Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Вайнона Райдер рассказала об Анджелине Джоли и Бриттани Мерфи

Вайнона Райдер надеялась, что она и Анджелина Джоли станут друзьями после совместных съемок в фильме «Прерванная жизнь» в 1999 году. Но этого не случилось.

 

Вайнона Райдер рассказала об Анджелине Джоли и Бриттани Мерфи
39-летняя звезда более 10 лет назад настаивала на том, чтобы создатели взяли на роль Лизы Роу тогда еще неизвестную актрису. Вайнона, которая помимо того, что играла главную роль, еще была и исполнительным продюсером, надеялась, что она и Джоли отлично поладят. Однако Энджи, которая в итоге получила «Оскар» и «Золотой глобус» за эту роль, не собиралась сокращать дистанцию между ними.

Вайнона призналась: «Помню, я подумала: «О, мы можем стать отличными друзьями!», но я думаю, что ей нужно было смотреть на меня как на Сюзанну, а не как на Вайнону». Я видела ее однажды на одной из церемоний, но с тех пор больше нигде не сталкивалась».

Несмотря на то, что они так и не стали друзьями, Вайнона рада, что Энджи преодолела свои личные проблемы и построила успешную карьеру.

Вайнона также призналась, что ей тяжело пересматривать фильм из-за того, что в нем снялась Бриттани Мерфи: «Я не могу смотреть сейчас этот фильм из-за Бриттани Мерфи. Она убивает себя в фильме... Я была очень близка с ней, перед тем, как она умерла».

Вайнона Райдер
Вайнона Райдер
Комментариев: 170 Просмотров 18157 Опубликовано 26 ноября 15:12

комментарии

170 Написать новый

Брит жаль конечно

a019721 26 ноября 2010, 15:13
3887

Хорошая была актриса (((((((((
Всегда хорошие и талантливые люди умирают молодыми

Werewolf Di-dj-it 26 ноября 2010, 15:20
7323

Мне тоже ее очень жаль

New Girl 26 ноября 2010, 17:56
1219

Хороший человек был.Эх..

Arish 26 ноября 2010, 18:22
4442

Всё никак не посмотрю этот фильм.. надо срочно исправляться.

Sveto4 26 ноября 2010, 15:13
9512

О,да. Срочно исправляйтесь.
Фильм отличный! Выше всяких похвал

Пользователь удален 26 ноября 2010, 15:17 ! пожаловаться

i love энджи*

CountesS 26 ноября 2010, 15:14
4741

британи очень жаль, такая молодая, талантливая..

Nasty_Fly_Girl 26 ноября 2010, 15:15
26832

и кто бы мог подумать

VellVet 26 ноября 2010, 19:09
3364

Фильм отличный.
Бриттани жаль( Отличная актриса.

Ali 26 ноября 2010, 15:15
12141

согласна...

[~PAINKILLER GIRL~] 27 ноября 2010, 20:10
8874

Мне не нравится этот фильм, хотя Вайнона в других фильмах очень талантлива, здесь она какая-то вялая

Jelly 26 ноября 2010, 15:15
323

А какой она должна была быть там?))

Пользователь удален 26 ноября 2010, 15:18 ! пожаловаться

Потому что фильмы про психбольницы предполагают немножко другую игру, посмотрите "Пролетая над гнездом кукушки", может тогда поймете (но как актриса Райдер мне глубоко симпатична)

Jelly 26 ноября 2010, 15:24
323

Смотрела и не раз. Характеры главных героев нисколько не похожи по замыслу. Фильмы про психбольницы - разные бывают)
Вы тогда уж книгу "Прерванная жизнь" почитайте - героиня Райдер именно такая какая и должна быть)

Пользователь удален 26 ноября 2010, 15:32 ! пожаловаться

хм, а реально почему они не стали друзьями......

кисусик.ру 26 ноября 2010, 15:17
5937

Очень жаль Бриттани((((

Silver 26 ноября 2010, 15:17
17265

я это фильм не смогла досмотреть до конца! но Британи хорошо сыграла!! Энджи мне не понравилась, переигрывала все время, так сильно старалась,что это было видно в каждом кадре!

*Zavarka* 26 ноября 2010, 15:18
4180

оооой, что ж вы так-то. За что она Оскар и Глобус получила тогда?
Прерваная жизнь и подмена - самые сильные её роли, имхо,как говорится)
Смотрите шире ребят.

Пользователь удален 26 ноября 2010, 15:26 ! пожаловаться

мнения кино академиков для меня ровным счетом ничего не значит, имхо, как говорится)

*Zavarka* 26 ноября 2010, 16:16
4180

+1. Академия давно уже опустила себя в глазах ооочень многих своими странными решениями.

sneghnaya11 26 ноября 2010, 16:17
71

Какими странными решениями, как опустила? То что она решает так что не совпадает с твоим мнением. Да лучше прислушиваться к решению профессионалов которые работают в сфере кино и присуждают награды своим коллегам, чем твоему мнению, на которое действительно похер

Негодяй 26 ноября 2010, 17:29
118

))) что ж тут скажешь. Главное, что вы в кино и актёрах разбираетесь.

Пользователь удален 26 ноября 2010, 17:34 ! пожаловаться

понимаете,существует такое понятие как свобода слово и собственное мнение! я никого не оскорбляла, и никого не оклеветала! я лишь написала свои ощущения после присмотренного фильма и точка!

*Zavarka* 26 ноября 2010, 20:31
4180

Мне тоже.Все было слишком.Вроде писали,что она была весь фильм под наркотой? Она тогда плотно сидела на наркотиках. Райдер молодец,да и Мерфи была очень убедительна в этом фильме.

аут-аут 26 ноября 2010, 15:40
37

Смерть Бриттани до сих пор шокирует.

la Luna 26 ноября 2010, 15:18
14759

Фильм потрясающий, жалко девчонок так. Вайнона - трепетный олененок, Энджи - отчаянная оторва, потрясают обе.

Kiki 26 ноября 2010, 15:18
3626

Очень жаль Бриттани(

Carolina 26 ноября 2010, 15:18
13023

да Бриттани очень очень жаль(((((

Пользователь удален 26 ноября 2010, 18:25 ! пожаловаться

Обожаю этот фильм!

llvanna 26 ноября 2010, 15:18
22

Что поделать, не сошлись характерами.

Пользователь удален 26 ноября 2010, 15:19 ! пожаловаться

да,действительно Джоли в этом фильме сыграла отлично,оч убедительно..да и сам фильм стоящий.
з.ы.: а Брит действительно жалко((( но мы о ней помним и скорбим...

Coma_White 26 ноября 2010, 15:19
164

Фильм несколько тяжеловат,на любителя.

*SEPTEMBER* 26 ноября 2010, 15:20
12126

Фильм потрясающий. Сразу невольно стало печально от Кончины Бриттани в жизни и ее экранного героя в фильме.

Пользователь удален 26 ноября 2010, 15:21 ! пожаловаться

Вайнона ещё снимается?
она хорошая актриса

fasca 26 ноября 2010, 15:23
54106

Вайнона Райдер снялась в новом фильме Даррена Ароновски ''Черный лебедь'' вместе с Натали Портман.Она сыграла стареющую приму-балерину

molgmi 28 ноября 2010, 21:41
7623

обязательно посмотрю...нравится она мне..

fasca 29 ноября 2010, 17:26
54106

Бриттани жаль...
за несколько дней до того как она санчасть смотрела кино с ней..и там её пытались убить..шокировало в двойне..

fasca 26 ноября 2010, 15:24
54106

Джоли на фотке мне чем то Стервеллу де Виль из мультика напоминает)))))))))

tриt@tуськ@ 26 ноября 2010, 15:27
84

Жаль ее!!!

А Энджи она больше семейный человек!

My heart 26 ноября 2010, 15:27
4411

Нужно посмотреть этот фильм! Я ещё не видела :(

viper101 26 ноября 2010, 15:28
10955

Британи

Эленас 26 ноября 2010, 15:31
22958

Комментарий удален

Сaramel 26 ноября 2010, 15:32
13777

Фильм просто отличный. Все актриссы играют а высшем уровне.

Coony 26 ноября 2010, 15:35
1960

Не смотрела этот фильм, кажется надо исправляться

from26rus 26 ноября 2010, 15:37
36060

Фильм оч сильный. Бриттани - хорошая актриса и ее конечно жаль, а насчет того, что Энджи и Вайнона не сдружились - много друзей не бывает, и с каждым не подружишься....

noche de luna 26 ноября 2010, 15:37
6449

Отличное кино.Я плакала пол фильма(((
По большей части из-за Бритт...

dieNett 26 ноября 2010, 15:41
2150

Бриттани Мерфи была отличной актрисой

black-symphony 26 ноября 2010, 15:43
1502

этот фильм остается моим любимым...столько в нем нахожу...и спасибо всем актрисам за такие яркие образы

vladuna 26 ноября 2010, 15:44
9152

На мой взгляд, это лучшая работа Анджелы. Лучше она ничего сыграть не могла.
Пыталась повторить в Джии, но на мой взгляд не так удачно получилось. А тут действительно хорошо.

Bellezza 26 ноября 2010, 15:52
2571

вообще-то джиа была первее,чем прерванная жизнь.

сестра Анджелины Джоли 26 ноября 2010, 18:49
16667

Конечно."Девушка,прервано" был после.

Оливка 26 ноября 2010, 19:47
2675

Значит в "прерванную жизнь" этот образ вписался лучше. Сходство образов очевидное (не персоонажей, а именно созданных Анджелой образов). Тем не менее, на мой взгляд, это ее лучшая роль.

Bellezza 29 ноября 2010, 17:20
2571

Британи ооочень жаль

NasTya D. 26 ноября 2010, 15:55
2817

Комментарий удален

Renesmee Cullen 26 ноября 2010, 16:10
3189

фильм просто чудо, все три актрисы очень понравились!!!
Бриттани, мы скучаем...

'Holly''' 26 ноября 2010, 16:12
1288

оо, думаю, надо бы фильм посмотреть ради Брит.

Мечта_неба 26 ноября 2010, 16:16
2857

Очень жаль Британи(((

• BlairWaldorf • 26 ноября 2010, 16:17
8656

фильм потрясающий!!! Всем обязателен к просмотру! Именно после этого фильма обратила внимание на Энджи,как актрису.
Британи((

Stasya* 26 ноября 2010, 16:18
1368

срочно нужно скачать, раз такой хороший фильм!!!

ромашка585 26 ноября 2010, 16:21
1055

а я и не знала, что та помешаная на курицах - это Бриттани Мерфи. неожиданно.. я ее не узнала. а вообще она очень красивая была.. и фильм один из моих любимых.

Liber 26 ноября 2010, 16:22
54

Фильм - изумительный! Энджи - просто потрясающа! Оскар Энджи - абсолютно заслуженный!!!
Там вообще шикарный актерский состав: Вупи Голдберг там изумительна (впрочем, как и всегда))) - почему ее никто здесь не упомянул?, Вайнона Райдер и Британи Мерфи тоже чудесны. Кстати - никто не упомянул Джареда Лето. Он там тоже есть - но роль его проходная и он сам там тоже проходной - так сыграл бы кто угодно.
Остальные актеры тоже на высоте - чувствуется, что фильм снимался на одном дыхании. Впрочем, смотрится он тоже именно так)))))))))))
Кстати, ожидалось, что фильм станет триумфальным фазвращением Вайноны в большое кино, но он стал оскароносным для Энджи. Вайнона о фильме сказала - "Анджелина была замечательна. Она бросала мне вызов - и я должна была отвечать ей. "
Не стали подругами - потому что слишком разные. Обе яркие, классные, но каждому свое.
Кстати, параллель с "Полетом над гнездом кукушки" в этом фильме напрашивается, особенно, когда девушки из дурки в какое-то мгновение объединяются: в защиту героини Вайноны - или для моральной поддержки "Горелки". Но этот фильм - более светлый, в нем есть надежда на будущее, хотя трагический эпизод в фильме имеет место быть. Кстати, для подростков, у которых слишком беспокойный и трудный переход во взрослую жизнь и не с кем это обсудить, в этом фильме есть несколько поистине ценных жизненых советов. Тактично и умно фильм затрагивает сразу несколько проблем и ищет их решения.
За искренне и талантливо показаные душевные терзания юного человека, пока не нашедшего свой путь в жизни, но живущего надеждой на лучшее Энджи Оскар и получила - и абсолютно оправданно!

jolly 26 ноября 2010, 16:22
216

Спасибо за такой развёрнутый комментарий! Обязательно фильм посмотрю! Все актрисы талантливы и интересны. Уже это одно большой плюс. А Британи действительно очень жаль!

ЖАКЛИН 26 ноября 2010, 16:28
804

фильм замечательный !

natalya2808 26 ноября 2010, 16:26
7433

"Фильм - изумительный! Энджи - просто потрясающа! Оскар Энджи - абсолютно заслуженный!!!"
написала девушка,чей ник звучит как jolly! Да здравствует объективность!

*Zavarka* 26 ноября 2010, 16:28
4180

Ха, прикольно! jolly, мадам, "шоб вы знали" - в переводе с английского, "веселый". Мой ник по жизни и на куче сайтов.
Jolie - это уже французкий. Перевод тот-же - а пишется по другому. Языки учить надо!!!!!! Вы б меня еще к песенке Ванессы Паради "Веселый таксист" привязали.
P.S. А фотка - моя. Это я, я, я!!! И мне чертовски приятно, что я хоть немного похожа на Эндж, а мой ник - на ее фамилию.
Кстати, еще я считаю, что я на Монику Белуччи похожа - тоже офигительную красавицу и талантливую актрису. Кстати, девочкам - поклонницам, например, Дженнифер Энистон, в голову не приходило связывать мой ник - с Эндж. А может и приходило, но ума не напирать на это хватало.
Заслуженный Оскар Эндж, заслуженный, а по мнению психологов, "некая оценка, причем негативного плана, свойственно людям, которые не удовлетворены своей личной жизнью"

jolly 26 ноября 2010, 17:22
216

Комментарий удален

*Zavarka* 26 ноября 2010, 20:26
4180

А кто вас про фотку спросил?? Похвалилась? Вот и сиди на попе ровно...

Mr.GaGa 28 ноября 2010, 20:16
6387

А Ваше мнение кто спрашивал? Кстати, а Вы правда мальчик? Или девочка? Ах, сори, тетя, или и в правду, дядя???
Для девочек-мальчиков, а также теть и дядь на бронепоезде, повторяю: некая оценка, причем негативного плана, свойственна людям, которые не удовлетворены своей личной жизнью

jolly 29 ноября 2010, 16:41
216

И мне об этом говорит, бесполое существо...

Mr.GaGa 29 ноября 2010, 18:06
6387

не надо оскорблять людей.неужели нельзя без перехода на личности?

сестра Анджелины Джоли 30 ноября 2010, 17:33
16667

Нет, я конечно перешёл. и оскорбляю, признаю.....но тоже самое вы бы могли сказать и своей подзащитной, и было бы это, так же справедливо...

Mr.GaGa 30 ноября 2010, 20:07
6387

Комментарий удален

fasca 26 ноября 2010, 20:17
54106

Фильм очень хороший!!!

sirena1989 26 ноября 2010, 16:33
307

энджи шикарно сыграла)))) мне нра этот фильм)

Пользователь удален 26 ноября 2010, 16:37 ! пожаловаться

Фильм хороший...
Бриттани действительно очень жаль..такая молодая и так все закончилось:(

Nastja 26 ноября 2010, 16:38
7036

Жалко Бриттани

[*Elektra*] 26 ноября 2010, 16:44
620

Жалько(

TRTH_HRTZ 26 ноября 2010, 17:01
163

Отличный фильм, один из немногих, где мне нравится Джоли

SpringGirl 26 ноября 2010, 17:02
202

Британи(((

Alua Sanatova 26 ноября 2010, 17:03
7912

Jal Britani!

Lanushka 26 ноября 2010, 17:25
1710

Интересны но нудный фильм

Dalia 26 ноября 2010, 17:45
817

Все три девушки хорошие.

burapuh 26 ноября 2010, 18:21
4941

Фильм действительно классный=)Анжелина засулженно взяла тогда награды)))
ммм...Вайноне не стоит переживать о том ,что они не подружились.ЭТо все-таки не конец света.
Британи Мерфи...Люблю ее!С ней столько фильмов классных, которые я частенько пересматриваю!

Юська 26 ноября 2010, 18:25
952

Очень люблю этот фильм.
И Бриттани очень жалко. И в этом кино и в жизни.

Пользователь удален 26 ноября 2010, 18:38 ! пожаловаться

мне очень нравится Джоли, поэтому очень хотела посмотреть фильм, за который ей дали Оскар. посмотрела, но почему-то он не произвел на меня то впечатление, какое я ожидала

Ю-ю 26 ноября 2010, 18:44
6557

Брит так жаль,вот честно не верится,что это произошло,такая молодая,такая жизнерадостная...

фильм конечно же великолепный столько прекрасный актёров и актрис сыграло в нем,даже девчонки которые сыграли маленькие эпизодические роли,всё равно запомнились.

кстати когда Энджи получала награды(Оскар,Золотой глобус,Гильдия киноактёров и другие награды) она всё время благодарила Вайнону и остальных девушек.

сестра Анджелины Джоли 26 ноября 2010, 18:46
16667

хотелось бы увидеть фильм

a_pieds_nus 26 ноября 2010, 18:47
18788

суровый фильмец,что я его раньше не смотрела..?(

Чуфик 26 ноября 2010, 18:48
1089

Не смотрела фильм...
Джоли молодец, не зря же она Оскар получила!

Bellatrix 26 ноября 2010, 18:49
6559

Прерваная жизнь-изумительеый фильм! Одна из визитных карточек энджи.
А Брит дейтсвительно очень жаль((((((((((((((

Brangelina FOREVER! 26 ноября 2010, 18:56
3336

самый мой любимы момент когда Лиса и Сюзанна начинают петь песню)))))отличная сцена,одна из самых запоминающихся

сестра Анджелины Джоли 26 ноября 2010, 18:59
16667

Работа не предполагает дружбу. Все естественно... Бриттани был чудом)

Леди Лара Крофт 26 ноября 2010, 19:10
1707

10 лет назад... Вспомнила баба как девкой была)))))

Белая Тигрица 26 ноября 2010, 19:25
10577

))))))))))))))))))))))))

Z.Aya 26 ноября 2010, 19:31
417

да Бриттани жалко

vampir girl 26 ноября 2010, 19:32
546

С чего бы ей сейчас об этом говорить?

Anna-Maria 26 ноября 2010, 19:42
21275

Фильм первоклассный ,там все замечательно сыграли,и ..хмм,несмотря на дистанцию,"химия" между этими тремя видна невооружённым глазом,и на съёмках,и вне их.показать изображение

Оливка 26 ноября 2010, 19:54
2675

весёленькое фото

fasca 26 ноября 2010, 20:18
54106

Вайнона как-то с опаской на Энджи смотрит, а может показалось

fightery 26 ноября 2010, 21:23
35

мне тоже показалась что она улыбнулась для кадра так сказать...

fasca 26 ноября 2010, 21:51
54106

Да что вы ,прям...она с интересом на неё смотрит,не более того)

Оливка 26 ноября 2010, 21:53
2675

ну почему... почему я не такая, как она?

fightery 26 ноября 2010, 21:56
35

Как кто из них?)

Оливка 26 ноября 2010, 22:10
2675

мне так не кажется

fasca 26 ноября 2010, 22:03
54106

Комментарий удален

Mallory 26 ноября 2010, 21:52
42766

А на премьерах и не принято друг в друга плеватся.........это само по себе радостное событие...

Mr.GaGa 28 ноября 2010, 20:19
6387

Фильм классный, всем советую посмотреть!!!

MissMariella 26 ноября 2010, 20:11
396

ну каждому своё, Энджи значит не нуждалась в новой подружке)))

NSt 26 ноября 2010, 20:12
2441

Классный фильм!!!!!!!

cat88 26 ноября 2010, 20:17
312

Ах, какой интересный этот фильм "Girl, Interrupted". Очень сильный, очень философский, один из моих любимых. Сюжет - в жанре дневника запутавшегося подростка; зритель шаг за шагом сопровождает главную героиню с порога смерти - потом в психушку - потом на волю, как в прямом, так и в переносном смысле. Актерский состав тоже сильный: Вайнона Райдер, Анджелина Джоли, Бриттани Мерфи, Вупи Голдберг, Клеа ДюВалл, Джаред Лето, Анджела Беттис, Джефри Тэмбор, Ванесса Редгрейв, Элизабет Мосс.

Я столько раз пересматривала этот фильм будучи подростком, это просто бесплатный треннинг для тинейджеров, считающих, что все хреново. Я не согласна, когда кто-то называет что фильм, что книгу мрачными и депрессивными: наоборот, такие истории приводят мысли в порядок. Школьники старших классов и студенты очень подвержены самокопанию, самоанализу, отсюда - саморазрушению. Главная героиня пол-фильма отрицает, что не пыталась покончить собой, что просто переборщила с алкоголем и таблетками. Она оказывается в психушке вроде как по собственному желанию, вроде как поначалу считает себя единственной нормальной и все контролирующей среди толпы чокнутых дур и малолеток. Но наблюдая за другими подростками, здесь оказавшимися по разным причинам, главная героиня постепенно все осознает: что ее демоны самые обыкновенные, и что не стоит отметать будущее так страшный и неминуемый факт взросления и превращения в скучных и самых обыкновенных посредственностей типа ее предков. Она видит, что у других действительно нет выхода, их настоящее или будущее уже покалечено, но у нее-то еще есть шанс, что ее будущее не такое черно-белое, каким она рисует его грифельным карандашом в своем дневнике.
Кто поклонник фильма "Прерванная жизнь" можно еще и книжку почитать, по которой этот фильм был снят. Автор Сюзанна Кейсен (Susanna Kaysen), название такое же - "Прерванная жизнь" (Girl, Interrupted)

Альфа 26 ноября 2010, 20:33
13624

Замечательно сказано.Такие фильмы заставляют взглянуть на свою собственную жизнь по-особому,независимо,есть у тебя самой с этой историей параллели или нет, он просто заставляет думать.И это работает.

Оливка 26 ноября 2010, 20:52
2675

Тебя тоже фильм задел за живое?! Единственное, что грустно, этот фильм прославил А.Джоли, но все равно как-то так неудобно вышло, что блеск ее наград затмил других актрис, не менее отлично сыгравших своих персонажей, что та же Мерфи, что главная героиня Райдер - я вот считаю, что фильмы у Вайноны Райдер, и "Осень в Нью-Йорке", и"Маленькие женщины", и "Прерванная жизнь" - просто бесподобны и лучшие в ее фильмографии!!!

Альфа 26 ноября 2010, 21:16
13624

Ещё как!)Ну,мне от того,что фильм прославил Джоли(хотя прославила её "Джиа",а "Девушка,прервано"только закрепил успех такими важными в опред.кругах,наградами)не грустно,а наоборот,радостно)Но ты права,актрисы все дополняли др.друга,в равной степени,жаль что "Оскары" не вручают за лучший актёрский ансамбль,как это делают на европейских фестивалях...Вайнону я люблю,она всегда такая ранимая и беззащитная-но она заложница внешности,глаза испуганной газели,хрупкость...жаль,её обделяют вниманием,она этого не заслужила."Маленькие шедевры"-тоже изумительная история,но др.свойства,хотя тоже о человеке и его метаниях...

Оливка 26 ноября 2010, 21:35
2675

Жаль Британи((

Anyt@ 26 ноября 2010, 20:42
148

тякая страшная здесь...

tanushaxa 26 ноября 2010, 20:49
3388

Хоть что-нибудь умное когда-нибудь скажите! А красоту своей любимицы воспевайте на другой страничке...

Olga-miss55 26 ноября 2010, 23:40
40

и вам того же желаю!

tanushaxa 02 июня 2011, 22:37
3388

О госпади, как же я люблю этот фильм!!!!!!Брит жаль, мне очень нравилась она.

Cирв 26 ноября 2010, 20:51
596

Фильм конечно замечательный,обожаю в нем всех троих девушек,таких разных,таких талантливых...А по теме - не с каждым с кем сводит тебя судьба становишься друзьями, уж Вайноне ли этого не знать?Очевидно они слишком разные чтобы сдружиться...

Logi-Logi 26 ноября 2010, 21:07
10264

Угу. Из этой троицы только Бриттани Мерфи всегда была солнечной и дружелюбной, что в юности и до самого конца.
Вайнона Райдер наоборот как человек всегда отличалась чрезмерной застенчивостью и замкнутостью - эти ее редкие философские и мудреные интервью, бурная молодость, смятая личная жизнь, ощущение неуклюжести на ковровых дорожках, и особо яркий пример - ее диагноз клептомания - когда ее однажды застукали и это вылезло наружу!!!
Анджелина Джоли до того, как не переключилась на материнство, благотворительность и Брэда Питта, сама являлась такой же девушкой на грани и с кучей скелетов шкафу, какой можно назвать и ее героиню в "Прерванной жизни".

Социопат это крайняя степень социофобии. Так что из этой троицы самой коммуникабельной и "нормальной" была Бриттани Мерфи, Вайнона Райдер -социофоб, Джоли - социопат. Какая у Райдер с Джоли на тот момент могла получиться дружба - да достаточно взглянуть на редкие фотки со всех вечеринок и премий того времени, связанных с этим фильмом - между ними Мерфи была их магнитиком и соединяла этих двух инопланетянок с Землей!

Не всем дано быть солнышками, находить общий язык со всеми и чтобы все тебя любили все тобой восхищались и хотели общаться. Поэтому особенно жаль Бриттани Мерфи, она такая солнечная всегда была.... К таким людям подсознательно тянешься. Такая ранняя кончина. Так нелепо и ужасно(((

Альфа 26 ноября 2010, 21:23
13624

И как это чаще всего бывает-такие вот "солнышки" внутри себя самой находят уйму тараканов,хотя внешне это никак не может проявляться,отсюда и увлечение антидепрессантами в зрелом возрасте,и многое другое...

Оливка 26 ноября 2010, 21:42
2675

Да ерунда это и пустые предположения некоторых бульварных писак, будто от передоза антидепрессантов умер и Хит Леджер, и Бриттани Мерфи!

Альфа 26 ноября 2010, 22:50
13624

Фильм классная и игра актёров тоже)))Психологический)))Жаль что они не подружились...Энджи супер))))!!!!!!!!

Flaut 26 ноября 2010, 21:17
440

мой любимый фииильм(((
книгу я тоже читала,но фильм интереснее..
я тоже когда его смотрю вспоминаю Бриттани..так жалкоона мне очень нравилась

Пользователь удален 26 ноября 2010, 21:21 ! пожаловаться

"Маленькие женщины" хотела написать,почти по Фрейду)

Оливка 26 ноября 2010, 21:38
2675

Ох...это был великий фильм

MadwomaN 26 ноября 2010, 21:52
5418

Комментарий удален

*Zavarka* 26 ноября 2010, 22:05
4180

ну это ведь русскоязычный сайт и в правилах написано,что писать можно комментарии только на русском.

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2010, 10:50
16667

Комментарий удален

Кати 27 ноября 2010, 22:31
1454

да любая из них

fightery 26 ноября 2010, 22:25
35

обожаю её

An Leto 26 ноября 2010, 22:30
10784

Мне кажется Анджелина всегда была замкнутой. И это правильно.

Leighton 27 ноября 2010, 08:05
5745

Британи очень жаль(

...ROXY... 27 ноября 2010, 08:34
946

вот ещё фото из этой премьеры(Лос-Анджелес 1999 год)
показать изображение

сестра Анджелины Джоли 27 ноября 2010, 10:48
16667

Фильм просто замечательный!

ЧеБуРдаНидЗе 27 ноября 2010, 12:11
525

Милашка Бриттани,как тебя не хватает.

Brigitte 27 ноября 2010, 12:20
15757

фотки классные
Бритти жаль =(((

malaya003 27 ноября 2010, 12:35
11289

Бриттани очень жалко(

Ansty 27 ноября 2010, 12:45
6959

страшненькая Джоли, вах!

olgin 27 ноября 2010, 13:40
3551

Эх Брит....

[...MohiTo...] 27 ноября 2010, 14:24
1685

Не подружились...Да...кому-то из них точно не повезло...

phantik 27 ноября 2010, 15:47
288

Не удивительно что у Джолт практически нет друзей.

Ильсиюша 27 ноября 2010, 17:12
8723

Энжи не раз говорила, что у нее нет подруг!

elen@ka 27 ноября 2010, 17:18
24311

Какие-то глупости...Друзьями не стали...бред. Может у нее опять проблемы со сном? А про Мерфи - да, печально.Очень!

Franklyn 27 ноября 2010, 18:09
1395

"Прерванная жизнь"-фильм моей жизни. Очень люблю его. Первый раз посмотрела в подростковом возрасте и с тех пор он прочно засел в моей голове. Великолепная игра абсолютно всех актёров,смысл фильма,потрясающая музыка-всё это заставляет пересматривать фильм снова и снова!!!! Читала интервью Энджи,где она говорила,что она целенаправленно старалась абстрагироваться от других,чтобы копить энергию и силы и специально старалась не замечать Вайнону, иначе она не смогла относиться к ней так ,как нужно по сценарию. Эта роль лучшая для меня в фильмографии Джоли.

Пользователь удален 27 ноября 2010, 18:26 ! пожаловаться

Фильм действительно стоящий.

SOPHIA 27 ноября 2010, 19:14
2182

энджи стерва :D

MegoMag* 27 ноября 2010, 20:23
2067

Да...Джоли ну и видок)

La fleur jolie 27 ноября 2010, 20:56
1208

Даже не знаю что сказать.

Пользователь удален 27 ноября 2010, 22:26 ! пожаловаться

Жаль не конца досмотрела,исправлюсь))))Джоли неподражаема!

M@r@ 27 ноября 2010, 22:41
515

На фотках Британи веселая...я до сих пор не верю,что ее нет....

Svetikkkk 28 ноября 2010, 01:01
428

Фильм бесподобен, и Вайнона и Энджи сыграли превосходно.

m/ Oksi m/ 28 ноября 2010, 03:01
6580

ну да

Пупсик сходит с ума! 28 ноября 2010, 12:45
2008

Очень жаль Бриттани

Sophie_diva 28 ноября 2010, 12:52
1293

фильм понравился))*

TwIlIgHt_aliya 28 ноября 2010, 13:24
123

джоли шикарно сыграла в этом фильме-один из лутших

только Энджи 28 ноября 2010, 16:35
41

а мне не нравится этот фильм

Лигейя 28 ноября 2010, 17:52
1529

Фильм, дейсвительно, оч хорош))))

Mona_Liza 28 ноября 2010, 19:41
3535

Забей Вайнон! Говорят у джоли, самой друзей нет...

Mr.GaGa 28 ноября 2010, 20:21
6387

Подруга Анджелины-Гвен Стефани

molgmi 28 ноября 2010, 21:44
7623

говорят много чего,а друзья у неё есть это не только знаменитые люди,но и простые не публичные как она

сестра Анджелины Джоли 29 ноября 2010, 15:53
16667

А мне фильм не показался очень уж интересным, и Анжелина в своем репертуаре, вобщем ничего особенного.

Ирэна 29 ноября 2010, 11:23
2264

фильм отличный вышел, Джоли там выше всяких похвал

Mrs. Fox 29 ноября 2010, 14:14
1930

да,Брит очень жаль(((((

Lena Chin Reeves 30 ноября 2010, 12:38
3141

Бриттани жаль...

Пользователь удален 30 ноября 2010, 16:36 ! пожаловаться

отличный фильм) Анджи говорила что у нее нет подруг... таким звездам тяжело дружить

fallen_angel 05 декабря 2010, 13:53
7003

Хочу посмотреть етот фильм.

Solomiya 27 июня 2011, 20:49
245

Жаль Бриттани.....

Mars-Girl 04 ноября 2011, 12:10
663

Фильм отличный.
Бриттани жаль( Отличная актриса.

Erika♫ 06 ноября 2011, 13:42
533