Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

"Тяжелые" будни Сури Круз

Кэти Холмс вместе с дочкой Сури были замечены вчера на цветочном рынке в Лос-Анджелесе.

"Тяжелые" будни Сури Круз

После этого они отправились в пекарню в Беверли-Хиллз, чтобы пообедать, а затем зашли в магазин Teuscher Chocolates of Switzerland, чтобы купить сладостей к Дню Благодарения. Парочка на днях вернулась из роскошного круиза во Флориде, где Кэти снималась в новом фильме «Джек и Джилл». Сури пригласила своих друзей присоединиться к ним. Проведя день на борту круизного лайнера в Форт Лодердейл, Сури полетела домой на частном самолете.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс
Кэти Холмс


Фото: Zimbio, X 17, Daily Mail
Комментариев: 327 Просмотров 16000 Опубликовано 26 ноября 15:53

комментарии

327 Написать новый

мило

Катюшечка 26 ноября 2010, 15:53
246

Мне б такие будни каждый день...

Акнурик 26 ноября 2010, 15:53
13655

эххх...

кварц 26 ноября 2010, 18:01
1046

Слишком много внимания этому ребенку

Go_for_a_walk 26 ноября 2010, 15:54
7

Tochno! Tak eshio eti odeiala, eio hto odet ne mogut chto-li? Da, eshio volosi ne prichiosani!

Lanushka 26 ноября 2010, 17:24
1710

Интересно,почему?

New Girl 26 ноября 2010, 17:52
1219

не знаю почему но малая меня раздражает

VellVet 26 ноября 2010, 19:08
3364

и одевают ее всегда стронно все одеты она вечно еле прикрыта, да и мама плохо выглядит!!!!

byanka22 27 ноября 2010, 09:41
1121

ей не холодно???

a019721 26 ноября 2010, 15:54
3887

у меня тот же вопрос, почему она все время легко одета, а мать в кардигане???

Natul4ik 26 ноября 2010, 19:19
4035

Мне тоже интересно)))А тоэто уже не первый раз!Было когда-то, что она была в легких балетках, а ее мама в теплых сапогах...

redgirl2010 28 ноября 2010, 11:49
357

Слишком уж её балуют!!!!

Carolina 26 ноября 2010, 15:54
13023

что-то такая маленькая а уже устаёт,да плюс ещё всё время у мамы на ручках!!!!
что неможная чтоли?))))) да и ещё вопрос почему у неё ноги в синяках?)))

CHERY BOMB 26 ноября 2010, 15:54
1320

Синяки у нее от того, что она ребенок все-таки, сами маленькими не были что ли? У всех столько претензий к Сури, будто она взрослая, претензии должны быть к родителям, они же воспитанием занимаются. Только мне кажется, что все эти предсказания по поводу будущего Сури яйца выеденного не стоят.

Царевна Лебедь 26 ноября 2010, 16:44
1099

господи,ну правда,хотя бы колготочки ребенку одела ><

ya ebu ali-babu 26 ноября 2010, 15:54
195

хватит ее носить на руках!!!

EkoJuli 26 ноября 2010, 15:54
4830

согласна!

Чупа 27 ноября 2010, 11:29
2025

Как мило обе выглядят! Так по-домашнему, уютно

ZanZi 26 ноября 2010, 15:55
683

нефига себе "тяжелые"

Пользователь удален 26 ноября 2010, 15:55 ! пожаловаться

Так и хочется сказать: "Мне б ее заботы")))

Белая Тигрица 26 ноября 2010, 16:02
10577

о,да. хотя бы так один день пожить хХ)

Пользователь удален 26 ноября 2010, 16:13 ! пожаловаться

Не нравится она мне. Слишком избалованная.

Оль4ик 26 ноября 2010, 15:56
22

фууух....) я думала я одна такая..))

Ksenia) 27 ноября 2010, 13:13
278

Комментарий удален

javoronok 26 ноября 2010, 15:56
331172

тяжела и не казиста жизнь народного артиста!))))

Fizzy 26 ноября 2010, 15:56
198

Хорошие будни, не отказалась бы от таких))
Кэти долго будет дочь, в одеяло заворачивать, ну выглядит не пойми как

[Blume] 26 ноября 2010, 15:56
359

почему она вечно замотана в одеяла???

Selene 26 ноября 2010, 15:57
927

Так это ж дизайнерские одеяла)))

Белая Тигрица 26 ноября 2010, 16:03
10577

Ну что за мать? Сама в кофте, а ребенок в легком платице. Она опять на руках. Опять в одеяле. Неужели так будет всегда?

night girl 26 ноября 2010, 15:58
2121

и как всегда---- балетки,без колготок,распущенные волосы,полотенце,легкое платье,и таскания на руках,ппц

Эленас 26 ноября 2010, 15:59
22958

Лучше бы одела ее, чем наматывать не пойми чего!

Princess 26 ноября 2010, 16:01
5639

зачем столько фоток выкладывать, у меня каждая новость по полчаса открывается! кэти с головой давно не дружит,сама в вязаной кофте, а девочка почти голая!!!!

*Zavarka* 26 ноября 2010, 16:01
4180

ну что сделать если родители звезды

♥honey♥ 26 ноября 2010, 16:02
140

сама мамаша в джинсах и вязанной кофте, а дочь в ночной рубашке????? а ни что ребенка решили заколить ее на случай апокалипсиса в 2012???

Ekaterina* 26 ноября 2010, 16:02
145

крутая девочка))) мне такие нравятся!!!

alevra 26 ноября 2010, 16:02
96

коне4но крутая,вон маленькая а уже на частных самолётах и на круизных лайнерах) Не знаю,но мне Сури очень нравится,очень милая

Malika* 26 ноября 2010, 20:16
2689

Она ведет себя уже как звезда, что же будет дальше?.....

мэр 26 ноября 2010, 16:04
128

я надеюсь она не вырастет эгоисткой... по моему девочке уделяют слишком много внимания
и одета чтото совсем не по погоде...(

Wendy 26 ноября 2010, 16:05
4349

вырастит такой избалованной девочкой..вторая Перис..

♥ROBSTEN♥ 26 ноября 2010, 16:07
695

это платье на сури или ночнушка????????????бедный ребенок......ох и королевна из нее вырастит...она еще покажет всем...думаю будет хуже линдси лохан...

Чёртик В Юбке 26 ноября 2010, 16:08
185

одета не по погоде..
мама в кофте а она в летнем платье

fasca 26 ноября 2010, 16:09
54106

мдааааааааа ... она походу будет ТААААААААААААААААКОЙ каризной девахой!! Попомните мои слова!

ellllenka 26 ноября 2010, 16:09
930

мдааааааааа ... она походу будет ТААААААААААААААААКОЙ каризной девахой!! Попомните мои слова![/quote
Вот вот. Родителям этого, видимо, не понять)

Ali 26 ноября 2010, 16:27
12141

носятся с ней как со списанной торбой
У Хилтон приемница подрастает.

*SEPTEMBER* 26 ноября 2010, 16:10
12126

Только Перис вроде сама ходит, а Сури на руках носят))))

My heart 26 ноября 2010, 16:11
4411

Ну, может, все еще впереди))

Ali 26 ноября 2010, 16:27
12141

постоянно её носят на руках!!

Vinokur 26 ноября 2010, 16:10
3723

вырастет....ужасно требовательной будет.
надо меняше её баловать.

Renesmee Cullen 26 ноября 2010, 16:11
3189

сури хоть ходить умеет??? чтож её на руках постоянно таскать.

*DianKa* 26 ноября 2010, 16:13
175

Кети выглядит очень уставшей...Наверно все силы на ребенка уходят!!!

My heart 26 ноября 2010, 16:15
4411

избалованная

Deja Vu 26 ноября 2010, 16:15
1818

Прошло полгода...
а ничего не изменилось...
хотя нет...где же мою любимые тапочки-свинки?!

pri_konaa 26 ноября 2010, 16:15
327

А ребенка одеть и поставить на пол никто не пробовал??

Alice C.G.D. 26 ноября 2010, 16:16
13

какая же Сури избалованная уже, мне кажется)
и мне уже надоели новости про неё.
она всего лишь дочка Тома Круза, неужели теперь весь попкорн новостями о ней заваливать?

Мечта_неба 26 ноября 2010, 16:18
2857

Как всегда в одеяле!!!

Cullen Clan 26 ноября 2010, 16:21
8707

Объсните мне, пожалуйста, за что этому ребёнку столько внимания от прессы???

AlexMax* 26 ноября 2010, 16:23
6151

а почему она в одеяле ? )

natalya2808 26 ноября 2010, 16:25
7433

Вот Кэти уставшая, а Сури - милашечка)))Вряд ли она сильно устает от такой "работы")))

noche de luna 26 ноября 2010, 16:25
6449

Опять Кэти ее на руках таскает.
Нет, вы конечно извините, но девочка реально избалованная донельзя. И какая бы милая и замечательная она не была, так тоже нельзя.
Это видно невооруженным взглядом. И всем нам известно, что бывает потом.

Ali 26 ноября 2010, 16:25
12141

Сама Кэти такая уставшая, выглядит не очень хорошо.
Ей бы отдохнуть, а не дочку на руках носить. Тяжелая уже, я думаю.

Ali 26 ноября 2010, 16:26
12141

Блин, тут у половины пользователей детей нет (и в планах еще много лет не придвидится), а уже дают советы по воспитанию ребенка. Ну любит Кэти Холмс свою дочь так, что готова на руках таскать. Меня родители на шее до пяти лет носили и что? Что в этом плохого такого? И в чем же состоит избалованность? Вы с этим ребенком каждый день общаетесь? Вы его няни?
Или вы считаете правильным по среди улицы кричать на своего ребенка, как многие молодые мамы в наши дни?

Earthquake 26 ноября 2010, 16:26
73

Не понимаю, что в этой малявке такое особенное, что все СМИ просто слюнями обливаются, ваяя о ней всякую белибердень???? Я люблю деток по-проще, которые жалеют и любят своих родителей и не позволяют себе много капризничать!

$офия 26 ноября 2010, 16:27
2650

Полностью согласна с тобой))тоже мне "звезду" нашли

Silver 26 ноября 2010, 16:37
17265

Это ж представь, через 10 лет, она переплюнет и Хилтон, и Бибера и всех вместе взятых звездунов....капец просто...

$офия 26 ноября 2010, 17:34
2650

у ребеночка проблемы есть- одеяльце посасывает и с головой укрывается

MONIKA 26 ноября 2010, 16:29
8160

Опять в одеяле и на руках(((Надоели уже((
Девочка уже взрослая,а её все еще на руках таскают...
И вообще я не считаю,что она достойна того ,чтобы про неё в попкорне писали,недоросла еще.....

Silver 26 ноября 2010, 16:32
17265

обе лахудры нечёсанные
фу

~Циничная~ 26 ноября 2010, 16:32
782

Какая милая девочка!!!!!!!!! =)))))))))))))

Lady Winchester 26 ноября 2010, 16:43
12817

прекрасно,что у нее так интересно проходят дни,но хватит уже таскать ребенка на руках и в одеяле
не помню когда в последний раз наблюдала новость,где Сури ХОДИТ

Li ^^ 26 ноября 2010, 16:43
890

ах да,надо скинуться им на расчески и теплую одежду для ребенка
на эшафот такую маму

Li ^^ 26 ноября 2010, 16:45
890

Шопинг)))) Тоже такие будни хочу)))

KreKetKa 26 ноября 2010, 16:46
1373

А кофты у этой девочки с бронзовыми какашкакми нет?!
Боже мой! Ну что я такое говорю! Одеяло - это последний писк моды, такой же как висеть у мамы на руках 5 лет и сосать пальцы!

Mad_Flesh 26 ноября 2010, 16:52
441

Кети выглядит усталой или просто серьёзная. Я так думаю что все вопросы к папе. Он руководит семьёй. И женой и дочкой.

ЖАКЛИН 26 ноября 2010, 16:55
804

надоело уже видеть ее на руках у мамы, всем бы такие "тяжелые" будни

GRACE_KELLY 26 ноября 2010, 16:56
10697

Бедная Кэти...ей что не тяжело что ли??
Какие у нее будни))

Alua Sanatova 26 ноября 2010, 16:58
7912

а что куртки или кофты у неё нет,или сейчас модно с одеялом ходить по городу??

Lilya* 26 ноября 2010, 17:02
77

Странно, мама в теплой кофте, а Сури совсем легко одета...

Элизабет Бенет 26 ноября 2010, 17:03
2054

я тоже об этом подумала

Камалия 26 ноября 2010, 18:31
5120

Кэти опять во что-то невообразимое одета...

from26rus 26 ноября 2010, 17:08
36060

Неужели нельзя было ее одеть или сейчас модно ходить в одеяле?

kristilres 26 ноября 2010, 17:15
8

Самый неприятный ребенок, которого мне довелось когда-либо видеть! Вечно, как беспризорница. Ей можно в фильмах ужаса без грима играть...Помните всегда в углу в темноте стоит вот такая девочка, с черными волосами и вот с таким же взглядом.!

Злыдня 26 ноября 2010, 17:16
1330

Однако...

nika-NiKiTa 26 ноября 2010, 17:24
2712

Это же их единственный ребенок! Она избалованна, капризна как многие дети в ее возрасте. А какой она вырастет - не наша головная боль))))))

dikai90 26 ноября 2010, 17:27
1919

Ничего не хочу говорить о девочке, она всего лишь ребенок. А такой, какая она сейчас - ее сделали родители, и то, что она у них в достаточно прохладную погоду сама решает одевать балеточки, сарафанчик - это именно вина родителей, которые не могут объяснить, что эти вещи не подходят к такой погоде. Я понимаю, любят они свою дочь, балуют, но я тоже свою люблю, но никогда не одену теплую кофту, когда на улице холодно, а на дочку - легкий летний сарафанчик. Я пока ее здоровую вырастить хочу.
То же самое насчет волос - да, волосы длинные, красивые, но волосы надо убирать, чтобы они ребенку не мешали видеть. Мама сама волосы на глаза, так и дочери так же. Не надо лепить их по своему подобию, пусть сами создают себя, только необходимо направлять.
Ничего не имею против Сури, она еще ребенок, но, как у матери, у меня много подобных претензий к родителям, которые не могут, не хотят или просто не в состоянии объяснить своему ребенку что можно, а что лучше не надо.

Сенди 26 ноября 2010, 17:28
1684

И это нелепое одеяло.. они что, думают оно ее согреет???? не понимаю я Кэти...

Сенди 26 ноября 2010, 17:30
1684

бедная девочка,какие тяжёлые будни))))Эх..я бы тоже сейчас на частном самолёте пролетела...мечты..мечты))

NaF-Naf 26 ноября 2010, 17:30
1632

Я представляю как бы ты устала тогда))))

Сенди 26 ноября 2010, 17:34
1684

ооо..представляю..у меня наверное и половины не будет из того,что было у неё)))

NaF-Naf 26 ноября 2010, 17:39
1632

ну можно же помечтать, правда??? сначала покупки, цветы, тебя на руках носят, потом частный самолет - и прилетаешь домой разбитая вдребезги

Сенди 26 ноября 2010, 17:43
1684

ддаа)))не каждому дано вынести такой труд)))Но, я бы с удовольствием потерпела))))

NaF-Naf 26 ноября 2010, 19:43
1632

нам не понять)

kotle-tka 26 ноября 2010, 22:09
565

хватит ее таскать на руках!!!

smile15 26 ноября 2010, 17:37
3730

Опять мамаша в теплой кофте и брюках, а дочка в коротеньком тоненьком платьице

Juls 26 ноября 2010, 17:37
155

Кэти так тепло одета,а сури в легком платье!странно!

Пользователь удален 26 ноября 2010, 17:56 ! пожаловаться

Да уж, "очень тяжолые будни..."

darya 26 ноября 2010, 17:57
10321

мне нравятся комменты людей, которые заходят в новость про Сури, читают, а потом удивляются - что в ней такого? почему столько внимания?
накинулись на девочку, на маму. такие все прям пай-девочки, все за мораль, бесит даже
нормальный ребенок, который постоянно на виду. какая она в жизни - никто с ними не жил, не знает. а зависть - плохое чувство

Ю-ю 26 ноября 2010, 18:02
6557

Юличка, у нас уже который раз мысли совпали. показать изображение

la Luna 26 ноября 2010, 18:04
14759

Ю-ю 26 ноября 2010, 18:33
6557

Да блин, достали тут причитать "Сури избалованная, сколько можно её на руках таскать"
Вот когда мамами сами станете, тогда и поймете как можно ребенка таскать на руках. Каждя мама до скольки лет счиатет нужным, до стольки и будет носить.

Единственное с чем согласна, что Сурочка холодно одета.

la Luna 26 ноября 2010, 18:02
14759

Карин, еще добавлю про ношение на руках.
А когда их еще носить на руках, если не в этом возрасте??? меня просто удивляет людская тупость по этому поводу. уже и не знают, к чему придраться
боятся, что мужчины на руках носить будут, что ли? не понимаю, какой вред от ношения на руках? какие-то пределы возрастные что ли есть? бред
я вот бы не отказалась сама от того, чтобы меня на руках постоянно носили)))

Ю-ю 26 ноября 2010, 18:38
6557

Юль, и меня это удевляет. До какого возраста носить своих детей, это личное дело каждой мамы! Меня ещё раздражает когда пишут что ребёнок избалованный. Вопрос сам напршивается, от куда такая осведомленность? Никто ведь не знает что происходит в звездном семействе, а судить по фотографиям глупо..

la Luna 26 ноября 2010, 20:16
14759

вот именно,полностью согласна. жаль 4то таких людей много(

Malika* 26 ноября 2010, 20:18
2689

Других носят,ничего не пишут,а на Cури просто налетели. Пусть носят пока можно.Сури красотка.

рита 27 ноября 2010, 00:03
1056

ножки все в синяках)))
вот не холодно ей? мама в свитере тёплом,а девочка в какой-то ночнушке...!

twilight. 26 ноября 2010, 18:14
392

мне кажется с девочкой что-то не в порядке. словно болеет чем-то серьёзным...

zayka-lars 26 ноября 2010, 18:17
68

ей случайно не холодно?
всё на фотках народ вроде тепло одеты...

Snowy Alice. Lollipop 26 ноября 2010, 18:20
241

Слишком избаловали ребёнка

Anyt@ 26 ноября 2010, 20:39
148

Удивляет два факта:
1.Сколько можно носить ребенка на руках..?!Балует ее мамка сильно.
2.Как же девочка на маму похожа,хотя от Тома тоже что-то есть!

И мне бы такие будни каждый день,а то учеба,дом...А и личный самолет,а то в автобусе с бабушками ездить надоело!

Юська 26 ноября 2010, 18:22
952

я очень люблю детей,но Сури исключение...

daryacarter 26 ноября 2010, 18:28
167

и зачем так баловать ребёнка?((((
не знаю что из неё получится(((

Пользователь удален 26 ноября 2010, 18:29 ! пожаловаться

Красавица такая!!:))

Bellatrix 26 ноября 2010, 18:42
6559

Блин,Сури уже взрослое дитё,а все на руках у мамы сидит((((

-Lacoste- 26 ноября 2010, 18:47
85

не понимаю я внешний вид и поведение этой девочки

Чуфик 26 ноября 2010, 18:47
1089

Ну ,в этой семье все как всегда предсказуемо-мамаша в непонятно каких,но все таки штанах и вязанной кофте,ну,а ребенок как всегда одет не по погоде и с растрепанными волосами,ну и не обходиться у них без верного помощника-непонятного то ли покрывало то ли одеяло,нафига его они таскают не понять??????
Кэти,а может стоит вместо цветов прикупить ребенку джинсы и стильненький кардиганчик и все это дело дополнить хотя бы ободком на голову???????
Бездарная и не опрятная женщина и ребенка к этой безвкусице с детства приучает.
Ах,да,еще один моментик-за каким х.....ребенка на руках постоянно таскать???

Iv 26 ноября 2010, 18:54
395

вы думаете, что у сури круз нет ни одного стильного кардиганчика???и нет ободка? у нее их тысячи, если не сотни тысяч...

Paulie 26 ноября 2010, 19:22
1416

Мож саентологией все это положено?... не знаю, мне ребенка просто жалко

еЖЖик 26 ноября 2010, 21:20
650

Судя по одежде, у Сури будет отменный иммунитет. С детства на холоде...
Но это дело Кэти Холмс, её дочь, ей воспитывать. Хватит осуждать!!...

New Month New Movie 26 ноября 2010, 19:01
272

о малолетке говорят как о звезде

VaSi_Lutz 26 ноября 2010, 19:07
686

Сури - милашка)))

• BlairWaldorf • 26 ноября 2010, 19:18
8656

зря они её так балуют

g_h_o_s_t 26 ноября 2010, 19:19
1880

мило))))))

*_Roxy_* 26 ноября 2010, 19:20
1581

Сaramel 26 ноября 2010, 19:21
13777

так много внимания к это маленькой девочке...

lenakiss 26 ноября 2010, 19:24
3094

Всем бы такие "тяжелые" будни))
А почему она почти на всех фото прячется??

Катерина56 26 ноября 2010, 19:27
979

опять Сури одета слишком легко одета, куда смотрит Кэти?!

Brangelina FOREVER! 26 ноября 2010, 19:30
3336

Вообще-то за бугром,а если быть точнее - в США - принято носить детей на руках хоть до 5 лет, и потом, кому какая разница как Кэти воспитывает дочь

Domino 26 ноября 2010, 19:31
204

слишком много внимания к маленькой девочке...

lenakiss 26 ноября 2010, 19:33
3094

у меня лично нарекание вызывает внешний вид Кэти: что это за страшные джинсы и кофта????? в таком виде она выглядит за 40 лет(((((...хотя ей еще далеко до 40

Domino 26 ноября 2010, 19:39
204

Мать в теплой кофте, а ребенок в полотенце завернут! Оригинально!

Anna-Maria 26 ноября 2010, 19:43
21275

Это одеяльце такое.В Америке у каждого второго такое же. Вспомните фото,где семейство Питта летели в Японию,так у них точно такое же было. Не нападайте зря. будьте добрее к ребенку.Что это с вами девочки?

рита 27 ноября 2010, 00:07
1056

обажаю все семейство КРУЗ!!!

Royal Girl 26 ноября 2010, 19:57
376

мило))

NSt 26 ноября 2010, 20:15
2441

мДАААААААААААА

love and smile 26 ноября 2010, 20:18
3580

Ой, как же все таки тяжело быть ребенком знаментой мамаши!!!!! Пипец просто, не выносимо!!!!!!
Я одного не понимаю! Вот зачем, за какие аткие зслуги, писать про эту Сури?! Кто это? Мне не интересно читать про малолетнюю....далеко не знаменитост, избалованную деченку!

LiNa Winchester 26 ноября 2010, 20:24
8090

ох и красавицей будет Сури!

Princess 26 ноября 2010, 20:33
5639

девочка симпатичная! ну зачем так баловать с детства...вырастит маленький монстрик, сидящий на шее у родителей! что в принципе уже происходит!

tanushaxa 26 ноября 2010, 20:47
3388

Правильно, в ее возрасте она должна уже работать на трех работах и содержать родителей (*сарказм*)

Earthquake 27 ноября 2010, 08:13
73

Кэти вся в теплом одета, а дочь одеть нельзя было потеплее? Да и вообще пугает меня их воспитание. На руках носят, на каблуках она уже ходит. Интересно будет посмотреть что же из нее выростит...

ТэйТэй 26 ноября 2010, 20:48
4

Маленький Омен, блин! Чувствую вырастит очередное...кхм. По одному её взгляду видно, что девочка-не подарок!

Monet 26 ноября 2010, 21:06
44

Обожаю Сури, она такая классная, ток ногти в таком возрасте рано красить красным лаком

очень красивый ребёнок!!!

anniekloi 26 ноября 2010, 21:16
3

теперь мы знаем как выглядит личный помощник Кэти

просто_мария 26 ноября 2010, 21:16
142

Суричка такая красавица,какие у нее правильные черты лица,такие гармоничные. Прелесть а не ребенок. Но вот одеяло ей не идет,это точно...)))
У меня вопрос к миссис Круз: Кэти,что с тобой???Кто эта женщина в кофте моей бабушки и в штанах из секондхенда, собранныех в складки на мотне???И где Кэти которую я помню, с блестящими ухоженными волосами, с очаровательной кривоватой улыбкой???Что происходит? Не,я понимаю, Сури нужно внимание но и тебе оно не помешает...ужасный ужас....Куда смотрит Том?Хотя, если учесть что он не разрешал ей кричать во время родов,вполне возможно что его подобный внешний вид устравивает

Logi-Logi 26 ноября 2010, 21:19
10264

Комментарий удален

Mallory 26 ноября 2010, 21:30
42766

Девчушка хорошая...но воть жертва папарацции

MadwomaN 26 ноября 2010, 21:47
5418

как она ол ребенка....

LoReN 26 ноября 2010, 21:48
6401

Очень красивая девочка)

irine2002 26 ноября 2010, 21:51
26

Мне интересно: Мама и люди вокруг одеты достаточно тепло, а Сури в легком платьице. Из нее моржа делают? И на фото возле самолета тоже самое: дети в кофточках, а она в одной футболке....Мать в этом вопросе абсолютно не понимаю...

Солнышко - Маруся 26 ноября 2010, 22:07
2273

)девочка по моему очень разбалованная,нам бы всем так уставать)

kotle-tka 26 ноября 2010, 22:11
565

не понятно почему мама в теплой кофте и в брюках,а девочка в легком платье...

nensi 26 ноября 2010, 22:20
4491

Она ещё ребёнок и носить на руках это нормально.
Может её закаляют и ребёнку совершенно не холодно, если б её было не комфортно, врядли она просто промолчала.

Tata 26 ноября 2010, 22:29
506

я думаю,что про то что они её закаляют-это полный бред,уж простите,так и да бронхита не далеко(

kotle-tka 26 ноября 2010, 22:31
565

у них сейчас +22.приемная дочь круза тоже в футболке,тока катюха в кофте

Пользователь удален 27 ноября 2010, 15:53 ! пожаловаться

когда она её на пол поставит????

An Leto 26 ноября 2010, 22:40
10784

такая хорошенькая...)

Miyuki 26 ноября 2010, 23:35
28

Хорошо, что у Сури друзья есть.

Sveto4 26 ноября 2010, 23:40
9512

Изрядно уже поднадоели новости о Сури Круз.

Твоя мечта 27 ноября 2010, 00:01
326

Сури красавица

liliu80 27 ноября 2010, 00:12
1021

Зачем она ребенка в одеяло кутает,если можно просто купить пальто.

GTV 27 ноября 2010, 01:27
22

Милый ребенок.

Lena163 27 ноября 2010, 02:10
14380

Не люблю Сури Круз))Разбалованная))

Arish 27 ноября 2010, 06:35
4442

Ээх.. всегда смотрю на такие магазинчики и они мне так нравятся! А у нас в России таких и в помине не было
показать изображение

Да и такие ярмарки цветов прикольные, напоминают фильм "День Святого Валентина" :)
показать изображение

А девочки с Сури наверно безумно рады иметь в подружках её, человек из знаменитого общества всё-таки))
показать изображение

Cvetochek 27 ноября 2010, 08:13
1489

она сама ходить не может???

NasTya D. 27 ноября 2010, 08:34
2817

кэти что до старости таскать её на руках будет?!

Camille 27 ноября 2010, 09:08
261

Комментарий удален

Only♥Vampire 27 ноября 2010, 10:26
245

блин, зачем они её так балуют?!
она потом им жизни спокойной не даст!!
будущая перис хилтон...

Nasty_Fly_Girl 27 ноября 2010, 10:48
26832

мне кажется, она избалованный ребёнок!

sake 27 ноября 2010, 11:00
2154

непонимаю одного)почему она всегда раздетая какая-то?????

мама у неё чуть ли не в шубе,а она разнагешонная)))

♡funny♡ 27 ноября 2010, 11:28
18

мне жалко бедного ребенка, её постоянно фотографируют, не дают покоя, она пытается постоянно спрятатся от этих вспышек фотокамер, постоянных криков папараци...её одеяло - это способ закрытся от внешнего мира...она не может ни на минуту расслабится и отойти от мамы, так как боится всей той толпы которая её постоянно окружает...

ludchiksm 27 ноября 2010, 11:35
250

да... точно, про одеяло...

New Month New Movie 02 декабря 2010, 01:25
272

Малая в полотенце укутана?

Resident Evil 27 ноября 2010, 11:47
12669

не понимаю,почему бы не побаловать ребёнка?
с такими то родителями,грех просто не баловать её,да и ещё такую хорошенькую))
странно Кэти тепло одета,а малышка бедная мёрзнет!!

Suna 27 ноября 2010, 11:55
488

похоже Сури и одеяло не растанутся никогда)

Tatka 27 ноября 2010, 12:01
1145

а давайте сбросимся и купим ребенку штаны и куртку, а то ощущение что кроме ночной рубашки и одеяла на ребенка одеть нечего!!!

НастюФФка 27 ноября 2010, 12:01
35

У меня вопрос: там нет колготок, чулочек, носочков и т.д. в принципе?! Бедный ребенок постоянно в туфлях на босу ногу...в любую погоду.

ЧеБуРдаНидЗе 27 ноября 2010, 12:09
525

Холмс постоянно такая замученная,вот прям жаль тетеньку.

Brigitte 27 ноября 2010, 12:12
15757

=)Сури такая милая=)

ElenStar 27 ноября 2010, 12:21
817

да уж..избаловали ее на руках сидит до сих пор

malaya003 27 ноября 2010, 12:30
11289

И долго мама её на руках носить будет?Вроде большая уже)

Ansty 27 ноября 2010, 12:44
6959

мне бы ее проблемы)....

Cutty_girl 27 ноября 2010, 12:48
1343

страння эта Кети, сама в джинсах и теплой кофте, а ребенок в летнем платьеце , с голыми ногами и кутаеться в одеяло....и почему она все время на руках таскает Сури, девочка большая...в общем странные они.

foxyTL 27 ноября 2010, 13:02
646

Всё время она с одеялом ходит, лучше бы одели что-нибудь потеплей, а не эту ночнушку
А так симпатичная ,милая девочка
А про синяки, у кого их не бывает .

Fantasma De Amor 27 ноября 2010, 13:25
214

Девочка вырастет еще покажет всем.
Там Лохан будет нервно курить в углу

Bellamy 27 ноября 2010, 13:26
1312

избалованная девочка.
ее все время на руках носят
но все равно милая)

Одри Мур 27 ноября 2010, 13:27
4020

"бедный ребенок", хотя бы одели, как будто в ночнушке!

olgin 27 ноября 2010, 13:30
3551

она вырастит наверно такой стервой)

Ильмирочка 27 ноября 2010, 13:58
1570

Эх, вот мне бы на частном самолете полетать__))))

[...MohiTo...] 27 ноября 2010, 14:19
1685

Симпатичная девочка, а вот воспитание зависит только от рожителей. Как приучили... что тут сказать.

Gabriella 27 ноября 2010, 14:27
2181

Неужто у них там настолько тепло?

Feurer_engel 27 ноября 2010, 14:51
178

ужасно что девчонку так много фоткают... это кажется невыносимым((

you_know_who)) 27 ноября 2010, 16:01
11

Иди выпей валерьянки .

Romka 27 ноября 2010, 17:20
355

имею ввиду, что когда они просто гуляют, а их сотни раз сфоткают, то это наверняка напряжно

you_know_who)) 27 ноября 2010, 20:51
11

красивый ребёнок.

Пользователь удален 27 ноября 2010, 16:16 ! пожаловаться

кэти так одета тепло, а сури в легком платьице....

_Mashulik_ 27 ноября 2010, 16:43
264

Кэти сама тепло одета а Сури только в платешке, не удивительно что она закутана в одеяльце.

Ильсиюша 27 ноября 2010, 17:16
8723

"бедная девочка")

elen@ka 27 ноября 2010, 17:17
24301

Сури особенная.Красавицы и умница.

Romka 27 ноября 2010, 17:19
355

Ахаха...очень весело))))))

FEDerikoBIZarre 27 ноября 2010, 17:22
89

Почему она все время в одеяло завернута??!!! И хватит на руках ее носить, ходить разучится!

Cinderella 88 27 ноября 2010, 17:35
723

она слишком избалованная

Keni 27 ноября 2010, 18:24
115

Мать тепло одета, а ребенок опять раздет, не понятно в чем вообще!!!!

♥..Goddess..♥ 27 ноября 2010, 18:50
5733

Избалованный ребенок. Что тут скажешь?

SOPHIA 27 ноября 2010, 19:11
2182

такая взрослая-а на руках

Ксюха Ксюня 27 ноября 2010, 19:21
444

одета Кэтти отлично

Barbadoss 27 ноября 2010, 19:40
182

прочь руки!!!!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 ноября 2010, 20:09
8874

всё лююююди!!!! хватит лить негативом!!! будьте умнее...не обращайте внимание,она ребёнок...будьте добрее!!

[~PAINKILLER GIRL~] 27 ноября 2010, 20:10
8874

хм
ничего хорошего из этой девочки не выйдет

MegoMag* 27 ноября 2010, 20:19
2067

Такая капризнаая!!! И такая сладкааая!!!

BoGiNyA 27 ноября 2010, 20:36
316

Она не замерзла?

La fleur jolie 27 ноября 2010, 20:58
1208

ух
представляю, кто из неё вырастете
еще фору даст Перис Хилтон:D
и вообще
я не понимаю, с чего к ней столько внимания?!?

Miranda Chi 27 ноября 2010, 21:29
853

Совершенно не симпатичный ребенок! Одета надо сказать лучше мамы ее одежду я совсем не понимаю!
мне кажется что от такого повышенного внимания девочка вырастит слишком избалованной. И лет через 20 мы будем наблюдать всем уже поднадоевшую Л. Лохан. Извините не сдержалась

Carry_Baby 27 ноября 2010, 21:38
4002

Миленькая)))

~Irink@~ 27 ноября 2010, 22:19
261

Жуткий ребёнок! Жуткий, потому что страшно становится, когда думаешь, что же из неё вырастет! Даже по фото можно сказать, что она вообще неспособна к самостоятельным действиям! Постоянно на руках, постоянно обёрнута в какие-то пледики-пелёнки... Ей сколько лет вообще? Кэти её от груди хоть оторвала уже, или подождёт совершеннолетия?

Robin 27 ноября 2010, 22:24
28374

Ты - дура пробитая! Как и сотни других здесь советчиц! Тебя, наверное, лет 14 от силы. Сидишь, часам копаясь в Интернете, у самой ребенка нет, но другим на сайтах вечно что--то рекомендуешь. Сури - маленький ребенок. Вы балованных не видели. Не ваше собачье дело, как она одета, что ест и что носит. Клуши! Успокойтесь и не завидуйте богатым. Ведь дело только в этом! Признайтесь! Сидите в своем Мухосранске, жметесь на сеновалах, носите китайский "Дольче и Габбана" и черной завистью завидуете голливудским детям.
Если бы за вами следовали бы по пятам папарацци, как бы вы себя чувствовали? Мне вас жаль...

Hermine 28 ноября 2010, 20:38
113

зачем же так грубо???можно подумать вы на голливудских холмах живёте??этот сайт для того чтоб каждый мог высказывать свою точку зрения)согласна многие завидуют,а многим просто не понятно,почему мать обвёрнута в "пальто и сапоги"-образно говоря,а ребёнок рядом идёт в летнем сарафанчике???а насчёт избалованного ребёнка согласна-а как же иначе??деньги есть -этим всё и сказано)

kotle-tka 29 ноября 2010, 19:41
565

Да как вообще можно сидеть и обсуждать маленького ребёнка!!!

M@r@ 27 ноября 2010, 22:26
515

Почитав комментарии невольно начинаешь осознавать, что тут собралось столько неадеквата. Чего там взъелись то по поводу ношения ребенка на руках? Люди, вам то какая разница??? Каждая мать сама решает как ей воспитывать свое дитя. думаю что осуждать Кэти никто из нас не в праве!

Почти все Голливудские мамочки носят своих детей на руках, и это нормально!
Развели тут обсуждений на 3 страницы, и лезут все со своими нравоучениями!

Пользователь удален 28 ноября 2010, 00:49 ! пожаловаться

прикольно

Пупсик сходит с ума! 28 ноября 2010, 00:53
2008

Родители конечно молодцы,что любят свою дочь,но на столкьо они болезнено ее любят.....прям вообще,зря они ее так балуют,вырастет девчока не оч уж и хорошая,если родители из ее фикалий делаю статуэтки,то извините,что будет дальше....

Svetikkkk 28 ноября 2010, 00:59
428

Красивая девочка,только слишком много шума вокруг нее!!

дагонет 28 ноября 2010, 02:29
3241

а что это было за одеяло, в которое была завернута Сури на первых фото?Странно, конечно, когда все одеты во что-то теплое, а она или в легком платьице или тонкой футболке...

redgirl2010 28 ноября 2010, 11:45
357

Да, очень уж тяжелые будни...

Sophie_diva 28 ноября 2010, 12:40
1293

постоянно на руках и с одеялом.да сколько можно уже

Miss Кэти 28 ноября 2010, 13:16
1662

этот ребёнок вообще ходить умеет???

Fruit 28 ноября 2010, 15:28
620

Ох бедненькая она так "устаёт".Разбалывали,смотришь и видишь будуйщую выскочку!!!!!!!

LindseyLohan 28 ноября 2010, 16:19
36

Видно эти папарацции её заманали))

Никунька 28 ноября 2010, 16:28
1035

Такая лошадь вымахала, а всё ещё на руках носят...

luntic 28 ноября 2010, 17:00
22

правда,слишком много внимание ей,не испортилобы это девочку в дальнейшем!!!!

Nastyshk@ 28 ноября 2010, 17:34
13557

терпеть не могу эту малявку избалованную

Лигейя 28 ноября 2010, 17:51
1529

Наконец-то ребенок выглядит как ребенок, а не как карлица в туфлях на каблуках. Нормальный естественный вид.
И не факт, что ребенок одет не по погоде, возможно мамаша слишком укуталась?? ))

Полночь 28 ноября 2010, 18:10
99

мило)

duty 28 ноября 2010, 18:31
444

Девочка ведёт себя как оочеень маленький ребёнок! А с ней ещё и цацкаются!

Kreativ Girl 28 ноября 2010, 19:03
7674

да, столько событий и все в один день - круто!

Янусек 28 ноября 2010, 19:15
6101

Можно было и дитя одеть(((

Mona_Liza 28 ноября 2010, 19:44
3535

Больше всего жалко ребенка, эти папраци замучили их уже, а еще расписали в каких магазинах побывали, ужас просто отбоя от них нет.

Oceave 28 ноября 2010, 21:54
51

много вниманмя,к этой маленкой девочке...

·٠•★๑Twilight๑★•٠· 28 ноября 2010, 22:05
175

Какой у Сури взгляд на одной фоточке выразительный - где она впереди всех стоит и прямо смотрит в объектив... Брр! Мне разу почему-то старый ужастик вспомнился "Воспламеняющая взглядом" С Дрю Берримор в главной роли))) Хотя, если не брать во внимание эту деталь, Сури - очень красивая девчушка!)))

Marinochka 28 ноября 2010, 22:26
76

Зачем ее постояно носить на руках?

-Леся- 28 ноября 2010, 23:08
4112

СТРАННО ОДЕТА ВСЕГДА ЭТА ПАРОЧКА - МАМА ВСЕГДА В КОФТАХ - УТЕПЛЕНА, А ДОЧКА ВСЕГДА ПОЧТИ ЧТО БОСИКОМ И В САРАФАНАХ....

akhaki 29 ноября 2010, 02:52
74

Мне очень нравится Сури. Как-то я просмотрела на нашем сайте фото детей звёзд - она самая красивая из всех и очень похожа на маму. Читала часто, что многие возмущались, что она носит обувь на каблучках, а какой ребёнок этого не любит. Я - не любитель стоять перед зеркалом и изредка одеваю каблуки, т.к. предпочитаю спортивный стиль, но моя дочь Милена (ей 4 года), с полутора лет любила менять обувь каждые 2-3 часа, краситься детской косметикой и стоять перед зеркалом, сейчас ничего не изменилось, только вот из своей обуви она предпочитает носить всё, что на каблуках. Чьё влияние непонятно? Ей просто самой нравится. В отношении того, что её носят на руках, я тоже это делаю даже очень часто, почему? да потому-что мне это нравится! Ведь ещё немного времени пройдёт и это станет невозможным. К тому же пристальное внимание за Сури и дикий "наш народ" преследующий по пятам... нести ребёнка - это способ охранять дочь при передвижении. Кстати, если обратить внимание на американские фильмы, детей до 5-6 лет там перевозят для их же безопасности только в колясках, Сури - 4,6. Мама выбрала вместо коляски отличный способ.

klaypeda 29 ноября 2010, 10:39
269

Искривление таза и проблемы с деторождением ждут вашу дочь!

Dalriada 29 ноября 2010, 10:55
236

Будни буквально суровые.

Ирэна 29 ноября 2010, 11:19
2264

А потеплее ребёнка нельзя одеть??? Сама в толстенной тёплой кофте, а малая в сарафане! Что за бред???

viper101 29 ноября 2010, 12:57
10955

И сколько можно её на руках тягать??? Ребёнок не научится нормально ходить!

viper101 29 ноября 2010, 12:58
10955

ППЦ,ну и мамаша!
...неужели нельзя нормально ребенка одеть,потеплее,что бы она не шла замотанная в обеяло,как бомж...
Я как ни смотрю новости с ней,она вечно одета не поп погоде!Не родители,а идиоты какие-то!

Darin'chik_=)* 29 ноября 2010, 14:26
10317

не буду говорить что Сури избалованная..поживем увидим че из нее вырастет..
а вот Кэти..блин ну она хоть иногда одевает ребенка по погоде???

Пользователь удален 29 ноября 2010, 15:20 ! пожаловаться

Куклёна =)) Копия Кэти)))

И конечно сми будут охотиться за ней)) все любят маленьких крошек =)) чем не плохой объект?)))

Одри 29 ноября 2010, 19:54
208

опять деть голый ,все одеты,капец одеялко таскают)))

Tanya Hot 29 ноября 2010, 23:46
1194

как всегда голая ,растрепанная, в одеяле.

dzhesika 30 ноября 2010, 09:39
5433

мда...всем бы такие ""тяжёлые" будни

Lena Chin Reeves 30 ноября 2010, 12:36
3141

Мило!

Пользователь удален 30 ноября 2010, 16:37 ! пожаловаться

Сколько можно у мамы на руках сидеть??!

Пользователь удален 30 ноября 2010, 16:38 ! пожаловаться

Да уж, а будни то действительно "тяжелые"

Angel of Fire 06 декабря 2010, 21:44
1786

сури слишком избалованая.будет точно хуже Линси .и вообще почему она покупает такие страшные вещи .незнаю почему её называют самым модным ребенком.

***придира*** 31 января 2011, 11:39
2

Фу как сури одета.Ужас .Кошмар.такое страшное платье.опять не расщёсаная.да ещё эти балетки с этим страшным платьем вообще не сочитаются.а вот Кети одета классно.как можно все время тоскоть её на руках веть сури уже большая.и опять я вижу это полотенце .по сури и не скажиш что её гордероб столько стоит.мне кажется она будит плохим человеком по отношению к людям потому что её столько балуют.

***придира*** 07 февраля 2011, 13:49
2

Дочка очаровательная))

Mars-Girl 04 ноября 2011, 12:08
663