки лет по-вашему можно носить детей на руках? вы своих после года только пешком выгуливали? поражаете вы меня, мамаши. я своего сына таскала оч. долго на руках, потому что МНЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ! и, конечно, совершенно было плевать на мнения других:)
теперь он уже пытается меня на руках носить:))))

Bananka 29 ноября 2010, 12:26
6127

В том-то и дело, что мамочек на этом сайте 2 на 100, для остальных материнство в планах на далекое-предалекое будущее, зато рассуждать умеют все и на любые темы с умным видом!

Царевна Лебедь 29 ноября 2010, 12:53
1099

а ты как посчитала? свечки держала над каждой из нас?)

hore4ka 29 ноября 2010, 14:19
2361

тут и считать не надо стоит только комменты почитать)))

ALyonKa 29 ноября 2010, 14:53
1574

Почитать комменты, и складывается ощущение что тут через одного психологи, все то знают, сквозь строчки читают, и выводы из прочитанного делают)))

hore4ka 29 ноября 2010, 14:57
2361

Да, я -психиатр-нарколог и поэтому знаю, что пишу.
А пишу буквально следующие - не лезте обсуждать и хаять того-чего не понимаете и не поймёте. Объективно оценить действия Энжи может только сама Энжи.

Tata 29 ноября 2010, 15:09
506

А я счастлива за этих детей,потому как у них могла быть не такая сладкая жизнь и им вдвойне нужна любовь пусть и не родной мамы.Энджи отличная мать на зависть многим!

ALyonKa 29 ноября 2010, 16:25
1574

ALyonKa 29 ноября 2010, 14:44
1574

Что-то веселья не наблюдается. Может просто прогулка а,а журналисты снова выдумали праздник.

марика13 29 ноября 2010, 12:27
-390

молодцы конечно,но что то все совсем невесёлые(((

Пользователь удален 29 ноября 2010, 12:29 ! пожаловаться

Конечно, деткам интересно кататься на кораблике и смотреть по сторонам

Лера 29 ноября 2010, 12:31
2396

странные фото с детского праздника...может просто покатались, апотом уже где-то у другом месте отпраздновали...

Агния Барто 29 ноября 2010, 12:34
272

не понравилась идея праздника

Princess 29 ноября 2010, 12:34
5639

Хорошая семья)))

Silver 29 ноября 2010, 12:35
17265

странно читать тут некоторые умозаключения. Так и хочется спросить, а есть ли у них дети... Рассуждать с умным видом о проблемах воспитания всякий может, а вот что на практике - не известно.

INSOLENCE 29 ноября 2010, 12:41
3083

а дело не в том есть у нас дети или нет! есть определенные рамки воспитания, за которые лучше не выходить. Джоли как мама наседка, забота о детях жто отлично, но если переборщить, то ее дети могут вырости замкнутыми, и не самостоятельными. до 40 лет будут детьми!
детям кроме родителей нужны друзья, потому что они только начинают формироваться, им нужно общение и подвижность. мы же из новости в новость видим одну и ту же картину! на площадке одни, за руку с родителей, на празднике кроме матери и братьев никого. не знаю как обстоит дело за кадром, но мы обсуждаем именно то что видим, а мне кажется что мы видим плачевную кратину!

hore4ka 29 ноября 2010, 12:55
2361

Это только кажется, что детей нет, а рассуждать можно легко. Пока сам не вырастишь, в этой ситуации не будешь, понять невозможно. Я видела фотки Мэддокса в школе на празднике с детьми, на детской площадке, на пляже, в песочнице. Нормально общаются. Вы не забывайте, что папарацци интересуют именно Джоли-Питты, а не неизвестные дети и взрослые с которыми они общаются. Ну и конечно особенности их образа жизни, они действительно, как все публичные люди, не могут просто вывести детей на детскую площадку и тут же познакомится и начать играть с детьми. Но все их старшие дети посещают школу и детский сад, мамы-папы там рядом нет, так что думаю с общением у них всё в порядке.

Кэт 29 ноября 2010, 13:17
1720

Почитаешь Ваши посты и складывается впечатление, что Вы искренне переживаете за семейство Джоли-Питт. Ну надо же, а я то, наивная, думала Вы их недолюбливаете, ан нет, Вы так трогательно проявляете к ним свою любовь, я даже скупую слезу пустила, Вы так меня растрогали.

Пользователь удален 29 ноября 2010, 13:22 ! пожаловаться

А кого ты пыталась своим пылким сарказмом восхитить?
Утри слезки, не стоит так убиваться, чес слово)))
Дело не в том кого люблю, и кого не недолюбливаю, мой коммент был адресован данной теме, все остальное я оставила при себе)) Чего и тебе желаю ;)

hore4ka 29 ноября 2010, 14:00
2361

Так дамочка, во-первых, не «ты» а «Вы», мы с Вами на брудершафт не пили, во-вторых, Ваш комментарий сквозит лицемерием и мой далеко от Вашего не ушел. Да, признаю, сарказм имел место быть, но в отличие от Вас я обращалась к Вам в вежливой форме, а не "тыкала", так что засуньте свое «Ты», надеюсь, сами знаете куда. Адью, до неприличия невежественный человек.

Пользователь удален 29 ноября 2010, 15:13 ! пожаловаться

и ни слова по теме, если так хочется высказаться конкретно по поводу меня, то в личку можно написать, это будет более актуально, мы тут кажется новость о Джоли и Питте обсуждаем, а не меня)))

hore4ka 29 ноября 2010, 17:13
2361

А недругам вместо того, чтобы давать советы о том, сколько детей надо было рожать Анджелине и Брэду и как их воспитывать, пора бы уже успокоиться и признать, что у них все замечательно: снимаются в кино, растят детей, любят друг друга и наслаждаются жизнью. Вот и д.р. Пакса отметили так как посчитали нужным: плавали на лодке, летали на воздушном шаре...Что вам еще надо? Чтобы Вас пригласили за праздничный стол?

Olga-miss55 29 ноября 2010, 17:40
40

Я вижу, что я Вас задела, раз Вы меня в свою личку приглашаете. Извините, но личка Ваша мне не нужна, все, что хотела, я уже сказала. Просто примите к сведению - к незнакомому человеку обращаются на Вы. Не делайте в дальнейшем невежественных ошибок. Все, я затыкаюсь и советую заткнуться и Вам, ведь действительно, новость то о Джоли-Питтах, а не о нас с Вами. Аривуар, и не отвечайте мне, если Вы ответите, я буду считать Вас мстительной стервой, которая во время не умеет остановиться. Всего доброго.

Пользователь удален 29 ноября 2010, 17:52 ! пожаловаться

в интернете выложена одна десятая часть их жизни.глупо что то надумывать только судя по этому.
То идут разговоры о том что у них до фига нянек и Анджелина за своими детьми не смотрит, то она уже их слишком опекает..вы уж определитесь....

Пользователь удален 29 ноября 2010, 14:16 ! пожаловаться

ни че не знаю. того что она за ними не следит, я не говорила)) пусть другие определяются))))

hore4ka 29 ноября 2010, 14:18
2361

ну значит не надо тут своими диагнозами "плачевной картины сыпать"
я считаю что дети вполне себе счастливы)..а если тут специально для вас не выложили фото где ДжолиПитты с другими детьми,то это не значит что они какие то неадекваты не умеющие общаться...

Пользователь удален 29 ноября 2010, 15:27 ! пожаловаться

ты считаешь так, и пишешь об этом, я считаю обратное, и пишу об этом, все счастливы? вот и че привязалась тогда! мое мнение, я его высказываю!

hore4ka 29 ноября 2010, 17:05
2361

во первых я не привязалась,а высказала свое мнение в ответ на твое
а во вторых в твоих постах только диагнозы какие то непонятные,и ноль аргументов
и да,я очень даже счастлива,надеюсь ты тоже

Пользователь удален 29 ноября 2010, 18:02 ! пожаловаться

Замечательная семья!!!

viper101 29 ноября 2010, 12:50
10955

Праздник семейный, поэтому и гостей не видно. Засняли, как садились и выходили, поэтому и не видно празднования. Фотки с другими детьми есть, в школе на празднике, на детких площадках, даже на Сейшелах, откуда они только вернулись, есть фотки с другими детьми, куличики Захара и Шайло лепят. Если их здесь не размещали или вы не видели, это не значит, что их нет совсем.
Кроме того, есть куча свидетельств очевидцев, которые с удовольствием делятся мнениями об этой семье и детях. Можно почитать, а не строить неприятные предположения.

Кэт 29 ноября 2010, 12:53
1720

вот только об этом хотела написать.если тут таких фото нет это совсем не значит,что детки не общаются с другими детьми.папарацци не всемогущие они не могут пролезть на этот праздник и посмотреть кто там ещё присутствует.

сестра Анджелины Джоли 29 ноября 2010, 15:30
16667

День рожденья - праздник детства.....

Сaramel 29 ноября 2010, 12:57
13777

Большая дружная семья, что может быть лучше

Lena163 29 ноября 2010, 13:02
14380

Вот, например:
В словенском журнале "Story" вышло интервью с Таней Рибич, актрисой и женой югославского актера Бранко Джурич, снимающегося в фильме Анжелины. Она рассказала, что "Брэд очень обаятельный и светлый, а Анжелина теплая, милая и простая". Рассказала она и про их отношения с детьми: "Она (Анжелина) не могла бы лучше заботиться о своих детях! Она очень их любит и просто не может без них. Они всегда вокруг нее. На хэллоуин они все вместе, с Брэдом, нарядились и устроили сюрприз съемочной группе в отеле. У детей нормальный, здоровый образ жизни, они очень любимы. Энжи невероятно заботлива, когда это касается детей". Энжи пригласила дочь Тани Залу на экскурсию в музей вместе со своими старшими детьми. Зала была очень впечатлена детьми, особенно Захарой, она сказала, что та особенная. "Мэддокс как маленький Будда, Пакс больше витает в облаках, а Шайло маленький сорванец, напоминающий Брэда.

Кэт 29 ноября 2010, 13:04
1720

Отличная семья!)))

(=Foxxy=) 29 ноября 2010, 13:15
3740

поздравляю маленького Пакса)))

а Джоли опять в своём пальто...))))
мне оно нра)

кисусик.ру 29 ноября 2010, 13:31
5937

Праздник феерический, ни друзей детей, ни хотя бы радостных лиц...Интересно, дети в курсе, что они на празднике...

Endy 29 ноября 2010, 13:36
110

Очень классная семья!:))

Ксеньк@ 29 ноября 2010, 13:38
214

у них с таким количеством детей, наверное, от дня рождения до дня рождения рукой подать)) сплошные праздники

Lesusha 29 ноября 2010, 13:44
138

Поздравляю,Пакс)) У Шай волосы снова отрасли?такая лапо4ка))

Malika* 29 ноября 2010, 14:11
2689

У них там такое большое семейство, что и без друзей народу хватает, что б было весело Да и вообще, заладили друзей нет и т.п. А может они с друзьями устраивали ДР днём, а теперь просто решили провести вечер в кругу семьи.

Resident Evil 29 ноября 2010, 14:13
12669

милые дети и отличная семья!!!!!

Чёртик В Юбке 29 ноября 2010, 14:29
185

мило так, всей семьей

Луна Я 29 ноября 2010, 14:40
726

Как вы задрали видить печальну картину. Печальная картина у вас в мозгах ибо пишете всякую хрень, лишь бы написать негатив!
Причин не пригласилть толпу детей может быть много. Есть съемки где они общаются с другими детьми. Дети чистые, веселые, вмеру упитанные - а вы всё их в изгои тупоголовые и олигофрены записываете. Носят на руках - значит считают нужным. Шайло всего 4 года, она просто рослая, но по возрасту еще совсем маленькая. Почитай те лучше детскую психологию, а потом записывайте себя в эксперты!!!

Tata 29 ноября 2010, 14:52
506

Детский психолог Татка, а чего это Захара палец сосет? 6 лет девчине, прикус испортит. Куда мама-папа-няня смотрят?

Bellezza 29 ноября 2010, 17:10
2571

я думаю,она ногти грызет,а не сосет палец)

Gia 29 ноября 2010, 17:23
454

Хм, ну не знаю, мне больше кажется, что на пальцесосание похоже. Ногтигрызение тоже совсем не здорово. Грязные руки тянут в рот... от этого надо отучать ребенка с ранних лет.

Bellezza 29 ноября 2010, 17:26
2571

как же это мило...мне они так нра!!!!

MadwomaN 29 ноября 2010, 14:57
5418

Детей несли на руках в самых опасных для ребёнка местах - при посадке и высадке из лодки, вполне логично и нормально

Tata 29 ноября 2010, 15:13
506

ага,а если-бы они шли рядом,то написали,что они безответственные и не любят своих детей и подвергают опасности.

сестра Анджелины Джоли 29 ноября 2010, 15:43
16667

Паксику исполнилось 7 лет))))))))))так здорово вроде они только недавно были в Будапеште,потом вернулись в Лос-Анджелес,день благодарение провели на Сейшельских островах и вот теперь они в Париже,это так здоров,что они в стольких странах бывают,очень увлекательно и интересно.Энджи как всегда прекрасна(так люблю когда она в таком стиле одевается),все детки чудесны,Шай такая любознательная))))))))).и совсем уже скоро начнутся премьеры Туриста)))))

сестра Анджелины Джоли 29 ноября 2010, 15:17
16667

Захара сосет палец ????????????????
Или мне кажется

Werewolf Di-dj-it 29 ноября 2010, 15:21
7323

Энджи прекрасна

Deja Vu 29 ноября 2010, 15:22
1818

Они конечно молодцы, но почему у Бреда снова повышенная растительность на лице?

m/ Oksi m/ 29 ноября 2010, 15:26
6580

Блииииииииииииииииин
как я их оюожаю...просто болдею от их семейки. У них всё тип-топ.
Энджи , Брэд, трое детей на лодке и трое дома!

$$$- Bella -$$$ 29 ноября 2010, 15:36
1332

вообще-то четверо,а двое(близнецы) дома

сестра Анджелины Джоли 29 ноября 2010, 15:46
16667

Обожаю эту семью!!! Я просто восхищаюсь ими они стараются быть всегда вместе...молодцы))

Black Panter 29 ноября 2010, 15:52
812

Комментарий удален

Mallory 29 ноября 2010, 15:54
42766

приятно смотерть на это семейство))

Miss Marie 29 ноября 2010, 16:01
4819

Молодцы))
Приятно на них смотреть до безумия)

Ali 29 ноября 2010, 16:29
12141

Какие они все счастливые. Мальчишки такие крутые. Шай очень забавная. Захара одета очень красиво. Энджи выглядит очень хорошо, и Брэд тоже, настоящий отец семейства) А детей можно тоскать сколько угодно на руках пока можешь, а я тут погляжу все мамаши своих детей как миленьких пешком прогуливают только) Что ж это их дело)

Леди Лара Крофт 29 ноября 2010, 16:37
1707

Хорошая семья)

Carolina 29 ноября 2010, 16:43
13023

Отличная семья!!!

My heart 29 ноября 2010, 16:43
4411

Ой ну прям не налюбоваться)))Такая семья)))Паксика поздравляю с Днем Рождения

noche de luna 29 ноября 2010, 16:45
6449

детки такие милые!!!

*Evelyn Salt* 29 ноября 2010, 17:24
448

Молодцы-отдыхают,развлекаются вместе,дети одеты по погоде,один минус-пальцы во рту......надо отучать от этой привычки детей.

Iv 29 ноября 2010, 17:29
395

Как здорово провели время! Супер!

Anna-Maria 29 ноября 2010, 17:33
21275

Они супер)

Пользователь удален 29 ноября 2010, 17:42 ! пожаловаться

супер супер супер паксик с днем рождения тебя , и кстате они еще на воздушном шаре катались показать изображение

skas112 29 ноября 2010, 17:56
636

тихое семейное торжество)

Чуфик 29 ноября 2010, 18:04
1089

у Пакса и Мэддокса одинаковые футболки,с черепками))))))

сестра Анджелины Джоли 29 ноября 2010, 18:07
16667

Нравится мне,когда пацаны так одеты,с "хулиганским" уклоном))

Оливка 29 ноября 2010, 18:29
2675

они самые-самые!!!!!!!!!!!

lolka 29 ноября 2010, 18:20
796

Замечательная пара,проводят время так как и нужно любящим родителям-с детьми,развлекаясь,в любви и взаимообожании))Энджи элегентно выглядит в этом пальто цвета какао,Брэд опять на зиму зарастает,но ему идёт,несмотря ни на что...дети очаровашки все без исключения,как и положено быть детям))
Остаётся только в очер.раз порадоваться за них-моя самая-самая любимая пара!

Оливка 29 ноября 2010, 18:27
2675

они такие молодцы.
с днем рождения Пакса

frauleinbox 29 ноября 2010, 18:51
1419

Счастливое семейство.

-Леся- 29 ноября 2010, 18:58
4112

Блин...не перстаю ими восхощаться и радаваться)
Они классные)

Юська 29 ноября 2010, 19:13
952

Renesmee Cullen 29 ноября 2010, 19:17
3189

Еще несколько фоток, где детки улыбаются.
показать изображение

показать изображение

Вот и именинный тортик.
показать изображение

показать изображение

Обнимашки.
показать изображение

показать изображение

Кэт 29 ноября 2010, 19:53
1720

так мило!! мне очень нравится эта семья)))

'Holly''' 29 ноября 2010, 21:19
1288

С Днём Рождения Пакс!!!!!!!!!!!

Star 29 ноября 2010, 21:29
1108

Поздравляю!!Люблю эту пару!!

Arish 30 ноября 2010, 06:23
4442

С днюшкой тебя Пакс расти большимБ зддоровеньким и слушайся родителей!!!

Ki$lotnaya yazva*** 30 ноября 2010, 09:51
252

не могу поверить,что ему уже 7!!
поздравляю

Lena Chin Reeves 30 ноября 2010, 11:47
3141

а вообще-это так мило!

Lena Chin Reeves 30 ноября 2010, 11:50
3141

Моё любимое семество!!!
Молодцы! Праздник это здорово!

Danger 30 ноября 2010, 11:54
3461

Они молодцы!!! Семейный праздник это здорово))))))

• BlairWaldorf • 30 ноября 2010, 11:56
8656

Мило!

Пользователь удален 30 ноября 2010, 16:45 ! пожаловаться

Обожаю эту семью!

Пользователь удален 30 ноября 2010, 16:45 ! пожаловаться

ну как всегда с кучкой детей))

An Leto 30 ноября 2010, 17:17
10784

очень нравится их семейка
Шайло решила волосики отрастить )

ksene4ka 30 ноября 2010, 19:09
543

Как же здорово по Сене на катере, а потом еще и на воздушном шаре! с прошедшим тебя, Паксик!

Brangelina FOREVER! 30 ноября 2010, 20:43
3336

мэддокс в ушанке

Пользователь удален 30 ноября 2010, 21:45 ! пожаловаться

минусуют-то как активно, прям как в старые-добрые времена))))

Tatka 01 декабря 2010, 00:10
1145

как проводить праздники и что лучше для детей решать родителям! так что все эти споры - пустословие, сначала родите своих и потом уже решайте за своих же детей!
Пакса и его родителей поздравляю! они замечательная семья!

Tatka 01 декабря 2010, 00:16
1145

у Мэддокса ушаночка прикольная))
семейный праздник...круто)
очень нравится их семейка))

Suna 01 декабря 2010, 21:56
488

Энджи красотка!!!!

Cullen Clan 02 декабря 2010, 18:25
8707

у Энджи случайно не пальто с фильма турист?)

elen@ka 02 декабря 2010, 22:02
24311

Детишкам очень повезло с родителями))

davvy 12 декабря 2010, 09:56
955

Классс)

Fantasma De Amor 03 января 2011, 12:07
214

Люблю их)

love and smile 09 января 2011, 20:41
3580

Так мило)) Семейный праздник))

Mars-Girl 04 ноября 2011, 11:48
663

Джоли с Брэдом отлично выглядят